Дивный цветок дикого Севера - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Дивный цветок дикого Севера
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS

Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC!!! (18+)

Описание: Она всегда любила его. Уже не помнила то время, когда в ней не было этого чувства. Но чем дальше, тем больнее и тяжелее. А потом приговор - изгнан. И ее сердце отправилось в изгнание вместе с ним. Но память хранила воспоминания о волшебной ночи, которая изменила все.


Герои



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Закон и порядок
Глава 2. Извинения
Глава 3. Практика


Глава 4. Анархия
Глава 5. Ближе


Глава 6. Откровения

Глава 7. В плену страстей

Глава 8. На грани
Глава 9. Темные желания
Глава 10. Возмездие

Глава 11. Коса на камень
Глава 12. Грани тьмы
Глава 13. Аргумент
Глава 14. Тайна
Глава 15. Лучше всех
Эпилог. Часть 1 Часть 2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 16.08.2016, 10:35
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:34 | Сообщение # 241
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Олька, спасибо за продолжение!
ну теперь понятно, почему у Цветочка был такой "разный" секс с Артуром...
а Эрик...
вроде это все тот же супер-пупер мужик, который любит Нори, но - если представить, что тебя попользовали, пока ты была почти в неадеквате...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:34 | Сообщение # 242
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
ну теперь понятно, почему у Цветочка был такой "разный" секс с Артуром...

да уж))) оказалось, что Артур весьма последовательный товарищ. Хоть какая то стабильность в сумасшедшем мире))))
Цитата Alex9140 ()
а Эрик...
вроде это все тот же супер-пупер мужик, который любит Нори, но - если представить, что тебя попользовали, пока ты была почти в неадеквате...

даже у супера есть слабость и не в самом красивом виде она выявилась. Не сказать, что Нори была в неадеквате. Она конечно пьяненькая там в спальне валялась, но была вполне в уме. Родство Эрика и Артура изначально сыграло с ней шутку. Перепутала.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:27 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)
сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

Кто из вас без греха?
Как же я могу осуждать Эрика?! JC_flirt Никак! Он признался Нори! А мог бы этого не делать! Он признал, что очень хотел ее еще давно! Это такое доверие с его стороны. Этот поступок так тяготил его.
Это не совсем красиво с его стороны. И если Нори так и не поняла, что это был Эрик, а не Артур. То теперь, это будет как просветление. Все самое яркое и страстное в ее жизни, это Эрик. Если в ее потаенных уголках сознания еще мелькал проблеск былой страсти, тяги к Артуру, то теперь он исчезнет. Артур, это Артур. А Эрик при всем, притом, и ярче и темнее, и более страстный, и более харизматичный. Надеюсь, Нори, поймет, что раньше, Эрик не признался бы ей. А теперь не может этого не сделать. Он ее любит. И эта тайна, которая и оставалась тайной, между ними. И если они живут вместе и любят, должна исчезнуть. Это и покаяние, и раскаяние с его стороны. И реакция Нори вполне понятна. И Нори, немного отойдя от этой новости, надеюсь поймет, что и сама была не безгрешна. И любовь и доверие Эрика перевешивают все остальное. Он такой, какой он есть! И она должна признать и принять это! В этом его слабость, но в этом же и сила!
Классная глава! lovi06015 Какие опасные повороты! lovi06015 И неожиданные! lovi06015 Тем ярче глава! lovi06015
Спасибо большое за главу и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:32 | Сообщение # 244
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
И еще один нюанс упустила. Артур решил жениться! На Анне! Интересный поворот! Так бизнес вести удобней?
Оля, а любил ли он Стейну? Или это все в третьей части? JC_flirt
lovi06015 fund02016


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:59 | Сообщение # 245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)
о как. и не поспоришь
Цитата Алиса ()
Кто из вас без греха?
Как же я могу осуждать Эрика?! JC_flirt Никак!
почему не можешь осуждать, Свет? Судить наше хобби. Мы все судим.
Цитата Алиса ()
Он признался Нори! А мог бы этого не делать! Он признал, что очень хотел ее еще давно! Это такое доверие с его стороны. Этот поступок так тяготил его.
конечно, проще было бы не признаваться ни в чем. Но эта его тайна настолько запутала их отношения, и Эрик это понимает. отчасти подсознательно, отчасти логически. Они слишком много скрывали друг от друга, и сейчас, чтобы начать что-то важное и глобальное оба должны осознать ошибки, раскаяться
Цитата Алиса ()
Это не совсем красиво с его стороны. И если Нори так и не поняла, что это был Эрик, а не Артур. То теперь, это будет как просветление. Все самое яркое и страстное в ее жизни, это Эрик.
это совсем некрасиво с его стороны. поиметь несовершеннолетнюю девчонку, а потом смыться, оставив ее в спальне Артура, понимая, что племянничек вернется и... Эрик, конечно, не знал, насколько сильное впечатление произвел. Ему не до впечатлений Нори было. Он банально перетрухал, поняв, что наделал
Цитата Алиса ()
Если в ее потаенных уголках сознания еще мелькал проблеск былой страсти, тяги к Артуру, то теперь он исчезнет.
зря ты в этом так уверена))) Нори любила Артура еще до той чудо-ночи. и она всегда будет его любить. Конечно, не так, как Эрика, но все же
Цитата Алиса ()
А Эрик при всем, притом, и ярче и темнее, и более страстный, и более харизматичный.
ну это у него не отнять, конечно
Цитата Алиса ()
Надеюсь, Нори, поймет, что раньше, Эрик не признался бы ей. А теперь не может этого не сделать. Он ее любит.
поймет, куда она денется. Последняя глава у нас впереди и эпилог
Цитата Алиса ()
И Нори, немного отойдя от этой новости, надеюсь поймет, что и сама была не безгрешна.

Цитата Алиса ()
В этом его слабость, но в этом же и сила!
не стала бы я о силе тут говорить. Сила его в признании, но оно не отменяет того, что Эрлазик наворотил.
Цитата Алиса ()
Артур решил жениться! На Анне! Интересный поворот! Так бизнес вести удобней?
и бизнес вести удобней и вообще. Анна девушка непростая. ну и Артур у нас не пальцем сделан
Цитата Алиса ()
Оля, а любил ли он Стейну? Или это все в третьей части? JC_flirt

любил, Свет. И любит. и будет любить. Но ты права, все это в 3ей части


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:27 | Сообщение # 246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Мэлиан
и сейчас, чтобы начать что-то важное и глобальное оба должны осознать ошибки, раскаяться

Надеюсь на важное и глобальное! good
Цитата Мэлиан
зря ты в этом так уверена))) Нори любила Артура еще до той чудо-ночи. и она всегда будет его любить. Конечно, не так, как Эрика, но все же

О! Видимо, и в третьей части, нас ждут неожиданности! lovi06032 :good:
Цитата Мэлиан
это совсем некрасиво с его стороны

А говоря, что не осуждаю Эрика, я не говорю, что одобряю. Это очееень некрасиво. Но это произошло. И он имел смелость и совесть признаться в сделанном. В этом сила.
Цитата Мэлиан
Сила его в признании, но оно не отменяет того, что Эрлазик наворотил

А говоря о силе, я имела ввиду именно его признание. Ведь свидетелей не было. Никто ничего не знал. И он прекрасно осознавал, что Нори его признание не обрадует. И как он упадет в ее глазах. Но он пошел на это. Если он хочет чего-то большего с Нори, он счел обязанным признаться. Не то, чтобы обязанным, он просто не мог поступить иначе. Нори для него много значит. Его признание говорит о многом.
Сам себя сдал. Просто легендарный, просто герой, и такое признание! Все так. Но лгать он не стал.
Удивительно сложный, необычный, и интересный Эрик!
Спасибо, Оля! lovi06015 fund02016


 
Улия
Улия Дата: Понедельник, 22.02.2016, 15:41 | Сообщение # 247
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот это Лазаревич выдал... Да, подленько так получилось. Все-таки несовершеннолетняя пьяненькая девочка... 
В общем, они сравняли счет. Теперь можно откинуть все обиды и жить долго и счастливо. Думаю, что Нори эту ситуацию в уме прокрутит уже в спокойной обстановке и решит, что можно его простить, все-таки после того случая столько хорошего между ними было. Да и чистосердечное признание, как известно, облегчает приговор. Спасибо, очень неожиданный и интересный поворот сюжета!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:12 | Сообщение # 248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ну, Лазарич, вот это ты проявился во всей красе! 4
И чем же, благородный ты наш предводитель, твоё действо отличается от поползновений Гуннара? Тот хоть дело до конца не успел довести. Мдяя... girl_wacko
Не, я конечно делаю скидку на затуманивание глазок от страсти и назгульскую натуру, не вовремя вынырнувшую, но чо тогда было из себя обиженную невинность потом изображать? Да Норькины грехи по сравнению с его - детские шалости. Ножки бы целовал, а не бровки хмурил!
Лишь два момента останавливают мое желание отправить Эрлаза на дыбу: то, что признался в содеянном ( никто ведь никогда и не узнал бы, но это висело бы между ними всегда), и то, что признался наконец в любви - аллилуйя! dance4
Теперь к Артуру, ммать его (интересно, настанет ли момент, когда я этого кадра перестану по матери поминать? girl_wacko ). Брак по расчету значит? А Наташку побоку! Ааатличная стратегия, господин Савицкий! 4 Сдается мне, третья часть трилогии сольет остатки моих нервов в канализацию. giri05003
Спасибо за чудесную главу, Олик! lovi06015
Нюра, благодарности за помощь! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
голубь
голубь Дата: Среда, 24.02.2016, 20:55 | Сообщение # 249
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, 1_012
Подростковая не сдержанность тогда вылилась в небольшую проблему теперь. Такой положительный мужчина с правильными поступками, и вдруг такой фортель. Снесло крышу, понятно, но снесло ему одному, а разгребать теперь обоим. Я то думала, все ошибки прошлого пережиты и задвинуты подальше. Ну то, что решил признаться - это маленький плюсик его совести. Жаль Нори, она ещё совсем юная для решения таких проблем, но она девочка умная, должна справиться.
Оля спасибо за очередной выкрутас. good


[/url]
 
Александра
Александра Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:56 | Сообщение # 250
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Чет я не поняла...
Кто это тут решил на мое покуситься...
Какая еще на...н Анна?????
Автор, одумайся, не надо его женить.... cray
Он же должен был остаться прекрасным мерзавцем, идеалом всех женщин,
а тут такой поворот. 12
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:28 | Сообщение # 251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Надеюсь на важное и глобальное!
никуда от него не дься нашим темным)))
Цитата Алиса ()
О! Видимо, и в третьей части, нас ждут неожиданности!
я даже говорить ничо не буду по этому поводу 4
Цитата Алиса ()
А говоря, что не осуждаю Эрика, я не говорю, что одобряю. Это очееень некрасиво. Но это произошло. И он имел смелость и совесть признаться в сделанном. В этом сила.
соглашусь с тобой, Свет. Если нет способа изменить поступок, то признаться в нем - это определенно дорого стоит
Цитата Алиса ()
А говоря о силе, я имела ввиду именно его признание. Ведь свидетелей не было. Никто ничего не знал. И он прекрасно осознавал, что Нори его признание не обрадует.
Ну кстати относительно свидетелей и не знал... Знал же Гун, что Эрик вошел. И Артур в свое время мог заговорить с Нори о той ночи. У Нори с Кеном все же есть связь ментальная. Она никуда не денется, напротив, будет прогрессировать. Вполне могли они выяснить, что Кини ее только утром поимел. На Эрика бы вряд ли подумали, но все же...
Это, конечно, в порядке теорий. Эрик признавался не из страха, что все раскроется, а именно, чтобы Нори понимала, кого она любит.
Цитата Алиса ()
И как он упадет в ее глазах. Но он пошел на это. Если он хочет чего-то большего с Нори, он счел обязанным признаться.
вот вот и я о том же
Цитата Алиса ()
Удивительно сложный, необычный, и интересный Эрик!
Спасибо, Оля!
на удивление мне с ним было очень легко. Люблю я назгулью тему))) Спасибо, что полюбила его вместе со мной lovi06032
Улия
Цитата Улия ()
Вот это Лазаревич выдал... Да, подленько так получилось. Все-таки несовершеннолетняя пьяненькая девочка...
как ни крути, а подленько и даже гаденько. И даже транс назгулий его не обеляет
Цитата Улия ()
В общем, они сравняли счет
да скорее это обнулило счет Нори. Ну или приблизило к нулю
Цитата Улия ()
Думаю, что Нори эту ситуацию в уме прокрутит уже в спокойной обстановке
Нори девочка умная. Очень эмоциональная, порывистая, но не дура. Успокоится, подумает... Авось чего умное ее посетит
Цитата Улия ()
Да и чистосердечное признание, как известно, облегчает приговор.
таки да)))
Цитата Улия ()
Спасибо, очень неожиданный и интересный поворот сюжета!

Рада, что тебя зацепило, дорогая lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:06 | Сообщение # 252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Ну, Лазарич, вот это ты проявился во всей красе!
таки да)))
Цитата Lastochca ()
И чем же, благородный ты наш предводитель, твоё действо отличается от поползновений Гуннара?
собственно ничем. немного свезло с родственником только. поэтому остался неузнанным
Цитата Lastochca ()
Не, я конечно делаю скидку на затуманивание глазок от страсти и назгульскую натуру, не вовремя вынырнувшую, но чо тогда было из себя обиженную невинность потом изображать? Да Норькины грехи по сравнению с его - детские шалости. Ножки бы целовал, а не бровки хмурил!
кстати Эрик Нори никогда особо ни в чем не обвинял. Он всегда оставлял за ней право любить Артура. И каждый ее косяк Лазарич воспринимал, как повод отдалиться, не втягиваться в отношения, не принимать их за что-то серьезное. его конечно все равно ранили ее поступки, но Эрик воспринимал это как повод наконец закончить. он ведь постоянно отступал, потому что Нори говорила что-то из той ночи. боролся как мог
Цитата Lastochca ()
Лишь два момента останавливают мое желание отправить Эрлаза на дыбу: то, что признался в содеянном ( никто ведь никогда и не узнал бы, но это висело бы между ними всегда), и то, что признался наконец в любви - аллилуйя!
вот с любовью все и перезапуталось у него. Сначала сам полюбил, потом Нори призналась. И уж когда она начала напирать, уже не мог оттягивать. Спать с ней в старом формате-лайт не хочет. а отношения... эрик тут компромиссов не видит. Нор хочет его, она полностью ему доверяет, и Эрик просто обязан выдать ей то, что скрывал.
Цитата Lastochca ()
Теперь к Артуру, ммать его
giri05003
Цитата Lastochca ()
интересно, настанет ли момент, когда я этого кадра перестану по матери поминать? girl_wacko
нет fund02002
Цитата Lastochca ()
Брак по расчету значит?
иногда такой брак бывает хорош. особенно, если рассчитали правильно)))
Цитата Lastochca ()
А Наташку побоку!
а она всегда вроде сбоку. Нори очень правильно обрисовала. Он в изгнании - смысла нет. Да и потом не будет, тк он Питер, а она Москва. стандарта такая связь точно не потерпит
Цитата Lastochca ()
Ааатличная стратегия, господин Савицкий!
я ему передам giri05003
Цитата Lastochca ()
Сдается мне, третья часть трилогии сольет остатки моих нервов в канализацию.
мои уже туда пошли))) так что готовься

голубь
Цитата голубь ()
Подростковая не сдержанность тогда вылилась в небольшую проблему теперь. Такой положительный мужчина с правильными поступками, и вдруг такой фортель.
в этом весь Эрик. стабильный и положительный с первого взгляда, но с омутом чертей, которых он время от времени не в силах контролировать. У Нори ключ от омута, и это было сюрпризом, ошибкой, слабостью. Но было... теперь с этим можно только научиться жить
Цитата голубь ()
Снесло крышу, понятно, но снесло ему одному, а разгребать теперь обоим.
да собственно и Нори крышу тоже снесло в ту ночь. Она не знала, что это Эрик, но ей до усеру нравилось, как он ее отделал. Так нравилось, что она циклилась на этом сексе несколько лет. Проэцировала на Артура, конечно, но все же...
Цитата голубь ()
Жаль Нори, она ещё совсем юная для решения таких проблем, но она девочка умная, должна справиться.
она справится. кроме ума в ней еще вагон тьмы, которой с ней щедро поделился Эрик. которую она впитала в себя
Цитата голубь ()
Оля спасибо за очередной выкрутас.

обращайся fund02002
Александра
Цитата Александра ()
Чет я не поняла...
Кто это тут решил на мое покуситься...
Какая еще на...н Анна?????
ну такая вот Анна)))

сойдет?
Цитата Александра ()
Автор, одумайся, не надо его женить....
поздно. считай уже обвенчались)))
Цитата Александра ()
Он же должен был остаться прекрасным мерзавцем, идеалом всех женщин,
а тут такой поворот.
разве одно другому мешает? Артур и за поворотом себя не растеряет. Скорее наоборот. Да и чужой мужик всегда интереснее и притягательнее, чем свой)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:09 | Сообщение # 253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline

Внедрение Артура в массы))) giri05003 готовимся


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:17 | Сообщение # 254
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Цитата Мэлиан ()
немного свезло с родственником только.

Свезло? Действительно? Да Артур ему все кишки вымотал, то своими косяками, то Норькиными к нему чувствами. 4
Цитата Мэлиан ()
кстати Эрик Нори никогда особо ни в чем не обвинял.

Аха, а кто тут хренову тучу времени с надутыми губами изображал сфинкса или деспота-начальника, когда дева изводилась вся? Понятно, что у Нори косяки были, но когда за душой Эрика такой косяк - замаливай его, а не губы дуй, ну или хотя бы поставь взаимозачет. Неравномерно как то распределились преступления и наказания за оные.
Цитата Мэлиан ()
Эрик воспринимал это как повод наконец закончить.

Эрика люблю, но вот за такую позицию не похвалю. Искать повод закончить, любя, - это удел слабака, а он ведь ни разу не такой. За любовь надо бороться.
Цитата Мэлиан ()
а отношения... эрик тут компромиссов не видит. Нор хочет его, она полностью ему доверяет, и Эрик просто обязан выдать ей то, что скрывал.

Соглашусь. Тут он сделал единственно верный выбор, который позволит "понять и простить", не оставив камушков за пазухой. Начинать надо с открытости и доверия. fund02016
Цитата Мэлиан ()
иногда такой брак бывает хорош. особенно, если рассчитали правильно)))

Ага, еще скажи, что живут в таком браке душа в душу. Она ему в душу, он ей. giri05003
Цитата Мэлиан ()
а она всегда вроде сбоку. Нори очень правильно обрисовала. Он в изгнании - смысла нет. Да и потом не будет, тк он Питер, а она Москва. стандарта такая связь точно не потерпит

Грустно мне чойта за Наташку. cray
Цитата Мэлиан ()
мои уже туда пошли))) так что готовься

Требую позитива в третьей части трилогии! sm408
Хай Стейна что ль учудит чо-нить. fund02002
Зы: Видео классное! good


И у меня вопрос: ХДЕ ГЛАВА, АВТОР? Четыре дня минуло вроде. JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:33 | Сообщение # 255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Свезло? Действительно? Да Артур ему все кишки вымотал, то своими косяками, то Норькиными к нему чувствами.
д я про то, что у них голоса похожи. потому Нори Эрика и не признала за чужого мужика.
Цитата Lastochca ()
а кто тут хренову тучу времени с надутыми губами изображал сфинкса или деспота-начальника, когда дева изводилась вся?
ну он таки мел право расстроиться из-за ее вранья
Цитата Lastochca ()
Понятно, что у Нори косяки были, но когда за душой Эрика такой косяк - замаливай его, а не губы дуй, ну или хотя бы поставь взаимозачет.
да не мог он взаимозачет поставить, Светк. как ни крути, он себя считал монстром и чудищем, почти насильником. губы дуть было проще, чем попытаться открыться ей. Благо Нори сама докопалась до его назгульей похоти. И Эрик в конце концов дотумкал, что из-за тьмы ее и тянет к нему. И именно тогда пришло время искуплять, суммируя все свои косяки, вычитая ее ошибки. Хотя по факту теперь и вычитать практически нечего
Цитата Lastochca ()
Неравномерно как то распределились преступления и наказания за оные.
а ты ждала гармонии и равновесия что ли? от психов, которые машут мечами на Севере7 От главного психа, который этот самый север создал? giri05003 оптимист)))
Цитата Lastochca ()
Эрика люблю, но вот за такую позицию не похвалю. Искать повод закончить, любя, - это удел слабака, а он ведь ни разу не такой. За любовь надо бороться.
не знаю, что сказать тебе на это Светк. Он за Стейну боролся в свое время, проиграл. А Нори... иногда благо - отойти в сторону и не портить юное деве жизнь. Эрик из таких.
Цитата Lastochca ()
Ага, еще скажи, что живут в таком браке душа в душу. Она ему в душу, он ей.
ну организмами точно дружат fund02002
Цитата Lastochca ()
Грустно мне чойта за Наташку. cray
ну да... так себе у нее положение
Цитата Lastochca ()
Требую позитива в третьей части трилогии!
самой то не смешно? fund02002
Цитата Lastochca ()
Хай Стейна что ль учудит чо-нить.
ооо она учидит. Они все там учудят)))
Цитата Lastochca ()
Только Артурик все равно не мой типаж girl_blush2
нам больше достанется. тут на него много заявок)))
Цитата Lastochca ()
И у меня вопрос: ХДЕ ГЛАВА, АВТОР? Четыре дня минуло вроде.

рискую показаться стрелочником, но глава все там же))) На редакции


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:55 | Сообщение # 256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан
Цитата Мэлиан ()
д я про то, что у них голоса похожи. потому Нори Эрика и не признала за чужого мужика.

Ну разве что в этом свезло.
Цитата Мэлиан ()
И именно тогда пришло время искуплять, суммируя все свои косяки, вычитая ее ошибки.

Арифметика, ёпрст! girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
а ты ждала гармонии и равновесия что ли? от психов, которые машут мечами на Севере7 От главного психа, который этот самый север создал? оптимист)))

Ну да, имеется такой грешок. Я все фильмы смотрю до последнего титра, в надежде, что покажут "счастливый конец". fund02002
Цитата Мэлиан ()
самой то не смешно?

Но попытаться то стоило? fund02002
Цитата Мэлиан ()
ооо она учидит. Они все там учудят)))

И на том спасибо. lovi06015
Цитата Мэлиан ()
рискую показаться стрелочником, но глава все там же))) На редакции

День Сурка, млин. giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 25.02.2016, 19:22 | Сообщение # 257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
в надежде, что покажут "счастливый конец". fund02002
на это кстати можешь надеяться))) но в конце. в самом конце
Цитата Lastochca ()
Но попытаться то стоило?
стоило)))
Цитата Lastochca ()
День Сурка, млин.

ага fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 26.02.2016, 11:03 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ну такая вот Анна)))

О, гуд good
vakker jente fund02002
Цитата Мэлиан ()
разве одно другому мешает?

Не, не. Способствует тока giri05003
Цитата Мэлиан ()
Внедрение Артура в массы))

Ох girl_blush2 Он в динамике еще лучше, чем в статике.
Цитата Lastochca ()
Искать повод закончить, любя, - это удел слабака, а он ведь ни разу не такой. За любовь надо бороться.
Думаешь?
Мне кажется закончить отношения, которые заведомо обречены на провал или еще на что похуже - не удел слабоков, впрочем и тут Эрик не шибко преуспел fund02002
Не за всякую любовь нужно бороться.
Цитата Lastochca ()
Хай Стейна что ль учудит чо-нить

От, прям сходятся мыслишки. Учидила бы...
Цитата Мэлиан ()
Он за Стейну боролся в свое время, проиграл.

Не боролся, Оль.
Моя имха, убеждать в обратном смысла нет fund02016
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:30 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Он в динамике еще лучше, чем в статике.
оттож hang1
Цитата lonalona ()
Не боролся, Оль.
Моя имха, убеждать в обратном смысла нет

поясни. убеждать не буду... ну если слегка. Но интересно, почему ты на этом мнении стоишь


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:53 | Сообщение # 260
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
поясни. убеждать не буду... ну если слегка. Но интересно, почему ты на этом мнении стоишь

Чутка позже... я влезу... fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Поиск: