Дивный цветок дикого Севера - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Дивный цветок дикого Севера
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS

Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC!!! (18+)

Описание: Она всегда любила его. Уже не помнила то время, когда в ней не было этого чувства. Но чем дальше, тем больнее и тяжелее. А потом приговор - изгнан. И ее сердце отправилось в изгнание вместе с ним. Но память хранила воспоминания о волшебной ночи, которая изменила все.


Герои



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Закон и порядок
Глава 2. Извинения
Глава 3. Практика


Глава 4. Анархия
Глава 5. Ближе


Глава 6. Откровения

Глава 7. В плену страстей

Глава 8. На грани
Глава 9. Темные желания
Глава 10. Возмездие

Глава 11. Коса на камень
Глава 12. Грани тьмы
Глава 13. Аргумент
Глава 14. Тайна
Глава 15. Лучше всех
Эпилог. Часть 1 Часть 2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 16.08.2016, 10:35
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:00 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, 1_012
Эрик так нежно заботится о засранке. fund02002
А Нори, хоть и хочет его соблазнить, но настаивать перестала, вроде поняла, что все придет само собой, нужно время.
Спасибо за главку! lovi06015


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 15.01.2016, 14:45 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Хорошо, что Нори рванула и убежала. Да и драться она умеет!
оба эти ее поступка не очень умные. Бежать надо было, конечно, но не полями и огородами. А драться... ну не умеет она. Это Хелл умеет, а у нори один прием есть и все. Однажды он может не прокатить
Цитата Алиса ()
Эрик, уважаю все больше и больше. Хорошо, когда есть такой друг! Или Старший! Как не назови.
пожалуй хорошо, когда даже такой знакомый есть, а уж друг...
Цитата Алиса ()
И объяснил и дал совет расслабиться! Чтобы не было худшего!
тоже весьма неоднозначный совет
Цитата Алиса ()
И про Гуна Эрик запомнил! Думаю, и с ним разберется. По-своему.
Эрик не просто так тормозит карьеру Гуна на Севере. У него к этому парню ест претензии

Alex9140
Цитата Alex9140 ()
вот вроде и бяка произошла, а глава получилась очень милая и домашняя.
иногда нужен какой-то бякостный толчек, чтобы стало плавно хорошо

Lastochca
Цитата Lastochca ()
Излишняя поспешность в развитии отношений в их случае скорее всего привела бы к ненужным последствиям. А тут медленное прорастание друг в друга, познание разных сторон друг друга.
я вот даже не знаю, Свет. Возможно, и поспешный секс бы не повредил прорастанию. Но мог бы действительно зациклить их именно на физики, из которой было бы сложнее видеть друг друга без налета. Хз. Я их отношения увидела там. И даже больше скажу, прогрессировать они будут ближайшее время
Цитата Lastochca ()
Классическая (и предсказуемая в случае с Нори) ситуация "дева в беде"
да она ходячий катаклизм конечно, магнит для придурков
Цитата Lastochca ()
показала Лазаревича с лучшей стороны
я вообще, если честно, не вижу ни одной главы, в котрой Лазаревича можно посмотреть с худшей стороны. Пожалуй даже из неоднозначных ситуаций он выходил и удет выходить ну если не красавчиком, то все же достойно
Цитата Lastochca ()
не устраивая вынос мозга, пришел на помощь, приютил, спать уложил (не в свою кровать!), завтраком накормил, ножки помял, да еще и уверил в том, что она может в любой момент обращаться за помощью - сказка
ну он ей не отец, чтобы ругацца, не чужой, чтобы оставить в офисе, не мент, чтобы сдать матери, даже не любовник, чтобы попытаться потрахаться))) но в общем, он ей и не нянька, чтобы волосы держать, не повар, чтобы завтра готовить, не массажист))) онако ж похоже, что наш босс получил от этого удовольствие)))
Цитата Lastochca ()
Да еще и птичка с вязью синдариновой на руке, как вишенка на торте
о да, мне тоже нра о ней думать hang1
Цитата Lastochca ()
Север пропитал их насквозь, оба они уже не могут быть "нормальными". Может поэтому, несмотря на разницу в возрасте, они так хорошо понимают и чувствуют друг друга.
да, здесь именно схожие судьбы, родные души. Нори же понятия не имеет об отношениях вне РИ и Севера. Да и о мужчинах вообще Неприятие у нее. А Эрик... Ну он конечно не брезгует ветскими дамами, но ни с одной не решился остановиться.
Цитата Lastochca ()
Осталось только из девочки вытрахать мысли об Артуре - и все будет хорошо.
оооо так просто их не вытрахаешь. он втрахался в ее мозги весьма и весьма
Цитата Lastochca ()
Если конечно добый афтор не нарисует им траблов.

конечно конечно giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 15.01.2016, 14:47 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
А Нори, хоть и хочет его соблазнить, но настаивать перестала, вроде поняла, что все придет само собой, нужно время.

Нори его очень хорошо чувствует. все же они очень много времени вместе проводят. и в этот момент она и сама насаждалась некой платонической обстановкой, и понимала, что любая попытка соблазнения неуместна


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:11 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан,  :lovi06015:
Цитата Мэлиан ()
Возможно, и поспешный секс бы не повредил прорастанию. Но мог бы действительно зациклить их именно на физики

Вооот, я о том же. Некоторое расстояние дает увидеть то, чего вплотную не разглядеть.
Цитата Мэлиан ()
И даже больше скажу, прогрессировать они будут ближайшее время

Что не может не радовать. fund02016
Цитата Мэлиан ()
да она ходячий катаклизм конечно, магнит для придурков

Да-да, типаж узнаваемый и тем самым более интересный. Скучно-правильно-примерные барышни - не наш формат. И Лазаревичу не скучно, и нам веселей, опять же. giri05003
Цитата Мэлиан ()
я вообще, если честно, не вижу ни одной главы, в котрой Лазаревича можно посмотреть с худшей стороны.

Подарок женщине на 8 марта, однозначно! good
Цитата Мэлиан ()
Нори же понятия не имеет об отношениях вне РИ и Севера. Да и о мужчинах вообще Неприятие у нее.

Она, скорее всего, и сформировалось то (как женщина) именно в среде РИ и Севера, поэтому именно их законы навсегда впечатали ее представления как оно должно быть. И потом Артур (ммать его)...
Цитата Мэлиан ()
А Эрик... Ну он конечно не брезгует ветскими дамами, но ни с одной не решился остановиться.

Да его манеры и харизма позволяет ему выгуливать хоть прынцесс каких, только в душу то такие не прорастут - натура не та.
Цитата Мэлиан ()
оооо так просто их не вытрахаешь. он втрахался в ее мозги весьма и весьма

Лазаревич, заряжай ружье! Пора уже! fund02002
Цитата Мэлиан ()
конечно конечно

От я так и знала, Оль, что ты подгребешь им какого-нить дерьмеца. facepalm01




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 16.01.2016, 13:37 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Она, скорее всего, и сформировалось то (как женщина) именно в среде РИ и Севера, поэтому именно их законы навсегда впечатали ее представления как оно должно быть. И потом Артур (ммать его)...
чуть что сразу Артурика по матери поминают))) А он вроде и не при делах)))) fund02002
Нори с 15 лет таскается по лагерям, так что именно там она и выросла, можно сказать. И не удивительно, что ей скучно на гражданке
Цитата Lastochca ()
Да его манеры и харизма позволяет ему выгуливать хоть прынцесс каких, только в душу то такие не прорастут - натура не та.
ага, с Эриком та же беда. Он слишком северный, чтобы полюбить кого то из реала
Цитата Lastochca ()
От я так и знала, Оль, что ты подгребешь им какого-нить дерьмеца. facepalm01
дык я еще в эпилоге Ада начала этим заниматься))) giri05003 жанр обязывает, что поделать


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:21 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
чуть что сразу Артурика по матери поминают))) А он вроде и не при делах))))

Ты меня прости, я еще Бена ему не простила и наказания Хелл у позорного столба на поле боя. asmile410
Цитата Мэлиан ()
Нори с 15 лет таскается по лагерям

bj bj "по лагерям, по лагерям" - песня giri05003
Цитата Мэлиан ()
жанр обязывает, что поделать

Аха, а кто это жанр себе нарисовал? JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 18.01.2016, 10:28 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, Оль, а када глава? Не сочти за наглость, но уже охота узнать как там у наших развиваются отношения. fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:31 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Аха, а кто это жанр себе нарисовал?
оно само fund02002
Цитата Lastochca ()
Оль, а када глава? Не сочти за наглость, но уже охота узнать как там у наших развиваются отношения.

ты иногда напоминай, а то я чот вся в зимней хандре. Все лень trud02


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:43 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Глава, дамы lovi06032


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 18.01.2016, 20:11 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан,  :lovi06015:
Цитата Мэлиан ()
оно само

Ага-ага, ты там даже рядом не стояла. JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
ты иногда напоминай, а то я чот вся в зимней хандре. Все лень

Отставить хандру! Тут такой мужик крепость сдает, а ей, видите ли, лень.
Я чот сижу с такой лыбой на лице, хоть щеки смазывай чтобы не треснули. fund02002
Так приятно было наблюдать их медленное движение навстречу друг другу. Хотя нет, они уже слишком близко, поэтому это уже путь внутрь друг друга. Не врут, не играют, не плетут интриг - просто живут рядом, не пытаясь переделать, сломать, принимают друг друга такими какие есть - Нори с ее импульсивностью, ревностью и даже с деловой хваткой. Эрика же она принимает в обеих ипостасях - испытывает какое то благоговение перед ним как перед профессионалом, учителем, сильным и харизматичным мужчиной , но не менее (скорее, даже более) он близок ей как Эрик-Предводитель, под чьим плащом тепло и надежно. Это ее принятие позволяет ей принять и эту историю с убийством командира Волков (мужчины-воины убивают на поле боя, а он для нее именно воин). А вот историю со Стейной Нори так спокойно уже не восприняла - ревность расцвела пышным цветом, но слава Богу, она не пошла тихо дуться в свою палатку, а нагло заявила "Ты мне танец должен", чем похоже ошарашила не только самого Эрика, но и всех окружающих. Место, где Бен взялся подкалывать старшего, я прочитала несколько раз, хихикая как ненормальная, представляя как Эрлаз стоит с довольной рожей отправляя Волка по всем известным адресам. Там на лбу светилась неоновая надпись "влюблен!", что собственно и подтвердилось чистосердечным признанием самому себе у палатки. И слава всем северным богам, что он не оказался дураком и решил не сопротивляться желаниям Нори, хотя, мне кажется, сопротивляться было бы бесполезно.
Оль, спасибо огромное за главу, за тепло в солнечном сплетении и дурацкую улыбку на моем лице. fund02002 hang1




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:03 | Сообщение # 91
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Решился!!!!!!!! Ура!!!!!!!! Очень хорошо, что у них не случилось все и сразу или на пьяную голову! А так... Карты вскрыты, полное приятие Нори всех грехов мужчины. Таким, каким он есть! Взвешенно и долгожданно!!! От того и так сладко!!! Предвкушаю...
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:34 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, спасибо за главу. lovi06032
Не то, чтобы она ему нравилась, а он, оказывается даже влюблен. Ну вот Нори прямо почувствовала это.
Хоть в этот раз не стал сопротивляться, ломаться... fund02002
Ну а чо, очень даже подходящий момэнт. fund02002


[/url]
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:09 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
От все-тки некоторым мужчинам возраст безумно к лицу! Это как хорошее вино - чтобы стать идеальным, ему нужно дозреть. hang1




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:32 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Ага-ага, ты там даже рядом не стояла. JC_flirt
мимо шла fund02002
Цитата Lastochca ()
Я чот сижу с такой лыбой на лице, хоть щеки смазывай чтобы не треснули. fund02002
это хорошо))) наверное
Цитата Lastochca ()
Так приятно было наблюдать их медленное движение навстречу друг другу. Хотя нет, они уже слишком близко, поэтому это уже путь внутрь друг друга. Не врут, не играют, не плетут интриг - просто живут рядом, не пытаясь переделать, сломать, принимают друг друга такими какие есть
ага, этим двоим нужно было прорастание медленное друг в друга. они сейчас очень крепко связаны.
Цитата Lastochca ()
Эрика же она принимает в обеих ипостасях - испытывает какое то благоговение перед ним как перед профессионалом, учителем, сильным и харизматичным мужчиной , но не менее (скорее, даже более) он близок ей как Эрик-Предводитель, под чьим плащом тепло и надежно.
пожалуй она ищет в его силе и мудрости дружбу а не любовь. Но и физическое влечение между ними оч сильное. как Роб говорил: Если в вашей дружбе много страсти, нужно заняться сексом
Цитата Lastochca ()
А вот историю со Стейной Нори так спокойно уже не восприняла - ревность расцвела пышным цветом, но слава Богу, она не пошла тихо дуться в свою палатку, а нагло заявила "Ты мне танец должен"
Ну Нори вообще не из тех, кто губы дует в палатке. Она идет и берет. Даже если это ей не принадлежит (случай с Кеном) А уж Эрика она точно своим считает, ни разу не Наташиным
Цитата Lastochca ()
Место, где Бен взялся подкалывать старшего, я прочитала несколько раз, хихикая как ненормальная, представляя как Эрлаз стоит с довольной рожей отправляя Волка по всем известным адресам. Там на лбу светилась неоновая надпись "влюблен!
мне тоже этот момент нравится. Скучаю по Бену, особенно по его конечной личности
Цитата Lastochca ()
И слава всем северным богам, что он не оказался дураком и решил не сопротивляться желаниям Нори, хотя, мне кажется, сопротивляться было бы бесполезно.
Оль, спасибо огромное за главу, за тепло в солнечном сплетении и дурацкую улыбку на моем лице. fund02002 hang1
ну может и хорошо, что не дурак, а может и не очень... я сейчас совсем не знаю, умно он сдался или минус за это надо впаять Старшему
На здоровье, Свет. Зимой солнце в дефиците,хоть как то тебя погрела
Цитата Lastochca ()
От все-тки некоторым мужчинам возраст безумно к лицу! Это как хорошее вино - чтобы стать идеальным, ему нужно дозреть. hang1
о даааа. вот вроде и пацаном смазливый приятный, и парень в ДдН очень забвный, но сейчас Тилюха просто вау. Эти глаза хитрые и бровь задранная. Я сразу на спину падаю


FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Очень хорошо, что у них не случилось все и сразу или на пьяную голову!
да пожалуй этот момент самый приличный из всех, что были
Цитата FaNATKA ()
Карты вскрыты, полное приятие Нори всех грехов мужчины. Таким, каким он есть! Взвешенно и долгожданно!!! От того и так сладко!!!
сладко ага... girl_blush2
Цитата FaNATKA ()
Предвкушаю...
я даже боюсь представить, что girl_wacko

голубь
Цитата голубь ()
Не то, чтобы она ему нравилась, а он, оказывается даже влюблен.
ну конечно влюблен, Тань. Иначе фик он сдался бы
Цитата голубь ()
Ну вот Нори прямо почувствовала это.
даааа, у девки прям радар на его ослабленный тормоз
Цитата голубь ()
Хоть в этот раз не стал сопротивляться, ломаться... fund02002
а может и стоило
Цитата голубь ()
Ну а чо, очень даже подходящий момэнт. fund02002

это да. момент идеальный! fund02016
спасбо за коменты, девоньки. lovi06015 lovi06015 lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:54 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032

 Кем-кем, а дураком Предводитель Ястребов никогда не был! О, да! И это радует!
 Как радует многое в их отношениях с Нори. Их деловитость и профессионализм. Спокойное сотрудничество и общность интересов, взаимное понимание и принятие друг друга. И интуиция. У обоих. Их взаимный интерес не угас. Просто немного завуалирован. Тлеет. И то, что Нори застала Эрика в пьяном виде, удивило ее и потрясло. Так необычно и непривычно видеть его таким. Потерянным, потухшим, ранимым. И ему явно нужна была поддержка, так подумала Нори. И не ошиблась. Его откровения она уже не ожидала, но его признания и рассуждения удивили ее. Просто философские рассуждения. Он одинок при своей популярности и успешности. А может быть в этом и удивительного то мало. Он харизматичен и успешен. Он умен. И он стоит над, если не над толпой, то над общей массой. Единомышленников, близких по духу, по интересам у него мало. Тем кому можно доверять. И Нори, отказавшись от его заманчивого предложения, тем самым доказала, что он ей действительно дорог. И ей можно доверять.
И вот наконец и дивный и долгожданный Север. Не разочаровал! И то, как Нори заревновала Эрика к Стейне! Ого! А то, все Кеннета вспоминала?!  А оказывается, как это больно, что Эрик не обращает на нее внимание! А вот и истина открывается! И то, как Эрик с готовностью и прямо довольным видом встретил "наглое" предложение Нори потанцевать. И еще потанцевать. И все это заметили. Он готов. Готов к откровениям, готов к признаниям, и именно с ней. Единственной после Наташи, он ей доверил свою боль, свою любовь. Свою драму. И Нори приняла все. Приняла его. И ее решение и ее натиск быть с ним, радует. И его признание себе, что он давно любит Нори, делает его еще заманчивее и желаннее и откровеннее. Я рада за него, что он любит. Смазливость в юноше - хороша. Но в меру. Мужчина, как коньяк, должен вызреть! good dance4 И тогда видны все его достоинства!     dance4
Спасибо большое за классную главу!   lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:24 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015
Цитата Мэлиан ()
это хорошо))) наверное

Это бесценно!!! good
 
Цитата Мэлиан ()
пожалуй она ищет в его силе и мудрости дружбу а не любовь.

Чот вспомнилось: "Друзей не надо иметь, с ними надо дружить". А Нори его точно отыметь хочет. Вон даже велела расслабиться и получать удовольствие. giri05003
Цитата Мэлиан ()
как Роб говорил: Если в вашей дружбе много страсти, нужно заняться сексом

А неглупый парень. fund02002
Цитата Мэлиан ()
Ну Нори вообще не из тех, кто губы дует в палатке.

Аллилуйя!
Цитата Мэлиан ()
Скучаю по Бену, особенно по его конечной личности

Я без первых-последних, просто по нему скучаю. cray
Цитата Мэлиан ()
я сейчас совсем не знаю, умно он сдался или минус за это надо впаять Старшему

Все минусы превратим в плюсы. fund02016
Цитата Мэлиан ()
Зимой солнце в дефиците,хоть как то тебя погрела

У нас минус 33, дети в школы не ходят. Мне твоя теплота очень нужна. lovi06015
Цитата Мэлиан ()
о даааа. вот вроде и пацаном смазливый приятный, и парень в ДдН очень забвный, но сейчас Тилюха просто вау. Эти глаза хитрые и бровь задранная. Я сразу на спину падаю

Я себе представила картинку. Тиль такой "Привет, не подскажете как пройти на Красную площадь"? А ты брык и на спину. giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:15 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Lastochca
Все минусы превратим в плюсы

fund02016 Минус на минус, получаются плюсы! fund02002

Цитата Lastochca
Я себе представила картинку. Тиль такой "Привет, не подскажете как пройти на Красную площадь"? А ты брык и на спину

giri05003 giri05003 fund02016


 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 20.01.2016, 11:03 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Поздравляю "Цветочек" со вторым местом в результатах за неделю!
dance4 dance4 dance4






Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 20.01.2016, 16:28 | Сообщение # 99
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Олька, спасибо за продолжение!
дошли до близости, и хорошо)
и на фиг возможные в будущем  giri05003
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 20.01.2016, 16:43 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
А неглупый парень. fund02002
местами ага)))
Цитата Lastochca ()
Я без первых-последних, просто по нему скучаю.
еще появится он тут)))
Цитата Lastochca ()
Все минусы превратим в плюсы.
оптимист)))
Цитата Lastochca ()
У нас минус 33, дети в школы не ходят. Мне твоя теплота очень нужна.
ооо ну я буду греть по возможности
Цитата Lastochca ()
Я себе представила картинку. Тиль такой "Привет, не подскажете как пройти на Красную площадь"? А ты брык и на спину.
да мне кажется ему не привыкать к таким перфомансам)))
Цитата Lastochca ()
Поздравляю "Цветочек" со вторым местом в результатах за неделю!
спасибо, так приятно. всем кто голосит я до безумия признателен lovi06015

Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Олька, спасибо за продолжение!
на здоровье, Санек
Цитата Alex9140 ()
дошли до близости, и хорошо)

ну... да. пожалуй неплохо))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Поиск: