Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected ((Завершен!))
Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название: I Stand Corrected
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Белле Свон приходится переехать из Форкса к своей давно потерянной матери и её новому мужу в Чикаго. Здесь её ждёт новая жизнь, но прошлое стереть не так уж просто, и вскоре её секреты начинают "просачиваться" наружу, круто меняя её жизнь.

Статус: Закончен Перевод: Завершён


Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку спасибо potato50, она никогда не перестаёт удивлять меня


От переводчика:
Решила выложить более ранние свои переводы, надеюсь они тоже придутся вам по душе.


Содержание:

Глава 1. Первый день
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Чистилище и Ад
Глава 4. Попытка № 2
Глава 5. Правда всегда всплывает
Глава 6. Тайна
Глава 7. Хорошие манеры
Глава 8. Ты мне скажешь?
Глава 9. С утра пораньше
Глава 10. Выход "в свет"
Глава 11. Подарки
Глава 12. Старые, добрые... шутки
Глава 13. Запоздавший подарок
Глава 14. Лучший мой подарочек...
Глава 15. Промывание мозгов
Глава 16. Откровенность за откровенность
Глава 17. Безумное утро
Глава 18. Как нельзя лучше
Глава 19. Тихое пристанище
Глава 20. Что значит любить?
Глава 21. Конец семестра
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 11.02.2013, 19:22
 
RobStew
RobStew Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:07 | Сообщение # 81
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Замечательное произведение!!!Очень легко читать,НО СЛОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!ЖАЛЬ ЧТО ТАКАЯ ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!Sonea Veritas спасибо за перевод!


Нельзя сначала убивать, Потом шептать: «Я не нарочно!» Нельзя все время предавать Потом молить: «Исправлюсь! Точно!»… Нельзя сначала принижать Потом просить: «Прости за шутку!» Нельзя трусливо убегать, Сказав, Что «Вышел на минутку»… Нельзя вернувшись сделать вид, Что все как прежде Остается… Ведь Жизнь на месте не стоит!… За все,… всегда,… всем Воздаётся
 
nats
nats Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:40 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Нет, ну в который раз убеждаюсь, что Эдвард - настоящий герой! dance4 Sonea, спасибо за выложенный фанф! lovi06032




 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:22 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, приползла дочитывать, вернее читать, т.к. прочитала всего ничего cray
уже иду fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Maria
Maria Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:26 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Иришка, солнце, привет!!! 1_012
Прости, что сразу не прочла, я просто закрутилась JC_flirt
Нда, платочки мне понадобились в огромном количестве cray cray cray Боже, это чудо....правда....Эдвард...Грейси...Белла, его предложение hang1 hang1 hang1 короче я в нирване hang1
Немного удивил Эдвард, вот уж не думала, что после пяти лет совместного проживания с Беллой, он будет набираться храбрости, чтобы сделать ей предложение girl_blush2
И очень поразила Грейси: эдакая девочка-пацанка, бесстрашная и в тоже время нежная hang1
Вообщем, Ириш, спасибо тебе я не перстаю говорить, потому что ты и правда большая молодец и умница!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Радуешь нас такими потрясающими историями!!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:16 | Сообщение # 85
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Katushk@,
Quote (Katushk@)
честно я запомню ее! она в моем любимейшем списке
girl_blush2

Quote (Katushk@)
Не было ни интриг,ни заговоров ни похищений ни даже вампиров...была просто жизнь,со всеми ее проблемами, трудностями, горестями, потерями и в тоже время было счастье и любовь!
Мне безумно нравится, что Алисии всегда удаётся создать сказку, пронизанную реальностью настолько, что внеё невезможно не поверить )))))

Quote (Katushk@)
Иришка, ты просто молодчинка! я тебя обожаю! спасибо тебе за все те замечательные истории что ты нам подарила!в особенности за эту!!!!!!! Я надеюсь ты нам приготовишь еще что нить интересненькое и сразу говорю я буду в ПЧ!!!!!!!!
Катюш, спасибо тебе огромное, я очень-очень рада, что история понравилась.
И я уже готовлю вам что-то новенькое... мои загребущие ручки так и чешутся взяться за новый перевод )))) lovi06015 lovi06015

Bells,

Quote (Bells)
Прочитала последние главки и плачу Не хочу расставаться...Очень трогательно, душевно...Любовь во всем...И Грейс подросла...Ягодка моя...Как же я рада, что все у них хорошо...
по весеннему лёгкая история, так настроение поднимает )))
Спасибо тебе огромное за комментарии, мне очень приятно, что история тронула. Надеюсь, мы ещё не раз увидимся в других моих переводах )))) lovi06032 lovi06015

ReKsA, lovi06032

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
Ох, эпилог просто порвал ... *сижу с платочком* сколько любви ... очень трогательно Жаль что эта история уже закончилась
хорошо, что слёзы счастья )))))))
Спасибо тебе огромное за постоянные комментарии, я это очень ценю lovi06015 lovi06032

Надюшка,
Спасибо тебе огромное за комментарии, очень рада, что история понравилась! Но ещё больше рада, что мы ещё встретимся в других переводах lovi06015 lovi06032

Добавлено (17.04.2011, 15:16)
---------------------------------------------
RobStew,

Quote (RobStew)
Замечательное произведение!!!Очень легко читать,НО СЛОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!ЖАЛЬ ЧТО ТАКАЯ ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!Sonea Veritas спасибо за перевод!
спасибо большое за похвалу и интерес к истории lovi06032

nats,

Quote (nats)
Нет, ну в который раз убеждаюсь, что Эдвард - настоящий герой! Sonea, спасибо за выложенный фанф!
спасибо, что читала и комментировала )))

sakyra,

Quote (sakyra)
Sonea, привет, приползла дочитывать, вернее читать, т.к. прочитала всего ничего уже иду
dance4 dance4

Maria,

Quote (Maria)
Иришка, солнце, привет!!! Прости, что сразу не прочла, я просто закрутилась
ну, я же всё понимаю, всякое бывает )))))

Quote (Maria)
Немного удивил Эдвард, вот уж не думала, что после пяти лет совместного проживания с Беллой, он будет набираться храбрости, чтобы сделать ей предложение
для такого напористого мальчика, он порой слишком неуверен в себе ))))

Quote (Maria)
И очень поразила Грейси: эдакая девочка-пацанка, бесстрашная и в тоже время нежная
а главное так похожа на маму, тоже гроза для приставучих мальчиков в школе )))
СПасибо тебе огромнейшее за комментарии, за похвалу и просто за то не ленишься общаться со мной на форуме! lovi06015 lovi06015 lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:12 | Сообщение # 86
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
Sonea, 1_012 1_012 а я уже тут, как ты говоришь у меня сегодня забег, пока выдалась свободных парочка часов dance4 dance4 Иришкин, вот и подошла эта история к концу, спасибо тебе, что не поленилась ее выложить здесь, спасибо за твои труды и старания в переводе lovi06015 lovi06015 lovi06032
могу я звать тебя папой? cray kiss111 kiss111 аааа как это мило, меня снова на слезы развели
Знаешь Иришь, я подумала не буду больше ничего выделять ведь эти последние главы, они слишком хорошо, в них нет чего то , такого с чем я не согласна...это просто все идеально и по этому я не писать свое мнение как обычно делаю..просто все так должно быть, любая история, любого человека должна заканчиваться с трепетом, счастьем и любовью lovi06032 lovi06032
Я очень рада, что ты выложила этот перевод на нашем сайте, спасибо тебе lovi06015 obozhau obozhau
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:46 | Сообщение # 87
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании
Просто бесподобная история
Sonea,


 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:36 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Sonea, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 К своему счастью прочитала весь роман сразу и на одном дыхании, не смогла оторваться ни на минуту hang1 hang1 Наплакалась от души cray cray но это хорошие слезы, слезы сострадания, сочуствия, счастья obozhau obozhau obozhau Столько любви, такой позитивный заряд, хочется жить и верить в Любовь, в понимание и счастье. hang1 СПАСИБО за вложенную в перевод душу, ведь это так важно, не только написано с душой, с любовью, но и перевод несет с собой всю ту любовь, которую испытывала Sonea, читая и отдавая нам всю глубину чувств. Я покорена талантом как автора, так и переводчика. Опять СПАСИБО!!!! clapping clapping clapping clapping clapping roza roza roza roza roza
 
Sonea
Sonea Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:30 | Сообщение # 89
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Irisha91,
Quote (Irisha91)
Иришкин, вот и подошла эта история к концу, спасибо тебе, что не поленилась ее выложить здесь, спасибо за твои труды и старания в переводе
такие чудные комментарии... о какой лени может идти речь ))))) наоборот даже )))

Иришка, спасибо тебе огромное за комментарий, очень рада, что история понравилась, тронула и впечатлила. Безумно приятно видеть подтверждение/награду своим стараниям, а для переводчика это именно комментарии! lovi06015 lovi06015

eeeeeeeeeeeeee, спасибо за интерес и комментарий к истории! lovi06032

TaTka, спасибо огромное за тёплые слова в адрес перевода и моей работы, мне действительно очень и очень приятно! Рада что история вызвала столько эмоций.
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:51 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
ТОЛЬКО ЧТО НАЧАЛА ЧИТАТЬ ЭТОТ ФАНФ И бЕЛЛА МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ! fund02002

Добавлено (26.04.2011, 12:51)
---------------------------------------------
3 глава!
12 12 вот это дааа!
не могу нечего написать. я в шоке... бегу читать дальше fund02002




Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Муня
Муня Дата: Вторник, 07.06.2011, 09:46 | Сообщение # 91
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Sonea,большое спасибо за прекрасный перевод интересной истории! Начинаешь читать, невозможно остановиться и жалеешь что
так быстро все подошло к концу.Хотелось бы конечно чтобы студенческие годы совместной жизни Эдварда и Беллы были более подробно расписаны.СПАСИБО!
 
Sonea
Sonea Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:11 | Сообщение # 92
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
kes_kessa, рада, что нравится ))

Муня, спасибо большое за комментарий, мне приятно, что история понравилась ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Мария84
Мария84 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:46 | Сообщение # 93
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод.
Очень милая и красивая история любви. lovi06015
Эдвард очень заботливый, он безумно любит Беллу.
Рене не достойна носить звание матери, она вообще никак не относится к Белле, да и к своему внуку тоже. При первой же возможности она готова сбежать куда подальше.
Эсми я могу понять, я бы тоже встала в штыки, если бы мой сын влюбился в 17 летнюю девушку, у которой есть ребёнок. Она боится за своего сына.

Большое спасибо автору и переводчику. Перевод отличный. 1_012


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:57 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Спасибо за эту замечательную историю!


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:57 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Sonea, привет, привет, Ириш, спасибо за шикарный перевод доброй истории, отдохнула душой пока читала lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:15 | Сообщение # 96
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Мария84, Fatsumomo, sakyra, спасибо за комментарии, я очень рада, что история понравилась =)))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:07 | Сообщение # 97
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Спасибо за рассказ:)) lovi06032


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:04 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо большое за перевод так все было неожиданно


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:17 | Сообщение # 99
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Miss_Ann_Pattinson, tanyapfu, вам спасибо за внимание, рада, что понравилось ))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Вика-Франц
Вика-Франц Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:09 | Сообщение # 100
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Фанфик супер, спасибо автору!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Признать Свои Ошибки/I Stand Corrected ((Завершен!))
Поиск: