Изгой - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Изгой
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



ИЗГОЙ



Автор: alen2013

Разрешение:



Редактор: Анка72

Дизайнер: Djuletta

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи: Эдвард, Белла и т.д.

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, POV, Hurt/comfort, Учебные заведения

Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика

Статус: оригинал - закончен (37 глав), размещение - в процессе

График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари: В этом чёртовом мире я раз за разом оказывался на краю пропасти.
Терял самых близких людей и
добровольно опускался на дно в надежде, что избавлюсь от нестерпимой боли. Я
сдавался из-за своих страхов и страданий. Я шёл дальше, держась за любовь всей
своей жизни, и неважно, что она была тайной.



Невидимка
Темная сторона
Ценности
Знакомство

Выходка
Проблема
Лекарство
Подарок
Предложения и приглашения
Ожидание
Вечеринка
Борьба за спокойствие
Удар за ударом
Реакции стресса
Знакомый
Кошмар
Обновление
Слишком громкое возвращение
Перелом
Слова
Грустный эльф
Символы
Побежденный
Впусти меня
Освобождение
Ложь
Границы смеха
Падение
Все карты раскрыты
Расплата
Клиника
Конец бугристой тропы, часть первая
Конец бугристой тропы, часть вторая
 Великое заблуждение
Противостояние
День благодарения
Эпилог
Шикарный трейлер к истории


Баннер в подпись:

Список ПЧ вестись не будет, Ирочка будет отправлять маячки всем кто отписался под главой и на форуме.

Приятного Прочтения!





Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 13.05.2016, 18:59
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:32 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за ВЕЧЕРНКУ! lovi06032
Эдварду не повезло: сначала эта адова вечеринка, где все пьяны, разговор с Эмметом явно не задался, потом Эдвард увидел Беллу в объятиях Майка... (по описанию это он, Ньютон giri05003 ).
Эммет был сильно пьян и его пацаны тоже. Такое знакомство Эдварду не могло понравиться. Эдвард назвал Эммету причину своего отказа, но обсуждать с пьяным Эмметом это не стал. Он не любит говорить с пьяным человеком. 
Увидев Беллу в обнимку с парнем, Эдвард очень тяжело эмоционально переживает эту картину. Гнев и разочарование, как всегда, очень сильные эмоции охватывают Эдварда. И на физическом уровне ему плохо от этого. Его чувство к Белле готово превратиться в ненависть и презрение. Эдвард - подросток, его бросает в крайности. Кроме того, подросток, переживший потерю близких людей.
Вот загадочная пока фигура - Джеймс, Джейми, Джей...у Эдварда чувство, что Джей видит его насквозь. И Джей явно испытывает симпатию к Эдварду: Джей улыбается Эммету фальшивой улыбкой, а Эдварду - настоящей (Эд умеет различать, как мы помним, правдивое от лживого). Джей предстает в роли искусителя - и табак, и травка у него - на любой вкус. Я рада, что Эд остановился на сигарете...
Жду продолжения! fund02016
 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 20.04.2016, 00:35 | Сообщение # 122
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Спасибо за ВЕЧЕРНКУ!
Tusika, Наташа, спасибо, что с нами!
Цитата Tusika ()
Эдварду не повезло: сначала эта адова вечеринка, где все пьяны, разговор с Эмметом явно не задался, потом Эдвард увидел Беллу в объятиях Майка.
Точно, вечер стал кошмаром для Эдварда. Этот ад не для него, потому он так хочет вернуться в тихий дом, к гитаре.
Цитата Tusika ()
Эммет был сильно пьян и его пацаны тоже. Такое знакомство Эдварду не могло понравиться. Эдвард назвал Эммету причину своего отказа, но обсуждать с пьяным Эмметом это не стал. Он не любит говорить с пьяным человеком.
Эдварду явно неприятен пьяный Эммет, его команда, остекленевшие взгляды, тупое ржание. Его раздражает их глупость, он ёжится от слова "друг". А может, чувствует фальшь и неискренность - команда командой, но ведь и зависть могла появиться к его силе и выносливости.
Цитата Tusika ()
Увидев Беллу в обнимку с парнем, Эдвард очень тяжело эмоционально переживает эту картину. Гнев и разочарование, как всегда, очень сильные эмоции охватывают Эдварда. И на физическом уровне ему плохо от этого. Его чувство к Белле готово превратиться в ненависть и презрение. Эдвард - подросток, его бросает в крайности. Кроме того, подросток, переживший потерю близких людей.
Пережив потерю близких людей, Эдвард психологически остался без кожи, поэтому он чувствует острее, переживает сильнее. Эмоции зашкаливают так, что боль становится и физической тоже. Его, действительно, бросает в крайности, и любовь может превратиться в ненависть, а привязанность - в отторжение. Надолго ли - увидим...
Цитата Tusika ()
Вот загадочная пока фигура - Джеймс, Джейми, Джей...у Эдварда чувство, что Джей видит его насквозь. И Джей явно испытывает симпатию к Эдварду: Джей улыбается Эммету фальшивой улыбкой, а Эдварду - настоящей (Эд умеет различать, как мы помним, правдивое от лживого). Джей предстает в роли искусителя - и табак, и травка у него - на любой вкус. Я рада, что Эд остановился на сигарете...
Ой, загадочная... Во многих фанфах Джеймс - персонаж отрицательный, и мы вроде как привыкли к этому. Но автор этой истории от традиций отходит с самого начала, вот и появляется ещё одна загадка по имени Джеймс. Посмотрим в продолжении кто же он...
Цитата Tusika ()
Жду продолжения!
Ждать недолго!


 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 20.04.2016, 00:42 | Сообщение # 123
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Мальчик разочарован? Ну подумаешь девочка бездумно обнимается с кем попало.
"Подумаешь", это если девочка просто нравится. Эдвард же любит Беллу всей своей сутью, даже не надеясь на взаимность, трепетно, искренне, очень сильно.
Цитата marykmv ()
Интересный образ Би. Я таю
Пока о Белле известно немного, но дальше будет интереснее и интереснее. У неё своя история в этом фф.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.
Пожалуйста! Скоро продолжение.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 20.04.2016, 17:51 | Сообщение # 124
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 21.04.2016, 01:24 | Сообщение # 125
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ира, спасибо за ответы! lovi06032

Цитата valery3078 ()
Его, действительно, бросает в крайности, и любовь может превратиться в ненависть, а привязанность - в отторжение. Надолго ли - увидим...

Ну поскольку он, судя по предыдущим главам, действительно любит Беллу, то это ненадолго...это сейчас остро переживается, но позже Эдвард должен спросить себя: а чего, собственно, он хочет от Беллы? Она ведь даже не знает о его чувстве и интересе к ней. Может, до него дойдет, что пора выйти из тени и заинтересовать, завоевать любимую девушку?

Цитата valery3078 ()
Во многих фанфах Джеймс - персонаж отрицательный, и мы вроде как привыкли к этому. Но автор этой истории от традиций отходит с самого начала, вот и появляется ещё одна загадка по имени Джеймс. Посмотрим в продолжении кто же он...

Да, поглядим. И у меня возникли подозрения, что Джеймс не плохой персонаж, раз он проявляет симпатию и интерес к Эдварду.

Странно, не получила маячок. Зашла, смотрю - новая глава. С удовольствием буду читать. dance4
 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 21.04.2016, 01:34 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ира, извини! girl_blush2
я получила маячок и профукала...
Но когда я написала, что не получила его, это не претензия была. Главы выходят ежедневно, и проблем никаких.
Еще раз прошу прощения. lovi06032
 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 21.04.2016, 02:39 | Сообщение # 127
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Пока Эдвард терпит поражение в борьбе за спокойствие... girl_wacko Эмоции, обуревающие его сплошь отрицательные. "Свон"...так теперь он называет Беллу. Я уже писала это в комментарии выше - он обязательно остынет, ну, должен. Конечно, объятия с другим это сильно. Но "его Белла" была пока только в его мыслях. На деле он и Белла никак не общались. Вообще. И только недавно познакомились, можно сказать. Эдвард всегда держится особняком. У Беллы же сложился свой круг общения. Она молода, ответила на чьи-то ухаживания, того же Майка, в конце концов. Связанная с девушкой сторона жизни проходит мимо Эдварда пока он ведет себя, как отшельник. Мне кажется, уже очень скоро он поймет, или надоумит кто, что так он не завоюет расположение девушки.
В конце главы интрига: со скалы в Ла-Пуш упал парень из резервации. Скорее всего, во время вечеринки. Возможно, если Карлайла вызвали, то парень жив. Хотя, от травм мог скончаться уже в больнице, на руках того же Карлайла. Интересно, что Эдвард как-то буднично воспринял весть о несчастном случае на пляже. Такое ощущение, что он просто очумел уже от своих переживаний и недосыпа.
Надеюсь, мы скоро узнаем обо всем более подробно. С нетерпением жду продолжения ! fund02016
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 21.04.2016, 02:41 | Сообщение # 128
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташа, спасибо за замечательное общение на форуме. Так здорово, когда читатели не остаются равнодушными!
Цитата Tusika ()
Может, до него дойдет, что пора выйти из тени и заинтересовать, завоевать любимую девушку?
По моим уже многолетним наблюдениям, даже уверенные в себе мужчины бывают такими тугодумами... А здесь - юный мальчик с трагической судьбой и серьёзными личностными проблемами. Для любого его решения нужно время и определённые обстоятельства.
Цитата Tusika ()
И у меня возникли подозрения, что Джеймс не плохой персонаж, раз он проявляет симпатию и интерес к Эдварду.
Интрига, однако!  dance4
Цитата Tusika ()
Странно, не получила маячок.
Цитата Tusika ()
valery3078, Ира, извини! я получила маячок и профукала...
Но когда я написала, что не получила его, это не претензия была.
Наташ, не извиняйся! Всё в порядке. Мы с Олей стараемся, чтобы глава и маячки появлялись синхронно, но не всегда получается.  girl_blush2


 
marykmv
marykmv Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:35 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Мда.. Жаль Эдварда. А ревность вообще с ума свела его..
Спасибо за главу.


 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 21.04.2016, 15:41 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Сам молчит не проявляет себя да ещё ревность зашкаливает.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:25 | Сообщение # 131
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 21.04.2016, 19:28 | Сообщение # 132
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv
Цитата marykmv ()
Мда.. Жаль Эдварда. А ревность вообще с ума свела его..Спасибо за главу.

Безответные, но очень сильные чувства - приносят и достаточное количество сумасшествия!

вильветта
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!Сам молчит не проявляет себя да ещё ревность зашкаливает.

А вот тут я соглашусь :хочешь девушку - действуй!!!
marykmvвильветта, спасибо, что читаете!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032




 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 21.04.2016, 20:28 | Сообщение # 133
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
Большое спасибо за продолжение!
Наташа, большое спасибо за комментарии!
Цитата Tusika ()
Пока Эдвард терпит поражение в борьбе за спокойствие...  Эмоции, обуревающие его сплошь отрицательные.
И к сожалению, эта борьба ещё далеко не завершена.  cray
Цитата Tusika ()
Но "его Белла" была пока только в его мыслях. На деле он и Белла никак не общались. Вообще. И только недавно познакомились, можно сказать. Эдвард всегда держится особняком. У Беллы же сложился свой круг общения. Она молода, ответила на чьи-то ухаживания, того же Майка, в конце концов. Связанная с девушкой сторона жизни проходит мимо Эдварда пока он ведет себя, как отшельник. Мне кажется, уже очень скоро он поймет, или надоумит кто, что так он не завоюет расположение девушки.
Скажу так... Эдвард очень скоро и узнает, и поймёт, и кардинально изменит жизнь. Впереди - события, ну никак не ожидаемые... Извини, Наташ, но я затыкаюсь, а то сболтну чего лишнего...     aleksey_01
Цитата Tusika ()
В конце главы интрига: со скалы в Ла-Пуш упал парень из
резервации. Скорее всего, во время вечеринки. Возможно, если Карлайла
вызвали, то парень жив. Хотя, от травм мог скончаться уже в больнице, на
руках того же Карлайла.
Интрига, конечно, но... не очень...
Цитата Tusika ()
Интересно, что Эдвард как-то буднично воспринял весть о несчастном случае на пляже. Такое ощущение, что он просто очумел уже от своих переживаний и недосыпа.
Верно. У него никакого позитива в последнее время, и повторюсь - это ещё не все переживания.
Цитата Tusika ()
Надеюсь, мы скоро узнаем обо всем более подробно. С нетерпением жду продолжения !
Обязательно узнаем. Новая глава уже на форуме!




Сообщение отредактировал valery3078 - Четверг, 21.04.2016, 20:33
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 22.04.2016, 09:50 | Сообщение # 134
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение!  lovi06032
Эдвард узнал причину самоубийства Райли. Узнал он и о том, что родные скрывали это от него. Как бы ни было ему тяжело от этих открытий, это нужно просто пережить. В подростковом возрасте это особенно тяжело. Но ему придётся сделать это, чтобы жить дальше. Ему повезло, что он взрослеет рядом с понимающими и любящими Карлайлом и Эсме. К тому, что дядя и тётя скрыли от него некую правду, можно по-разному отнестись: был ли смысл скрывать. Но когда Райли не стало, Эдвард был ещё слишком юным подростком. Возможно, родные посчитали, что когда Эдвард станет старше, он будет больше готов принять и даже понять выбор Райли. Поэтому не говорили раньше. В любом случае, Эдвард со временем поймёт, я думаю, и поступок друга, и поступок родных и никого не станет судить и ненавидеть: понять значит простить. 
Жду продолжения и выхода из "сумрака" для Эдварда.  fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:43 | Сообщение # 135
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Девочки, спасибо за продолжение!
  Наташенька, привет! Спасибо, что ты с нами!
Цитата Tusika ()
Эдвард узнал причину самоубийства Райли. Узнал он и о том, что родные скрывали это от него.
Очередной удар для Эдварда! cray
Цитата Tusika ()
Как бы ни было ему тяжело от этих открытий, это нужно просто пережить. В подростковом возрасте это особенно тяжело. Но ему придётся сделать это, чтобы жить дальше.
Нет другого пути, только пережить, перетерпеть, и забыться... К чему и идем...
Цитата Tusika ()
Ему повезло, что он взрослеет рядом с понимающими и любящими Карлайлом и Эсме. К тому, что дядя и тётя скрыли от него некую правду, можно по-разному отнестись: был ли смысл скрывать. Но когда Райли не стало, Эдвард был ещё слишком юным подростком. Возможно, родные посчитали, что когда Эдвард станет старше, он будет больше готов принять и даже понять выбор Райли. Поэтому не говорили раньше. В любом случае, Эдвард со временем поймёт, я думаю, и поступок друга, и поступок родных и никого не станет судить и ненавидеть: понять значит простить.
 Все мы понимаем поступки родителей, когда становимся старше. Каждый из них ради блага своего ребенка готов на все. И в любим сложных ситуациях, подложить под спинку перину, чтобы было мягче подать. Поэтому со временем Эдвард должен осознать и понять поступок родителей, а причину и следствие, после прочтения письма увидим в новой главе!
Цитата Tusika ()
Жду продолжения и выхода из "сумрака" для Эдварда.
  Мы в сумраке... Рассвет еще не близко... cray




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:44 | Сообщение # 136
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
marykmv
marykmv Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:58 | Сообщение # 137
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Так круто решил все изменить. Ведь очень легко обвинять во всем опекунов. Я думаю, что Эдвард повел себя не очень-то правильно.
Спасибо за главу.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 22.04.2016, 19:03 | Сообщение # 138
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv
Цитата marykmv ()
Так круто решил все изменить. Ведь очень легко обвинять во всем опекунов. Я думаю, что Эдвард повел себя не очень-то правильно.
Эдвард повел себя так, под действием эмоций... Обида, бессилие, отчаянье и еще масса других факторов. Он не тот кто боится сложностей, ему уже и терять нечего. Отсюда такие поступки. Теперь стоит понаблюдать за его ходом жизни...
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.
Спасибо за комментарий!!! lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 23.04.2016, 20:35 | Сообщение # 139
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 06:06 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Жалко Карлайна и Эсми .
Вся проблема в Эдварде надеюсь сильный глупостей не наделает.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Поиск: