Дана К. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дана К.
Дана К.
Starbucks
Starbucks Дата: Среда, 07.10.2015, 20:36 | Сообщение # 1
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline


Огромнейшее спасибо за такую красивую обложку моей дорогой читательнице bliss_ !
Прекрасный подарок всем нам!

Название:
 Дана К.

Автор: Starbucks

Дисклеймер: все герои (кроме введенных мною) принадлежат Стефани Майер

Рейтинг произведения: R
Жанр: уточняется (Драма)
Статус: в процессе
Описание: Все мы любим рассуждать, все мы здесь - немного писатели. Она смотрит со стороны, и видит сюжет, девушка с псевдонимом, который никак ее не опишет. А он просто случайно оказался рядом, врезаясь в ее историю на сюжетном повороте. Писатели так же красноречивы в жизни, как их рисуют? Опишем персонажей, и пусть они живут.

От автора: Я очень долго думала, хочу ли я опять в это ввязываться. Ха! И вот я здесь! Эта история - что-то вообще не типичное для меня, но я постараюсь передать то, что хотела. Я надеюсь, вы меня поймете. Я ввела несколько новых героев, заменила характеры, но оставила людей узнаваемыми. История в процессе написания, у меня есть несколько глав, но я - примерный семьянин, так что буду напоминать о себе и
истории только раз в неделю. Надеюсь, у нас все получится!


P.S.: Есть одно замечательное произведение, которое начинается и заканчивается этой сонатой. Позволю себе сделать то же. L. van Beethoven – Son. N 2, op. 2.Largo Appassionato


Содержание:

Вступление





RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.


Сообщение отредактировал Starbucks - Понедельник, 23.01.2017, 02:43
 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:53 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Привет. Новая история. Несомненно я в читателя.
Начало интересное. Люблю истории.


 
Starbucks
Starbucks Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:10 | Сообщение # 3
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
marykmv, спасибо, я рада, что история заинтересовала))


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Пятница, 09.10.2015, 00:57 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Интересное начало  good Я в ПЧ
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:07 | Сообщение # 5
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Сюжет потихоньку закручивает, и мне это нравится! Буду ждать с нетерпением, когда лицо мистера "Прорыв года" вытянется не из-за разочарования в писательском таланте Беллы, а совсем наоборот - глупый, неужели он думает, что вот такие женские романы пишут исключительно недалекие женщины? Написать хороший, пусть и местами слащавый (ну, дык, жанр обязывает!) женский роман - дорогого стоит! Ну, и еще все-таки радует, что глаз-то Каллена задержался-таки ни на ком-нибудь, а на Белле ;)

Теперь нужно набраться терпения и узнать, чья же ставка сыграет? Держу кулачки за Изу))

Настя, спасибо Вам большое за эту необычную историю, в которой каждая из нас "немного пишущих" может узнать себя)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Starbucks
Starbucks Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:04 | Сообщение # 6
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
bliss_, спасибо огромное за комментарии) безумно приятно их читать и видеть вас с читателях)  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Продолжение, к сожалению, раньше выходных не смогу выложить, нооо я надеюсь, что новая глава будет стоить ожиданий))


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.10.2015, 08:34 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Мне понравилось, немножечко затянула я знакомство, отложила, но вот...дождавшись цифры три (с вступлением получается три главы),
я прочитала.
Спасибки, классно. И отдельное преогромное спасибо за объемные характеры, за штрихи и черточки.
Читать очень приятно, искренне надеюсь, что главки не будут сильно задерживаться и у автора найдутся свободное время и то самое состояние при котором пишется...
 
Starbucks
Starbucks Дата: Суббота, 24.10.2015, 10:59 | Сообщение # 8
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мне понравилось, немножечко затянула я знакомство, отложила, но вот...дождавшись цифры три (с вступлением получается три главы)

Главное, что в итоге знакомство состоялось fund02016
Цитата lonalona ()
И отдельное преогромное спасибо за объемные характеры, за штрихи и черточки.
Жууутко приятно, что вы это оценили) в эти мелочи я вкладываю больше всего любви fund02002 hang1
Цитата lonalona ()
искренне надеюсь, что главки не будут сильно задерживаться и у автора найдутся свободное время и то самое состояние при котором пишется...
 Могу пообещать только то, что раз в неделю будет глава гарантированно. Чаще - лучше, но не всегда есть возможность) Будем стараться!

Спасибо за комментарий) все еще безумно радуюсь новым читателям lovi06032


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Понедельник, 26.10.2015, 08:01 | Сообщение # 9
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата
Что было раньше - дружба или любовь?

все таки - дружба. Опять же, это мнение одного человека, моё мнение, а это так мало...
Цитата
Я же вам скажу, что любовь  - это не то, что волнует нас сегодня, в наше время. Знаете,
любовь в моем представлении, это такая ветхая старушка, шатающаяся от
слабости и старости. В ее жизни были самые разнообразные сюжеты. Она
избита, как и само понятие, которое обрисовали во всех возможных и
невозможных ракурсах: на фоне перестрелок, борьбы, спокойствия, дружбы,
семьи, насилия и прочее, прочее, прочее...
похоже ты права, любовь сравнима со старушкой, в одном случае, а в другом... судя по тому сколько испытала любовь, как она потрепана и как обветшала - это старуха. А может птица Феникс? Может она, дойдя до предела, рассыпается в пепел и восстает из него же и снова блестит, сверкает, радуется...
Мне нравятся твои взгляды, нравится глубина твоей мысли.
Прошусь читать твою историю. girl_blush2



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Понедельник, 26.10.2015, 08:06 | Сообщение # 10
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата
Люди, во всех их проявлениях - это базы, за которыми я имею возможность дорисовать фон.
а ведь Бель права. причем, не только людей это касается, такая схема работает во всем, что является вдохновением к творчеству.



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:56 | Сообщение # 11
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Благодарю, испытала удовольствие читая. Каждый, из этой веселой компании, интересен. Бель понравилась очень. Мне показалось в ней гармонично уживаются ум, в меру присутствие критики к самой себе (и ко всему своему окружению), юмор и гордость. Буду с нетерпением ждать продолжение.



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:54 | Сообщение # 12
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Пришла сказать очередное "спасибо"! Спасибо, Настя! Не просто за новые главы, а за то, как эти главы вкусно читаются! Казалось бы, я не большая поклонница длинных философских рассуждений, будь они от лица героя или автора; люблю, когда сюжет развивается динамично, когда не хочется перескакивать глазами через строчки и даже абзацы... Так о чем это я? О том, что здесь так много мыслей нашей героини - как личных, так и общих, - что я почти ожидала того момента, когда начну "скакать". Но нет! Никуда скакать мне не хотелось) Читала с огромным удовольствием, в чем-то сразу соглашалась, о чем-то задумывалась, но главное, что вот эта Белла кажется мне такой... родной что ли) Удивительно приятно и интересно читать мысли героини-писательницы и в какие-то моменты, кивая, поддакивать: "Да-да, ох уж это вдохновение...", хотя очень самонадеянно, конечно, сравнивать состоявшуюся Дану К. и себя) И все же! fund02002

Ну и по-прежнему интригует заинтересованность Э. в Белле! Что же за этим всем стоит? Чем и когда успела так его заинтересовать эта девушка? Насколько я смогла понять, точно не своими "Вечными закатами") И все же записочку с номером передали Белле) И, да, когда мы уже узнаем, кто выиграл в том пари насчет Тани?)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Starbucks
Starbucks Дата: Вторник, 03.11.2015, 00:41 | Сообщение # 13
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Мaramoroz, Спасибо ОГРОМНОЕ за такие комментарии! Как здорово находить единомышленников! Безумно рада, что тебе нравится моя история) Я в нее действительно много вкладываю! Просто таки с распростертыми объятиями принимаю в читатели))) fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Starbucks
Starbucks Дата: Вторник, 03.11.2015, 00:58 | Сообщение # 14
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
bliss_, сказать, что мне приятны такие комментарии - ничего не сказать! Я ведь тоже отношусь к тем людям, которые перескакивают подальше от занудства и перечисления красивых, но бессмысленным прилагательных. Так вот, я думала, что теперь сама в числе зануд) Но как же здорово знать, что то, что ты пишешь - это хорошо) Это читаемо, что самое главное! Спасибо большущее за такие вдохновляющие слова!!! А картишки начнем открывать совсем скоро))) fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Вторник, 03.11.2015, 05:44 | Сообщение # 15
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Starbucks ()
Я в нее действительно много вкладываю!
я скажу больше... у меня ощущение, что читаю ТЕБЯ - героиня отчасти ты. Вот , как то так складывается мое видение об этой истории.



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Starbucks
Starbucks Дата: Вторник, 03.11.2015, 12:52 | Сообщение # 16
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата Мaramoroz ()
я скажу больше... у меня ощущение, что читаю ТЕБЯ - героиня отчасти ты.
Серьезно? Это очень интересный вывод) не без правды, я же автор) не могу не вписывать себя, слишком самовлюбленная giri05003 )


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 03.11.2015, 14:53 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Читаю с огромным удовольствием, спасибо большое. Мне кажется, шепотом, это мой любимый формат.
Я вот люблю бесполезные красивые прилагательные, я скучаю по хорошему и в тоже время легкому слогу и мне приятно все это тут найти.
Не такие эти прилагательные и бесполезные, без них жизнь станет монообразной... а хочется нюансов и полутонов.
Такой вот разный взгляд на ваше творчество, милый автор, но я определенно в ряду ваших читателей.
Образы - интересные, мысли - живые, история только начинается.
Спасибо!!!
 
Starbucks
Starbucks Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:08 | Сообщение # 18
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Читаю с огромным удовольствием, спасибо большое. Мне кажется, шепотом, это мой любимый формат.
Вы меня доведете, я начну собой гордиться giri05003
Цитата lonalona ()
Не такие эти прилагательные и бесполезные, без них жизнь станет монообразной... а хочется нюансов и полутонов.Такой вот разный взгляд на ваше творчество, милый автор, но я определенно в ряду ваших читателей.
Спасибо огромное за то, что у меня такие разные читатели) Хорошо, что мы имеем возможность рассмотреть поднятые вопросы со всех сторон) Безумно рада видеть вас в читателях! И так же спасибущее спасибо за то, что находите время комментировать!


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:47 | Сообщение # 19
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Starbucks, Здравствуйте, Анастасия!)
А вы Самородок! Честно! Ваша Дана.К. как глоток свежего воздуха. Давно так не цепляли истории.... Ваша с характером: ярким, глубоким, осмысленным что ли...
Герои описаны так четко и реально, что невольно вырисовываются в картинках, и это подкупает.
Обязательно буду следить за тем, что писаниной не назовешь!)))) удачи и продолжайте в том же духе!)




 
Starbucks
Starbucks Дата: Пятница, 06.11.2015, 17:13 | Сообщение # 20
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Мурлыська, я начинаю подозревать, что все мои читатели сговорились и перехваливают меня) спасибо огромное за такой отзыв! Жутко приятно знать, что меня читают! Ну, как меня... вы понимаете)))
 Добро пожаловать в читатели, постараемся не понижать уровень fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дана К.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: