Амиру - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Амиру (Закончен! 18+)
Амиру
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 21:42
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:14 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
Наташа,привет!!!
Привет, Оль  1_012
Цитата Ольсер ()
Значит свадьба..с одной стороны неожиданно,НО с другой предсказуемо!!
Я бы сказала закономерно.
Цитата Ольсер ()
Вот и здесь что-то подобное ,что он там чувствует неважно, род продлить он должен и кровь должна быть чистой,татарской!!
Во-Во. 
Должен, без вариантов. 
Не, ну уйти от "ответственности" можно, но ставки высоки, а парню 22...не так и много. 
В брак-то вступать рано, по большому счету, не то что...делать подобный выбор. 
Ну..а вдруг он сможет? 
Цитата Ольсер ()
Жду продолжения,удачи тебе дорогая!!!
Будет и тебе удачи  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:17 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Умная, но странная девочка, привыкшая быть ничьей по своим корням, и даже ничьей для своих матери и бабки. Где-то возникает чувство жалости, но постойте, разве она считает себя несчастной? Она живет так, как живет, ничего никому не доказывая и ничего не требуя. Ее фантазии – этакий способ уйти в свой мир, который определенно не похож на настоящую действительность: бессмертные спящие драконы, иногда танцующие кадриль, рыбы, правящие миром и конечно маленькая птичка, так похожая на нее саму…
Тому, что происходит между Соней и Амиром, сложно дать определение. Какая-то неправильная пере-дружба, граничащая с чем-то еще, которое даже недо-любовью не назовешь. Хотя это, скорее, проблема Амира – взрослого, хоть и очень молодого мужика, который тянется к девочке (физика… молоко.. ага, как же!), но тут же орет, опровергая это таким «железным» аргументом, как: «Это же Сонька!».
У нее все проще – пишет ему письма, расхаживает в арбузных трусах и смело открывается его поцелую, даже не подумав смутиться или испугаться. Для нее не было бы никакой «неправильности» в их отношениях, если бы они возникли, и даже упрекающая людская молва никак на это не повлияла бы (она к ней привыкла с детства). Он – другой. Выбранная не им, но «правильная» невеста конечно надежнее. Зачем идти наперекор родне и традициям, тем более, что он вряд ли сам понимает, что чувствует к Соне. Вернее, намеренно закрывает глаза на свои чувства. Насчет невесты у меня нет никаких иллюзий – чувствами там и не пахнет, чистой воды сговор.

Спасибо за всколыхнувшиеся эмоции, Нат! lovi06015
Нюрочка, Светик, спасибо за помощь автору! lovi06015 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:07 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca, Света  fund02016
Цитата Lastochca ()
Умная, но странная девочка
Мне она кажется обыкновенной, может фантазеркой немного...не такая и большая странность.
Цитата Lastochca ()
Она живет так, как живет, ничего никому не доказывая и ничего не требуя.
Я уверена, что не появись она в этом селе, она бы особо и не задумывалась над тем - еврейка она, староверка, буддистка или еще кто...
Тут же ей не забывали при каждом вздохе сообщить, да еще характер такой, вот она и убегала в свои фантазии с драконами, рыбами и кадрилью. 
Цитата Lastochca ()
Хотя это, скорее, проблема Амира – взрослого, хоть и очень молодого мужика, который тянется к девочке (физика… молоко.. ага, как же!), но тут же орет, опровергая это таким «железным» аргументом, как: «Это же Сонька!».
Все беды от мужиков, однако.
Но да, на данный момент все зависит от него. 
Мог бы к конце-концов, если такой правильный, придержать свои эмоции и свою тягу к этой девочке. 
Цитата Lastochca ()
Зачем идти наперекор родне и традициям, тем более, что он вряд ли сам понимает, что чувствует к Соне. Вернее, намеренно закрывает глаза на свои чувства.
Незачем ...никакого нет резона. Все спланирована, решено, озвучено было, еще когда у него и женилка-то еще не отросла. Когда, на ком. Старший. Должен. 
Цитата Lastochca ()
Насчет невесты у меня нет никаких иллюзий – чувствами там и не пахнет, чистой воды сговор.
Эм. Думаешь?
Но ведь можно и по сговору полюбить...или относиться с теплотой. 
Цитата Lastochca ()
Спасибо за всколыхнувшиеся эмоции, Нат!
Пожалуйста  lovi06015
Приходи еще  lovi06015
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 22.02.2014, 06:02 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
lonalona
Наташа, привет))) lovi06015
Спасибо за приглашение. Добралась я наконец до Амира)))
Не хочется строить из себя критика, просто от души: молодец, что решилась выкладывать эту историю. Читать приятно, слог живой, увлекающий. good
По атмосфере мне напоминает «Любовь во время чумы» Маркеса. Помню, как крушились все мои стереотипы о романтической любви при прочтении этого романа. 4
Амир и Соня… неужели ты уготовила им такую же судьбу?

Пока мне грустно и как-то обреченно…

Девочка такая неприкаянная. Правильно ее называют «ничья» - нет у нее привязанности ни к дому, ни к семье, ни духовных скреп. Друзья детства – соседские ребятишки – может, единственная отдушина для нее. Но судя по всему и с ними близость будет утеряна из-за Амира. Ей будто подрезали крылья в детстве, и теперь она уже и не пытается летать. Хотя с другой стороны, именно такое одиночество закаляет характер. В прологе я это почувствовала. Видимо, все-таки урвет она у судьбы частичку своей упущенной любви с Амиром. kiss111 И промолчит… И все-таки это горько – любовь, которой не дали шанса…

Амир… пока он как персонаж для меня непонятен. Хочется верить, что с ним не все так банально: был молод, не разобрался в себе, не увидел, как выросла Соня, а когда увидел – испугался, но поддался.
Были у него чувства к Соне? Мне хочется, чтобы были - пусть и выразились в полутора поцелуях… Может, он сознательно не давал им волю потом, но опять же судя по прологу, разок да сорвался. Решил не портить жизнь девочке… Женится? Мне кажется – женится… Он в отличие от Сони воспитан в традиции, его держат мощные якори, которых нет у Сони. И судить его за это не возьмусь.

В общем, у меня пока множество вопросов, история зацепила)))
Так что жду проду dream111

skov, mened, спасибо за форум и редакцию глав lovi06032



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 22.02.2014, 09:30 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
RS-online, Катя  lovi06032
Цитата RS-online ()
Спасибо за приглашение.
Спасибо, что пришла.
Буду рада, если при своей занятости ты еще заглянешь  girl_blush2

Цитата RS-online ()
Амир и Соня… неужели ты уготовила им такую же судьбу?
Эм....Вот так сказать и не спойлернуть что бы.. girl_blush2

Нормальная у них будет судьба, человеческая...не фф (я честно предупреждала  girl_blush2 )
Вот...я ответила на твой вопрос?  fund02016
Цитата RS-online ()
Правильно ее называют «ничья» - нет у нее привязанности ни к дому, ни к семье, ни духовных скреп. Друзья детства – соседские ребятишки – может, единственная отдушина для нее. Но судя по всему и с ними близость будет утеряна из-за Амира.
Может тут причинно следственные связи перепутаны. Она "ничья" не потому что у неё нет привязанности, а у неё нет привязанности оттого, что она "ничья" 
Скорей всего она просто самая обыкновенная девочка.
Где-то наивная, где-то упрямая, просто юная, в конце-концов. 

Цитата RS-online ()
Видимо, все-таки урвет она у судьбы частичку своей упущенной любви с Амиром. И промолчит… И все-таки это горько – любовь, которой не дали шанса…
Я не буду пока ничего говорить про пролог...
Цитата RS-online ()
Амир… пока он как персонаж для меня непонятен.
Катя, я писала уже. Мне тоже он непонятен. ..
Цитата RS-online ()
Были у него чувства к Соне?
Катя, как же я хочу поговорить с тобой по этому поводу после последней главы!!! 
Ты не представляешь...
Как я хочу услышать твои рассуждения и твой ответ на этот вопрос. 
Цитата RS-online ()
Он в отличие от Сони воспитан в традиции, его держат мощные якори, которых нет у Сони. И судить его за это не возьмусь.
Да, его держат и еще как.
Судить? 
Пока особо не за что..за 1,5 поцелуя? ..
Цитата RS-online ()
В общем, у меня пока множество вопросов, история зацепила))) Так что жду проду
Рада, что зацепила. Надеюсь она тебя не разочарует  girl_blush2
Прода будет.  fund02016
Спасибо, что зашла  lovi06015
 
RS-online
RS-online Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:37 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот...я ответила на твой вопрос?
 ответила)))
люблю человеческие истории.
я про то, что пока оба живы, никогда не бывает слишком поздно

Цитата lonalona ()
Она "ничья" не потому что у неё нет привязанности, а у неё нет привязанности оттого, что она "ничья"
  правильно
она выросла в такой атмосфере отчужденности, где она вечно "чужая среди своих". Это сделало ее свободной, но эта свобода не ее выбор, а данность, граничащая с каким-то внутренним ощущением ненужности... мне показалось...

Цитата lonalona ()
как же я хочу поговорить с тобой по этому поводу после последней главы!!!
  интересно, сумеет ли Амир ответить себе на этот вопрос в конце концов? 
сейчас мы как и он не знаем его судьбы, и отсюда из этой точки повествования не можем оценить масштабов его чувств к Соне. Нам нужно будет "прожить" его жизнь строчка за строчкой, чтобы попробовать ответить на этот вопрос
Цитата lonalona ()
Судить?  Пока особо не за что..
пока все выглядит, как порыв двух молодых людей, что же тут предосудительного...



 
skov
skov Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:35 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
З глава!!! dance4



 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:57 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Свет, Спасибо.  lovi06015

Нюра  lovi06015



Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 24.02.2014, 00:07
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 01:56 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Наташенька, спасибо за маячок и за главы... даааааа, какая же она стойкая, эта девочка и ведь наверняка добьется своего- ... как же ее жалко , девочку, которая полюбила не того ( по мнению других), а вот Амира мне уже не жалко... ему все равно легче, чем ей...чего-то так горько... как-будто и выхода из этой ситуации нет... мысли запутались, Наташ, прости за сумбур...
не перестаю восхищаться твоим слогом... lovi06032 и жду дальнейшего развития событий!!!
 Большое спасибо всем девочкам, которые помогли появиться этой истории  здесь! lovi06032



Ривер
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 24.02.2014, 09:20 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Так грустно. Эх Амир, зачем же он к ней ходил? Он взрослее, он принимает решение, мог бы и держать себя в руках. Нет, он держал себя в руках, не переступил черту, но Соне от этого не легче, да и ему тоже. Я его понимаю, но ... Да и по отношению к жене это не честно... Даже если он ей физически будет верен, душой то он ей ещё до свадьбы изменил. Она это поймёт, и вряд ли будет счастлива. Трудно противостоять традициям. Проще плыть по течению, но в ситуации с нашими героями это делает их несчастными. Жду проду.
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:58 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Спасибо за 3-ю главу  lovi06032
Наташ, я вот не уловила, Амир женится, потому что возраст пришел? Это дань традициям?

Несколько раз перечитала отрывками, потом в предыдущую главу заглянула...
Не могу понять поведение Амира. Про то, чтобы одобрить его - речь вообще не идет.
Знаю такую модель поведения - "на полшишечки не считается", это из той же оперы, на мой взгляд.
Он делает больно Соне, делает больно себе, сделал бы больно молодой жене, узнай она.
Я бы поняла его, если бы он пошел против семьи и женился бы на Соне. Я бы поняла, если бы он постарался затянуть женитьбу на неопределенный срок. Но вот так вот, идти на поводу у похоти, не переходя придуманную грань, как будто это что то меняет... Это слабость. А я не склонна оправдывать слабых мужчин  hang1
Наташ, реальные прототипы есть у героев? Не хотелось бы кого-нибудь обидеть ненароком  JC_flirt
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:31 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
lonalona
Наташа, спасибо за главу!! Действительно - ни сам не ам ни другому не дам!! Амир- не слабый, а пока просто молодой не очень мудрый мужчина!!! И Сонино "Да ладно"!! пока понимаю что ничего не понимаю!!!! но очень и очень классно читать
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:04 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата paneshka09 ()
Наташенька, спасибо за маячок и за главы..
Таня, привет  lovi06032

Цитата paneshka09 ()
как же ее жалко , девочку, которая полюбила не того ( по мнению других),
Да и по его мнению тоже...скорей всего. 
Цитата paneshka09 ()
а вот Амира мне уже не жалко... ему все равно легче, чем ей...
Чего его жалеть?
У него все хорошо. Женился, жена молодая, наверняка с кучей достоинств..
И как бонус - самолюбование. Он же типа блааагородный, ага..
Цитата paneshka09 ()
Наташ, прости за сумбур...
Спасибо, что поделилась своим сумбуром  fund02016
Сумбур - это всегда некий сгусток чувств, первая реакция, люблю и сама так писать и читать такие комментарии.  lovi06015

ахаха
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.
Не за что. lovi06032

Цитата ахаха ()
Эх Амир, зачем же он к ней ходил? Он взрослее, он принимает решение, мог бы и держать себя в руках. Нет, он держал себя в руках, не переступил черту, но Соне от этого не легче, да и ему тоже.
Я вот думаю тут ситуация "либо - либо" 
Не терпящая полутонов. 
По моему глубокому убеждению он должен был дать эту ночь Соне. Раз уж довел до точки кипения. 
А так он попросту скинул её в ледяную воду и смотрел, как она тонет, утешаясь тем, что багром-то он её не притопил...

Цитата ахаха ()
Да и по отношению к жене это не честно... Даже если он ей физически будет верен, душой то он ей ещё до свадьбы изменил. Она это поймёт, и вряд ли будет счастлива.
Да, жену его жалко, если честно. 
Даже представить такое...выходишь замуж за мужчину, который сходит с ума по другой...
Не потом, когда-нибудь...когда "дело житейское" и "с кем не бывает", а буквально накануне свадьбы. 
Брррр...
Цитата ахаха ()
Жду проду.
Будет ... lovi06032

Ойя, Лена  lovi06032
Цитата Ойя ()
Наташ, реальные прототипы есть у героев? Не хотелось бы кого-нибудь обидеть ненароком
Нет, у Сони и Амира прототипов нет. 
Соня - просто Соня.
А Амир скорей собирательный образ. 
Есть прототипы у пары второстепенных персонажей...эм...потом увидишь. 

Цитата Ойя ()
Наташ, я вот не уловила, Амир женится, потому что возраст пришел? Это дань традициям?
Попробую объяснить. 
Потому что возраст пришел в первую очередь. 
Он же не наш современный мальчик 22х лет, когда инфантилизм преобладает и "я еще не готов" будет лет до 40.
Он вполне ясно осознает, что он должен, когда он должен и с кем.
Почему родители решают так рано? 
Но то, видимо, есть свой резон. 
Пока не оперился, не отправил традиции в эротическое пешее путешествие, пока еще "должен" вбитое с младенчества живо и он слепо им следует.
В 25 уже можно обрасти шкуркой, мнением, любимой женщиной и нет никаких гарантий, что любимая будет из "нужной" среды, скорей наоборот. Потому что такие Сони - открытые души  - очень большой соблазн .
Нужны внуки "чистой" крови. 
Вот женись и делай, что хочешь...ага. Только потом дети, жена, обязанности, должен - а тааак - гуляй рванина. 
Цитата Ойя ()
Я бы поняла его, если бы он пошел против семьи и женился бы на Соне. Я бы поняла, если бы он постарался затянуть женитьбу на неопределенный срок. Но вот так вот, идти на поводу у похоти, не переходя придуманную грань, как будто это что то меняет... Это слабость.

Для меня тоже не самый приглядный поступок. 
Но опять же.
Разные миры. Разное мироощущение. 
Вот ему важна эта пресловутая девственность. У них она играет роль и допереть своим умом, что Соня совсем из другого мира и там всем плевать на этот физиологический фактор...он не может.
В самом деле. 
Самое начало 90х. Не 19 век. Кому какое дело? Удивительно уже то, что Соня не распрощалась с этой плевой до 18 лет.
А он в свои рамки, свои традиции, свое мироощущение - попытался запхать Соню. 
Только вот не запхнешь её...подавишься. 

На самом деле такое чувство долго, такое чувство ответственности перед близкими людьми - очень хорошее качество в мужчине. Достойное качество. Не надо списывать со счетов эту черту Амира. 
Только вот его чувство к соседской девушке и чувство долга перед семьей противоречат друг-другу. 
Счастлива будет женщина, который встретится такой Амир и его чувство долга подружится с его влечением и любовью, если хочется красивых слов. 
У любой медали две стороны и ребро.

В нашем случае все несомненные достоинства Амира бьют наотмашь по зеленоглазой девочке. 
Так что..да. Я абсолютно с тобой согласна " на пол шишечки не считается" - отстой, а не теория. 

Сказавши  А, говори Б. Или держи язык в жопе.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:06 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Gayane, Спасибо, что читаете  lovi06032
Мне очень приятно  lovi06032

Цитата Gayane ()
Амир- не слабый, а пока просто молодой не очень мудрый мужчина!!!
Где же мудрости взять в 22 года? Мудрость традиций хороша...да только дорасти и до этой мудрости нужно. 
Цитата Gayane ()
но очень и очень классно читать
Спасибо!  lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:20 | Сообщение # 95
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Сказавши  А, говори Б. Или держи язык в жопе.
Наташ, как же я люблю твои комментарии. Всегда не в бровь, а в глаз. good
Цитата lonalona ()
Есть прототипы у пары второстепенных персонажей...эм...потом увидишь.
  Мне тоже безумно интересно. Покажешь потом пальчиком?  girl_blush2


 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:32 | Сообщение # 96
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
привет, Наташ lovi06032 lovi06015
спасибо за маячок - я его очень ждала и не зря. good проглотила 3-ю, лишь единожды вздохнув. Амир и Соня стали теперь понятнее. Особенно Амир. Я отдаю себе отчет в том, что со стороны его поступки выглядят не очень, но понять этого парня очень даже могу. Он просто человек. Больше того - мужчина. Молодой при чем. В меру эгоистичный, в меру одержимый Соней, в меру разумный. Пытается сделать все как надо, но взять себя под 100-процентный контроль попросту не может. Тормоза в нем работают, но только когда он уже мчится на полной скорости. Вопрос в том, всегда ли будет срабатывать его внутренний стоп? Скорее всего нет. Соня по сравнению с Амиром более цельная личность. Она сама себя не обманывает, хотя с детства жила в своем фантазийном мирке. Более неподходящую пару представить сложно... но так уж сложилось, что они друг друга выбрали, ничего для этого специально не делая. Вопрос в том, что они со всем этим будут делать? Жуть как хочу продолжения. Наташ, спасибо тебе. Прикольно снова ощутить себя жадной ПЧнькой, благодаря тебе. lovi06032 lovi06015


 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:03 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Нужны внуки "чистой" крови.
  вот не могу этого понять.
Это гарантия полного послушания и слепого соблюдения традиций? Что дает "чистая кровь"? Почему так боятся другой национальности/веры?

Цитата lonalona ()
Сказавши  А, говори Б. Или держи язык в жопе.
Вот и я о том же, надо было свой язык изначально в жопу засунуть, а не идти на поводу у чувств своих и пытаться его Соне в рот затолкать   cray
Жаль, что в жизни все не идеально  cray
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:33 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
привет, Наташ
Здравствуй, Оль  lovi06032
Цитата OVMka ()
Амир и Соня стали теперь понятнее.
Я рада.. girl_blush2
Цитата OVMka ()
Особенно Амир.
 
Цитата OVMka ()
Пытается сделать все как надо, но взять себя под 100-процентный контроль попросту не может
Вот это и основная беда, на данный момент. 
Знает, как надо. 
Пытается сделать, как надо...а против природы и зеленых глаз бессилен. 
Как там у Гумилева...

Но теперь я слаб, как во власти сна, 
И больна душа, тягостно больна; 
Я узнал, узнал, что такое страх, 
Погребенный здесь в четырех стенах; 

Даже блеск ружья, даже плеск волны 
Эту цепь порвать ныне не вольны..."  

Цитата OVMka ()
Она сама себя не обманывает, хотя с детства жила в своем фантазийном мирке.
А может она других заставляла жить в этом мирке, что бы в её настоящий не лезли? 

Цитата OVMka ()
Вопрос в том, что они со всем этим будут делать?
*вздох*
Цитата OVMka ()
уть как хочу продолжения. Наташ, спасибо тебе
Не за что. Тебе спасибо!

Будет продолжение. Скоро!  fund02016

Цитата Ойя ()
вот не могу этого понять. Это гарантия полного послушания и слепого соблюдения традиций? Что дает "чистая кровь"? Почему так боятся другой национальности/веры?

Лен, как полукровка ничего тебе сказать не могу. 
Однако есть знакомые и даже очень близкие знакомые для которых это прямо-таки краеугольный камень. 
При этом они и сами толком объяснить не могут..., как мне кажется. Или скрывают эти сакральные знания. 
Цитата Ойя ()
Жаль, что в жизни все не идеально
  Не говори.  4
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:49 | Сообщение # 99
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Отмечаюсь, зайкин, обязательно прочту на днях и отпишусь lovi06015


==================

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:52 | Сообщение # 100
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Лен, как полукровка ничего тебе сказать не могу.
Если уж так разобраться - чистая кровь (в генетическом плане) не есть благо. Чистые нации (а так же любые другие касты во всех смыслах этого слова), без вливания свежей крови крови вырождаются и чахнут.
 Поэтому я никогда не понимала этого требования "чистоты крови". 
Сама, кстати, помесь трёх наций, и это только те, о которых в курсе. И мне как-то нормально, ни горячо ни холодно от этого.




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Понедельник, 24.02.2014, 15:08
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Амиру (Закончен! 18+)
Поиск: