История одного убийцы - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » История одного убийцы (Смерть – это не самое худшее,что может произойти с человеком)
История одного убийцы
ranum456
ranum456 Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline






Содержание:



















Новый баннер под спойлером.




мой фанф:



Сообщение отредактировал ranum456 - Вторник, 10.12.2013, 19:40
 
ranum456
ranum456 Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:13 | Сообщение # 241
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (YuLiEnKa)
Или это вообще ее труп был??
это был труп жены.
Цитата (YuLiEnKa)
Я буду надеяться, что к ХЭ тебя твоя фантазия приведет
что ж будем надеяться вместе))) lovi06032



мой фанф:

 
hope
hope Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:10 | Сообщение # 242
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Очень непростая и захватывающая история! Встретились два человека так изломанные жизнью. И обстоятельства их встречи весьма трагические. Чем обернется их встреча,что будет с ними дальше? Очень хочется узнать. Примите, пожалуйста, в ПЧ.
 
ranum456
ranum456 Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:40 | Сообщение # 243
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (hope)
Примите, пожалуйста, в ПЧ.
уже приняты) lovi06032



мой фанф:

 
LinaS
LinaS Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:19 | Сообщение # 244
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Пришла читать, а главка еще не активирована... Печалька... cray cray cray Приду позже...
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:54 | Сообщение # 245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирина, спасибо за бонус! lovi06032
Классная история. Всегда жду продолжения. Необычная, пронзительная. Виктория. Зло. Так хочется, чтобы этот великолепный мужчина обрел себя вновь. Такая трагедия в его жизни. Но так хочется, чтобы он вышел из нее. Хочется ХЭ. Вопреки всему.
Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ranum456
ranum456 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:19 | Сообщение # 246
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Алиса, Спасибо дорогая за отзывы. Пишу и сама уже незнаю, к какому финалу придет моя история, герои просто отбиваются от рук и диктуют свой сюжет, ну что из этого получится. Увидим)
Цитата Алиса ()
Виктория. Зло.
fund02016 Это да, О Виктории еще много чего буду писать)



мой фанф:

 
klaypeda
klaypeda Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:47 | Сообщение # 247
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Понравилось, буду читать и ждать продолжения...
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:01 | Сообщение # 248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ranum456, большое спасибо за продолжение и за маячок! lovi06032
Этот кусочек бонуса только всё запутал.
Воспоминания Эдварда ужасны и неудивительно, что он видит кошмары и просыпается в холодном поту не в силах справиться с терзающей его болью.
Так и хочется спросить - за что?
Жизнь очень жестоко обошлась с Эдвардом, и сейчас это уже совсем не тот человек, которым он был раньше.
Он загнал все воспоминания о прошлой жизни глубоко в себя, но время от времени, когда идёт что-то не так, воспоминания накатывают на него с новой силой, а вместе с тем приходит и злость, когда хочется всё крушить и громить, чтобы хоть немного избавится от душевных мук.
Пока не ясно, какую роль сыграла в его жизни Виктория, но судя по тому, что мелькает в его мыслях о ней, Эдварда с удовольствием свернул бы ей шею.
Если брать во внимание телефонные разговоры, то, похоже, что у Эдварда есть влияние, если он способен дать указание убрать с хвоста копов.
Непонятна пока его конечная цель, ясно только, что он находится в процессе охоты.
У меня только два варианта того, кем Эдвард стал сейчас.
Либо он наёмный убийца, либо он то, кто взял на себя роль правосудия выслеживать и устранять тех, кому закон не писан и кто творит свои дела, не волнуясь за наказание.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ranum456
ranum456 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:49 | Сообщение # 249
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Этот кусочек бонуса только всё запутал.
Это точно, чтоб не расслаблялись giri05003
Цитата Niki666 ()
Либо он наёмный убийца, либо он то, кто взял на себя роль правосудия выслеживать и устранять тех, кому закон не писан и кто творит свои дела, не волнуясь за наказание.
Зришь в корень)
Niki666, бесконечно люблю твои комментарии, спасибо тебе огромное за них. И спасибо, что читаешь историю.  lovi06015

Добавлено (28.10.2013, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата klaypeda ()
Понравилось, буду читать и ждать продолжения...
Очень рада, новому читателю, добро пожаловать lovi06032



мой фанф:

 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 28.10.2013, 05:19 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за бонус! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жизнь Эдварда не сладка была и не самую лучшую роль сыграла Виктория.
С одной стороны у Эдварда есть власть но даже не всегда даже она может помочь.
Эдвард кому-то перешел дорогу.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ranum456
ranum456 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:25 | Сообщение # 251
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Эдвард кому-то перешел дорогу.
в прошлом бонусе было понятно кому, сыну мера girl_blush2
Цитата вильветта ()
Жизнь Эдварда не сладка была и не самую лучшую роль сыграла Виктория.

Она все еще есть в его жизни, об этом уже скоро))))



мой фанф:



Сообщение отредактировал ranum456 - Понедельник, 28.10.2013, 08:26
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:05 | Сообщение # 252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата ranum456 ()
Это точно, чтоб не расслаблялись

Расслабляться не приходится, это точно. fund02002 В этот раз я даже немного онемела, не знала как прокомментировать главу, запуталась совсем, girl_blush2 даже в начало бонуса залезла, чтобы освежить память.
Цитата ranum456 ()
Зришь в корень)

Но не знаю, к какой из версий склониться. Убийца или меч правосудия? Наверное, всё-таки второе.
Цитата ranum456 ()
Niki666, бесконечно люблю твои комментарии, спасибо тебе огромное за них. И спасибо, что читаешь историю.

Спасибо! lovi06032 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ranum456
ranum456 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:30 | Сообщение # 253
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Наверное, всё-таки второе.
Я бы все таки ко второй версии склонилась,  JC_flirt . но можно сказать, что меч правосудия тоже имеет место быть)))



мой фанф:

 
Shayk
Shayk Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:45 | Сообщение # 254
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ирина, спасибо Вам огромное! lovi06032 История наинтереснейшая. good good good
И несмотря, на Ваши изначальные печальные прогнозы, и, связанные с данным обстоятельством мои страхи, и, собственно, сами перипетии сюжета, читается сие творение на удивление легко. Думаю, влюбленность Беллы в главного героя играет здесь не последнюю роль.
Ну и, конечно же, само описание! Я не критик и не эксперт, но много с чем уже знакома, поэтому смело скажу, на мой взгляд, у Вас это здорово получается. Так что, как говорится: пишите, Ира, пишите!
Жаль только, что такие перерывы между главами. Я не осуждаю, все понимаю и придерживаюсь того, что лучше редко, но метко. Что у Вас прекрасно выходит - метко.

Что касается самой истории, то она определенно лихо закручена (в смысле, все эти трагедии и плохие люди), но я, отчасти, рада этим "выкрутасам", потому как, именно они привели героев друг к другу. fund02016
Тема с бонусом бесконечно понравилась, и, честно говоря, была неожиданной. Как-то не ждала я повествования от Эдварда. Поэтому двойное спасибо. lovi06015 Лично у меня в голове понимание сюжета после прочтения бонуса вышло на новый уровень. Эдвард, например, уже не кажется, непонятным загадочным монстром, girl_wacko в которого непонятно с чего (ну, не считая его невероятной сексуальной харизмы, конечно hang1 ) влюбилась главная героиня.
И так далее. Все стало понятней. И реакции, и поведение.
Вопрос в другом, что их ждет дальше: любовь, секс (ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! girl_blush2 ), бешеная гонка на выживание? Надеюсь, все это будет.
И ждут ли нас еще бонусы? Уж очень хочется узнать, почему он вернулся, узнав, что его подставила некая Виктория. Почему он возвращался потом, и спасал Беллу, вроде как,  и так понятно, но почему вернулся в первый раз - вопрос.
Что касается упоминаемого и желаемого многими читателями хеппи энда (и я верю, что в душе желаемого и автором тоже), как истинный любитель розовых соплей хочу сказать: все просто. giri05003
Просто если в слогане истории: "Смерть – это не самое худшее,что может произойти с человеком" под смертью понимать смерть близких людей, а не самих главных героев, и, если из пролога фразу: "Он мертв" заменить на "Он оказался не мертв" или "Мертв, но не он", то все получится.
И все счастливы.
Я шучу конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. fund02002
С нетерпением жду продолжения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
ranum456
ranum456 Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:43 | Сообщение # 255
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Shayk, рада, что ты вернулась. комментарий твой бесподобен, попробую ответить по-списку. 
Цитата Shayk ()
несмотря, на Ваши изначальные печальные прогнозы, и, связанные с данным обстоятельством мои страхи, и, собственно, сами перипетии сюжета, читается сие творение на удивление легко.

когда начинала писать, казалось будет более криминально. не вышло получился любовный роман с элементами экшена, что ли))) честно сама не знаю куда занесет в следующей главе))) 
Цитата Shayk ()
Ну и, конечно же, само описание!
а вот за это отдельное спасибо, я тоже не спец, но как-то вот что-то получается, вроде бы)))
Цитата Shayk ()
А жаль, только лишь потому, что уверена, у этой истории могло бы быть большее количество поклонников.
что ж поклонников может и не много, но те что уже имеются, мне бесконечно дороги. lovi06015
Цитата Shayk ()
лучше редко, но метко.
Да возможно поэтому народ и не спешит читать, сама не люблю долго ждать, особенно когда на самом интрересном заканчивается, но к сожалению, быстрее не получается. Как бы я не хотела. 
Цитата Shayk ()
рада этим "выкрутасам",
fund02016 fund02002
Цитата Shayk ()
Тема с бонусом бесконечно понравилась, и, честно говоря, была неожиданной
Да изначально, когда я задумала историю, она должна была быть только Беллы. Вся история должна была быть от ее лица, и так как она ее видит, но потом поняла без бонусов не обойтись, тогда история будет не полной. и останется куча вопросов и  недосказанности. girl_wacko
Цитата Shayk ()
любовь, секс
будет все, только не в рейтинге NC - 17, хотя, кто его знает, может фантазия и разыграется в процессе так сказать))) giri05003
Цитата Shayk ()
И ждут ли нас еще бонусы?
Да безусловно. куда же теперь без них. следующий опять бонус. Хочу закончить с Форксом.
Цитата Shayk ()
, но почему вернулся в первый раз - вопрос.
об этом в следующем бонусе)
Цитата Shayk ()
Что касается упоминаемого и желаемого многими читателями хеппи энда

Что вы подарзумеваете под этим словом, мир во всем мире, любовь до гроба все живы и счастливы? 
если бы в Ромео и Джульете, все остались живы, то эта история забылась бы спустя век.  Но что мы видим, смерть двух юных влюбленных, оказалась куда более интресной, чем их дальнейшая жизнь. Которая неизвестно как  бы сложилась. Да они умерли, но их красата, их любовь, осталась навечно.
Что касается моей истории, медленно но верно попадаю, под влияние читателей и уже придумываю альтернативную концовку, но пока отсаюсь при своей))) а вот какой не скажу.
Цитата Shayk ()
Смерть – это не самое худшее,что может произойти с человеком"
Под этим слоганом я имела вввиду, что Смерть не самое страшное, что может произойти с человеком. Умирать легко- жить труднее,  вот, что я имела ввиду. Смерть- это секунда. Жизнь растягивается на годы. 
Поймете меня, потом почему, для героев  смерть не так страшна, как сама жизнь.  girl_blush2
Цитата Shayk ()
Он мертв


с чего вы взяли, что это Эдвард)))) giri05003 .



мой фанф:

 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:23 | Сообщение # 256
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Начала читать историю:) Очень нравится! И все же, надеюсь на Happy End!


 
ranum456
ranum456 Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:21 | Сообщение # 257
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
nastuphechca, Привет, очень рада новому читателю. 
Добро пожаловать lovi06032 . Что касается ХЭ все может быть,  JC_flirt



мой фанф:

 
bvca
bvca Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:53 | Сообщение # 258
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Долго же мы ждали... А еще будет продолжение?


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
ranum456
ranum456 Дата: Четверг, 31.10.2013, 10:55 | Сообщение # 259
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата bvca ()
А еще будет продолжение?
Да будет, скоро)



мой фанф:

 
bvca
bvca Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:40 | Сообщение # 260
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
ranum456
Цитата ranum456 ()
Да будет, скоро)
отлично!!! а то такая интригующая вещь, пронзительная что ли... как обычно, надеюсь на хеппиенд.


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » История одного убийцы (Смерть – это не самое худшее,что может произойти с человеком)
Поиск: