Амиру - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Амиру (Закончен! 18+)
Амиру
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 21:42
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:10 | Сообщение # 41
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
lonalona, Наташа, поздравляю с открытием темы!  cvetok01   cvetok01   cvetok01
Вот, следила-следила, ждала-ждала, а потом расслабилась и упустила. И открытие мимо меня прошло. Опоздала я. cray   Ну, лучше поздно, чем никогда, сейчас хоть поздравлю!  cwetok02   cvetok02   cwetok02   cvetok02   cwetok02
Помню, как взахлёб, без отрыва проглотила в своё время твоё произведение. s_knigoi  Ты удерживаешь читателя так что нет желания оторваться, отдохнуть, отвлечься. Не получается, даже при желании.
Потому что герои - живые, настоящие, ведут за собой, в свой мир. В них веришь, им сопереживаешь.
И я рада, что и остальные читатели смогут соприкоснуться с этим чудом.  dance4   dance4   dance4


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:34 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Наташа, поздравляю с открытием темы!
  Спасибо, Оксана  lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Опоздала я.
Еще 9 глав  fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Помню, как взахлёб, без отрыва проглотила в своё время твоё произведение.
Произведение за произведение  JC_flirt fund02016
Когда я читала твое, моя сплющенная фантазия никак не давала мне объять масштаб  твоей фантазии..
В итоге я на бумажке нарисовала себе схему  girl_blush2 fund02002
Цитата Ксюня555 ()
И я рада, что и остальные читатели смогут соприкоснуться с этим чудом.
Я буду рада, если читатели останутся.  girl_blush2

Оксан, спасибо за поддержку  fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:38 | Сообщение # 43
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Когда я читала твое, моя сплющенная фантазия никак не давала мне объять масштаб  твоей фантазии.. В итоге я на бумажке нарисовала себе схему
 Господи, неужели было НАСТОЛЬКО запутано?  12
Или это ты в сэкси-дедулях заблудилась?  girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:40 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Или это ты в сэкси-дедулях заблудилась?
Да ваще мозги отказали  girl_blush2
Как же можно думать о каких-то "бороздящих просторы вселенной" када такой ряд мужиков, ты меня прости  girl_blush2 girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:45 | Сообщение # 45
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Как же можно думать о каких-то "бороздящих просторы вселенной" када такой ряд мужиков, ты меня прости
Я вообще чуть слюной не изошла, пока писала... obmorok   Такие муЩЩины - и не мои!!!!  giri05014


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:44 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Такие муЩЩины - и не мои!!!!
А я тебе что говорила?
Повышай рейтинг и по бырому мутим групповушку...так нет! Пы Жи 13...Пы Жи 13... fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:47 | Сообщение # 47
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А я тебе что говорила? Повышай рейтинг и по бырому мутим групповушку...так нет! Пы Жи 13...Пы Жи 13...
cray bang
Увы и ах!
Может, вне фанфика замутим? Я оттуда муЩЩинков выгоню куда-нить, где рейтинг покруче.
А там - увы. Сказка...


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 19.02.2014, 01:06 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 19.02.2014, 08:03 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Мне очень нравится. Почему они не вместе? Они слишком разные? Она ничья и слишком свободна. У него определённые взгляды на жизнь, требования и себе и к спутнице жизни. А может ещё слишком молодые и ещё не достаточно хорошо осознают, что с ними происходит. Хотя Амир может и понимает, поэтому и не писал, поэтому и приехал один. А Соня всё чувствует. Наверное в жизни так и бывает, когда знаешь как правильно, но хочешь другого, а как поступить по другому не знаешь.
Очень интересно, как дальше будут развиваться их отношения? Жду продолжения истории.


Сообщение отредактировал ахаха - Среда, 19.02.2014, 08:06
 
verun4ik
verun4ik Дата: Среда, 19.02.2014, 09:17 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Я прям расстроилась, когда глава закончилась... Очень затягивает история, полное погружение в мир героев. И с каждой главой все интереснее.  good

Амира можно понять он хочет поступать правильно, но сердцу не прикажешь. Тянет его к Соне. Когда они в разных городах с этим еще можно справиться, но как только рядом оказываются все становится сложно. Соню немного жаль, первая любовь и так штука непростая, а в ее ситуации все еще запутаннее. И Амир своим поведением не помогает разобраться в этом. Сейчас, когда она вроде бы смирилась с его свадьбой или во всяком случае пытается себя в этом убидить, он приезжает без невесты. Я конечно не знаю, как будут развиваться события, но подозреваю, что проще жизнь героев не станет.
Просто умираю от любопытства узнать, что будет дальше! Очень жду продолжения!

lonalona, Наташа, Огромное спасибо за чудесную историю! lovi06015
skov, Света, Большое спасибо за возможность читать это произведение! lovi06015
mened, Нюра, Большое спасибо за редактуру! lovi06015
 
skov
skov Дата: Среда, 19.02.2014, 09:30 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona, Наташа, картинка good hang1
Утащила в шапку. fallow111



 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 19.02.2014, 11:39 | Сообщение # 52
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за работу!
Наташа, я уже долгое время пасусь на этом сайте - и буквально все перемалываю- от откровенно мягко говоря глупостей до серьезных произведений! Есть вещи, которые меня буквально парализуют - и Амиру относится к таким. Сразу вспоминаю свое детство - тоже девочка городская и 3 месяца в деревне у бабушки с дедушкой:) И прошу заметить мне немало лет - это очень далеко уже И если я вспомнила и прочувствовала мою первую вслюбленность в таком возрасте - дорогого стоит. Написано грамотно, профессионально - это похвала:)))) Слог изумительный, тонкость почти прозрачная. Приветствую талант!!
Нюра, твоя редактура всегда гарантия качества:)
И еще один реверанс в сторону оформления!!! Чудесные картинки
Спасибо еще раз за работу!!!
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 19.02.2014, 16:24 | Сообщение # 53
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Наташа,  cwetok01 спасибо за продолжение и маячок!
Нюра, cvetok01 спасибо за редактуру!


Печально...
Печально не из-за романтической увлеченности Сони, где нет ясности и достаточной взаимности, а из-за того одиночества, что приходится ей переживать. И это несмотря на молодость и внешнюю привлекательность (красивые волосы и большие глаза куда важней острых коленей, поэтому в голове возник образ хрупкой и очень симпатичной девушки).
У Сони как бы есть бабушка, мать, друзья детства, новые друзья по институту, Амир (явно выбивающийся из категории друзей), но при этом она не так весела и беззаботна, как ее ровесники.

Жизнь Сони сложна, в ней ограничения (цитата: "Ничья не может встречаться с кем-то определенным"), запреты и не исполненные желания (как, например, желание учиться на журналиста). Веселье ушло вместе с детством, она стала тихой, мечтательной.

Казалось бы, Амир, друг детства, проявляющий интерес к Сони и впервые вызывающий у нее неожиданные чувства, должен внести в ее жизнь яркие эмоции, но этого не происходит. То он избегает Соню, то встречается с местными девушками, то снова интересуется Соней, целует ее, то вообще исчезает даже не упоминается родственниками. 
Кстати, очень жизненный момент /если у женщин есть хоть какая-то логика, ставшая темой для шуток и прибауток, то у мужчин порой не обнаруживаешь ни-ка-кой логики/. С Амиром та же история: тушуется, теряется, своей неопределенностью расстраивает Соню. Хочется ясности в его намерениях и поступках относительно Сони, все-таки приехал без невесты. Но свадьба уже спланирована, и надежды на ее расстройство практически нет. Будем ждать продолжение...

Наташа!  Ты точно и умело передаешь внутреннее состояние героини, от этого искренне сопереживаешь Соне. При чтении меня не покидало ощущение покинутости и отчужденности...
Спасибо тебе за историю!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 19.02.2014, 16:25 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
И ФОТО! Как же я забыла!))
Ч/б фото просто удивительно в своей простоте и нежности lubov



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 19.02.2014, 20:40 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Соня, необычная и впечатлительная с детства. Ее хрупкость-внешняя. Она ничья, это делает ее вдумчивой и внимательной. У нее особый внутренний мир и талант писать. Но обстоятельства жизни, она не вписалась в окружающий ее круг людей. Амир, сначала слишком взрослый для нее. Но их так влечет друг к другу, наперекор всему. А теперь и правильный, решил жениться на татарке. Татарин на татарке, как будто это гарантия счастливой жизни.
Не понимаю я этой правильности. Не осуждаю, может быть чего-то не понимаю, но это не мое. А может быть он влюблен в свою невесту? А что это было у него с Соней? Просто порыв или любовь на всю жизнь? Интересно.
Спасибо за перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Фото очень впечатлило! lovi06032 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 19.02.2014, 20:41
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 19.02.2014, 23:16 | Сообщение # 56
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Наташа, привет!

Извини, но сначала пасябы Свете и Нюре. Еще раз говорю вам спасибо за то, что подарили нам Ната-автора. lovi06015 lovi06032 Это что-то... hang1

А теперь по главе. Слушай, Наташ, я с претензий giri05003 А чего так мало? girl_blush2 Хочется еще и еще... и еще чуток. girl_blush2
Что мне нравится в твоей истории - так это живые и очень похожие на реальных людей герои. За таких переживаешь в десятки раз сильнее, чем за надуманных мачо-мэнов и роскошных красоток. Люблю твою Соню. Она настоящая. Очень интригует Амир. Парень мне пока не понятен. Тем и привлекает.

Нат, спасибо за эту историю. В мире Белл и Эдвардов - это свежий глоток просто. Читаю взахлеб. hang1 Забив на все вокруг. Спасибо тебе. lovi06015 lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:09 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ахаха,   lovi06032
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу
Не за что. 
Спасибо, что читаешь.

Цитата ахаха ()
Почему они не вместе?
Скорей всего и то и другое..
И он осознает (осознает ли?)
И менталитет у них разный (настолько ли?)
Цитата ахаха ()
. Наверное в жизни так и бывает, когда знаешь как правильно, но хочешь другого, а как поступить по другому не знаешь.
Наверное...скорей всего..
Дорасти  до этого "по другому" нужно, и не всегда успеваешь понять.
Цитата ахаха ()
Жду продолжения истории.
Скоро будет  lovi06015

Цитата skov ()
Утащила в шапку.
Свееет  lovi06015 lovi06015 lovi06015

Alegria, Танюша  lovi06032

Цитата Alegria ()
Печально...
К сожалению ты права - печально ..
Цитата Alegria ()
расивые волосы и большие глаза куда важней острых коленей, поэтому в голове возник образ хрупкой и очень симпатичной девушки
Думаю, к 18 годам она избавилась от детских острых коленок, зато хрупкость и некое изящество остались. 
Цитата Alegria ()
Веселье ушло вместе с детством, она стала тихой, мечтательной.
Ну...реальная жизнь предъявляет свои права. 
Да она и была мечтательной, эти "придумки" и "небо выше".
Но желание "отморозить уши назло мамке" все еще при ней, как когда она летала с дамбы не держась за руль  girl_wacko

Цитата Alegria ()
Кстати, очень жизненный момент /если у женщин есть хоть какая-то логика, ставшая темой для шуток и прибауток, то у мужчин порой не обнаруживаешь ни-ка-кой логики/.
Почему же?
Есть своя логика и у него...
Мы же не знаем толком, какие чувства у него к Соне. 
Он молодой парень...может просто не сдержался, а она ..вот так отреагировала...
Цитата Alegria ()
своей неопределенностью расстраивает Соню.
Мне кажется как раз определенностью расстраивает..Она же в курсе приоритетов его семьи. 
Цитата Alegria ()
Ты точно и умело передаешь внутреннее состояние героини, от этого искренне сопереживаешь Соне. При чтении меня не покидало ощущение покинутости и отчужденности...
Спасибо за добрые слова  lovi06032
Цитата Алиса ()
Спасибо за главу!
Света  lovi06032
Спасибо, что читаешь  lovi06032
Цитата Алиса ()
Соня, необычная и впечатлительная с детства. Ее хрупкость-внешняя
Свет, спасибо, что заметила, что хрупкость внешняя...
Со всем ли может справится внутренняя сила?..
Цитата Алиса ()
А теперь и правильный, решил жениться на татарке. Татарин на татарке, как будто это гарантия счастливой жизни.
Это очень сложный вопрос.
Есть ли гарантия этой счастливой жизни?
Здесь же изначально установлены правила, приоритеты, гарантии некие. Не нужно договариваться на берегу. Все предопределено...кто что делает и на что рассчитывает.
Если с трезвой головой подходить, то не такой и плохой расклад.  Осталось обнаружить трезвую голову  girl_wacko
Цитата Алиса ()
может быть он влюблен в свою невесту?
Почему нет?
Цитата Алиса ()
А что это было у него с Соней? Просто порыв или любовь на всю жизнь?
Может порыв.
Юная...хрупкая...недоступная. 
А может и любовь. разве можно в самом начале, вдруг, узнать, что это на всю жизнь...
Цитата Алиса ()
Спасибо за перевод и редактуру
Пожалуйста  lovi06032
Спасибо, что читаешь  lovi06032
OVMka
Цитата OVMka ()
Слушай, Наташ, я с претензий А чего так мало?
Усе будет  fund02016
Цитата OVMka ()
Что мне нравится в твоей истории - так это живые и очень похожие на реальных людей герои
Да, Оль, на свою беду они действительно живые.
И ошибки, и косяки, и заблуждения у них тоже...не пряничные, увы. 
Цитата OVMka ()
надуманных мачо-мэнов и роскошных красоток.
Не могу я писать мачо-мэнов. Хоцца, но не получается  girl_blush2
Цитата OVMka ()
Очень интригует Амир
Прикинь, меня до сих пор интригует  giri05003
Цитата OVMka ()
Нат, спасибо за эту историю
Спасибо, что читаешь.
Мне очень приятно, правда  lovi06032
 
semol
semol Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:07 | Сообщение # 58
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Наташа, Нюра, Света, спасибо вам lovi06015
Одно удовольствие читать эту историю! Так живо, цельно, по-настоящему описаны персонажи... Так веришь тому, что читаешь! Так писать может только тот, у кого большая душа, кто по-хорошему любопытен и внимателен к жизни. В тексте столько мельчайших, тонких нюансов, деталей, которые и делают историю такой, что ее как будто чувствуешь кожей. здорово! просто здорово!
Наташ, я твой поклонник lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 20.02.2014, 08:24 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
verun4ikGayane, девушки, вчера пропустила ваши комментарии. girl_blush2 Заработалась 

verun4ik
Цитата verun4ik ()
Я прям расстроилась, когда глава закончилась..
Вера  1_012
Утешит ли тебя тот факт, что впереди еще 8 глав  JC_flirt
Цитата verun4ik ()
И с каждой главой все интереснее.
  Спасибо.
Давай на эту тему попозжай поговорим  fund02016
Цитата verun4ik ()
Амира можно понять он хочет поступать правильно, но сердцу не прикажешь. Тянет его к Соне.
Угу.
Диссонанс у парня в мозгах приключился. 
И хочется, и колется, и мамка не вели.
Точно знает - что можно, знает - что нельзя. 
А сделать ничего не может.
У меня кот такой был, знал ведь зараза, что нельзя со стола таскать, а таскал.  fund02002
Я ему за холеную морду все прощала  girl_wacko

Цитата verun4ik ()
Сейчас, когда она вроде бы смирилась с его свадьбой или во всяком случае пытается себя в этом убидить, он приезжает без невесты.
Может он не специально без невесты приехал. Мало ли какие дела у невесты...платье заказала у портнихи и ждет заказа, скажем. Или работает, или учится...мало ли. 
Цитата verun4ik ()
Я конечно не знаю, как будут развиваться события, но подозреваю, что проще жизнь героев не станет.
Угу...и у меня есть такое опасение....
Цитата verun4ik ()
lonalona, Наташа, Огромное спасибо за чудесную историю! skov, Света, Большое спасибо за возможность читать это произведение!
mened, Нюра, Большое спасибо за редактуру!
Тебе спасибо за внимание  lovi06032
Gayane
Цитата Gayane ()
Девочки, большое спасибо за работу!
Спасибо за внимание к истории. Очень приятно  lovi06032
Цитата Gayane ()
Есть вещи, которые меня буквально парализуют - и Амиру относится к таким.
Ой  girl_blush2
Спасибо еще раз  lovi06032
Столько похвалы, я растерялась. Спасибо  lovi06032
Приходите еще, будет что обсудить.  fund02016
semol
Цитата semol ()
Наташа, Нюра, Света, спасибо вам
Оль  lovi06015 Спасибо тебе за внимание  lovi06032
Цитата semol ()
здорово! просто здорово!
Здорово, что читаешь и приходишь поделиться впечатлениями!  lovi06032

Цитата semol ()
Наташ, я твой поклонник
Ага. Проходи. Лавочка для поклонников и почитателей - слева  fund02002 dance4 girl_blush2
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 20.02.2014, 09:29 | Сообщение # 60
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
У меня кот такой был, знал ведь зараза, что нельзя со стола таскать, а таскал.  Я ему за холеную морду все прощала
 Раз прощала, значит всё же "можно"!  fund02002
Цитата lonalona ()
Столько похвалы, я растерялась. Спасибо
 Ну, я же тебе говорила, что ты - талантище!!!!  lovi06032
Цитата lonalona ()
Приходите еще, будет что обсудить.
Я по теме молчу, чтобы не наспойлерить ненароком.   fund02017  
Я так, из засады наблюдаю, почитываю.... piar04


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Амиру (Закончен! 18+)
Поиск: