Пересмешник. Всегда такой был - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Суббота, 25.10.2014, 04:58 | Сообщение # 101
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата
Хотя я в свое время насчет Пуси наспойлерила, а никто и не заметил
Почему же, заметили... Я даже, сначала растерялась.. думаю, что за Марина? Как я так читаю невнимательно... потом поняла, что мы и Марину то не знаем ещё JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 25.10.2014, 08:20 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Я тоже прочла женА сестрЫ. И тоже была в шоке.
Я не то, что бы в шоке. Обидно стало, что такая мысль пришла не ко мне.  fund02002
Цитата Ксюня555 ()
версия о племяшке имеет место быть.
Значит племяшка, мне не жалко  dance4
Цитата Ксюня555 ()
Хотя я в свое время насчет Пуси наспойлерила, а никто и не заметил,
Не говори, Оксан. Прямым текстом выдала... 
И я даже не сильно побила.... ан нет "кто такая Пуся?" "кто такая Пуся" 
Написали же - Марина  giri05003

 
Цитата Лёка8523 ()
судя по восторженности -не опасна...
Что-то я не вижу восторженности...
Скорей констатация факта.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 25.10.2014, 08:20 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
потом поняла, что мы и Марину то не знаем ещё
Познакомимся, Нина.  fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:06 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Девушки, третья глава на форуме, я решила поделиться главой, так как не жадная гражданка  boast
Но просьба - Вадьку тяжелыми предметами не бить  giri05003

Поверьте на слово - он пригодится  JC_flirt

Буду набегами .... работа... но верю вам, что не обидите и даже Пусю ... 

fund02016 Душой я с вами  lovi06015
 
Delvik
Delvik Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:19 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Наслаждалась изложенным! Я больше книголюб, чем киноман. Я прожила с Али её жизнь. С Вашей помощью. Это не сказка, это реальность. Вадька обычный мужик со своими комплексами. И от этого становиться живым, не идеализированным. Не мачо, трусоват в чувствах. Пошел путем наименьшего сопротивления. Но слава богу хватило ума правильно использовать представленный шанс. Поговорить. А так была бы еще одна пара одиноких людей, страдающих от якобы не разделенной любви. Как всегда много вопросов, на которые уже не нужны ответы. Ты либо прощаешь, либо идешь дальше. Спасибо за Али. За её умение прощать. lovi06032





Сообщение отредактировал Delvik - Суббота, 25.10.2014, 10:21
 
Delvik
Delvik Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:25 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Прочитала,комменты. Поняла ,что это не конец.Значит нас ждут интриги, скандалы и расследования. Возвращаюсь в креслице. Жду продолжения. giri05003



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:31 | Сообщение # 107
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Delvik ()
Прочитала,комменты. Поняла ,что это не конец
Это точно не конец.
Вот когда будет аут от Вадьки и Эпилог в стиле "прошло... лет" - тогда да, конец.
А пока наслаждайтесь оставшимися главами. Впереди ещё много интересного.


 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:56 | Сообщение # 108
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу lovi06032
Да, как же важно найти в себе силы и желание выслушать и УСЛЫШАТЬ, попытаться понять  и простить. А русские женщины известны своим пониманием и прощением. Главное, чтобы это понимание сохранилось между героями и помогло устроить личное счастье)). Жду продолжения giri05003



[/url]
 
Delvik
Delvik Дата: Суббота, 25.10.2014, 10:59 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Вот,вот почувствовала какую недосказанность. Решила, что все. Такая задумка автора. Ну ошиблась. Не прогоняйте. girl_blush2



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:26 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Delvik
Привет  lovi06032
Цитата Delvik ()
Я больше книголюб, чем киноман.
fund02016 я тоже  fund02016
Цитата Delvik ()
Я прожила с Али её жизнь. С Вашей помощью. Это не сказка, это реальность.
У меня не получается писать сказки, даже сказочные Медовые Яблоки помещены в канву реальности...  girl_blush2 Что уж про другое говорить.. 
Цитата Delvik ()
Вадька обычный мужик со своими комплексами. И от этого становиться живым, не идеализированным. Не мачо, трусоват в чувствах.
Ох, ну конечно он самый обычный. Идеальных мужчин не бывает, наверное. 
Я думаю, что идеальные бываю пары, как пазлинки, люди находят друг друга и со своими недостатками и комплексами становятся идеальными друг для друга. И для окружающих тоже.
Но сами по себе, каждая отдельная взятая пазлинка - угловатая и неровная, с шероховатостями. 
Цитата Delvik ()
Пошел путем наименьшего сопротивления.
Вот. Решил, что так проще. А кому проще... Не ему, не Лине проще не оказалось, так еще и жене его и ребенку рикошетом прилетело. 
Цитата Delvik ()
Но слава богу хватило ума правильно использовать представленный шанс.
Он вообще не глупый мужчина.  girl_blush2
Цитата Delvik ()
Ты либо прощаешь, либо идешь дальше.
Цитата Delvik ()
Спасибо за Али. За её умение прощать.
Пожалуйста, но мы еще посмотрим, как же Вадиму придется добиться безоговорочного прощения... 
Я чего-то тут подумала... 
А ведь всем моим героиням приходится уметь прощать... 
Может это самое главное умение в жизни. Черт его знает. 
Цитата Delvik ()
Поняла ,что это не конец.Значит нас ждут интриги, скандалы и расследования. Возвращаюсь в креслице. Жду продолжения.
Да уж, посидите еще  fund02016
Еще точно не конец. 
Это же Али, она шагу не сделает без "подумаю" "составлю план" ...
Мне кажется маловато для взрослых людей пару раз поговорить. 
Она привыкла жить одна, эмоции её пугают, она избегает потрясений. А Вадька - это же бесконечный источник ... Да и Вадим не юноша безусый, со своими устоявшимися привычками. Им еще предстоить привыкнуть друг к другу. К новым. 
И найти себя прежних, может быть. 
Цитата Ксюня555 ()
Вот когда будет аут от Вадьки и Эпилог в стиле "прошло... лет" - тогда да, конец.
Да, да.  fund02016
Нас еще ждет если не захватывающее приключение, то неспешное повествование  fund02016
Да и Вадьке надо дать рассказать, как он дошел до жизни такой. 

MagicGES
ПРивет, Катя  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Да, как же важно найти в себе силы и желание выслушать и УСЛЫШАТЬ, попытаться понять  и простить. А русские женщины известны своим пониманием и прощением.
Русские женщины в долготерпеньи виновны - это правда. 
Думаю - это своего рода отличительная черта... 
Надеюсь, что Али все же Услышала. НО надеяться, что она так просто отпустит ситуацию, мне кажется, наивно... 
Цитата MagicGES ()
. Главное, чтобы это понимание сохранилось между героями и помогло устроить личное счастье)
Будут сохранять и приумножать. 
Я обещала танец с саблями от главного героя  fund02002
Цитата MagicGES ()
Жду продолжения
Очень скоро. У меня всегда все написано и готово  fund02016
Цитата Delvik ()
Не прогоняйте.
Не За Что  lovi06015

Спасибо за комментарии  lovi06015 всем  lovi06015
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:04 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Талантливому автору, помощникам и всем обитателям теплого форума трям! 1_012
Я с опозданием, но явился. dance4
Территорию пометила, теперь пошла наслаждаться чтивом. s_knigoi girl_coffe




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
olgusha
olgusha Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:44 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Представь ситуацию, если у него каждые пару лет по новой Пусе плюс жена.  Мне, какой пейринг декларировать?
  giri05003 ну вот и ясно.. любовница girl_blush2
Цитата lonalona ()
Оль, романтика в том, что я не согласилась  В письменном виде, между прочим
 ну нифига се..  чё и не  взяла  время на обдумывание?? или не  устроил формат  .. как  то .. наверно  захотелось чтоб не  письменно.. а  с цветами,шампанским и т.д? girl_blush2
Цитата lonalona ()
Невменяемая женщина - это женщина которая в последний момент кричит Не В Меня.  ППА. Прерванный Половой Акт.
    тваю дивизию.. теперь  это так  называется.. убила  нафиг 
Цитата lonalona ()
Ну, пусть будет племяшка.
я б уже сказала просто- Пусть будет  ...может она  заставит нашу рыбку  из ракушки высунуть хоть нос(для начала) JC_flirt
Цитата lonalona ()
Мне нравится твой оптимизм.  И вера в хорошее
  lovi06015 я грёбаный оптимист fund02002
Цитата lonalona ()
А то тут уже ... прям "не исправится" "знаем мы таких" А может он хооороший
   эх.. по ходу он  любимый.. а  в любимых мы любим и пороки.. girl_blush2
Цитата lonalona ()
Ага. Только более камерно
  giri05003  покупаю билетик  в ваш клуб fund02002


 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:04 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мдяя… Всего три главы, а уже такие качели…
Прежде всего, спасибо за окунание в первую любовь. Читая, вдруг поняла, как быстро все забывается: и те трепетные чувства, когда, встретившись с объектом своего обожания, вдруг хочется поскорей убежать, потому как буквально потрясывает от нахлынувших эмоций, с которыми справиться нереально. И то, знакомое каждой из нас в юности, чувство, когда и «хочется и колется», когда хочется казаться взрослой, понимающей мужские потребности, но коленки предательски дрожат, когда дело доходит до дела…
Лина провалилась в свою первую (и видимо последнюю) любовь, широко распахнув сердце, свято уверовав в то, что на этой планете ее место только рядом с Вадимом, да и ему без нее никуда. Даже пройдя через тяжелейший разрыв, она продолжала верить, что тогда он любил ее. И тем больнее было принять мысль, что теперь они не вместе. Вадиму, мне кажется, слишком мало времени было отпущено на осознание глубины собственных чувств, на узнавание рыбки как человека, иначе он не сомневался бы в ее чувствах, понимал бы, что ее мечты неразрывно связаны с ним.
- Выходит, твои мечты сбылись?
- Если это были мои мечты, то да…

Получается не знал. Захотел снять вину с нее? Возможно. Но может просто боялся быть брошенным? Ведь в ее письмах для него совсем не было места. И потом вот это:
Я чувствовал вину столько лет… она уничтожает… Чувствовать влечение к четырнадцатилетней подруге своей младшей сестры – это отвратительно, рыбка…
Наследие Гумберта, епрст. Вина – отвратительная штука, она съедает похлеще любой боли и обиды, и не может не влиять на решения.
Не думаю, что теперь начнется сладостное благоденствие. Ее вера была неслабо взорвана в прошлом, а его вина и осознание совершенной ошибки будут выедать кислотой. Но все же шансы на «выздоровление пациентов» имеются. На сие и надежда.
Спасибо за красоту и чудный слог, Наташ. lovi06015
Оксан, поклон за редактуру! lovi06032
ПыСы: Ой, как я рада, что начала читать, когда уже имелось три главы, а то кипятила бы вместе со всеми мозги «ху из Пуся?». А так все внятно и доступно разъяснилось. По этому поводу почему-то вспомнился эпизод из «Зимней вишни» (юная любовница главного героя - Слоник) – мог ведь случиться и такой вариант. 4




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:08 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
автору, помощникам и всем обитателям теплого форума трям!
Привет, Свет  1_012
И вам трям пам здравствуйте  lovi06032 fund02016
Цитата Lastochca ()
Я с опозданием, но явился.
dance4 Теряюсь в догадках куда опоздала, но рада, что явилась  dance4
Цитата Lastochca ()
Территорию пометила, теперь пошла наслаждаться чтивом
Давай.   JC_flirt Если верить Вите, то мужчина здесь хорош неимоверно, но что самое интересное, мне он тоже нра  girl_blush2 Как человек не посторонний ты должна понимать, насколько он уникален  girl_wacko
До этого природа не помнит подобных инцидентов.  fund02002
Заходи еще  lovi06032

olgusha
Оль  lovi06032
Цитата olgusha ()
ну вот и ясно.. любовница
Ой, давай ты прочитаешь, а?  giri05003
 
Цитата olgusha ()
ну нифига се..  чё и не  взяла  время на обдумывание?
Нууууууууу, я тогда с такими тонкостями знакома не была... girl_blush2 Просто отказалась  giri05003  
Цитата olgusha ()
наверно  захотелось чтоб не  письменно.. а  с цветами,шампанским и т.д?
Ой, насмешила.  fund02002
Никогда не была падка на цветы, шампанское и широкие жесты. 
Верный способ поставить мои мозги во вторую по популярности позицию - это насыпать лепестки роз в ванну, зажечь свечи и прочая, прочая.. 
Не, просто решила, что лишнее. 
Какой  муж, если города разные? Тут хоть горшком назови, хоть мужем, а жопой в печке все равно сидеть.
Мы учились в разных городах. У него не было возможности перевестись, а я не собиралась это делать. 
Так вот и жили. Спали врозь, а дети были  fund02002
Цитата olgusha ()
я грёбаный оптимист
Это радует  fund02016
 
Цитата olgusha ()
эх.. по ходу он  любимый.. а  в любимых мы любим и пороки.
Пока Виты нет - хватай его... 

Не так у много у Вадима пороков на самом деле. 
А те. что есть - очень подходят Алешке. 
Цитата olgusha ()
покупаю билетик  в ваш клуб
Тебе положена ВИП карта  fund02016
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:13 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Наташ, у меня тут мысля пришла. Вот вроде ты пишешь про женские судьбы, но названия произведений (кроме Яблок)только о мужчинах: "Амиру", "Продавец", "Пересмешник"... У меня есть теория почему так происходит, но я бы послушала твою версию. JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:18 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Если верить Вите, то мужчина здесь хорош неимоверно, но что самое интересное, мне он тоже нра  Как человек не посторонний ты должна понимать, насколько он уникален 
До этого природа не помнит подобных инцидентов. 

Эт да. Если уж Вита, имеющая чуууть-чуть критический взгляд на качества твоих героев-мужчин к нему неровно задышала, значит, по ее же словам, надо брать. giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:06 | Сообщение # 117
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Здравствуйте.. Спасибо большое за продолжение...
Да уж, наделала Пуся-Марина, шороху... а все так просто.. всего лишь дочь партнера...
Реакцию Лины понять можно... она сразу параллель провела... девочка практически того же возраста.. на ты с ним... внешний вид... но так воспринять, что отключиться на три часа... неожиданно...
Но нет худа без добра... появилась возможность выговориться и Вадима позаботиться о своей Рыбке и показать, как она ему дорога...
Вадима понимаю, побоялся не вписаться в её жизнь, усомнился в силе её чувств, да ещё и своих застеснялся...  ещё письма эти... 
- Выходит, твои мечты сбылись?- Если это были мои мечты, то да…
Жаль, что Вадим так и не понял, да и Лина до него не донесла, что все её мечты были связаны только с ним... и вышло так, что у самого семейная жизнь не заладилась, и Лина столько лет страдала... 
Хоть поговорили и не только, я думаю, что Вадиму придется многое доказать Лине, чтобы она исполнила его третье желание...  Еще раз спасибо... читаю с большим удовольствием..


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:32 | Сообщение # 118
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
но так воспринять, что отключиться на три часа... неожиданно...
Думаю, Пуся стала последней каплей. Весь день был нелёгким, стресс на стрессе, да и до этого... Как это правильно называется? Кажется "длительная, психотравмирующая ситуация". Она в себе давила-давила эмоции, а тут - сорвалась. А ей этого нельзя, категорически. И вот результат.


 
Shumixa
Shumixa Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:04 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Эта глава меня безумно порадовала. Первая, что Пусть оказалась просто дочкой партнера, второе это , то что наши герое наконец-то смогли наладить диалог нормальный. Жалко только Али и с ее мигренями (((
Теперь остается надеяться, что Али останется и снова станет ну если не Лешкой беззаботной, то хоть Линой. Вадьку в этой главе поняла, он оказался не подлецом, а очень даже вроде как ничего. Но я буду за ним следить;)
Наташа, спасибо большое за наслаждение. Оксана, спасибо за редакцию. Жду продолжения всем цем;)


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:49 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca
Привет еще раз  1_012
Видела вчера твой комментарий girl_blush2 , но сил уже не оставалось, подушка призывала и даже переходила на нецензурную брань  giri05003
Цитата Lastochca ()
Читая, вдруг поняла, как быстро все забывается: и те трепетные чувства, когда, встретившись с объектом своего обожания, вдруг хочется поскорей убежать, потому как буквально потрясывает от нахлынувших эмоций, с которыми справиться нереально. И то, знакомое каждой из нас в юности, чувство, когда и «хочется и колется», когда хочется казаться взрослой, понимающей мужские потребности, но коленки предательски дрожат, когда дело доходит до дела…
Ох, такое точно нам выдают сверху только один раз. В той или иной степени, в той или иной интерпретации, но точно только раз. Потом уже и поджилки не так трясутся, да и потребности все чаще свои понимаешь. Да и умение "морда кирпичом, примус в руках" уже освоена в совершенстве...
А уж когда доходит до дела, тут впору трястись уже не нам, женщинам fund02002
Цитата Lastochca ()
Лина провалилась в свою первую (и видимо последнюю) любовь, широко распахнув сердце, свято уверовав в то, что на этой планете ее место только рядом с Вадимом, да и ему без нее никуда.
 Мне кажется все так проваливаются, в шестнадцать лет. Поэтому и помнят долго. 
Она действительно верила, просто жила этой верой. Аксиома в её вселенной. 
Цитата Lastochca ()
Вадиму, мне кажется, слишком мало времени было отпущено на осознание глубины собственных чувств, на узнавание рыбки как человека, иначе он не сомневался бы в ее чувствах, понимал бы, что ее мечты неразрывно связаны с ним.
Конечно мало, разные города. Юг и Север. Остаются только каникулы, но разве узнаешь до конца человека за столь непродолжительное время. Получается знаком был почти всю жизнь, всё  детство у бабушки "под ногами" крутилась, а знать - не знал. 
Цитата Lastochca ()
Захотел снять вину с нее? Возможно. Но может просто боялся быть брошенным? Ведь в ее письмах для него совсем не было места.
 Боялся. Безусловно. Да, что там. Он был уверен в этом... Не вписал её в своих мыслях в свою жизнь, понимал, что она в его не впишется и предпринял меры. 
Тут все. И страх быть брошенным, и опасение, что Лина будет чувствовать себя  виноватой (она бы чувствовала), и возраст, и расстояние. ... 
Цитата Lastochca ()
Наследие Гумберта, епрст. Вина – отвратительная штука, она съедает похлеще любой боли и обиды, и не может не влиять на решения.
Я все думала, вспомнишь ты мне этого парня или нет  fund02016
Вот и у Вадима чувство вины влияло. Только как-то не вовремя... и не по делу. А бывает ли столь  иррациональное чувство по делу? 
Цитата Lastochca ()
Не думаю, что теперь начнется сладостное благоденствие. Ее вера была неслабо взорвана в прошлом, а его вина и осознание совершенной ошибки будут выедать кислотой
Благоденствие будет не сладостным. 
Верно, Али не может верить, о чем и "говорит" словами автора. А Вадька сам признает, что с ним просто не будет. Им же не двадцать лет,  когда одними привычками обрастают.
Я, откровенно говоря, когда смотрю на пары, которые рискнули начать отношения будучи уже сформировавшимися личностями, не перестаю удивляться мужеству и мудрости, что ли. 
Мне бы не хватило тямы принять чьи-то тараканы, привычки, устои... неа. Да и свои двигать не хочется. 
Вот и Али привыкла жить одна, её это не смущает, не напрягает, не пугает. Ей противопоказаны подобные эмоции. А Вадька - бесконечный источник таких эмоций. Да и Вадим не юноша безусый, тоже привык жить так, как он привык. Придется им как-то договариваться... искать компромисс. 
Цитата Lastochca ()
Но все же шансы на «выздоровление пациентов» имеются. На сие и надежда.
Будем считать, что кризис миновал и мы на стадии ремиссии.  fund02016
Цитата Lastochca ()
Ой, как я рада, что начала читать, когда уже имелось три главы, а то кипятила бы вместе со всеми мозги «ху из Пуся?».
Свеета, неужели ты могла бы заподозрить Виту в симпатии к мужчине, у которого семнадцатилетняя любовница из любви к искусству?  fund02002
У Такого мужчины должна быть незапятнанная репутация  giri05003
Решительный бой Слоникам  af

Цитата Lastochca ()
Наташ, у меня тут мысля пришла. Вот вроде ты пишешь про женские судьбы, но названия произведений (кроме Яблок)только о мужчинах: "Амиру", "Продавец", "Пересмешник"... У меня есть теория почему так происходит, но я бы послушала твою версию.
Мне очень интересна твоя версия. Давай я тебе расскажу свою, а ты мне свою?
Дело в том, что я не очень-то думаю о названии  girl_blush2
Рассказы как-то пишутся и должны как-то называться (в голове и папке ворда) поэтому, что первое в голову...  girl_wacko
Кроме Яблок. Яблоки сразу, еще до написания первой строчки были Медовыми Яблоками. 
Амиру должен был быть переименован, но потом так случилось, что несколько человек читали рассказ, как Амиру... он и остался таким. И муж сказал, что "Амиру звучит интригующе"  fund02002
Но  у меня есть и другие названия. Есть по имени героини даже  girl_wacko
А вот ответить почему же именно такие названия приходят в голову я не могу. 
Жду твою версию  girl_blush2
Цитата Lastochca ()
т да. Если уж Вита, имеющая чуууть-чуть критический взгляд
Самую малость критический  giri05003
Хватай его пока правообладательница в реале зависает. Я прикрою  fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: