Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 10.03.2017, 08:32 | Сообщение # 221
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух ты, как здорово и настолько приятно иметь преданных поклонников ох, что вознаградили по должной историю да, теперь лишь вперед к новым достижениям............................................................................... 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 10.03.2017, 08:38
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 10.03.2017, 14:15 | Сообщение # 222
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
svetulya, Светочка, милая, спасибо за поздравления!
Нам очень повезло, что у нас такие замечательные читатели! fund02016  lovi06015 





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 10.03.2017, 14:16 | Сообщение # 223
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaID, спасибо большое за поддержку и любовь к истории!





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 10.03.2017, 14:20 | Сообщение # 224
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Наши любимые и обожаемые читатели, спасибо Вам за поддержку нашей истории,
такой молодой и только набирающей обороты!
Вы поднимаете мне планку, как автору и мне есть к чему стремиться,
надеюсь дальше радовать Вас и не разочаровывать!






 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 10.03.2017, 16:00 | Сообщение # 225
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ненасытный итак и столь, удивительную песню Я предложу как мое видение, сущности Эдварда с Беллой, в последующем.............................................................................


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 10.03.2017, 16:05
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 10.03.2017, 16:05 | Сообщение # 226
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ZaID, Спасибо большое!) это огромная радость иметь таких активных читателей!) fund02016  lovi06032




 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Пятница, 10.03.2017, 18:17 | Сообщение # 227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мурлыська, Олик и все, все, все! Поздравляю с победой в таких замечательных номинациях! Это общая победа как Оли и ее истории так и не равнодушных читателей которые поддерживают историю своими голосами. Это здорово! УРА!!!





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 10.03.2017, 18:36 | Сообщение # 228
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкА, Спасибо, Ирочка, это общая победа для всей нашей дружной команды! Это так круто!) fund02016  fund02016  dance4  dance4




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:09 | Сообщение # 229
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, привет, моя хорошая! fund02016 
И как ты находишь время, чтобы прибежать на форум и оставить ТАКОЙ отзыв, диву даюсь и люблю от этого еще больше! Спасибо тебе, моя девочка! Крайне приятно! girl_blush2  lovi06015 
Цитата AlshBetta ()
Мурлыська, привет моему любимому автору, талантливому и вдохновляющему, потрясающему и впечатляющему, и просто очень-очень замечательному!
Это такие бесценные слова... cray  Не передать словами, какое чувство благодарности и любви я испытываю к тебе, спасибо, моя, это взаимно! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  heart_02 



Цитата AlshBetta ()
Радует, что Эдвард начинает познавать свою силу во всей ее красе. Блондин, музыка в ванной, эти интересные мысли... не буду удивлена, если скоро все начнут перед ним просто раздеваться. По желанию воли

Ну все нам точно не нужны, а вот в одной брюнетке мы ОЧЕНЬ заинтересованы. Думаю, для Эдварда это своего рода мечта, увидеть, как мисс Свон раздевается перед ним. hang1 



Цитата AlshBetta ()
Пы.сы. отдельное спасибо за Диор Хомм. Прелесть какая, йеее.

Если честно это одно из предпочтений моего мужа, к слову моё любимое. Поэтому не могла не вставить... girl_blush2 

Цитата AlshBetta ()
Новая способность? Обалдеть! Эдвард и его дар явно времени не теряют. Слышать мысли... тем более такие Он определенно выше всех отныне. И подарок Джона то подтверждает. Не связаны ли эти шары с его новой способностью?.. Эсми так берегла их, так дарила... может, она что-что, а знает? Было бы интересно. Ты спрашиваешь, пригодится ли ему эта способность? Да несомненно! Мысли-то и мисс Свон читать можно
Чтением мыслей меня покорил еще Эдвард в "Сумерках", но своему герою, я не желала такой доли. Слышать всех и постоянно. Поэтому мною были выдуманы шары Гантань, которые несут в себе такую силу. Но в любом случае, это великая привилегия. Это возможность "прощупывать почву" и знать на перед, а это дорогого стоит. Эсми ничего не знала про дар Джона, отец тщательно скрывал это.
Ну и конечно до мыслей мисс Свон доберемся... hang1 

Цитата AlshBetta ()
меня больше интересует Белла. Вот что это был за неровных выдох, а? На закрытую дверь? Как бы Эдвард не услышал ее особые мысли теперь. Ведь наверняка что-то есть. "Мечтать нам никто не запретит"
В определенный момент выйдет глава от лица Беллы где мы поймем подтекст её взглядов, вздохов, фраз и всего остального. Скажу только одно, что твои слова "Мечтать нам никто не запретит" , очень верные, а еще никто не может запретить смотреть и видеть... hang1 

Цитата AlshBetta ()
Пы.сы. спасибо за сцену у зеркала, с фигурой. Я ее уже обожаю! Вот бы иметь такую же способность изменять свое тело! Блин... завидую-презавидую Эду
Я бы тоже хотела иметь такую способность, особенно в канун лета  fund02002  fund02002  fund02002  fund02002  fund02002 

Цитата AlshBetta ()
С каждой главой ты увлекаешь все больше и больше, ведешь все дальше и дальше... и я, как уже наверное говорила, подсаживаюсь сильнее и сильнее. Ну что за история! Я таких не встречала
Вот как такое можно говорить? Я же и зазнаться могу... girl_blush2  На самом деле это очень важные слова, которые мотивирует писать лучше и не останавливаться на достигнутом... Спасибо, милая, но до тебя мне далекооооо....

Цитата AlshBetta ()
Каллена в охапку - и навстречу веселью, бурной жизни, радости! Полностью поддерживаю Кейт.
Да уж, их "вечеринка" оказалась бурной во всех смыслах. По крайней мере я старалась её такой сделать... hang1  giri05003 

Цитата AlshBetta ()
Думаю, нас ждет сладенькое... и уже не так много времени до него, да?
Если честно, максимально оттягиваю этот момент, но читатели очень сильно хотят его приблизить поэтому вношу коррективы по ходу действия... girl_wacko 

Цитата AlshBetta ()
отрадно, что Эдвард смог, с даром или без, поставить его на место! Он просто сокровище.
Мне хотелось, чтобы у читателей сформировалось определенное мнение об Эдварде, о котором надеюсь они будут помнить в минуты разочарования... А такие к сожалению, уже близко... 4 



Цитата AlshBetta ()
...Знаешь, трижды прочитав эту главу вчера, я еще сегодня не могла отойти. И сейчас пишу с небольшой дрожью пальцев Так все было... красиво! Но страстно. Но интимно. Но ласково. Но КРУТО. По истинному круто. Глаз профессионала и его же слог Поздравляю с потрясающим НЦ, Оля.
Признаюсь, этих сцен я боялась больше всего, но благодаря моей команде, все получилось, как получилось, Хотя уже хочется вносить коррективы, надеюсь дальше будет лучше... girl_blush2 

Цитата AlshBetta ()
.И снова драка. Ну куда же при даме - и без драк. У Каллена новый шанс проявить свою мужскую сущность, пусть и не без помощи дара, зато вон как впечатлил свою красавицу! Раскидал всех по углам, выглядел грозно, непобедимо, чувствовал себя так же, наверняка... и получил очаровательную благодарность.
Драка конечно была вынужденной, и без нее бы наверное все сложилось. Вот только Роуз не дала им такого шанса, и подговорила этих головорезов, выследить Эдварда и Кейт. Она надеялась, что Эдвард в глазах Кейт будет выглядеть слабым, ничтожным и побежденным. И она отвернется от него, но не тут то было! girl_wacko  giri05003 

Цитата AlshBetta ()
Эдвард большой молодец. Так обходительно, уверенно, но трепетно позаботился о девушке. Доставил ее удовольствие, вдохновил ее, залюбил...
Он джентльмен до мозга костей, к этой девушке у него симпатия, поэтому по другому и быть не могло. Он хотел, чтобы этот интимный момент, который они разделили остался в памяти, как нечто потрясающее и чувственное! 

Цитата AlshBetta ()
Мне нравится желание Эдварда думать лишь об Изабелле, когда забираешься на вершину.
А многие не разделяют твоего мнения, считая Эдварда эгоистичным в этот момент... Но это его чувства, он сам мне об этом сказал... girl_blush2  girl_wacko  giri05003 

Цитата AlshBetta ()
Но где же проклятье-то Каллена, м-м? Это Изабелла? Сама Сила? Или же, вдруг, Кейт с Розали?
Думаю ответы на эти вопросы будут ожидать нас по окончанию истории... girl_blush2 

Цитата AlshBetta ()
Спасибо за восхитительную историю, такое частое обновление и все то удовольствие, что доставляет общение на форуме! Я уже не знаю, как раньше жила без твоей истории, Оля lovi06032 Благодарность так же всем, кто нашей Мурлыське помогал. Девочки, у вас обалденная команда!

С наступающим праздником! Любви, счастья и много, много улыбок. Пусть тюльпаны и конфеты несут тебе вдохновение.
Мы затаили дыхание в ожидании продолжения
Твои слова - музыка для моих ушей! Ты моё сокровище, мое вдохновение! Смотришь на твои истории и не хочешь отставать! Я на тебя, как на маяк смотрю!
Надеюсь, что продолжение тебя не испугает. girl_blush2  girl_wacko  К слову оно уже завтра... hang1 
Спасибо за чудесное общение и за потрясающей комментарий, с супер подарками и иллюстрациями!)
Просто ВАУ!





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:26 | Сообщение # 230
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
svetulya, Светочка, привет! fund02016 
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Спасибо, что читаешь! girl_blush2  lovi06032 
Цитата svetulya ()
Он становится более уверенным в себе, его способности помогли ему легко справится с четырьмя нападавшими ...И это сделало его в глазах Кейт настоящим героем.
Эдварду ничего не оставалось, кроме, как вступить в борьбу с нападавшими. Но он бы делал это и без дара. Только скорее всего исход был бы другой... А так на зло Роуз, он вышел победителем из сложившейся ситуации... giri05003 

Цитата svetulya ()
После пережитых эмоций их охватила такая страсть, такое желание, что они не могли уже остановиться.. Кейт сомневалась в том, насколько далеко она позволит зайти Эдварду, ей было страшновато, но всё же желание близости с Эдвардом оказалось сильнее страха, тем более она уже давно об этом мечтала ..
Это обоюдное желание, взвешенное и обдуманное, по моему представлению отличное завершение Дня Всех Влюбленных!

Цитата svetulya ()
Эдвард конечно молодец, исполнил мечту девушки, ведь он легко прочитал её мысли и знал, о чём она мечтает. Но по отношению к Кейт Эдвард поступил некрасиво , он просто воспользовался её чувствами, ведь в момент близости и страсти грезил о другой.
Моей задумкой не было сделать из Эдварда идеального, это время проб и ошибок, время когда люди максимально подвержены эмоциям и идут у них на поводу. И я счастлива, что многие Эдварда осуждают, значит эффект достигнут... То ли еще будет... fund02002  fund02002  fund02002 




Цитата svetulya ()
Кейт чувствовала себя счастливой и желанной , находясь в объятиях Эдварда, но какое же её потом ждёт разочарование ..
Скажу по секрету, Кейт обделенной не оставлю, обещаю... girl_blush2  hang1 

Цитата svetulya ()
А мисс Свон положила на Эдварда глаз, и уже начинает его ревновать.. Его ожидает приятный сюрприз, когда он сможет прочитать её мысли..
Ох, уж эта мисс Свон... hang1  hang1  hang1 

Цитата svetulya ()
Мурлыська, Оля, спасибо большое тебе и твоей команде за ваш труд, удачи вам и творческого вдохновения!
Спасибо большое! Продолжение уже завтра! fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:16 | Сообщение # 231
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!








 
маруся4211
маруся4211 Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:14 | Сообщение # 232
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015

весьма неожиданно , не думала что его месть будет .... кхгмм весьма неординарная girl_wacko  , подарок дедушки разбудил в нём две эпостаси , это что же дальше то будет ???? girl_blush2


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]

Сообщение отредактировал маруся4211 - Воскресенье, 12.03.2017, 19:14
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:58 | Сообщение # 233
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ох девушки, привет. Дела сделаны поэтому я снова с любимым сайтом)
Я тут прибываю в ШОКЕ в хорошем... но ШОКЕ 12  fund02002 пропустила 3 главы, а тут столько событий произошло...  Эдвард смотрю разошелся, да еще как fund02002 двоих девушек уже поимел, тело вроде как удовлетворено а вот мысли то совсем о другой женщине.
Честно девчат, мыслей очень много, да вот в буквы собрать не могу, так как реально для меня много информации girl_wacko извиняюсь за отсутствие lovi06032 
Огромное спасибо за эти эмоции... прям уууух good  hang1 
Прикрепления: 6694819.jpg (46.2 Kb)


[/url]
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:14 | Сообщение # 234
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Эдвард-красавчик, использовал дар по полной программе  - месть получилась шикарной. Интересно, получится ли у него все с мисс Свон или чувства внесут свои коррективы.




Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Воскресенье, 12.03.2017, 20:17
 
saves
saves Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:10 | Сообщение # 235
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Мурлыська,  Оля, спасибо за горячее продолжение! lovi06015 
   Эдвард творчески подошел к наказанию Розали, ну что же  сама напросилась - нечего было козни строить,да еще и выпирающие части тела выставлять,
на обозрение. fund02002   А Эдвард прям таки проникся процессом,а что - любить, так любить,а уж если ненавидеть - так тоже от души!
Я мстю и мстя моя страшна! girl_wacko 
      Ох, с его-то неуемным вожделением, боюсь чего-то я за мисс Свон, как бы ей на больничную койку не попасть. girl_blush2   Беги, Белла, беги!!! giri05003 
Хотя,от него не убежишь - все только к нему. И кажется,час Х близится.
«Пришло время почувствовать», – решил Каллен.
Жду с нетерпением первого подхода! lovi06032



 
valery3078
valery3078 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 04:50 | Сообщение # 236
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Олюнь, я безумно рада, что в шапочке появляются новые и новые награды. Это абсолютно заслуженно.
Поздравляю тебя, моя хорошая! Творческих успехов, непреходящего вдохновения и новых побед тебе!


И несколько слов о провокационной, как ты сама ее назвала, главе... Да, согласна, она действительно получилась неоднозначной, но это только в том случае, если автор пишет утопическое произведение, где герои идеальны и все в белом. Такого рода истории имеют право на жизнь, но... Вот тут начинаются эти самые "но", и их довольно много. На мой взгляд, герои, которые не представляют из себя ходячие схемы или каноны, а максимально приближены к реальной жизни, намного интереснее, хотя бы потому, что в этой самой жизни идеальные люди встречаются очень редко, а точнее, их просто не бывает. В каждом человеке уживается светлое и тёмное, и это нормально, ведь правильно организованная, идеальная жизнь - это так скучно... Ты поставила своего героя в очень непростые условия. Он, будучи совсем юным, совершенно неожиданно получил дар, который не только наделил его возможностями и способностями, но и привёл к сложному испытанию - испытанию властью. Не всякий зрелый мудрый человек способен пройти такие испытания, а здесь - юноша. Потому вполне объяснимо, что он будет ломать копья, совершать ошибки и набивать шишки. Да, в этой главе Эдвард не тихий редактор школьной газеты, не любящий сын, не платонически влюблённый в свою учительницу прилежный ученик... здесь он жесток и неумолим в своей мести. И, Олюнь, добавив в образ своего героя эти черты, ты ушла от скучного идеала и представила своим читателям нормального такого, земного парня, который может быть и романтичным мечтателем, и сексуальным террористом... а заодно оставила всех нас, своих читателей, с открытыми ртами и вопросом "И...? А дальше...?"
Интриганка ты моя, спасибо... Знаешь, да, что я ручки почёсываю, ожидая
продолжения...




Сообщение отредактировал valery3078 - Понедельник, 13.03.2017, 04:57
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 13.03.2017, 08:26 | Сообщение # 237
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
У воды да не напится, вот Эд и развлекается. Спасибо за главу, жаль Беллу.



 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:16 | Сообщение # 238
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Мурлыська, Оля привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Оля, честно, удивила, такого я от тебя и от Эдварда не ожидала...Вот это да, ну и месть выбрал Каллен.. Вот уж отомстил, так отомстил, полностью подчинил волю Розали, заставил её потерять контроль над своим телом, ползать перед ним на коленях и доставлять ему удовольствие.. Теперь Розали, получив нереальное наслаждение, будет искать встречи с ним, борясь с ненавистью к нему и желанием снова испытать наслаждение. Но, неужели ему самому было приятно так унижать девушку, подчинив полностью и её мысли, и её тело..
Эдвард вошёл во вкус, он просто наслаждается своими способностями, но хвалить его и восхищаться им я по-прежнему не буду, какой-то осадок неприятный от такого использования дара и его власти над людьми.. Сначала Кейт, потом Розали... Немного жаль Беллу, ведь он наверняка и к ней применит свои способности, даже не догадываясь, что Белла к нему не ровно дышит..Надеюсь, с Беллой у него произойдёт осечка, слишком просто всё ему даётся.
Оля, спасибо тебе и твоей команде, жду продолжение, удачи и вдохновения! lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:55 | Сообщение # 239
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Но никакие переживания о девушках не шли в сравнение с нарисованными его больным воображением фантазиями о мисс Свон. В мечтах Эдвард был раскрепощен рядом с ней, совсем не чувствовал разницы в возрасте.
Возможно ли это было в реальной жизни? Сможет ли дар помочь ему, или не стоило даже и пробовать? Удастся ли почувствовать вкус ее нежных губ? Посчастливится ли поклоняться её телу? Ответов на эти вопросы у Каллена не было…

«Позволь «волне» накрыть тебя, почувствуй это каждой частичкой своего тела», – слова Джона возникли у Эдварда в голове.«Пришло время почувствовать», – решил Каллен, не боясь того, что это могло стать самой главной ошибкой в его жизни…

да, Эдвард и подмял под себя парочку ох, теперь же пленен желанием о Белле но, искренне благоволя/вознеся одну готов хм, а роковая она в судьбе тем что, жизнь обретет смысл




......................... это суженные Эдвард с Беллой и всецело вверившиеся сердцу ох, изнемогая любовью ведь каждое, касание их рай                               hang1                             


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 14.03.2017, 15:59
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:12 | Сообщение # 240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Здравствуйте девочки наши, умнички. lovi06032 Как же интересно наблюдать за изменением настроения наших дорогих читателей когда наша Оля-Мурлыся так интересно задумала своих героев, как говорится от любви до ненависти одна глава. fund02002
Очень радует, что наши читатели не хотят все спускать с рук нашему герою-Эдварду. Могут и похвалить и в тоже время справедливо поругать. Это ли не здорово?! Когда не знаешь, что ждет в следующей главе и как герои себя проявят. good


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: