Холостячка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Холостячка (Белла - главная героиня романтического шоу...)
Холостячка
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 23.01.2018, 19:55 | Сообщение # 1
с верой
Статус: Offline
Название: Холостячка
Автор: Мелоди Эделин (miss_melody_m)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард - основной, остальной канон на фоне
Жанр: Romance
Статус: В процессе

Саммари: После финала "Холостяка" с Джаспером Уитлоком вся Америка с нетерпением ждала объявления имени новой Холостячки. Ею стала участница, больше всех полюбившаяся зрителям - Изабелла Свон. Сможет ли она остаться собой в условиях шоу и при этом найти настоящую любовь? Одно мы знаем точно... Такого финала зрители еще не видели!

Содержание:

Пролог
Глава 1. Сколько новых лиц...
(часть 1) (часть 2)

Сообщение отредактировал miss_melody_m - Воскресенье, 28.01.2018, 19:18

EnzaSew
EnzaSew Дата: Среда, 24.01.2018, 21:40 | Сообщение # 2
с надеждой
Статус: Online
Поздравляю с открытием истории.
Если честно, то шоу терпеть не могу, самое АНТИромантическое. Как можна со всеми подряд встречаться, и говорить о высоких отношениях и свадьбе.. И именно потому жду с нетерпением развития этой истории. Скромница Белла, без поцелуев налево-направо.

miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Среда, 24.01.2018, 22:47 | Сообщение # 3
с верой
Цитата EnzaSew ()
Поздравляю с открытием истории.Если честно, то шоу терпеть не могу, самое АНТИромантическое. Как можна со всеми подряд встречаться, и говорить о высоких отношениях и свадьбе.. И именно потому жду с нетерпением развития этой истории. Скромница Белла, без поцелуев налево-направо.

Спасибо! JC_flirt 
Да, Белла от предыдущих Холостяков и Холостячек сильно отличается)

Likka
Likka Дата: Четверг, 25.01.2018, 02:07 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Тааак taktak , историю, где в главной роли "холостяка" был Эдя - я уже прочитала, а вот где в главной роли "холостячки" будет Белла, это что-то новенькое  fund02002  fund02002  fund02002  Так что с удовольствие почитаю  fund02002

kolomar
kolomar Дата: Четверг, 25.01.2018, 02:15 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Привет!Впервые узнала о шоу "Холостячка".Про "Холостяка"знаю даже шоу одноименное смотрела.Во все не обязательно целоваться с каждым.Каждые три дня вылетает один кандидат в пару героине или герою.Шоу идёт три месяца.За то время можно узнать каждого из самых сильных кандидатов.Обычно их трое ближе к концу.После провала определенного задания на интеллект смекалку и ловкость.Некоторые задания могут быть основаны на самых распростроненых фобиях.Или расчитанные  на какие то навыки участников.Приготовить романтический завтрак обед или ужин. В пч.

[/url]

miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Четверг, 25.01.2018, 06:56 | Сообщение # 6
с верой
Цитата Likka ()
Тааак  , историю, где в главной роли "холостяка" был Эдя - я уже прочитала, а вот где в главной роли "холостячки" будет Белла, это что-то новенькое        Так что с удовольствие почитаю
  С радостью приму в читатели! 1_012 

Цитата kolomar ()
Привет!Впервые узнала о шоу "Холостячка".Про "Холостяка"знаю даже шоу одноименное смотрела.Во все не обязательно целоваться с каждым.Каждые три дня вылетает один кандидат в пару героине или герою.Шоу идёт три месяца.За то время можно узнать каждого из самых сильных кандидатов.Обычно их трое ближе к концу.После провала определенного задания на интеллект смекалку и ловкость.Некоторые задания могут быть основаны на самых распростроненых фобиях.Или расчитанные  на какие то навыки участников.Приготовить романтический завтрак обед или ужин. В пч.
Здравствуйте!)
Про контракт и поцелуи со всеми я прочла в интернете, со слов одного из американских Холостяков. Не знаю, насколько там все правда, но так или иначе...
Добро пожаловать JC_flirt

kolomar
kolomar Дата: Пятница, 26.01.2018, 05:27 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Привет! Вы хорошо пишите! Претенденты ещё те, конечно, из уже увиденных ! Эдвард вампир?. Джаспер появится в шоу?.Сэт Нуаэль Элис ?. Ого, - выдохнула она, взяв подарок в руки и проведя рукой по обложке. «Венецианский купец» Шекспира.- Это моя любимая книга, - сообщил Бен, взволнованно глядя, как Белла рассматривает подарок. – Коллекционное издание.  На самом деле,
«Венецианский купец» Шекспира непростое произведение,необычный выбор автора и героини,я бы поняла если любимыми произведениями Беллы были бы сонеты, коих у Шекспира великое множество и конечно же "Ромео и Джульетта" ,"Король Лир".Слишком много фриков они первым вылетят из шоу.
Свидания как на конвеере .Они не похожи на так называемые "быстрые свидания". гдетам посл нескольких вопросов в течении 5 минут становиться ясно твой это человек или нет.Спасибо за главы.

[/url]

miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Пятница, 26.01.2018, 06:48 | Сообщение # 8
с верой
Цитата kolomar ()
Привет! Вы хорошо пишите
Спасибо  girl_blush2 
Цитата kolomar ()
Претенденты ещё те, конечно, из уже увиденных ! Эдвард вампир?.
Нет, здесь же "Все люди")
Цитата kolomar ()
Джаспер появится в шоу?.Сэт Нуаэль Элис ?.
Джаспер и Элис обязательно придут в качестве гостей, может, и не раз) 
Сет появится уже в следующей части главы, а вот Науэля в планах не было...
Цитата kolomar ()
На самом деле, «Венецианский купец» Шекспира непростое произведение,необычный выбор автора и героини,я бы поняла если любимыми произведениями Беллы были бы сонеты, коих у Шекспира великое множество и конечно же "Ромео и Джульетта" ,"Король Лир"
Вообще, у Беллы как раз другие любимые произведения, а "Венецианский купец" - любимая книга Бена)
Цитата kolomar ()
Слишком много фриков они первым вылетят из шоу.
Да уж) Вообще, приоткрою немного завесу - на первой церемонии Белла должна будет выгнать аж 10 человек)
Цитата kolomar ()
Свидания как на конвеере .Они не похожи на так называемые "быстрые свидания". гдетам посл нескольких вопросов в течении 5 минут становиться ясно твой это человек или нет.
Первое знакомство) По факту, даже пока и свиданиями не назвать... Вот когда пройдет первая церемония - там уже начнутся настоящие свидания, как в шоу...
Цитата kolomar ()
Спасибо за главы.
giri05003

taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 27.01.2018, 08:15 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Статус: Online
miss_melody_m, спасибо большое за интересную историю! lovi06032 
Поздравляю с открытием темы!
Как то посмотрела кусочек Холостяка  - не понравилось, совсем!!!
А вот историю с удовольствием почитаю! 
Написано здорово... Мне нравится! good 
Когда Белла видит Эдварда - мозг впадает в литаргию?!  giri05003 Забавно!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015

kolomar
kolomar Дата: Суббота, 27.01.2018, 13:24 | Сообщение # 10
с любовью к РобСтен
Привет! Эммет агент ФБР?.На шоу пробрался маньяк???.У меня даже есть несколько кандидтов на эту роль.Спасибо за главу.

[/url]

miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:56 | Сообщение # 11
с верой
Цитата taang2188z ()
miss_melody_m, спасибо большое за интересную историю!  Поздравляю с открытием темы!
lovi06015
Цитата taang2188z ()
Как то посмотрела кусочек Холостяка  - не понравилось, совсем!!!А вот историю с удовольствием почитаю!
 Как мне кажется, основная проблема Холостяка в том, что изначальная цель (поиск второй половинки) подменяется меркантильными интересами - что Холостяка (которому платят за съемки), что девочек (которые хотят пропиариться), что организаторов (которые заинтересованы в поднятии рейтингов). Я смотрю русское шоу, скорее, по привычке, последние сезоны мне вообще не нравятся... Смотрела австралийского и пару американских сезонов (Холостячку в том числе), там все, с одной стороны, лучше организовано (хотя бы потому, что участники и участницы изначально знают, к кому идут, а не как у нас - кот в мешке)... С другой стороны, целуются они реально со всеми подряд, даже больше чем наши, это отталкивает. Ну а потом я прочитала интервью какого-то из американских Холостяков, о том, что организаторы настаивали на поцелуях со всеми...
Цитата taang2188z ()
Написано здорово... Мне нравится!
 Спасибо girl_blush2
Цитата taang2188z ()
Когда Белла видит Эдварда - мозг впадает в литаргию?!   Забавно!
Очаровал он ее совсем... hang1

Сообщение отредактировал miss_melody_m - Суббота, 27.01.2018, 15:01

miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Суббота, 27.01.2018, 15:26 | Сообщение # 12
с верой
Цитата kolomar ()
Привет! Эммет агент ФБР?.На шоу пробрался маньяк???.У меня даже есть несколько кандидтов на эту роль.Спасибо за главу.
Ну, маньяк это чересчур fund02002

kolomar
kolomar Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:15 | Сообщение # 13
с любовью к РобСтен
Доброй ночи!Спасибо за ответ.Одно удовольствие читать комментарии.Они не менее интересны, чем сама история.Забыла спросить : кто не получает розу после задания,то вылетает из шоу?Или роза означает защиту от вылета после следущего испытания?  Интригу хорошо держите  История Холостячки с Джаспером будет или это завязка рассказа ?.Спасибо. 

[/url]

miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:42 | Сообщение # 14
с верой
kolomar, 
Цитата
Цитата kolomar1481462Забыла спросить : кто не получает розу после задания,то вылетает из шоу?Или роза означает защиту от вылета после следущего испытания?
 Все не совсем так. В конце каждой недели проходит церемония роз, на которой Холостячка раздает розы. Кто не получил розу - вылетает. Те, кто получил розу в течение недели - застрахованы от вылета на церемонии, ну и еще это как дополнительный знак внимания) Но после первого знакомства церемония идет почти сразу, в тот же день.
Цитата kolomar ()
История Холостячки с Джаспером будет или это завязка рассказа ?.
Вообще это завязка, так что я не планировала писать флэшбеков о сезоне Джаспера... Но сам Джаспер еще появится, они будут вспоминать эту историю.

Сообщение отредактировал miss_melody_m - Воскресенье, 28.01.2018, 20:21

kolomar
kolomar Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:56 | Сообщение # 15
с любовью к РобСтен
miss_melody_m, привет! Спасибо за ответ.Правила шоу стали немного яснее!Не волнуйтесь спойлеров не раскрыли.

[/url]

miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:28 | Сообщение # 16
с верой
kolomar, не за что giri05003

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди". » В процессе » Холостячка (Белла - главная героиня романтического шоу...)
Страница 1 из 11
Поиск: