Ненавидя тебя… - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Ненавидя тебя…
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline


За обложку спасибо огромное замечательной и талантливойAlexandria




Название: Ненавидя тебя…

Автор: xrxdanixrx

Ссылка на оригинал:


Разрешение: отсутствует


Переводчик: paneshka09(Таня)

Редакторы: 1 главы - nikele(Лена),CullenS(Лена); 2-27 -CullenS(Лена);

8-10-11-12-14-15 - Скетчер(Катя)

Хозяюшка форума: ღАлаяღ(Алёна)

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romance/Humor

Статус: Оригинал - 27 глав - закончен, перевод – в процессе

Размещение: только на robsten.ru

Саммари: Скромница Белла без памяти влюбляется в известного

коллекционера девушек, и в один миг её мир выворачивается наизнанку.

Отвергнув ее предложение, Эдвард явился катализатором возникновения и

роста её стервозности. И вот, спустя годы, пришло время для мести…


Музыка: Предлагаем вашему вниманию нашу музыкальную подборку

к каждой главе.







Дополнительные материалы:

Подарки от наших читателей:

Счёт противостояния:





 Почтовая голубка -ღАлаяღ(Алёна)

*Если не нашли себя в ПЧ, пожалуйста, обращайтесь в личку!

Код для баннера:


Код для нашего Барного коктейльчика:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 13.08.2014, 22:58
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 17.06.2014, 23:57 | Сообщение # 761
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
FaNATKA, приветик lovi06032
Цитата FaNATKA ()
Белла немного пошалила... А теперь - расплата! Гости на пороге! И этот кто-то знает Беллу!

Как только Белла опять будет выкручиваться)))

Ната, спасибо за комментарий!!! lovi06015

Ксюня555, приветик lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
И кто же это там пришёл такой? Что за разоблачитель? Жутко интересно.

Явно тот кого Белла очень хорошо знает, да и её знают)
Цитата Ксюня555 ()
Джаспер - идиот, тут Белла сто пудов права. Но, может, ей удасться ему мозги вправить? Если время найдёт?

Да, Джаспер лопух)) Может сам поймет и начнет действовать) Или пока Элис ему не поможет)
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. А вот Беллино уравнение ввело меня в ступор. Она послал Эдварду ОДНО уравнение с ТРЕМЯ неизвестными. И, даже, допустим, он его решит (хотя не представляю, как, но допустим), но как он должен узнать, какое из этих неизвестных - возраст Беллы? Лично я в прострации. 

Аха, с уравнением, конечно, это она хорошо придумала...Но уравнение не точное, какое-то girl_wacko Одно из двух: или Белла в математике двоечница, или автор giri05003
Цитата Ксюня555 ()

Что означает этот значок ^  я даже и раздумывать не стала - смысла нет.

Так показывают степень)

Оксана, спасибо за комментарий!!! lovi06015
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 18.06.2014, 00:19 | Сообщение # 762
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
если они в таком состоянии - страдающая Элис, влюбленная Розали, ошалевшая Белла - будут вести свой бизнес, то он будет называться


а вообще полный бал я бы Эдварду не дала- противник лишь на секунду потерялся....
 так, если только счет размочить... авансом....
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 18.06.2014, 00:38 | Сообщение # 763
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
paneshka09, Таня,  ღАлаяღ, Алёна, привет! 1_012  
Спасибо большое за новую главку! fund02016 Наконец-то Белла чувствует хоть какое- то угрызение совести за то, как поступает с Эдвардом, у неё уже возникли сомнения, а может Эдвард уже не такой, как раньше, может он изменился... hang1 Её план мести уже на втором этапе дал трещину,  она в растерянности - Эдвард поцеловал её так, как будто она единственная девушка в мире. Но "добрая" Роуз вернула её с небес на землю, просветив о том, что Эдвард использует команду КИТ для снятия своего напряжения... Но Белла не знает, что Эдвард в последнее время думает только о ней. girl_wacko На вопрос о возрасте можно было бы конечно ответить проще, не применяя такую непонятную формулу 12
Встреча с Эдвардом  похоже ещё больше пошатнула основательный план Беллы, она так заведена его прикосновениями, что вынуждена через силу напоминать себе о своих планах girl_wacko И кто же  интересно так разозлил Эдварда, не вовремя появившись у него дома, создав угрозу разоблачения Беллы? 12 Девочки, спасибо, жду продолжения! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
astpa
astpa Дата: Среда, 18.06.2014, 06:16 | Сообщение # 764
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032

Не знаю, как другие, но я, например, когда читаю, повторяющуюся из фанфика в фанфик картину: "Скользнув  пальцами по моим губам, он слегка потер их, обрисовывая контуры", всегда представляю, как герой размазывает губную помаду по лицу партнерши... fund02002 fund02002 fund02002
А  партнерша, уже из  из этого фанфа, в отместку за такие действия,  идет в ванную комнату и меняет шампуни в  бутылочках... 12 Видимо, думая, что отомстила...или что там она вообще думала...  12 Детский сад какой-то... 12


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.06.2014, 06:27 | Сообщение # 765
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Одно из двух: или Белла в математике двоечница, или автор
Думаю, всё же автор, если Белла сама бухгалтерию ведёт. Автор - человек творческий...


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 18.06.2014, 06:32 | Сообщение # 766
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата astpa ()
всегда представляю, как герой размазывает губную помаду по лицу партнерши...
а я дак распущенная и бесстыжая тартила, hang1 представляю размазанную сперму по губам girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Цитата ღАлаяღ ()Одно из двух: или Белла в математике двоечница, или автор
Думаю, всё же автор, если Белла сама бухгалтерию ведёт. Автор - человек творческий...

fund02002 лишба циферки красивые были  giri05003




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 18.06.2014, 06:37 | Сообщение # 767
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
будет называться
Лёка ты с этим сарайчиком преуспела.  fund02002 у девок Бабьи слёзы, а у мужиков - Вечный стояк




 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 18.06.2014, 08:50 | Сообщение # 768
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла уже поверила что возможно Эдвард изменился но благодаря рассказу Розалия опять вернулось прежняя стратегия  giri05003 giri05003 giri05003
А потом я уже подумала Белла сдаться и окутется во власти Эдварда  hang1 hang1 hang1 hang1
но нет убежала в ванну и там пошалила  fund02002 fund02002 fund02002
Надеюсь Белла выкрутиться  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
astpa
astpa Дата: Среда, 18.06.2014, 11:14 | Сообщение # 769
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
представляю размазанную сперму по губам
  А что, тоже картинка нормальная fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 18.06.2014, 13:42 | Сообщение # 770
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Лёка8523,
Цитата Лёка8523 ()
если они в таком состоянии - страдающая Элис, влюбленная Розали, ошалевшая Белла - будут вести свой бизнес, то он будет называться


Скажу по секрету, что девочки придумают ответочку хорошую парням
Цитата Лёка8523 ()
а вообще полный бал я бы Эдварду не дала- противник лишь на секунду потерялся....
 так, если только счет размочить... авансом....

Ну, пускай уже будет у него балл авансом, может это придаст ему сил и он начнет зарабатывать от нас больше баллов)))

svetulya, приветик lovi06032
Цитата svetulya ()
Наконец-то Белла чувствует хоть какое- то угрызение совести за то, как поступает с Эдвардом, у неё уже возникли сомнения, а может Эдвард уже не такой, как раньше, может он изменился...

Да, я тоже чуть рада была, что у неё хоть промелькнула такая мысль) Но не долго))) Всегда есть верные подруги, которые вернут на путь истинный))
Цитата svetulya ()
Но Белла не знает, что Эдвард в последнее время думает только о ней.

Белла не знает, а вот каким сюрпризом будет для самих КИТ, когда больше не увидят у себя Эдварда))
Цитата svetulya ()
На вопрос о возрасте можно было бы конечно ответить проще, не применяя такую непонятную формулу

Решила выпендриться девочка giri05003
Цитата svetulya ()
Встреча с Эдвардом  похоже ещё больше пошатнула основательный план Беллы, она так заведена его прикосновениями, что вынуждена через силу напоминать себе о своих планах

Главное, что Эдвард понял слабые места Беллы))))
Цитата svetulya ()
И кто же  интересно так разозлил Эдварда, не вовремя появившись у него дома, создав угрозу разоблачения Беллы?

Хих, ты точно сказала, что разозлил, потому что Эдвард будет в бешенстве почти fund02002

Света, спасибо за комментарий lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 18.06.2014, 13:52 | Сообщение # 771
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
astpa, приветик lovi06032
Цитата astpa ()
Не знаю, как другие, но я, например, когда читаю, повторяющуюся из фанфика в фанфик картину: "Скользнув  пальцами по моим губам, он слегка потер их, обрисовывая контуры", всегда представляю, как герой размазывает губную помаду по лицу партнерши...

А я как-то не обратила внимание на это))) Но, да, картина хорошая hang1 giri05003
Цитата astpa ()
А  партнерша, уже из  из этого фанфа, в отместку за такие действия,  идет в ванную комнату и меняет шампуни в  бутылочках... Видимо, думая, что отомстила...или что там она вообще думала...  Детский сад какой-то...

Да какая это месть?)) Так детская шалость)))

Спасибо за комментарий lovi06015

Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Думаю, всё же автор, если Белла сама бухгалтерию ведёт. Автор - человек творческий...

Вот и натворила у Эдварда в ванной giri05003

maramoroz,
 
Цитата maramoroz ()
у девок Бабьи слёзы, а у мужиков - Вечный стояк



вильветта, приветик lovi06032
Цитата вильветта ()
Белла уже поверила что возможно Эдвард изменился но благодаря рассказу Розалия опять вернулось прежняя стратегия 

Настоящая подруга)))
Цитата вильветта ()
А потом я уже подумала Белла сдаться и окутется во власти Эдварда 

Ох, даа, если бы hang1 Но, наверное, еще рано))
Цитата вильветта ()
но нет убежала в ванну и там пошалил

Сбросила стресс другим способом))))
Цитата вильветта ()
Надеюсь Белла выкрутиться 

Ахаха, посмотрим)))

Вика, спасибо за комментарий lovi06015
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 18.06.2014, 14:48 | Сообщение # 772
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
paneshka09, Танечка, привет, дорогая  lovi06015
Цитата paneshka09 ()
да и они вот с Роуз меньше сомневаются друг в друге, чем Эд и Белла... хотя Эммет вел не менее разгульную, чем Эдвард жизнь, однако не стесняется признать, что может быть моногамным и ради Роуз готов стать таким.
Эммет мне пока как-то больше  нравится  fund02002 Он хоть и ведет себя иногда как ребенок, но в целом он мне нравится  good Да и котелок у него варит лучше, чем у Эдварда! У Эдварда он варит, но не в ту сторону giri05003
Цитата paneshka09 ()
не в бровь, а в глаз! Я тоже голову потом ломала, почему он дважды два не смог сложить? Туман в голове????
Ну у него часто этот туман в голове  giri05003
Цитата paneshka09 ()
мне всегда интересно твое мнение, Янусь. Спасибо!
ой спасибо, Танюша! Приятно  girl_blush2
Цитата paneshka09 ()
старый знакомый- это точно!
и, я так подозреваю, что знакомАЯ  giri05003  
ღАлаяღ, Аленочка, привет  lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
У Беллки сейчас Роуз вместо холодной головы))
это радует! Розу всегда все скажет как есть и в глаза  JC_flirt Она никого не щадит  fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
Но, ведь Эдвард уже исправляется, про КИТ давно не вспоминает даже)
ну не так давно вспоминал  JC_flirt ему просто Белла не дает времени скучать  giri05003


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 18.06.2014, 18:54 | Сообщение # 773
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
paneshka09
Цитата paneshka09 ()
а,может быть, она побоялась? все-таки и она "на взводе", и Эдька... думаю, с этими бусиками они бы быстренько до практики добрались( гыгы)))))

Чего бояться то, не пойму. Как спать с разными мужчинами так она быстро ЭТО дело организовывает, а тут бусов испугалась.  
Цитата paneshka09 ()
а Беллке надо было остыть после горячего поцелуя...
Остывай или нет, все равно воспламенится опять, как только он дотронется до неё.
Цитата ღАлаяღ ()
Но, не знаю в тех ли они сейчас отношениях, чтобы Белла ставила ему такие вопросы? Да и тем более, если она скажет про КИТ, то может спалиться. Откуда она о них узнала?
Ой, не могу сказать как бы она выпуталась, но опять сказала бы что Эммет проболтался в шутку Розали, а потом невинно бы захлопала глазами и спросила: 
"-А что эта троица правда святая? Т.е существует КИТ" ну как-то бы включала женскую хитрость, хотя да признаю что за всей этой путаницы она бы запуталась и погрязла в своей лжи... 
Цитата ღАлаяღ ()
Просто она воспользовалась не большой ситуацией, о каких-то глобальных планах она в тот момент не думала.
А мне жаль Эдварда потому что он будет использовать все эти баночки, хотя подождите, а вдруг Эммет?  fund02002 fund02002  
Цитата ღАлаяღ ()
Это уже просто клише А ты танцуешь?
скромно при скромно опуская глаза прошепчу "Да"  girl_blush2
Цитата ღАлаяღ ()
Гузели в фф еще не было
никогда не поздно))  giri05003
ღАлаяღ, за шампусик спасибо))  lovi06015
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 18.06.2014, 22:07 | Сообщение # 774
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
paneshka09(Таня), Катюша( Скетчер), ღАлаяღ(Алёна), спасибо за перевод, редактуру и оповещение! lovi06015 lovi06032
Что же Эдвард не первый и не последний, кто имеет про запас кого-то, с кем снимает сексуальное напряжение, хотя конечно скорая помощь под названием «КИТ» не улучшает его моральный облик, но с другой стороны, если его совесть и нечиста, то только перед этими тремя его подругами. Белла не может судить его хотя бы потому, что Эдвард свободный человек и вправе вести себя так, как считает нужным, тем более что Белле он пока ничего не обещал. Держа в запасе трёх девушек, Эдвард поступает некрасиво по отношению к ним, но они знают, что их используют и сами охотно идут на это, так что здесь интерес обоюдный. Да и Белла не полиция нравов и вела себя немногим лучше до встречи с Эдвардом, прыгая из постели в постель. Она затеяла с Эдвардом игру, а значит должна быть готова к тому, что всё может обернуться против неё. Надо учитывать, что любые отношения бумеранг, который рано или поздно возвращается. И если бы Белла отбросила свои застарелые обиды и попробовала вести себя с Эдвардом более честно, и открыто, возможно, увидела бы другую ответную реакцию. Она навешала на Эдварда ярлыки только потому, что он всегда был любителем женского пола, а ей дал отворот поворот, но, в сущности, она его совсем не знает. Во-первых, время могло его изменить, а во-вторых, Белла не знает причины, по которой он ей тогда отказал. Может быть, его отказ был связан не с тем, что Белла ему не нравилась, а с тем, что он хотел её защитить от самого себя, понимая, что может испортить жизнь такой скромной девушке, какой Белла была в школьные годы. А на данный момент Белла напоминает капризного ребёнка, у которого отобрали любимую игрушку и даже не задумывается, что дело не в Эдварде, а в ней самой, и чем раньше она это поймёт, тем для неё же будет лучше. Он до сих пор является самым желанным мужчиной для Беллы, отсюда её негодование, но вины Эдварда в этом нет, и уповать ей нужно только на себя. Белла потеряла голову, причём давно, а месть штука неблагодарная и не принесёт ни облегчения, ни удовлетворения, ни спокойствия душе.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 18.06.2014, 22:51 | Сообщение # 775
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Yana1907,
 
Цитата Yana1907 ()
это радует! Розу всегда все скажет как есть и в глаза  Она никого не щадит 

Не знаю, хорошо ли, что тогда в тот момент была рядом Роуз, потому что если бы была Элис, то Беллаа уже бы извинялась перед Эдвардом giri05003
Цитата Yana1907 ()
ну не так давно вспоминал  ему просто Белла не дает времени скучать 

КИТ эти о себе и сами не дают забыть girl_wacko

I_am_Julia,
Цитата I_am_Julia ()
Чего бояться то, не пойму. Как спать с разными мужчинами так она быстро ЭТО дело организовывает, а тут бусов испугалась.  

Может она бижутерию не любит))))
Цитата I_am_Julia ()
Ой, не могу сказать как бы она выпуталась, но опять сказала бы что Эммет проболтался в шутку Розали, а потом невинно бы захлопала глазами и спросила: 
"-А что эта троица правда святая? Т.е существует КИТ" ну как-то бы включала женскую хитрость, хотя да признаю что за всей этой путаницы она бы запуталась и погрязла в своей лжи... 

Юль, ты уже почти бонус написала)))

Белла, которая не выдерживает своей лжи

Цитата I_am_Julia ()
А мне жаль Эдварда потому что он будет использовать все эти баночки, хотя подождите, а вдруг Эммет? 

Мало Эммету подгузников fund02002
Цитата I_am_Julia ()
скромно при скромно опуская глаза прошепчу "Да" 

Здорово, люблю танцы Ты Go-Go танцуешь?
Цитата I_am_Julia ()
никогда не поздно)) 

Ахха, вспомнила в КВН была Гюзелька giri05003 Команда была из Томска, но как называлась не помню. У них еще свой сериал сейчас "Даешь молодежь"))
Цитата I_am_Julia ()
за шампусик спасибо)) 

Не за что lovi06015 Может повторить? Или чего по крепче?)
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 18.06.2014, 23:04 | Сообщение # 776
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Niki666, приветик lovi06032
Ирина, потрясающий комментарий, согласна с тобой полностью good
Цитата Niki666 ()
Что же Эдвард не первый и не последний, кто имеет про запас кого-то, с кем снимает сексуальное напряжение, хотя конечно скорая помощь под названием «КИТ» не улучшает его моральный облик, но с другой стороны, если его совесть и нечиста, то только перед этими тремя его подругами.

Точно. Раз его принимают таким, без всяких обязательств, то чего стыдиться парню) И в чем и перед кем быть виноватым?!
Цитата Niki666 ()
Белла не может судить его хотя бы потому, что Эдвард свободный человек и вправе вести себя так, как считает нужным, тем более что Белле он пока ничего не обещал.

Вот еще почему я думаю, что Белла не может ему предъявить, что-то по поводу КИТ, только из-за того, что они как бы еще официально не парень и девушка)) У них еще только два свидания было)
Цитата Niki666 ()
Да и Белла не полиция нравов и вела себя немногим лучше до встречи с Эдвардом, прыгая из постели в постель.

У Эдварда "команда" из трёх букв, а у Беллы со сколько интересно получается? giri05003
Цитата Niki666 ()
Надо учитывать, что любые отношения бумеранг, который рано или поздно возвращается.

good Да и не только отношения, но и поступки наши могут тоже нам аукнуться.
Цитата Niki666 ()
И если бы Белла отбросила свои застарелые обиды и попробовала вести себя с Эдвардом более честно, и открыто, возможно, увидела бы другую ответную реакцию.

Конечно, встреться они сейчас, то отношения у них бы могли быть другими.
Цитата Niki666 ()
Она навешала на Эдварда ярлыки только потому, что он всегда был любителем женского пола, а ей дал отворот поворот, но, в сущности, она его совсем не знает. Во-первых, время могло его изменить, а во-вторых, Белла не знает причины, по которой он ей тогда отказал.

По сути она его и в школе не знала. Опять же она судила по слухам, и хотела просто с ним переспать, из-за того, что он такой мачо))
Цитата Niki666 ()
Может быть, его отказ был связан не с тем, что Белла ему не нравилась, а с тем, что он хотел её защитить от самого себя, понимая, что может испортить жизнь такой скромной девушке, какой Белла была в школьные годы.

Мне уже не терпеться прочитать о том, что же тогда случилось на самом деле) И больше со стороны Эдварда)
Цитата Niki666 ()
А на данный момент Белла напоминает капризного ребёнка, у которого отобрали любимую игрушку и даже не задумывается, что дело не в Эдварде, а в ней самой, и чем раньше она это поймёт, тем для неё же будет лучше.

Играются в оной песочнице)))
Цитата Niki666 ()
Он до сих пор является самым желанным мужчиной для Беллы, отсюда её негодование, но вины Эдварда в этом нет, и уповать ей нужно только на себя. Белла потеряла голову, причём давно, а месть штука неблагодарная и не принесёт ни облегчения, ни удовлетворения, ни спокойствия душе.

ППКС fund02016

Ирина, спасибо за комментарий!!! lovi06015


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 18.06.2014, 23:08
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:29 | Сообщение # 777
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Что-то, Белла, уж больно по детски себя ведёт! Что она хотела этим показать? Перелив шампуня, это не для двадцати пяти летней девицы, если только она в детстве не наигралась! А вот кто явился, это интересно! Кто же её может сразу узнать и разоблачить? Джаспер..., может он пришёл на выручку подруги? Больше мне пока никто на ум не приходит! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 19.06.2014, 01:17 | Сообщение # 778
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Здорово, люблю танцы Ты Go-Go танцуешь?
еще больше краснея я признаюсь что да, был за мной такой грешок) girl_blush2 girl_blush2 ничего не могу с собой поделать танцы это моё.  fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, вспомнила в КВН была Гюзелька Команда была из Томска, но как называлась не помню. У них еще свой сериал сейчас "Даешь молодежь"))
ах, помню помню этот КВН всё таки игра действительно отличная.   "Даешь молодежь" отличные ребята, иногда гонят не детские шуточки особенно Эдгард fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
Может повторить? Или чего по крепче?)
в следующий раз))) на работу завтра)
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:24 | Сообщение # 779
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
ЕЛЕНА123,приветик lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Перелив шампуня, это не для двадцати пяти летней девицы, если только она в детстве не наигралась!

А что еще в ванной парня делать? giri05003
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джаспер..., может он пришёл на выручку подруги?

От Джаспера сомневаюсь, что Белла может ждать помощи с Эдвардом))) Он, наоборот, может её разоблачить.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Больше мне пока никто на ум не приходит!

Может, кто-то из прошлого еще объявился)

Елена, спасибо за комментарий!!! lovi06015

I_am_Julia,
Цитата I_am_Julia ()
еще больше краснея я признаюсь что да, был за мной такой грешок) ничего не могу с собой поделать танцы это моё. 

Какой же это грешок - это талант) Люблю тех кто умеет красиво танцевать)) Потому что сама не умею giri05003 И вообще, почти, все виды танцев люблю)
Цитата I_am_Julia ()
иногда гонят не детские шуточки особенно Эдгард

Да, прикольные ребята))))
Цитата I_am_Julia ()
в следующий раз))) на работу завтра)

Тогда приходи в выходные, расслабиться fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:04 | Сообщение # 780
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ღАлаяღ, привет! 1_012
Цитата ღАлаяღ ()
Ирина, потрясающий комментарий, согласна с тобой полностью

Спасибо, Алёна! lovi06015
Цитата ღАлаяღ ()
Точно. Раз его принимают таким, без всяких обязательств, то чего стыдиться парню) И в чем и перед кем быть виноватым?!

Вот-вот, я и говорю - он никому и ничего не должен.
Цитата ღАлаяღ ()
Вот еще почему я думаю, что Белла не может ему предъявить, что-то по поводу КИТ, только из-за того, что они как бы еще официально не парень и девушка)) У них еще только два свидания было)

Совершенно согласна. fund02016 Пока они не в тех отношениях, чтобы иметь претензии друг к другу.
Цитата ღАлаяღ ()
У Эдварда "команда" из трёх букв, а у Беллы со сколько интересно получается?

Думаю, что у Беллы список будет подлинней, хотя и Эдвард не ограничивал себя только своей командой.
Цитата ღАлаяღ ()
Да и не только отношения, но и поступки наши могут тоже нам аукнуться.

Точно. good
Цитата ღАлаяღ ()
Мне уже не терпеться прочитать о том, что же тогда случилось на самом деле) И больше со стороны Эдварда)

Да, очень любопытно - особенно мысли Эдварда. Забавно будет, если Эдвард отказал Белле по той же самой причине, по которой она хотела с ним переспать.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: