Дивный цветок дикого Севера - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Дивный цветок дикого Севера
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS

Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC!!! (18+)

Описание: Она всегда любила его. Уже не помнила то время, когда в ней не было этого чувства. Но чем дальше, тем больнее и тяжелее. А потом приговор - изгнан. И ее сердце отправилось в изгнание вместе с ним. Но память хранила воспоминания о волшебной ночи, которая изменила все.


Герои



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Закон и порядок
Глава 2. Извинения
Глава 3. Практика


Глава 4. Анархия
Глава 5. Ближе


Глава 6. Откровения

Глава 7. В плену страстей

Глава 8. На грани
Глава 9. Темные желания
Глава 10. Возмездие

Глава 11. Коса на камень
Глава 12. Грани тьмы
Глава 13. Аргумент
Глава 14. Тайна
Глава 15. Лучше всех
Эпилог. Часть 1 Часть 2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 16.08.2016, 10:35
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 15.02.2016, 13:52 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Чёй-та у меня впечатление, что Эрик бы вызов не бросал в этом случае. УбилДаИвсё...
giri05003 очень может быть))))
Цитата lonalona ()
Её потрахуш с Артуром смотрелся бы гармоничней.
мы вроде сговорились, что фелляцио был бы идеальным компромиссом)))) fund02002
Цитата lonalona ()
Все говорят фильм для дураков, а мне понравилось fund02002
bj
Цитата lonalona ()
Оль, я всё же придерживаюсь мнения, что финал был бы сильней и логичней, травани Хелл Бена.
Во-1, прощение Гриши смотрелось бы на этом фоне просто концентрацией любви, что ли. квинтэссенцией.
Во-2. Какая логика. В том, что Хелл, как полуумная неслась на мужика с мечом и в том, что отсасывала в кабинке туалета и прочих "шалостях" Оли логики тоже, чуть меньше, чем ни хера... На то она и Хелл. Взаимонесообщающиеся полушария головного мозга giri05003
может и так, но кишка у меня оказалась тонка. Привычка вторая натура, скатилась к хэ и соплям girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Я сейчас заткнула уши, зажмурила глаза и бормочу что-то вроде "бе-бе-бе-бе", типа "я этого не слышала, не видела и не пытайтесь меня в этом убедить".
ахахаха отличный ход)))
Цитата lonalona ()
Не, пока Артурчик тут решительно лидирует по части мимими.
согласна)))
Цитата lonalona ()
вот он вернётся и снимет мне голову за такую характеристику своей тёмной личности
он может fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 15.02.2016, 13:53 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Глава, девчонки)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:32 | Сообщение # 223
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Да тут вызов за вызовом?! Что же произошло на поле??? Прям сердце не на месте... Жду продолжения!
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:34 | Сообщение # 224
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оленька, спасибо за продолжение!
снова на грани - Эрика еле спасли от убийства, "подружки по членам" посмеялись друг над другом, и снова начались разборки... хоть успокоительное пей, ей богу)
очень понравилось, что Цветочку пришлось пообщаться со Стейной и Хелл - глядишь, научится чему-нить, процесс взросления/умнения быстрее пойдет.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 15.02.2016, 23:27 | Сообщение # 225
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032

Удивила, как всегда!  good Ошеломила! good  И как здорово удивляться!  good И есть чему!  good Дивно!  good
Спасибо!  fund02016 lovi06015


 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 16.02.2016, 11:32 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Поединок был заведомо проигран Гуном. И дело не в том, что у него опыта меньше или алкоголь плескался в мозгах, скорее наоборот молодость и сила должна была вызвать опасение. Но достаточно было просто увидеть Эрика – сильного и гордого Темного Короля в развевающемся плаще, чтобы понять, что Гуннар – просто зарвавшийся щенок рядом с матерым Ястребом – спокойным, уверенным и невероятно сильным, поэтому пипец щеночку пришел!
Ситуация очень наглядно показала, какую власть имеет Нори на Эрика. Даже Стейна не могла разогнать тьму, когда та завладевала Эрлазом, а Нори прорвалась и сняла темную пелену с глаз, не дав произойти еще одной трагедии. Смерть Гуна, наверное, была бы заслуженной (ведь знал законы Севера, понимал), но на Эрика легла бы непомерной тяжестью.
Над тремя валькириями, завязанными на своих троих мужиках, я прям поржала – чесслово, хорошо, хоть размер и технику не обсудили. giri05003
Не понятно, что задумал любимый автор, замутив еще один вызов во время боя, но почему-то мне спокойно – ничего серьезного не должно произойти (хотя нервы девочек, да и наши заодно, потреплет). Просто в Эрике еще булькают отголоски прерванного поединка с Гуном, но я верю в его светлую сторону, да и Гришке он не враг. lovi06032
Олик, целоваю за чудесную главу! lovi06015
Нюрик, респект за редактуру! lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 16.02.2016, 22:42 | Сообщение # 227
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06032

Блестящая глава! good  Зачаровывающая! good  

Чем неприятен Гуннар. Из-за чванства, хамства. Резанула фраза, с самого начала - "Из-за девки". Почему Нори - девка? Потому, что отказала ему?  "Вот какая ты зараза, отказа мне два раза". Что Нори ему должна? Кто ему виноват, что он по-скотски себя ведет? Изначально было понятно, что поединок он проиграет. Он попрал все, чем дорог для них Север. Эрик не мог допустить, что к Нори, его Нори, какой-то мужик лепится и домогается, да еще с насилием. И Эрик не мог допустить,  что такой, как Гунн - командир на Севере.
Какой контраст! Эрик - мрачный и до ужаса молчаливый.
Эрик- темный Король. Воплощение, гордости, силы, тьмы! good И Гун, пьяный и визжащий!  Еще одно резануло good Гуннар,  небрежно покручивающий в ладони рукоять меча. Небрежно. Никогда к мечу не относились небрежно. Меч Эрика отсвечивал алым, прося, даже требуя крови. Величественный и темный Эрик! Великолепно! Тьма, власть, энергия просто убойная! Оторопь берет, как ты передаешь это good  
И только Нори смогла остановить тьму Эрика! Остановить не ради Гуна, ради Эрика. Слабак должен быть изгнан. Гун заслужил свою участь. Изгнан навсегда! 
Три девицы, три воительницы порадовали от души. То как они поддержали, вступились за Нори good , от Эрика, это так впечатлило! Питерская в московском стане!  good Наконец к Нори пришло понимание.
И забавы у них знатные! girl_blush2  Обхахатывающие! giri05003 А ведь и правда! good Как тесен Север!
Радуешь, как всегда! lovi06015 Я смеялась от души! Такой захватывающий момент и веселящий! Хорошо, что разобрались, кто с кем!
Я тоже считаю, как и Хелл! "если бы Артур хотел убить Гришку, то Птицын уже был бы на кладбище". 
Но что происходит на поле, почему пятерки перестраиваются? Опять вызов? girl_blush2 4
Заинтриговала!  :good:
Впечатления удивительные, чарующие, своей страстью и силой!   good  
Спасибо большое, огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 17.02.2016, 12:43 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
До меня тут внезапно дошло, что видос я так в шапочку и не положила. А ведь еще с главы про Артура надо было 4
Исправляю ситуацию. И главу заливаю. Вернусь - всем отвечу обязательно. Лю lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 17.02.2016, 15:05 | Сообщение # 229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Да тут вызов за вызовом?! Что же произошло на поле??? Прям сердце не на месте... Жду продолжения!
ну на поле произошло закономерное - бой))) продолжение уже готово. Потребляй)))

Alex9140
Цитата Alex9140 ()
снова на грани - Эрика еле спасли от убийства, "подружки по членам" посмеялись друг над другом, и снова начались разборки... хоть успокоительное пей, ей богу)
да можешь отложить успокоительное. все норм будет)))
Цитата Alex9140 ()
очень понравилось, что Цветочку пришлось пообщаться со Стейной и Хелл - глядишь, научится чему-нить, процесс взросления/умнения быстрее пойдет.
чему ей особенно учиться у девок? Терпимости если только. Так они вроде уже и не делят мужиков. Так что Нори сам бог уже велел зарыть топор

Lastochca
Цитата Lastochca ()
Поединок был заведомо проигран Гуном. И дело не в том, что у него опыта меньше или алкоголь плескался в мозгах, скорее наоборот молодость и сила должна была вызвать опасение. Но достаточно было просто увидеть Эрика – сильного и гордого Темного Короля в развевающемся плаще, чтобы понять, что Гуннар – просто зарвавшийся щенок рядом с матерым Ястребом – спокойным, уверенным и невероятно сильным, поэтому пипец щеночку пришел!
да ту даже не в темной силе Эрика дело. капец Гуну был потому, что он дурак. Мозги парень редко включает. Потому и не Командир он а так, командир. Потому и к Нори он снова полез. Потому и смеялся над Эриком. А Назгул наш тем и опасен, что даже в своей темной ипостаси он мозги не выключает, а наоборот. Сразу просчитывает, как обойти все свои правила, как ушатать Гуна насмерть, а не просто выиграть поединок.

Цитата Lastochca ()
Ситуация очень наглядно показала, какую власть имеет Нори на Эрика. Даже Стейна не могла разогнать тьму, когда та завладевала Эрлазом, а Нори прорвалась и сняла темную пелену с глаз, не дав произойти еще одной трагедии
Эрик и нори завязаны на тонких материях. Они идеальны друг для друга. Это не просто чувства, любовь, это судьба их связала. Потому и смогла Нори докричаться. Потому и Эрик понял, что эта девочка суждена ему высшими силами. Наташу он любил, но Нори - это его фатум.
Цитата Lastochca ()
Смерть Гуна, наверное, была бы заслуженной (ведь знал законы Севера, понимал), но на Эрика легла бы непомерной тяжестью.
Смерть Гуна была бы скорее закономерной, но она действительно не принесла бы Эрику ничего кроме мимолетного удовлетворения и новой боли.
Цитата Lastochca ()
Над тремя валькириями, завязанными на своих троих мужиках, я прям поржала – чесслово, хорошо, хоть размер и технику не обсудили.
ну технику и размер обсуждали Саша с Ирой)))) Так что этот ход у меня уже был))) А так - поржать сам бог велел над групповушкой))) особенно, когда все мужики вроде как поделены)))
Цитата Lastochca ()
Не понятно, что задумал любимый автор, замутив еще один вызов во время боя, но почему-то мне спокойно – ничего серьезного не должно произойти
ну и правильно. Эрик себя в руках теперь держит. Тьма не имеет власти над ним.
Цитата Lastochca ()
Просто в Эрике еще булькают отголоски прерванного поединка с Гуном, но я верю в его светлую сторону, да и Гришке он не враг. lovi06032
Гришка ему не враг, но соперник. Да и не в Гуне дело. просто хитрит Эрлаз)))

Алиса
Цитата Алиса ()
Чем неприятен Гуннар. Из-за чванства, хамства. Резанула фраза, с самого начала - "Из-за девки". Почему Нори - девка? Потому, что отказала ему?
нори девка, потому что давала Артуру, пока тот был с Ольгой. Не очень логика хорошая, но вполне мужская)))

Цитата Алиса ()
Что Нори ему должна? Кто ему виноват, что он по-скотски себя ведет?
Нори ему должна уже давно. Просто мы этого пока не знаем))) А по скотски он себя ведет всегда и в этом виноват только сам Гун. Ну може артур немного, они ж приятели. Но Все же Артур даже Ольгу имел иначе. Он подавлял именно морально ее. Гун же тупо использует силу.
Цитата Алиса ()
Эрик не мог допустить, что к Нори, его Нори, какой-то мужик лепится и домогается, да еще с насилием. И Эрик не мог допустить, что такой, как Гунн - командир на Севере.
Гуна в любом случае попросили бы с поста командира, но тут он сам себе выписал досрочный билет в задницу
Цитата Алиса ()
Какой контраст! Эрик - мрачный и до ужаса молчаливый.
Эрик- темный Король. Воплощение, гордости, силы, тьмы! good И Гун, пьяный и визжащий!
это да))) мне понравилось их так контрастом рисовать. В бою в принципе все воины равны, но именно в жизни становится понятно, кто играет в рыцаря, а кто им является
Цитата Алиса ()
Еще одно резануло good Гуннар, небрежно покручивающий в ладони рукоять меча. Небрежно. Никогда к мечу не относились небрежно.
Гун ко всему небрежно относится. к правилам, к оружию, к смерти, к женщинам. Его только за это стоило наказать
Цитата Алиса ()
Тьма, власть, энергия просто убойная! Оторопь берет, как ты передаешь это good
ой Свет, приятно, что ты это чувствуешь. мне назгулья тема тоже с давних времен покоя не дает. приятно было воплотить черную нуменорскую силу в Эрике
Цитата Алиса ()
И только Нори смогла остановить тьму Эрика!
ну а кто же еще? Эта девочка давно пустила корни ему в душу. Только она и могла докричаться до его черного сердца и разума
Цитата Алиса ()
Три девицы, три воительницы порадовали от души. То как они поддержали, вступились за Нори good , от Эрика, это так впечатлило!
девочки они такие. вроде глотки вчера грызли друг другу, но на защиту встали, когда мужик тупит, сразу
Цитата Алиса ()
Как тесен Север!
ода))) giri05003
Цитата Алиса ()
Я тоже считаю, как и Хелл! "если бы Артур хотел убить Гришку, то Птицын уже был бы на кладбище".
отвожу я от Артура стрелы заранее.
Цитата Алиса ()
Но что происходит на поле, почему пятерки перестраиваются? Опять вызов? girl_blush2 4
Заинтриговала!
вызов, ага))) Подзаклинило назгула нашего. fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 17.02.2016, 15:08 | Сообщение # 230
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за комментарии. простите, что задержалась с ответами, но реал не пускал.
залила видосик. Он вроде как обрисовывает события до середины истории, когда Нори узнает, что Артур возвращается. но я надеюсь, что вы все же получите удовольствие и от этих картинок.
Главу тоже добавила. Мне она очень нравится, тк это небольшая передышка перед последними разборками наших темных назгулят))) И простите за грязный рот Бена. Давно столько мата не было в тексте, но полагаю, что литературно Командир Волков вряд ли мог бы выразить свои чувства)))
Люблю вас, дорогие. с нетерпением жду комментариев lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 17.02.2016, 19:17 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! :lovi06032:

Ух! Что же это такое? 12 А это стратегия! :good:
Эрик! Это же надо додуматься! good fund02002 Вывести Бена из боя! Отвлек его на себя! Такой ценой! Плечо и ребра! fund02002 12 Всего полчаса, и победа Питеру! :good:
Как ругался и плевался Бен! good И не так уж страшно! fund02002 А кто бы не ругался fund02002 Но с другой стороны, кто бы преподнес Бену такой урок стратегии. И выиграть бой у Старшего! Дорогого стоит!
Но Нори, поразила всех! Храбрый котенок! Но когда разошлась! И впрямь, тигрица! За своего мужчину! Повзрослела девочка! Отвлекла! И своим рвением и своим признанием! Разговор глазами! Оля, опять удивила! :lovi06015:
Эрик и верит и не верит! И все-таки его глаза засветились радостью! Знатная глава! Что значит Северное братство! :good:
Нори полностью взяла под опеку Эрика. Все бы хорошо. Но нет близости. И раздраженный Эрик, еще то зрелище! 12 И его "Цветочек", просто выбил весь дух из нее. Так неожиданно, но так долгожданно, обнадеживающе, и так по-родному! Сладкий поцелуй на ночь. И шанс на будущее?!
Сколько волнения в начале главы, после вызова! И какая славная глава! Лепота! lovi06015
Спасибо большое за главу и редактуру! :fund02016:
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спасибо за классное видео!  lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 17.02.2016, 19:18
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 17.02.2016, 19:29 | Сообщение # 232
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оленька, глава обалденская!!! видео тоже - снова уверилась, что больше всех люблю Эрика)))
и нифига он не старый! fund02002
думаю, уже и сам Лазаревич обалдел от изменений в Нори - одно только обращение за помощью к Стейне чего стоит...
пасиб  lovi06032
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 17.02.2016, 19:59 | Сообщение # 233
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Действительно, хитрый... И сейчас такой счастливый!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 17.02.2016, 21:12 | Сообщение # 234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан
Цитата Мэлиан ()
капец Гуну был потому, что он дурак... А Назгул наш тем и опасен, что даже в своей темной ипостаси он мозги не выключает, а наоборот. Сразу просчитывает, как обойти все свои правила, как ушатать Гуна насмерть, а не просто выиграть поединок.

Вот и я б этом, Гун тут даже на волчонка не катит, не то что на Командира Волков, тявкающий как тот шакаленок "Акела промахнулся, Акела промахнулся...".
Цитата Мэлиан ()
Потому и Эрик понял, что эта девочка суждена ему высшими силами. Наташу он любил, но Нори - это его фатум.

Я не знаю, Оль, как ты это смогла передать, но этот самый фатум красной нитью сквозь них протянут, несмотря на то, что сплошные несовпадения: и разница в возрасте, и разница характеров и темпераментов, и не отпускающее обоих прошлое, но блин как пазлы и все тут.
Цитата Мэлиан ()
ну технику и размер обсуждали Саша с Ирой))))

Помним, ага giri05003
Цитата Мэлиан ()
А так - поржать сам бог велел над групповушкой))) особенно, когда все мужики вроде как поделены)))

Прикольная штука - женская солидарность. Когда делить особо нечего, мужикам с объединившимися женщинами не справиться. fund02002
Теперь к новой главе.
Хотя нет, сначала я позавываю, шкрябая когтями по стенке, выражая эмоции по видео. Эрлаз там такооооой! hang1 hang1 hang1 hang1
Муррр! Мяу!! lubov
*сходила, лизнула валерьянки, вернулась*
Продолжаем разговор. Конечно, бой есть бой и стоило переживать, но моя чуйка слава Богу не подвела - все закончилось хорошо, и сломанные ребра и вывихнутые плечи более чем компенсированы признаниями в чувствах (надеюсь, Эрик не в обиде))). Нори на бедного Бена разве что не шипела. Не свезло парню в этот раз: мало того, что СХЕП (старый, хитрый, е... и т.д. ) вздумал стратегии разыгрывать, дык еще и Нори чуть ему башку не откусила. Только и оставалось Гришке, что матом крыть (люблю я его гада girl_blush2 ). giri05003
И то, что Эланор без закидонов попросила Стейну осмотреть Эрика поразило мне кажется всех: Эрик челюсть уронил, да и Наташка прифигела, а окружающему народу вообще в кайф было весь этот цирк наблюдать - Хеля вон готова была в первый ряд с попкорном усесться. fund02002
Самое интересное, что когда женщина включает "берегиню", по настоящему заботясь о своем мужчине, это не выглядит как его слабость, это дает ему силу и уверенность. Вот и Эрлаз оттаял, поверил и доверился наконец. И его "Цветочек" верннулся. lovi06019 romashka




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 17.02.2016, 21:20 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ой, спасибы забыла!!! girl_blush2
Олик! Я лыбилась как дурында! Спасибо за это! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Нюрочка, благодарности за помощь! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 17.02.2016, 22:14 | Сообщение # 236
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светуль, Гун был командиром Ястребов. Питерских. А то московские обидятся fund02002 Такой командир, как он, никому не нужен.


 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 17.02.2016, 22:30 | Сообщение # 237
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Гун был командиром Ястребов. Питерских. А то московские обидятся

Питерские, не обижайтесь! Читателю от эмоций мозх переклинило! giri05003
Все равно шакаленок! fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 18.02.2016, 22:44 | Сообщение # 238
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Ну, трудно спорить с женщиной, когда она влюблена и так настроена защищать своего мужчину, а он весь такой раненый и совсем не сопротивляется :fund02002:
Оля, спасибо. Классная глава и видео good


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Четверг, 18.02.2016, 22:52
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 19.02.2016, 15:09 | Сообщение # 239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Ух! Что же это такое? 12 А это стратегия! :good:
Эрик! Это же надо додуматься! good fund02002 Вывести Бена из боя! Отвлек его на себя! Такой ценой! Плечо и ребра! fund02002 12 Всего полчаса, и победа Питеру! :go
Эрик старой закалки командир, потому и методы у него древние. Пораскинул мозгами и решил рискнуть. Ну а цена, конечно, всегда должна быть оплачена
Цитата Алиса ()
Как ругался и плевался Бен! good И не так уж страшно! fund02002 А кто бы не ругался fund02002 Но с другой стороны, кто бы преподнес Бену такой урок стратегии. И выиграть бой у Старшего! Дорогого стоит!
Да, пожалуй, Бен должен быть удовлетворен, хоть и проиграла Москва. Но он и сам за Эрика испугался. Мог ведь вернуться в бой, а нет же повел Старшего сам в лекарскую, где вообще не должен находиться кто-то из Волков
Цитата Алиса ()
Но Нори, поразила всех! Храбрый котенок! Но когда разошлась! И впрямь, тигрица! За своего мужчину! Повзрослела девочка! Отвлекла! И своим рвением и своим признанием! Разговор глазами! Оля, опять удивила!
Нори конечно тормоза отпустила. Хоть и чуяла она, что Эрик в своем уме, однако ж его раны очень на девочку подействовали. Тут уже никто бы ее не остановил, снесла бы всех противников и правила
Цитата Алиса ()
Эрик и верит и не верит! И все-таки его глаза засветились радостью! Знатная глава! Что значит Северное братство!
Северное братство, это когда все отморозки, но местами милые и трогательные. Бои и вот такие вот моментики после них как раз и показатель)))
Цитата Алиса ()
И шанс на будущее?!
Сколько волнения в начале главы, после вызова! И какая славная глава! Лепота!
Шансы всегда есть. И сейчас их у Нори очень много.

Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Оленька, глава обалденская!!! видео тоже - снова уверилась, что больше всех люблю Эрика)))
ну его сложно не любить. Я сама весьма равнодушно начинала эту историю, но по итогу втрескалась в Лазаревича по самые)))
Цитата Alex9140 ()
и нифига он не старый! fund02002
он вечный наверно))) бывают такие мужики. мне хочется в это верить. Ну сам Тиль отличное доказательсво
Цитата Alex9140 ()
думаю, уже и сам Лазаревич обалдел от изменений в Нори - одно только обращение за помощью к Стейне чего стоит...
да все обалдели, но Нори не любитель компромиссов в таких случаях. Если ее назгул ранен, то его должен осмотреть лучший врач. И не важно, Стена это или Лихо Одноглазое)))

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Действительно, хитрый... И сейчас такой счастливый!!!
счастливый ага))) но надолго ли?
Цитата FaNATKA ()
Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
на здоровье lovi06015

Lastochca
Цитата Lastochca ()
Я не знаю, Оль, как ты это смогла передать, но этот самый фатум красной нитью сквозь них протянут, несмотря на то, что сплошные несовпадения: и разница в возрасте, и разница характеров и темпераментов, и не отпускающее обоих прошлое, но блин как пазлы и все тут.
ты удивишься, узнав насколько эта красная линия давно их связывает. И тогда многие несовпадения встанут на свои места.
Цитата Lastochca ()
Прикольная штука - женская солидарность. Когда делить особо нечего, мужикам с объединившимися женщинами не справиться.
без шансов)))
Цитата Lastochca ()
Хотя нет, сначала я позавываю, шкрябая когтями по стенке, выражая эмоции по видео. Эрлаз там такооооой! hang1 hang1 hang1 hang1
Муррр! Мяу!! lubov
*сходила, лизнула валерьянки, вернулась*
ой я представляю, чего с тобой от врторой части будет. Это видосик - так. разминочка. Но Эрик там слааавный
Цитата Lastochca ()
Конечно, бой есть бой и стоило переживать, но моя чуйка слава Богу не подвела - все закончилось хорошо, и сломанные ребра и вывихнутые плечи более чем компенсированы признаниями в чувствах (надеюсь, Эрик не в обиде))).
ну за все надо платить. раны Эрика конечно не самые приятные, но все же это не вспоротая нога Хелл и притравленный почти до смерти Бенни. Старшему даже после боя с Гуном и Нориного докричания был нужен толчок. так что пусть теперь трется с девочкой бок о бок, познавая радости совместного житья
Цитата Lastochca ()
Нори на бедного Бена разве что не шипела. Не свезло парню в этот раз: мало того, что СХЕП (старый, хитрый, е... и т.д. ) вздумал стратегии разыгрывать, дык еще и Нори чуть ему башку не откусила. Только и оставалось Гришке, что матом крыть (люблю я его гада
Нори нужен был козел отпущения. Не будь Эрик ранен, она и на него бы наехала. А тут Бен сам себя подставляет.
СХЕП bj bj bj я помИр
Цитата Lastochca ()
И то, что Эланор без закидонов попросила Стейну осмотреть Эрика поразило мне кажется всех: Эрик челюсть уронил, да и Наташка прифигела,
прифигеешь тут.
Цитата Lastochca ()
окружающему народу вообще в кайф было весь этот цирк наблюдать - Хеля вон готова была в первый ряд с попкорном усесться.
ну так не каждый же день сантабарбару в прямом эфире показывают. болтовни северным до следующего сезона хватит.
Цитата Lastochca ()
Самое интересное, что когда женщина включает "берегиню", по настоящему заботясь о своем мужчине, это не выглядит как его слабость, это дает ему силу и уверенность. Вот и Эрлаз оттаял, поверил и доверился наконец. И его "Цветочек" вернулся
такие поступки действительно стирают некоторые ошибки. на фоне того, что Нори сделала для Эрика ее косяки с Артуром уже не так и важны. Конечно, Эрик все это помнит, но злится на нее уже не может. Тем более, что девочка не раз признавала, что погорячилась
Цитата Lastochca ()
Олик! Я лыбилась как дурында! Спасибо за это! lovi06015
я очень рада, Светик. На это и рассчитывала. lovi06015

голубь
Цитата голубь ()
Ну, трудно спорить с женщиной, когда она влюблена и так настроена защищать своего мужчину, а он весь такой раненый и совсем не сопротивляется
и сил нет сопротивляться, и желания. Может и поспорил бы, да больно хорошо устроился
Цитата голубь ()
Оля, спасибо. Классная глава и видео

всегда пожалуйста, дорогая fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:11 | Сообщение # 240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Глава, девоньки. Можно бить меня ногами, только не бросайте в терновый куст auuu


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Поиск: