Дана К. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дана К.
Дана К.
Starbucks
Starbucks Дата: Среда, 07.10.2015, 20:36 | Сообщение # 1
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline


Огромнейшее спасибо за такую красивую обложку моей дорогой читательнице bliss_ !
Прекрасный подарок всем нам!

Название:
 Дана К.

Автор: Starbucks

Дисклеймер: все герои (кроме введенных мною) принадлежат Стефани Майер

Рейтинг произведения: R
Жанр: уточняется (Драма)
Статус: в процессе
Описание: Все мы любим рассуждать, все мы здесь - немного писатели. Она смотрит со стороны, и видит сюжет, девушка с псевдонимом, который никак ее не опишет. А он просто случайно оказался рядом, врезаясь в ее историю на сюжетном повороте. Писатели так же красноречивы в жизни, как их рисуют? Опишем персонажей, и пусть они живут.

От автора: Я очень долго думала, хочу ли я опять в это ввязываться. Ха! И вот я здесь! Эта история - что-то вообще не типичное для меня, но я постараюсь передать то, что хотела. Я надеюсь, вы меня поймете. Я ввела несколько новых героев, заменила характеры, но оставила людей узнаваемыми. История в процессе написания, у меня есть несколько глав, но я - примерный семьянин, так что буду напоминать о себе и
истории только раз в неделю. Надеюсь, у нас все получится!


P.S.: Есть одно замечательное произведение, которое начинается и заканчивается этой сонатой. Позволю себе сделать то же. L. van Beethoven – Son. N 2, op. 2.Largo Appassionato


Содержание:

Вступление





RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.


Сообщение отредактировал Starbucks - Понедельник, 23.01.2017, 02:43
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 10.11.2015, 06:55 | Сообщение # 21
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Настя, привет) Рада, что у тебя снова появился интернет (кстати о птичках, мне бы надо заплатить за свой!  fund02002 ), а у нас - новая глава) Спасибо тебе за нее)

Ох, что-то мне подсказывает, что последние слова Беллы мистеру Э. только подольют масла в огонь интереса последнего, так что о "разойтись с миром" можно не мечтать... И именно это мне и нравится! Хотя, конечно, жаль, что мы так и не узнали, зачем же конкретно он звонил... А может, он еще перезвонит?) 

Знаешь, Настя, прочитав кучу фанфиков и кучу разных романтических романов, обычно я, вроде как, могу представить, что и как должно дальше развиваться между героями... В случае "Даны К." я знаю только одно - развиваться оно будет, но вот как - ума не приложу)) И это тоже здорово! Поэтому еще раз спасибо за столь нетривиальную героиню и её противоречивые, но от того интересные мысли!

Пы.Сы.: не забывай добавлять ссылки на новые главы в шапку темы  fund02016


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Starbucks
Starbucks Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:17 | Сообщение # 22
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата bliss_ ()
привет) Рада, что у тебя снова появился интернет (кстати о птичках, мне бы надо заплатить за свой!  ), а у нас - новая глава) Спасибо тебе за нее)
 
 Интернет - штука хорошая, лучше не забывать его "пополнять" giri05003
Цитата bliss_ ()
так что о "разойтись с миром" можно не мечтать...
 
 Ну, у них слишком личный конфликт получился) куда уж тут бежать! некуда fund02002
Цитата bliss_ ()
В случае "Даны К." я знаю только одно - развиваться оно будет, но вот как - ума не приложу
Я вот почему раньше такой злой был?..
ШУчу) я раньше бралась за написание шести, или около того, фф. Так вооот, каждый раз я бросала из-за того, что мне не нравилась собственная предсказуемость. Так что, постараюсь не допустить такой ошибки) сама такого не люблю) А вот интригу держать люблююю, эт да giri05003 giri05003
Цитата bliss_ ()
Поэтому еще раз спасибо за столь нетривиальную героиню и её противоречивые, но от того интересные мысли!
Мне что самой нравится в создании моей Изы: она не такой шаблон, к которому привыкли мы все. Ну, знаешь, создают героя, и вот он такой весь однозначный, ни влево, ни вправо... А ведь люди меняются, ломаются, приобретают новые качества - плохие и хорошие) Нам свойственно развитие, непостоянство, неопределенность, комплексы, и вообще. Постаралась показать ее живой, действительно настоящей, и вроде получилось))

Спасибо за отзыв, за обложку, за то, что уделяешь моей истории время) я это очень ценю fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:10 | Сообщение # 23
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Starbucks, Настя, привет!)

Спасибо за новую главу!

"Таинственная Э" открыла нам небольшое количество интересующей информации: Эдвард хотел обсудить творчество Даны. К., увидеть ее или хотя бы позвонить. Фанат) На самом деле его заинтересовала Белла, как личность, а как автор, во вторую очередь!
Его звонок доказывает это. Как Эдвард реагирует на дерзость Беллы и 100% его это заводит и цепляет, она в отличие от Тани не вешается на него, а показывает свой характер и точку зрения.
Их диалоги захватывают! Хочу их больше!)
Как бы не хотела Белла мира, он у них так легко не наступит... Не такие они личности)



С нетерпением жду продолжения!)




 
Мaramoroz
Мaramoroz Дата: Четверг, 19.11.2015, 08:11 | Сообщение # 24
the magic of winter
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Starbucks, Здравствуй 1_012 меня долго не было, прошу прощения, что не заглядывала.
сколько глав пропустила, одну или две... сейчас восстановлю свой эмоциональный баланс  и отпишусь. Не сомневаюсь, меня ждет увлекательное путешествие в страну милой писательницы Бель.



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...


Сообщение отредактировал Мaramoroz - Четверг, 19.11.2015, 08:19
 
Starbucks
Starbucks Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:33 | Сообщение # 25
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Дорогие мои читательницы)
Хочу извиниться за такой долгий перерыв, у меня очень неожиданно в жизни возник такая вселенская проблема как переезд)) так что простите меня, как только будет возможность выйти в интернет через ноутбук я выложу главу


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Starbucks
Starbucks Дата: Понедельник, 11.01.2016, 08:07 | Сообщение # 26
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Боже, дай мне сил - я здесь! Переезд удался, яндекс диск подвел) потеряные три главы, которые я писала во время интернет-голодовки. Сажусь писать заново, так что скоро-скоро.


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:38 | Сообщение # 27
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Starbucks, ураааааааа!) Ждем!)))) dance4




 
Starbucks
Starbucks Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:22 | Сообщение # 28
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Работаем, девочки! На днях глава


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:38 | Сообщение # 29
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Starbucks, Отличная новость! good




 
Starbucks
Starbucks Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:41 | Сообщение # 30
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Здравствуйте все, кто здесь есть и/или будет!
Давайте мы позволим мне понадеяться, что при достаточной мотивации и силе убеждения  я смогу продолжать в том же темпе, в котором я сейчас работаю над историей. Не достаточно быстром, чтобы им гордиться, но стабильным. Скажем, одна глава в две недели (я этого не говорила, или говорила)

А пока что
Новая глава ждет своих читателей!
Клик сюда


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 02:11 | Сообщение # 31
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Starbucks, спасибо, что вы вернулись giri05003 JC_flirt
Мы ждали, правда-правда lovi06015 lovi06032
Вдохновения!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Starbucks
Starbucks Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:45 | Сообщение # 32
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Вдохновения!
Спасибо, от всего сердца sval1


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дана К.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: