Дивный цветок дикого Севера - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Дивный цветок дикого Севера
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS

Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC!!! (18+)

Описание: Она всегда любила его. Уже не помнила то время, когда в ней не было этого чувства. Но чем дальше, тем больнее и тяжелее. А потом приговор - изгнан. И ее сердце отправилось в изгнание вместе с ним. Но память хранила воспоминания о волшебной ночи, которая изменила все.


Герои



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Закон и порядок
Глава 2. Извинения
Глава 3. Практика


Глава 4. Анархия
Глава 5. Ближе


Глава 6. Откровения

Глава 7. В плену страстей

Глава 8. На грани
Глава 9. Темные желания
Глава 10. Возмездие

Глава 11. Коса на камень
Глава 12. Грани тьмы
Глава 13. Аргумент
Глава 14. Тайна
Глава 15. Лучше всех
Эпилог. Часть 1 Часть 2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 16.08.2016, 10:35
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:42 | Сообщение # 301
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Такие "благородные" подарки, сделанные из лучших побуждений и правильного решения, очень горько отзываются.
Свет, я не называла "подарок" правильным, а побуждения лучшими. 
Одолжение - да... возможно. 
Я сказала "сильный подарок"  "сильный поступок" и т.д. Но не правильный или лучший.
Хотя, для Эрика всё очень даже "правильно" разыграна ситуация. 
Цитата Алиса ()
Бедная Нори Связанная и прочее. Ей осталось только выносить ребенка. Ух, ну просто ужас, как не повезло
Свет, а ты считаешь её Эрик не прижал Нори к стене и не вынудил родить? В его словах не было ультиматума?
Или для каждой женщины - родить, просто выносить - уже априори счастье? 
Сомневаюсь я, что Нори будет чудесной мамочкой... 

Оль, сделай мужику вазэктомию . 
А то для них залёты строго противопоказаны.  fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:52 | Сообщение # 302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Отношения Наташи и Эрика, были словно обречены. Словно. Это не факт.

Это факт, Свет. Она слишком Москва, он слишком Питер. Нормальных отношений там быть не могло. Они бы разбегались, крутили бы романчики, потом бы сходились на сезон, трепали бы нервы друг другу. наташе такой формат может и подошел бы. а вот Эрику вряд ли. мешала бы нормально жить только эта связь. а так вроде каждый сам по себе, отношения ровные дружеские, почти родственные
Цитата Алиса ()
Такие "благородные" подарки, сделанные из лучших побуждений и правильного решения, очень горько отзываются.

никто же и не говорит, что ей было легко и сладко при этом. Но сама подумай, он любит человека, который убил ее почтиБрата, учителя. каково ей смотреть на Эрика изо дня в день и жить с этими чувствами? Любить его через ненависть и боль?
Даже понимая, что Риг сам шел на смерть. Но убил то его именно Эрлаз. Она его ненавидеть должна бы, а все равно любит. И беременность эта - не благо для нее, а лишь решение - прервать. И то же самое она должна сделать с их больной любовью.
Цитата Алиса ()
Какую-то ответственность? giri05003 Да, он просто все взял на себя! dance4 А она бедная hang1
Бедная Нори giri05003 Связанная и прочее. Ей осталось только выносить ребенка. Ух, ну просто ужас, как не повезло

Свет, она же не инкубатор. я не зря рисую картинку после их решения, когда Нори не вылезает из мобильника, изучая все про беременность и роды. И не зря я ей не даю выпить сразу эту таблетку. Она сомневается. Она хочет ребенка. А уж от Эрика то очень хочет. только время не лучшее для этого.
не сможет она просто выносить ребенка и просто сбагрить его на Эрика. не такая Нори девочка.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:54 | Сообщение # 303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
а ты считаешь её Эрик не прижал Нори к стене и не вынудил родить?

я вот считаю, что он ее прижал не хуже, чем тогда его огорошила Наташа. Просто он сделал это попрямее как то. Но у него и времени не было, чтобы вензеля придумать. Да и не интриган Лазарич ни разу.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:55 | Сообщение # 304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Оль, сделай мужику вазэктомию .
А то для них залёты строго противопоказаны.

меня чот так коробит от этого вмешательства. словно я сама мужик))))
но по умолчанию, наверно, так будет лучше)))
Цитата lonalona ()
Сомневаюсь я, что Нори будет чудесной мамочкой...

а что понимать под чудесностью, Наташ?
нянькаться 24на7 ее точно не потянет.
Но и куском мяса ребенка тоже считать не будет.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 08.03.2016, 16:00
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 08.03.2016, 16:43 | Сообщение # 305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Очень интересно наблюдать. Разложили все по полочкам fund02002 . Кому родить, кому вазэктомию сделать. И все, как каждому считается правильным и верным fund02002 Нори не инкубатор, и почему должна радоваться, что залетела? Он ее прижал к стенке. Интересная цепочка и интересные рассуждения.
Цитата lonalona
Или для каждой женщины - родить, просто выносить - уже априори счастье?

А с другой стороны, почему это должно быть несчастьем? Если женщина любит и живет с мужчиной, она должна предполагать, что от этого могут быть дети. И всегда предстоит выбор. И рада, что Эрик прижал ее к стенке. Или могла бы повториться ситуация с Наташей. Возможно, он и не ушел бы. Но лучше бы ушел. Их жизнь попросту, превратилась бы в пустоту.
Я не против карьеры, но в жизни, как правило бывают не стандартные ситуации, или наоборот стандартные. И каждый поступает, как считает правильным. Но правильное для одного, очень часто бывает неправильным для другого.
Цитата lonalona
Хотя, для Эрика всё очень даже "правильно" разыграна ситуация

Хорошо, что для Эрика правильно.
Стейна и Эрик. "трепали бы нервы друг другу". Будем считать это подготовкой к следующему этапу их жизни. Отрицательный опыт, это тоже опыт. Я считаю, что не Стей, а они оба, Стей и Эрик, сделали одолжение друг другу. Стей приняла решение. А Эрик принял свое.
Цитата Мэлиан
И не зря я ей не даю выпить сразу эту таблетку. Она сомневается. Она хочет ребенка. А уж от Эрика то очень хочет. только время не лучшее для этого

Я очень это ценю! lovi06015 Твое решение, твою мудрость. И я рада, что Нори сомневалась. Есть такие вещи, которые не прощаются. С ними можно жить, или приходится. Но это оставляет след на всю жизнь. А что касается не лучшее время? JC_flirt А кто его знает, когда оно лучшее? Человек только предполагает.
Замечательная история! lovi06015 fund02016
Благодарю! fund02016 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:40 | Сообщение # 306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
вот прям щас меня озарило, что все три истории вытекают из отношений, которые не должны были быть, но были.
Как бы да.
Но при этом ты только с Наташей/Эрик убеждена абсолютно, что обречены... 
У меня вот нет такой уверенности, хотя... нет, вот сейчас я вижу, не потянул бы наш назгул Наташу. 
Да и личность его тёмная в светлой энергии Наташи, мягко говоря, не нуждалась. 
Цитата Мэлиан ()
ты так глубоко копаешь, что у меня ум за разум заходит.

Ага. Я б еще этот эпилог недели две подождала, написала бы трактат, Ницше в гробу перевернулся бы fund02002
Цитата Мэлиан ()
не вижу я даже натянутого счастья для них при таком раскладе.

А я ситуацию Нори/Эрик и не рассматриваю. У них всё более менее здОрово получилось и местами даже здорОво.
Ей действительно выход один - рожать. Тем более она сильно против и не была, сомневалась. Иначе бы сделала аборт.
Просто всё, как-то некстати сложилось, но, когда оно кстати-то бывает, если отвлечься от фанфиков ))
Цитата Мэлиан ()
по мне так все мужики примерно такие)))) так что Эрик вышел вполне канонический))) почти нормальный)))

Это да, на любой куриной жопе, хоть хиленький, да павлиний хвост прицепят fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:46 | Сообщение # 307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
А с другой стороны, почему это должно быть несчастьем?
все это очень неоднозначно, Свет. не каждая женщина рождается с неукротимым желанием резать лук и тереть сыр. Так же не каждая априори хочет детей. есть определенная матрица в нашей стране, что женщина - это мать и хранительница очага. Девочки обычно воспитываются именно по этой модели. Но иногда воспитание и матрица дают сбой или просто не ложатся гармонично на отдельно взятую личность. нори с ее увлечением тьмой и назгулами и тягой к Северу, естественно нематричная дама. Она вроде и не против детей, но и не за. особенно в этот момент своей жизни. оттого и диссонанс у нее в голове. Поэтому и пришлось Эрику ее продавливать. Вроде малой кровью обошлись, но не без вмешательств.
так что счастье немного синтетическое получилось.
Цитата Алиса ()
Если женщина любит и живет с мужчиной, она должна предполагать, что от этого могут быть дети.
Именно поэтому Нори предохранялась
Цитата Алиса ()
А что касается не лучшее время? JC_flirt А кто его знает, когда оно лучшее?

все очень индивидуально


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:51 | Сообщение # 308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Даже понимая, что Риг сам шел на смерть. Но убил то его именно Эрлаз. Она его ненавидеть должна бы, а все равно любит.

Я уже говорила об этом. Я бы не смогла простить никогда в жизни. Просто представить... Это на самом деле страшная ситуация.
Цитата Мэлиан ()
Да и не интриган Лазарич ни разу.

Да куда уж его назгульской личности до интриг fund02002
Цитата Мэлиан ()
меня чот так коробит от этого вмешательства. словно я сама мужик))))

От наши бабы fund02002
От чего там коробить-то? Ему ж не яйца, пардон, отчикрыжат giri05003 Если уж на то пошло, то же обрезание - большее вмешательство, однако в обморок никто не падает, хотя почти у всех американцев оно сделано и без всякое религиозной подоплёки.

Цитата Алиса ()
Если женщина любит и живет с мужчиной, она должна предполагать, что от этого могут быть дети.

Должна. Но не все к этому готовы.. особенно, когда предохраняются. Морковный сок вместо - слишком радикальный метод giri05003
Цитата Алиса ()
Я не против карьеры, но в жизни, как правило бывают не стандартные ситуации, или наоборот стандартные. И каждый поступает, как считает правильным. Но правильное для одного, очень часто бывает неправильным для другого.

Славно, что герои этого рассказы нашли свой путь, для них правильный и уместный fund02016
А нам так... потрепаться просто интересно.
Уж больно хороши герои Олины, как обойти их судьбы. .. вот и смакуем каждый эпизодик. girl_blush2
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:53 | Сообщение # 309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Но при этом ты только с Наташей/Эрик убеждена абсолютно, что обречены...

А Артур и Наташа? По мне так там вообще вагон безнадеги на двоих
Цитата lonalona ()
Да и личность его тёмная в светлой энергии Наташи, мягко говоря, не нуждалась.

забавно выходит))) Наташа со своим прямым эфиром из абортария все равно светлее недолыцаря Эрика)))
Цитата lonalona ()
Я б еще этот эпилог недели две подождала, написала бы трактат, Ницше в гробу перевернулся бы

пожалей старичка)))) нехай спит)))
Цитата lonalona ()
когда оно кстати-то бывает, если отвлечься от фанфиков ))

никогда. мир далек от идиллии. но оно и к лучшему пожалуй.
Цитата lonalona ()
Это да, на любой куриной жопе, хоть хиленький, да павлиний хвост прицепят fund02002
bj bj bj bj bj


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 08.03.2016, 17:59 | Сообщение # 310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я бы не смогла простить никогда в жизни. Просто представить... Это на самом деле страшная ситуация.
ну так ты и не северная богиня, чтоб такое прощать. Наташка то сама с ножиком бегала, она более гибкая в этом плане. Но ненастолько, чтобы плечами пожать и сказать," что ж бывает".
Цитата lonalona ()
От наши бабы fund02002
От чего там коробить-то? Ему ж не яйца, пардон, отчикрыжат
не поверишь, но это все фанфы. Вроде в Ветре судьбы был Эдик вазэктомированный, тоже кстати в возрасте мусина. И Эсми, сестрица Беллы все завидовала ей, сетуя, что Карлайл весь белеет от одного этого слова. От с тех пор и я белею. Почему то))) мне же не грозит))))
Цитата lonalona ()
хотя почти у всех американцев оно сделано и без всякое религиозной подоплёки.

так вроде гигиеничнее?


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:20 | Сообщение # 311
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
А нам так... потрепаться просто интересно.
Уж больно хороши герои Олины, как обойти их судьбы. .. вот и смакуем каждый эпизодик.

fund02016 dance4


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:21 | Сообщение # 312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
забавно выходит))) Наташа со своим прямым эфиром из абортария все равно светлее недолыцаря Эрика)))
Ага. Прям ленинский прищур, а не ситуация.
Наташа сама за свои косяки заплатила. И за чужие - тоже.
А то, что Эрик сделал, называется простенько "на чужом ую в рай въехал", а это плюсом к карме идти никак не может.
Принял он этот уй из Наташиных рук, оседлал и поехал.
Цитата Мэлиан ()
сетуя, что Карлайл весь белеет от одного этого слова. От с тех пор и я белею. Почему то))) мне же не грозит))))
Не читайте на ночь советских газет  :fund02002:
Цитата Мэлиан ()
так вроде гигиеничнее?
Так считается. Но не проще ли научить мальчика гигиене...


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 08.03.2016, 19:23
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:24 | Сообщение # 313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:25 | Сообщение # 314
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, спасибо за частичку эпилога.
Почему-то так и думала, что речь пойдёт о ребенке. Не ожидала, что Нори будет против, так же , как и то что Эрик, будучи наследником древнего рода, собирается в декретный отпуск. :fund02002:
Почему бы нет, ради неожидонного известия о ребёнке пойдёт на всё, неговоря уже о том, чтобы оставить работу. И предложение о замужестве, немного сумбурное, но как раз вовремя, а Нори глупышка ещё сопротивляется. Не понимает, сколько счастья на неё обрушивается вместе с деньгами. Спасибо ещё раз. lovi06032


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Вторник, 08.03.2016, 21:35
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 09.03.2016, 01:18 | Сообщение # 315
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Дамы, спасиб за продолжение!
И С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
Оль, мне очень радостно, что все так повернулось - по своему желанию Нори не решилась бы забеременеть, а Эрик не стал бы настаивать. как я понимаю, у его титула есть преемники - как следствие недоброжелатели Нори...
по мне - главное, Нори приняла верное решение.
только с чего она так загналась, решив, что ее назгул слиняет, если она родит (тут совсем не поняла логику)?
Эрик как всегда умник - нашел самый выгодный вариант для себя и своего Цветочка.
и ведь точно будет его выполнять!


Сообщение отредактировал Alex9140 - Среда, 09.03.2016, 01:35
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 09.03.2016, 01:28 | Сообщение # 316
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Наташа со своим прямым эфиром из абортария все равно светлее недолыцаря Эрика)))
 ойц!???
с чего бы это?
конечно, пока в нутро Стейны мы не лазили, но ее фиг назовёшь белым-пушистым одуваном...
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 09.03.2016, 11:12 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
С прошедшим праздником весь форум Цветочка!


Ну и полемика тут у вас, девы! Я даж встревать не буду со своими тремя копейками. giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 09.03.2016, 15:07 | Сообщение # 318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Почему-то так и думала, что речь пойдёт о ребенке
ну были к этому предпосылки еще в главах, да и логично
Цитата голубь ()
Не ожидала, что Нори будет против, так же , как и то что Эрик, будучи наследником древнего рода, собирается в декретный отпуск.
Нори еще девочка совсем и хочет жить, любя только себя и Эрика. ЕЕ можно понять.
Ну а про древний род... откуда ж у них все эти сумасшедшие бабки. Даже успешный адвокат не может себе быть таким, как Эрик. Одна постройка госпиталя чего стоит. я уж молчу про все траты регулярные, связанные с Севером. Не с пацанов же зеленых они взносы собирают.
Цитата голубь ()
Не понимает, сколько счастья на неё обрушивается вместе с деньгами.
да деньги эти Нори только мешают. Ей конечно удобно жить в пенте Эрика, удобно брать его машину по мере нужды, удобно работать в его успешной конторе, но на этом вся меркантильность Нори и заканчивается. А начинаются проблемы, связанные с этим вагоном родового бабла

Alex9140
Цитата Alex9140 ()
И С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
и тебя, солце lovi06032
Цитата Alex9140 ()
Оль, мне очень радостно, что все так повернулось - по своему желанию Нори не решилась бы забеременеть
ну она решилась бы, лет через пять. и Эрику бы ничего не оставалось, как решиться вместе с ней, но в их случае уж лучше сейчас, чем потом. благо оба это поняли головой.
Цитата Alex9140 ()
как я понимаю, у его титула есть преемники - как следствие недоброжелатели Нори
нет никаких приемников, Саш. давай предположим, что род их как раз и замыкается на Эрике и его брате. Еще есть Артур - по прямой линии. Седьмая вода на киселе не в счет. В общем и титут то у них номинальный. Это именно наследие, духовная ценность рода, фамилии, некая моральная нагрузка.
Братец Эрика разумеется уже списал его со счетов, а тут привозит Эрлаз на свадьбу девочку из трущоб практически. Ну и само собой она ему не очень нра. Ну да об этом потом
Цитата Alex9140 ()
только с чего она так загналась, решив, что ее назгул слиняет, если она родит (тут совсем не поняла логику)?
если она родит и свалит ребенка на няня, то возможено Эрика это будет раздражать, вызовет осуждение. Вспомни историю с его приятелем покойным и матерью, которая кинула детей. Нори именно из этого делает выводы. она сразу все варианты просчитывает развития событий
Цитата Alex9140 ()
Эрик как всегда умник - нашел самый выгодный вариант для себя и своего Цветочка.
и ведь точно будет его выполнять!
куда ж он теперь денется. вроде и не брошено дите на чужую тетку. и Нори будет при карьере.
Цитата Alex9140 ()
ойц!???
с чего бы это?
конечно, пока в нутро Стейны мы не лазили, но ее фиг назовёшь белым-пушистым одуваном...

не лдуван она, конечно, но у меня есть некая теория по поводу энергетики столиц. даже не моя это теория, а собирательная. Питер - это темный город, соответственно Кен, Эрик, Нори и иже с ними все Ястребы подпитываются и циркулируют в себе именно тьму.
Москва же - это мощная светлая энергетика. соответственно Бен, Наташа, Хелл и Волки - питаются светом. И отдают этот свет тоже.
Не путать с добром и злом.
Так что, каких бы дел Стей не творила это всегда во благо чего-то. А вот тот же Артур может просто так от души сделать гадость какую-то изощренную.

lonalona, Lastochca крошки, спасибо за открыточки. цветем и пахнем fund02002
Цитата lonalona ()
Но не проще ли научить мальчика гигиене...
да посложнее будет. учить то не кромсать.
Цитата Lastochca ()
Ну и полемика тут у вас, девы! Я даж встревать не буду со своими тремя копейками. giri05003

я уж и сама побаиваюсь, Светк)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.03.2016, 19:02 | Сообщение # 319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ну и полемика тут у вас, девы! Я даж встревать не буду со своими тремя копейками.

А зДря...
Я б поговорил... giri05003
Цитата Мэлиан ()
Так что, каких бы дел Стей не творила это всегда во благо чего-то.

Чаще всего во имя добра света себя JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
. А вот тот же Артур может просто так от души сделать гадость какую-то изощренную.

Очень понимаю Артурчика. Очень.
Цитата Мэлиан ()
у меня есть некая теория по поводу энергетики столиц

Верная теория, правильная. Просто в ней надо родиться, чтобы понять. Или ощутить, что ли...
Цитата Мэлиан ()
я уж и сама побаиваюсь,

Да ладно, никто и беседу-то еще не начал... girl_blush2 а уже ... вон там, в тумбочки, солю нюхательные, возьмите ежели что... fund02016
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 09.03.2016, 19:26 | Сообщение # 320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Чаще всего во имя добра света себя

Да не скажи, Наташ. С Гришкой она спала, чтоб тот Артура ненароком не убил. с Артуром, чтобы он Ольгу отпустил. Ольку опять же прессовала, чтоб она мужиков лбами так откровенно не сталкивала.
По части Эрика у меня теорий расчета нет, там скорее для души. Хотя и от остальных предприятий ее душа очень даже радовалась))))
Цитата lonalona ()
Очень понимаю Артурчика. Очень.

giri05003
Цитата lonalona ()
Просто в ней надо родиться, чтобы понять. Или ощутить, что ли...

или прочитать Лик Черной Пальмиры fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Поиск: