Дивный цветок дикого Севера - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Дивный цветок дикого Севера
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS

Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC!!! (18+)

Описание: Она всегда любила его. Уже не помнила то время, когда в ней не было этого чувства. Но чем дальше, тем больнее и тяжелее. А потом приговор - изгнан. И ее сердце отправилось в изгнание вместе с ним. Но память хранила воспоминания о волшебной ночи, которая изменила все.


Герои



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Закон и порядок
Глава 2. Извинения
Глава 3. Практика


Глава 4. Анархия
Глава 5. Ближе


Глава 6. Откровения

Глава 7. В плену страстей

Глава 8. На грани
Глава 9. Темные желания
Глава 10. Возмездие

Глава 11. Коса на камень
Глава 12. Грани тьмы
Глава 13. Аргумент
Глава 14. Тайна
Глава 15. Лучше всех
Эпилог. Часть 1 Часть 2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 16.08.2016, 10:35
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 25.01.2016, 08:54 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
откровенно признаюсь, я этому рада)))

Вот так вот, да? Скинула с небес на землю и радуется. JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
тут понимаешь какое дело... не придется ей делить ничего. Нужно просто понять, что это совершенно разные чувства.

Я тебе так скажу, дорогой афтар, чтобы понять, а главное принять это, нужно обладать большой человеческой мудростью. То, что предводителю Ястребов достанет этой самой мудрости, я не сомневаюсь, а вот Нори - совсем юная дева, там максимализму еще полные трусы, поэтому мудро принять их квадрат со всеми его диагоналями и перпендикулярами будет весьма непросто.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 25.01.2016, 09:31 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Вот так вот, да? Скинула с небес на землю и радуется. JC_flirt

ну я и сама туда упала, так что мне было скучно, а теперь мы все вместе и вроде даже весело)))
Цитата Lastochca ()
Я тебе так скажу, дорогой афтар, чтобы понять, а главное принять это, нужно обладать большой человеческой мудростью. То, что предводителю Ястребов достанет этой самой мудрости, я не сомневаюсь, а вот Нори - совсем юная дева, там максимализму еще полные трусы, поэтому мудро принять их квадрат со всеми его диагоналями и перпендикулярами будет весьма непросто.

вооооот. это безусловно дилемма дилемм. У Нори то ума не хватает даже сообразить, что Эрика она любит. Никак не может она дотумкать. Поэтому ей нужна хорошая встряска и доза очень разных по спектру эмоций, чтобы понять и принять все эти непростые вещи. Мозги у нее есть, мудростью поделится Эрик. В общем даже уже поделился, а остальное придет с другой сущностью.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:28 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline

Цитата Мэлиан
а остальное придет с другой сущностью

С другой сущностью. Тут многое можно сказать  taktak
Оль? А глава скоро?  girl_blush2


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:39 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
завтра залью главу, Светик. А сущность... сущность она... сущность


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:43 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
А сущность... сущность она... сущность

звучит как НЕЧТО... girl_wacko
Это хоть человек? Или парень с твоей авки, Оль?




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:48 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Завтра - это хорошо dance4

Цитата Мэлиан
А сущность... сущность она... сущность

Нее ...Нечто или некто? girl_wacko


 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 27.01.2016, 11:08 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
завтра залью главу

А завтра уже наступило! JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 27.01.2016, 13:20 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
звучит как НЕЧТО...
оно и есть
Цитата Lastochca ()
Это хоть человек?
это часть человека :giri05003:
Цитата Lastochca ()
Или парень с твоей авки, Оль?
нене, хотя в нем темной сущности тоже вагон, но оно гармонично перемешано с адекватом :fund02002:
Цитата Алиса ()
Нее ...Нечто или некто?
нечто нечто)))
Цитата Lastochca ()
А завтра уже наступило!

торопыга какая :girl_wacko:

Ну собственно, можно запасаться валидолом.
Ближайшее время штиля не будет.
Кен приехал dance4
8 глава


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Среда, 27.01.2016, 13:20
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 27.01.2016, 16:39 | Сообщение # 129
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Олька, спасибо за продолжение!
Цветуечка твоего уже побить хочется - понимаю, влюбленность и все такое, но как до сих пор можно думать, что Арти воспылает к ней взаимностью?!! а рядом такой мужик...
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.01.2016, 20:58 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Главы все лучше и бодрее! good Дивные! lovi06015
Кен приехал! good А зачем нам штиль?!
Верно, сердцу не прикажешь!
Как повторяются судьбы и Хелл и Нори. Первая любовь, и даже не удостоились разговора о прощании. Парни не любят разборки! 12 hang1 А что они любят? И что ищут?
И ничего особенно счастливого в жизни Нори и не было. И тут случился Эрик. Это как дар! Такой удивительный дар, его любовь! Эрик мудрый, терпеливый, все понимающий. Но как же больно и тяжело ему все видеть и все выносить. Но он точно знает, что любит. И ради любви, от которой уже не может отказаться, он готов выносить все, молча. Он понимает, что Нори еще совсем молода. Она не понимает себя, она не понимает, что она хочет. Она счастлива его вниманием. Она обласкана, зацелована, она чувствует себя любимой. Она все принимает, как дар.
А любовь, как она считает, это Артур. Артур впечатлил ее всеми возможными способами. А еще, вдобавок и тем, что она не играла в его жизни никакого значения. Он пользовался ею. А она по своей наивности, все старалась его завоевать. А ему это нужно было? Увы и ах! Нет. Чем меньше женщину мы любим..., вот уж воистину!
Мне очень больно за Эрика. "Поэтому отношения с Эриком стали приятным разнообразием". Эрику быть разнообразием?! Быть всегда вторым?! А как хочется быть любимым и первым, и единственным!
И все текло нормально и прекрасно. Гордый Эрик, которому завидовали приятели. Завидовали, завидовали! good
И вот опять появился искуситель! Артур! И несмотря на то, что Эрик мудрый и уравновешенный, ревность и у него взыграла! "За ее спиной он угрожал Кену, и Нори нутром чувствовала, что в этот раз Эрик действовал не из благородных побуждений, не из чувства справедливости и долга". Ох эта ревность, страшная вещь. И зловещий огонь в глазах Эрика раззадорил Нори на дерзость. А ведь могла сгладить все, но не захотела. И любовь, как она считает к Артуру закружила ее, лишая разума. Нори заметалась. Попала шлея под хвост! Встреча с Эриком в офисе была жаркой. Но вернулось и воспоминание об Артуре. Просто наваждение! И хуже всего, что Эрик все видит и понимает. А Нори не может с собой справится! На что только не пойдешь ради, казалось бы, любви. Кен! И только любовь к нему hang1 Да, сердцу не прикажешь! Бедная девочка, когда уж она поймет, как сказал Бен, кого из Савицких она любит. Устроила целый провокационный допрос Бену, опять "полила", как могла Хелл! hang1 А все не в тему! Рада за Бена, за его мудрость, за его ставшую взрослость, сам был в таком положении. И прекрасно понимает Нори. Рассудил веско, пора ей определиться. Эрик, ведь он такой, харизматичный и умный, отличный мужик. И стал счастливым с ней. Это заметно со стороны. Но играть собой, я думаю, Эрик не позволит. Он ведь может и сам решить. И за себя, и за Нори. Только вот что? Бедная девочка, лучше бы ей определиться раньше, и понять, что она любит Эрика. А Кен, конечно, очень эффектный. Но он никогда не любил Нори, и думаю, не полюбит. И кто же пришел к нему, Стейна, скорее всего. Вот такие горки. Не знаю, кому больше сочувствовать, Эрику или Нори? Как будет обидно, если Нори поймет, что любит Эрика, но будет поздно. Каждый платит за любовь свою цену. Очень надеюсь на Автора! Уж очень зацепил Эрик! lovi06015 Так хочется, чтобы он был счастлив. Счастлив быть и любимым и единственным. Я понимаю, что размечталась, но очень хочется girl_blush2
Спасибо большое за прекрасную главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 27.01.2016, 22:38 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Цитата Мэлиан ()
Ближайшее время штиля не будет. Кен приехал

Это типа успокоительного перед входом, да? girl_wacko
Вот люблю я главы, где герои приобретают глубину. Нори, конечно, дурында, но становится понятно как она формировалась как женщина, как училась строить отношения с мужчинами, которые с ней, собственно, ничего и не строили. Как не странно, им за это стоит сказать спасибо - даже сейчас (с кукушкой в виде Кена в голове) она видит разницу, понимает, что с мужчиной, оказывается, можно быть счастливой, хотя вот это "отношения с Эриком стали приятным разнообразием" прям резануло. Такой мужчина, как Эрик, не может быть разнообразием! Он как столп, как предводитель, каковым собственно и является, его нельзя держать про запас. Он из тех, кто является единственным. Однако в голове Нори столько бусори, что она сама с трудом прорывается, стараясь осознать что важно, а что нет.
Момент встречи был посто "Вау!". Эрик чхал на все условности и сотрудников - какие нахиг правила, когда ему нужно сказать девочке "здравствуй"? Да и она понимает, как скучала без него, потому и реагирует так открыто и с желанием. А вот то, что боялась глаза закрывать, чтобы вновь не назвать Артуром - это хреново. Все-тки должна в ее жизни произойти какая-нибудь встряска, чтобы получить ответ на вопрос "Кто из Савицких ей ближе"? Думаю, подсознательно она и сама уже знает ответ, но любовь к Артуру, как яд разъедает мозги.
Отдельное спасибо за Бена, Оль! Вот люблю я этого засранца, хоть тресни! fund02002
И говорил он все верно, и делал тоже. fund02016
Резюмируя, отмечу, что все четыре единицы, кармически завязанные друг на друге, в куче! А это значит, что траблы начинаются!
Спасибище за главу, Оль! Нюрочке приветы и благодарности за редацию! lovi06015 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:00 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Олька, спасибо за продолжение!
На здоровье, Саш
Цитата Alex9140 ()
Цветуечка твоего уже побить хочется
я б сама ей по заднице горячих надавала. Вот обычно заступаюсь за своих баб, какими бы дурными они ни были. Но эта барышня просто парадигма глупости
Цитата Alex9140 ()
понимаю, влюбленность и все такое, но как до сих пор можно думать, что Арти воспылает к ней взаимностью?!!
да она без иллюзий по этому поводу, конечно. Ее просто тянет к нему. Хоть потрогать, хоть краем глаза. Это вроде ломки у наркомана... наверно.
Цитата Alex9140 ()
а рядом такой мужик...
о да... но он вроде как рядом и ладно. местами только совесть жрет. и стыд немного.

Алиса
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за главу!
Пожалуйста, дорогая
Цитата Алиса ()
Главы все лучше и бодрее! good Дивные! lovi06015
оттож giri05003
Цитата Алиса ()
Кен приехал! good А зачем нам штиль?!
дада, так веселее.
Цитата Алиса ()
А что они любят? И что ищут?
они любят, чтобы все проще, без драм и разборок, без истерик и долгих разговоров. А ищут... да ничего мужики не ищут. Они любят, чтобы их искали. Но и вообще... Иногда так бывает, что лучше не продолжать отношения.
Цитата Алиса ()
И ничего особенно счастливого в жизни Нори и не было. И тут случился Эрик. Это как дар! Такой удивительный дар, его любовь!
вот вот. Свалилась на нее эта благодать, она и рада вроде, но воспринимать очень скоро стала как должное. А ведь целый год можно сказать боролась за их сближение.
Цитата Алиса ()
Он пользовался ею. А она по своей наивности, все старалась его завоевать. А ему это нужно было? Увы и ах! Нет.
в том и соль, Свет. Нори интересна сама игра. Она в тонусе, когда борется. В этом ее сила. Артур всегда оставался для нее целью, никогда не принадлежал ей. А Эрик... Он сдался. Он отдался ей, даже принял чужое имя во время секса и принял любовь Нори к Атрурику. Ну и тут Нори стало неинтересно. Нет, ей хорошо с ним, но драйв ушел из отношений достаточно быстро
Цитата Алиса ()
Мне очень больно за Эрика. "Поэтому отношения с Эриком стали приятным разнообразием". Эрику быть разнообразием?! Быть всегда вторым?! А как хочется быть любимым и первым, и единственным!
вот вот. Эрику то, Предводителю, Лидеру, одному из лучших адвокатов... Даже обычный инженер хочет быть единственным, а уж Эрику это необходимо. Но он ломает себя, соглашаясь на компромисс
Цитата Алиса ()
"За ее спиной он угрожал Кену, и Нори нутром чувствовала, что в этот раз Эрик действовал не из благородных побуждений, не из чувства справедливости и долга". Ох эта ревность, страшная вещь.
тут не только ревность, но страх. Эрик банально боится потерять Нори. Ведь ее встреча с Кеном это не только измена или предательство, но и нарушение прямого приказа. а за это полагается изгнание.
Цитата Алиса ()
И зловещий огонь в глазах Эрика раззадорил Нори на дерзость.
вот тебе и сущность)))
Цитата Алиса ()
Встреча с Эриком в офисе была жаркой.
и еще раз сущность)))
Цитата Алиса ()
Да, сердцу не прикажешь! Бедная девочка, когда уж она поймет, как сказал Бен, кого из Савицких она любит. Устроила целый провокационный допрос Бену, опять "полила", как могла Хелл! hang1 А все не в тему!
даааа в этом Нори конечно категорически не права. Но старые замашки везде совать нос и привычка портить Хелл жизнь снова возродились в ней с приездом Кена.
Цитата Алиса ()
Но играть собой, я думаю, Эрик не позволит. Он ведь может и сам решить. И за себя, и за Нори. Только вот что?
Он решит, Свет. По мне так не очень решит, но все же даст мужика)))
Цитата Алиса ()
А Кен, конечно, очень эффектный. Но он никогда не любил Нори, и думаю, не полюбит.
нет, нори для него слишком проста. Для него и Хелл то не была ровней, а тут Цветочек. Но спойлерну, Артур очень хорошо относится к Нори. Он не очень ее воспринимает как женщину, но по человечески она ему нравится
Цитата Алиса ()
И кто же пришел к нему, Стейна, скорее всего.
ну а кто еще? Не Гун же в женском платье giri05003
Цитата Алиса ()
Не знаю, кому больше сочувствовать, Эрику или Нори?
Эрику. Нори выпороть и в угол на горох
Цитата Алиса ()
Как будет обидно, если Нори поймет, что любит Эрика, но будет поздно. Каждый платит за любовь свою цену
у Нори очень много долгов накопилось. Хелл, Бен, Эрик, даже тот же Кен. Всем она должна. И платить придется очень скоро
Цитата Алиса ()
Так хочется, чтобы он был счастлив.
он бдет
Цитата Алиса ()
Счастлив быть и любимым и единственным. Я понимаю, что размечталась, но очень хочется
ой Светик, как бы я тут ни крутила темы с любовным квадратом и разной любовью к разным женщинам/мужчинам, но в итоге конечц будет очень даже ванильный. Так что ты не зря размечталась. Засранцу Бену я легко дала полухеппиэнд, но вот Эрик достоин почти однозначного счастья.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:18 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Это типа успокоительного перед входом, да?
ну типа - да)))) предупреждаю)))
Цитата Lastochca ()
Вот люблю я главы, где герои приобретают глубину. Нори, конечно, дурында, но становится понятно как она формировалась как женщина, как училась строить отношения с мужчинами, которые с ней, собственно, ничего и не строили.
надо сказать строила то всю дорогу она сама. Мужик ей особо для отношений и не нужен. У Нори всегда есть план, который она воплощает. Вне зависимости от того, как на это смотреть объект ее любви)))
Цитата Lastochca ()
Как не странно, им за это стоит сказать спасибо - даже сейчас (с кукушкой в виде Кена в голове) она видит разницу, понимает, что с мужчиной, оказывается, можно быть счастливой, хотя вот это "отношения с Эриком стали приятным разнообразием" прям резануло
да еще бы не резануло. это как сидеть в шезлонге на мальдивах и жаловаться, что вода соленая. охреневшая коза наша Нори. Хоть и знает она, что в Сочи хуже, но ностальгия же по родине
Цитата Lastochca ()
Такой мужчина, как Эрик, не может быть разнообразием! Он как столп, как предводитель, каковым собственно и является, его нельзя держать про запас. Он из тех, кто является единственным.
вот именно.
Цитата Lastochca ()
Однако в голове Нори столько бусори, что она сама с трудом прорывается, стараясь осознать что важно, а что нет.
ну местами ее накрывает, что надо идти сдаваться к Эрику, но не успевает она поймать мысль, как всякие тети в плаще на глаза попадаются
Цитата Lastochca ()
Момент встречи был просто "Вау!". Эрик чхал на все условности и сотрудников - какие нахиг правила, когда ему нужно сказать девочке "здравствуй"?
вот это и есть прорыв тьмы, сущности. Ему по колено, что он в офисе - скучал же, и отпускает все заморочки
Цитата Lastochca ()
Да и она понимает, как скучала без него, потому и реагирует так открыто и с желанием.
да и кайфует она откровенно от его несдержанности. Нори действительно нравится повиноваться ему, принимать это безумие
Цитата Lastochca ()
А вот то, что боялась глаза закрывать, чтобы вновь не назвать Артуром - это хреново.
а еще хреновее, что Эрик то все это прекрасно понимает
Цитата Lastochca ()
Все-тки должна в ее жизни произойти какая-нибудь встряска, чтобы получить ответ на вопрос "Кто из Савицких ей ближе"?
оооо щас нормально так порясет.
Цитата Lastochca ()
Думаю, подсознательно она и сама уже знает ответ, но любовь к Артуру, как яд разъедает мозги.
не знает, Светк. Пока в подсознаниии нее только вспышки вины, стыда и боли за Эрика. Пожалуй любовь в оооочень зачаточном состоянии. Скорее просто сильная симпатия, которую еще надо переродить в глобальное чувство, что перекроет любовь к Артуру.
Сама не поняла, чего наворотила girl_wacko
Цитата Lastochca ()
Отдельное спасибо за Бена, Оль! Вот люблю я этого засранца, хоть тресни! fund02002
я люблю Бена в Цветочке. Нажрался он говна в аду, стал вумный как вутка)))
Цитата Lastochca ()
Резюмируя, отмечу, что все четыре единицы, кармически завязанные друг на друге, в куче!
Как говорит Оксана: снова та же компашка? Снова те же рожи и члены? fund02002 Но мне нра и твой вариант про кармическую завязь
Цитата Lastochca ()
А это значит, что траблы начинаются!
о-да
Цитата Lastochca ()
Спасибище за главу, Оль! Нюрочке приветы и благодарности за редацию! lovi06015 lovi06015

все передам в теплом виде. Тебе спасибо, солнце, что читаешь lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:52 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Привет!  1_012    lovi06015
Цитата Мэлиан
Нори интересна сама игра. Она в тонусе, когда борется. В этом ее сила. Артур всегда оставался для нее целью, никогда не принадлежал ей. А Эрик... Он сдался. Он отдался ей, даже принял чужое имя во время секса и принял любовь Нори к Атрурику. Ну и тут Нори стало неинтересно. Нет, ей хорошо с ним, но драйв ушел из отношений достаточно быстро

Ах, Нори, доиграется! hang1 Заигралась! Надеюсь, Эрик не совсем сдался. От отдался, он цельный и страстный во всем! Он уступил Нори. Он отступил, но временно, надеюсь. Сдался на любовь. Но если он поймет, что Нори будет крутить хвостом, то куда эта сдача денется! Нори еще увидит, чего будет стоить ее игра, надеюсь.  
Цитата
Но он ломает себя, соглашаясь на компромисс

С его стороны компромисс, это уступка сильного, его, более слабой, ее. И конечно, надежда, что она поймет, где настоящая любовь.  
Цитата Мэлиан
Эрик банально боится потерять Нори
Его можно понять. Кен тоже думал, что избежит изгнания. А Эрик, потому и предводитель, что знает и понимает больше. Сущность у него такая. И поэтому боится, что Нори заиграется и ... в изгнание!     
Цитата Мэлиан
И зловещий огонь в глазах Эрика раззадорил Нори на дерзость.
вот тебе и сущность)))
Сущность и его зловещий огонь!  good fund02016 lovi06015 Этот мужчина просто супер!  good
Потому и единственный! Первый и старший! 
Цитата [b
Мэлиан, ]Встреча с Эриком в офисе была жаркой.
и еще раз сущность
И еще раз нравится! good Полный балдеж! good Сила, страсть, напор!  good
Ты выдала, выписала lovi06015  такого предводителя! good Просто слюнки текут! Как Нори справляется? hang1 По молодости и по глупости, полагаю  fund02002
Цитата Мэлиан
но все же даст мужика
Пора Нори дать, и на горох! Иначе она не поймет! Поддерживаю!  dance4 fund02002
Цитата [b
Мэлиан, ]И платить придется очень скоро
Знамо дело! Чем выше ставки, тем быстрее плата! Задолжала по самые уши. Пора ей платить по счетам. Надеюсь, наука ей пойдет на пользу! 
Цитата
в итоге конечц будет очень даже ванильный
Солнце, спасибо!  lovi06015 fund02016


 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:11 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Цитата Мэлиан ()
Мужик ей особо для отношений и не нужен. У Нори всегда есть план, который она воплощает. Вне зависимости от того, как на это смотреть объект ее любви)))

Все сама, все сама... fund02002
Цитата Мэлиан ()
это как сидеть в шезлонге на мальдивах и жаловаться, что вода соленая. охреневшая коза наша Нори. Хоть и знает она, что в Сочи хуже, но ностальгия же по родине

Отлично сказано! good
Цитата Мэлиан ()
ну местами ее накрывает, что надо идти сдаваться к Эрику, но не успевает она поймать мысль, как всякие тети в плаще на глаза попадаются

Да там отвлекающе-раздражающих факторов пруд пруди: и Стейна, и Хелл, и Бен со своими поучениями. Когда тут умные мысли в башке развивать? girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
вот это и есть прорыв тьмы, сущности. Ему по колено, что он в офисе - скучал же, и отпускает все заморочки

Сущность то раньше прорываться начала - вон как на Кена по телефону орал, сразу смекнул, чем дело пахнет.
Цитата Мэлиан ()
да и кайфует она откровенно от его несдержанности. Нори действительно нравится повиноваться ему, принимать это безумие

Да-да, помнится, Нори проявляла мысль, что она не большая поклонница ванильного секса.
Цитата Мэлиан ()
а еще хреновее, что Эрик то все это прекрасно понимает

А есть что-то, чего Эрик не понимает? Мне кажется, этот мужик по запаху воздуха узнает об обстановке, не говоря уже о том, если вдруг что-то видит своими глазами и слышит ушами.
Цитата Мэлиан ()
Пока в подсознаниии нее только вспышки вины, стыда и боли за Эрика. Пожалуй любовь в оооочень зачаточном состоянии.

Пора будить, Оль! Можно даже суровыми мерами. fund02016
Цитата Мэлиан ()
я люблю Бена в Цветочке

А я его просто люблю! fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:22 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Lastochca
Мне кажется, этот мужик по запаху воздуха узнает об обстановке
fund02016 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:11 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Нори интересна сама игра. Она в тонусе, когда борется. В этом ее сила. Артур всегда оставался для нее целью, никогда не принадлежал ей. А Эрик... Он сдался. Он отдался ей, даже принял чужое имя во время секса и принял любовь Нори к Атрурику. Ну и тут Нори стало неинтересно. Нет, ей хорошо с ним, но драйв ушел из отношений достаточно быстро

Какая интересная мысль, Оль.
Нори авантюристка. Ей нужна цель, процесс.... ооооо....век читай, дураком помрёшь girl_wacko чего-то я даже не думала о таком...
Цитата Мэлиан ()
Засранцу Бену я легко дала полухеппиэнд, но вот Эрик достоин почти однозначного счастья.

Оль, ты так часто это повторяешь, что я начинаю подозревать, что читала не тот энд.
Что в том финале было полу?
Я никак не пойму... вот реально... решительно не понимаю... girl_blush2
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:13 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
И конечно, надежда, что она поймет, где настоящая любовь.
не хочу тебя огорчать, Свет, но как раз надежды у него мало. Эрик живет одним днем, ни на что не надеется. Старается быть счастлив тем, что имеет
Цитата Алиса ()
Ты выдала, выписала lovi06015 такого предводителя! good Просто слюнки текут! Как Нори справляется? hang1 По молодости и по глупости, полагаю
Нори создана для него, чтобы справляться. Оттого и хорошо ей с предводителем))) и больше ни с кем
Цитата Lastochca ()
Да там отвлекающе-раздражающих факторов пруд пруди: и Стейна, и Хелл, и Бен со своими поучениями. Когда тут умные мысли в башке развивать?
и Кен в первую очередь. От его близости у Нори мысли толковые в голове не задерживаются
Цитата Lastochca ()
Сущность то раньше прорываться начала - вон как на Кена по телефону орал, сразу смекнул, чем дело пахнет.
и это опять таки косвенное влияние Нори. Не очень Эрик себя контролирует, когда дело касается его Цветочка
Цитата Lastochca ()
Да-да, помнится, Нори проявляла мысль, что она не большая поклонница ванильного секса.
придержи эту мысль. Она очень пригодится через пару глав
Цитата Lastochca ()
А есть что-то, чего Эрик не понимает? Мне кажется, этот мужик по запаху воздуха узнает об обстановке, не говоря уже о том, если вдруг что-то видит своими глазами и слышит ушами.
вот вроде он такой крутой, до сблева прям. Но меня от Эрика ваще не мутит. Он классный вышел, хоть и намного однозначнее того же Бена
Цитата Lastochca ()
Пора будить, Оль! Можно даже суровыми мерами. fund02016
и эту мысль придержи. Я пока умышленно не погружаюсь в тему тьмы, назгулов и двоякой сущности Эрика. Ибо рано пока.
Цитата lonalona ()
Какая интересная мысль, Оль.
Нори авантюристка. Ей нужна цель, процесс.... ооооо....век читай, дураком помрёшь girl_wacko чего-то я даже не думала о таком...
я чот думала, что это само собой. вообще пожалуй и не было у меня такой мысли. как то сам по действиям героев прорисовался этот мотив
Цитата lonalona ()
Оль, ты так часто это повторяешь, что я начинаю подозревать, что читала не тот энд.
Что в том финале было полу?
Я никак не пойму... вот реально... решительно не понимаю...

ну в конце то Бен хоть и счастлив, но все равно чувствует, что Хелл лишена очень важной части своего счастья. И глазами Хели я их счастье умышленно не показывала, потому что она действительно вынуждена жить в вечном компромиссе.
Да Кен... Он всегда будет тенью...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:40 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
придержи эту мысль. Она очень пригодится через пару глав

Только не в койку к Кену, плиз-плиз-плиз! bjet_chelom
Цитата Мэлиан ()
вот вроде он такой крутой, до сблева прям. Но меня от Эрика ваще не мутит.

Не-не, никакой тошнотной идеальности! Он именно классный! Такой прям мужик! Мрр! hang1
Цитата Мэлиан ()
и эту мысль придержи. Я пока умышленно не погружаюсь в тему тьмы, назгулов и двоякой сущности Эрика. Ибо рано пока.


Будет, как Голум, проявлять вторую дикую сущность, скаля зубы и повторяя: "Он хочет украсть мою Нори Прелесть!" ?




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:31 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Будет, как Голум

как назгул, Светк))) Нори же не зря он чудился Королем Чародеем из Ангмара)))
Цитата Lastochca ()
Только не в койку к Кену, плиз-плиз-плиз! bjet_chelom

посмотрим giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Поиск: