Изгой - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Изгой
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



ИЗГОЙ



Автор: alen2013

Разрешение:



Редактор: Анка72

Дизайнер: Djuletta

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи: Эдвард, Белла и т.д.

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, POV, Hurt/comfort, Учебные заведения

Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика

Статус: оригинал - закончен (37 глав), размещение - в процессе

График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари: В этом чёртовом мире я раз за разом оказывался на краю пропасти.
Терял самых близких людей и
добровольно опускался на дно в надежде, что избавлюсь от нестерпимой боли. Я
сдавался из-за своих страхов и страданий. Я шёл дальше, держась за любовь всей
своей жизни, и неважно, что она была тайной.



Невидимка
Темная сторона
Ценности
Знакомство

Выходка
Проблема
Лекарство
Подарок
Предложения и приглашения
Ожидание
Вечеринка
Борьба за спокойствие
Удар за ударом
Реакции стресса
Знакомый
Кошмар
Обновление
Слишком громкое возвращение
Перелом
Слова
Грустный эльф
Символы
Побежденный
Впусти меня
Освобождение
Ложь
Границы смеха
Падение
Все карты раскрыты
Расплата
Клиника
Конец бугристой тропы, часть первая
Конец бугристой тропы, часть вторая
 Великое заблуждение
Противостояние
День благодарения
Эпилог
Шикарный трейлер к истории


Баннер в подпись:

Список ПЧ вестись не будет, Ирочка будет отправлять маячки всем кто отписался под главой и на форуме.

Приятного Прочтения!





Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 13.05.2016, 18:59
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 30.04.2016, 17:38 | Сообщение # 161
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)







Сообщение отредактировал Мурлыська - Суббота, 30.04.2016, 17:39
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:00 | Сообщение # 162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Жалко Эдварда что он творит со своей жизни.
Думала встреча с эльфом подменяет что но пока нет.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:12 | Сообщение # 163
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Спасибо, что с нами!

Цитата вильветта ()
Жалко Эдварда что он творит со своей жизни.
Он выбрал тупиковый путь, и идёт пока по нему.

Цитата вильветта ()
Думала встреча с эльфом подменяет что но пока нет.
Поменяет... и довольно скоро...


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:15 | Сообщение # 164
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новые главы, ждут своей активации! Приятного прочтения!)





 
Пятыр
Пятыр Дата: Понедельник, 02.05.2016, 10:21 | Сообщение # 165
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да не строг я к нему , но по Вашем же словам , он четко понимал , с чем связывался и уже Эдварду , девятнадцатый годик . Если бы ему было пятнадцать , другое дело , но взрослый , умный парень , решат проблемы наркотой и пьянкой ? И его еще надо жалеть и сочувствовать ?! Вот друга жаль и понять можно его самоубийство , а Эдварда не понимаю . Увидел Беллу с парнем и крыша поехала , да может , это сосед по горшку , или даже парень , а побороться за девушку , слабо ? Она же не знает о его чувствах , поговорил бы , не четырнадцать лет и не в четырнадцатым веке живет . Девочкой зря не родился , а для парня слишком киселеватый , этот Эдвард и мне его не грамм-грамма не жаль и каждый кует свое счастье сам .
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:28 | Сообщение # 166
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Эммет придурок. А Эдварду ещё один друг не помешает.
Спасибо. Очень интересно.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 02.05.2016, 18:39 | Сообщение # 167
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Пятыр, здравствуй! Рада, что ты пришел на форум!
Цитата Пятыр ()
Да не строг я к нему , но по Вашем же словам , он четко понимал , с чем связывался и уже Эдварду , девятнадцатый годик . Если бы ему было пятнадцать , другое дело , но взрослый , умный парень , решат проблемы наркотой и пьянкой ? И его еще надо жалеть и сочувствовать ?! Вот друга жаль и понять можно его самоубийство , а Эдварда не понимаю . Увидел Беллу с парнем и крыша поехала , да может , это сосед по горшку , или даже парень , а побороться за девушку , слабо ? Она же не знает о его чувствах , поговорил бы , не четырнадцать лет и не в четырнадцатым веке живет . Девочкой зря не родился , а для парня слишком киселеватый , этот Эдвард и мне его не грамм-грамма не жаль и каждый кует свое счастье сам .
Эдвард и правда зря пустился во все тяжкие. Но видимо для его психики наступил критический момент. И жалеть его незачем, слезами горю не поможешь. А ему нужно именно помогать. Выслушать ( но для этого он должен доверить человеку свою боль), дать совет, подтолкнуть, внушить надежду, что у него все получится. Для девушки, он был бы слишком черствый, он все таки мужчина, молодой, но мужчина. И его нежность могут увидеть только дорогие ему люди. И мы обязательно увидим и положительные стороны Эда в этой истории...)

Заходи к нам почаще!)  fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 02.05.2016, 18:41 | Сообщение # 168
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv
Цитата marykmv ()
Эммет придурок. А Эдварду ещё один друг не помешает.
От Эммета я тоже этого не ожидала. Он вообще скверный человек. Эдварду очень нужен близкий человек.
Цитата marykmv ()
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо за интерес и за комментарий!)  lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 02.05.2016, 18:45 | Сообщение # 169
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:12 | Сообщение # 170
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
marykmv
marykmv Дата: Вторник, 03.05.2016, 19:16 | Сообщение # 171
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Час от часу нелегче. Эдвард раскрыл глаза и увидел, что не только ему тяжело. Элис также зависима от Би, как и Эдвард.
Может Би поможет обеим.
Спасибо.


 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 03.05.2016, 19:50 | Сообщение # 172
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Эдвард раскрыл глаза и увидел, что не только ему тяжело
Тот самый случай, когда несчастье помогло. Эдвард вынырнул из своего болота, чтобы помочь Элис, боль которой ему так понятна.

Цитата marykmv ()
Элис также зависима от Би, как и Эдвард. Может Би поможет обеим.
У Беллы своя очень непростая история, а судьбы этих героев, действительно, тесно переплетены. Постепенно всё узнаем...

Цитата marykmv ()
Спасибо.
Спасибо за комментарий!


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 04.05.2016, 18:19 | Сообщение # 173
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 04.05.2016, 23:27 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Дорогой автор, девочки, спасибо вашей дружной команде за продолжение истории!    lovi06032
Эдвард, конечно, депрессивный малый, но симпатия и интерес к нему не угасают, а растут от главы к главе.
Прочитала несколько последних глав и очень рада тому, что моя вылазка на природу и встреча с солнцем совпали с позитивными изменениями, которые наметились в жизни Эдварда. good
Еще недавно Эдварда, по большому счету, окружала пустота и одиночество:
Цитата
Пустота. Бесконечная, подавляющая пустота. Это то, что осталосьво мне. Это то, что я чувствовал каждое утро, открывая глаза.
Эдвард фактически отогнал от себя всех близких и любящих его людей:дядю и тетю, Джейми. Он по-настоящему одинок:
Цитата
Мне так хотелось, чтобы кто-нибудь был сейчас рядом. Чтобы кто-нибудьбыл на моей стороне.
«Ну почему я разрушал все, что было слишком близко ко мне?!»

И вот судьба подбрасывает Эдварду ситуацию, в которой он понимает, что не может пройти мимо страданий Элис, девушки, подобравшей его на шоссе. Ее боль вызывает в нем мощное сострадание и искреннее сочувствие . Элис испытывает боль и разочарование из-за предательства ее парня, ее брата, публичного унижения… У Эдварда  возникает потребность поддержать Элис, побыть рядом, дать выплакаться. Обычно мы чувствуем, наш человек или нет. Вот Элис это человек Эдварда и наоборот, поэтому они быстро находят общий язык. Он смог открыться Элис, а Элис поделилась с ним своей историей. В доме Эдварда они  проводят за откровениями ночь напролет. Онилишь друзья, сердце Эдварда безоговорочно принадлежит Белле Свон. Утром, перед школой, Эдвард подвозит Элис до ее дома и слышит знакомый звук удаляющегося авто… Белла? Или кто-то из компании Элис? Уже бывшей компании, надеюсь. Кто-то не ожидал увидеть их вместе или увидел то, что хотел. Скоро все узнаем.
Эдвард испытывает дружеские теплые чувства к Элис, он испытывает истинное наслаждение от нормального человеческого общения, которого лишил себя. Лед в его душе постепенно тает. А в ночь откровений он впервые заснул без кошмаров и сновидений, без большой дозы алкоголя, без наркотиков. Прогресс налицо.
Жду продолжения. fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 04.05.2016, 23:31
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 05.05.2016, 18:40 | Сообщение # 175
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Наташенька, привет!)
Цитата Tusika ()
Дорогой автор, девочки, спасибо вашей дружной команде за продолжение истории!
    Спасибо тебе наш дорогой читатель! За твои теплые слова и замечательные отзывы!
Цитата Tusika ()
Эдвард, конечно, депрессивный малый, но симпатия и интерес к нему не угасают, а растут от главы к главе. Прочитала несколько последних глав и очень рада тому, что моя вылазка на природу и встреча с солнцем совпали с позитивными изменениями, которые наметились в жизни Эдварда.
Свет, очищение разума, тепло и дружеская поддержка дают нам жизненные силы. Вот и Элис дает Эдварду надежду на завтра. Казалось бы маленькая девчушка, обессиленная от своих трагедий. А воля в ней безграничная. Теперь их двое, а значит есть вариант справится с проблемами.
Цитата Tusika ()
Элис испытывает боль и разочарование из-за предательства ее парня, ее брата, публичного унижения… У Эдварда  возникает потребность поддержать Элис, побыть рядом, дать выплакаться. Обычно мы чувствуем, наш человек или нет. Вот Элис это человек Эдварда и наоборот, поэтому они быстро находят общий язык. Он смог открыться Элис, а Элис поделилась с ним своей историей.
Он чувствует, что Элис нуждается в нем. А он в свою очередь может защитить, поддержать, успокоить, выслушать. Чувствовать себя нужным в его ситуации, значит иметь стимул к жизни, значит не угасать.
Цитата Tusika ()
Эдвард испытывает дружеские теплые чувства к Элис, он испытывает истинное наслаждение от нормального человеческого общения, которого лишил себя. Лед в его душе постепенно тает. А в ночь откровений он впервые заснул без кошмаров и сновидений, без большой дозы алкоголя, без наркотиков. Прогресс налицо.
Она именно тот "ангел-хранитель", тот друг в который должен быть у Эдварда. Жизнь с Элис понемногу налаживается, а серые тучи отступают. Кризис удается миновать, а дышать становится легче. Прогресс на лицо и это здорово!)
Цитата Tusika ()
Жду продолжения.
Уже на активации. А мы как всегда ждем тебя на форуме!) lovi06032 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 05.05.2016, 18:42 | Сообщение # 176
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.05.2016, 20:29 | Сообщение # 177
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
ame-warashi
ame-warashi Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:00 | Сообщение # 178
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Уважаемая хозяюшка форума, прочитав все выложенные главы фанфика и прочитав комментарии читателей, очень хотелось бы Ваших разъяснений, может я что не поняла и здорово ошибаюсь по поводу:
Беллы -
Во-первых, ее любит главный герой, любит по-настоящему
Он не допускает и не впускает в свою жизнь такую грязь как: никаких тебе шлюх, чтобы снять напряжение, хотя таких, в настоящий момент, нашлось бы предостаточно; никаких заигрываний, чтобы вызвать ревность Беллы ну и т.д., потому что если любишь по-настоящему, то все это и еще всякое другое дерьмо - просто невозможно.
Опять же, я читала комменты, что она потому, в частности, на вечеринке, себя так, скажем, развязно вела, потому что не знает, как ее любит Эдвард. Допустим, но сама та она получается любит его, раз красная пелена поплыла перед глазами, когда увидела Эдварда с Эллис. Значит, ее любовь да и она сама ломаного гроша не стоит, если она себя чувствует комфортно на вечеринке, где сплошное бухайло и наркотики, среди таких отморозков, как Эммет, Джаспер и др., да еще позволяет лапать себя. И, кстати, с этими отморозками (а что они отморозки и настоящая мразь, так говорит Эллис и я ей полностью доверяю) она дружит с ними, милуется, обнимается. Позвольте спросить: Какая может быть у нормального человека дружба с такими людьми?
Ее все читатели так ждут, считают ее решением всех проблем Эдварда, одним словом, самой положительной, ВСЕ СОЧУВСТВУЮТ, особенно после 27 главы.
Ой, какая несчастная Белла, у нее своя непростая история!
А эта история заключается в том, что ей ДЕВЯТНАДЦАТЬ лет (!!!), а она носится за матерью вслед, рыдает как безумная, чтобы мамочка уделила ей внимание. Слушайте, ну не бред ли это? Рене же ей прямым текстом сказала:

- Все эти годы я старалась,- уже тише продолжила Рене,- старалась, как могла, чтобы сохранить семью ради тебя. Из кожи вон лезла ради тебя! Жила с мужчиной, которого не любила…

Отпусти мать, пусть она живет, как хочет, в конце концов, пусть устраивает свою личную жизнь, так нет же... а ведь Белле 19 лет или почти 19, дурдом какой-то!
Кроме того, у нее есть замечательный отец и настоящая подруга Эллис. Понятно, что мать никто и ничто не заменит, но ведь она уже давно не ребенок, вон как отвязно вела себя на вечеринке.

Код
Никто не смел называть меня сукой, даже когда моему поведению подходило только это слово.


Ничего себе жертва обстоятельств!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:35 | Сообщение # 179
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:45 | Сообщение # 180
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
ame-warashi, добро пожаловать!

Цитата ame-warashi ()
Уважаемая хозяюшка форума, прочитав все выложенные главы фанфика и прочитав комментарии читателей, очень хотелось бы Ваших разъяснений,
У нашей замечательной Оленьки проблемы с Интернетом. Я попытаюсь Вам ответить...

Цитата ame-warashi ()
Во-первых, ее любит главный герой, любит по-настоящемуОн не допускает и не впускает в свою жизнь такую грязь как: никаких тебе шлюх, чтобы снять напряжение, хотя таких, в настоящий момент, нашлось бы предостаточно; никаких заигрываний, чтобы вызвать ревность Беллы ну и т.д., потому что если любишь по-настоящему, то все это и еще всякое другое дерьмо - просто невозможно.
Вы абсолютно правы. Любовь Эдварда искренняя, преданная, даже когда он гонит её от себя, даже когда пытается возненавидеть Беллу. Д***** в его жизни предостаточно, но любовь остаётся светлой.

Цитата ame-warashi ()
Опять же, я читала комменты, что она потому, в частности, на вечеринке, себя так, скажем, развязно вела, потому что не знает, как ее любит Эдвард. Допустим, но сама та она получается любит его, раз красная пелена поплыла перед глазами, когда увидела Эдварда с Эллис. Значит, ее любовь да и она сама ломаного гроша не стоит, если она себя чувствует комфортно на вечеринке, где сплошное бухайло и наркотики, среди таких отморозков, как Эммет, Джаспер и др., да еще позволяет лапать себя.
Обо всём по порядку. Я бы не назвала поведение Беллы на вечеринке развязным. Допинг ей не нужен, а с Майком она всего-навсего прошла в обнимку. На той вечеринке ещё никому не было понятно, насколько Джаспер и Эммет отмороженные, даже Элис. А её чувства к Эдварду - это не любовь с первого взгляда, и даже на данный момент не очень понятно, любит она или просто заинтересована и увлечена.

Цитата ame-warashi ()
И, кстати, с этими отморозками (а что они отморозки и настоящая мразь, так говорит Эллис и я ей полностью доверяю) она дружит с ними, милуется, обнимается. Позвольте спросить: Какая может быть у нормального человека дружба с такими людьми?
Когда Белла осознала, что эти так называемые друзья из себя представляют - она более чем наглядно продемонстрировала своё отношение к ним.

Цитата ame-warashi ()
Ой, какая несчастная Белла, у нее своя непростая история!А эта история заключается в том, что ей ДЕВЯТНАДЦАТЬ лет (!!!), а она носится за матерью вслед, рыдает как безумная, чтобы мамочка уделила ей внимание. Слушайте, ну не бред ли это?
Нет, не бред. Как известно, мать и ребёнок связаны психологической пуповиной всю жизнь. Рене эту пуповину рвала не раз ради любовников. Понимаете, с детьми не разводятся. И не может быть предательства страшнее, чем предательство матерью своего ребёнка.

Цитата ame-warashi ()
- Все эти годы я старалась,- уже тише продолжила Рене,- старалась, как могла, чтобы сохранить семью ради тебя. Из кожи вон лезла ради тебя! Жила с мужчиной, которого не любила…
Да не надо жить с нелюбимым и сохранять то, чего нет. Но Рене выбрасывает из своей жизни и родную дочь как ненужную вещь. Именно с этим Белла не может смириться, и это понятно. А такой матери оправдания просто не может быть, сколько бы лет ребёнку ни было. 

Цитата ame-warashi ()
Никто не смел называть меня сукой, даже когда моему поведению подходило только это слово. Ничего себе жертва обстоятельств!
Белла красива, умна, она честный и благородный человек. И да, знает себе цену. Её самооценка не завышена.

ame-warashi, спасибо за отзыв. Ждём Вас снова.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Поиск: