Dancing In The Dark - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Dancing In The Dark (18+, Белла!вампир, Эдвард!анорексик)
Dancing In The Dark
Филечка
Филечка Дата: Вторник, 18.07.2017, 20:32 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline



Автор: Филечка
Рейтинг: R
Жанр: Романтика, Драма
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: AU: Он ушел из футбольной команды, фактически став никем, а она считается самой красивой свободной девушкой в школе. Из-за слабости и заторможенности он не может даже защитить себя, а она выглядит такой сильной и мужественной, что с ней даже страшно заговорить. У него в больничной карте со следующей недели будет стоять диагноз «анорексия», а она просто идеальная. Белла!вампир, Эдвард!анорексик
Статус: в процессе
От автора: Вдохновением стал фильм "До костей" с Лили Коллинз в главной роли. Вообще нечто подобное лежало у меня в голове аж с 2014 года, только больной там была Белла. Название одолжила у imagine dragons, так называется песня из нового альбома, которая украла мое сердечко.
И да, люди, простите, но здесь будет очень много нецензурной лексики.


За обложку огромное спасибо Виточке

Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава девятая
Глава десятая


Dream on/Abyss


Сообщение отредактировал Филечка - Среда, 07.02.2018, 19:28
 
Филечка
Филечка Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:27 | Сообщение # 41
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Эдвард пытается жить как обыкновенный подросток. Джейк надо же дал вполне исчерпывающую информацию про Калленов и кто они. Спасибо за главу.
О да, Джейк оказался полезен fund02002 
спасибо за отзыв
Цитата JeMusia ()
А вот и прода!  Белла заглядывала на огонек к Эдварду, значит? Хорошооооо!  
Эде реально нужно есть - такого дохлика от половинки косяка так "раскумарило".  
Хорошо, что соображалка все-таки сработала, и он узнал тайну "белых".)))) Хвала болтливому Джейку!  
Еще заметила, что хочу почаще наблюдать за возможной парой Даяны и Фалахи. И Питера с Кейт? Всё ведь возможно, не правда ли, Филечка?    
В любом случае, я влюбляюсь в эту историю всё больше!
Вааай, как я рада, что кто-то заметил связь между Питером и Кейт, но больше всего я радуюсь из-за Даяны и Себастьяна. Себастьян вообще вводился в фанфик исключительно как возможная пара для Даяны
Я счастлива, что моя работа приносит вам удовольствие lovi06032 
спасибо за отзыв


Dream on/Abyss
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:33 | Сообщение # 42
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Вот еще чуть, чуть и тайна откроется и может Белла не сбежит от него на Аляску. Спасибо за главу



 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:25 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну вот и разоблачение! Белла вампир, и Эдвард удостоверился в этом.
Как же всё-таки здорово, что Эдварда поддержали близкие люди! Если бы не они, он вряд ли выдержал.



 
Филечка
Филечка Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:40 | Сообщение # 44
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Вот еще чуть, чуть и тайна откроется и может Белла не сбежит от него на Аляску. Спасибо за главу
Про Аляску...
Глава на активации, так что скоро узнаете!
Спасибо за отзыв lovi06032 
Цитата JeMusia ()
Ну вот и разоблачение! Белла вампир, и Эдвард удостоверился в этом.Как же всё-таки здорово, что Эдварда поддержали близкие люди! Если бы не они, он вряд ли выдержал.
Изначально планировала оставить его одного, но потом подумала, что это слишком жестоко. Подумала, пусть в этой истории у него будет поддержка в лице друзей и понимающей мамы girl_blush2 
Спасибо за отзыв JC_flirt


Dream on/Abyss
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 04.12.2017, 14:12 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Эдвард себе признадся во всем, теперь осталось вылечиться и признаться Белле, интересно узнать что она думает. Спасибо за главу.



 
taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:47 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!
Эдя себе признался, что влюбляется... Думаю, Белла не оставит его одного в больнице!  А потом у неё вопросы к нему накопились! giri05003
С нетерпением жду продолжения такой чудной увлекательной истории! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 07.02.2018, 21:16 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Филечка, спасибо огромнейшее за продолжение! lovi06032 
Ох, не нравится мне эта поездка! 4 
Эдвард какой молодчинка, не смотря на то, что боится Беллу (как ни странно как девушку, а не как вампира!) очень хочет проводить с ней время! А как он впитывает любую информацию о ней! Мммммммм... любовь творит чудеса!  girl_blush2 
Очень хочется, чтобы клиника помогла! Анорексия - это просто страшно!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 08.02.2018, 13:30 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
У них до поцелуев даже дошло, Эдвард стал увереннее. Спасибо за главу.



 
OIllo
OIllo Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:09 | Сообщение # 49
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо большое! Интересно!
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 10.01.2019, 08:21 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Забавная сцена с двумя танцующими парнями. Окружающих такая картина не удивляет, а Эдвард в паре с красивой девочкой Беллой удивляет. Мне дремучей этого не понять. Сами Эдвард с Беллой испытывают трудности во взаимоотношениях такие же, как и любая другая человеческая пара. То что Белла вампир для Эдварда, похоже, никакой роли не играет. Она не потребляет человеческую пищу, отлично, Эдвард её тоже не ест. Спасибо за историю)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Dancing In The Dark (18+, Белла!вампир, Эдвард!анорексик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: