Любовь понарошку - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Любовь понарошку
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Название: Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчики: Jenise (1 - 17.1 главы), Pianistochka (c 17. 2 и до ...), little_eeyore (20, 21), Doll (23, 24), Leonarda_Ria
Редактура: little_eeyore, KleO (с 24 главы)
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.



Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2  Do Anything

Глава 2.1  Elegantly Wasted|Глава 2.2  Elegantly Wasted| Глава 2.3  Elegantly Wasted

Глава 3.1  Vicious World  |Глава 3.2  Vicious World 

Глава 4  Long Way Down

Глава 5.1  The battle of who could care less.|Глава 5.2  The battle of who could care less.

Глава 6  Too famous to get fully dressed

Глава 7.1  Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness |Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1  Deeper understanding| Глава 11.2  Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame|Глава 13. 2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter|Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19. Magic man

Глава 20. Crack the Shutters 


Глава 21.Don't move

Глава 22. The Man With The Child In His Eyes

Глава 23. If You Want Me

Глава 24. Cold Hard Bitch

Глава 25. Cold Hard Bitch Redux 


Глава 26.Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


The End



Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted 
03. Rufus Wainwright - Vicious World 
04. Keyshia Cole - Long Way Down 
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter 
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me 
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch 
26. Butch Walker - Here comes the... 
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About 


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:57
 
Робоманка
Робоманка Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:39 | Сообщение # 121
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
наверное, завтра...

я буду ждать с нетерпением!!! giri05003 giri05003 И спасибо за главу ещё раз! fund02016



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:45 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, 1_012 привет
спасибо за главу lovi06032
супер good Эдвард показывает себя с лучшей стороны, все больше мне нравится giri05003
А Белла мучается от похмелья fund02016 интересно, что за еда от похмелья taktak
и пикапчику досталось, думаю Эдвард прикупет Белле новую машинку giri05003
Тапас - в словарь, такое раньше не слышала giri05003
Они были полностью поглощены друг другом - кажется, я эту фразу не один раз слышала, только это касалось Робстен 12 4
жду продолжения lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:03 | Сообщение # 123
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Бедная Беллочка! Такие фото явно только усугубляют Похмелье JC_flirt Эду срочно нужно помочь девушке fund02002

Спасибки за новую главку lovi06032



 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:55 | Сообщение # 124
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka, Бедняжка Белла… теперь у неё появился ещё один повод опасаться шопинга с Элис. Помимо маниакального пробега по всем магазинам (что само по себе утомительно), ещё и жуткие последствия с утра ))))))

А ещё и этот поход на бейсбол, было бы гуманней её пристрелить… а не тащить бедняжку туда, где все орут что есть мочи.

Quote
- Белла, серьезно, не думаю, что твой грузовик безопасен. Это же Лос-Анджелес.
Ага, сказал человек очень близко познакомившийся с ограждением на ооочень безопасной и новой машине. *шёпотом* но так приятно, что он проявляет такую заботу.

Я думаю у Каллена обширный опыт в плане лекарств от похмелья ))))

Интересно, что будет дальше, ты вроде как-то загадочно намекала про бейсбол. Буду ждать. Спасибо за главу, Ириш. И моё сердце по отношению к Эдварду всё больше оттаивает... да что уж там... уже оттаяло =)))



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:05 | Сообщение # 125
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
Эдвард, похоже, потихоньку открывается Белле. Понял уже, что перед ней можно не притворяться...

наверное... решил, что хватит играть и теперь показывает нам хорошего Эдварда!

^^Kriss^^, спасибо тебе :)

sakyra, привет-привет!

Quote (sakyra)
А Белла мучается от похмелья интересно, что за еда от похмелья

просто еда)

Quote (sakyra)
думаю Эдвард прикупет Белле новую машинку

пока не прикупит JC_flirt
Quote (sakyra)
кажется, я эту фразу не один раз слышала, только это касалось Робстен

эта история ведь тоже своего рода о Робстен, только характеры героев изменены, ну и девушка - певица, а не актриса.

Oolegovna,
Quote (Oolegovna)
Эду срочно нужно помочь девушке

что он непременно и делает!

Sonea,

Quote (Sonea)
Помимо маниакального пробега по всем магазинам (что само по себе утомительно), ещё и жуткие последствия с утра )

да... а ты вспомни как она радовалась, как прошел шопинг... а утро, как всегда обломало весь кайф(
Quote (Sonea)
А ещё и этот поход на бейсбол, было бы гуманней её пристрелить… а не тащить бедняжку туда, где все орут что есть мочи.

думаю, Эдвард, как доблестный рыцарь придет ей на помощь и даже сумеет отвлечь от головной боли)
Quote (Sonea)
*шёпотом* но так приятно, что он проявляет такую заботу.

и не говори girl_blush2
Quote (Sonea)
И моё сердце по отношению к Эдварду всё больше оттаивает... да что уж там... уже оттаяло =)))

я же говорила, он еще завоюет твое расположение! Эдвард и правда очень старается и смотри, как у него это ловко получается JC_flirt fund02002

Спасибо, мой СонЬ за твое внимание!



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 02.04.2011, 10:46 | Сообщение # 126
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
да... а ты вспомни как она радовалась, как прошел шопинг... а утро, как всегда обломало весь кайф(
утро не только кайф может обломать, но и отбить всё желание повторить подвиг giri05003

Quote (Pianistochka)
и даже сумеет отвлечь от головной боли
чё-то мне на ум приходит только один способ (типа как на парковке и в ресторане), но он вроде больше не собирался без разрешения Беллы )))))

Quote (Pianistochka)
я же говорила, он еще завоюет твое расположение! Эдвард и правда очень старается и смотри, как у него это ловко получается
даже слишком ловко... он как будто только и ждал Беллу, чтоб раскрыться и с прошлым завязать )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:00 | Сообщение # 127
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Sonea,
Quote (Sonea)
утро не только кайф может обломать, но и отбить всё желание повторить подвиг

это точно))) ох, Беллу еще столько всего ожидает...

Quote (Sonea)
(типа как на парковке и в ресторане), но он вроде больше не собирался без разрешения Беллы ))

хм-хм... fund02016 ну он может ее просто приобнять, короче иди читать главку и все узнаешь!

Quote (Sonea)
даже слишком ловко... он как будто только и ждал Беллу, чтоб раскрыться и с прошлым завязать )))

наверное, он устал быть плохим и тут как тут появилась Белла, вот он и забыл о разгульной жизни и теперь пай-мальчик и заботливый как бы бойфренд)

Добавлено (03.04.2011, 02:00)
---------------------------------------------

Добавлена глава 10.2 !!! Приятного прочтения )


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:10 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Кажется, у Эдварда появляются чувства... dance4 Но он такой балбес все же - приплетает Джаспера. Спросил бы напрямую у Беллы, и все дела! fund02002




 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:58 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо за новую главу lovi06032
мне понравился небольшой экскурс в прошлое наших героев, немного о них узнали, поразила информация об Эдварде, он хороший парень, надеюсь, что все порядочное пробьется в нем наружу при положительном влиянии Беллы fund02016
а как он заботится о своей девушке hang1 главное от похмелья вылечил fund02002 кстати надо запомнить белок и жиры, кофе, вода fund02002
наш парень еще и медик, остается надеяться, что знания в данной области пригодятся ему в случае чего-нибудь с Беллой (хотя может это упоминается просто так giri05003 )
СПАСИБО и жду продолжения lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:39 | Сообщение # 130
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Эд такой фантазёр - Джаспера зачем-то к Белле приплёл, а так заботливый, нежный и просто Эдвард hang1 hang1 hang1
Беллочка просветила нашего супер-мальчика по поводу среднестатистических доходов в семьях г.Форкс fund02002

Спасибки за новую главку lovi06032



 
Робоманка
Робоманка Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:41 | Сообщение # 131
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Прочла 10 главу, 2 часть. Мне очень нравится, что они начинают сближаться, в плане разговоров. Открываются друг другу. Эда не узнаю, он даже не попытался её вновь поцеловать. Думаю, в этот раз он реально хочет произвести на неё впечатление. Не набрасываясь, а медленно, но уверенно завоевать её доверие и любовь.
Спасибо, что сообщили про новую главу lovi06032 . жду проды! lovi06032



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:16 | Сообщение # 132
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
Кажется, у Эдварда появляются чувства...

да girl_blush2 Белла ему симпатична!

Quote (nats)
Но он такой балбес все же - приплетает Джаспера. Спросил бы напрямую у Беллы, и все дела!

без ревности никуда... Просто такое будет обстоятельство и все признаки на лицо, что Джаспер что-то испытывает к Белле (однако это будет казаться только Эдварду, и все дела на самом деле будут обстоять совсем иначе)
А спросить напрямую, думаю Эдвард не хочет слышать о Джаспере что-то вообще и наверное, боится услышать, что между ними действительно что-то есть, или Белла влюблена в своего согруппника.

sakyra,

Quote (sakyra)
мне понравился небольшой экскурс в прошлое наших героев, немного о них узнали, поразила информация об Эдварде

подожди, мы увидим еще Эдварда-актера, с чего начиналась его карьера. Вот этот момент меня поразил и покорил еще больше JC_flirt Эдвард - удивительный, хоть и может быть разгульным и плохим.

Quote (sakyra)
надеюсь, что все порядочное пробьется в нем наружу при положительном влиянии Беллы

наверное я повторюсь, дело Беллы или ее влияние на Эдварда совсем невелико. Просто Эдвард видит, что Белла не смотря на свою популярность остается собой, она настоящая... вот и ему хочется быть с ней настоящим)

sakyra, спасибо за отзыв!

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
а так заботливый, нежный и просто Эдвард

girl_blush2 да... вот такой он настоящий Эдвард!

Oolegovna, спасибо за внимание!

^^Kriss^^,

Quote (^^Kriss^^)
Мне очень нравится, что они начинают сближаться, в плане разговоров

в следующих главах они еще больше продвинутся!

Quote (^^Kriss^^)
Думаю, в этот раз он реально хочет произвести на неё впечатление

да, хочет, потому что видит, что Белла заслуживает настоящих чувст, а не игры ради карьеры. Однако, сомнения и противоречивые мысли все равно не оставят наших героев.

^^Kriss^^, спасибо и тебе lovi06032



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:27 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
мы увидим еще Эдварда-актера, с чего начиналась его карьера. Вот этот момент меня поразил и покорил еще больше

жду JC_flirt
Quote (Pianistochka)
.. вот и ему хочется быть с ней настоящим)

замечательно giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 04.04.2011, 01:26 | Сообщение # 134
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra, немного терпения) не обещаю, что об Эдде мы узнаем в след главе!
Однако, я могу пообщать, что в следующих главах Эдвард будет самым положительным парнем!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 04.04.2011, 01:42 | Сообщение # 135
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
хм-хм... ну он может ее просто приобнять, короче иди читать главку и все узнаешь!
giri05003 эт просто он меня развратил в первых главах, вот я и ожидаю всяких... страстей )))

Миленькая глава, хотя вроде особо ничего такого и не произошло =))))
А ещё от похмелья витамин С помогает, надо было не только сэндвич с кофе заказывать giri05003

Здорово, что они пытаются узнать друг друга (нам кстати тоже интересно JC_flirt ).

И чёрт, в его сегодняшних мыслях я узнала Эда из клуба... правда более приличный его вариант ))) А то уж я забеспокоилась, что он как-то совсем скоро сдулся, а мыслишки у него забавные .
Иришкин, спасибо за главку! lovi06032 lovi06015



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:47 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Sonea,
Quote (Sonea)
эт просто он меня развратил в первых главах, вот я и ожидаю всяких... страстей

и это будет... даже в одной из уже переведенных глав :)

Quote (Sonea)
А ещё от похмелья витамин С помогает, надо было не только сэндвич с кофе заказывать

видно это был фирменный способ от Эдварда Каллена...

Quote (Sonea)
Здорово, что они пытаются узнать друг друга (нам кстати тоже интересно JC_flirt )

щаз как раз пойдут достаточно милые главы, где они будут больше общаться и узнавать друг друга. Даже попытаются пообниматься girl_blush2 короче, щаз пойдет сплошная невинность.

Quote (Sonea)
И чёрт, в его сегодняшних мыслях я узнала Эда из клуба... правда более приличный его вариант )

мысли на то они и мысли, чтобы фантазировать, раздевать взглядом и все в этом же духе. Незабываем о том, что Эдвард мужчина, а Белла привлекательная девушка и их с большой силой влечет друг к другу) Ну, вот ты мне скажи, как тут остаться при нормальных мыслях?

Солнышко моё, спасибо за отзыв!



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:41 | Сообщение # 137
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
и это будет... даже в одной из уже переведенных глав :)
ой-ёй.... значит надо готовиться girl_blush2

Quote (Pianistochka)
видно это был фирменный способ от Эдварда Каллена...
giri05003 надо запатентовать fund02002

Quote (Pianistochka)
Даже попытаются пообниматься короче, щаз пойдет сплошная невинность.
я уже в предвкушении, когда всё мило и невинно это тоже так здорово ))))

Quote (Pianistochka)
Ну, вот ты мне скажи, как тут остаться при нормальных мыслях?
да никто конечно ))))))) меня прикалывает, что он малость и сам в шоке от своей заботливости fund02002


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:03 | Сообщение # 138
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Sonea)
ой-ёй.... значит надо готовиться girl_blush2

и нужно готовится на облом...

Quote (Sonea)
надо запатентовать

и законсервировать fund02002 если шо, не обращай внимание, это первое что пришло в голову JC_flirt

Quote (Sonea)
я уже в предвкушении, когда всё мило и невинно это тоже так здорово )

в их случае это будет и здорово и даже немного печально... Беллу как всегда начнут посещать разные мысли, причем дурные-дурные.

Quote (Sonea)
меня прикалывает, что он малость и сам в шоке от своей заботливости

это для него явно в новинку, вот он в шоке и ходит)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:41 | Сообщение # 139
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
и нужно готовится на облом...
ну вот так всегда 4 только губёшки свои раскатаешь, а тут бац... и Облом Обломыч неожиданно нагрянет.

Quote (Pianistochka)
и законсервировать если шо, не обращай внимание, это первое что пришло в голову
giri05003 giri05003

Quote (Pianistochka)
в их случае это будет и здорово и даже немного печально... Беллу как всегда начнут посещать разные мысли, причем дурные-дурные
наверное Белла была бы не Белла, если б её мыслишки всякие дурные не начали посещать girl_wacko


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:33 | Сообщение # 140
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Sonea)
ну вот так всегда только губёшки свои раскатаешь, а тут бац... и Облом Обломыч неожиданно нагрянет.

черт, наверное мне не следовало об этом говорить... правда вам бы потом такой облом бы был, а так хоть предупредила, чтобы не сильно надеялась)))

Quote (Sonea)
наверное Белла была бы не Белла, если б её мыслишки всякие дурные не начали посещать

все бы мы были не людьми если всякие мысли не проносились в наших головах)))


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Поиск: