Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected ((Завершен!))
Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: I Stand Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Решила выложить более ранние свои переводы, надеюсь они тоже придутся вам по душе.


Содержание:

Глава 1. Первый день
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Чистилище и Ад
Глава 4. Попытка № 2
Глава 5. Правда всегда всплывает
Глава 6. Тайна
Глава 7. Хорошие манеры
Глава 8. Ты мне скажешь?
Глава 9. С утра пораньше
Глава 10. Выход "в свет"
Глава 11. Подарки
Глава 12. Старые, добрые... шутки
Глава 13. Запоздавший подарок
Глава 14. Лучший мой подарочек...
Глава 15. Промывание мозгов
Глава 16. Откровенность за откровенность
Глава 17. Безумное утро
Глава 18. Как нельзя лучше
Глава 19. Тихое пристанище
Глава 20. Что значит любить?
Глава 21. Конец семестра
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:22
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 07.04.2011, 03:45 | Сообщение # 41
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
дальше видно будет.

fund02016 fund02016 да именно ты не объективно судишь , так что не спорь со мной fund02048 fund02048 fund02002
Quote (Sonea)
одни люди уходят из нашей жизни только чтобы освободить место другим.

отличная фраза, как и так что незаменимых людей не бывает! Но знаешь, мы можешь поговорить о вселении душ и всякое такое...потому что веришь или нет у меня была ситуация в жизни когда подруга умерла у меня на руках, но потом я встретила ооочень похожего по характеру человека girl_blush2 girl_blush2 и она мне заменила ту, которая умерла ..возможно я и наивная!!! girl_blush2 girl_blush2
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 07.04.2011, 04:18 | Сообщение # 42
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, А вот теперь Иришка поговорим о новой главе fund02016 fund02016 и как обычно спасибище ОГРОМНОЕ И ТОЛСТОЕ fund02002 fund02002 за перевод good lovi06015[
Большие мальчики не краснеют. fund02002 fund02002 убеждай себя ..ага! fund02048 fund02048 fund02048 большой мальчик!
А ты лучше о списке переживай. hang1 hang1 О.Мой.Бог. он таакой молодчинка...и это было так чертовски мило с его стороны! она поступил ооочень хорошо girl_blush2 girl_blush2 я надеюсь, что Белла оценит это по достоинству! lovi06032 он заботился о мелочах , как -будто он отец ребенка, и переживал о нем так и все эти мелочи...идеально! girl_blush2
малолетняя шлюха 12 12 cray Боже, как же мне обидно за Би..неужели это Эсми такое сказала капец мну в шоке 12 12 ну как так можно судить о человеке, которого ты не знаешь.
Я уже привязался к ней hang1 hang1 это тааак мило, молодец он что воспринял все ЭТО адекватно и вполне серьезно подошел к делу..и самое главное он не упрекает Беллу в том, что она родила в таком раннем возрасте good Белла этого боится больше всего, а конкретнее того, что же скажут люди! girl_blush2
обалдевшей. girl_wacko girl_wacko фух.. ну слава Робу fund02002 , что она отошла и вообще поспешные выводы до добра не доводят girl_wacko girl_wacko
потеряла сына? 12 12 cray cray cray Господи, ну чтоже за глава то, это самое страшное, что может случится в жизни а именно потеря ребенка своей кровинушки...эх...как же несправедливо опять girl_wacko
так сильно соскучиться ага, попалась и ты в своих чувствах dance4 dance4
Болит? В основном моё эго. girl_blush2 girl_blush2 у меня в этот момент было чувство, будто я подглядываю в замочную скважину и наблюдаю ооочень интимный момент двух людей girl_blush2 очень чувственно этот момент описан!! good good
он делает меня счастливой. giri05003 giri05003 точно попалась, *взмахом руки* будьте счастливы дети мои fund02002 fund02002
Иришааа неееет...ты как обычно на самом интересном месте, я же хочу знать что он ей подарит giri05003 giri05003


Сообщение отредактировал Irisha91 - Четверг, 07.04.2011, 04:21
 
nats
nats Дата: Четверг, 07.04.2011, 05:11 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Спасибо, Ириша, за новые главки! lovi06032
Эдвард с Беллой все ближе и ближе... JC_flirt
Жалко, что Эсме не поддерживает сына.
И, конечно же, заинтриговала неизвестным подарком! dance4




 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:45 | Сообщение # 44
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
а картина Эдвард и маленькая Грейси на руках... представила и сразу растеклась по клаве...как медуза на солнцепеке...
папаша мечты =)))))) вот бы и себе такого отхватить giri05003
Катюш, спасибо за коммент, рада, что история так нравится =)))

Надюшка,

Quote (Надюшка)
Иришечка, спасибо большое за перевод и за размещение, новые главки супер А Эдвард меня поразил, он стал взрослеть рядом с Беллой, ну или мне по крайне мере так кажется
Спасибо огромное за коммент, я тоже думаю, что Эдвард начинает взрослеть с ней рядом=)))))))

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
Эсми можно понять - переживает за сына, чтобы не попал в плохие руки , узнает Беллу получше и успокоится
не совсем успокоится... палки в колёса вставлять не будет, чтобы сына не потерять, но Беллу так и не примет до конца

Quote (Oolegovna)
Все подарки такие милые интересно что Эдвард придумал ?
JC_flirt он как всегда отличится )))
Спасибо за комментарий!

Добавлено (07.04.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Irisha91,

Quote (Irisha91)
да именно ты не объективно судишь , так что не спорь со мной
ууу, какая строгая тётенька giri05003 молчу-молчу )))

Quote (Irisha91)
когда подруга умерла у меня на руках, но потом я встретила ооочень похожего по характеру человека и она мне заменила ту, которая умерла ..возможно я и наивная!!!
почему же... в жизни всякое бывает, и когда мы кого-то теряем нам посылают "утешение"

Quote (Irisha91)
О.Мой.Бог. он таакой молодчинка...и это было так чертовски мило с его стороны!
ну разве можно будет такого не полюбить hang1 hang1

Quote (Irisha91)
Боже, как же мне обидно за Би..неужели это Эсми такое сказала капец мну в шоке ну как так можно судить о человеке, которого ты не знаешь.
меня ещё больше поразило, что именно Эдвард в этой ситуации повёл себя очень по-взрослому... и всего парочкой слов вправил ей мозги

Quote (Irisha91)
Господи, ну чтоже за глава то, это самое страшное,
там впереди будет ещё одна порция страшностей, так что приготовься cray

Quote (Irisha91)
у меня в этот момент было чувство, будто я подглядываю в замочную скважину и наблюдаю ооочень интимный момент двух людей
fund02016

Quote (Irisha91)
Иришааа неееет...ты как обычно на самом интересном месте, я же хочу знать что он ей подарит
а я что, я ничего JC_flirt это автор, на самом интересном прерывает )))))))
Иришечкин, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06015 lovi06032

nats,

Quote (nats)
Жалко, что Эсме не поддерживает сына.
наверное, на её месте многие матери поступили бы так же
Спасибо большое за комментарий, рада, что история нравится lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:44 | Сообщение # 45
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Эдвард в этой ситуации повёл себя очень по-взрослому...

fund02016 да , я от него вообще в шоке он ведет себя оочень замечтально... good good
Quote (Sonea)
так что приготовься

12 12 надо идти платочки покупать girl_wacko girl_wacko ипааать я же терь на нервяке fund02002 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 08.04.2011, 11:35 | Сообщение # 46
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Irisha91)
надо идти платочки покупать ипааать я же терь на нервяке
JC_flirt

Добавлены главы с 13 по 15


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:06 | Сообщение # 47
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
И еще главки good
так классно...поцелуй...пусть невинный..пока и этого достаточно lovi06032
Белла начала понемать мне кажется что пора впустить в свою жизнь чувства..пусть не любовь,но все же...конечно ей страшно и не удивительно,я ее тут прекрасно понимаю,она боится вновь страдать...но я надеюсь она пересилит себя и поговорит с Эдом! lovi06032
история Розали расстроила...бедная ...еще ребенком ТАКОЕ пережить...ужас...спасибо Эммету за поддержку lovi06032
я оч люблю эту историю! она какая то особенная...никакой откровенной сексуальности,только чувства...так нежно и мило... lovi06032
понравился подарок Эдварда для Беллы в виде песни hang1 hang1 hang1
Иришкин, спасибочки! lovi06032 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:31 | Сообщение # 48
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
так классно...поцелуй...пусть невинный..пока и этого достаточно
порой чем невинней, тем трогательнее JC_flirt

Quote (Katushk@)
история Розали расстроила...бедная ...еще ребенком ТАКОЕ пережить...ужас...спасибо Эммету за поддержку
это на самом деле страшно... просто мурашки по спине бегут стоит представить, а ведь есть такие уроды cray

Quote (Katushk@)
я оч люблю эту историю! она какая то особенная...никакой откровенной сексуальности,только чувства...так нежно и мило...
согласна с тобой, мне вообще безумно нравятся истории Алисии (автора), у неё так здорово и атмосферно получается всё это описать hang1
Катюшка, спасибо тебе огрмоное за комментарий! lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Надюшка
Надюшка Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:36 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо за новые главки очень нежно и романтично))) roza
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:38 | Сообщение # 50
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ну как же Эдвард и без рояля fund02002 конечно же Белла lovi06015 растаяла .
Классно Беллочка про подарки разложила всё по полочкам и про пальцы Эда упомянула girl_blush2
Эм прям как старший брат Беллы себя ведёт good
И наконец то наша молодая мама признала, что Эд ей ОЧЕНЬ нравится dance4

Спасибки за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Maria
Maria Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:03 | Сообщение # 51
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ириша, спасибо за новые главы dance4 dance4 dance4
Как глоток свежего воздуха, когда настроение ни к черту hang1
Ну наконец-то, случилось, поцелуй.....такой нежный, легкий...ммммм.....именно такой я и представляла girl_blush2
Меня очень трогает бережное отношение всех родственников Эдварда JC_flirt кроме Эсме, которая меня несказанно удивила, это еще мягко сказано..... 12 12 12 что-то я такого от нее не ожидала cray
А Розали молодец good так взяла, спросила, узнала - и я очень надеюсь, что она поможет внушить уверенность Белле, что она тоже не безразлична Эдварду girl_wacko
Спасибки Иришка за перевод, суперски lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:14 | Сообщение # 52
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Катюшка, спасибо тебе огрмоное за комментарий! lovi06015 lovi06015

это для меня удовольствие lovi06032
и твои переводы огромное удовольствие lovi06015 lovi06015 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
nats
nats Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:16 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
О! Эдвард просто супер-молодец! Такой подарок! Да и Белла не особо растерялась. fund02002 Теперь бы ей еще побольше смелости! lovi06032
Спасибо за новые главки! lovi06015




 
Bells
Bells Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:35 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Я в ПЧ! Как я пропустила такой фик...Буду читать дальше giri05003

Добавлено (09.04.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Прочитала 15 глав. Понравилось... и посмеялась и заплакала good Очень рада за Беллу и Грейс. У них появились настоящие друзья, не всегда так бывает в жизни cray Эдвард меня удивил, думала, что он пофигист, а он настоящий парень good Эсми я думаю, поймет Эдварда и поможет ему...Спасибо вам, Sonea, за перевод lovi06032



Сообщение отредактировал Bells - Суббота, 09.04.2011, 23:35
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:21 | Сообщение # 55
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Надюшка, спасибо за коммент!

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
Классно Беллочка про подарки разложила всё по полочкам и про пальцы Эда упомянула
да она умничка, про всех сказала и никого не обидела )))

Quote (Oolegovna)
И наконец то наша молодая мама признала, что Эд ей ОЧЕНЬ нравится
осталось только ему в этом признаться ))
Спасибо за комментарий! lovi06032

Maria,

Quote (Maria)
Ириша, спасибо за новые главы Как глоток свежего воздуха, когда настроение ни к черту
girl_blush2 всегда рада этим помочь ))

Quote (Maria)
кроме Эсме, которая меня несказанно удивила, это еще мягко сказано..... что-то я такого от нее не ожидала
разбиваем устоявшиеся образы, не всегда же ей быть милой. Хотя и сейчас она особой агрессии не проявляет, а просто не добряет.

Quote (Maria)
А Розали молодец так взяла, спросила, узнала - и я очень надеюсь, что она поможет внушить уверенность Белле, что она тоже не безразлична Эдварду
во всяком случае пинок под зад она ей даст, а вот уверенность придётся внушать самому Эдварду )))
Спасибочки тебе огромное за комментарий!! lovi06015 lovi06032

Katushk@,

Quote (Katushk@)
это для меня удовольствие и твои переводы огромное удовольствие
girl_blush2 lovi06015 lovi06015

nats,
Quote (nats)
О! Эдвард просто супер-молодец! Такой подарок! Да и Белла не особо растерялась. Теперь бы ей еще побольше смелости!
она будет смелеть потихоньку, и скаждым разом всё больше )))
Спасибо за комментарий! lovi06032

Bells,

Quote (Bells)
Очень рада за Беллу и Грейс. У них появились настоящие друзья, не всегда так бывает в жизни
им очень повезло, что они нашли таких друзей и такую поддержку )))

Quote (Bells)
Эдвард меня удивил, думала, что он пофигист, а он настоящий парень
да, он тут не совсем такой, каким казался в начале )))
Спасибо огромное за комментарий, очень рада, что история нравится ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 04:09 | Сообщение # 56
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea,Иришулик приветик ночью как по расписанию я снова здесь fund02002 fund02002 спасибо за перевод, он шикарен и профессионален как всегда lovi06015 lovi06015 lovi06032
Эдвард Эгоцентричная-Заноза-в-Заднице Каллен? fund02002 fund02002 даа я думаю правду говорит fund02002
он любит эту машину giri05003 giri05003 мужики везде одинаковые..ну да машинку надо любить она же тебя возит..а точнее правильнее она возит твою жалкую задницу giri05003 giri05003 и не орет по мелочам и не просит денег на бриллианты giri05003
И я не могла. cray cray вот так всегда, очень жаль ..так всегда ты хочешь сказать много но не можешь girl_blush2 или просто тебе не хватает слов выразить это girl_blush2
подарить мне дни. cray cray Боже почему таких мужиков нет..почему ходит одно быдло и гопота fund02002 я предлагаю клонировать Роба/Эдварда fund02002 fund02002
вновь поцеловал меня. hang1 hang1 hang1 это так чертовски мило, я надеюсь что в голове у Би уже воспоминания о Джейке отходят на 2-ой план girl_blush2 girl_blush2
Мой темноволосый ангел мне вот интересно Эдвард сам то замечает, что говорит или уже все fund02002 fund02002 люблю заволокла глаза giri05003 эх..ну в любом случае он прав она ЕГО! и не ипет fund02048
Я переживаю bj bj bj фух извиняюсь конечно ..но это же Эммет, я просто как представлю его серьезным!! ээ...ладно надо серьезно... girl_blush2
встретила Эмметта в приёмной психотерапевта 12 12 ого какие подробности, ого сколько мы не знаем..эээ..ребята да там каждый со своей драмой и своим дер** ого я в шоке girl_wacko girl_wacko
не изнасиловал 12 12 епт твою налево...Боже за что такие люди есть на белом свете, почему .... girl_blush2 cray это же всего лишь ребенок...
И снова конец, она не может..и ладно ее никто не торопит просто надо отпустить себя и свое прошлое girl_blush2 и упасть в омут с головой girl_blush2


Сообщение отредактировал Irisha91 - Понедельник, 11.04.2011, 04:12
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:15 | Сообщение # 57
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
Иришулик приветик ночью как по расписанию я снова здесь спасибо за перевод, он шикарен и профессионален как всегда
и тебя бы ждала двойная порция глав, если бы мне вчера не было так ленно добавлять )))))))

Quote (Irisha91)
а точнее правильнее она возит твою жалкую задницу и не орет по мелочам и не просит денег на бриллианты
а после поедзки не просит с ней поговорить giri05003

Quote (Irisha91)
вот так всегда, очень жаль ..так всегда ты хочешь сказать много но не можешь или просто тебе не хватает слов выразить это
главное потом всё же найти силы сказать, иначе может стать поздно.

Quote (Irisha91)
я предлагаю клонировать Роба/Эдварда
Я всеми конечностями "за"!

Quote (Irisha91)
фух извиняюсь конечно ..но это же Эммет, я просто как представлю его серьезным!! ээ...ладно надо серьезно...
fund02002 я тебя понимаю )))))

Quote (Irisha91)
епт твою налево...Боже за что такие люди есть на белом свете, почему .... это же всего лишь ребенок...
поотрывать бы причандалы и заставить сожрать, причмокивая...

Quote (Irisha91)
И снова конец, она не может..и ладно ее никто не торопит просто надо отпустить себя и свое прошлое и упасть в омут с головой
она постарается )))
Иришечкин спасибо огромное за комментарий! lovi06015

Добавлено (11.04.2011, 12:15)
---------------------------------------------

Добавлены главы с 16 по 18


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:16 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала 3 новые главы... Мне нравится развитие отношений Эдварда и Беллы good Эдвард молодец, не давит на Белку...Рене меня неприятно удивила...Как бы она со своим "пониманием" отношений между Эдом и Беллой, не помешала им dance4 Теперь о Грейс...обожаю ее lovi06015 Ей нравится Эдвард, она улыбается ему...Гукает ему...Какая прелесть fund02002 Спасибо, Sonea, замечательная история и жаль, что она заканчивается cray
 
Надюшка
Надюшка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:23 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
СПАСИБО!!! Новые 3 главки вообще СУПЕР!!!
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:28 | Сообщение # 60
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Спасибище огромное lovi06032 lovi06032 lovi06032
Новые главки сплошной позитив lubov lubov lubov


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected ((Завершен!))
Поиск: