Холостячка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Холостячка (Белла - главная героиня романтического шоу...)
Холостячка
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 23.01.2018, 19:55 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline







Название: Холостячка
Автор: Мелоди Эделин (miss_melody_m)
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард - основной, остальной канон на фоне
Жанр: Romance
Статус: В процессе

Саммари: После финала "Холостяка" с Джаспером Уитлоком вся Америка с нетерпением ждала объявления имени новой Холостячки. Ею стала участница, больше всех полюбившаяся зрителям - Изабелла Свон. Сможет ли она остаться собой в условиях шоу и при этом найти настоящую любовь? Одно мы знаем точно... Такого финала зрители еще не видели!

Содержание:


Глава 10. Бонусная от Эдварда
(часть 1) (часть 2) (часть 3)




Сообщение отредактировал miss_melody_m - Суббота, 21.11.2020, 13:13
 
EnzaSew
EnzaSew Дата: Среда, 24.01.2018, 21:40 | Сообщение # 2
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поздравляю с открытием истории.
Если честно, то шоу терпеть не могу, самое АНТИромантическое. Как можна со всеми подряд встречаться, и говорить о высоких отношениях и свадьбе.. И именно потому жду с нетерпением развития этой истории. Скромница Белла, без поцелуев налево-направо.
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Среда, 24.01.2018, 22:47 | Сообщение # 3
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата EnzaSew ()
Поздравляю с открытием истории.Если честно, то шоу терпеть не могу, самое АНТИромантическое. Как можна со всеми подряд встречаться, и говорить о высоких отношениях и свадьбе.. И именно потому жду с нетерпением развития этой истории. Скромница Белла, без поцелуев налево-направо.

Спасибо! JC_flirt 
Да, Белла от предыдущих Холостяков и Холостячек сильно отличается)


 
Likka
Likka Дата: Четверг, 25.01.2018, 02:07 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Тааак taktak , историю, где в главной роли "холостяка" был Эдя - я уже прочитала, а вот где в главной роли "холостячки" будет Белла, это что-то новенькое  fund02002  fund02002  fund02002  Так что с удовольствие почитаю  fund02002


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Четверг, 25.01.2018, 06:56 | Сообщение # 5
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Likka ()
Тааак  , историю, где в главной роли "холостяка" был Эдя - я уже прочитала, а вот где в главной роли "холостячки" будет Белла, это что-то новенькое        Так что с удовольствие почитаю
  С радостью приму в читатели! 1_012 

Цитата kolomar ()
Привет!Впервые узнала о шоу "Холостячка".Про "Холостяка"знаю даже шоу одноименное смотрела.Во все не обязательно целоваться с каждым.Каждые три дня вылетает один кандидат в пару героине или герою.Шоу идёт три месяца.За то время можно узнать каждого из самых сильных кандидатов.Обычно их трое ближе к концу.После провала определенного задания на интеллект смекалку и ловкость.Некоторые задания могут быть основаны на самых распростроненых фобиях.Или расчитанные  на какие то навыки участников.Приготовить романтический завтрак обед или ужин. В пч.
Здравствуйте!)
Про контракт и поцелуи со всеми я прочла в интернете, со слов одного из американских Холостяков. Не знаю, насколько там все правда, но так или иначе...
Добро пожаловать JC_flirt


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Пятница, 26.01.2018, 06:48 | Сообщение # 6
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
Привет! Вы хорошо пишите
Спасибо  girl_blush2 
Цитата kolomar ()
Претенденты ещё те, конечно, из уже увиденных ! Эдвард вампир?.
Нет, здесь же "Все люди")
Цитата kolomar ()
Джаспер появится в шоу?.Сэт Нуаэль Элис ?.
Джаспер и Элис обязательно придут в качестве гостей, может, и не раз) 
Сет появится уже в следующей части главы, а вот Науэля в планах не было...
Цитата kolomar ()
На самом деле, «Венецианский купец» Шекспира непростое произведение,необычный выбор автора и героини,я бы поняла если любимыми произведениями Беллы были бы сонеты, коих у Шекспира великое множество и конечно же "Ромео и Джульетта" ,"Король Лир"
Вообще, у Беллы как раз другие любимые произведения, а "Венецианский купец" - любимая книга Бена)
Цитата kolomar ()
Слишком много фриков они первым вылетят из шоу.
Да уж) Вообще, приоткрою немного завесу - на первой церемонии Белла должна будет выгнать аж 10 человек)
Цитата kolomar ()
Свидания как на конвеере .Они не похожи на так называемые "быстрые свидания". гдетам посл нескольких вопросов в течении 5 минут становиться ясно твой это человек или нет.
Первое знакомство) По факту, даже пока и свиданиями не назвать... Вот когда пройдет первая церемония - там уже начнутся настоящие свидания, как в шоу...
Цитата kolomar ()
Спасибо за главы.
giri05003


 
taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 27.01.2018, 08:15 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
miss_melody_m, спасибо большое за интересную историю! lovi06032 
Поздравляю с открытием темы!
Как то посмотрела кусочек Холостяка  - не понравилось, совсем!!!
А вот историю с удовольствием почитаю! 
Написано здорово... Мне нравится! good 
Когда Белла видит Эдварда - мозг впадает в литаргию?!  giri05003 Забавно!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:56 | Сообщение # 8
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата taang2188z ()
miss_melody_m, спасибо большое за интересную историю!  Поздравляю с открытием темы!
lovi06015
Цитата taang2188z ()
Как то посмотрела кусочек Холостяка  - не понравилось, совсем!!!А вот историю с удовольствием почитаю!
 Как мне кажется, основная проблема Холостяка в том, что изначальная цель (поиск второй половинки) подменяется меркантильными интересами - что Холостяка (которому платят за съемки), что девочек (которые хотят пропиариться), что организаторов (которые заинтересованы в поднятии рейтингов). Я смотрю русское шоу, скорее, по привычке, последние сезоны мне вообще не нравятся... Смотрела австралийского и пару американских сезонов (Холостячку в том числе), там все, с одной стороны, лучше организовано (хотя бы потому, что участники и участницы изначально знают, к кому идут, а не как у нас - кот в мешке)... С другой стороны, целуются они реально со всеми подряд, даже больше чем наши, это отталкивает. Ну а потом я прочитала интервью какого-то из американских Холостяков, о том, что организаторы настаивали на поцелуях со всеми...
Цитата taang2188z ()
Написано здорово... Мне нравится!
 Спасибо girl_blush2
Цитата taang2188z ()
Когда Белла видит Эдварда - мозг впадает в литаргию?!   Забавно!
Очаровал он ее совсем... hang1




Сообщение отредактировал miss_melody_m - Суббота, 27.01.2018, 15:01
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Суббота, 27.01.2018, 15:26 | Сообщение # 9
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
Привет! Эммет агент ФБР?.На шоу пробрался маньяк???.У меня даже есть несколько кандидтов на эту роль.Спасибо за главу.
Ну, маньяк это чересчур fund02002


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:42 | Сообщение # 10
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar, 
Цитата
Цитата kolomar1481462Забыла спросить : кто не получает розу после задания,то вылетает из шоу?Или роза означает защиту от вылета после следущего испытания?
 Все не совсем так. В конце каждой недели проходит церемония роз, на которой Холостячка раздает розы. Кто не получил розу - вылетает. Те, кто получил розу в течение недели - застрахованы от вылета на церемонии, ну и еще это как дополнительный знак внимания) Но после первого знакомства церемония идет почти сразу, в тот же день.
Цитата kolomar ()
История Холостячки с Джаспером будет или это завязка рассказа ?.
Вообще это завязка, так что я не планировала писать флэшбеков о сезоне Джаспера... Но сам Джаспер еще появится, они будут вспоминать эту историю.




Сообщение отредактировал miss_melody_m - Воскресенье, 28.01.2018, 20:21
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:28 | Сообщение # 11
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar, не за что giri05003


 
taang2188z
taang2188z Дата: Вторник, 27.03.2018, 04:24 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
miss_melody_m, спасибо большое за продолжение! lovi06032 
Для не публичного человека - сложновато идти на поводу у администраторов! А Белла девочка с характером... Джеймс ей неприятен и даже пугает её. А будут свидания и, думаю, её пугает, что надо будет с ним находиться рядом... Остальные, кажется, её вполне устраивают. Эдварда она уже выделила из остальных... giri05003 Посмотрим, как будут развиваться события!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 27.03.2018, 07:09 | Сообщение # 13
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
taang2188z
Цитата taang2188z ()
Для не публичного человека - сложновато идти на поводу у администраторов! А Белла девочка с характером...
Да, это точно. Белле хочется свести к минимуму влияние администраторов, в ее представлении они должны заниматься только технической частью (организация свиданий, съемка-монтаж и т.д.). Так что вот такое противостояние мы будем наблюдать постоянно, потому что ни Белла, ни орги сдаваться не собираются...
Цитата taang2188z ()
Джеймс ей неприятен и даже пугает её. А будут свидания и, думаю, её пугает, что надо будет с ним находиться рядом... Остальные, кажется, её вполне устраивают.
Именно так! Белла не привыкла идти против себя, если ее отталкивает человек - она избегает его, несмотря на все шоу-камеры-указания оргов. А тут еще и момент упрямства есть - она не хочет прогибаться под рамки шоу. 
Цитата taang2188z ()
Эдварда она уже выделила из остальных...
Определенно выделила. И это только начало dance4 

taang2188z, спасибо за чтение и комментарий! lovi06015


 
kolomar
kolomar Дата: Понедельник, 02.04.2018, 10:56 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет "Холостячка"! Я думала, что в проекте только один маньяк Джеймс, но похоже, что там их минимум два : Деметрий тоже приманьяченый.Если Джеймс хозяйн шоу - то Белла "попала" по полной программе."Будет очень трудно от него "отвязаться" .Розали что то уж подозрительно навящева.Одна надежда на златоглазого незнакомца.Гаретт настоящий рыцарь под маской бабника.Будет в ФАВОРИТАХ.Сэт обоятелен, но уж слишком робок.Думаю он останется в проекте надолго. Эммет обояшка и этим всё сказанно. Может он усмирит Розали  и этих противных субьектов Джеймса Деметрия Джейка Лорана Райли из этой же оперы.Алек вообще никакой .Джейк рыба прилипала.Но тоже думаю останется.Лоран и Райли будут плести интриги.Бен продержится ещё некоторое время.Эдвард место застолбил.Джаспер случайно не частный детектив?- уж больно по полочкам всех разложил, всем характеристику дал - причем, прямо в точку.  
- Знаешь, большинство участников кажутся неплохими парнями, - начал Джаспер, - но вот Джеймс мне не понравился.- Да, мне тоже, - кивнула Белла. – Он какой-то… отталкивающий.- Думаю, он здесь ради азарта соревнования, а не любви, - заметил Джас. – У меня есть еще сомнения по поводу Деметрия – кажется, он уже
нацелился на тебя и не собирается останавливаться.- Если что, я всегда смогу его прогнать, - пожала плечами Белла. – А… как тебе Эдвард?- Твоя первая роза? – усмехнулся он. – Думаю, ты не ошиблась в выборе. Кажется, у него серьезные намерения.Помимо Эдварда, Джаспер отметил Бена и Лорана, а Элис – Эмметта, Линдона и Гарретта.Майк просто павлин.Линдон?Вообще не впечатлтил.Эрик скучный.Отельное спасибо за  сюжетную линию Джаспера -Элис.




 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Вторник, 03.04.2018, 23:20 | Сообщение # 15
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
kolomar
Цитата kolomar ()
Я думала, что в проекте только один маньяк Джеймс, но похоже, что там их минимум два : Деметрий тоже приманьяченый
fund02002 
Цитата kolomar ()
Розали что то уж подозрительно навящева.
Розали считает себя полноправной хозяйкой этого шоу и хочет, чтобы все происходило так, как она повелит. А Белла уже один раз прогнула порядки шоу под себя, поэтому Розали пытается настоять на своем даже в мелочах...
Цитата kolomar ()
Гаретт настоящий рыцарь под маской бабника.
Именно! 
Цитата kolomar ()
Эммет обояшка и этим всё сказанно. Может он усмирит Розали  и этих противных субьектов Джеймса Деметрия Джейка Лорана Райли из этой же оперы
Усмирить Розали - это надо постараться fund02002  А вот насчет парней... уже в следующей главе кое-что такое будет)
Цитата kolomar ()
Джейк рыба прилипала.
fund02002  fund02002 
Цитата kolomar ()
.Эдвард место застолбил
Определенно giri05003 
Цитата kolomar ()
Джаспер случайно не частный детектив?- уж больно по полочкам всех разложил, всем характеристику дал - причем, прямо в точку.
Он просто хорошо разбирается в людях))
Цитата kolomar ()
Отельное спасибо за  сюжетную линию Джаспера -Элис.
Не за что, они у меня тут хоть и мельком, но еще появятся) Где-то ближе к середине...

kolomar, спасибо за комментарий! lovi06015


 
taang2188z
taang2188z Дата: Пятница, 11.05.2018, 04:10 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
miss_melody_m, спасибо огромное за продолжение! lovi06032 
Белла умничка, нельзя навязывать главному герою шоу свои правила, хотя они так всегда поступали и всё входило с рук... А вот Белла - совсем другой разговор! Девочка своенравная и принципиальная! Своё мнение отстоит! Ну не хочет она видеть Джеймса, что ж так навязывать... Джеймс же не слепой и, очень надеюсь, не дурак... Он же видит, что неприятен Белле? Или думает, что она играет, чтобы разжечь его интерес к ней? Жуть какая... 
Забастовка весёлая получилась giri05003 и немножко познавательная... Вот что значит без камер и посторонних!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015
 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Пятница, 11.05.2018, 14:46 | Сообщение # 17
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
taang2188z
Цитата taang2188z ()
Белла умничка, нельзя навязывать главному герою шоу свои правила, хотя они так всегда поступали и всё входило с рук... А вот Белла - совсем другой разговор! Девочка своенравная и принципиальная! Своё мнение отстоит!
Да, с Беллой такой номер не пройдет) Розали уже там сто раз пожалела, она же решила, что раз Белла такая милая девочка, "невинный цветочек", то ей будет легко помыкать... Ан нет, цветочек-то с шипами)))
Цитата taang2188z ()
Ну не хочет она видеть Джеймса, что ж так навязывать... Джеймс же не слепой и, очень надеюсь, не дурак... Он же видит, что неприятен Белле? Или думает, что она играет, чтобы разжечь его интерес к ней? Жуть какая...
 Конечно, видит все, тут насколько надо быть и слепым, и дураком, чтобы не заметить... Но его это не особо волнует, на самом деле. Чувствует свою безнаказанность, уверенный в том, что его деньги ему не то что сидеть на проекте дадут - в финал путевку обеспечат, а там он и "победу" купить захочет. А Белла - приз. Если б она пошла на поводу оргов, Джеймс бы делал там все, что вздумается... Розали тоже не в восторге, - все-таки она привыкла сама контролировать ситуацию и иметь рычаги давления на участников, - но она не хочет деньги потерять... Ибо без спонсорства бюджет проекта сильно поредеет, а тут еще и неизвестно, что Белла выкинет в следующий раз и как это на рейтингах отразится))
Цитата taang2188z ()
Забастовка весёлая получилась  и немножко познавательная... Вот что значит без камер и посторонних!
Без камер она расслабляется (а тут еще и плечо Эдварда под боком fund02002 ) Конечно, перед пятнадцатью слушателями все равно сложно открываться, но при камерах напряжение возрастает... 

taang2188z, спасибо за комментарий! lovi06015


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Пятница, 22.06.2018, 00:25 | Сообщение # 18
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ребята! Я помню про историю, хоть и надолго пропала. Простите! Совсем занесло делами в реале 4 В общем, новую главу только начала... Постараюсь дописать как можно скорее... Простите за такое долгое ожидание, всех люблю lovi06015


 
miss_melody_m
miss_melody_m Дата: Пятница, 13.07.2018, 21:48 | Сообщение # 19
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 82
Статус: Offline
После долгого отсутствия я, наконец, вернулась с новой главой! 1_012




Сообщение отредактировал miss_melody_m - Пятница, 13.07.2018, 23:24
 
kolomar
kolomar Дата: Суббота, 14.07.2018, 02:06 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
miss_melody_m, привет! Рада ,что муза вас всё таки не покинула.Несмотря на бытовые перепетии))).Обычно когда быт затягивает на творчество уже нет  сил и эмоций. Не говоря уж о времени.Свидание с Джейкобом- это катастрофа - вернее больница, а не свидание. .Классно она вмазала Джеймсу.Как бы Эдварда не выгнали из шоу.Я бы с Эмметом сходила на свидание.С ним весело и безопасно.Гарет ещё ничего .Бен хоть про книги интересно рассказывает и о Шексире.
Джейн тоже фу СО СВОИМ рамашкомым чаем.Розали тоже спонсор шоу?.Что - то она с контрактом крутит. Спасибо за главу




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Холостячка (Белла - главная героиня романтического шоу...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: