Непредвиденные обстоятельства - Страница 68 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь. ЗАВЕРШЕН!)
Непредвиденные обстоятельства
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline






Еще обложки

Дополнительные материаллы




Переводчик: Miss Flower

Бета: Тариель (с 1 по 13 главу), Miss Flower ( с 14 по 20 главу), далее Валлери

Разрешение: нет



Дисклеймер:
Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: только angst

Статус: оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.

Внимание: Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!

Видео к фанфику:



Автор Farfalina



Глава 1. Тайное противостояние
Глава 2. Скромное торжество
Глава 3. Робкая попытка
Глава 4. Тайное подслушивание
Глава 5. Теплое приветствие
Глава 6. Медленное понимание
Глава 7. Незначительный успех
Глава 8. Нежное обучение
(перевод Жулькин)
Глава 9. Щедрые извинения
Глава 10. Неохотное изложение
Глава 11. Отношения все более налаживаются
Глава 12. Совместное обучение
Глава 13. Неожиданные перемены
Глава 14. Медленное исследование
Глава 15. Печальный вопрос
Глава 16. Окончательное бракосочетание
Глава 17. Смущение от того, что прервали
Глава 18. Досадная неудача
Глава 19. Решительный отпор
Глава 20. Неохотное пари
Глава 21. Тайное соблазнение
Глава 22. Покорная жертва
Глава 23. Печальная борьба
Глава 24. Прискорбное соглашение
Глава 25. Почти разрушенный
Глава 26. Достойно выдержанное испытание
Глава 27. Немного успокоенные
Глава 28. Смиренное исправление
Глава 29. Секреты раскрыты
Глава 30. Справедливое наказание
Глава 31. Нежное обещание
Глава 32. Восторженная подготовка
Глава 33. Насильственный захват
Глава 34. Едва управляемый
Глава 35. Отважное сражение
Глава 36. Полное уничтожение
Глава 37. Счастливое воссоединение
Глава 38. Мирная жизнь
Глава 39. Жить любовью. Эпилог
Глава 18. Ужасная ярость (ауттейк от лица Эдварда)
(перевод Жулькин)









Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 18.07.2013, 20:07
 
kaktus
kaktus Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:32 | Сообщение # 1341
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Бедные наши влюбленные. Так это все им обоим неприятно, да и Эсми с Карлайлом тоже не рады, судя по всему. Эдварду стыдно, честно говоря, этого и ожидала. А вот что Белле достанет сил принять ситуацию и по-прежнему поддерживать дружбу с Анджелой, это было неожиданно. Молодец девочка! Что-то с ними дальше будет? Тоже не уверена, что сразу у всех все получится. Но что загадывать? Жду продолжения. Спасибо переводчицам:) lovi06032
 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:37 | Сообщение # 1342
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Miss_Flower, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это любовь.

и все дело в чае. я теперь просто уверена. вон автор специально подчеркивает, что они с анджелой вдвоем пьют его. вот зараза


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:40 | Сообщение # 1343
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
почитала комменты. все уже догадались, что дело в чае giri05003 giri05003

вот теперь интересно. белла эту гадину спасла, а она ее так благодарит. как несправедлив мир giri05003


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:45 | Сообщение # 1344
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Господи,все это пережить,зная ,что у будущего короля должен быть наследник,причем в кратчайшие сроки и это даже не обсуждается...Эдварду самому плохо от того,что он переспал,как бы с Анжелой,Белле тяжело от мысли от этого и как она не пытается убедить себя,что это его долг,от этого не легче. Эсме тоже пытается поддержать Беллу и приложила все усилия в подготовке наложницы к ночи.Но...
Давайте зашлем казачка и скажем,что мы подозреваем Джейн с её чаем? Может хоть чуть порадостней станет чуть-чуть?
Miss_Flower, спасибо за продолжение
! lovi06032


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:46 | Сообщение # 1345
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за главу
грустно..все-таки случилось это.но зато Эдвард так расскаивается.жаль этих влюбленных Э/Б..
Нуу пожаллуууйста!хоть бы Белла родила ребенка((((( очень этого хочу!!!а у Анжелы с Беном все получится)



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Вторник, 27.03.2012, 01:48
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Вторник, 27.03.2012, 02:31 | Сообщение # 1346
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Безумно жаль Эдварда. Это какие душевные муки переживает он, что просто мурашки ужаса по спине бегают. Мало того, что его заставили переспать или оплпдотворить Анж, так ещё и шпионы по замку бродят. Хорошо что теперь Белла знает это кодовое слово - Сумерки. Думаю, что скоро пригодится. Белла конечно уж слишком душевная. Вон как за Анж переживает и поддерживает и опять же этим грёбанным чайком поит. Там , в чайке, ну точно наркота какая-то, Белла сама уже к нему тянется.
Miss_Flover!!!Спасибо за прекрасный перевод!!!
П.с. Почему-то не было маячка?
 
pati
pati Дата: Вторник, 27.03.2012, 06:23 | Сообщение # 1347
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
фух....под конец я вздохнула с облегчением... С самого начала ревела вместе с Беллой, до последнего надеялась, что Эд не пошел к Анджеле...все таки пошел, но какой ценой.. Как же было их жаль, читая, то, как спали в конюшне.. А почему Эд сразу к Белле не пошел? Ну, понятно что из причины, не причинять обоим боль. Но может это еще одно правило как бы, типа он обязательно должен ночевать с наложницей?! Глава с самого начала была очень напряженная, но в конце я расслабилась. Рада, что у девочки нет видов на Эда, и ей приглянулся Бен. Кстати, я совсем не поняла, во что одели её перед сексом, что на нее положили?! Бедный Эд...наверное о Белле думал, стоя у двери, подготавливая себя... Спасибо большое за главу, такую напряженную и большую))
 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 27.03.2012, 06:49 | Сообщение # 1348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Miss_Flower, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Очень тяжёлая и грустная главка cray
Бедный Эдвард и Белла, они приносят такую тяжёлую жертву 4 А всё зря....
Я всё таки не удержалась и залезла в оригинал lovi06032 И следующие 3 главки к сожалению будут ещё хуже cray
Очень жду проду!


 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:13 | Сообщение # 1349
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Miss_Flower, СПАСИБО за новую главу! lovi06032 Да уж хоть как то пережили этот неловкий и отвратительный момент, Анжелу задрапировали, мучения Эдварда невыносимы cray cray cray и к тому же мы понимем, что из за чая еще и напрасны 4 Пока они сидят на этой дури никто не за беременеет cray cray cray Ох, как же все сложно и похоже просвета не намечается cray cray
 
Ksuscha
Ksuscha Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:43 | Сообщение # 1350
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Их наивность меня бесит,уже давно бы догадались о чае cray cray cray
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:51 | Сообщение # 1351
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо за главу! Просто жуть какая-то! Ну неужели никло за прислугой не следит? Не смотрит что она готовит и подает к столу?
 
•Тоторо•
•Тоторо• Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:56 | Сообщение # 1352
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Последние две главы, я просто восхищаюсь Беллой и Эдвардом! Такое мужество и они не сдаются, не смотря ни на что!
Я как и многие думаю, что виновата Джейн! Ну, по какой причине Белла не может забеременеть!?
В общем, спасибо за главы!
lovi06015
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:01 | Сообщение # 1353
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы!
Валлери, спасибо за редакцию!
Еще несколько глав назад казалось, что самое трудное время для жены – это ожидать своего мужа с войны, когда страх потерять его на поле брани поглощал все мысли и чувства… Но теперь, когда Эдвард и Белла не смогли зачать ребенка (благодаря усилиям Джейн и всем, кто стоит над ней), что пришлось прибегнуть к услугам наложницы, положение этих двоих еще больше усугубилось. Да, оба четко сознавали, что наследник Эдварда – это какая-то гарантия независимости, и что им нужно так поступать во имя своего будущего, во имя народа. Но куда денешь сердце, стонущее от боли, куда убежишь от мыслей и чувств, прямо-таки разрывающих мозг на части, как помочь душе, которая, казалось, умерла на тот страшный миг, когда Изабелла осталась одна, и когда Эдвард должен был взять Анджелу? И разве кто-то стал бы винить Эдварда, что его потом выворачивало наизнанку от невозможности что-то изменить, что ночь в питомнике на полу в окружении собак - это был способ наказать себя? И какой сильной опять оказалась Изабелла, не побоявшись гнева мужа и проведя ночь там, где был её супруг…
Хорошо, что Эдвард не был груб с Анджелой, вообще-то я думаю, что он не был грубым ни с одной из женщин, но только Изабелле он мог отдавать всего себя и только ей дарить наслаждение, потому что имел счастье полюбить её… Только вот, как скоро выйдет наружу тайна о том дурацком чае, что не дает возможность иметь детей Изабелле и, наверное, Анджеле?..
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:15 | Сообщение # 1354
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Сил уже моих нет...Когда,черт возьми,все выяснится?!И эта наложница...вся эта подготовка...фу,какая жуть...
Miss_Flower, спасибо за главу! lovi06032


 
S_vet_A
S_vet_A Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:27 | Сообщение # 1355
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Miss_Flower, Спасибки большое, что радуешь на переводиками))) lovi06032
♥KrasotulkA♥, спасибки за маячки)) lovi06032
Какая грусная глава... cray так жадь наших влюбленных.. Джейн -змеюка, когда уже кто-то заметит, что дело в чае и Эд порвет ее как тузик грелку)) aq
Quote
Она закрывала всю меня, даже лицо было задрапировано,

Вот хотелось бы посмотреть что это за одеяние такое... может кто-то знает?? картинку не покажете??
Ато мне это анекдот напомнило

Вот так и здесь получается что-то вроде пакета на голове...
И еще интересно, что Эсме в НЕЕ положила? 12


 
pati
pati Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:51 | Сообщение # 1356
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (S_vet_А)
Вот хотелось бы посмотреть что это за одеяние такое... может кто-то знает?? картинку не покажете?? И еще интересно, что Эсме в НЕЕ положила?
мне тоже очень интересно. Вроде Анджела сказала, что её всю закрыли, а потом она видела как Эд стоял у двери... Насчет Эсми...может просто облегчила девочке боль, использовав смазку....было ведь написано что то "жидкое"
 
Сольга
Сольга Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:04 | Сообщение # 1357
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Miss_Flower piar05 comp и Валлери s_ukazkoi comp ,
спасибо за перевод и оповещение о 26 главе "Грационо выдержанное испытание"!))) roza

Почему добро всегда бывает скромным и неброским, а зло беспредельным и пожирающим всё вокруг?!
Очень деликатная глава в отношении процедуры, которая разрушила мир Бэллы и Эдварда. Эдвард в непереходящем шоке, а Бэлла, как женщина, мягче и терпеливее, пытается достойно принять удар судьбы и выжить, держа голову высоко и прямо. Поддержка Эсми была неоценима и продумана до мелочей, а Бэлла в такой трудный момент стала опорой для Эдварда. Он в отчаянии, но Бэлла смогла его удержать на грани, не дать её переступить, оказаться на высоте и выдерждать испытание, ставшее полодом изощрённого злодейского ума жаждущей добиться своей цели Джессики, мстящей всем сразу - и Эдварду, и Бэлле, и всему свету.
У будущего короля, как и у всех, даже самых храбрейших из храбрых и мужественных мужчин, есть свои собственные слабости. И редкий человек может быть в них посвящён, это может быть самый близкий, или случайно ставший свидетелем признания. Слабости скрывают, делают тайной, глубоко прячут от чужих глаз, иногда даже и от самого себя ... А Эдвард честно признаётся в своих сомнениях и страхах Бэлле. Это высшая степень доверия, потому что, как показывает зыбкость настоящего, будущее их, не предсказуемо, чей-то каприз может изменить судьбу или заставить её надругаться так, что не захочется и самой жтизни.
Бэллаидержится с достоинством, стойкостью и выдержкой.
Но я за то, чтобы карать зло, чтобы оно никогда не оставалось безнаказанным, и получило бы в этой жизни то, что заслуживает...
Очень хотелось бы неминуемого и позорного разоблачения козней злодеек и злодеев, всех Аро с Джессиками и Танями вместе взятыми, и, да воздастся по заслугам и делам всем участникам этих событий. Мечтаю, чтобы смог Эдвард собрать войско и одержать сокрушительную победу над Аро, чтобы никем стал этот могущественный правитель и на своей шкуре испытал тяготы и лишения покорённого им народа. Никогда не нужно желать слишком многого, жадность ценой не приводит к настоящему счастью ... Жду следующую главу с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 27.03.2012, 16:10
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:43 | Сообщение # 1358
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! lovi06032
Понятно тяжело, а приходится через все это проходить!!! Но, как-то, мне, уже после этой главы Эдвард ну через чур плачется...
Надо уже быть или в одном своем решение быть твердым, так сказать, и отказатся от наследника вообще, или уже делать свое дело, чтобы был хоть таким путем, но наследник!!!
Белла еще стала выяснять, как все прошло у Анжелы...Оно надо выслушивать, как твой муж, с другой был...
Конечно, способы у них с наложницами girl_wacko
Что-то я еще не поняла, Эдвард готовится тайно к каким-то действиям, скажем так, против Аро? Может по ходу дела и выяснит шпионит Джейн или нет...
 
S_vet_A
S_vet_A Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:09 | Сообщение # 1359
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (ღАлаяღ)
Что-то я еще не поняла, Эдвард готовится тайно к каким-то действиям, скажем так, против Аро?

я думаю, что готовится к войне с Аро, чтобы забрать земли родителей, да еще и ЛаПуш освобождать нужно.. бедные люди страдают cray


 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:26 | Сообщение # 1360
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Ну почему он все таки пошел к Аежеле cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь. ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: