Одуванчики - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Одуванчики (Неважно, сколь долго живут одуванчики... история с ХЭ. 18+)
Одуванчики
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:51 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:29
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:48 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Я, уж прости, врачей вообще боюсь до дрожи, хотя мне с ними везло.

Да я сама их опасаюсь, если честно... girl_wacko
Хоть мне с ними и везло (не всегда, надо заметить)
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:59 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да я сама их опасаюсь, если честно...

ой все bj bj bj bj bj bj bj bj


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:00 | Сообщение # 43
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Я, уж прости, врачей вообще боюсь до дрожи
И я боюсь.
Условный рефлекс. Мы ведь попадаем к ним не в самые приятные моменты своей жизни, порой причинно-следственная связь где-то глубко в подсознании путается.
Как сказал один маленький мальчик: "Пожарная машина проехал. Значит, сейчас начнётся пожар".
Так и здесь. Мало кто не боится врачей. Даже если с ними в основном везло.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:02 | Сообщение # 44
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да я сама их опасаюсь, если честно...
Наташ, а как же ты причёсываешься и красишься? Это же нужно в зеркало смотреть...  12


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:05 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Мы ведь попадаем к ним не в самые приятные моменты своей жизни, порой причинно-следственная связь где-то глубко в подсознании путается.

Ксюх, я в приятный момент попала, но боялась, что его изгадят. надо меньше читать инет))) да и вообще неприятных не было с ними стычек. ну может разок накрутили, но уже в сознательном возрасте. просто наверно тут моя ассоциальность дает знать. надо ж прийти, рассказать хз кому. не люблю я этого. вот друзьям могу на уши присесть с радостью))))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:53 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ой все

Может я чего-то знаю, чего не знаете вы, а? giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Условный рефлекс.

Точно!
У меня даже косметологи в белом халате вызывают подозрение girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
Наташ, а как же ты причёсываешься и красишься? Это же нужно в зеркало смотреть... 

Не глядя))
И потом, я же 18ти летняя гражданка, ничего не знаю fund02002 Спонтанная, временная амнезия ar
Цитата Мэлиан ()
я в приятный момент попала, но боялась, что его изгадят.

В роддом что ли?
Ой, это тебе повезло, что на дородовом не лежала. (или лежала?) Вот где расскажут так расскажут, запугают так, что ничто не поможет - так и пойдешь рожать с уверенностью, что фашисты окопались в родилке и так и ждут, как бы или роженице, или младенцу вред причинить)))

Оль, расскажу про одного такого Осю.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:01 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В роддом что ли?

в него ага)))
Цитата lonalona ()
Ой, это тебе повезло, что на дородовом не лежала. (или лежала?)

лежала почти две недели, я ж перенашивала. меня закрыли сразу, а свалить я боялась. ну и не зря. повезло, что узи брехануло. если б показало, что у меня 4кг девушка, послали бы кесариться.
Цитата lonalona ()
Вот где расскажут так расскажут, запугают так, что ничто не поможет - так и пойдешь рожать с уверенностью, что фашисты окопались в родилке и так и ждут, как бы или роженице, или младенцу вред причинить)))

дада, так и было, наслушалась чего только не, но мне опять же повезло со сменой. повезло, что вызвали грамотно, что организм среагировал адекватно.да и я старалась на позитиве быть.

Цитата lonalona ()
Оль, расскажу про одного такого Осю.

до мурах, Наташ. cray


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:10 | Сообщение # 48
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
расскажу про одного такого Осю.
Блиииин. Ну, Наташ, ну, я ж реально сырость развела. А меня на слезу прошибить - это очень постараться надо.
Вот бывает же...


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:52 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
если б показало, что у меня 4кг девушка, послали бы кесариться.

Это, что за новые чудеса акушерства? Первый раз слышу...
Мои оба по 4 кг, а сама я мелкий зверюх и то дали самой. А первый раз так и вопрос не поднимался. Зачем? Крупный ребенок не патология.
Но да нынче все меняется... тогда помню все за естественные роды боролись. Только в крайнем случае кесарили - увеличили % родовых травм.

Цитата Мэлиан ()
до мурах, Наташ.

Цитата Ксюня555 ()
Блиииин. Ну, Наташ,

Девы, ну я не знаю, чего вы так... girl_blush2
Дело житейское.
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. (с)
Таких историй много, просто показывают нам другое, а эти тихо проходят...
 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Понедельник, 23.03.2015, 16:52 | Сообщение # 50
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Еще раз спасибо за красотень одуванчиковую! Я очередной раз немного влюблена...

Состояние влюблённости замечательно сказывается на организме! fund02002 Пусть так будет всегда! lovi06015
Цитата maruchella ()
Black_Anny,  Анечка!
Я просто зависла над красотенью, тобою созданною!
Представь, я так и представляла юную Симу!

Спасибо! Всегда приятно слышать и видеть такие комментарии. За юную Симу спасибо автору. Наташа сама дала мне такую картинку и сказала. "Ничё не волнует, она должна быть!" fund02002


НБ , НБ: ВШ , ТСТ


Сообщение отредактировал Black_Anny - Понедельник, 23.03.2015, 16:54
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:40 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Вот так вот. Единственный сын, единственная надежда, и вдруг, такой неподходящий выбор.
Видимо, раз Иосиф живёт один, предпочитая съёмное жильё, он не очень хорошо ладит с родителями.
Всё вышло совершенно случайно, и Ося не думал, что застанет их дома, иначе не повёз бы туда Симу, предвидя подобную реакцию матери. Мама воспользовалась ситуацией и устроила смотрины для бедняжки Серафимы. Неудивительно, что у скромной девочки, привыкшей к совершенно другой обстановке, кусок в горло не полез.
За сладкими речами чувствовался цепкий изучающий взгляд умудрённой житейским опытом женщины, которая как рентген просвечивала Симу, и вердикт не заставил себя ждать.
«Не пара» - вот и всё, но этого хватило, чтобы добить Симу окончательно. Мало того, что неожиданный поцелуй Оси вызвал в Симе бурю эмоций и ко всему прочему ещё сильное эмоциональное напряжение, вызванное визитом к нему в дом. И, в конце концов, стоило только остаться одним без свидетелей, как Сима разрыдалась горючими слезами и попросила отвезти её домой. На неё итак свалился тяжким грузом страшный диагноз, а здесь ей пришлось пройти целый экзамен на пригодность, который она с треском провалила.
Но Иосиф несмотря ни на что имеет свою собственную точку зрения и в отличие от своей матери считает Симу самой подходящей для себя. В любом случае решать ему и жить ему, так что рано отчаиваться – всё ещё впереди.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 23.03.2015, 21:12 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona, Наташ, привет! 1_012
Удивительно, что странная дружба врача и пациентки не сошла на нет: все так неспешно и постепенно развивалось - редкие прогулки, он-лайн-переписка, неловкость при новой встрече... Наряду с реальными и вполне понятными страхами, Сима сама себе запретила думать о возможности личной жизни. Поверить сложно, довериться - еще сложнее.
Показательно-эшафотовый спектакль Осиной мамы открыл еще одну сторону его жизни - понятно, что это далеко не первый конфликт между ним и родителями, в котором он проявил себя очень по-мужски, хотя для бедной девочки вся эта ситуация стала очередным ударом. Снобизм в любом его проявлении - отвратительная штука. at
Не думаю, что роман у них сразу закрутится бурным вихрем - слишком много тут различных "но" и "а что если", но пусть у них все будет хорошо. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:49 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Black_Anny ()
Состояние влюблённости замечательно сказывается на организме!

Вот это я и говорю своему благоверному, когда он пытается оттащить меня от компа fund02002 Ну, ты понимаешь fund02016
На самом деле я не знаю, как так получается, когда я развожу руками на вопрос "Что ты хочешь" и в ответ получаю то, что я хочу... Это магия, а не владения фотошопом, Ань. lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 23.03.2015, 23:12 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ира lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу

Спасибо за комментарий lovi06032
Цитата Niki666 ()
Вот так вот. Единственный сын, единственная надежда, и вдруг, такой неподходящий выбор.

Да, Ося не оправдал надежд родителей, увы. Так часто бывает...
Цитата Niki666 ()
Видимо, раз Иосиф живёт один, предпочитая съёмное жильё, он не очень хорошо ладит с родителями.

Всё верно, причем довольно давно не ладит и считает это едва ли не нормальным явлением. Мы еще немного столкнемся с ситуацией Иосиф - родители, где, возможно станет ясно, откуда такое неприятие, но очевидно, что девушка Сима не имела не малейшего шанса пройти жесткий отбор цепкого взгляда Елены Семеновны.
Цитата Niki666 ()
Всё вышло совершенно случайно, и Ося не думал, что застанет их дома

Он сам не стремится видеть их лишний раз.
Цитата Niki666 ()
Мама воспользовалась ситуацией и устроила смотрины для бедняжки Серафимы.

Конечно, надо ведь проконтролировать, указать на не соответствие...
Цитата Niki666 ()
чувствовался цепкий изучающий взгляд умудрённой житейским опытом женщины, которая как рентген просвечивала Симу, и вердикт не заставил себя ждать

И более того, был озвучен. Возможно Иосиф Елены Семеновны был рожден для другого, но только Ося не слишком с этим согласен и он давно сам решает, кто ему подходит, а кто - нет.
Цитата Niki666 ()
. И, в конце концов, стоило только остаться одним без свидетелей, как Сима разрыдалась горючими слезами и попросила отвезти её домой.

Знаешь, конечно, нервное напряжение сказалось. И то, как вела себя мама сыграло свою роли, и поцелуй... Но хорошо, что Сима может заплакать при Осе и прямо попросить его отвезти её домой. Это было немного слишком для девушки и она заплакала не стесняясь... может это хорошо?... а может просто нервы сдали.
Цитата Niki666 ()
Но Иосиф несмотря ни на что имеет свою собственную точку зрения и в отличие от своей матери считает Симу самой подходящей для себя

Я не могу сказать считает ли Ося ТОЧНО Симу самой подходящей для себя. У них всё не быстро развивается и Ося ...он возможно сам не понял еще, но мнение мамы ему определенно индифферентно. Да, он бы хотел встретить одобрение, но раз его нет - то и не надо.
Цитата Niki666 ()
В любом случае решать ему и жить ему, так что рано отчаиваться – всё ещё впереди.

Именно это он пытается внушить всё время, что общается с девушкой Симой "рано отчаиваться"
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 23.03.2015, 23:38 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca
Светочка lovi06032
Цитата Lastochca ()
Удивительно, что странная дружба врача и пациентки не сошла на нет

Да, это действительно очень странно. Но может дело в том, что "подружились" они не в роли пациента и врача. И все мы человеки в конце-концов и молодой Ося тоже.
Цитата Lastochca ()
все так неспешно и постепенно развивалось - редкие прогулки, он-лайн-переписка, неловкость при новой встрече...

Ох, Свет, мне и хотелось именно неспешности развития событий. Потому что... ну откуда тут сразу взяться бурлению чувств? Когда у девочки трагедия, а у парня - клятва врача.
Цитата Lastochca ()
Наряду с реальными и вполне понятными страхами, Сима сама себе запретила думать о возможности личной жизни.

Запретишь тут... сколько стереотипов на девочку...
Цитата Lastochca ()
Поверить сложно, довериться - еще сложнее.

Ой, ты так хорошо сказала! lovi06015 У меня бы не получилось лучше! lovi06032
Цитата Lastochca ()
Показательно-эшафотовый спектакль Осиной мамы открыл еще одну сторону его жизни - понятно, что это далеко не первый конфликт между ним и родителями,

У них довольно давний конфликт, Сима - скорей как следствие, но самой девочке от этого не легче, отнюдь. А мама, конечно, расстаралась. И как бы не старался Ося держаться в рамках уважения к семье, уважение и привязанность к Симе победили, тем более Еленой Семеновной двигало вовсе не забота о сыне, а снобизм, правильно ты сказала.
Цитата Lastochca ()
ля бедной девочки вся эта ситуация стала очередным ударом.

Много ей надо.
Цитата Lastochca ()
Не думаю, что роман у них сразу закрутится бурным вихрем - слишком много тут различных "но" и "а что если",

Они познакомились по весне... а сейчас осень, почти поздняя, конечно у них все совсем не бурно. Но Сима точно нравится Осе немного больше, чем пациентка, только разве она этой поймет... да и он растерян, если откровенно. Врач он или не врач, но как мужчина, он вполне осознает, что не стоит играть с чувствами Симы...
Цитата Lastochca ()
но пусть у них все будет хорошо.

Будет! fund02016
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:19 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalonalovi06015
Цитата lonalona ()
Но может дело в том, что "подружились" они не в роли пациента и врача.

Да уж обстоятельства их знакомства были более чем интимные (в смысле обнажения не тела, а души). В один момент совершенно чужой человек узнал о девочке больше, чем самые близкие люди - и о болезни, и о попытки свести счеты с жизнью, и о душевных терзаниях, не отвернулся, не прошел мимо, принял, помог.
Цитата lonalona ()
Потому что... ну откуда тут сразу взяться бурлению чувств? Когда у девочки трагедия, а у парня - клятва врача.

А не надо торопиться, пусть все идет своим чередом - и жизнь, и развитие чувств.
Цитата lonalona ()
Будет!

И спасибо тебе, добрый афтар! lovi06032 Ты ж знаешь, мне без ХЭ никак, организм не принимает трагических концов. girl_blush2




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:05 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ты ж знаешь, мне без ХЭ никак, организм не принимает трагических концов.

Понимаю girl_blush2
Но иногда это единственно верный вариант, как в Короле и Пешке... но меня очень долго ломало потом girl_blush2

Свет, я стесняюсь спросить, а ты Бантика так и не прочитала? girl_blush2
Вот где ХЭ! Такой знаешь... хороший, гармоничный, жизненный... наверное, лучший из моих girl_blush2
Но я не настаиваю lovi06015 fund02016
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:41 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Это, что за новые чудеса акушерства? Первый раз слышу... Мои оба по 4 кг, а сама я мелкий зверюх и то дали самой. А первый раз так и вопрос не поднимался. Зачем? Крупный ребенок не патология. Но да нынче все меняется... тогда помню все за естественные роды боролись. Только в крайнем случае кесарили - увеличили % родовых травм.
ну вот как то так. меня еще участковая предупреждала: если что - кесарнут. я чуть в обморок от такого не упала. на приемнике твоими словами сказали: крупняк - не показатель для кесарева. но при мне девочку моего же роста уговорили кесариться по этой причине. Но у нее 4200 правда была принцесса. Сказали как-то по росту нет соответствия.А другую соседку по палате тянули руками в разные стороны 13 часов, а потом предложили потужиться. Девка не смогла - кесарево. Так что я опять же возвращаюсь к тому, что с врачами должно повезти.
Цитата lonalona ()
Девы, ну я не знаю, чего вы так... Дело житейское. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. (с) Таких историй много, просто показывают нам другое, а эти тихо проходят...

Натах, вот нихера не житейское. ты может ближе к Богу и видишь поэтому все тривиальным, но мне вот это все как сказки про деда Мороза. И спасибо, что рассказываешь нам ТАКИЕ истории.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 24.03.2015, 15:00 | Сообщение # 59
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Натах, вот нихера не житейское. ты может ближе к Богу и видишь поэтому все тривиальным, но мне вот это все как сказки про деда Мороза. И спасибо, что рассказываешь нам ТАКИЕ истории.
Подписываюсь!


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:07 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Всегда пожалуйста за истории, тока давайте с "ближе к Богу" как-то завяжем...
Работа у меня такой и хобби, что сталкиваюсь с историями. Плохих там не меньше... Просто говорить хочу о ТАКИХ хороших:-)
Как-то так...
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Одуванчики (Неважно, сколь долго живут одуванчики... история с ХЭ. 18+)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: