Изгой - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Изгой
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



ИЗГОЙ



Автор: alen2013

Разрешение:



Редактор: Анка72

Дизайнер: Djuletta

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи: Эдвард, Белла и т.д.

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, POV, Hurt/comfort, Учебные заведения

Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика

Статус: оригинал - закончен (37 глав), размещение - в процессе

График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари: В этом чёртовом мире я раз за разом оказывался на краю пропасти.
Терял самых близких людей и
добровольно опускался на дно в надежде, что избавлюсь от нестерпимой боли. Я
сдавался из-за своих страхов и страданий. Я шёл дальше, держась за любовь всей
своей жизни, и неважно, что она была тайной.



Невидимка
Темная сторона
Ценности
Знакомство

Выходка
Проблема
Лекарство
Подарок
Предложения и приглашения
Ожидание
Вечеринка
Борьба за спокойствие
Удар за ударом
Реакции стресса
Знакомый
Кошмар
Обновление
Слишком громкое возвращение
Перелом
Слова
Грустный эльф
Символы
Побежденный
Впусти меня
Освобождение
Ложь
Границы смеха
Падение
Все карты раскрыты
Расплата
Клиника
Конец бугристой тропы, часть первая
Конец бугристой тропы, часть вторая
 Великое заблуждение
Противостояние
День благодарения
Эпилог
Шикарный трейлер к истории


Баннер в подпись:

Список ПЧ вестись не будет, Ирочка будет отправлять маячки всем кто отписался под главой и на форуме.

Приятного Прочтения!





Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 13.05.2016, 18:59
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 15.04.2016, 03:41 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Бедный Эдвард он готов на все лишь рядом мог любоваться Беллой.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 15.04.2016, 08:44 | Сообщение # 82
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv
Цитата marykmv ()
Бедный мальчик. Это ж надо до такого довести своего ученика так. Надеюсь он не сильно пострадал физически.
Физически он конечно пострадал, но больше это моральная травма. Публичное унижение, откровенное издевательство и неприятные усмешки. К этому Эдвард был явно не готов... cray cray cray
Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу.
Спасибо, что читаешь!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 15.04.2016, 08:56 | Сообщение # 83
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет!) fund02016

Цитата Tusika ()
Спасибо за новую главу! lovi06032
Спасибо, что ты с нами!)
Цитата Tusika ()
Эдвард сильно пострадал, надорвался. Я, честно говоря, не думала, что настолько тяжелыми станут последствия. Мурлыська, но догадалась, когда ты написала "но какой ценой". Да уж...
Физрук практически надругался над наим. Нельзя было давать такие нагрузки. А он мечтал "уничтожить" Эдварда прилюдно. Показать его слабость и непригодность, на фоне других учеников. Но не тут то было. Эдвард показал свою смелость, силу, отвагу, что и привело к таким печальным последствиям.
Цитата Tusika ()
Эдвард спал, когда Карлайл ругался с Грином и Клаппом, поэтому итог беседы неизвестен: будет ли наказан ненормальный тренер, что говорил Карлайлу диретор Грин: обещал нормальное отношение к парню или уговаривал забрать Эдварда от греха подальше? Можно предположить, что Карлайл ничего утешительного не услышал, разочарован в этом заведении, поэтому предлагает Эдварду перейти в другую школу. Разумно.
Конечно, родители всегда хотят дать нам лучшее: защиту, поддержку, любовь и понимание. Карлайл и Эсме, пытаются оградить Эдварда от проблем. И в данном случае выход, для них это новое учебное заведение, другие учителя и коллектив, смена обстановки.
Цитата Tusika ()
Но Эдвард, конечно, не сменит школу, и все знаем, из-за кого. Возможно, он также не захочет чтобы это выглядело, как будто он сбежал. Но Белла во главе угла. Надеюсь, Эд справится.
Да, у Эдварда на это другие планы. Он не видит своей жизни без Изабеллы. Если у него отнять и её, то он точно сломается. Тогда его вряд ли можно будет спасти. Ему хочется быть на максимально близком с ней расстоянии, достаточно видеть. Это дает ему жизненных сил и надежду на завтра.
Цитата Tusika ()
Жду продолжения, выздоровления Эда и возвращения в школу. fund02016
Новая глава, уже через несколько часов.

А я жду твоих комментариев! Всегда!) fund02016 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 15.04.2016, 08:58 | Сообщение # 84
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
вильветта
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Спасибо, что ты с нами!) fund02016
Цитата вильветта ()
Бедный Эдвард он готов на все лишь рядом мог любоваться Беллой.
Для него она, как несбыточная мечта. Как цель к которой он готов идти вечно. Как свет в конце тоннеля. Она его единственная любовь! girl_blush2




 
Настюшка1995
Настюшка1995 Дата: Пятница, 15.04.2016, 09:29 | Сообщение # 85
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мурлыська, читаю эту историю с большим удовольствием, практически на одном дыхании))
Цитата Мурлыська ()
Ой, как здорово, люблю, когда читателю нравится!) Лучшая награда!)
Это точно)))) А для читателя важно, чтобы история была написана с душой, как эта)))
Цитата Мурлыська ()
Этот душка еще себя покажет...
Да уж, в последней главе я это заметила))))
Цитата Мурлыська ()
Он очень силен физически и эмоционально. Скоро и мы узнаем, что помогало Эдварду пережить все эти трагические ситуации.
С нетерпением жду этого момента))))
Цитата Мурлыська ()
Огромное спасибо за комментарий! Приходи к нам еще!)
Обязательно буду вашим частым гостем))))


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 15.04.2016, 10:24 | Сообщение # 86
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Настюшка1995
Цитата Настюшка1995 ()
Мурлыська, читаю эту историю с большим удовольствием, практически на одном дыхании))
Несказанно рада, что этот фик нашел своих читателей!) dance4
Цитата Настюшка1995 ()
А для читателя важно, чтобы история была написана с душой, как эта)))
Это правда. Когда автор с легкостью описывает эмоции, вкладывая в них частичку себя, когда талант на "лицо" это ли не признак отличной истории)
Цитата Настюшка1995 ()
Да уж, в последней главе я это заметила))))
Дальше больше... fund02002
Цитата Настюшка1995 ()
Обязательно буду вашим частым гостем))))
Ура! Ура! Ура! dance4 dance4 dance4




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 15.04.2016, 17:58 | Сообщение # 87
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)






 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 15.04.2016, 21:37 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу! lovi06032
Вы, как всегда, заставили меня прослезиться. cray
Цитата
Тогда в темной комнате я просил Бога забрать меня. Я хотел больше никогда не чувствовать боль, я хотел полного покоя, я хотел снова обнять маму и папу.


Глава очень трогательная и печальная.
Как же мне понятно отчаянное желание Карлайла и Эсми защитить и спасти своего маленького племянника! Эдвард почти уже угасал - ведь он не хотел жить. И только дружба с Райли, их с Эдвардом маленький "сговор" против всего мира, спасает Эдварда, дает импульс к жизни.

Цитата
Моё спасение заключалось в этом полноватом парнишке, который подарил мне самую преданную дружбу во всем мире.
 

Неожиданную смерть единственного друга Эдвард переживает очень тяжело. И теперь уже любовь к Белле дает ему лекарство от незаживающей боли. Его тайная любовь.
Эдвард играет на гитаре! good
Жду продолжения.
 
Настюшка1995
Настюшка1995 Дата: Пятница, 15.04.2016, 22:21 | Сообщение # 89
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главу!
Что ж, я окончательно убедилась, что история полна сложных жизненных ситуаций, в которой герои сами выбирают путь их преодоления) Эдвард - глубоко ранимый, замкнутый и за свою короткую жизнь повидавший столько горя и несчастья, что многим и не представляется возможным!((( Конечно, как и в любой другой истории, он все сможет преодолеть благодаря настоящей любви)))) Но, как бы там ни было, все эти несчастные случаи научили его чему-то и сделали его таким, какой он есть. Так же, хотя и косвенно, к этому приложила руку и Белла))))
Очень жаль, что пока о ней известно так мало... Но я почему-то уверена, что она все же по-своему, но заботится об Эде! Очень жду момента зарождения их дружбы!)))

Ещё раз спасибо за ваш труд)))


 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:42 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Жизнь свела два одиночества. Именно дружба помогала Эдварду выживать в его нелёгкой жизни. Жаль, что Райли покинул его так внезапно.
Спасибо за главу.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:52 | Сообщение # 91
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:58 | Сообщение # 92
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет!)
Цитата Tusika ()
Спасибо большое за новую главу!
Спасибо, что с нами! Это невероятно ценно!)
Цитата Tusika ()
Вы, как всегда, заставили меня прослезиться.
Это не мы, это автор!) fund02002
Цитата Tusika ()
Глава очень трогательная и печальная.Как же мне понятно отчаянное желание Карлайла и Эсми защитить и спасти своего маленького племянника! Эдвард почти уже угасал - ведь он не хотел жить. И только дружба с Райли, их с Эдвардом маленький "сговор" против всего мира, спасает Эдварда, дает импульс к жизни.
Иногда дружба сильнее семейных уз и влюбленности. Хорошо, что у Эдварда был такой друг. И он знает, что такое настоящая дружба и поддержка.
Цитата Tusika ()
Неожиданную смерть единственного друга Эдвард переживает очень тяжело. И теперь уже любовь к Белле дает ему лекарство от незаживающей боли. Его тайная любовь
Белла его последняя надежда на светлое будущее... cray
Цитата Tusika ()
Эдвард играет на гитаре!
И не говори! Мне тоже это нравится!) dance4
Цитата Tusika ()
Жду продолжения.
Главу выложила, жду тебя на форуме!)




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:11 | Сообщение # 93
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Настюшка1995, Настя, привет!)
Цитата Настюшка1995 ()
Девочки, спасибо за новую главу!
Спасибо, что читаешь!)
Цитата Настюшка1995 ()
Что ж, я окончательно убедилась, что история полна сложных жизненных ситуаций, в которой герои сами выбирают путь их преодоления)
Ты зришь точно в корень. И это касается не только Эдварда, но и многих главных героев. В чем мы убедимся по ходу действия истории.
Цитата Настюшка1995 ()
Эдвард - глубоко ранимый, замкнутый и за свою короткую жизнь повидавший столько горя и несчастья, что многим и не представляется возможным!((( Конечно, как и в любой другой истории, он все сможет преодолеть благодаря настоящей любви))))
У Эдварда множество качеств в противовес этим, он сильный, смелый, готовый на любые перепетии в защиту слабых и любимых. А любовь... а что любовь... она победит все. Благодаря ей мы побеждаем все!
Цитата Настюшка1995 ()
Но, как бы там ни было, все эти несчастные случаи научили его чему-то и сделали его таким, какой он есть. Так же, хотя и косвенно, к этому приложила руку и Белла))))
Это несомненно закалка и школа жизни! Это бесценный, хоть и трагичный опыт. Но это жизнь, за нее и держись!)
Цитата Настюшка1995 ()
Очень жаль, что пока о ней известно так мало... Но я почему-то уверена, что она все же по-своему, но заботится об Эде! Очень жду момента зарождения их дружбы!)))
Впереди еще много интересного!) JC_flirt
Цитата Настюшка1995 ()
Ещё раз спасибо за ваш труд)))
Это ваши комментарии дают нам множество сил и вдохновения! Спасибо!)




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:14 | Сообщение # 94
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv
Цитата marykmv ()
Жизнь свела два одиночества. Именно дружба помогала Эдварду выживать в его нелёгкой жизни. Жаль, что Райли покинул его так внезапно.
Это было счастье, их дружбы, поддержки и общих увлечений.
Но... судьба безжалостна к людям... В скором будущем мы узнаем причину.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.
Спасибо, что с нами!) lovi06032




 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 06:30 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Их дружба спасение для Эдварда.
Жалко что его нет радом с ним



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:27 | Сообщение # 96
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за главу "Подарок"!  lovi06032
А Эдвард романтичный.  hang1

Цитата
Этим подарком я хотел доказать ей, что она не просто кого-то привлекала своей красотой, я хотел показать красавице, что её любят. Жаль только, что она не надевала мои подарки. И меня это, мягко говоря, огорчало.

Однако, любимая не знает, от кого эти подарки. Но я осмелюсь предположить, что какие-то догадки у Беллы могут быть. Ведь её окружение не бесконечно, так? Не так много парней она может подозревать под этим анонимом. А Эдвард мог себя выдать тем, что он очень много и часто смотрит на неё. Обычно мы, девушки, замечаем такие вещи. Но она доподлинно не знает, но подозревать может и Эдварда. Но это, так, предположение.  JC_flirt giri05003
Быть может, на этот раз Белла разоблачит Эдварда?
А Эдвард пишет Райли письма в своём дневнике, так он, как будто бы общается с другом. Я вот подумала, неужели, прежде чем уйти из жизни, Райли не оставил Эдварду никакого послания. Или не успел, может, там и не самоубийство было. Вот тоже интрига.
Жду продолжения!  fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Воскресенье, 17.04.2016, 17:33
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:23 | Сообщение # 97
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Их дружба спасение для Эдварда.Жалко что его нет радом с ним
Это была настоящая дружба, истинная и искренняя. И потеря Райли для Эдварда - удар, настоящая трагедия. И только встреча с Беллой подарила ему желание жить дальше.


 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:33 | Сообщение # 98
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.  lovi06015
Эдвард готов весь мир положить к ногам Беллы. А вот интересно, она его вообще замечает и что о нем думает?


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:45 | Сообщение # 99
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, привет, моя хорошая!)
Цитата Tusika ()
Спасибо за главу "Подарок"!
  Спасибо за подарок  в виде своего комментария!)  fund02016
Цитата Tusika ()
А Эдвард романтичный.
  Еще какой!)  girl_blush2
Цитата Tusika ()
Однако, любимая не знает, от кого эти подарки. Но я осмелюсь предположить, что какие-то догадки у Беллы могут быть. Ведь её окружение не бесконечно, так? Не так много парней она может подозревать под этим анонимом. А Эдвард мог себя выдать тем, что он очень много и часто смотрит на неё. Обычно мы, девушки, замечаем такие вещи. Но она доподлинно не знает, но подозревать может и Эдварда. Но это, так, предположение.
  Ох уж эти сюрпризы, дорогие подарки, чувственные флюиды. Эдвард вкладывает душу в каждый подарок, всю свою любовь, все свое внимание и безграничную преданность. Это так красиво. Уверенна, что Белла ломает голову над этим. И в один прекрасный момент осознание придет!)  hang1 lovi06015
Цитата Tusika ()
А Эдвард пишет Райли письма в своём дневнике, так он, как будто бы общается с другом. Я вот подумала, неужели, прежде чем уйти из жизни, Райли не оставил Эдварду никакого послания. Или не успел, может, там и не самоубийство было. Вот тоже интрига.
Наташенька, ты очень хорошо чувствуешь наших героев. На самом деле эти двое были очень близки. Поэтому Эдвард пишет Райли послания, потому что не отпустил.... Райли тоже не мог просто так проститься с Эдвардом, поэтому.... aleksey_01
Цитата Tusika ()
Жду продолжения!
  Уже ждет своей активации!) fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:46 | Сообщение # 100
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Поиск: