Ненавидя тебя… - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Ненавидя тебя…
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline


За обложку спасибо огромное замечательной и талантливойAlexandria




Название: Ненавидя тебя…

Автор: xrxdanixrx

Ссылка на оригинал:


Разрешение: отсутствует


Переводчик: paneshka09(Таня)

Редакторы: 1 главы - nikele(Лена),CullenS(Лена); 2-27 -CullenS(Лена);

8-10-11-12-14-15 - Скетчер(Катя)

Хозяюшка форума: ღАлаяღ(Алёна)

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romance/Humor

Статус: Оригинал - 27 глав - закончен, перевод – в процессе

Размещение: только на robsten.ru

Саммари: Скромница Белла без памяти влюбляется в известного

коллекционера девушек, и в один миг её мир выворачивается наизнанку.

Отвергнув ее предложение, Эдвард явился катализатором возникновения и

роста её стервозности. И вот, спустя годы, пришло время для мести…


Музыка: Предлагаем вашему вниманию нашу музыкальную подборку

к каждой главе.







Дополнительные материалы:

Подарки от наших читателей:

Счёт противостояния:





 Почтовая голубка -ღАлаяღ(Алёна)

*Если не нашли себя в ПЧ, пожалуйста, обращайтесь в личку!

Код для баннера:


Код для нашего Барного коктейльчика:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 13.08.2014, 22:58
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:51 | Сообщение # 641
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Подойдет?

Конечно dance4


Арья
 
Elenushka
Elenushka Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:17 | Сообщение # 642
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ох, девочки! Прочитала сразу две главки. Уже что-то интересное вырисовывается. Правда, Белла пока лучше владеет ситуацией, а Эдвард и соображалку теряет, и красноречие. Эммет здесь молодец,  понравилась ему Роуз, так что тут в игрушки играть и обманывать друг друга, решил быть честным, умничка! С памперсами получилось забавно! Танечка, жду продолжения. Девочки,  вы все молодцы!
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:39 | Сообщение # 643
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девочки!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 привет всем!!!
 Пришла на форум, а тут море комментариев и каких!!!!! hang1 Спасибо большущее за то, что не забываете нас!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Helen77, Леночка!!:lovi06032: 
Цитата Helen77 ()
Ловлю себя на ощущении, что пока мне не нравятся ни холодная Белла, ни циничный Эдвард.
да, они сейчас два сапога пара... интересно, понравится ли тебе кто-нибудь из них к концу произведения? очень надеюсь на это... girl_wacko и интересно узнать, если понравится, то кто первый????
вильветта, Викуша!:lovi06032: 
Цитата вильветта ()
Посреди прохода между стеллажами стоял Эдвард, явно нервничая и прижимая к груди… пачку подгузников! Интересно зачем
в следующей главе Эдя сам все расскажет- если честно, мне нравятся его мысли... и то, как он пытается отрицать очевидное... giri05003 вообще, мне кажется, и Эд и Белла проживают не свою жизнь и ведут себя не так, как должны ( может, я слишком романтична, но  я верю, что они настоящие в тех непрошеных мыслях, которые нет-нет, да проскальзывают у них время от времени... girl_blush2 ... ну, и еще я верю в то, что человек может измениться... поэтому страшно люблю, когда в фиках происходят метаморфозы с главными героями... причем в лучшую сторону...)

Мурлыська, Оленька!!!! lovi06015
 Спасибо за такой эмоциональный и красивый( как всегда) видеоряд!!! lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Наша парочка продолжает исследовать друг друга, не только в жизни, но и на просторах интернета!) Хм, а Эдвард такой же слабенький, как и Белла в отношении взаимодействия друг с другом!) Ну это надо же.... Все как то у них не по плану, все как то сумбурно.. Все под действием чувств, а не расчетливого разума...)
в точку!!! Эмоции рулят!!!!
Цитата Мурлыська ()
И к чему приведет их воскресное свидание!) Второй этап.... Мисс Сток входит в кураж!)
надеюсь, ей удастся удивить не только Эдика, но и тебя! giri05003

Даaf, Дашуля!!!! lovi06015
Цитата Даaf ()
Поход в клуб явно удался
аха... шпионская вылазка... думаю, девочки и сами не ожидали такого поворота... giri05003
Цитата Даaf ()
Странно, что Эммет и Роуз до сих пор так и не перешли к другой части отношений Но надеюсь их симпатия станет большим
да, станет... и гораздо раньше, чем у Эда с Беллой... потому, что в отличие от последних, Эм и Роуз пытаются доверять друг другу....а Э+Б... сами тормозят свои отношения... даже не знаю, получилось ли у них сейчас что-то, не сумей погасить они свое влечение????( одна потому, что надо придерживаться плана и отомстить... а другой, чтобы тоже придерживаться плана и выдержать неделю... до четверга- вот тогда то игра будет вкусной... блин, как дети...))...
Цитата Даaf ()
Переписка Эдварда и Беллы была довольно таки милой Правда Белла промахнулась с сигналом почты....Да и с его фамилией тоже Эхххх, ну ребята дают....
и со своей фамилией промахнулась... все больше косяков у Беллы... согласна... вообще одни сплошные промахи... стратеги из них еще те....кхе-кхе.. giri05003
Цитата Даaf ()
Ну а Каллен с подгузниками Это просто что-то....Я в шоке....У него крыша явно катится рядом с Беллой! Он уже играет в сталкера с подгузниками наперевес
мне тоже нравится этот момент, Дашуль!!!! good
 девочки, спасибо за комменты!!!! lovi06015



Ривер
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:53 | Сообщение # 644
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
lonalona, Наташенька!!!! lovi06015 как я рада тебя видеть!!! lovi06032 Спасибо, что находишь для нас время!!!! lovi06015
Цитата lonalona ()
Я что-то запуталась, кто ведет, если честно... С одной стороны, очевидно - Белла. 
Бедалага Эдвард разум теряет, фигню несет, скоро древо семейное нарисует в её присутствии или расчетный счет скажет  Вот дурень-то. А таким фаберже казался....
Но ведь и Белла прокалывается, то тут, то там...
вот и я запуталась...еще и Эд полностью растерян и признает, что никогда себя так не чувствовал...а еще он понял, что Белла играет с ним... но это его не останавливает... как обычно... почему? он готов отступиться от своей игры? или Белла кажется ему еще более желанным трофеем?? Нат, про семейное дерево- good giri05003
Цитата lonalona ()
И что же будет делать наша девочка? Привыкшая брать легонькую победу без учета своего эго....
что и положено девочке в  такой ситуации... girl_blush2 ...
Цитата lonalona ()
В чем смысл переписки я не очень поняла, если честно.  Просто подразнить? 
Потому что никакого конструктива, хотя господи, о чем это я.....у кого из героев этой истории он присутствует,
ты права, Нат... ни у кого... и главное, одна ерунду написала, а другой купился и отвечает... может, они решили так лучше узнать друг друга???7
 в этой ситуации только Элис( как мне кажется, объективна)- хотя и она со своими тараканами в голове...
Цитата lonalona ()
Никогда не думала, что упаковка подгузников может так смешить
fund02016 ... я теперь если вижу подгузники, вспоминаю, как наш мачо их к хруди прижимал... giri05003

 Ксюня555, Оксаночка, привет!!!! lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
У меня такое чувство, что оба уже вляпались по самые ушки, но фиг признаются в этом. Позабавила их переписка и параллельный обмен любезностями по телефону.
  fund02016 ты не одна в своих ощущениях...и мне было весело переводить их общение...даже не верится, что они враги... girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
С нетерпением жду реакцию Эдварда, когда он узнает, кто же владелицы клуба-конкурента.
к тому моменту, когда он узнает... реакция будет вполне ожидаемой... girl_blush2
FaNATKA, Наташенька! lovi06015
Цитата FaNATKA ()
План Беллы реализуется, правда, не без огрехов. Эдвард из-за своего влечения-увлечения даже невнятно мыслит... Как зачарованный... Последняя сцена забавляет. Хочется послушать лепет Каллена насчет подгузников!
да уж... после первого этапа, как уже почти единогласно решили наши форумчанки, ведет Белла... но вот долго ли ей вести при такой не до конца продуманной стратегии боя??? giri05003 посмотрим... огрехи слишком глупые они могут стоить победы...голова должна оставаться холодной... а этого обоим героям не хватает рядом друг с другом... fund02016
 Спасибо за пожелания, Наташ!



Ривер
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:08 | Сообщение # 645
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Yana1907, Яночка!!!! Спасибо за такой обстоятельный комментарий!!!! lovi06015
Цитата Yana1907 ()
После этих глав еще раз убедилась, что совершенно не могу пока воспринимать всерьез наших героев  У Эдварда крыша уже отправилась в далекое путешествие! Взял да и рассказал все про свой бизнес, балбес Того и гляди скоро досье на себя напишет и Белле в зубах принесет  Не хватает ему внимательности...Ведь Белла уже начала прокалываться по мелочам
  ослеплены наши зайцы друг другом... giri05003 какие из них стратеги????
Цитата Yana1907 ()
Ловлю себя на мысли, что Белла мне что-то перестала нравиться
 а как же женская солидарность, Ян???? giri05003
Цитата Yana1907 ()
Очень интересно наблюдать за Элис и Джаспером  Прям даже не знаю, когда до них дойдет, что оба нравятся друг другу?  Эммет и Розали мне очень нравятся! Вот как сначала понравились, так ничего и не изменилось
 думаю, эти две пары нам автор специально придумала, чтобы мы от игры наших главных не сильно устали... вот , мол, смотрите, не все так печально... giri05003
Цитата Yana1907 ()
И вообще, Эммет кажется как-то помудрее Эдварда, пока по крайней мере
fund02016 согласна, и это несмотря на всю свою простоту... мне он понравился еще вначале, когда Эд ему сказал: "Добро пожаловать в мой мир", а Эм ответил: "Твой мир- полная лажа"... вот тогда мне показалось, что Эм готов к чувствам... и понял, что кроме секса девушки могут претендовать от него на большее... во всяком случае, одна точно... girl_blush2

maramoroz, Марочка, привет, Солнце!!! lovi06015
Цитата maramoroz ()
Еще не известно, может она сама уже сдерживаться не сможет и пошлет к чертям план.
было бы здорово... good
Цитата maramoroz ()
Удачи вам м побольше свободных минуточек
спасибо, Марик! пожелание , ох, как в тему! girl_blush2
Цитата maramoroz ()
С праздником всех!!!!
большое спасибо!!!! И тебя с праздником!!! lovi06015
kristy90
Цитата kristy90 ()
Вот честно сказать я не в команде Беллы. Слишком уж она жестока. Когда уже Эдвард начнет одерживать вверх? Может после 7 главы?
 в 11 главе она расскажет, как ее отшил Эдвард... так сказать, постарается оправдать в ваших глазах свое отношение к нему... очень интересно будет услышать ваше мнение... а пока... все идет как она задумала...и фильтр у эди между ртом и мозгом сломался...  и подгузники эти... все по плану, ничего не скажешь...
Цитата kristy90 ()
Пы.Сы. Хочу, чтоб Джаспер был более решительным и не убегал от Элис.
 у них все наладится... правда... girl_blush2
Цитата kristy90 ()
С праздником!
спасибо большое! И тебя с праздником!!!



Ривер
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:11 | Сообщение # 646
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Elenushka, Леночка, привет! lovi06015
Цитата Elenushka ()
Уже что-то интересное вырисовывается.
надеюсь, что до конца фика интерес не угаснет... girl_blush2
Цитата Elenushka ()
Эммет здесь молодец,  понравилась ему Роуз, так что тут в игрушки играть и обманывать друг друга, решил быть честным, умничка!
fund02016 good

ДЕВОЧКИ!!!!! Спасибо всем огромное за комментарии!!! Аленушка!!!! Спасибо тебе за форум, хозяюшка наша!!!! так приятно заходить сюда и заряжаться позитивом!!!! Обожаю вас ВСЕХ!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Ривер
 
vl@dany
vl@dany Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:27 | Сообщение # 647
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Танюшкин привет 1_012
а чо эт я все пропустила 12
стучусь скромненько в ПеЧеньки...ой да ладно(хотела произвести хорошее первое впечатление giri05003 ),совсем не скромно стучусь fund02002
пошла наверстывать упущенное,скоро приду


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:25 | Сообщение # 648
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
vl@dany, lovi06015 АНЮТКА!!!!!! dance4 dance4 dance4 Как я тебе рада!!!!! молюсь, чтобы ты там не разочаровалась в середине и не ушла!!!! bjet_chelom
Цитата vl@dany ()
а чо эт я все пропустила
ничего ты не пропустила....
Цитата vl@dany ()
пошла наверстывать упущенное,скоро приду
ох, ты не представляешь, КАК мы ждем!!!!! Аленушка придет и нальет тебе коктейльчика фирменного... загудим тогда.... dance4
а в ПЧ-ньки- это мы с огромным удовольствием!!!!! lovi06015



Ривер
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:42 | Сообщение # 649
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Elenushka, приветик lovi06032
Цитата Elenushka ()
Уже что-то интересное вырисовывается.

Надеюсь, что с каждой главой ваш интерес будет расти и расти)
Цитата Elenushka ()
Правда, Белла пока лучше владеет ситуацией, а Эдвард и соображалку теряет, и красноречие.

Везет пока Белле очень)
Цитата Elenushka ()
Эммет здесь молодец,  понравилась ему Роуз, так что тут в игрушки играть и обманывать друг друга, решил быть честным, умничка!

Да, Эммет тут радует) Настоящий мужчина)

Елена, спасибо за комментарий!!! lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:47 | Сообщение # 650
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
vl@dany, приветик lovi06032
Добро пожаловать!!! fund02016
Цитата vl@dany ()
а чо эт я все пропустила

Мы еще только недавно открылись, так что всё еще впереди)
Цитата vl@dany ()
стучусь скромненько в ПеЧеньки...ой да ладно(хотела произвести хорошее первое впечатление ),совсем не скромно стучусь

giri05003 С удовольствием принимаем!!! fund02016 Надеемся, что вам у нас понравиться JC_flirt
Цитата vl@dany ()
пошла наверстывать упущенное,скоро приду

Ждем)
А это, чтобы лучше читалось
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:58 | Сообщение # 651
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Девочки, обратите свое внимание под спойлер нашего Счёта противостояния.
Поскольку Белла официально завершила свой первый этап и уверенна лидирует в это игре. То всё баллы пока на её счету)

У нас с Таней есть предложение теперь вести счет не после каждой главы, а по этапу осуществления плана Беллы. Как вы на это смотрите? Или лучше выставлять счёт после каждой главы?)
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:23 | Сообщение # 652
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
paneshka09, Привет, лапочка!)
Цитата
надеюсь, ей удастся удивить не только Эдика, но и тебя!
Жду недождусь!) girl_blush2 fund02016 lovi06015




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:25 | Сообщение # 653
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Итак, ага вот она я.  Собственной персоной.  Надеюсь я еще не запоздала.  JC_flirt  Я извиняюсь за задержку свой личности, на форуме, вы понимаете, работа, дом... жизнь. Вообщем все было запутано, но вот я тут. 
что же сказать такого...  taktak Эдвард конечно молодец что признался, но чёрт я надеялась что это будет не так скоро. Ох, эти бабы которые имеют власть над мужиками. 
Анжела обращается в нему на сэр? Ох чёрт что за мание величия? Может еще: 
Сэр мне почистить вас сортюх, или сэр желаете выпить виски возле камина?  fund02002  Вообщем молодец Эдвард что исправил её с "сэр", а то я бы долго еще возмущалась. giri05003 Ох, что-то я поехала в другую сторону. Эдвард такой самоуверенный типок, когда вблизи нету Беллы.  Серьезно он обзывает их пумами?  только ведь пумы кошечки, им свойственно пускать ноготки, держись Эдвард.  JC_flirt

Цитата
Дерьмо, Эдвард, возьми себя в руки!
чувак правда держи свои пречиндали в штанах. Белла не дала еще добро.
Ну а дальше, о малышка Белла грязно играет, двигая своей попкой без трусиков на ноге Эдварда. 

Цитата
Христос, да ты успокоишься, наконец?

Действительно. Что за мужик. На плечо и в кабинет. Учить его надо. 

Цитата
Но я ужасно хотел прыгнуть с ней в постель!
Эдвард брат я поддерживаю твоё желание, мне тоже уже невтерпёж. 
hang1
Мне так травится его голос разума который вставляет всегда пять копеек. Или это голос пениса? Ох не знаю не знаю. 
Боже... дайте мне мужика который сидит голый и ест банан. Эммет превосходный girl_blush2 girl_blush2
 
Цитата
- Я не показывал ей свой банан прошлой ночью.
Серьезно? Боже и Эммет туда. Отвел бы её в супермаркет и там показал бы бабан раз свой еще не осилил на свет божий вывалить. 
Хотя ладно, в другой бы ситуации я бы потребовала секса от этих героев, но думаю, это мы еще увидим. 
Не буду торопить коней.  girl_blush2
Девули спасибо за главу. Пойду еще от Беллы прочитаю, и узнаю что же задумала эта коварная девчушка.  Ждите меня.  lovi06032 Я мигом.  lovi06015
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:57 | Сообщение # 654
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
JC_flirt JC_flirt  
Ух прочитала я и вторую главу(7 главу), что я могу сказать, Белла и Эдвард такие предсказуемые. Два упёртых барана. Я поведу на свидание, нет я, ладно, но я плачу, нет я плачу. Ох, я за их выяснениями весь смысл потеряла, но... Они такие милые.   fund02002 И  Джаспер, окей когда она сказала снимать ему штаны  я подумала она ему.. ну вы поняли что сделает, но не сделала. Как от сердца отлегло. Я конечно всё понимаю друзья друзьями, но секс тоже бывает.  Славненько что все обошлось.  giri05003
Джаспер такая душка.  hang1 Стесняшка, эдакая.  JC_flirt  

Цитата
- Джелла! - заорал кто-то поблизости,
о чёрт возьми.  fund02002 fund02002 bj bj Роуз такая Роуз. 

Цитата
- Хм, - задумчиво произнес Джаспер. - Возможно… Эм… я пойду, гляну на нее. Знаете, чтобы просто удостовериться, что с ней все в порядке.
Джази, один ты нормальный в этой стаи. Подари малышке Эли любовь, и бульон приготовь так и быть.  girl_wacko girl_blush2 Элис такая душка, но не уверенна в своей любви и злится. 

Цитата
Посреди прохода между стеллажами стоял Эдвард, явно нервничая и прижимая к груди… пачку подгузников!
О! я уже смею догадываться какие мысли поселись в головушке Беллы.  Подгузники он выбирал кому? Шарлоте? Или себе на свиданку.  fund02002 Шучу я немножко)) 
Девочки, спасибо большое за две чудные главы. Они такие непредсказуемые. 
Вы лучше всех))) lovi06015 lovi06015 hang1 hang1
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:22 | Сообщение # 655
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
I_am_Julia, Юленька!!!! Привет!!!! lovi06015 Как я рада тебе, Солнце!!!! lovi06032 Коммент просто великолепен!!! good
Цитата I_am_Julia ()
Вообщем молодец Эдвард что исправил её с "сэр", а то я бы долго еще возмущалась.
да Эдька вообще молоток, Юль, good хотя "горячий жеребец" от Анджелы меня порадовал... giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Серьезно он обзывает их пумами?  только ведь пумы кошечки, им свойственно пускать ноготки, держись Эдвард.
в точку!!!! good
Цитата I_am_Julia ()
чувак правда держи свои пречиндали в штанах. Белла не дала еще добро.
она у нас такааая шалунья..... giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Действительно. Что за мужик. На плечо и в кабинет. Учить его надо.
 о, да... это решило бы многие проблемы, но ведь Эдька джентльмен...растудыть его налево... 4
Цитата I_am_Julia ()
Мне так травится его голос разума который вставляет всегда пять копеек. Или это голос пениса? Ох не знаю не знаю.
  Юляаааааа, жжешь!!!! моя под столом!!!! после Фаберже, "ГОЛОС ПЕНИСА" будет теперь всегда присутствовать в моем мозгу- каждый раз при переводе буду вспоминать, ЧЕМ в данный момент думает Эдя... good
Цитата I_am_Julia ()
Боже... дайте мне мужика который сидит голый и ест банан. Эммет превосходный
угу, и еще до безобразия порядочный... fund02016
Цитата I_am_Julia ()
Серьезно? Боже и Эммет туда. Отвел бы её в супермаркет и там показал бы бабан раз свой еще не осилил на свет божий вывалить.
  Юля, ржу ни могу... ты где позитива набралась???? giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Пойду еще от Беллы прочитаю, и узнаю что же задумала эта коварная девчушка.  Ждите меня.  Я мигом
предвкушаем!!!! Спасибо за комментарий!!!! lovi06015



Ривер
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:29 | Сообщение # 656
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Ух прочитала я и вторую главу(7 главу), что я могу сказать, Белла и Эдвард такие предсказуемые. Два упёртых барана. Я поведу на свидание, нет я, ладно, но я плачу, нет я плачу.
два сапога, точно!!!!! fund02016 и ведь спорят то из-за глупостей... fund02002
Цитата I_am_Julia ()
И  Джаспер, окей когда она сказала снимать ему штаны  я подумала она ему.. ну вы поняли что сделает, но не сделала. Как от сердца отлегло. Я конечно всё понимаю друзья друзьями, но секс тоже бывает.  Славненько что все обошлось.
секса между ними не было и не будет в принципе... они настоящие друзья... так что, Юль, не беспокойся... lovi06015
Цитата I_am_Julia ()
Джази, один ты нормальный в этой стаи. Подари малышке Эли любовь, и бульон приготовь так и быть.  Элис такая душка, но не уверенна в своей любви и злится.
  иногда мне кажется, что в этой шайке эти двое самые разумные... несмотря на своих тараканов... girl_blush2
Цитата I_am_Julia ()
О! я уже смею догадываться какие мысли поселись в головушке Беллы.  Подгузники он выбирал кому? Шарлоте? Или себе на свиданку.  Шучу я немножко))
  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 под руку подвернулись... и ведь Белла обязательно спросит, зачем и почему....в следующей главе... надеюсь, вы догадываетесь, КОМУ Эдвард покупает подгузники???? JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Юлечка, спасибо за комментарий!!!! lovi06015



Ривер
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:42 | Сообщение # 657
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
paneshka09, Привет красавица, давненько я тебя не видела)  JC_flirt
Цитата paneshka09 ()
хотя "горячий жеребец" от Анджелы меня порадовал...
Да, он тоже был весьма не плох, как стеснялась, так ломалась, но сказала.  Мне вот не понравились, хотя нет почему, понравилось как Белла кинула взгляд на их разговор с Анжелой, после фразы горячего жеребца. Чую, этот чистый запах ревности который пробирается наружу. Или просто мне мерещится?  fund02002
Цитата paneshka09 ()
Юля, ржу ни могу... ты где позитива набралась????
Не поверишь на кассе с подгузниками раздавали.  giri05003 giri05003 Если серьезно, просто глава повеселила) 
Цитата paneshka09 ()
и ведь спорят то из-за глупостей...
иногда и споры  из-за глупостей могут создать гармонию  girl_blush2 girl_blush2  но наверное между ними... не понятно что. Придумаю что-то так скажу.   fund02002
Цитата paneshka09 ()
секса между ними не было и не будет в принципе... они настоящие друзья... так что, Юль, не беспокойся...
Ты моя пилюля успокоительного  giri05003 giri05003 Благодарю за это. Я рассчитываю только на секс только Э и Б. Когда это случится?  Скажи что в  эпилоге и меня мондраж схватит. 
 
Цитата paneshka09 ()
иногда мне кажется, что в этой шайке эти двое самые разумные... несмотря на своих тараканов...
иногда и тараканов таких полезно иметь))) girl_blush2
Цитата paneshka09 ()
КОМУ Эдвард покупает подгузники????
внебрачному чаду?  4   fund02002 fund02002
Цитата paneshka09 ()
Юлечка, спасибо за комментарий!!!!
Всегда рада))) lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:09 | Сообщение # 658
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
I_am_Julia, приветик lovi06032
Цитата I_am_Julia ()
Итак, ага вот она я.  Собственной персоной.  Надеюсь я еще не запоздала.

Конечно не запоздала, мы тебе всегда рады fund02016
Может чего выпьешь? JC_flirt
Цитата I_am_Julia ()
Я извиняюсь за задержку свой личности, на форуме, вы понимаете, работа, дом... жизнь. Вообщем все было запутано, но вот я тут. 

Всё мы понимаем, ведь у самих тоже самое girl_wacko
Цитата I_am_Julia ()
Эдвард конечно молодец что признался, но чёрт я надеялась что это будет не так скоро. Ох, эти бабы которые имеют власть над мужиками. 

Ахха, а ты против?))
Цитата I_am_Julia ()
ется в нему на сэр? Ох чёрт что за мание величия?

Так это ж не Эдвард её заставлял говорить, а какой-то Гэр до этого))))
Цитата I_am_Julia ()
Сэр мне почистить вас сортюх, или сэр желаете выпить виски возле камина? 

Ваша овсянка, сэр giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Эдвард такой самоуверенный типок, когда вблизи нету Беллы.  Серьезно он обзывает их пумами?  только ведь пумы кошечки, им свойственно пускать ноготки, держись Эдвард.

Это точно) Пусть лучше бережет свое достоинство))
Цитата I_am_Julia ()
чувак правда держи свои пречиндали в штанах. Белла не дала еще добро.

И чувствую не скоро еще даст)))
Цитата I_am_Julia ()
Действительно. Что за мужик. На плечо и в кабинет. Учить его надо. 

giri05003 Тогда бы он у нас вырвался бы в лидеры))
Цитата I_am_Julia ()
Мне так травится его голос разума который вставляет всегда пять копеек. Или это голос пениса? Ох не знаю не знаю. 

Ахахаха, голос пениса... fund02002 Значит разум и голос пениса у Эдварда сильней всех других органов)))))
Цитата I_am_Julia ()
Боже... дайте мне мужика который сидит голый и ест банан. Эммет превосходный

Юль, пыталась найти такого...а оказалось, что их нет))
Цитата I_am_Julia ()
Серьезно? Боже и Эммет туда. Отвел бы её в супермаркет и там показал бы бабан раз свой еще не осилил на свет божий вывалить. 

fund02002 fund02002 fund02002
Эммет у нас парень серьезный) И Роуз для него не очередная девушка, поэтому и не спешит)
Цитата I_am_Julia ()
Два упёртых барана. Я поведу на свидание, нет я, ладно, но я плачу, нет я плачу. Ох, я за их выяснениями весь смысл потеряла, но... Они такие милые.  

Аха)) Упертые милахи)) А казались взрослыми людьми))
Цитата I_am_Julia ()
И  Джаспер, окей когда она сказала снимать ему штаны  я подумала она ему.. ну вы поняли что сделает, но не сделала. Как от сердца отлегло. Я конечно всё понимаю друзья друзьями, но секс тоже бывает.  Славненько что все обошлось.

Ооо 12 Я об этом не думала даже...что между ними действительно могло быть...что-то...Может потому что для меня никогда не было возможна пара Белла/Джаспер))
Цитата I_am_Julia ()
Джази, один ты нормальный в этой стаи. Подари малышке Эли любовь, и бульон приготовь так и быть.  Элис такая душка, но не уверенна в своей любви и злится. 

Душка, ему бы еще решимости и уверенности побольше) Или Элис стоит уже брать всё в свои руки)
Цитата I_am_Julia ()
О! я уже смею догадываться какие мысли поселись в головушке Беллы.  Подгузники он выбирал кому? Шарлоте? Или себе на свиданку.  Шучу я немножко)) 

fund02002 А вдруг они ему сейчас прям и пригодятся giri05003

Юленька, спасибо за такой шикарный комментарий!!! lovi06015
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:35 | Сообщение # 659
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Может чего выпьешь?
перед трудной неделей, я бы не отказалась от ликёрчика. На ваше усмотрение бармен) lovi06015
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, а ты против?))
не то чтобы я против, я за то чтобы мужики в этой истории имели твёрдое мнение, а то и них ка не день то их бабы всё время обводят вокруг пальчиков. 
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда бы он у нас вырвался бы в лидеры))
не знаю как кто, но я этого очень желаю.  fund02036
Цитата ღАлаяღ ()
Значит разум и голос пениса у Эдварда сильней всех других органов)))))
кхм, я бы сказала голос пениса, сильнее всех.  girl_blush2
Цитата ღАлаяღ ()
Эммет у нас парень серьезный)
такой серьезный что полуголый пихает банан себе в глотку пред братом. )))
Цитата ღАлаяღ ()
Юленька, спасибо за такой шикарный комментарий!!!
Сказала уже Танюше, скажу и тебе, всегда рада для вас стараться)  lovi06015
 
nika-for
nika-for Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:58 | Сообщение # 660
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо большое за новые главы lovi06032
Что же борьба между нашими красавцами в самом разгаре fund02002
Даже в виртуальном мире они не перестают обмениваться любезностями. Белла так часто оговаривается как бы не спалилась...
Эдвард конечно конкретно продувает в их войне за лидерство, что же наш мачо так расслабился, Белла его явно все больше покоряет и приручает, хотя он этого и не замечает...
Конец глав позабавил...Что же интересно Эдвард придумает про подгузники fund02002 fund02002 fund02002    
Джаспер какой то нерешительный это как то не особо радует, ну же Джаспер действуй Элис ждет JC_flirt
Жду продолжение...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: