Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected ((Завершен!))
Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: I Stand Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Решила выложить более ранние свои переводы, надеюсь они тоже придутся вам по душе.


Содержание:

Глава 1. Первый день
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Чистилище и Ад
Глава 4. Попытка № 2
Глава 5. Правда всегда всплывает
Глава 6. Тайна
Глава 7. Хорошие манеры
Глава 8. Ты мне скажешь?
Глава 9. С утра пораньше
Глава 10. Выход "в свет"
Глава 11. Подарки
Глава 12. Старые, добрые... шутки
Глава 13. Запоздавший подарок
Глава 14. Лучший мой подарочек...
Глава 15. Промывание мозгов
Глава 16. Откровенность за откровенность
Глава 17. Безумное утро
Глава 18. Как нельзя лучше
Глава 19. Тихое пристанище
Глава 20. Что значит любить?
Глава 21. Конец семестра
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:22
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:27 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Иришка спасибо большое за главки lovi06015
такие милые! lovi06032
Я просто балдею от Эдварда...такой заботливый "папочка" из него получается girl_blush2
эх..красотень giri05003
СПАСИБО!!!!!!!! lovi06015 lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Sonea
Sonea Дата: Среда, 13.04.2011, 12:31 | Сообщение # 62
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Bells,
Quote (Bells)
Рене меня неприятно удивила...Как бы она со своим "пониманием" отношений между Эдом и Беллой, не помешала им
Белла немного предвзято к матери относится по этому не особо прислушивается к её словам и советам, и она ну никак не повлияет на их отношения )))

Quote (Bells)
Теперь о Грейс...обожаю ее Ей нравится Эдвард, она улыбается ему...Гукает ему...Какая прелесть
girl_blush2 girl_blush2 мне тоже нравится, и отношение Эдварда к малышке тоже ))))

Quote (Bells)
Спасибо, Sonea, замечательная история и жаль, что она заканчивается
закончится эта, но обязательно начнётся новая )))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Надюшка, спасибо за комменты ))) lovi06032

Oolegovna, спасибо большое, что читаешь! lovi06032

Добавлено (12.04.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Katushk@,

Quote (Katushk@)
Я просто балдею от Эдварда...такой заботливый "папочка" из него получается эх..красотень
и я от него балдю hang1
Катюш, спасибо за комментарий! lovi06015

Добавлено (13.04.2011, 12:31)
---------------------------------------------

Добавлена 19 и 20 главы
(вы наверное надеялись, что я добавлю сразу все оставшиеся главы, но какая-то эгоистичная часть меня хочет немного больше времени провести с вами в этой теме, так что простите girl_blush2 )


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
клелия
клелия Дата: Среда, 13.04.2011, 14:08 | Сообщение # 63
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
так красивенько все в двух последних главах!!романтично очень,но мне интересно ,что там дальше в плане достаточно ли взрослый эдвард,что бы иметь семью,ведь белла ее уже имеет,она уже сделала свой выбор несмотря на возраст?может конечно и Эдвард в душе старше своих лет из-за потери родителей и готов так рано стать отцом Грейси??так что вопросов масса!плизочки чаще балуйте нас продами!мы их очень ждем!!!!спасибо!!!!!!!!


Роб+Кристен!Всегда!И никаких компромиссов!
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Среда, 13.04.2011, 14:22 | Сообщение # 64
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Аааа какие главки...он ЛЮБИТ... она ЛЮБИТ... dance4
столько боли и потери было в их жизни,но сейчас появилось будущее...
я не могу..меня просто прет! dance4
какой фик обалденный!!!!!!!!!!!!!! good
Иришка,у тебя просто талант находить потрясающие истории и потрясно их переводить! lovi06032
Ну не хватит слов выразить мою признательность и благодарность!
СПАСИБО, СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Среда, 13.04.2011, 15:10 | Сообщение # 65
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, fund02002 1_012 приветик Иришуля dance4 dance4 еперный театр уже 5 глав fund02002 Иришкин спасибо тебе за замечательный перевод, за замечательную историю girl_blush2
Жизнь хрупка, непостоянна good good эх если бы все так было просто...но не всегда удается смотреть на жизнь с позитивом girl_blush2 хотя я стараюсь dance4 dance4 fund02002
перехватило дыхание cray cray cray это так мило..эх не обращайте на меня внимание cray fund02002
Впервые поцеловал 12 12 и я пожалуй тоже спрошу В ПЕРВЫЕ ПОЦЕЛОВАЛ? 12 епт..эээ...ну я в шоке, что еще сказать он весь такой из себя мачо..да все они такие мачо..а потом девственники giri05003 giri05003 girl_blush2
Дай мне своё сердце. И я отдам тебе своё. good good как сказал, именно так и надо, надо падать с головой....
но мне нравилось нянчиться с детьми. fund02002 fund02002 Белле достался по истине ценный экземплярчик good вот бы всем такого giri05003
это и есть жизнь, верно? good good да мальчик мой, жизнь=оплошности+неприятности+ошибки+радости+счастье+любовь+... и это все жизнь!!! Надо радоваться, всему что она нам дает и брать 100% от нее! JC_flirt
Удачный выбор, Белла. girl_wacko girl_wacko ну мляяяя и мать...это жесть..ээй не все в жизни измеряется деньгами girl_wacko girl_wacko
дом моих родителей. lovi06032 это мило, что он решил открыть и показать самое сокровенное, что у него есть...
я влюбился в тебя hang1 hang1 какой замечательный и откровенный разговор у них вышел girl_blush2 good
Что значит любить? fund02002 fund02002 вопрос хороший, только жаль что на него не у кого нет ответа!!! это просто...это не поддается описанию..любовь это просто! вот так я могу сказать! girl_blush2
я собой не доволен. giri05003 giri05003 а я тобой довольно, лучше сказать сразу, чем потом мучить себя за это и не решаться говорить girl_blush2
Я возьму всё, что у тебя осталось. Я доверяю тебе всё, что у меня осталось cray cray cray это здорово
 
ReKsA
ReKsA Дата: Среда, 13.04.2011, 19:26 | Сообщение # 66
Смертный ВаМпИр
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Клаааассссный фанф!Супер!!!!!
 
Bells
Bells Дата: Среда, 13.04.2011, 22:25 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Очень трогательные главы...Эдвард боится обидеть Беллу своим вниманием..и объясняется в любви girl_blush2 А Белла тянется к Эдварду и тоже признается...У них обоих обожженные болью души и они чувствуют, что могут помочь друг другу...Мне очень хочется, чтобы они были вместе и на два человека счастливых людей станет больше fund02016 Жаль, что главы без Грейс.. Я к ней привязалась girl_blush2 Спасибо тебе, Sonea, за прекрасный перевод lovi06015
 
nats
nats Дата: Четверг, 14.04.2011, 08:58 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ириша, спасибо за новые главы!
Честно говоря, из всех глав - эти стали моими самыми любимыми... lovi06015 Они уже оба знают чего хотят и не скрываются друг от друга. Эдвард показал Белле, что ему можно доверять, а она приоткрылась перед ним, впуская в свое израненное сердце... Очень нежные и приятные главы. JC_flirt hang1




 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:28 | Сообщение # 69
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
клелия,
Quote (клелия)
достаточно ли взрослый эдвард,что бы иметь семью,ведь белла ее уже имеет,она уже сделала свой выбор несмотря на возраст?может конечно и Эдвард в душе старше своих лет из-за потери родителей и готов так рано стать отцом Грейси??
Эдвард понимает, что если он хочет быть с Беллой, то должен быть достоин Грейс. В следующий главах будет небольшой скачок во времени и всё станет более ясным и понятным.
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Katushk@,

Quote (Katushk@)
Аааа какие главки...он ЛЮБИТ... она ЛЮБИТ... столько боли и потери было в их жизни,но сейчас появилось будущее...
и в следующих главах мы в это будущее заглянем ))))

Quote (Katushk@)
Иришка,у тебя просто талант находить потрясающие истории и потрясно их переводить!
спасибо, Катюш, за ласковые слова, мне безумно приятно lovi06015 lovi06032

Irisha91,

Quote (Irisha91)
это так мило..эх не обращайте на меня внимание
совсем тебя ратсрогали fund02016

Quote (Irisha91)
и я пожалуй тоже спрошу В ПЕРВЫЕ ПОЦЕЛОВАЛ? епт..эээ...ну я в шоке, что еще сказать он весь такой из себя мачо..да все они такие мачо..а потом девственники
я говорила, что Эдвард ещё удивит giri05003 giri05003 (хотя ты наверное ожидала прямо противоположного ))))

Quote (Irisha91)
Белле достался по истине ценный экземплярчик вот бы всем такого
такого надо отхватывать ещё в детском саду и самой воспитывать giri05003 giri05003

Quote (Irisha91)
ну мляяяя и мать...это жесть..ээй не все в жизни измеряется деньгами
как и говорил киношный Эдвард все думают об одном "секс, деньги, секс, деньги... кот" fund02002

Quote (Irisha91)
любовь это просто!
а иногда и очень сложно... но это так... лирическое отступление.

Quote (Irisha91)
а я тобой довольно, лучше сказать сразу, чем потом мучить себя за это и не решаться говорить
свершилось чудо чудесное, ты его похвалила! fund02016
И ришечкин, спасибо тебе огромное за коммент! lovi06015 lovi06015 lovi06015

ReKsA, спасибо за интерес.

Bells,

Quote (Bells)
У них обоих обожженные болью души и они чувствуют, что могут помочь друг другу...
по-моему лучше и не скажешь )))))

Quote (Bells)
Жаль, что главы без Грейс.. Я к ней привязалась
Грейси будет в следующих главах, особенно много её будет в эпилоге, думаю, тебе понравится )))
Спасибо огромное за коммент lovi06032

nats,

Quote (nats)
Честно говоря, из всех глав - эти стали моими самыми любимыми... Они уже оба знают чего хотят и не скрываются друг от друга. Эдвард показал Белле, что ему можно доверять, а она приоткрылась перед ним, впуская в свое израненное сердце...
главы и правда очень трогательные и они окончательно прояснили их чувства и отношение друг к другу. Впереди остались всего две главы и в них мы немного скакнём во времени.
Спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
ReKsA
ReKsA Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:57 | Сообщение # 70
Смертный ВаМпИр
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Блин классно!!!!Суперски!


Сообщение отредактировал ReKsA - Четверг, 14.04.2011, 12:59
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:29 | Сообщение # 71
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Эдвард ещё удивит

да уж мля удивил меня, я в шоке сидела fund02002 fund02002
Quote (Sonea)
такого надо отхватывать ещё в детском саду и самой воспитывать

good good хорошо сказала, но мля серьезно так и сделаю в следующей жизни giri05003
Quote (Sonea)
"секс, деньги, секс, деньги... кот"

кстати мне кажется кота туда Робан захреначил, это просто в его стиле fund02002 fund02002 надо позвонить ему (не коту, а Робану)
Quote (Sonea)
чудо чудесное,

fund02002 fund02002
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:51 | Сообщение # 72
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
да уж мля удивил меня, я в шоке сидела
невинный Эдвард это так мило JC_flirt такой соблазн совратить )))

Quote (Irisha91)
хорошо сказала, но мля серьезно так и сделаю в следующей жизни
giri05003 fund02016

Quote (Irisha91)
кстати мне кажется кота туда Робан захреначил, это просто в его стиле надо позвонить ему (не коту, а Робану)
да, Роб как отмочит что-нибудь хоть стой хоть падай )))))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Maria
Maria Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:34 | Сообщение # 73
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Иришка, это нечто girl_wacko спасибо за главки girl_wacko я прямо растеклась вся от такого нежного Эдварда...немного ранимого, но безгранично любящего girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Я очень надеюсь, что все у них получится, хотя понимаю Беллу, она вновь боиться потерять любимого cray
И мне очень нравится, что она его соблазняет girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Спасибо Иришка за главы!!!! giri05003
Ты умничка lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:12 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Эдвард показал Белле очень дорогое его сердцу - родительский дом, и слава всем богам они признали что влюблены друг в друга good . Глава от лица Эда вообще очень трогательная lovi06019
А ещё Беллочка дразнит Эдварда girl_flag_of_truce , у них скоро будет секс? Эдварда жалко JC_flirt

Sonea, Спасибочки за замечтательный перевод этого замечательного фанфа lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 15.04.2011, 11:31 | Сообщение # 75
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Maria, Спасибо тебе огромное за комментарий, мне безумно приятно, что история тебе нравится и Эдвард со своей заботливостью и напорством, которым Белла не в силах сопротивляться fund02016

Quote (Maria)
И мне очень нравится, что она его соблазняет
JC_flirt неожиданно правда? Для разнообразия можно, чтоб и она его соблазняла, а не наоборот.

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
Эдвард показал Белле очень дорогое его сердцу - родительский дом, и слава всем богам они признали что влюблены друг в друга . Глава от лица Эда вообще очень трогательная
hang1 :hang1:

Quote (Oolegovna)
, у них скоро будет секс?
секс останется за кадром, рейтинг фика не позволяет JC_flirt
Спасибо тебе огромное за то, что читаешь и комментируешь! )))

Добавлено (15.04.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Добавлены две последние главы


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере


Сообщение отредактировал Sonea - Пятница, 15.04.2011, 10:12
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:31 | Сообщение # 76
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Прискакала галопом dance4
а главки пока не активированы dream111
жду... lovi06032

Добавлено (15.04.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Боже мой! эта история..
она невероятна.. lovi06032
честно я запомню ее! она в моем любимейшем списке lovi06032 lovi06015
Не было ни интриг,ни заговоров ни похищений ни даже вампиров...была просто жизнь,со всеми ее проблемами, трудностями, горестями, потерями и в тоже время было счастье и любовь! и эта самая любовь изменила все и вернула тягу к жизнью,вернула счастье!!!!!!!!!!! аааа dance4 dance4 dance4
так трогательно мило и неповторимо написано и переведено!
Иришка, ты просто молодчинка! lovi06032 lovi06015
я тебя обожаю! спасибо тебе за все те замечательные истории что ты нам подарила!в особенности за эту!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я надеюсь ты нам приготовишь еще что нить интересненькое и сразу говорю я буду в ПЧ!!!!!!!! 1_012 lovi06015 lovi06032




...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Bells
Bells Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:13 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала последние главки и плачу cray Не хочу расставаться...Очень трогательно, душевно...Любовь во всем...И Грейс подросла...Ягодка моя...Как же я рада, что все у них хорошо...Спасибо за эту историю lovi06032 Прочитаю еще раз и запишу в любимые lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
ReKsA
ReKsA Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:09 | Сообщение # 78
Смертный ВаМпИр
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
КЛАСССС!
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:36 | Сообщение # 79
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ох, эпилог просто порвал ... *сижу с платочком* сколько любви ... очень трогательно lovi06019 lovi06019 Жаль что эта история уже закончилась cray

Sonea, Ты супер lovi06015 спасибулище тебе за этот фанф lovi06032



 
Надюшка
Надюшка Дата: Суббота, 16.04.2011, 03:42 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Иришка спасибо тебе огромное за фанфик. lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 Он очень романтичный, трогательный, эмоциональный и просто великолепный)))) good Глава Классная good good Да жалко, что фик закончился, но буду читать новый))) Еще раз огромное спасибо за предоставленное удовольствие))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал Надюшка - Суббота, 16.04.2011, 03:42
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected ((Завершен!))
Поиск: