Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected ((Завершен!))
Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: I Stand Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Решила выложить более ранние свои переводы, надеюсь они тоже придутся вам по душе.


Содержание:

Глава 1. Первый день
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Чистилище и Ад
Глава 4. Попытка № 2
Глава 5. Правда всегда всплывает
Глава 6. Тайна
Глава 7. Хорошие манеры
Глава 8. Ты мне скажешь?
Глава 9. С утра пораньше
Глава 10. Выход "в свет"
Глава 11. Подарки
Глава 12. Старые, добрые... шутки
Глава 13. Запоздавший подарок
Глава 14. Лучший мой подарочек...
Глава 15. Промывание мозгов
Глава 16. Откровенность за откровенность
Глава 17. Безумное утро
Глава 18. Как нельзя лучше
Глава 19. Тихое пристанище
Глава 20. Что значит любить?
Глава 21. Конец семестра
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:22
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:53 | Сообщение # 21
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
Sonea, я пришла в ПЧ проситься и столбик свой ПЧный принесла примешь меня
можно было и непроситься, я тебе всегда рада fund02016

Добавлено (04.04.2011, 14:53)
---------------------------------------------

Добавлены главы с 7 по 9


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
nats
nats Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:13 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Не активировались еще главки... cray




 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:31 | Сообщение # 23
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, Иришка приветик fund02016 1_012 lovi06015 хочу поблагодарить тебя за великолепный перевод good good ты уменка girl_blush2 lovi06015 lovi06032
Элис была особенной girl_wacko girl_wacko я даже не представляю как ЭТИМ можно жить спокойно girl_wacko girl_wacko люди вокруг тебя не поймут girl_wacko
Это направило мои мысли в другую сторону, bj bj bj одна мысль лучше другой..млять головой можешь подумать а не яисами fund02002 fund02002
Я думаю что глава выражает все чувства Эдварда к Белле, зря она так с ним..можно же дать шанс JC_flirt JC_flirt
Я ненавидела оставлять Грейси с няней fund02016 конечно ведь каждый человек уверен в себе больше, чем в ком либо другом girl_wacko и я бы тоже своего ребенка не оставила с няней мало ли что girl_blush2
ты можешь поцеловать меня. fund02002 fund02002 вот ведь самоуверенный какой и скромный giri05003
Автокатастрофа я знаю знаю, что алось не самое хорошее чувство..НО тут такое...мне его искренне жалко, в 3 года потерять своих родителей да еще все произошло на глазах твоих это вообще что-то невообразимое!
я не могу этого допустить. черт возьми!!! нельзя жить прошлым это угнетает и разбивает тебя, надо жить будущим girl_blush2 girl_blush2
girl_wacko girl_wacko у меня на протяжении всей главы мурашки бегали..Боже надо же так проникновенно описать cray cray
словно я предала его. aq aq чушь собачья, я знаю что такое потерять близкого человека, и тот человек не зотел бы такой участи явною.. я думаю Джейк не хотел бы такой участи для Би fund02016
из главы выяснила что Белла эгоистка до мозга костей, нет ну я понимаю, что все мы такие но нельзя же так, совсем закрыться в себе..а как же ребенок..ведь у тебя есть ребенок! ради него хотя бы стоит жить lovi06032 lovi06032
Иришульк я даже представить не могу как ты переводила эти тяжелые главы girl_blush2 girl_blush2 тяжело эмоционально!! спасибо тебе! lovi06015 lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:50 | Сообщение # 24
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
я даже не представляю как ЭТИМ можно жить спокойно люди вокруг тебя не поймут
это вообще свихнуться можно, если видения всякие видеть girl_wacko

Quote (Irisha91)
одна мысль лучше другой..млять головой можешь подумать а не яисами
giri05003 giri05003 яйца быстрее соображают

Quote (Irisha91)
Я думаю что глава выражает все чувства Эдварда к Белле, зря она так с ним..можно же дать шанс
по-моему это у них манера общения такая, он к ней подкатывает, а она обламывает, но оба получают удовольствие =)))))

Quote (Irisha91)
вот ведь самоуверенный какой и скромный
но знаешь, потом тебя Эд оооочень удивит, ну просто очень JC_flirt

Quote (Irisha91)
я знаю знаю, что алось не самое хорошее чувство..НО тут такое...мне его искренне жалко, в 3 года потерять своих родителей да еще все произошло на глазах твоих это вообще что-то невообразимое!
и не говори...это ужасно, а он ведь даже ни с кем не делился этим cray

Quote (Irisha91)
черт возьми!!! нельзя жить прошлым это угнетает и разбивает тебя
но ведь всего год прошёл... и у неё на руках маленькое, но очень весомое напоминание...

Quote (Irisha91)
из главы выяснила что Белла эгоистка до мозга костей, нет ну я понимаю, что все мы такие но нельзя же так, совсем закрыться в себе..а как же ребенок..ведь у тебя есть ребенок! ради него хотя бы стоит жить
а мне наоборот не показалось, что она эгоистка, конечно немного коробит то, как она о Джейке говорит, и его уже никто не сможет переплюнуть (просто потому что с мёртвым человеком не возможно соревноваться, он всегда будет побеждать).
Но она наоборот не смотря на эти чувства (как любви, так и вины) понимает, что ради дочери должна научиться любить вновь и попытаться впустить кого-то в свою жизнь.

не любить, но симпатизировать Эдварду Каллену. Ириш, давай на чистоту ты думаешь у неё получится просто симпатизировать Эдварду Каллену... нет, не так... ЭДВАРДУ КАЛЛЕНУ?... она итак неосознанно это понимает, иначе бы её не накрыли все эти размышления.

Ох, что-то я вошла в раж и расписалась girl_blush2

Quote (Irisha91)
Иришульк я даже представить не могу как ты переводила эти тяжелые главы тяжело эмоционально!! спасибо тебе!
я прослезилась когда переводила girl_blush2 порой я бываю до безобразия сентиментальной !
Спасибо, Иришечкин, тебе громадное за комментарий!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:09 | Сообщение # 25
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
свихнуться можно, если видения всякие видеть

да да да будешь как этот смайл---> girl_wacko fund02002
Quote (Sonea)
но знаешь, потом тебя Эд оооочень удивит, ну просто очень

12 12 12 ты мля совсем чтоли я тут итак вся н нервах а она еще и интригует ну вы только посмотрите на нее giri05003 giri05003
Quote (Sonea)
а он ведь даже ни с кем не делился этим

дааа самое ужасное держать эти переживания в себе girl_blush2 girl_wacko
Quote (Sonea)
понимает

нет Ир, вот тут ты не права, если бы она хотела жить дальше она бы так не убивалась girl_blush2 это мое личное, не зря Эдвард ей сказал это значит так оно и есть со стороны..мне кажется что она эгоистка в том что она себя жалеет ,и при чем очень сильно жалеет сроком в год! fund02016
Quote (Sonea)
ЭДВАРДУ КАЛЛЕНУ?.

думаю влюбится по уши..хотя ее рану тяжело затянуть и зашить , сердце не зашить боль останется как и время оно не лечит cray cray и у них наверно будет все очень медлено развиваться girl_blush2
Quote (Sonea)
порой я бываю до безобразия сентиментальной !

я тоже все воспринимаю близко к сердцу fund02016 я тебя понимаю lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:24 | Сообщение # 26
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
мне кажется что она эгоистка в том что она себя жалеет ,и при чем очень сильно жалеет сроком в год!
в этом плане мы все немного эгоисты, в жизни каждого наступает момент, когда хочется забиться в угол и просто пожалеть себя, кто-то выбирается из этого раньше, кто-то позже...

Quote (Irisha91)
нет Ир, вот тут ты не права, если бы она хотела жить дальше она бы так не убивалась это мое личное,
ну я думаю в этом мы останемся каждый при своём =))))

Просто по сути Белла ещё подросток, особенно когда всё это случилось, и она очень эмоционально всё восприняла. И просто все привыкли, что она и Эдвард - это истинная настоящая первая любовь и т.д. ( я с этим не спорю, сама так считаю). Но здесь автор попыталась немного разбить стереотипы - ведь по сути Джейк единственный мужчина с которым она была близка, она искренне верила, что это на всю жизнь... что он тот самый... а тут бац... одна секунда и вся её жизнь перевернулась с ног на голову.

Ведь представь, если имена поменять местами, если бы на месте Джейка был Эдвард и погиб в автокатастрофе, а в Чикаго она встретила Джейка... то многие бы пожурили её за то, что она так быстро проявляет к нему симпатию. (На самом деле я порой так делаю... в смысле меняю имена, чтобы убедиться моя антипатия просто от неприятия самого героя или неправильности ситуации).

Quote (Irisha91)
думаю влюбится по уши..хотя ее рану тяжело затянуть и зашить , сердце не зашить боль останется как и время оно не лечит и у них наверно будет все очень медлено развиваться
словами про рану и боль ты почти опровергла всё, что сказала до этого о её долгих страданиях =)))))))
Но я бы не сказала, что отношения будут развиваться медленно... наоборот даже.
Эдвард не сдастся, Белла не устоит - всё просто как аксиома girl_blush2

Quote (Irisha91)
я тоже все воспринимаю близко к сердцу я тебя понимаю
fund02016 fund02016

Спасибо за дискуссию lovi06015 fund02016



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:30 | Сообщение # 27
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Эдвард так мило и трогательно выспрашивал у Беллы про её тайну...
Бедная Беллочка, так стойко пережила трагическое событие с Джейком cray
Конечно же Эд не устоял перед маленьким "пупсиком" JC_flirt и у них с Беллой всё ещё впереди good

спасибки за новые главки lovi06032





Сообщение отредактировал Oolegovna - Вторник, 05.04.2011, 01:30
 
nats
nats Дата: Вторник, 05.04.2011, 06:35 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Наконец-то Белла отважилась открыться Эдварду! dance4 И Эдвард молодец - не испугался, еще и наехал на Беллу, что она скрывает девочку. JC_flirt Посмотрим, что дальше будет...




 
Irisha91
Irisha91 Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:29 | Сообщение # 29
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
в жизни каждого наступает момент, когда хочется забиться в угол и просто пожалеть себя, кто-то выбирается из этого раньше, кто-то позже...

с этим согласна, но мы с тобой говорим то, о том эгоистка ли она сейчас, на данный момент, я говорю что да , на данный момент она эгоистка вот в чем дело то fund02016 у меня же представление о ней и ее образ в голове на конкретный момент, на конкретное время вот именно на этот промежуток времени fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
то многие бы пожурили её за то, что она так быстро проявляет к нему симпатию.

да да да Бинго..ну хотя возможно ты и права и вообще я тут подумала, ведь она уже любила по-настоящему , а мое мнение что любить в этой жизни по-настоящему, так чтобы дрожь в коленках, можно один раз girl_blush2 girl_blush2 ну обидно за Эдварда, что в этой истории у них получается не такая любовь, ну со стороны Беллы то точно fund02016
Quote (Sonea)
что сказала до этого о её долгих страданиях =)))))))

и я все равно считаю, что она на данном этапе эгоистка, я же не могу сказать о будущем, может все изменится fund02016
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:12 | Сообщение # 30
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Sonea, спасибки за главки! lovi06032 lovi06015
Такой офигенный фик...получаю колоссальное удовольствие dance4
Оень тяжело и страшно Белле и это понятно...стать мамой в 16 ,потерять любимого человека и все это сразу... cray cray cray
так хочется надеяться что все еще будет хорошо... JC_flirt
"не любить, но симпатизировать Эдварду Каллену" - пусть так..для начала очень не плохо!
только не подведи Эдвард, только не подведи....
dream111



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:30 | Сообщение # 31
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Oolegovna,
Quote (Oolegovna)
Бедная Беллочка, так стойко пережила трагическое событие с Джейком
да, она молодей в этом плане, держится не смотря ни на что.

Quote (Oolegovna)
Конечно же Эд не устоял перед маленьким "пупсиком" и у них с Беллой всё ещё впереди
fund02016
Спасибо за комментарий!

nats,

Quote (nats)
Наконец-то Белла отважилась открыться Эдварду! И Эдвард молодец - не испугался, еще и наехал на Беллу, что она скрывает девочку. Посмотрим, что дальше будет...
как не странно, но для семнадцатилетнего парня он на редкость не пугливый, другие бы на его месте махнули рукой и сдались.
Спасибо за коммент!

Irisha91,

Quote (Irisha91)
у меня же представление о ней и ее образ в голове на конкретный момент, на конкретное время вот именно на этот промежуток времени
не буду спорить... мне просто труднее быть объективной, я ведь знаю дальнейшее развитие ситуации и сужу в целом по фику и не вижу эгоизма. Может если бы читала в первый раз, была бы токого же мнения. fund02016 но да бог с этим... дальше видно будет.

Quote (Irisha91)
ну хотя возможно ты и права и вообще я тут подумала, ведь она уже любила по-настоящему , а мое мнение что любить в этой жизни по-настоящему, так чтобы дрожь в коленках, можно один раз ну обидно за Эдварда, что в этой истории у них получается не такая любовь, ну со стороны Беллы то точно
но с другой стороны любовь тоже бывает разная. И Джейк - был первой, и на тот момент самой сильной любовью. Но возможно Эдвард во многом превзойдёт его (по крайней мере я в это искренне верю). Знаешь как говорят, одни люди уходят из нашей жизни только чтобы освободить место другим.

Katushk@,

Quote (Katushk@)
"не любить, но симпатизировать Эдварду Каллену" - пусть так..для начала очень не плохо! только не подведи Эдвард, только не подведи....
уж он то постарается, это точно

Quote (Katushk@)
так хочется надеяться что все еще будет хорошо...
ей ведь должно воздасться по заслугам, она столько страдала.
Катюш, спасибо огромное за комментарий! lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
nats
nats Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:11 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Другие бы парни бежали бы без оглядки, только пятки сверкали бы... fund02002




 
Надюшка
Надюшка Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:26 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
История класс))) Принимай в ПЧ)))) сижу неотрывно читаю)))
 
Maria
Maria Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:43 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Иришечка, привет!!! 1_012
Ну вот я и добралась сюда!!!! История супер good
Мне с первой главы безумно понравилась Белла JC_flirt это что-то!!! Как она ловко поставила Эдварда на место, и в тоже время очень быстро подружилась со всеми остальными....и быстро завоевала их доверие JC_flirt
Белла очень сильная здесь и не по годам мудрая, чувствуется, что она уже не ребенок, а молодая женщина с непростой судьбой и навалившимися на нее проблемами.... cray
Если честно, то мне ее безумно жалко cray столько всего свалилось, да еще и в 16 лет....но я надеюсь, что все будет хорошо JC_flirt и что Эдвард окажется настоящим сильным, мужским плечом!!! А она помоему, уже начинает оттаивать, в его сторону girl_blush2
Вообщем, Ириша, я определенно в ПЧ hang1
Умничка, жду продолжения lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 06.04.2011, 14:13 | Сообщение # 35
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
nats,
Quote (nats)
Другие бы парни бежали бы без оглядки, только пятки сверкали бы...
повезло Белле... эх...

Надюшка,

Quote (Надюшка)
История класс))) Принимай в ПЧ)))) сижу неотрывно читаю)))
Спасибо огромное, всегда рада, новым читателям, располагайся )))

Maria,

Quote (Maria)
Ну вот я и добралась сюда!!!! История супер
dance4 dance4 dance4

Quote (Maria)
Мне с первой главы безумно понравилась Белла это что-то!!! Как она ловко поставила Эдварда на место, и в тоже время очень быстро подружилась со всеми остальными....
она одновременно кажется хрупкой, но при этом очень сильной )))

Quote (Maria)
Если честно, то мне ее безумно жалко столько всего свалилось, да еще и в 16 лет....
cray я даже не могу себе представить каково это.

Quote (Maria)
А она помоему, уже начинает оттаивать, в его сторону
мне тоже так кажется, хоть она пока и пытается это отрицать )))
Спасибо тебе огромное за комментарий, очень рада, что ты добралась и до этого перевода hang1 hang1 lovi06015

Добавлено (06.04.2011, 14:13)
---------------------------------------------

Добавлены главы с 10 по 12


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Addochka
Addochka Дата: Среда, 06.04.2011, 14:37 | Сообщение # 36
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
А новые главы еще не активированы? Не открываются че то.
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 06.04.2011, 15:27 | Сообщение # 37
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Addochka, уже активированы )))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 06.04.2011, 15:28 | Сообщение # 38
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
не могу я, не могу я, не могу я............ dance4 dance4 dance4
ааааааааааа прямо кричать хочется.. и плясать и петь тоже..
так мне нравятся Белла и Эдвард здесь... good good good
а картина Эдвард и маленькая Грейси на руках... hang1 hang1 hang1 представила и сразу растеклась по клаве...как медуза на солнцепеке... hang1 hang1 hang1

Sonea, спасибо что перевела и поделилась!!! lovi06032 lovi06015
я так продку жду!!! сильно сильно lovi06032 1_012




...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...


Сообщение отредактировал Katushk@ - Среда, 06.04.2011, 15:28
 
Надюшка
Надюшка Дата: Среда, 06.04.2011, 21:44 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Иришечка, спасибо большое за перевод и за размещение, новые главки супер good good good А Эдвард меня поразил, он стал взрослеть рядом с Беллой, ну или мне по крайне мере так кажется girl_blush2
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Среда, 06.04.2011, 23:43 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Эдвард такой ответственный - почти настоящий папочка fund02002
Эсми можно понять - переживает за сына, чтобы не попал в плохие руки good , узнает Беллу получше и успокоится
Все подарки такие милые giri05003 интересно что Эдвард придумал ?

Спасибки за перевод lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected ((Завершен!))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: