Дивный цветок дикого Севера - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Дивный цветок дикого Севера
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS

Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC!!! (18+)

Описание: Она всегда любила его. Уже не помнила то время, когда в ней не было этого чувства. Но чем дальше, тем больнее и тяжелее. А потом приговор - изгнан. И ее сердце отправилось в изгнание вместе с ним. Но память хранила воспоминания о волшебной ночи, которая изменила все.


Герои



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Закон и порядок
Глава 2. Извинения
Глава 3. Практика


Глава 4. Анархия
Глава 5. Ближе


Глава 6. Откровения

Глава 7. В плену страстей

Глава 8. На грани
Глава 9. Темные желания
Глава 10. Возмездие

Глава 11. Коса на камень
Глава 12. Грани тьмы
Глава 13. Аргумент
Глава 14. Тайна
Глава 15. Лучше всех
Эпилог. Часть 1 Часть 2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 16.08.2016, 10:35
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:03 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Улия
Цитата Улия ()
Оля, спасибо за новые главы!

на здоровье, дорогая fund02016
Цитата Улия ()
Эрик кидает вызов - неужели старая история повторится, и снова ему придется убить в бою?

придется или нет? - но назгул уже заявил о себе
Цитата Улия ()
Вот ни разу не будет жалко этого Гуна, сам нарвался - изнасилование, пусть и незавершенное - поступок, требующий возмездия.

у Эрика на этот счет, если помнишь, есть вилка. Однако ж Нори и Гун.... Не, пожалуй по полной виновен парень
Цитата Улия ()
А вот Эрику в таком случае сочувствую - все-таки любое убийство - это тяжелый грех на душу.

для Эрика и подавно. Он конечно весь в северной морали, но даже при ней не может простить себе того инцидента
Цитата Улия ()
Автор умеет удивить читателя!

посмотрим)))
Цитата Улия ()
Эрик в очередной раз вызывает уважение. Мог бы ведь и своим авторитетом придавить зарвавшегося Гуна, ан нет, для него это - дело чести, ведь под угрозой была его любимая.

Будь это другая девчонка, напинал бы он Гуну и указал бы, направление выхода, но Нори... это ж Нори
Цитата Улия ()
И пусть он держит ее на расстоянии, но это не значит, что другим позволено ее обижать.

да уж точно одно из другого не вытекает
Цитата Улия ()
Надеюсь, что Эрик со временем простит свою глупую девочку, а Нори поумнеет и повзрослеет, так сказать, "дорастет" до такого настоящего мужика.

посмотрим))) Но вообще выбора у них особого нет)))
Цитата Улия ()
Даже не знаю, как ты на фоне Эрика собираешься реабилитировать Артура.

а я не собираюсь))) На фоне Эрика все эти пацаны и должны быть слегка эксцентричными)))
Цитата Улия ()
Мелок он душенкой по сравнению с дядькой, и на молодость не спишешь, ему, как я понимаю, уже под тридцатник, далеко не маленький.

да Артур и без сравнений странный тип))) И пока суть да дело ему уже 32
Цитата Улия ()
Но тем интереснее будет читать третью часть!

еще б знать, чего в нее писать)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 10.02.2016, 12:32 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Знатная глава!  good
"Я понял задачу, которую дал Бог решать сынам человека: все он сделал прекрасным в свой срок, даже вечность вложил им в сердце, - но чтоб дела, творимые Богом, от начала и до конца не мог постичь человек". 
Все труднее становится Эрику держать равновесие между ним и Нори. Контроль исчезает. Не все подвластно воли и контролю. Савицкий не мог не заметить перемен в Нори, скорее чувствовал. И ему это не нравилось. Он становился зависимым. О, как предсказуемы мужчины - убежать, найти Нори замену! Хорошо, что Нори пресекла все эти собеседования giri05003 Ядовито улыбаясь очередной девице. Нечего тратить впустую время!  good Место занято, и Нори готова ринуться в бой на завоевание и возвращение Эрика! И искреннее извинение было первым шагом, ведущим в будущее. Хотя Эрик отстранился до такой степени, что кажется полная безнадега.  
Гун. Даже имя соответствующее hang1 Варвар, просто зарвавшийся варвар. Недооценил ни Предводителя, ни свою призрачную власть, пошел на поводу своей похоти. Жить таким, или голову с плеч, без сожаления? Ну с сожалением, но зато справедливо. Думаю, Эрик решил положить конец командиру Гуну, достал уже! Да и правила на Севере есть, им же, Эриком, введенные. Правила для всех! Но то, как Гун обошелся с Нори, этого уже стерпеть нельзя! Насильникам нет места! Впечатлило, как Эрик вызвал Гуна! ТААК неожиданно! И так контрастно! good Спокойным, жутким голосом.
Эрик так много мучился первым убийством, да мучается и теперь. Не жалко Гуна, жаль Эрика. Не стоит ему мучить свою душу.  
Впечатляющая глава! Очень! fund02016
Спасибо большое за главу и редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 


 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 10.02.2016, 12:49 | Сообщение # 203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015
 
Цитата Мэлиан ()
автор то местами не здоров головой, так что лучше не очень совпадать))))

Пф! Покажи мне здесь абсолютно здоровую голову. girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
понимает она вполне, что Эрик ее пожалел. И жалость его приняла без говна. Вроде молодец, конечно, но а иначе то как?

Иначе могла начать чудить, по детски дергая ножками и хлопая дверками. А тут все очень достойно.
Цитата Мэлиан ()
Артур, как бы не привлекал ее физически, но на провокацию близости Нори решилась именно после душевных разговоров с ним на вечеринке. Стоит ли говорить, что потом они мало разговаривали, и именно это теперь печалит Нори

Оль, давай их в друзяки оформим, а? Раз деве он так интересен - пусть будет рядом, только абсолютно платонически с обеих сторон. JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
Нори эдавий энергетический сосуд. Ей все время нужно подпитываться, наполняться

Да уж, хуже равнодушия ничего не может быть. Есть в этом какая то безнадега. Пока мужчина реагирует (целует или орет, топая ногами), еще есть надежда, если же равнодушно проводит взглядом как по пустому месту - пора собирать чемоданы.
Цитата Мэлиан ()
Эрик дерьмо свое темное сдерживает, а Артур не парится. Оттого и концентрация темнотищи у дядьки гуще и стихийнее, а племянничек... он так живет в разбавленном виде)))

Очень образно! fund02016
Цитата Мэлиан ()
дада, слаб наш Предводитель. оттого и с Севера деву не выгнал, и на работе оставил.

За что прощается ему вся резкость и косячки. hang1
Цитата Мэлиан ()
И вообще, немного упорства, терпения, доверия, и оттает Эрлазик)))

Вот тут он однозначно встрял, потому как у Нори упорства полные трусы, да и терпения в достатке.

lonalona, Наташ, стихи просто великолепны! Цепляет и душу царапает. good hang1 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 10.02.2016, 12:52 | Сообщение # 204
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Олька, у меня, кроме  12 12 12 , эмоций нет...
спасибо за проду!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 10.02.2016, 13:32 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Беседы, имеющие под собой цель лишь избавиться от опасной сонливости, порой бывают такими познавательными. Казалось бы, Эрик и Нори уже так давно рядом, что вроде должны изучить друг друга от и до, ан нет – многое открывается впервые (например, темная сторона Эрика или взгляд Нори на взаимоотношения человека с Богом и на понятие правосудия). Еще один шаг к пониманию и принятию друг дуга, хотя избирательная лояльность к Артуру и его поступкам ранит Эрика. Непросто ему принимать это. Совсем. Не хочет он больше делиться с Кеном. Но еще больше он боится теперь того, какую власть приобрела эта девочка, которая не сбежала в ужасе, увидев его настоящего, нет, она, кажется, наоборот исполнилась какой-то решимости, спокойной уверенности. Ее извинения были настоящими и искренними, а выпроваживание очередной соискательницы на ее место немного наглым, но опять же уверенным. Упрямству этой девочки можно только позавидовать и, пожалуй, она своего добьется. good
Теперь Гун. Вот неспроста автор несколько раз акцентировал наше внимание на том, что Нори не знала о проделках Гунара (то спала, то не слышала). Отсюда мысль (Оль, поправь меня, если не права), что Эрик может неправильно воспринять прогулку Нори с Гуном. Хотя (слава яйцам) он быстро разобрался в том, что произошло, и дурному парню теперь можно только посочувствовать (ведь не просто так мы подслушали и подсмотрели разговор о смертной казни). По этому поводу вдруг вспомнилась фраза нашего автора о том, что эта часть Трилогии будет легче и веселее, чем Ад. Ну да, конечно, мы тут все веселимся и веселимся. Боюсь даже думать, что ты придумаешь в истории Кен-Стейна. girl_wacko
Спасибо за как всегда бьющие через край эмоции, Оль! lovi06015
Нюрик, спасибо за помощь и редактуру! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.02.2016, 18:41 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лирическая пятиминутка  JC_flirt

Cкачать Песенка о дуэли бесплатно на pleer.com
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:22 | Сообщение # 207
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
По этому поводу вдруг вспомнилась фраза нашего автора о том, что эта часть Трилогии будет легче и веселее, чем Ад. Ну да, конечно, мы тут все веселимся и веселимся

Свет, а по-моему эта часть легче, как-то эмоциональней светлей воспринимается, хотя, конечно, тьма эта, секас назгульный... кому как, а меня прям оторопь берёт, я реально бояться начинаю. Мне тупо страшно, словно я читаю Стивена Кинга...
А вот взаимоотношения героев не вызывают опасения. Побегают вокруг, да около, но будут вместе, тогда, как за Бени с Хелей я до последнего боялась. Вроде и законы жанры, но кто знает, кто знает...
И потом, говорили же Оле, мол не понятно, что на Севере травмы возможны, что они там и убить могут, нечаянно... видать она и послушала читателей. fund02002
Цитата Lastochca ()
Боюсь даже думать, что ты придумаешь в истории Кен-Стейна.

Нда... fund02048
Кажись, я Рассвет -2 с таким трепетом не ждала, как Кена со Стейной...
Те еще фрукты, компот может получится с градусом...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 11.02.2016, 16:01 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Все труднее становится Эрику держать равновесие между ним и Нори. Контроль исчезает. Не все подвластно воли и контролю. Савицкий не мог не заметить перемен в Нори, скорее чувствовал. И ему это не нравилось. Он становился зависимым. О, как предсказуемы мужчины - убежать, найти Нори замену! Хорошо, что Нори пресекла все эти собеседования
Слабеет Эрик. Он вроде решил, что кончено, но и сил отпустить ее уже нету. Потому и пугает его новая Нори. Фиг знает, чего выкинет, а он опять сорвется)))
Цитата Алиса ()
Нечего тратить впустую время! good Место занято, и Нори готова ринуться в бой на завоевание и возвращение Эрика!
И Эрик вроде как даже обрадовался, что девочка за него все решила. Вообще он на редкость пассивен сейчас. Выгнать барышню - поорал, но смирился. Роется в столе - гавкнул, но тоже не рыпнулся помешать. Рвет заявление и в лицо кидает - он только фыркает. Атракцион невероятная толерантность просто)))
Цитата Алиса ()
И искреннее извинение было первым шагом, ведущим в будущее. Хотя Эрик отстранился до такой степени, что кажется полная безнадега.
и снова он цепляется за свое решение, пытаясь убедить и себя и Нори, что безнадежно. Нори то почти убедил. Но от себя то не убежишь, себе не наврешь
Цитата Алиса ()
Гун. Даже имя соответствующее hang1 Варвар, просто зарвавшийся варвар.
Вообще Гуннар - это воин, солдат)))
Цитата Алиса ()
умаю, Эрик решил положить конец командиру Гуну, достал уже! Да и правила на Севере есть, им же, Эриком, введенные. Правила для всех! Но то, как Гун обошелся с Нори, этого уже стерпеть нельзя! Насильникам нет места!
вообще - да. Достал))) И без Нори уволили бы Гуна, а теперь могут и скальп снять. Ибо нехер. Он же не только Северный устав нарушает, а вообще все возможные нормы и правила.
Цитата Алиса ()
Впечатлило, как Эрик вызвал Гуна! ТААК неожиданно! И так контрастно! good Спокойным, жутким голосом.
тем и нравится мне назгул в Эрике. Умеет он совершать крутые вещи со скотским спокойствием на лице и в голосе. И от этого же еще прикольнее)))
Цитата Алиса ()
Эрик так много мучился первым убийством, да мучается и теперь. Не жалко Гуна, жаль Эрика. Не стоит ему мучить свою душу.
посмотрим, Свет. Поглядим, чем сердце успокоится
Цитата Алиса ()
Впечатляющая глава! Очень! fund02016

я рада, что понравилось))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 11.02.2016, 19:29 | Сообщение # 209
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
Мне тупо страшно, словно я читаю Стивена Кинга...

fund02016 fund02002 А если Дина Кунца почитать и лучше на ночь   JC_flirt fund02002

Оленька, не обращай внимания на нас. Это все страшилки. 
Жду Твою следующую главу, с нетерпением! Такой кайф читать! По энергетике, мне нравится вторая часть больше, каждому свое. Но хороши обе части!  lovi06015 fund02016
Не считаю, что Эрик слабеет. Становится мудрее. Любовь, она такая! good
Эрик, на мой взгляд, настолько сильный, харизматичный! И его энергетика просто вышибает!
Спасибо тебе за Эрика! lovi06015 fund02016  


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:55 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Пф! Покажи мне здесь абсолютно здоровую голову. girl_wacko
мы так часто возвращаемся к этой теме, что комментарии излишни giri05003
Цитата Lastochca ()
Иначе могла начать чудить, по детски дергая ножками и хлопая дверками. А тут все очень достойно.
Могла, легко могла. Где-то год назад. Но влияния Эрика на ней вот так вот сказалось. Взрослеет девочка
Цитата Lastochca ()
Оль, давай их в друзяки оформим, а? Раз деве он так интересен - пусть будет рядом, только абсолютно платонически с обеих сторон.
Светик, ну ты же понимаешь, что абсолюта в у этих героев быть не может. Нори, конечно, провела хорошую работу над своими чувствами, поменяла приоритеты, но Артур всегда будет больше, чем просто другом для нее. Другой вопрос, как она будет с этим справляться. И Будет ли? И придется ли ей? Но это уже вопросы из 3ей части)))
Цитата Lastochca ()
Да уж, хуже равнодушия ничего не может быть. Есть в этом какая то безнадега. Пока мужчина реагирует (целует или орет, топая ногами), еще есть надежда, если же равнодушно проводит взглядом как по пустому месту - пора собирать чемоданы.
Ну чемоданы Нори не соберет и не отступит. Но на фоне конца сезона Северного ее слегка придавило минором. Она и просто так всегда грустит без Севера, а тут еще и Эрик...
Цитата Lastochca ()
Вот тут он однозначно встрял, потому как у Нори упорства полные трусы, да и терпения в достатке.
это точно!
Цитата Lastochca ()
Беседы, имеющие под собой цель лишь избавиться от опасной сонливости, порой бывают такими познавательными. Казалось бы, Эрик и Нори уже так давно рядом, что вроде должны изучить друг друга от и до, ан нет – многое открывается впервые (например, темная сторона Эрика или взгляд Нори на взаимоотношения человека с Богом и на понятие правосудия). Еще один шаг к пониманию и принятию друг дуга
и еще один шанс для Эрика уронить челюсть)))
Цитата Lastochca ()
хотя избирательная лояльность к Артуру и его поступкам ранит Эрика.
а знаешь, Свет, Эрик сам всю жизнь избирательно лоялен к Артуру. так что с его стороны это слегка лицемерно. Банальная ревность его гложет. Конечно, он же не знает, что для Нори Артур плавно перетекает из наваждения в разряд родных людей, которые ей дороги. знал бы Старший, что она чувствуе, не бесился бы так. Но он не спросит, конечно, а Нори не скажет
Цитата Lastochca ()
Непросто ему принимать это. Совсем. Не хочет он больше делиться с Кеном
да он бы вообще предпочел все отрицать. не чувствовать, ни любви, ни обыды, ни ревности, ни боли. Но не может. Оттого и бесится
Цитата Lastochca ()
Но еще больше он боится теперь того, какую власть приобрела эта девочка, которая не сбежала в ужасе, увидев его настоящего, нет, она, кажется, наоборот исполнилась какой-то решимости, спокойной уверенности. Ее извинения были настоящими и искренними, а выпроваживание очередной соискательницы на ее место немного наглым, но опять же уверенным. Упрямству этой девочки можно только позавидовать и, пожалуй, она своего добьется. good
эрик последователен в своей пассивности. А вот Нори наоборот ищет варианты, меняет тактики. мне она в этих главах намного больше нравится. У Эрика конечно есть причины поступать именно так, но об этом потом
Цитата Lastochca ()
Теперь Гун. Вот неспроста автор несколько раз акцентировал наше внимание на том, что Нори не знала о проделках Гунара (то спала, то не слышала). Отсюда мысль (Оль, поправь меня, если не права), что Эрик может неправильно воспринять прогулку Нори с Гуном. Хотя (слава яйцам) он быстро разобрался в том, что произошло
у меня была мысль поначалу о неправильном восприятии. Думала, что Эрик будет стоять и смотреть, как нори дает Гуну. Она ведь не кричала (как он и учил). Так что мог наш старший помучиться в сторонке, пока девочка не заметила бы его, и не позвала бы напомощь беззвучно, одними губами и взглядом с непролитыми слезами... Но чот я решила, что не потяну. Да и писалось все это в ночи, сил не было. Так что Эрик просто скинул Гуна с Нори, не разбираясь, хотела она или нет. Даже, если бы и хотела, он все равно бы Гуну напинал, тк Нори его.
Цитата Lastochca ()
дурному парню теперь можно только посочувствовать (ведь не просто так мы подслушали и подсмотрели разговор о смертной казни)
эммм... даже не знаю, что на это сказать)))
Цитата Lastochca ()
По этому поводу вдруг вспомнилась фраза нашего автора о том, что эта часть Трилогии будет легче и веселее, чем Ад. Ну да, конечно, мы тут все веселимся и веселимся
пожалуй некоторые главы были очень тяжелыми, признаю. Особенно та, где Эрик Сьтейну целовал, а Нори гладила Кена. И перед ней. Сейчас вроде как то легче. К концу же дело. С адом у меня вообще не было проблем, там события летели, обгоняя мои мысли. так что пожалуй по накалу коруче ад, а по напряжению именно Цветочек. Ну для меня
Цитата Lastochca ()
Боюсь даже думать, что ты придумаешь в истории Кен-Стейна
я вот тоже побаиваюсь, а зря наверно. у этих вообще же нет никаких законов и запретов

Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Олька, у меня, кроме 12 12 12 , эмоций нет...
и на том спасибо)))) fund02002
Цитата Alex9140 ()
спасибо за проду!
на здоровье fund02016

lonalona
Цитата lonalona ()
А вот взаимоотношения героев не вызывают опасения. Побегают вокруг, да около, но будут вместе, тогда, как за Бени с Хелей я до последнего боялась. Вроде и законы жанры, но кто знает, кто знает...
я и сама боялась. Не буду уж здесь рассказывать о вариантах развития тех событий)))
Цитата lonalona ()
Кажись, я Рассвет -2 с таким трепетом не ждала, как Кена со Стейной...
giri05003
Цитата lonalona ()
Те еще фрукты, компот может получится с градусом...
очень на это надеюсь)))
Пусть бродят пока)))

Алиса
Цитата Алиса ()
По энергетике, мне нравится вторая часть больше, каждому свое. Но хороши обе части!
очень радосто это знать, Светик
Цитата Алиса ()
Эрик, на мой взгляд, настолько сильный, харизматичный! И его энергетика просто вышибает!
я к нему очень нейтрально относилась изначально. Ну персонаж и персонаж. Достаточно цельный и однозначный мужик. Но потом как то прям влюбилась даже. Крутой он))
Цитата Алиса ()
Спасибо тебе за Эрика! lovi06015

всегда рада угодить lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:48 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
ООООООЛЬ!!! А ЧО ГЛАВЫ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ? girl_blush2
Я с работы пришла, устроилась и... нету. cray




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:02 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Нету у меня редакции, Свет. А черновик выкладывать ну совсем некомильфо
Напихай Нюре в репу))) Может поможет)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Суббота, 13.02.2016, 18:02
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:27 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Свет, а по-моему эта часть легче, как-то эмоциональней светлей воспринимается, хотя, конечно, тьма эта, секас назгульный... кому как, а меня прям оторопь берёт, я реально бояться начинаю.

Странно, но меня нисколько не напрягают ни тьма, ни свет в главных героях, когда они вдвоем (пусть шалят как хотят), а вот от вмешательства третьих лиц каждый раз потрясывает. girl_wacko
Цитата lonalona ()
А вот взаимоотношения героев не вызывают опасения. Побегают вокруг, да около, но будут вместе, тогда, как за Бени с Хелей я до последнего боялась.

Ну если только с этой позиции.
Мэлиан
Цитата Мэлиан ()
ты же понимаешь, что абсолюта в у этих героев быть не может. Нори, конечно, провела хорошую работу над своими чувствами, поменяла приоритеты, но Артур всегда будет больше, чем просто другом для нее.

А я верю в дружбу после любви. girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
И Будет ли? И придется ли ей? Но это уже вопросы из 3ей части)))

Чую, стандартной аптечкой дело не обойдется. facepalm01
Цитата Мэлиан ()
Ну чемоданы Нори не соберет и не отступит.

Молодца девочка! fund02016
Цитата Мэлиан ()
Эрик сам всю жизнь избирательно лоялен к Артуру. так что с его стороны это слегка лицемерно.

Согласись, Оль, причины их лояльности сильно разнятся.
Цитата Мэлиан ()
Банальная ревность его гложет.

Отож.
Цитата Мэлиан ()
Но он не спросит, конечно, а Нори не скажет

Эта формула всегда приводит к проблемам. А всего то и надо, сесть и поговорить.
Цитата Мэлиан ()
да он бы вообще предпочел все отрицать. не чувствовать, ни любви, ни обыды, ни ревности, ни боли. Но не может.

Чувственный анабиоз, конечно, штука комфортная, но неправильная.
Цитата Мэлиан ()
у меня была мысль поначалу о неправильном восприятии. Думала, что Эрик будет стоять и смотреть, как нори дает Гуну.

Пипец-идея, автор! 4
Цитата Мэлиан ()
Но чот я решила, что не потяну. Да и писалось все это в ночи, сил не было. Так что Эрик просто скинул Гуна с Нори, не разбираясь, хотела она или нет. Даже, если бы и хотела, он все равно бы Гуну напинал, тк Нори его.

Слава всем богам ночи, что все так завершилось. lovi06032
Цитата Мэлиан ()
пожалуй некоторые главы были очень тяжелыми, признаю. Особенно та, где Эрик Сьтейну целовал, а Нори гладила Кена.

Нам то можешь не рассказывать. giri05003
Цитата Мэлиан ()
С адом у меня вообще не было проблем, там события летели, обгоняя мои мысли. так что пожалуй по накалу коруче ад, а по напряжению именно Цветочек.

Обе части безумно вкусные, хоть и разные. fund02016
Цитата Мэлиан ()
я вот тоже побаиваюсь, а зря наверно. у этих вообще же нет никаких законов и запретов

Вот это и пугает. girl_blush2




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:28 | Сообщение # 214
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Напихай Нюре в репу))) Может поможет)))

Ща оформим. lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 13.02.2016, 19:23 | Сообщение # 215
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
А я верю в дружбу после любви.
блажен, кто верует))) giri05003
Цитата Lastochca ()
Чую, стандартной аптечкой дело не обойдется.
ваще не знаю, чем там придется обходиться)))
Цитата Lastochca ()
Согласись, Оль, причины их лояльности сильно разнятся.
на данный момент они практически идентичны. Нори отмазывает Артура, потому что он ей дорог, почти родной. А не чтобы он узнал, как она его любит и захотел ее поиметь))) Эрик не в курсе, оттого и бесится)))
Цитата Lastochca ()
Пипец-идея, автор! 4
а если я тебе скажу, что Хелл сама должна была травануть Бена)))
Цитата Lastochca ()
Вот это и пугает.

от и меня. а надо бы откинуть страхи и думать свободнее)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:20 | Сообщение # 216
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Lastochca
Странно, но меня нисколько не напрягают ни тьма, ни свет в главных героях, когда они вдвоем

fund02016
Цитата Lastochca
А я верю в дружбу после любви

hang1 Бывает giri05003
Цитата Lastochca
Пипец-идея, автор!

Эрик был бы тогда чистый мазохист, если бы просто наблюдал! hang1
Цитата Мэлиан
а если я тебе скажу, что Хелл сама должна была травануть Бена

А вот этот вариант более логичный! good И интересный! good
И так не хочется, что идет к концу! Оль! А нельзя еще и ауты?! bjet_chelom girl_blush2


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:45 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
А вот этот вариант более логичный! good И интересный!

ну на самом деле не очень это логично, тк Гришаня не настолько уж и насолил Ольке. пришлось бы ему как то изощренно ее кидать. Ну типа какого нибудь показательного секаса. Приезжает Оля летом в москву, а Гриша на тахте в своем доме-офисе Стейну жарит))) От был бы номер тоже))) Но все домыслы и болталогия теперь giri05003
Цитата Алиса ()
И так не хочется, что идет к концу! Оль! А нельзя еще и ауты?!

да там особо нечего аутить, Светик. Но будет еще несколько неровотрепных эпизодов до конца. Так что ты не расстраивайся)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 13.02.2016, 22:47 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Думала, что Эрик будет стоять и смотреть, как нори дает Гуну. Она ведь не кричала (как он и учил). Так что мог наш старший помучиться в сторонке, пока девочка не заметила бы его, и не позвала бы напомощь беззвучно, одними губами и взглядом с непролитыми слезами...

Чёй-та у меня впечатление, что Эрик бы вызов не бросал в этом случае. УбилДаИвсё...
Да и просто стоять и смотреть он бы не смог. Дзен дзеном, назгул назгулом.
Её потрахуш с Артуром смотрелся бы гармоничней.
Цитата Мэлиан ()
. Особенно та, где Эрик Сьтейну целовал, а Нори гладила Кена.

Все говорят фильм для дураков, а мне понравилось fund02002
Цитата Мэлиан ()
ну на самом деле не очень это логично, тк Гришаня не настолько уж и насолил Ольке. пришлось бы ему как то изощренно ее кидать.

Оль, я всё же придерживаюсь мнения, что финал был бы сильней и логичней, травани Хелл Бена.
Во-1, прощение Гриши смотрелось бы на этом фоне просто концентрацией любви, что ли. квинтэссенцией.
Во-2. Какая логика. В том, что Хелл, как полуумная неслась на мужика с мечом и в том, что отсасывала в кабинке туалета и прочих "шалостях" Оли логики тоже, чуть меньше, чем ни хера... На то она и Хелл. Взаимонесообщающиеся полушария головного мозга giri05003
Цитата Lastochca ()
а вот от вмешательства третьих лиц каждый раз потрясывает.

Это ты о Стейне во множественном лице? fund02002
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:14 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан,
 
Цитата Мэлиан ()
а если я тебе скажу, что Хелл сама должна была травануть Бена)))

Я сейчас заткнула уши, зажмурила глаза и бормочу что-то вроде "бе-бе-бе-бе", типа "я этого не слышала, не видела и не пытайтесь меня в этом убедить". girl_hide
Цитата lonalona ()
Да и просто стоять и смотреть он бы не смог. Дзен дзеном, назгул назгулом.

Согласна. Не тот случай, чтобы чудеса выдержки демонстрировать.
Цитата lonalona ()
Её потрахуш с Артуром смотрелся бы гармоничней.

Я опять ушла в позу "бе-бе-бе-бе"
Цитата lonalona ()
Все говорят фильм для дураков, а мне понравилось

Дык и мне понравилось, но мозг взорвало. giri05003
Цитата lonalona ()
Это ты о Стейне во множественном лице?

Артур тоже в числе моих любимчиков. girl_wacko




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:44 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Артур тоже в числе моих любимчиков.
Да ладно, Свет, Артурчик тут кисо  girl_blush2 Считай только он по Норьке и не прошёлся.
Ты посмотри, Наташка не постеснялась по мордасям надавать пока Эрик стоял смотрел. Да и поцелушки его тоже плюсом к карме не идут. Гун теперь...
А Артурчик  заступился "Хорошая девочка и Питерская" Не, пока Артурчик тут решительно лидирует по части мимими. (вот он вернётся и снимет мне голову за такую характеристику своей тёмной личности  fund02002 )
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Поиск: