Изгой - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Изгой
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



ИЗГОЙ



Автор: alen2013

Разрешение:



Редактор: Анка72

Дизайнер: Djuletta

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи: Эдвард, Белла и т.д.

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, POV, Hurt/comfort, Учебные заведения

Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика

Статус: оригинал - закончен (37 глав), размещение - в процессе

График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари: В этом чёртовом мире я раз за разом оказывался на краю пропасти.
Терял самых близких людей и
добровольно опускался на дно в надежде, что избавлюсь от нестерпимой боли. Я
сдавался из-за своих страхов и страданий. Я шёл дальше, держась за любовь всей
своей жизни, и неважно, что она была тайной.



Невидимка
Темная сторона
Ценности
Знакомство

Выходка
Проблема
Лекарство
Подарок
Предложения и приглашения
Ожидание
Вечеринка
Борьба за спокойствие
Удар за ударом
Реакции стресса
Знакомый
Кошмар
Обновление
Слишком громкое возвращение
Перелом
Слова
Грустный эльф
Символы
Побежденный
Впусти меня
Освобождение
Ложь
Границы смеха
Падение
Все карты раскрыты
Расплата
Клиника
Конец бугристой тропы, часть первая
Конец бугристой тропы, часть вторая
 Великое заблуждение
Противостояние
День благодарения
Эпилог
Шикарный трейлер к истории


Баннер в подпись:

Список ПЧ вестись не будет, Ирочка будет отправлять маячки всем кто отписался под главой и на форуме.

Приятного Прочтения!





Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 13.05.2016, 18:59
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:48 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
А Эдвард романтичный.
Да-да, и романтичный, и много-много что ещё... Он вообще интересный герой.
Цитата Tusika ()
Однако, любимая не знает, от кого эти подарки. Но я осмелюсь предположить, что какие-то догадки у Беллы могут быть. Ведь её окружение не бесконечно, так? Не так много парней она может подозревать под этим анонимом. А Эдвард мог себя выдать тем, что он очень много и часто смотрит на неё. Обычно мы, девушки, замечаем такие вещи. Но она доподлинно не знает, но подозревать может и Эдварда. Но это, так, предположение. JC_flirt giri05003Быть может, на этот раз Белла разоблачит Эдварда?
Ой, как здорово, когда читатели не остаются равнодушными... интерес... предположения... Здорово! Белла для читателей пока довольно закрытая героиня, и откроется она не сразу. Придется подождать. Но будет интересно...
Цитата Tusika ()
А Эдвард пишет Райли письма в своём дневнике, так он, как будто бы общается с другом. Я вот подумала, неужели, прежде чем уйти из жизни, Райли не оставил Эдварду никакого послания. Или не успел, может, там и не самоубийство было. Вот тоже интрига.
Гибель Райли для Эдварда - чудовищный удар, он потерял часть себя...
Самоубийство или нет, почему так случилось - скоро узнаем.
Цитата Tusika ()
Жду продолжения!
Уже на активации.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:50 | Сообщение # 102
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новые главы.
  Спасибо, что читаешь!) lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард готов весь мир положить к ногам Беллы. А вот интересно, она его вообще замечает и что о нем думает?
Эдвард любит! Без оглядки, бескомпромиссно, сильно и отчаянно. А Белла... Белла пока загадочная красотка) girl_blush2




 
marykmv
marykmv Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:35 | Сообщение # 103
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Что это элитный Эммет заинтересовался мальчиком. Не к добру это...:(


 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:15 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Ну что же, лед тронулся, можно и так сказать. Эдварда заметили в школе и только ленивый, наверно, не обсудил последние события с его участием. Но если самокритичный и не столь самоуверенный Эдвард думает, что опозорился и снискал себе славу неудачника (из-за того случая на физкультуре), то сегодня выяснилось, что все ровно наоборот. Эммет прямо выразил восхищение его силой и выносливостью, проявил к нему уважение. Эдвард в шоке: на него свалились сразу предложение играть в команде и приглашение на вечеринку...он к этому абсолютно не готов. Пока. 
Интересно, какое решение он примет. Думаю, огласится! :giri05003:Пора выходить из тени.
Попытка - не пытка. А на вечеринку он может пойти из-за возможности встретить там Беллу.
На уроке биологии Белла снова рядом и снова сводит его с ума. hang1 Столько впечатлений в один день.
Ждем продолжения!
 
Настюшка1995
Настюшка1995 Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:47 | Сообщение # 105
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки привет!)))
Спасибо за новые главы!
Если честно, думала, что в последней главе Белла пригласит Эда на ДР))) Не ожидала, что Эммет пригласит в свою команду! Но я очень рада, что так все происходит))) Уверена, он согласится))) И это, внесомнений, станет первым шагом на пути к "выздоровлению" Эдварда. Его можно понять, почему он выбрал путь одиночки. Почти все, кого он любил, кем дорожил, - умерли. Так же и видно, что по этой причине он старается и Эсми с Карлайлом держать на расстоянии. Но все же, я надеюсь, в скором времени он поймёт, что с поддержкой друзей, любимых и близких людей преодолеть все тяготы и невзгоды гораздо легче)))) И так же надеюсь, что Эммет приложит все силы, чтобы стать Эдварду настоящим другом!)))
С нетерпением жду продолжения!))))


 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:53 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
И в дополнение к предыдущему моему комментарию.
Я думаю, что игра в команде могла бы его отвлечь от тоски, дать дополнительный выход эмоциям, найти в этом удовольствие Он может хотя бы попробовать себя в командной игре, возможно, ему понравится. Это как выйти на новый очередной виток в своей жизни, попробовать что-то новое для себя. Эдварду просто надо решиться.
 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 18.04.2016, 03:22 | Сообщение # 107
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Что это элитный Эммет заинтересовался мальчиком. Не к добру это...:(
marykmv, этот интерес будет иметь последствия...


 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 18.04.2016, 03:43 | Сообщение # 108
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Спасибо за продолжение!
 Tusika, большое спасибо за Ваши комментарии!
Цитата Tusika ()
Но если самокритичный и не столь самоуверенный Эдвард думает, что опозорился и снискал себе славу неудачника (из-за того случая на физкультуре), то сегодня выяснилось, что все ровно наоборот. Эммет прямо выразил восхищение его силой и выносливостью, проявил к нему уважение.
Эдвард не только не самоуверенный, он просто не верит, что может заинтересовать кого-то, что может вызвать у других не только насмешки в свой адрес, но и другие эмоции. Эммет... ему хочется укрепить команду, и кто же откажется от такого участника?
Цитата Tusika ()
Эдвард в шоке: на него свалились сразу предложение играть в команде и приглашение на вечеринку...он к этому абсолютно не готов. Пока. Интересно, какое решение он примет. Думаю, огласится! :giri05003:Пора выходить из тени.
Конечно, не готов. Долгое время быть изгоем, находиться в созданной им самим скорлупе - и вдруг стать популярной личностью в школе. Ему сложно осознать это и принять... Ну, а его решении обязательно узнаем...
Цитата Tusika ()
Попытка - не пытка. А на вечеринку он может пойти из-за возможности встретить там Беллу.На уроке биологии Белла снова рядом и снова сводит его с ума.
Была бы такая возможность, Эдвард вообще бы глаз с Беллы не сводил. Встречаясь с ней, он и страдает, и переживает, и в то же время безмерно счастлив. Вот такая она - любовь.
Цитата Tusika ()
Ждем продолжения!
Скоро-скоро...


 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 18.04.2016, 03:56 | Сообщение # 109
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Настюшка1995 ()
Спасибо за новые главы!
Настюшка1995, спасибо, что с нами!
Цитата Настюшка1995 ()
Не ожидала, что Эммет пригласит в свою команду! Но я очень рада, что так все происходит))) Уверена, он согласится))) И это, вне сомнений, станет первым шагом на пути к "выздоровлению" Эдварда.
Станет это шагом  к выздоровлению или нет - конечно, узнаем... Скажу так: в жизни Эдварда будет ещё много перемен... абсолютно неожиданных.
Цитата Настюшка1995 ()
Его можно понять, почему он выбрал путь одиночки. Почти все, кого он любил, кем дорожил, - умерли. Так же и видно, что по этой причине он старается и Эсми с Карлайлом держать на расстоянии.
Всё верно. Он боится привязываться к людям, потому что, к сожалению, очень хорошо знает, как невыносимо больно терять близких и родных.
Цитата Настюшка1995 ()
Но все же, я надеюсь, в скором времени он поймёт, что с поддержкой друзей, любимых и близких людей преодолеть все тяготы и невзгоды гораздо легче))))
Вроде бы такая простая истина, но тому, кто долгое время считал своё одиночество нормой, понадобится время, чтобы это понять.
Цитата Настюшка1995 ()
И так же надеюсь, что Эммет приложит все силы, чтобы стать Эдварду настоящим другом!)))
Посмотрим...
Цитата Настюшка1995 ()
С нетерпением жду продолжения!))))
Не заставим себя ждать...


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:02 | Сообщение # 110
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
И в дополнение к предыдущему моему комментарию.Я думаю, что игра в команде могла бы его отвлечь от тоски, дать дополнительный выход эмоциям, найти в этом удовольствие Он может хотя бы попробовать себя в командной игре, возможно, ему понравится. Это как выйти на новый очередной виток в своей жизни, попробовать что-то новое для себя. Эдварду просто надо решиться.
Не всегда, командная игра, это то что нужно. Тем более футбол. Эдвард очень хорошо развит интеллектуально. Не факт, что его заинтересуют сверстники-футболисты. У них немного разные взгляды на жизнь.




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:58 | Сообщение # 111
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Вторник, 19.04.2016, 01:14 | Сообщение # 112
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ура, я догнала, прочитала все выпущенные главы! Большое за них спасибо! Эдвард столько потерь перенёс, так его жалко, надеюсь ему станет лучше и он будет с Беллой lovi06032 Жду проду good
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 19.04.2016, 03:24 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Вот удивил Эммет так удивил.
И где же белла?



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 19.04.2016, 10:44 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Тоска по Белле прям поражает! Буквально ни пить, ни есть не может наш герой. Отсутствие Беллы интригует. Эдвард также замечает, что ее друзья Эммет и Розали также отсутствуют. Ну связано это однл с другим или нет, скоро узнаем. Думаю, на вечеринке, куда собрался Эдвард, чтобы сказать Эммету о своем решении, он встретит ту, без которой не может и дня прожить.
Хорошо, что он вспомнил о гитаре и снова играет, поет. Это очень хорошо для его израненной души.
То, что Эдвард не готов и не хочет участвовать в командной игре не удивляет, т.к.мы уже познакомились с ним достаточно, чтобы это понять. Возможно, пока это и к лучшему, ведь футбольная команда это коллектив, состоящий из людей, прямо скажем, не простых и не всегда приятных - не все тебе рады, как минимум. Пусть Эдвард выбирает для себя то, что ему нужно в данный момент. А нужна ему Белла...
Жду продолжения. giri05003
 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 19.04.2016, 11:32 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Эдвард жуткий мазохист. Жаль его опекунов.
Спасибо за главу :))


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 19.04.2016, 11:37 | Сообщение # 116
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Кэт9231, Екатерина, привет!)
Цитата Кэт9231 ()
Ура, я догнала, прочитала все выпущенные главы! Большое за них спасибо!
Здорово, что ты с нами! Темп мы взяли хороший. Останавливаться не намерены.
Цитата Кэт9231 ()
Эдвард столько потерь перенёс, так его жалко, надеюсь ему станет лучше и он будет с Беллой lovi06032
Еще очень много всего должно произойти, прежде, чем эти два сердца воссоединятся!) girl_blush2
Цитата Кэт9231 ()
Жду проду good
Уже через несколько часов!) 1_012




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 19.04.2016, 11:38 | Сообщение # 117
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
вильветта
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Большое пожалуйста!) lovi06032
Цитата вильветта ()
И где же белла?
Узнаем из следующей главы)
marykmv
Цитата marykmv ()
Эдвард жуткий мазохист. Жаль его опекунов.Спасибо за главу :))
Толи еще будет... girl_wacko
Спасибо, что читаешь!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:14 | Сообщение # 118
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет!)
Цитата Tusika ()
Спасибо за продолжение! lovi06032
Спасибо, что ты с нами!)
Цитата Tusika ()
Тоска по Белле прям поражает! Буквально ни пить, ни есть не может наш герой.
Вот такая любовь. Сжигает парнишку изнутри.
Цитата Tusika ()
Думаю, на вечеринке, куда собрался Эдвард, чтобы сказать Эммету о своем решении, он встретит ту, без которой не может и дня прожить.
Возможно так оно и будет. Но приятная ли это будет встреча? girl_blush2
Цитата Tusika ()
Хорошо, что он вспомнил о гитаре и снова играет, поет. Это очень хорошо для его израненной души.
Музыка помогает выживать, мечтать, вспоминать. И если ты слушаешь все аудиозаписи к главе. То понимаешь, насколько сильно автор все продумал.
Цитата Tusika ()
Пусть Эдвард выбирает для себя то, что ему нужно в данный момент. А нужна ему Белла...
А еще ему нужно разобраться в себе. Понять, что атмосфера вокруг него меняется и ему нужно подстроится под нее.
Цитата Tusika ()
Жду продолжения. giri05003
Совсем скоро!) good




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:38 | Сообщение # 119
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:58 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оенька, привет! :lovi06032:

Цитата Мурлыська1440951Вот такая любовь. Сжигает парнишку изнутри.Ооо и видно. Но очень уж он зависим от этого, прямо болезненно как-то влюблен. :cray:

Цитата Мурлыська1440951Возможно так оно и будет. Но приятная ли это будет встреча? Так кто же знает? Возможно,он увидит ее в компании кого-то и это его расстроит. Помятуя предыдущее замечание:надеюсь, это не убьет его. Я серьезно уже прям опасаюсь за него. :JC_flirt:

Цитата Мурлыська1440951Музыка помогает выживать, мечтать, вспоминать. И если ты слушаешь все аудиозаписи к главе. То понимаешь, насколько сильно автор все продумал.А как же!!! За это отдельное СПАСИБО!!! good lovi06032 :lovi06032: :lovi06032:

Цитата Мурлыська1440951А еще ему нужно разобраться в себе. Понять, что атмосфера вокруг него меняется и ему нужно подстроится под нее.
Мурлысь, мне вообще кажЕтся,что ему как-то лучше начинать приучать себя к социуму. Дажс для того, чтобы быть с Бллой ему придется меняться. Факт.
Жду активации главы ВЕЧЕРИНКА. fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Вторник, 19.04.2016, 16:59
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Поиск: