Дивный цветок дикого Севера - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Дивный цветок дикого Севера
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS

Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC!!! (18+)

Описание: Она всегда любила его. Уже не помнила то время, когда в ней не было этого чувства. Но чем дальше, тем больнее и тяжелее. А потом приговор - изгнан. И ее сердце отправилось в изгнание вместе с ним. Но память хранила воспоминания о волшебной ночи, которая изменила все.


Герои



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Закон и порядок
Глава 2. Извинения
Глава 3. Практика


Глава 4. Анархия
Глава 5. Ближе


Глава 6. Откровения

Глава 7. В плену страстей

Глава 8. На грани
Глава 9. Темные желания
Глава 10. Возмездие

Глава 11. Коса на камень
Глава 12. Грани тьмы
Глава 13. Аргумент
Глава 14. Тайна
Глава 15. Лучше всех
Эпилог. Часть 1 Часть 2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 16.08.2016, 10:35
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.03.2016, 21:59 | Сообщение # 321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
С Гришкой она спала, чтоб тот Артура ненароком не убил

Цитата Мэлиан ()
с Артуром спала, чтобы он Ольгу отпустил

Ну и кто скажет, что она удовольствие от этого не получала. И от процесса, и от цели, и вообще.
Гриша же давненько сказал, что все связи - всегда политически выверены. Может это и так, а может и нет... Но, что Наташа свой гештальт не упустит...что есть, то есть.
Цитата Мэлиан ()
Ольку опять же прессовала

Знаешь, очень хочется сказать, что серьёзное упущение, что Наташа с Олей не спала fund02002
Но лучше я промолчу, а то уже по самые уши нарвалась fund02002
Цитата Мэлиан ()
или прочитать Лик Черной Пальмиры

Это какие-то дозоры, да? Не читала...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 10.03.2016, 13:37 | Сообщение # 322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Наташа свой гештальт не упустит...что есть, то есть.

от и я говорю, маневры проворачивает с удовольствием))) Прям горит на работе наша Стейна))) giri05003
Цитата lonalona ()
Знаешь, очень хочется сказать, что серьёзное упущение, что Наташа с Олей не спала

bj bj bj bj bj bj bj
Цитата lonalona ()
Это какие-то дозоры, да? Не читала...

дозорная серия, но не Лукьяненко. в принципе особняком стоит, небольшой рассказик. занимательно глотается за вечер, другой


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:50 | Сообщение # 323
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Дурацкие вопросы допускаются? JC_flirt
А када продолжение эпилога? fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 11.03.2016, 09:01 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
сегодня в обЭд постараюсь, Светик


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 11.03.2016, 11:39 | Сообщение # 325
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
сегодня в обЭд постараюсь, Светик

lovi06015 lovi06015 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 11.03.2016, 15:05 | Сообщение # 326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ну и заканчивем нюхать Цветочек)))) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:09 | Сообщение # 327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за эпилог! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Все возвращается на круги своя! Вот и Артур пожаловал! Хотел, как лучше, а получилось, как получилось. У Нори гормоны и потребности, у Эрика потребности и терпение, их усмирять. Все нежно и медленно и чувственно! А Артуру все смешно и интересно! Явился, понимаешь, без жены, и заглядывается теперь на чужие любовные игры! girl_blush2 giri05003 Артур явно не изменился! good
Савицкие дружная семья, частями. Дядя и племянник на одной волне. Северное братство и общие интересы. И они дорожат этим. А что касается Генри?! Вот прямо неизвестно, как он воспримет новость о женитьбе брата. Вот просто жаль мне его fund02002 Он уже надеялся, что все семейное богатство останется ему, а тут братец Эрик выкинул такой фортель. Жена, законная, ребенок, наследница! А там, кто его знает. Возможно будет очень рад за брата. Рада, что хотя они и подначивают друг друга, но семья есть семья. Тем более такая, как Савицкие!
И утехи пары очень искренни и горячи! Так что даже Артур оторваться не мог! Никто не ожидал, что Нори будет так любить Эрика, всем на удивление. Предложение Эрика, чтобы Артур работал с Нори, очень интересно. Он и доверяет им, но и допускает факт измены, однако 12 Но забота о жене и бизнес дороже собственной ревности. Приоритеты расставлены.
И исповедь Артура! Опять проблемы. И пока Артур не принял совета Эрика рассказать все Нори. Что-то "ужасное", что Артур боится потерять дружбу Нори? Заинтриговала! Очень интересно!
Спасибо большое за эпилог и редактуру! Жду следующую часть!

lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:16 | Сообщение # 328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оль, я бегом-бегом-бегом. Более обстоятельно уже при возможности...
Просто зашла выразить свою признательность за ВСЮ Северную триллогию, за твои мысли, слог, за поболтушки и посиделки. За то, что форум штормит, за то, что мы шумим, спорим, обнимаемся и нет никак согласия в наших рядах. 
И, конечно, Жду Артура и Наташу. 
Целую, ЛЮ сильно, сильно!  lovi06015
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:55 | Сообщение # 329
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Олька, спасибо за историю!!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:26 | Сообщение # 330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Все возвращается на круги своя! Вот и Артур пожаловал! Хотел, как лучше, а получилось, как получилось.

ну а как еще мог вернуться Артур? он в своем репертуаре)))
Цитата Алиса ()
А Артуру все смешно и интересно! Явился, понимаешь, без жены, и заглядывается теперь на чужие любовные игры! girl_blush2 giri05003 Артур явно не изменился!

слуш, ну этого парня менять - только портить))) Хоть с женой, хоть без жены, а засранцем был, засранцем помрет)))
Цитата Алиса ()
Савицкие дружная семья, частями. Дядя и племянник на одной волне. Северное братство и общие интересы. И они дорожат этим. А что касается Генри?!

Я бы сказала, что Генрих в принципе отдельно от семьи наших Савицких. Он вроде конечно и брат Эрику и папа Артуру, но явно не на одной волне с ними. Нори за эти годы намного больше их семья, чем Генри и его жинка)))
Цитата Алиса ()
Он уже надеялся, что все семейное богатство останется ему, а тут братец Эрик выкинул такой фортель. Жена, законная, ребенок, наследница! А там, кто его знает. Возможно будет очень рад за брата.
Не будет он рад, свет. Сделать тоже ничего не сможет, но и порадоваться не сможет.

Цитата Алиса ()
И утехи пары очень искренни и горячи!
в этом они мастера)))
Цитата Алиса ()
Никто не ожидал, что Нори будет так любить Эрика, всем на удивление.
молоденькая эксцентричная девчонка и серьезный мужик со скилетами в шкафу. я сама не очень ожидала, что у них так славно все сложится
Цитата Алиса ()
Предложение Эрика, чтобы Артур работал с Нори, очень интересно. Он и доверяет им, но и допускает факт измены, однако 12 Но забота о жене и бизнес дороже собственной ревности. Приоритеты расставлены.
тут не столько бизнес и забота, сколько банальный реализм. запрети Эрик Нори контакты с Артуром или даже наставивай он на некотором расстоянии между ними - так это скорее спровоцирует на несдержанность и того и другую))) Чему быть, тому не миновать. Эрик фаталист
Цитата Алиса ()
И исповедь Артура! Опять проблемы. И пока Артур не принял совета Эрика рассказать все Нори. Что-то "ужасное", что Артур боится потерять дружбу Нори? Заинтриговала! Очень интересно!
Артур Нори еще очень плохо знает. Он просто не допускает возможность того, что она сможет принять его со всеми тараканами и косяками. Но время и плотное общение это поправят
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за эпилог и редактуру! Жду следующую часть!
все будет, Светик. В свое время. Спасибо, что не теряешь интереса. Очень приятно lovi06015

lonalona
Цитата lonalona ()
Просто зашла выразить свою признательность за ВСЮ Северную триллогию, за твои мысли, слог, за поболтушки и посиделки. За то, что форум штормит, за то, что мы шумим, спорим, обнимаемся и нет никак согласия в наших рядах.
ответное спасибо за такое активное участие в написании и обсуждении. Ты мне очен помогаешь наташ. Твоя помощь бесценна lovi06015
Цитата lonalona ()
И, конечно, Жду Артура и Наташу.
сама жду)))
Цитата lonalona ()
Целую, ЛЮ сильно, сильно! lovi06015
и я тебя, крепко крепко))) lovi06015 fund02016

Alex9140,  На здоровье, Санек fund02016 lovi06032 lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:51 | Сообщение # 331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет
Знаешь, по итогам, эта безумная назгульно цветуёчковая пара смотрится очень гармонично.
Не то чтобы я в них не верила, но червячок сомнения сидел и довольно сильный... но, Оль, ты разрулила, не оставила мне сомнений.
Вероятно всё их безоблачное счастье продлится лет пять или десять, или год, или даже всю жизнь. Главное, что это было, главное, что оно - есть.
Артур - такой Артур.
Не могу сказать, что он стал мягче в эпилоге, для меня он и был таким, нагловатый, хамоватый, но никак не поверхностный парень. Его связь с семьёй очень крепкая, не знаю уж, что там за отношения с родителями, но он явно близок с дядей.
И могу только позавидовать малюханьке Цветочку, которая вот вот должна появиться на свет. Ведь у неё будет самый умопомрачитетльный папка, который способен послать весь мир к ипеням, если это надо, и дядька - парень с придурью, который имеет все шансы залюбить племяшку ))
Чужих всегда легко любить, это известно, а еще их можно безнаказанно баловать fund02002
Самое то, для не шоколадного Артура Генриховича giri05003
Что Эрик осознаёт риск и то, что Нори может в будущем переспать с Артуром... ну, по мне так это абсолютно здоровое отношение к происходящему. Будет во время гладить, зато fund02002
Конечно, очень интересно, что там накуралесил Артур, очень интересно заглянуть в его многослойную голову, узнать его историю с женой... (красава же!, он влюбился? в такую сам бог велел...) и что же случилось со Стейной? Что их связывает и чем это закончится... вопросы, вопросы, вопросы.
Остаётся ждать. Я и жду.
А пока спасибо за героев.
За Птицина, которого, казалось легче убить, чем заставить его выдать мужика и потом "бац" по столу и половина форума в экстазе.
За Хелл, деву без головы, тормозов, чувства самосохранения и наделённая своим собственным странным здравым смыслом.
За Нори - дурную деву, что света с ума клан Савицких и послала к чертям назгулов мужа, научив их мурлыкать по её щелчку.
и за Эрика. Нашего лыцаря без страха и упрёка, хотя и упрекнуть его есть в чём.
И спасибо, что будет девочка, она научит Эрлазара мягкости, лабильности и отправил к праотцам его принципиальность. Это крутой ход. Сенкс.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:08 | Сообщение # 332
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ой, Наташ, чот я растрогалась вся cray
Красиво излагаешь, словно прям не обо мне girl_wacko
Цитата lonalona ()
пара смотрится очень гармонично.
Не то чтобы я в них не верила, но червячок сомнения сидел и довольно сильный... но, Оль, ты разрулила, не оставила мне сомнений.

забавный ты все таки зверь))) там где все видят сомнения и тонкую грань счастья, у тебя отсутствуют первые и для второго нет проблем)))
Цитата lonalona ()
Артур - такой Артур.
Не могу сказать, что он стал мягче в эпилоге, для меня он и был таким, нагловатый, хамоватый, но никак не поверхностный парень
а чо его менять то? смысла нет. он не особо гибкий характер имеет для метаморфоз

Цитата lonalona ()
не знаю уж, что там за отношения с родителями, но он явно близок с дядей.

ну собственно в этом вся суть семейных ценностей Артура)))
Цитата lonalona ()
И могу только позавидовать малюханьке Цветочку, которая вот вот должна появиться на свет. Ведь у неё будет самый умопомрачитетльный папка, который способен послать весь мир к ипеням, если это надо

главное, чтоб в перспективе бОшки женихам потенциальным не начал рубить)))
Цитата lonalona ()
дядька - парень с придурью, который имеет все шансы залюбить племяшку ))
знаешь, а мне тоже кажется, что Артурыч способен любить ребенка. Очень даже способен. Не знаю, будет это в тексте или нет, но в голове у меня плотно засела фраза:
Какая она симпатичная. Я думал, все дети рождаются сморщенными, уродливыми, как мартышки. Разве нет? Черт, даже жаль, что мы родственники, и я не смогу совратить ее лет через семнадцать.
Цитата lonalona ()
Самое то, для не шоколадного Артура Генриховича giri05003

в свое время он и сам был эти чужим, которого и баловал и вообще... любил Эрик. Так что уж к его дочечке Артур будет явно неравнодушен
Цитата lonalona ()
Что Эрик осознаёт риск и то, что Нори может в будущем переспать с Артуром... ну, по мне так это абсолютно здоровое отношение к происходящему. Будет во время гладить, зато

в кое то веки он не прячет свою премудрую голову в песок.
Цитата lonalona ()
Конечно, очень интересно, что там накуралесил Артур, очень интересно заглянуть в его многослойную голову, узнать его историю с женой... (красава же!, он влюбился? в такую сам бог велел...) и что же случилось со Стейной? Что их связывает и чем это закончится... вопросы, вопросы, вопросы.

скоро скоро скоро
girl_blush2
Цитата lonalona ()
А пока спасибо за героев.

она как по всем прошлась. рано еще итоги подводить))) может поменяются полюса в конце.
Цитата lonalona ()
И спасибо, что будет девочка, она научит Эрлазара мягкости, лабильности и отправил к праотцам его принципиальность. Это крутой ход. Сенкс

хватит Эрику мальчиков. навоспитывался он их. пора вытаскивать его и зоны комфорта, а то возраст же))) размякнет. нам этого ни разу не надобно giri05003
Спасибо за такой неожиданный комент, Наташ. Я прям даже растерялась, толковых словей подобрать не смогла.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 16.03.2016, 12:24 | Сообщение # 333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, трям, я наконец явился! lovi06032
Этих двоих , конечно, никакое беременое пузо остановить не могло - веселятся по прежнему, ладно хоть хардкор сменили на более безопасный стиль, хотя наверняка иногда из добропорядочного будущего отца проглядывают назгульские тени. Главное, был бы кто против. fund02002
Я первоначально почему-то думала, что Эрика обязательно должен быть сын - слишком силен в нем мужской дух, чтобы не передать его по генам, а потом вдруг неожиданно для себя обрадовалась девочке. Что-то мне подсказывает, что у таких родителей и близких родственников не может получиться воздушная принцесса "божий одуванчик" - кровь не та! Не, может, конечно внешне она и будет ангелом, но уж внутри... girl_wacko
И, кстати, сын у него уже, по ощущениям есть. Его отношения с Артуром больше похожи на отношения отца с сыном, причем когда отец с сыном еще и друзья. Не думаю, что с родным отцом у Кена такие отношения.
Артура мне в очередной раз хотелось прибить (ха! ничего нового!), а Нори, кажется, получала удовольствие, заслуженно дубася "мистера беспардонность" и матеря его на чем свет стоит. Я представляю себе их совместную работу! giri05003 Если честно, Эрик действительно сильно рискует - слишком Нори с Артуром нравятся друг другу, и эти летящие искры... Не уверена я, что эт хорошая идея - держать их в замкнутом пространстве. Либо поубивают друг друга, либо ахнутся на столе Эрика. Артур, конечно, дядьку любит, но чертей в его душе ой-е...
Олик, спасибо большое за эту историю! И за то, что вообще взялась написать эту трилогию. lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я тут подумала, что в отличие от твоей предыдущей трилогии (ОДТ и иже с нею), где я неровно дышала к девочкам (Сашке, Ирке, Маринке), в Аде и Цветочке я сильно прикипела скорее к героям, чем к героиням (Гришку и Эрика прям полюбляю lovi06015 lovi06015 ). Не уверена, что эта тенденция сохранится на истории Кена и Стейны, но загадывать с этим атором - дохлое дело! girl_wacko
Нюр! Спасибище тебе за помощь автору! lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 16.03.2016, 17:53 | Сообщение # 334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
трям, я наконец явился! lovi06032

трям-трям)) говорят в наше время наличие объема работ - это хороший знак. так что я за тебя спокоен)))
Цитата Lastochca ()
Этих двоих , конечно, никакое беременое пузо остановить не могло - веселятся по прежнему, ладно хоть хардкор сменили на более безопасный стиль, хотя наверняка иногда из добропорядочного будущего отца проглядывают назгульские тени. Главное, был бы кто против. fund02002

неачо? если противопоказаний нет и душа просит приключений, а тело оргазмов)))) пару сезонов на Севере в любом случае пропустят, так хоть в тренажерке наверстают по адреналину)))
Цитата Lastochca ()
Я первоначально почему-то думала, что Эрика обязательно должен быть сын - слишком силен в нем мужской дух, чтобы не передать его по генам, а потом вдруг неожиданно для себя обрадовалась девочке. Что-то мне подсказывает, что у таких родителей и близких родственников не может получиться воздушная принцесса "божий одуванчик" - кровь не та! Не, может, конечно внешне она и будет ангелом, но уж внутри...

Знаешь, Светик, вроде и логично было бы им пацана родить, чтобы продолжать традиции, меч перенять, так сказать, но... Это как то слишком просто и даже скучно. вот дурная деваха, эдакая смесь Нори-Хелл-Стейны - это ж интереснее. и ведь даже не с целью что-то про нее писать. а вообще сам факт девы воительницы меня как то раззадорил намного больше, чем тривиальный пацанчеГ в латах))) Считай, это сексизм)))
Цитата Lastochca ()
И, кстати, сын у него уже, по ощущениям есть. Его отношения с Артуром больше похожи на отношения отца с сыном, причем когда отец с сыном еще и друзья. Не думаю, что с родным отцом у Кена такие отношения.

тянет прям спойлернуть... но пока откажу себе в удовольствии. скажу только, что ты категорически права. у Артура и Эрика отношения, которым позавидовал бы Генрих, если б был чуть больше похож на человека))))
Цитата Lastochca ()
Артура мне в очередной раз хотелось прибить (ха! ничего нового!),

постоянство - признак мастерства))) fund02002
Цитата Lastochca ()
а Нори, кажется, получала удовольствие, заслуженно дубася "мистера беспардонность" и матеря его на чем свет стоит

ну а чо он приперся, весь кайф обломал)))
Это ведь был тот самый день, когда АПртур вернулся из изгнания. Нори то сто раз небось прокрутила в голове, как встретить его, чтобы всем было комфортно. а он все обломал. прям ВСЕ! ну и пришлось девочке импровизировать)))
Цитата Lastochca ()
Если честно, Эрик действительно сильно рискует - слишком Нори с Артуром нравятся друг другу, и эти летящие искры...

ну говорят, кто не рискует, тому не видать шампанского))) мне нравится, что ты видишь искры, а не только дружбу)))
Цитата Lastochca ()
Не уверена я, что эт хорошая идея - держать их в замкнутом пространстве.
держать их раздельно - это еще хуже. тогда точно рванет при первом контакте.

Цитата Lastochca ()
Либо поубивают друг друга, либо ахнутся на столе Эрика.

у Артура свой кабинет есть, если чо))) и свой стол))) Кстати как тебе вариант, что он уделает ее, пока будет убивать? giri05003
Норька же доведет))) Она в этом мастер))) Эрик и тот чуть головой не поехал. А Артур сдержанностью ваще не страдает.
Цитата Lastochca ()
Артур, конечно, дядьку любит, но чертей в его душе ой-е...

это точно)))
Цитата Lastochca ()
Олик, спасибо большое за эту историю! И за то, что вообще взялась написать эту трилогию.

спасибо, что ты со мной, Светк. у меня были сомнения, что это вообще кто-то будет читать. уж больно звезданутые герои
Цитата Lastochca ()
Я тут подумала, что в отличие от твоей предыдущей трилогии (ОДТ и иже с нею), где я неровно дышала к девочкам (Сашке, Ирке, Маринке), в Аде и Цветочке я сильно прикипела скорее к героям, чем к героиням (Гришку и Эрика прям полюбляю lovi06015 lovi06015 ). Не уверена, что эта тенденция сохранится на истории Кена и Стейны

Знаешь, не смотря на твое стабильное отношение к Кини, мне кажется, что тенденция сохранится.
Наташка, конечно, крутая тетка. И глубокая. И мудрая местами. Покруче Эрика будет. но мне она слегка непонятная до сих пор. Хотя возможно я слишком втрескана в Кена. в общем, признаюсь сразу, что авторская пристрасть будет в тексте оооочень яркая. Кенюшины мысли, чувства и переживания на первом плане.
Цитата Lastochca ()
агадывать с этим атором - дохлое дело!

мне чот так доставляет эта репутация))) очень льстит boast
Цитата Lastochca ()
Нюр! Спасибище тебе за помощь автору! lovi06015

Бесценная, неоценимая и огромная!!! Нюрыч!!!! dance4 good fund02016 lovi06032 lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 17.03.2016, 07:19 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан
Цитата Мэлиан ()
говорят в наше время наличие объема работ - это хороший знак. так что я за тебя спокоен)))

При моем объеме клиентуры от спокойствия впору в кому лечь. fund02002
Цитата Мэлиан ()
неачо? если противопоказаний нет и душа просит приключений, а тело оргазмов))))

У назгулов от недотраха могут взрывы случаться (а оно нам надо?), а беременным женщинам вообще грех отказывать. fund02016
Цитата Мэлиан ()
вроде и логично было бы им пацана родить, чтобы продолжать традиции, меч перенять, так сказать, но... Это как то слишком просто и даже скучно.

И потом, есть в этом какая то обреченность - вроде как у пацана и выбора нет - будешь лыцарем и все тут. С девочкой все же есть (мизерная) возможность, что будет малышка-принцесса (мечтать не вредно, да? giri05003 )
Цитата Мэлиан ()
а вообще сам факт девы воительницы меня как то раззадорил намного больше, чем тривиальный пацанчеГ в латах))) Считай, это сексизм)))

Пф, удивила прям. fund02002
Цитата Мэлиан ()
тянет прям спойлернуть... но пока откажу себе в удовольствии.

В себе держать вредно, расслабься)))
Цитата Мэлиан ()
у Артура и Эрика отношения, которым позавидовал бы Генрих, если б был чуть больше похож на человека))))

От семейка, ёмаё.
Цитата Мэлиан ()
Это ведь был тот самый день, когда АПртур вернулся из изгнания. Нори то сто раз небось прокрутила в голове, как встретить его, чтобы всем было комфортно.

Ага, нарисовала сценарий типа: сижу я такая вся красивая и неприступная, Артур появляется, а я лишь бровью поведу и королевским кивком поприветствую "племянничка". А он гад явился, когда о королевской позе и речь не шла ))
Цитата Мэлиан ()
у Артура свой кабинет есть, если чо))) и свой стол)))

Успокоила, блин. dream111
Цитата Мэлиан ()
Кстати как тебе вариант, что он уделает ее, пока будет убивать?

Жесть! 4
Цитата Мэлиан ()
у меня были сомнения, что это вообще кто-то будет читать. уж больно звезданутые герои

От ты дурында, Мых. Тебя будут читать всегда, потому что твой слог - настоящее наслаждение. lovi06015 good
Цитата Мэлиан ()
Знаешь, не смотря на твое стабильное отношение к Кини, мне кажется, что тенденция сохранится.

Удиви меня, афтар! fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 17.03.2016, 09:54 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
При моем объеме клиентуры от спокойствия впору в кому лечь. fund02002

радуйся! Это приказ fund02002
Цитата Lastochca ()
беременным женщинам вообще грех отказывать. fund02016

благо Эрик не додумался отказывать. спасибо ему за это)))
Цитата Lastochca ()
И потом, есть в этом какая то обреченность - вроде как у пацана и выбора нет - будешь лыцарем и все тут. С девочкой все же есть (мизерная) возможность, что будет малышка-принцесса (мечтать не вредно, да?

слуш, ну у девочки притаком раскладе тоже не очень много выбора. Она же тупиковая ветвь эволюции Савицких. Всяких кисельных родственников в расчет не берем. У Артура вряд ли дети будут. Эрик с Нори второго уж точно не пойдут рожать. так что... Ну это не помешает ей быть принцессой. роскошь то располагает. Просто и принцессы бывают разные. Храброе сердце смотрела? giri05003
Цитата Lastochca ()
В себе держать вредно, расслабься)))

нене, не настолько там хороша цитата, чтобы ей раскидываться)))
Цитата Lastochca ()
От семейка, ёмаё.

да не говори. назгул на мудаке и извращенцем погоняет))) fund02002
Цитата Lastochca ()
Ага, нарисовала сценарий типа: сижу я такая вся красивая и неприступная, Артур появляется, а я лишь бровью поведу и королевским кивком поприветствую "племянничка". А он гад явился, когда о королевской позе и речь не шла ))

да я не в том смысле, что неприступная. просто это был важный день, Нори его прокручивала, а Артур похерил все ее планы. Ну и получил, конечно)))
Цитата Lastochca ()
Успокоила, блин.

моя цель была обратной)))
Цитата Lastochca ()
Тебя будут читать всегда, потому что твой слог - настоящее наслаждение. lovi06015
мой слог даже мне самой приедается, чо уж о людях говорить)))

Цитата Lastochca ()
Удиви меня, афтар!

себя бы не удивить по дороге))) 4


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:53 | Сообщение # 337
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Просто и принцессы бывают разные. Храброе сердце смотрела?

Во-во, что-то вроде этого ка раз и представляется. fund02016
Цитата Мэлиан ()
мой слог даже мне самой приедается, чо уж о людях говорить)))

А ты не читай, ты пиши. fund02002
Цитата Мэлиан ()
себя бы не удивить по дороге)))

Я не понял, ты боишься или предвкушаешь? giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:25 | Сообщение # 338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
у меня были сомнения, что это вообще кто-то будет читать. уж больно звезданутые герои

А я, я же лучше собаки (с)
Цитата Мэлиан ()
мой слог даже мне самой приедается, чо уж о людях говорить)))

Ты чего-то заморочилась не по делу, как мне кажется, что значит не будут читать? Может и не шоколадные герои, так от того и интересней. И слог у тебя, кстати, изменяется, очень живой и динамичный.
И вообще, давай заканчивать хандрить и гони сюда Кини fund02016
Цитата Мэлиан ()
Хотя возможно я слишком втрескана в Кена. в общем, признаюсь сразу, что авторская пристрасть будет в тексте оооочень яркая. Кенюшины мысли, чувства и переживания на первом плане.

Гыыыыыыыы fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:36 | Сообщение # 339
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Во-во, что-то вроде этого ка раз и представляется.
только понахальнее))) Норина же дочка
Цитата Lastochca ()
А ты не читай, ты пиши. fund02002
это выход, конечно))) giri05003
Цитата Lastochca ()
Я не понял, ты боишься или предвкушаешь? giri05003

Знаешь, Свет, на днях просто ради прикола попробовала в голове прокрутить словами один из ключевых эпизодов пламени, так чот меня слегка замутило и затрясло. Похоже скорее боюсь. Но и предвкушаю.
Цитата lonalona ()
А я, я же лучше собаки (с)

в тебе я после Токарева категорически не сомневаюсь))) fund02002
Цитата lonalona ()
Ты чего-то заморочилась не по делу, как мне кажется

период такой))) мозги отдыхают, вот и заморачиваются сами собой от нефиг делать.
Цитата lonalona ()
И вообще, давай заканчивать хандрить и гони сюда Кини

пролога там нет)))) я его специально не пишу, чтоб запас был. А то потом начнутся мысли-какуны, а народ уже привык часто проду получать


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:42 | Сообщение # 340
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Мэлиан, Оля привет!!Вот я и "Дивный цветок"прочитала,спасибо тебе,это
было СУПЕР!! good good good
Получила огромное удовольствие!!!Проглотила эту историю мгновенно!!
Написано так здорово,что хочется ещё и ещё!!Т.ч. жду продолжения,ОЧЕНЬ!!!
Автор,Вы талантище!!!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Поиск: