Проникновение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
Проникновение
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:27 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline



Автор: ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля)
Гамма: всем уже известная Юля JC_flirt
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр: романтика, драма, ангст
Саммари: Я родилась не такой, как все. В восемь лет мой дар раскрылся, и я… лишилась всего. Знакомьтесь, я Изабелла Мари Свон, эмпат. И это моя история…
Статус: в процессе
От Автора: Это мое второе произведение. Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло  Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него  Каллены присутствуют  Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Спасибо за понимание.
Размещение: только с моего разрешения
Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1800-1][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg
Читатели:

Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7





Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 01.12.2014, 12:59
 
Meleena
Meleena Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:42 | Сообщение # 2
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Спасибо за приглашение почитать good начало заинтересовало!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:58 | Сообщение # 3
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Meleena ()
Спасибо за приглашение почитать начало заинтересовало!
добро пожаловать lovi06032 я рада, но это лишь начало... JC_flirt


 
SVmama
SVmama Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:20 | Сообщение # 4
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Эмпаты, как губка,  впитывают ВСЁ, что вокруг них, они как хамелеоны меняются постоянно в зависимости от окружения? Это просто ужасно, это не дар, а проклятие, для маленькой девочки уж точно - родители не понимают, друзей нет и только бабушка принимает её такой какой она есть и помогает ей чем может...Вот как не сойти с ума, если подумываешь о смерти в таком возрасте? Ох, спасибо огромное, мне очень понравилось начало и я с удовольствием продолжу читать! Мои поздравления с началом ! lovi06032


 
Солнышко4373
Солнышко4373 Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:39 | Сообщение # 5
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
очень понравилось саммари JC_flirt можно в ПЧ? lovi06032
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:50 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Необычное и интересное начало. Прошу принять в ПЧ
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:23 | Сообщение # 7
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата SVmama ()
Ох, спасибо огромное, мне очень понравилось начало и я с удовольствием продолжу читать! Мои поздравления с началом !
спасибо и добро пожаловать...
на самом деле история почти написана и все доступные главы я выложу до конца недели JC_flirt

Солнышко4373 и Darya51-52 - располагайтесь поудобнее... главы будут выкладываться каждый день girl_blush2


 
Zalinka
Zalinka Дата: Понедельник, 17.11.2014, 01:10 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
спасибо большое за новую необычную историю)будет интересно почитать что то новое и нетронутое) dance4 но у меня вопрос , я думала эмпатия это только на эмоциональном уровне)неужели так может быть что если кто то рядом сломает руку то у эмпата тоже сломается рука???или это лишь в этой истории?


 
SVmama
SVmama Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:09 | Сообщение # 9
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Большое спасибо, прочитала выложенные 4 главы, ощущения просто обалденные. Как-будто калейдоскоп первых ощущения маленькой девочки, которой достался от рождения такой необычный дар : первая чужая боль, чужие эмоции, первое проникновение (это просто ужасно, представляю её страх, когда она это осознала), первая попытка исправить-вылечить, не думая о последствиях для самой себя. Слава богу, смогла!!! Первая кома, откуда не хотелось возвращаться в этот мир боли и страданий, первый человек, готовый помочь ей справиться со своими способностями - Саманта...и всегда рядом самый близкий ей человек - бабушка Берта (какая ирония при живых-то  родителях). Очень надеюсь, что с помощью Саманты Белла научится управлять своим даром, иначе...даже страшно подумать, что будет. Спасибо за этот калейдоскоп эмоций!!!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 17.11.2014, 09:44 | Сообщение # 10
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Zalinka ()
спасибо большое за новую необычную историю)будет интересно почитать что то новое и нетронутое)
спасибо girl_blush2

Цитата Zalinka ()
но у меня вопрос , я думала эмпатия это только на эмоциональном уровне)неужели так может быть что если кто то рядом сломает руку то у эмпата тоже сломается рука???или это лишь в этой истории?
это  я добавила от себя.. ну простите меня... мазохистку lovi06032 эмпат на самом деле переживает лишь эмоциональную сторону людей, не физическую... а я решила немного разнообразить этот дар...

Цитата SVmama ()
Большое спасибо, прочитала выложенные 4 главы, ощущения просто обалденные.
здорово-я надеюсь, что и дальнейшие главы поддержат это впечатление JC_flirt lovi06015

Цитата SVmama ()
Слава богу, смогла!!!
да, эта девочка на многое способна - она еще себя покажет good

Цитата SVmama ()
Первая кома, откуда не хотелось возвращаться в этот мир боли и страданий, первый человек, готовый помочь ей справиться со своими способностями - Саманта...и всегда рядом самый близкий ей человек - бабушка Берта (какая ирония при живых-то  родителях).
да, родителей к сожалению не выбирают cray я думаю, Вам еще захочется прибить их пару раз...

Цитата SVmama ()
Очень надеюсь, что с помощью Саманты Белла научится управлять своим даром, иначе...даже страшно подумать, что будет.
могу сказать лишь одно... ждите продолжения fund02002

Цитата SVmama ()
Спасибо за этот калейдоскоп эмоций!!!
вся история это сплошные эмоции. Так что готовьтесь испытать их пополной JC_flirt


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 19.11.2014, 10:57 | Сообщение # 11
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Добавлены новые главы!
Приятного чтения! 




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 19.11.2014, 10:58
 
SVmama
SVmama Дата: Среда, 19.11.2014, 16:14 | Сообщение # 12
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение и приглашение! У меня просто взрыв ощущений, всяких и разных, в том числе и злости!!!! Я постоянно ловлю себя на мысли, что это же всего-навсего ребёнок, маленькая девочка, которая не выбирала то, что она "особенная", не просила никого этот дар (или проклятие) - вот как ей определить, зачем ей это? Что с этим делать? Как с этим в принципе можно согласиться и принять, когда  просто хочется быть как ВСЕ, просто жить, веселиться, чтобы тебя любили родители, просто расти и радоваться жизни! Будучи в больнице она прошла все стадии своего непонимания и непринятия, попыталась отказаться и попробовать забыть обо всём, но как? Как это сделать - если ЭТО уже есть, если ко всему начинает добавляться чтение мыслей и понимание того, что это всё неизбежность....Господи, ну какое же счастье, что эта малышка в жизни не одинока - её бабушка, как якорь, как её солнышко, радость и надежда, поддержка и опора - я искренне этому рада. Просто  такие особенные люди, имеющие дар, неподвластный понимаю обычных людей - вызывают как минимум непринятие, а ещё и агрессию, раздражение и желание избежать такого человека любой ценой. Что собственно мы и увидели - маленький городок, и буквально за сутки Белла стала изгоем, прокажённой, сумасшедшей и ведьмой, и всё это в одном лице. А ведь она (снова и снова напоминаю себе об этом!!!) всего навсего маленькая , испуганная девочка, которая так хочет защиты и любви от своей матери...ох, где мои цензурные слова? У меня только мат и ярость по поводу Рене, я просто в ужасе! Да и у меня  вопрос, дорогой автор, а вы уверены, что её не подменили в роддоме? У такой замечательной Берты, нежной и сострадательной - ТАКАЯ дочь - это просто монстр!!!!!
Сэм, Саманта, которая появилась в жизни девочки только благодаря опять же Берте, ох, как же я надеюсь, что она поможет ей справиться со всем этим, хотя алгоритма , что делать нет, но...желание помочь - есть точно. Отец мне кажется примет сторону большинства, родители в принципе не готовы оказались к ТАКИМ переменам в своей дочери...А зачем им вообще дочь? Плод какой любви простите? (правильные мысли Беллы, но...это ужас , в таком возрасте разочаровываться в самых близких тебе людях и прийти к пониманию, что ты нежеланный ребёнок!!!!). Миссис Вебер - исключение из правил общего психоза этого маленького городка, Анжела вообще НИЧЕГО такого не заметила в своей подруге - какой же маленький круг поддержки. И....я просто с ужасом жду продолжения, неужели её попробуют упечь в психушку? О боже, нет, пожалуйста!
Спасибо за такую историю, мои искренние поздравления!  lovi06032


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Среда, 19.11.2014, 16:29 | Сообщение # 13
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! Белле очень тяжело. Так много все изменилось в ее жизни. Радует только, что у нее есть бабушка, которая поддерживает Беллу во всем. 
Очень сильно буду ждать продолжения
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:34 | Сообщение # 14
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата SVmama ()
Огромное спасибо за продолжение и приглашение! У меня просто взрыв ощущений, всяких и разных, в том числе и злости!!!!
и я не могу тебя винить-понимаю на КОГО и за ЧТО aq

Цитата SVmama ()
Господи, ну какое же счастье, что эта малышка в жизни не одинока - её бабушка, как якорь, как её солнышко, радость и надежда, поддержка и опора - я искренне этому рада.
да, Берта ангел - я не могла оставить малышку вообще без поддержки girl_blush2 и мне кажется бабушка справилась с этим как нельзя лучше good

Цитата SVmama ()
Просто  такие особенные люди, имеющие дар, неподвластный понимаю обычных людей - вызывают как минимум непринятие, а ещё и агрессию, раздражение и желание избежать такого человека любой ценой. Что собственно мы и увидели - маленький городок, и буквально за сутки Белла стала изгоем, прокажённой, сумасшедшей и ведьмой, и всё это в одном лице. А ведь она (снова и снова напоминаю себе об этом!!!) всего навсего маленькая , испуганная девочка,
люди в таких городках зачастую корыстные, злые и черствые cray такого человеческая натура-чего не знаем, нужно опасаться и бояться hang1 и не важно. какой облик принимает ЗЛО  -я видела полно фильмов, где чокнутые фанатики убивали детей, беременных и даже младенцев, искреннее веря, что в них вселился Дьявол и что они делают добро hang1

Цитата SVmama ()
которая так хочет защиты и любви от своей матери...ох, где мои цензурные слова? У меня только мат и ярость по поводу Рене, я просто в ужасе! Да и у меня  вопрос, дорогой автор, а вы уверены, что её не подменили в роддоме? У такой замечательной Берты, нежной и сострадательной - ТАКАЯ дочь - это просто монстр!!!!!
знаете, не только гены и воспитание участвуют в формировании личности. есть еще и внешние факторы, друзья, телевидение, плохие компании, свои личные черты характера и мировоззрения girl_wacko я видела сотни примеров, где родители идеальны, а дети-оторви и выброси!

Цитата SVmama ()
Сэм, Саманта, которая появилась в жизни девочки только благодаря опять же Берте, ох, как же я надеюсь, что она поможет ей справиться со всем этим, хотя алгоритма , что делать нет, но...желание помочь - есть точно.
да, Сэм действительно желает помочь и участвовать в жизни девочки не только как врач, но и как подруга fund02016

Цитата SVmama ()
Отец мне кажется примет сторону большинства, родители в принципе не готовы оказались к ТАКИМ переменам в своей дочери...
Чарли Вас еще удивит...

Цитата SVmama ()
А зачем им вообще дочь? Плод какой любви простите?
об этом еще будут размышления... хотя и не самые радужные...

Цитата SVmama ()
Миссис Вебер - исключение из правил общего психоза этого маленького городка, Анжела вообще НИЧЕГО такого не заметила в своей подруге - какой же маленький круг поддержки
маленький, но нерушимый! fund02016

Цитата SVmama ()
И....я просто с ужасом жду продолжения, неужели её попробуют упечь в психушку? О боже, нет, пожалуйста!
спокойно! все будет хорошо! lovi06032

Цитата Darya51-52 ()
Спасибо за новые главы! Белле очень тяжело. Так много все изменилось в ее жизни. Радует только, что у нее есть бабушка, которая поддерживает Беллу во всем.  Очень сильно буду ждать продолжения
спасибо ха отзыв-да, нашей девочке еще многое придется пережить прежде чем ее взгляд на эпматию изменится JC_flirt


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:42 | Сообщение # 15
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Добавлены новые главы!
Приятного чтения!
  :lovi06032:




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 24.11.2014, 12:43
 
SVmama
SVmama Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:52 | Сообщение # 16
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Уф-ф-ф, какие 3 сложные и потрясающе-интересные главки. 8-я глава ещё относится к периоду маленькой девочки восьми лет. Господи, ну вот я так и знала, что ничем хорошим их возвращение домой не закончится. Нет, по итогу она справилась, но...я опять себе напоминаю, что КАК, ну вот как восьмилетний ребёнок с необычными способностями смог справиться с толпой идиотов? У меня нет других слов прямо, репортёры и просто любопытные, агрессивно-настроенные жители городка, а полиция...что же они-то не выполняли своих прямых функций по защите граждан? Это что цирк? Она стала сенсацией...ну почему малышка должна анализировать - лучше это ли хуже, чем быть сумасшедшей? Я так рада, что такая экстремальная ситуация позволила ей проявить себя и справиться с потоком негативной энергии, отправив её в ту же толпу, заставив всех просто разойтись. Конечно, Сэм была в шоке, собственно как и Белла и Берта, но...главное, что она поняла, что сможет в дальнейшем справляться с потоками энергии, распределяя и управляя ими. И...безобразная сцена с Рене и Чарли...и всё-таки мать пошла до конца и...выбросила своего ребёнка, как не нужную вещь????Это просто ужас!!!!!Даже рука не поднимается это писать, каково это осознать и принять маленькой девочке, в чём её вина собственно? И вообще, неужели можно вот так просто выставить за дверь маленького ребёнка? А где службы разные по защите? Впрочем, слава богу, что было кому и куда её с бабушкой забрать. И всё равно, её отец её в тот момент предал, я всё понимаю, балом правила Рене, но он отец, кинуть ребёнка, которому нужна защита и поддержка? Не понимаю....
И вот..прошли годы, девочка выросла и благодаря преданности и поддержке Сэм и бабушки (которая до последнего вздоха была предана внучке, помогала и поддерживала её), Белла научилась не бояться, а использовать свой дар на пользу людям и, приняла этот дар, научилась с эти жить, выучилась, получила специальность и стала дизайнером интерьеров он-лайн. Всё довольно сбалансировано, пока...пока не происходит трагедия и Белла теряет в автокатастрофе свою бабушку. Это ужасная трагедия, если учесть КЕМ Берта была всё это время для Беллы. Сложно ей было принять эту потерю и двигаться и жить дальше и если бы не поддержка Сэм и её семьи, Анжелы, неизвестно чем бы всё так и закончилось. А с бабушкой осталась связь, она получается стала её ангелом-хранителем? Потрясающая глава очищение грозой, дождь, вода смывает всё, всю грязь и негатив, с города, улиц, машин и...людей и Белла, как эмпат очень чувствительна к таким проявлениям сил природы. Её терзания в течение 5 лет после смерти бабушки наконец-то...приносят ей успокоение, бабушка приходит к ней во сне и даёт напутствие жить дальше, открыться любви и не уходить в тёмную сторону, идти на свет и продолжить помогать людям. Я рада, что Белла решила попробовать изменить свою жизнь. Её приглашение семьи Сэм с детьми  в гости - правильный шаг к позитивным переменам. И вообще, знакомство с детьми показало насколько она в душе ещё ребёнок, тот самый, у которого так и не было нормального детства, нормальных игр, жизни, семьи и родителей. И даже мамой она стала считать свою любимую бабушку. Радует, что Чарли развёлся с Рене и пришёл к Белле , покаялся перед ней и...она его приняла с радостью, не уверена, что я смогла бы, но...её понимаю, слишком мало близких людей было рядом с ней и отец для неё не пустой звук, а родной ей человек. И хорошо, что после смерти Берты он стал частью жизни дочери.
Итак, аэропорт, встреча семейства Бриксов и...вот оно , то самое событие, которое она ожидала,предчувствовала - тот самый незнакомец, который помог ей подняться, его изумрудные глаза, запах, волны уверенности и благородства...ощущение беспричинного счастья...Ёма-ё, ну и? Как мы его теперь-то искать будем? Спасибо, огромное спасибо за потрясающую историю, с нетерпением жду продолжения!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:39 | Сообщение # 17
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата SVmama ()
Уф-ф-ф, какие 3 сложные и потрясающе-интересные главки.
большое спасибо girl_blush2 стараемся...

Цитата SVmama ()
Нет, по итогу она справилась, но...я опять себе напоминаю, что КАК, ну вот как восьмилетний ребёнок с необычными способностями смог справиться с толпой идиотов?
мне кажется, она и сама до конца не поняла КАК girl_blush2 но одно могу сказать, что ей не дали бы такой дар не будь она готова к нему JC_flirt

Цитата SVmama ()
У меня нет других слов прямо, репортёры и просто любопытные, агрессивно-настроенные жители городка, а полиция...что же они-то не выполняли своих прямых функций по защите граждан? Это что цирк?
верно, у людей появилась возможность потрещать языками и найти обвинителя во всех их бедах aq а полиция... они не всегда  на страже закона hang1 про нашу страну я вообще молчу!

Цитата SVmama ()
о...главное, что она поняла, что сможет в дальнейшем справляться с потоками энергии, распределяя и управляя ими.
конечно, ведь все дается нам с некой целью lovi06032

Цитата SVmama ()
А где службы разные по защите?
ну, возможно Берта не желала, чтобы Белла еще и через это проходила. Не думаю, что в приемной семье ее бы поняли и ей было бы легче - могло быть с точностью да наоборот 4 Проще было уехать-как я считаю.

Цитата SVmama ()
И всё равно, её отец её в тот момент предал, я всё понимаю, балом правила Рене, но он отец, кинуть ребёнка, которому нужна защита и поддержка? Не понимаю....
все верно - предал, бросил, ушел в тень... Про Рене даже не хочется говорить. Но к сожалению таки матери есть cray образ взят из жизни!

Цитата SVmama ()
Белла научилась не бояться, а использовать свой дар на пользу людям и, приняла этот дар, научилась с эти жить, выучилась, получила специальность и стала дизайнером интерьеров он-лайн.
да. девочка не сдалась и стала сильной, смелой, умной... я ей горжусь! lovi06032

Цитата SVmama ()
Всё довольно сбалансировано, пока...пока не происходит трагедия и Белла теряет в автокатастрофе свою бабушку. Это ужасная трагедия, если учесть КЕМ Берта была всё это время для Беллы. Сложно ей было принять эту потерю и двигаться
это одна из самых тяжелых для меня сцен... я писала и плакала cray cray cray я ведь переживаю за своих героев словно они мои дети... знаю глупо, но по-другому я не могу...

Цитата SVmama ()
А с бабушкой осталась связь, она получается стала её ангелом-хранителем?
ооо... хорошее предположение, но об этом позже JC_flirt

Цитата SVmama ()
Потрясающая глава очищение грозой, дождь, вода смывает всё, всю грязь и негатив, с города, улиц, машин и...людей и Белла, как эмпат очень чувствительна к таким проявлениям сил природы.
здесь я хотела показать, что Белла чувствует не только людей, но в первую очередь и природу fund02002 плюс. чтобы мы взглянули на обыденные вещи по-другому, с другого ракурса... ведь дождь не просто вода с неба JC_flirt

Цитата SVmama ()
Я рада, что Белла решила попробовать изменить свою жизнь.
рано или поздно она бы пришла к этому выводу. Здорово, что это случилось не слишком поздно!

Цитата SVmama ()
И вообще, знакомство с детьми показало насколько она в душе ещё ребёнок, тот самый, у которого так и не было нормального детства, нормальных игр, жизни, семьи и родителей.
я рада, что Вы это заметили... ей по-прежнему не хватает семье, родительского тепла, заботы и любви... и этого уже никто не изменит cray возможно, в своей собственной семье она сможет реализовать все то, что в ней накопилось и все. что она желает ощущать?

Цитата SVmama ()
Радует, что Чарли развёлся с Рене и пришёл к Белле , покаялся перед ней и...она его приняла с радостью, не уверена, что я смогла бы, но...её понимаю, слишком мало близких людей было рядом с ней и отец для неё не пустой звук, а родной ей человек. И хорошо, что после смерти Берты он стал частью жизни дочери
да, одни уходят, другие приходят... я бы тоже вряд ли простила, но Беллз.. более великодушна и чиста

Цитата SVmama ()
вот оно , то самое событие, которое она ожидала,предчувствовала - тот самый незнакомец, который помог ей подняться, его изумрудные глаза, запах, волны уверенности и благородства...ощущение беспричинного счастья
да-да... это наш любимчик fund02002 girl_blush2

Цитата SVmama ()
Как мы его теперь-то искать будем?
судьба сама к нему приведет... или не судьба girl_blush2

Цитата SVmama ()
Спасибо, огромное спасибо за потрясающую историю, с нетерпением жду продолжения!
и Вам большое спасибо, что читаете и делить своим мнением-мне очень важно это знать! lovi06032


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:18 | Сообщение # 18
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Как много событий произошло в жизни Беллы. Очень жаль ее бабушку, самого любимого человека в жизни девушки. 
Но радует что Белла смогла пережить свое горе и жить дальше. 
Также очень интересно как она познакомится с Эдвардом.
спасибо за новые главы  cwetok01
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:41 | Сообщение # 19
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Darya51-52 ()
Как много событий произошло в жизни Беллы. Очень жаль ее бабушку, самого любимого человека в жизни девушки.
  да, много всего было... и еще впереди... но с Бетой еще рано прощаться JC_flirt girl_blush2

Цитата Darya51-52 ()
Также очень интересно как она познакомится с Эдвардом.
весьма необычно... надеюсь, Вам понравится girl_blush2

Цитата Darya51-52 ()
спасибо за новые главы
на здоровье girl_blush2 спасибо, что заходите lovi06032 lovi06015


 
SVmama
SVmama Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:04 | Сообщение # 20
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мы все родом из детства и все наши страхи, проблемы и комплексы тянутся, как правило, тоже оттуда.  Быть особенной не просто, Белла это поняла слишком рано. Приезд семьи Брикс стал катализатором, всколыхнувшим то, что дремало в ней - нереализованное семейное счастье, желание иметь детей, семью, дом....Какие простые  желания и как сложно этой необычной девушке их воплотить, страх открыться кому бы то ни было, наткнуться на стену непонимания...
 Ну, а прочитав описание того КАК и ГДЕ Белла с друзьями отдыхала, я поняла, что хочу в Мемфис, нет, правда, программа развлечений, составленная Беллой на время приезда подруги с семьёй, показала какой это удивительный город ! Один зоопарк чего стоит, а как всё там продумано для отдыха, питания и развлечения!!!! Случайности не случайны! "Услышав" маленькую потерявшуюся девочку с зелёными глазами и с именем Изабелла, она снова и снова возвращается к встрече с незнакомцем в аэропорту, понимая, что околдована им и это страшит её....А посещение пирамиды Arena, а детский музей Мемфиса с развивающими играми, а Грейсленд — дом короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, обалденная усадьба, пронизанная историей...парки, рестораны, нет, я определённо хочу в Мемфис!  dance4
Беседа с Сэм о снах и Берте, приходящей к ней во сне, помогли Белле осознать, что пришло время отпустить дух бабушки и...жить дальше, двигаться дальше, как бы страшно ей не было. Вообще сны для неё как подсказчик, что и как ей надо делать в реальной жизни. Её прощание с Бертой было таким милым, трогательным и нежным, что горечи потери после пробуждения уже не было, а только покой в душе и радость, и это не может не радовать.
Встреча с таинственным незнакомцем в аэропорту дала возможность осознать чего она хочет прямо сейчас - ЛЮБИТЬ сама и быть любимой. Казалось бы минутная встреча, а как перевернула её жизнь! И всё-таки дар ей пригодился, помог найти таинственного незнакомца, приведя её прямиком в галерею, где были выставлены работы художника Мейсена (значит, ОН у нас художник, творческая личность, тонко-чувствующая натура , думаю, у них найдётся много общих тем для общения...), её как магнитом тянуло зайти вовнутрь, подойти к картине "Домик на вершине холма" и...наконец-то услышать и увидеть того, о ком мечтала уже почти сутки - её наваждение!!!  Белла прочувствовала  СВОИ эмоции к нему,которые просто захлестнули её, взбудоражили, заставили дрожать колени и трепыхать сердце - Господи, да она влюбилась!  Мама дорогая, эмоции обычного человека усиленные на порядок, как это можно выдержать? Удивленна, что она не потеряла сознание при этом! И что с этим делать, если вообще ничего не можешь - ни дышать, ни двигаться, мечтаешь насытиться его запахом и ароматом, идёт голова крУгом...но вот наваждение прерывается..., кто-то зовёт его по имени :   Эдвард…
 У него даже имя не обычное. Сладкое и волнующее. Мне кажется, что я даже ощущаю вкус его имени во рту. Ванильное мороженое с кокосовой стружкой и банановым джемом. Я сошла с ума
... боже, как романтично и поэтично....
Бедная девочка, то что она потом увидела не присниться и в кошмарном сне - рядом с НИМ прекрасная незнакомка, и они оба выглядят счастливыми! Боль, которую она испытала была просто осязаема, и было так за неё больно, что хотелось плакать, но...кто сказал, что любовь - это только радость и эйфория, вот пожалуйста - и боль, и горечь, и разочарование, и слёзы...Её подсознание играет с ней злую шутку, я всё понимаю, она таким образом пытается решить свои проблемы в реальной жизни, но эротические сны с участием Эдварда - это жестоко, они на грани сна и реальности и настолько реалистичны, что проснувшись, Белла уже и сама не понимает - было что или не было.....Силой воли взяв себя в руки, узнав, что Бриксам придётся неожиданно вернуться домой, проведя последний день вместе с ними в парке, провожая их в аэропорту она осознаёт , как ей теперь страшно и одиноко будет одной оставаться...ну и что ей делать дальше? Она решает не раздумывая, без звонка поехать к...Розали - эмпат, с которым хотела познакомить её Сэм. Это первый человек, похожий на неё, который встретился ей в жизни, надеюсь эта встреча поможет ей, укрепит её уверенность в себе и хоть немного снизит градус страха, живущий в ней.... Спасибо огромное за главы, необычайно эмоциональные, заставляющие сопереживать и думать...Буду с нетерпением ждать продолжения!  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Проникновение (Эмпатия. Уникальность или проклятие?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: