Холостячка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Холостячка (Белла - главная героиня романтического шоу...)
Холостячка
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 23.01.2018, 19:55 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline







Название: Холостячка
Автор: Мелоди Эделин (miss_melody_m)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард - основной, остальной канон на фоне
Жанр: Romance
Статус: В процессе

Саммари: После финала "Холостяка" с Джаспером Уитлоком вся Америка с нетерпением ждала объявления имени новой Холостячки. Ею стала участница, больше всех полюбившаяся зрителям - Изабелла Свон. Сможет ли она остаться собой в условиях шоу и при этом найти настоящую любовь? Одно мы знаем точно... Такого финала зрители еще не видели!

Содержание:


Глава 10. Бонусная от Эдварда
(часть 1) (часть 2) (часть 3)




Сообщение отредактировал miss_melody_m - Суббота, 21.11.2020, 13:13
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 02.01.2019, 22:47 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Недостаточно этого фарса с семейными и свадебными фотографиями рядом с малознакомыми мужчинами. Ещё и обнаглевшие дети-мажоры путаются под ногами. Бедную девушку довели до обморока. Сто раз, наверное, уже пожалела об участии в шоу. Ей то необходимо всего лишь посидеть и поговорить с Эдвардом в каком-нибудь прохладном и уединенном месте. Спасибо за продолжение)


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Четверг, 03.01.2019, 03:13 | Сообщение # 42
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Танюш9954, спасибо за комментарий! lovi06015  lovi06015 

Цитата Танюш9954 ()
Недостаточно этого фарса с семейными и свадебными фотографиями рядом с малознакомыми мужчинами. Ещё и обнаглевшие дети-мажоры путаются под ногами. Бедную девушку довели до обморока.
Да уж, Белла бы спокойно отснялась хоть десять фотосессий а-ля свидание, прогулка в парке, качельки (вон, даже понравилось, немножко), но съемки с постановочной свадьбой и детьми - это уже для нее слишком... Но тут могут и хуже, другой вопрос, на сколько хватит ее терпения! А мелкий мажор еще в следующей главе начудит fund02002  
Цитата Танюш9954 ()
Сто раз, наверное, уже пожалела об участии в шоу.
Это ее самая безумная авантюра girl_wacko 
Цитата Танюш9954 ()
Ей то необходимо всего лишь посидеть и поговорить с Эдвардом в каком-нибудь прохладном и уединенном месте.
Именно!  hang1


 
kolomar
kolomar Дата: Пятница, 04.01.2019, 10:39 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет!




 
kolomar
kolomar Дата: Пятница, 04.01.2019, 10:45 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Так теперь по главе: какие отвратные дети.Во всех фанфиках в которых присутствовали дети какими бы проблемными они не были до такого не доходили.Устроят они Белле и Эдварду "МАТЬ КУЗЬМЫ" - Особенно, если их СТАРШИЙ брат "западёт" на неё.Безупречно написано.  И спасибо за прекрасный подарок к новому году.Благодарю за главу.




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Пятница, 04.01.2019, 22:58 | Сообщение # 45
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar, спасибо за комментарий! lovi06015 
Цитата kolomar ()
Так теперь по главе: какие отвратные дети.Во всех фанфиках в которых присутствовали дети какими бы проблемными они не были до такого не доходили.
Эх, какие родители - такие и дети... избалованные до крайней точки и с комплексом бога girl_wacko 
Цитата kolomar ()
Устроят они Белле и Эдварду "МАТЬ КУЗЬМЫ" - Особенно, если их СТАРШИЙ брат "западёт" на неё
Не, старший - это Элден) Просто Элеонорка не умеет до 10 считать, и для нее все, что больше пяти - уже тысяча fund02002
Цитата kolomar ()
Безупречно написано.  И спасибо за прекрасный подарок к новому году.Благодарю за главу
   lovi06015  lovi06015  girl_blush2


 
облачко
облачко Дата: Суббота, 02.02.2019, 18:35 | Сообщение # 46
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Странно, что под главой нет перехода на форум. Наверное, поэтому так мало отзывов. Но я упрямая,  не поленилась найти фанфик.
Во-первых, главы выходят очень редко, за год всего восемь (не буду мелочиться, восьмую тоже засчитаю!), чтобы  вспомнить сюжет, приходится перечитывать все с самого начала.
Во-вторых, сюжет становится странным, появляются какие-то взбаломошные люди и дети, кто-то на кого-то постоянно кричит, что-то требует, разве вначале шоу не были оговорены все моменты? Ведь снимают уже не впервые, опыт есть, наверное, на предыдущих съемках всякое бывало, предусмотреть можно если не все, то очень многое. И предупредить участников, что спонсоры имеют право появляться на площадке, чтобы это не было неприятным сюрпризом. 
В -третьих, становится скучно. В главе нет никакого развития сюжета. Уж извините.  
А какая была хорошая задумка!
Желаю автору вдохновения!
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:26 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Всё семейство Милайзов крайне раздражающее, но мальчик Эледен совсем мутный. Надеюсь он не пытался извести свою сестру. Хорошо, что Белла нашла в себе силы дать отпор наглеца. Вся ситуация на съёмочной площадке напоминает какой-то водоворот из суматохи, малоприятных людей, вынужденного общения и смущающих ситуаций. Кажется, я сама от прочтения испытываю стресс. И только минуты рядом с Эдвардом, как тихая гавань, или глоток свежего воздуха. Атмосфера передана очень убедительно. Спасибо за продолжение)


 
kolomar
kolomar Дата: Вторник, 05.02.2019, 00:53 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
  ---------------------------------------------
Загадываем желания. Желтый кабан вступил  в свои права официально.




 
kolomar
kolomar Дата: Вторник, 05.02.2019, 01:04 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет ! Ну и по главе   получила огромное удовольствие от диалога Беллы и семейства  Милайз это раз.Жаль, что
  скандал с богатенькой парочкой, к сожалению, не засняли,разве там нет камер? это два .  Что-то я не помню в шоу "Холостяк"задания  про съёмки в белье.Зато в Американской топ модели, где только и с чем не снимались.Это три.Загадка зелёно золотых глаз Эдварда не даёт мне покоя .Он вампир? Или это мутация генов?Я читала про очень необычные оттенки глаз у людей. Это четыре.Спасибо за главу.




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Среда, 06.02.2019, 00:29 | Сообщение # 50
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
облачко, Спасибо за отзыв!
Да, последние пару глав я несколько отошла от основного сюжета, увлеклась выяснением отношений с богатеньким семейством... Возможно, впоследствии как-то это отредактирую.
Скандал в этой главе был, можно сказать, заранее срежиссирован) Подробнее об этом хотела написать в следующей главе.
А уж про скорость выхода глав... Ну тут я мало что могу поделать. У меня тоже есть реальная жизнь, которая забирает много времени и сил. Последнее время стараюсь выкраивать побольше для писательства, но чаще раза в месяц, думаю, все равно не будет.

P.S. А как сделать переход на форум? JC_flirt  Раньше он то ли сам у меня получался, то ли... то ли его не было girl_blush2




Сообщение отредактировал miss_melody_m - Среда, 06.02.2019, 00:36
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Среда, 06.02.2019, 00:37 | Сообщение # 51
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Танюш9954, спасибо за комментарий! lovi06015 
Цитата Танюш9954 ()
Всё семейство Милайзов крайне раздражающее, но мальчик Эледен совсем мутный. Надеюсь он не пытался извести свою сестру.

Нее. Он, конечно, тот еще фрукт, но сестре зла не желает. 
Цитата Танюш9954 ()
Вся ситуация на съёмочной площадке напоминает какой-то водоворот из суматохи, малоприятных людей, вынужденного общения и смущающих ситуаций. Кажется, я сама от прочтения испытываю стресс. И только минуты рядом с Эдвардом, как тихая гавань, или глоток свежего воздуха.

Это именно то, что ощущает Белла girl_blush2  giri05003 

Спасибо за чтение и отзыв! JC_flirt


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Среда, 06.02.2019, 00:47 | Сообщение # 52
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar1_012  giri05003 
Цитата kolomar ()
Жаль, что   скандал с богатенькой парочкой, к сожалению, не засняли,разве там нет камер?

Увы... Это же гримерка, можно сказать служебное помещение, для съемок не рассчитанное... Могли бы заснять, только если бы там кто-то из операторов был, но они все были заняты поисками малышки (кроме Джейн со срочным заданием на монтирование Беллиного интервью)...
Цитата kolomar ()
Что-то я не помню в шоу "Холостяк"задания  про съёмки в белье.Зато в Американской топ модели, где только и с чем не снимались

Ооо, Топ-модель - это да) Я тоже смотрела, почти все сезоны)
Ну, я саму идею фотосессии с семейными сценами взяла из нашего Холостяка, там вроде бы была сцена то ли завтрака в постель, то ли битвы подушками, где девушку в белье одели. 
Цитата kolomar ()
Загадка зелёно золотых глаз Эдварда не даёт мне покоя .Он вампир? Или это мутация генов?Я читала про очень необычные оттенки глаз у людей.

Нет, увы, здесь просто необычный цвет глаз) Мне хотелось как-то обыграть его канонные золотые глаза, но таких глаз у людей обычно не бывает, а вот зеленые с золотистым - могут быть)

Спасибо за чтение и комментарий! lovi06015  lovi06015  JC_flirt


 
kolomar
kolomar Дата: Среда, 06.02.2019, 23:27 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
miss_melody_m, привет! Спасибо за все ответы на вопросы.Вдохновения вам и времени на написание глав.




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Четверг, 07.02.2019, 23:01 | Сообщение # 54
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar, спасибо lovi06015


 
kolomar
kolomar Дата: Четверг, 21.03.2019, 21:18 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет ! C опозданием поздравляюс 8 Марта 




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Понедельник, 25.03.2019, 22:16 | Сообщение # 56
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar, ооо, спасибо lovi06015  lovi06015   И тебя тоже lovi06032


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 16.04.2019, 20:53 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Начинаю сомневаться, что Белла понимала, что делает, когда контракт подписывала. Съёмочная группа состоит из многих людей, у которых есть обязанности и оплата их труда. Представим на минуточку, что все они начнут решать свои личные дела на съёмочной площадке, бродить туда-сюда, уединяться в уголках и игнорировать других членов команды. Вообще была бы веселуха. Никто не заставляет её замуж за Джеймса выходить, просто сделать то, что от Беллы ожидают по условиям контракта. После шоу она может вообще с Эдварда не слазить, а на работе надо работу работать. Возможно, зрители будут покорены её непредсказуемым поведением, но продюсеры в будущем точно будут от нее шарахаться. Спасибо за историю про Беллу - разрушительницу шоу)


 
kolomar
kolomar Дата: Пятница, 19.04.2019, 04:54 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет ! miss_melody_m, спасибо за главу.На последних словах Розали подумала, что непременно с Беллой случится гадость на свидании.Розали прямо как   Шапокляк из мультика про крокодила Гену : хорошими делами прославиться нельзя,  любила напевать она, делая очередную гадость крокодилу или чебурашке.Надеюсь Эммет и Эдвард спасут её во время.А лучше научат паре таких приёмов, что Джеймсу перехочется к ней подходить до финала шоу. Думаю Джеймс любовник Розали, поэтому ,и сделал  её диретрисой этого шоу. Белле нужен хороший юрист на всякий пожарный случай.И страховка.Джейкоб фу - не вариант как парень- терпеть подобных типов не могу, и в саге тоже его не выносила.Лоран какой то тёмный тип - на жалость уж больно давит это раз ,   два между дочерью в переходном возрасте и шоу лучше выбрать дочь, иначе неприятностей не оборёшься. Он может попытать счастья в других сезонах, шоу идёт уже много лет, за это время чуть ли не двадцать сезонов прошло.Только та, что покорит дочь станет настоящей половинкой Лорена. Не занимая место матери какой бы та не была.Белым Лорана представить не могу.Хотя по книге он белый парень.у Алек и Бен оба не рыба не мясо .Такие от всяких "Джеймсов" не защитят.И у них нет чувства юмора , это совсем беда на мой взгляд.  Гаретт и Сет к ним присморется.Эммет душка ,пожалуй, единственный настоящий конкурент Эдварда на шоу. Харизма Келлана сделала его именно таким .




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 23:35 | Сообщение # 59
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Танюш9954, спасибо за чтение и комментарий! lovi06015 

Цитата Танюш9954 ()
Начинаю сомневаться, что Белла понимала, что делает, когда контракт подписывала.

Нуу, на самом деле она не до конца понимала fund02002 
Цитата Танюш9954 ()
Представим на минуточку, что все они начнут решать свои личные дела на съёмочной площадке, бродить туда-сюда, уединяться в уголках и игнорировать других членов команды. Вообще была бы веселуха.

Белла все-таки не рядовой член команды и даже не персонал, а главная героиня) Это, конечно, не отменяет того, что она тоже не может творить все, что вздумается - но ей справедливо хочется, чтобы с ней считались, раз уж шоу по идее должно быть основано на ее решениях...
Цитата Танюш9954 ()
Никто не заставляет её замуж за Джеймса выходить, просто сделать то, что от Беллы ожидают по условиям контракта.

Тут уже вопрос довольно спорный... пункта "Держать на шоу тех, на кого укажут продюсеры" в контракте нет, а "следовать указаниям бла-бла-бла" можно интерпретировать по-разному в зависимости от того, кому что выгодно, прям как наши законы fund02002  Кто-нибудь более покладистый на ее месте согласился бы плясать под дудку оргов (многие даже контракт не читают, прежде чем подписывать), но Белла у нас девочка упрямая... Она уже из принципа подыгрывать никому не станет)
Цитата Танюш9954 ()
После шоу она может вообще с Эдварда не слазить, а на работе надо работу работать. Возможно, зрители будут покорены её непредсказуемым поведением, но продюсеры в будущем точно будут от нее шарахаться.

Да-да, именно так) Чисто по-человечески Белла у многих вызывает симпатию, да и легко восхищаться твердостью характера, когда сам лично с этим характером не сталкиваешься fund02002 А вот продюсеры такой подход не приветствуют, знала бы Розали, с кем связывается - ни за что Беллу бы не позвала. 
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за историю про Беллу - разрушительницу шоу)

"Разрушительницу шоу"... вы не представляете, насколько правы JC_flirt  girl_wacko 

Спасибо за отклик lovi06015


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Понедельник, 22.04.2019, 00:06 | Сообщение # 60
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar, привет! 1_012  lovi06015 

Цитата kolomar ()
На последних словах Розали подумала, что непременно с Беллой случится гадость на свидании.Розали прямо как   Шапокляк из мультика про крокодила Гену : хорошими делами прославиться нельзя,  любила напевать она, делая очередную гадость крокодилу или чебурашке.

Ахах) Нет, Розали не ставит себе целью сделать побольше гадостей... Ей нужны рейтинги шоу, вот она и крутится как может - без поцелуев действительно сложно держать интерес к шоу на прежнем уровне. Отсюда и срежиссированный скандал с бельем. А свидание с Эдвардом-то портить уж точно незачем - это чуть ли не единственный момент, откуда можно выжать реальную романтику...
Цитата kolomar ()
Думаю Джеймс любовник Розали, поэтому ,и сделал  её диретрисой этого шоу.

Мимо, Розали к этому посту пришла собственным трудом) Более того, Джеймс ей даже неприятен как человек. Но спонсорство (кстати, он не так давно их спонсирует, она на своем посту дольше) терять не хочется, вот и пытается его Белле навязать. 
Цитата kolomar ()
Белле нужен хороший юрист на всякий пожарный случай.И страховка.

У нее теперь есть знакомства в ФБР...))
Цитата kolomar ()
Джейкоб фу - не вариант как парень- терпеть подобных типов не могу, и в саге тоже его не выносила.

Ой, мне он тоже не нравится) И да... у меня он практически как в Саге, так что girl_wacko  
Цитата kolomar ()
Лоран какой то тёмный тип - на жалость уж больно давит это раз ,   два между дочерью в переходном возрасте и шоу лучше выбрать дочь, иначе неприятностей не оборёшься. Он может попытать счастья в других сезонах, шоу идёт уже много лет, за это время чуть ли не двадцать сезонов прошло.Только та, что покорит дочь станет настоящей половинкой Лорена. Не занимая место матери какой бы та не была.

На Лорана и его семью у меня отдельные планы))
Цитата kolomar ()
Белым Лорана представить не могу.Хотя по книге он белый парень.

У меня его внешность как в фильмах) 
Цитата kolomar ()
Эммет душка ,пожалуй, единственный настоящий конкурент Эдварда на шоу. Харизма Келлана сделала его именно таким .

Эмметт лапочка, да hang1 

Спасибо за чтение и комментарий! lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Холостячка (Белла - главная героиня романтического шоу...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: