Dancing In The Dark - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Dancing In The Dark (18+, Белла!вампир, Эдвард!анорексик)
Dancing In The Dark
Филечка
Филечка Дата: Вторник, 18.07.2017, 20:32 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline



Автор: Филечка
Рейтинг: R
Жанр: Романтика, Драма
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: AU: Он ушел из футбольной команды, фактически став никем, а она считается самой красивой свободной девушкой в школе. Из-за слабости и заторможенности он не может даже защитить себя, а она выглядит такой сильной и мужественной, что с ней даже страшно заговорить. У него в больничной карте со следующей недели будет стоять диагноз «анорексия», а она просто идеальная. Белла!вампир, Эдвард!анорексик
Статус: в процессе
От автора: Вдохновением стал фильм "До костей" с Лили Коллинз в главной роли. Вообще нечто подобное лежало у меня в голове аж с 2014 года, только больной там была Белла. Название одолжила у imagine dragons, так называется песня из нового альбома, которая украла мое сердечко.
И да, люди, простите, но здесь будет очень много нецензурной лексики.


За обложку огромное спасибо Виточке

Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава девятая
Глава десятая


Dream on/Abyss


Сообщение отредактировал Филечка - Среда, 07.02.2018, 19:28
 
Korsak
Korsak Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:55 | Сообщение # 2
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет! Очень интересное начало! Принимай в читатели)))
Но несмотря на то,что Эдвард человек, а Белла вампир, характер Эдварда(уж, не знаю,как Беллы, но чувствую, что тоже) весьма каноничен - считает себя недостойным девушки!
Очень интересно, какую роль в судьбе Эдварда сыграет доктор Каллен...
Интересно, а доктор Мейсен действительно не замечал своего сына 8 месяцев со дня ухода? Не уже ли он не знает/недогадывается о болезни Эдварда?
Вот сколько вопросов после первой главы!
Уже жду продолжения))
Спасибо))
 
таш
таш Дата: Среда, 19.07.2017, 12:50 | Сообщение # 3
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Интересно! Характеры персонажей не изменены, что для меня представляет большую ценность, т.к. так мне их проще визуализировать. Словно те же самые люди, только в других условиях. Большое спасибо, пишите, пожалуйста, скорее и выкладывайте чаще!
 
ruslanamer
ruslanamer Дата: Среда, 19.07.2017, 16:24 | Сообщение # 4
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я так понимаю, что подробности, почему у Эдварда анорексия, будут в следующих главах. Теперь у Беллы неадекватная реакция на запах Эдварда и она будет его преследовать?
Ждем продолжение. Как часто будут выходить главы?
 
Mima
Mima Дата: Среда, 19.07.2017, 22:37 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Принимайте в читатели.



 
svetlana_kudryavceva
svetlana_kudryavceva Дата: Четверг, 20.07.2017, 05:26 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
принимайте в читатели. будет интересно почитать good  JC_flirt
 
shariz
shariz Дата: Четверг, 20.07.2017, 08:31 | Сообщение # 7
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
С началом. Творческих успехов. Заинтересовало, почитаем lovi06032


 
agat
agat Дата: Четверг, 20.07.2017, 15:31 | Сообщение # 8
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Спасибо за приглашение !
Буду читать. Первая глава очень  заинтересовала.
 
Филечка
Филечка Дата: Четверг, 20.07.2017, 19:07 | Сообщение # 9
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Korsak ()
Привет! Очень интересное начало! Принимай в читатели)))Но несмотря на то,что Эдвард человек, а Белла вампир, характер Эдварда(уж, не знаю,как Беллы, но чувствую, что тоже) весьма каноничен - считает себя недостойным девушки!
Очень интересно, какую роль в судьбе Эдварда сыграет доктор Каллен...
Интересно, а доктор Мейсен действительно не замечал своего сына 8 месяцев со дня ухода? Не уже ли он не знает/недогадывается о болезни Эдварда?
Вот сколько вопросов после первой главы!
Уже жду продолжения))
Спасибо))
Цитата таш ()
Интересно! Характеры персонажей не изменены, что для меня представляет большую ценность, т.к. так мне их проще визуализировать. Словно те же самые люди, только в других условиях. Большое спасибо, пишите, пожалуйста, скорее и выкладывайте чаще!
Спасибо большое lovi06032 
Честно говоря, у меня не было цели сделать персонажей максимально близкими к канону, это просто совпадение. Дальше, на мой взгляд, и Эдвард, и Белла уйдут от канона
Цитата ruslanamer ()
Я так понимаю, что подробности, почему у Эдварда анорексия, будут в следующих главах. Теперь у Беллы неадекватная реакция на запах Эдварда и она будет его преследовать?Ждем продолжение. Как часто будут выходить главы?
Постараюсь выпускать главы раз в неделю
Цитата Mima ()
Принимайте в читатели.
Цитата svetlana_kudryavceva ()
принимайте в читатели. будет интересно почитать
 
Цитата shariz ()
С началом. Творческих успехов. Заинтересовало, почитаем
 
Цитата agat ()
Спасибо за приглашение !Буду читать. Первая глава очень  заинтересовала.
Рада, что заинтересовало
спасибо всем lovi06015


Dream on/Abyss
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 21.07.2017, 01:23 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Всем привет! dance4 
Начало меня очень заинтересовало. good Эдя анорексик? Читаю и не могу поверить пока.))))
В любом случае, жду продолжения и прошу меня в ПЧ! girl_blush2



 
Филечка
Филечка Дата: Среда, 26.07.2017, 21:00 | Сообщение # 11
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
Всем привет!  Начало меня очень заинтересовало.  Эдя анорексик? Читаю и не могу поверить пока.))))
В любом случае, жду продолжения и прошу меня в ПЧ!
Согласна, самой немного непривычно от того, что Эдвард анорексик
Спасибо за отзыв


Dream on/Abyss
 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Четверг, 27.07.2017, 02:46 | Сообщение # 12
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Приветствую автора!
Начало захватывает, не читала ещё историй про анорексию, ужасная болезнь, смотрела что она делает с людьми, надеюсь здесь всё закончится хорошо, Белла не даст ему умереть) Кстати Белла- вампир с самого начала тоже мне не часто попадается, прошусь в ПЧ и жду проду  lovi06032  good
 
Korsak
Korsak Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:30 | Сообщение # 13
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
События постепенно развиваются... Белла уже общается с Эдвардом и даже решила оставить его куртку себе))
А Эдвард прогулял терапию...
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 28.07.2017, 18:35 | Сообщение # 14
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте Филечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего себе, оу какой изысканный по смыслу, дикий по описанию и горячий фанфик.........................................    оу, Я также сочла бы за честь, стать постоянной читательницей вашей истории и непременно буду одной из активных.......................................................................


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Понедельник, 31.07.2017, 14:07
 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 29.07.2017, 01:43 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата Филечка ()
Согласна, самой немного непривычно от того, что Эдвард анорексикСпасибо за отзыв
Удачи и вдохновения Вам! lovi06032



 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 29.07.2017, 02:51 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Я всё больше проникаюсь этой историей! good 
Эдвард открывается... Питеру... Это хорошо. Вся команда заметила его нездоровую худобу. Ему будет проще, когда школа узнает о его болезни.
И, наконец, явление Христа народу - появление Беллы во сне (уверена, она повлияла. fund02002 ) или нет? fund02002  Вот и поговорили.))) Общие литературные предпочтения. Как оказалось. JC_flirt 
А потом невинное предложение подвезти домой... Эх,Эдя... Вытягивай его,Белла, вытягивай из этой ямы! Как же все-таки дети тяжело переносят развод родителей... По идее, Эдя не был совсем маленьким, а как остро отреагировал... Ужас!
С нетерпением жду продолжения! fund02016  lovi06032



 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 29.07.2017, 19:37 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Филечка,  спасибо огромнейшее за такую интригующую неординарную историю!
Уход отца явился толчком к развитию болезни! А болезнь реально страшная!
Беллочка подсела на наркотик под названием "Эдвард"?! Эдику придётся поправиться, а то у него не будет сил даже обнять Беллу (а ему захочется girl_blush2 !!!)
С нетерпением жду продолжения! Успехов и вдохновения ! lovi06015
 
sonika
sonika Дата: Понедельник, 31.07.2017, 02:49 | Сообщение # 18
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу. Нравится, что повествование передаёт состояние эдварда. И очень интересно, как события будут развиваться дальше :)
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 31.07.2017, 21:01 | Сообщение # 19
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте Филечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воистину ведь, пока Энтони/Элизабет и обоюдно разбирались с расставанием ох, настолько сами втянулись что, увы самое главное существо в их жизни, сына из виду упустили а, между тем на Эдварда обрушилась неведомая ранее, боль которая травмировала всецело душу ему да, извратила сознание
                                                                         
 Я, и от души преподнесу                 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 03.08.2017, 15:05
 
Филечка
Филечка Дата: Четверг, 03.08.2017, 22:48 | Сообщение # 20
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Кэт9231 ()
Приветствую автора!Начало захватывает, не читала ещё историй про анорексию, ужасная болезнь, смотрела что она делает с людьми, надеюсь здесь всё закончится хорошо, Белла не даст ему умереть) Кстати Белла- вампир с самого начала тоже мне не часто попадается, прошусь в ПЧ и жду проду
   
Цитата Korsak ()
Спасибо за новую главу!События постепенно развиваются... Белла уже общается с Эдвардом и даже решила оставить его куртку себе))
А Эдвард прогулял терапию...
Спасибо! Рада, что вам нравится история lovi06015
Цитата ZaID ()
Здравствуйте Филечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего себе, оу какой изысканный по смыслу, дикий по описанию и горячий фанфик.........................................
 Оу, спасибо
Ну, дикий уж точно girl_blush2  
Цитата JeMusia ()
Я всё больше проникаюсь этой историей!  Эдвард открывается... Питеру... Это хорошо. Вся команда заметила его нездоровую худобу. Ему будет проще, когда школа узнает о его болезни.
На самом деле, футболисты у меня получились добрее, чем изначально ожидалось. Изначально я задумывала, что они будут теми еще засранцами
Спасибо lovi06032  
Цитата taang2188z ()
Филечка,  спасибо огромнейшее за такую интригующую неординарную историю!Уход отца явился толчком к развитию болезни! А болезнь реально страшная!
Беллочка подсела на наркотик под названием "Эдвард"?! Эдику придётся поправиться, а то у него не будет сил даже обнять Беллу (а ему захочется  !!!)
С нетерпением жду продолжения! Успехов и вдохновения !
Поверьте, ему уже хочется ее обнять (уж я то знаю)
Спасибо JC_flirt  
Цитата sonika ()
Спасибо большое за новую главу. Нравится, что повествование передаёт состояние эдварда. И очень интересно, как события будут развиваться дальше :)

Ну, я рада, что с интересом для читателей могу передать состояние Эдварда. В этом фанфике передать все его эмоции, ощущения, чувства - моя главная задача
Спасибо lovi06015  
Цитата ZaID ()
Здравствуйте Филечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воистину ведь, пока Энтони/Элизабет и обоюдно разбирались с расставанием ох, настолько сами втянулись что, увы самое главное существо в их жизни, сына из виду упустили а, между тем на Эдварда обрушилась неведомая ранее, боль которая травмировала всецело душу ему да, извратила сознание
                                                                        Да, к сожалению, иногда такое бывает с детьми, у которых разводятся родители
Еще раз спасибо lovi06032


Dream on/Abyss


Сообщение отредактировал Филечка - Четверг, 03.08.2017, 22:51
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Dancing In The Dark (18+, Белла!вампир, Эдвард!анорексик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: