Dancing In The Dark - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Dancing In The Dark (Белла!вампир, Эдвард!анорексик)
Dancing In The Dark
Филечка
Филечка Дата: Вторник, 18.07.2017, 20:32 | Сообщение # 1
с любовью
Статус: Offline

Автор: Филечка
Рейтинг: R
Жанр: Романтика, Драма
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари:AU: Он ушел из футбольной команды, фактически став никем, а она считается самой красивой свободной девушкой в школе. Из-за слабости и заторможенности он не может даже защитить себя, а она выглядит такой сильной и мужественной, что с ней даже страшно заговорить. У него в больничной карте со следующей недели будет стоять диагноз «анорексия», а она просто идеальная. Белла!вампир, Эдвард!анорексик
Статус: в процессе
От автора:Вдохновением стал фильм "До костей" с Лили Коллинз в главной роли. Вообще нечто подобное лежало у меня в голове аж с 2014 года, только больной там была Белла. Название одолжила у imagine dragons, так называется песня из нового альбома, которая украла мое сердечко.
И да, люди, простите, но здесь будет очень много нецензурной лексики.

Глава третья

Dream on

Сообщение отредактировал Филечка - Четверг, 03.08.2017, 22:38

taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 04.08.2017, 06:09 | Сообщение # 21
с любовью
Спасибо за продолжение!
Как же меня бесит отец Эда! Совершенно неприемлемый вызов (приглашением это не назовешь!!!) Отца не интересует, что Эд чувствует, что переживает? Эдварду надо прекратить быть мямлей! Белла ведь поможет ему? Мальчик, видимо, очень впечатлительный! Беллке надо брать ситуацию в свои руки!!! girl_wacko

Mima
Mima Дата: Пятница, 04.08.2017, 18:08 | Сообщение # 22
Робстен-профессионал
У Эда от голода мысли заторможенные, он и думает как то вяло, медленно, мне так кажется. Ему надо вмтряхнуться, а Белла похоже нашла способ как привыкать к запаху. Спасибо за главу.

JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 05.08.2017, 12:49 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Цитата Филечка ()
На самом деле, футболисты у меня получились добрее, чем изначально ожидалось. Изначально я задумывала, что они будут теми еще засранцами.
  fund02002  fund02002  fund02002  fund02002  Я тоже так думала, что начнется дикий прессинг, а тут бац - и всё хорошо!. giri05003

JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:48 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Спасибо за продолжение!
Мне дико жаль Эдю... Доля выпала ему та еще... cray 
Я надеюсь, Белла Каллен поможет ему выбраться.

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Dancing In The Dark (Белла!вампир, Эдвард!анорексик)
Страница 2 из 2«12
Поиск: