Чудеса случаются - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Чудеса случаются (16+; Завершён! :)))
Чудеса случаются
Marialina
Marialina Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:38 | Сообщение # 1
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline





Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


 Чудеса случаются
 Маринка, то есть я.
 Герои принадлежат Стефани Майер, а некоторые из них - моя выдумка.
 R
 Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Джаспер/Элис, Джейкоб Блэк, Кира Элисон.
 "Если ты веришь в чудо, то оно обязательно произойдёт!"
 Романтика, ангст.
 Завершён
 Это история о любви. Ведь именно любовь творит настоящие чудеса, и только благодаря этому светлому чувству зарождаются семьи, появляются дети.
У Беллы и Эдварда чудесная история любви. Он влюбился в неё с первого взгляда ещё в университете, а она сердцем поняла, что он будет её мужем, когда увидела его в окно. Они счастливы вместе, но для полного счастья им не хватает настоящего чуда. Чудо, которое будет улыбаться ангельской улыбкой, дарить радость и счастье, обнимать своими крошечными тёплыми ручонками. Возникает лишь один вопрос: почему? Почему они могут помогать людям, а им никто не может помочь? Но несмотря ни на что, они всегда будут верить в то, что чудеса случаются.


 Нецензурная лексика, ООС
 Я не против, но для начала попросите разрешения.

Чудеса есть, они происходят с нами. А мы попросту не верим в них или даже не замечаем. А они случаются... Я всегда буду в это верить, потому что жизнь человека, и есть настоящее чудо. lovi06032
Хочу сказать огромное спасибо Настеньке (Robstendestiny) за то, что она заставила меня поверить в себя и выложить наконец-то эту историю. Настя, спасибо, что веришь в меня, ценишь моё творчество, и я хочу, чтобы ты знала... Без тебя этот фанфик, как и «История...» не начали бы жить своей жизнью. Ты моё самое настоящее чудо, я люблю тебя и благодарна абсолютно за всё, красотулик!
И Лисёнку (AlenaLisova) огромное спасибо за всё, что она делает для меня, и вообще за то, что она меня терпит! fund02002 Масик, ценю и обожаю тебя! Спасибки! :lovi06032:


























Ауттейк. Жизнь перестала быть жизнью.


Сообщение отредактировал Marialina - Четверг, 11.10.2012, 14:38
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:38 | Сообщение # 61
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо дорогая:*



 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:42 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Marialina, спасибо за новую главу! lovi06032
Меня все больше настораживает Карлайл. "Неужели ты думаешь, что я желаю зла вашей семье." Зла hang1
На воре и шапка горит? Почему он так сказал?
" Что у вас с отцом происходит? – парень усмехнулся, изучая взгляд главврача. – Клинику не поделили?
Действительно странно 12 И зачем Карлайл вернул Беллу в клинику, не известив Эдварда. Капельницы JC_flirt Для чего? Не нравится мне это. Что они не поделили? 12 Жду продолжения.
Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Селена
Селена Дата: Пятница, 15.06.2012, 08:39 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения lovi06015 lovi06015 lovi06032




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:15 | Сообщение # 64
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline

Спасибо за главу! lovi06015 :lovi06015: lovi06015




Сообщение отредактировал Irakez - Пятница, 15.06.2012, 16:18
 
Marialina
Marialina Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:08 | Сообщение # 65
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (vfrgo7776)
Marialina, спасибо за чудесную главу, Эд у тебя прям ангел во плоти:) я сначало думала что родители тех детей не выживут и Белла с Эдвардом заберут детей себе, но вон оно как:) еще раз спасибо жду проду!


пожалуйста lovi06015
Да, просто во всех фанфиках, у меня Эдвард такая сволочь матюкастая (Настя, правда? fund02002 ), а вот в чудесах я решила сделать его если не идеальным, то хотя бы чем-то близким к идеалу мужчиной.
Все так думали, но Марина решила поступить иначе. А эти детки всегда будут в жизни Эдварда и его супруги. Ведь всё-таки они спасли жизнь их маме, и Даниелла будет всю жизнь благодарна за это Белле. Но об этом и о том, что она собиралась сделать в дальнейших главах lovi06015


Quote (tinyBaby)
спасибо дорогая:*

на здоровье, котёнок. lovi06032

Quote (Алиса)
Marialina, спасибо за новую главу!

на здоровье, Светуль! lovi06032
Что касается Карлайла... ох его можно понять и даже простить, но об этом позже) Время для разборок ещё не настало, по крайнее мере в ближайших главах.
Эдвард всегда не доверял отцу...


Quote (Алиса)
И зачем Карлайл вернул Беллу в клинику, не известив Эдварда. Капельницы JC_flirt Для чего? Не нравится мне это.

У Карлайла свой план, но разумеется Эдвард помешает ему.

Quote (Алиса)
Жду продолжения.

Скоро будет. lovi06015 Спасибо за то, что читаешь, солнце! lovi06032

Quote (Селена)
спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения

пожалуйста. lovi06015

Quote (Irakez)
*Я промолчу*

:fund02002: Ириша, я тебя обожаю! lovi06015

Quote (Irakez)
Спасибо за главу!

на здоровье, милая! lovi06032 lovi06015

Всем хороших, а главное солнечных и тёплых выходных! lovi06032 lovi06015
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 20.06.2012, 10:13 | Сообщение # 66
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
У небя на обложке 3 ребенка, это намек????? Или просто так??? JC_flirt JC_flirt JC_flirt lovi06032


 
Marialina
Marialina Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:03 | Сообщение # 67
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Irakez)
У небя на обложке 3 ребенка, это намек????? Или просто так???


Возможно и не просто так lovi06015

Новые главки ( 6 и 7) добавлены. Всем приятного прочтения. И помните, что для меня важны ваши комментарии, какими бы они не были. lovi06032
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:36 | Сообщение # 68
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Какая Карлайл ск*тина aq aq aq
И Беллу жалка cray
Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
vfrgo7776
vfrgo7776 Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:54 | Сообщение # 69
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Marialina, Спасибо за новые главы, чёт я совсем запуталась, значит у Беллы был ребенок, только он черт знает где?! И мне кажется что Карлайл приложил к этому руку. Еще раз спасибо, жду продолжение lovi06032
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:08 | Сообщение # 70
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Marialina)
Quote (Irakez)У небя на обложке 3 ребенка, это намек????? Или просто так??? Возможно и не просто так

Так так так.... ))) Очень интересно... Ну, ждемс))))) lovi06015 lovi06032


Моя страничка Вконтакте
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:31 | Сообщение # 71
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06015 интересно, зачем же Эдварду Белла?



 
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:36 | Сообщение # 72
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Прошусь в ПЧ)) Я тут проглотила все семь глав,что были, и напечатала небольшой отзыв/коммент.

Невероятная история - прямо детектив-роман. Образ Эдварда - доктора мне очень понравился,этакий опекающий и заботливый мужчина - загляденье вообщем,да еще и детей любит.Его характер и отношение к работе мы можем проследить через его общение с пациентами,особенно меня умиляет сцена с беременной-рожающей женщиной. Очень жалко Беллу - слишком много переживаний и страданий для женской ранимой души,потерять ребенка - страшно,хотя еще и не понятно, что там происходит и с ребенком, и с Беллой. "Черный король" Карлайл Каллен - не дает мне покоя,особенно его темные делишки,его ,теперь уже,странное стремление отправить Беллу куда-то подальше,хотя сначала мне показалось эо добрам намерением,теперь же сомневаюсь.Да и Эсми с Элис - я их еще не очень поняла, будем разбираться по ходу событий. Еще душевное состояние Беллы пугает,возможно,что к этому даже приложил руку Карлайл.

Marialina, спасибо за фанф! Жду продолжения!




Сообщение отредактировал interpreter_94 - Воскресенье, 24.06.2012, 01:37
 
Marialina
Marialina Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:29 | Сообщение # 73
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (Irakez)
Какая Карлайл ск*тина aq aq aq
И Беллу жалка cray
Спасибо


его можно понять, но не говорю о простить...

Изабеллу жалко, действительно. Никто такого не заслуживает. Самое страшное на свете это потерять ребёнка, а потом жить с этим... Психика нарушается, и вообще это может стать вполне какой-нибудь серьёзной болезнью. Не дай Бог!
Но в нашей истории всё по-другому. Белла сильная, и в глубине души она чувствует, что её малышка жива lovi06032
Материнский инстинкт сильнее всех слов, как бы громко они не были сказаны!
lovi06015

на здоровье, Иришек lovi06032 lovi06015

Quote (vfrgo7776)
Marialina, Спасибо за новые главы, чёт я совсем запуталась, значит у Беллы был ребенок, только он черт знает где?! И мне кажется что Карлайл приложил к этому руку. Еще раз спасибо, жду продолжение

Пожалуйста! lovi06032 Да ладно, я сама уже запуталась... :fund02002:

Продолжение скоро будет
lovi06015

Quote (Robstendestiny)
Так так так.... ))) Очень интересно... Ну, ждемс)))))

lovi06015 lovi06015 lovi06015

Quote (tinyBaby)
спасибо lovi06015 интересно, зачем же Эдварду Белла?

на здоровье, сладкая lovi06032
ты про конец?
Ну вот в следующей главе и узнаем. Ничего криминального, чистая психология.
fund02002

Quote (interpreter_94)
Прошусь в ПЧ)) Я тут проглотила все семь глав,что были, и напечатала небольшой отзыв/коммент.

Я очень рада этому, спасибо вам! lovi06015 В пч, сейчас запишу)

Quote (interpreter_94)
Невероятная история - прямо детектив-роман.

На самом деле оно так и есть.
Знаете, когда пишешь в каком-то одном направлении, например романтическом, понимаешь, что хотел бы посмотреть на себя в другом направлении - та же самая фантастика, ангст или драма.
Этот фанфик я не старалась так уж писать... Это просто проба пера) Синтез жанров и плетение интриг)
Мне захотелось попробовать себя в чём-то другом и посмотреть, что получится в итоге))
Именно поэтому для меня важны все ваши отзывы и комментарии. Я не ставила никакой задачи перед собой,а просто писала и пробовала что-то новое. Надеюсь, у меня получилось синтезировать романтику с детективом и т.д.
lovi06032 lovi06015

Образ Эдварда я постараюсь сохранить таким до конца)
Белла... у неё всё будет хорошо. Конечно воспоминания, и вообще вся эта каша, полное непонимание, почему всё так произошло, делают своё дело - заставляют её впасть в отчаяние и снова плакать, но всё-таки... она как и Эдвард, врач. Поэтому она всегда верит в чудеса, потому что перед её глазами их произошло не мало. Она сильная, и мы в этом ещё убедимся)
Эсми и Элис... ну я не старалась особо раскрывать их образы) Насчёт Эсми пока ничего не скажу, а Элис оптимистка, владеет экстрасенсорными способностями и любит свою семью fund02002 lovi06032 Она может и знает правду, потому что видит... но она также видит что всё будет хорошо, и поэтому не спешит расстраивать своего брата и его жену, ведь главное, что в будущем у них всё наладится. lovi06032
Чёрный король... классно звучит! fund02002
Карлайл да... но... опять же, не от балды он это всё делает)
А вот Джейкоб... ну он мстит, потому что не может простить Эдварду, что тот женился на Белле)
отсюда понятны все его действия против семьи Каллен.

Спасибо вам огромное за отзыв! :lovi06032:

На самом деле, фанфик этот пишется в постоянном напряжении, что требует от меня точно таких же эмоций) Я погружаюсь в эту атмосферу и просто чувствую, как что-то мрачное проходит по моему телу и начинаю бегать мурашки по коже)))

А сейчас я решила перейти на более лёгкое и весёлое. fund02002 Когда пишешь такое, без каких-там либо печалек, то сам улыбаешься и веселишься fund02002 дело движется в мажорном ладу fund02002
Это я к тому, что в каждом своём творении,я всегда стараюсь передать соответствующее настроение. Надеюсь до вас оно доходит и вы его чувствуете. fund02016 lovi06032 lovi06015
 
Сat
Сat Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:19 | Сообщение # 74
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Marialina, давай на "ты",а то я же совсем еще семнадцатилетний птенец JC_flirt
Quote
Это я к тому, что в каждом своём творении,я всегда стараюсь передать соответствующее настроение. Надеюсь до вас оно доходит и вы его чувствуете.
....это еще зависит от того,кто как читает. Некоторые же быстренько прочитывают,улавливая только суть главы,а кто-то же,как я,вчитывается в реплики ,описание обстановки и т.д.,чтобы прочувствовать атмосферу. Настроение и местами напряженная обстановка чувствуется,можешь не сомневаться. fund02002


 
Marialina
Marialina Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:52 | Сообщение # 75
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (interpreter_94)
Marialina, давай на "ты",а то я же совсем еще семнадцатилетний птенец


с радостью, милая. lovi06015 Ведь я сама-то девятнадцатилетний птенец ещё. fund02002

Quote (interpreter_94)
это еще зависит от того,кто как читает. Некоторые же быстренько прочитывают,улавливая только суть главы,а кто-то же,как я,вчитывается в реплики ,описание обстановки и т.д.,чтобы прочувствовать атмосферу.

Это верно, кстати)
Но если я читаю... то тогда передо мной уже выстраивается вся реальность, которую автор изначально вложил в свою историю. Я пропускаю всё через себя и это просто невероятные эмоции, просто потрясающие. Просто читать я не могу fund02002
И вообще меня очень сложно зацепить, не в обиду конечно авторам))

Quote (interpreter_94)
Настроение и местами напряженная обстановка чувствуется,можешь не сомневаться.

спасибо fund02002 lovi06015

Эх хочу признаться, что история почти написана. Осталось немножко и всё))

Новую главку... выложу эх, может и сейчас))) lovi06015

Добавлено (26.06.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Новая восьмая глава добавлена. Приятного чтения! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:34 | Сообщение # 76
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
меня эта Кира настораживает fund02002 спасибо lovi06032



 
Сat
Сat Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:27 | Сообщение # 77
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
понеслась... mashinka
Даниелла - я так рада,что она взялась за ум,ведь у нее двое детей!! Конечно,это большое горе - потерять мужа,но у нее есть ради кого жить. Эдвард - нууу,я просто в восторге от его образа врача,у меня нет слов,да и мое мнение о нем не изменилось. эххх идеал... dream111 Белла - вышла на работу,поцеловала мужа,просто не понимаю,как такого мужчину можно игнорировать,начинает приходить в себя,надеюсь,что скоро мы увидим ее в приподнятом настроении. Кира - она принесла извинения,даже плакала....но....что-то мне в ней не нравится, или же это у меня уже паранойя,на почве недоверия к другим персонажам фанфа. Поживем - увидим.

Marialina, солнышко,спасибо за главу!! С нетерпением жду продолжения! JC_flirt fund02016




Сообщение отредактировал interpreter_94 - Вторник, 26.06.2012, 23:28
 
Marialina
Marialina Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:24 | Сообщение # 78
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (tinyBaby)
меня эта Кира настораживает fund02002 спасибо


и не тебя одну fund02002 lovi06015
ничего плохого она не сделает)

на здоровье, Дианочка! lovi06032 lovi06015

Quote (interpreter_94)
Эдвард - нууу,я просто в восторге от его образа врача,у меня нет слов,да и мое мнение о нем не изменилось. эххх идеал...

спасибо большое lovi06015
Quote (interpreter_94)
Белла - вышла на работу,поцеловала мужа,просто не понимаю,как такого мужчину можно игнорировать,начинает приходить в себя,надеюсь,что скоро мы увидим ее в приподнятом настроении.

Обязательно! lovi06015
Quote (interpreter_94)
Кира - она принесла извинения,даже плакала....но....что-то мне в ней не нравится, или же это у меня уже паранойя,на почве недоверия к другим персонажам фанфа.

она просто искренне раскаивается. Ну да... здесь так можно каждому не доверять fund02002 lovi06032 Ты права абсолютно)

Спасибо тебе, моя дорогая, за отзыв! Миллион раз чмок тебя! lovi06032 lovi06015

Добавлено (30.06.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Новая девятая глава добавлена. Надеюсь, что некоторые вещи начинают для вас проясняться. Приятного чтения. lovi06032 И желаю всем ясных, солнечных и очень добрых выходных! lovi06015


Сообщение отредактировал Marialina - Суббота, 30.06.2012, 17:25
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:10 | Сообщение # 79
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо Мариша lovi06032 lovi06032



 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:14 | Сообщение # 80
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Карлайл сожалеет??????? 12 12 4
С каждой главой все интереснее и интереснее!!!! lovi06015
Спасибо!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Чудеса случаются (16+; Завершён! :)))
Поиск: