Давай сбежим - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Давай сбежим
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline


Переводчик: Sensuous (Варя)

Бета: Нотик (спасибо Натуле за помощь
good )

Дисклеймер: претендуем только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст с примесью триллера

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Сегодня я собирался сделать ей предложение. Весь мир должен был принадлежать нам. Господь знает: она одна владеет моим сердцем. Вот только она предпочла разрушить мою жизнь.

Статус: оригинал, перевод - закончены (13 глав)

Вступительное слово: Приветствуем! dance4 Это будет фик, повествующий нам... а много о чем повествующий, несмотря на размер, так что усаживайтесь поудобнее: поездка по главам будет быстрой и ухабистой fund02002

NB! Списков ПЧ не ведем, предпочитаем оповещать читателей, отписавшихся на форуме после последней выложенной главы. Так что дерзайте, дорогие! JC_flirt

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Главы 12, 13


КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Четверг, 30.05.2013, 12:02
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:53 | Сообщение # 481
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Интересно, кто купил остров у Эдварда? fund02002
Со всеми запасами?
Спасибо за позитивное окончание. Надежда должна быть всегда. Белла еще мало его помучала - всего-то три недели, и командировала Эмметта за ним. Понятное дело, что сама соскучилась, сил ждать больше не было, но он ее год держал в заложниках!
Еще раз спасибо! lovi06032
 
vin1131887
vin1131887 Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:12 | Сообщение # 482
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новые главы и оповещение.Окончание просто замечательное.Тем более для наших героев.Рада что Белла дала второй шанс Эдварду.Белла смогла без него всего 3 недели и отправила Эммета за ним.Жать только что она потеряла их первого ребенка.Но сейчас она ему дала шанс и он должен исправиться ради нее и детей.Хорошо что с Карлайлом покончено ведь теперь они смогут нормально жить и не оглядываться каждый раз что он может появиться и забрать Райли.
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:23 | Сообщение # 483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю!
Сперва Эдвард не поверил думала что это сон.Узнала о дочке была неожиданность хотел бы услышать от Беллы.
И узнав что потеряла это удар.Главное что теперь обрели свое счастье которого долго у них не было.
И преодолели все трудности.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:36 | Сообщение # 484
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Вот уж точно странные герои! fund02002 Но хорошо, что всё закончилась воссоединением героев. Не знаю как они там всю жизнь проживут. Станет ли Эдвард добропорядочным гражданином и любящим семьянином. Белла будет ли счастлива.
- Обними меня, – решает она за меня.
Но думаю будет теперь так. Белла будет всё-всё решать в семье. Может оно и к лучшему. JC_flirt
Начиналось всё жутко, закончилось почти по-сказочному. Здорово, что автор дал второй шанс своим героям. Видно как она их всех любит. dance4
Спасибо большое за перевод этой чудной истории. Спасибо всем тем кто имел отношение к ней. Получила массу эмоций! lovi06032
Удачи! lovi06032
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:32 | Сообщение # 485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Sensuous, спасибо огромное за перевод последних глав и за маячок!
Нотик, спасибо большое за редактуру))
Девы, ну, чё, я верила Эдварду, когда он никак не мог поверить в реальность происходящего, видя перед собой Эммета и катер впридачу. Эдик столько времени провел вдали от цивилизации, что последние недели беспросветного одиночества, по-моему, его вообще добили, поэтому он готов был смеяться и плакать – слишком уж невероятной была та информация, что обрушивалась ему на голову. Умиление, удивление, ужас и восторг – чего только не пришлось испытать Эдварду за время короткого разговора с МакКарти, но самым фантастическим было то, что Белла с детьми ждет его, и, чем черт не шутит, можно было помечтать о нормальной семье… Правда, чтобы обезопасить себя от возможного преследования мафии, Мейсену пришлось урегулировать один вопрос единственно знакомым ему методом, обратившись к профессиональному убийце, зато тот мог гарантировать стопроцентный результат. Даже Эммету нечего было возразить на это, но безопасность семьи превыше всего. Господи, как колбасило Эдварда в ожидании встречи с Беллой и её дочерью, мне кажется, Мейсен в жизни ничего так не боялся, как вновь очутиться рядом с любимой женщиной, носящей его ребенка, и ожидающей, что они начнут с чистого листа, оставив позади всё, чему давно положено остаться в прошлом. fund02016


Спасибо Natali_T))
 
Angy
Angy Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:56 | Сообщение # 486
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Да здравствуют все happy end'ы мира.Слава Богу.все хорошо.они вместе.Идеальный конец-начало))))
Спасибо огромное за такую историю



Believe in Robsten to the last!
 
Alin@
Alin@ Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:30 | Сообщение # 487
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Она дает ему столько намеков.
А он готов оступиться.
- Ты отпускаешь меня
*Рыдаю*. Ему плохо будет одному.
В прошлую мою беременность я потеряла нашего малыша на тридцатой неделе, и потеря опустошила меня.
-- Ох, ёлки-иголки.
- Мама! – рыдает она, подбегая ко мне.
-- Это девочка, Райли!
- Мама… – Она громко рыдает, ее маленькие ручки обвивают мою шею сзади. – Ты пропала… я не видела тебя, мам!
Я должна узнать о Карлайле.
--О Карлайле? Выходит он не отец Райли и еще он будет их искать, все намного хуже.
Я еще не закончила с этим мужчиной.
--Хвала. Она вернется к нему.
Выходит, отец Беллы раньше был связан с преступным миром. У Эммет зуб на Эдварда. И Белла знает как достать еще денег.
Вполне она может и ему довериться. Будет сложно убежать так. Чтобы не нашли ее.
Спасибо за главы. Пошла читать дальше


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:55 | Сообщение # 488
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой потрясный фик:):) Наши голубки просто потрясны:) каждый со своими закидонами, но безумно влюбленные! Теперь они станут настоящей семьей!


 
zara220
zara220 Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:05 | Сообщение # 489
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Сегодня набрела на этот рассказ, очень понравилось, спасибо! Аж, прослезилась cray
Sеnsuous, как всегда, прямое попадание в классную исчторию, отличный перевод, душевно и литературно lovi06015 Нотик , отличная редактура.
Девули, моя благодарность вам от души!


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:48 | Сообщение # 490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
потрясающая история! спасибо lovi06032
 
Alegria
Alegria Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:44 | Сообщение # 491
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Чудесное завершение интересной истории! good
Как здорово, что я ошиблась насчет финала, а то я уже Эдварда оплакала girl_blush2
Я до конца не верила, что Белла с Эдвардом еще встретятся. Казалось, что чувство вины съест Эдварда, и он откажется возвращаться с Эмметом. 4

"Давай сбежем" - тот случай, когда герои в полной мере заслужили счастливое будущее. И Карлайла кончали, и денег хватит для жизни, и дом полон детей - вроде и все хорошо, но не слащаво-приторно. good

Спасибо автору за целый спектр эмоций: в небольшое по объему произведение вместилось все, как говорил наш великий классик "и жизнь, и слезы, и любовь" obozhau
Варюша!! Большое Спасибо за историю, за перевод, lovi06032
отдельная благодарность за маячки! fund02016
Наташа! Спасибо за редакторский труд! good





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
николавна
николавна Дата: Пятница, 31.05.2013, 01:20 | Сообщение # 492
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
girl_wacko Круто!!!Да здраствует начало новой жизни!!!!!!! giri05003
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 31.05.2013, 08:55 | Сообщение # 493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Sеnsuous, Нотик привет!
Большое спасибо за последние главки!
И Большое спасибо за эту историю!
Эдвард жил на этом острове после отлёта Беллы прямо как робот и даже сперва не поверил в реальность происходящего fund02002
Эммет молодец приехал, немного поговорил с Эдвардом рассказал ему всё, ну и сболтнул лишнего конечно JC_flirt Самое главное, что он его уговорил и увёз с этого острова....
Эдвард конечно осознал всю тяжесть своих поступков и то, что он увёз мать от ребёнка, самое главное,что он раскаялся в этом cray
И он молодец, сделал один пару звонков по телефону и Карлайл мёртв, Элис хорошо выполняет свою работу dance4
Теперь у них надеюсь всё будет хорошо, они будут жить вместе дружной семьёй и доверять друг другу girl_blush2 И решать все проблемы вместе!
Ещё раз спасибо за эту историю! lovi06032 lovi06032
Жду новых переводов!


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:14 | Сообщение # 494
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Варя, Наташа, спасибо вам большое за перевод фанфика!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эта история цепляет с первых строк good good good Сюжет - обалдеть, кардинально отличается от многих "стандартов" good good
Девочки удачи вам и хороших новых историй!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Alin@
Alin@ Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:37 | Сообщение # 495
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это ни Белла, ни моя девочка. Навряд ли кто-то из них набрал сто фунтов веса и обрел такую тяжелую поступь. Потому что по доку идет не человек, а гора какая-то.
-- Он так любит их. А как к Эммету относится.
Нет Эдвард – это не сон.
Сколько можно спать, Эммет наверное, вообще думает куда он попал.
Проснулся, теперь пора валить, Карлайл на хвосте.
Элис ему поможет, вот так дела.
Встретились, все будет хорошо.
Спасибо за перевод фанфика, огромных Вам успехов в дальнейшем


 
LinaS
LinaS Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:33 | Сообщение # 496
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо!
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 31.05.2013, 15:38 | Сообщение # 497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Спасибо за перевод истории!!! lovi06032
Очень было интересно и волнительно читать!!!
И хорошо, что все закончилось для героев Happy Endом!!! good
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:06 | Сообщение # 498
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Sensuous ,Нотикспасибо за перевод и редактуру lovi06015
Ура!Happy end.Победила любовь...


Сообщение отредактировал kristy90 - Пятница, 31.05.2013, 18:09
 
maruchella
maruchella Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:14 | Сообщение # 499
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
В этой истории Белла сильная, расчётливая и ....влюбленная женщина, правильно расставляющая приоритеты своей жизни.
И она смогла спланировать ХЭ в своей, такой непростой , истории любви, собрав всех своих близких и родных в одном безопасном месте, чтобы просто предаваться простым семейным радостям: любить и быть любимой, растить детей...
И кто поспорит с утверждением, что любовь к агенту ФБР Белле Свон для мафизи Эдварда Мейсена явилась поцелуем судьбы, который позволит ему начать свою жизнь с чистого листа, разделив её с любимой женщиной, в окружении своих детей...
Спасибо, Варюша, Наташа, что в таком замечательном качестве донесли до нас эту историю! lovi06015 lovi06015


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Raspberry
Raspberry Дата: Суббота, 01.06.2013, 10:32 | Сообщение # 500
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Варя и Наташа ! lovi06032
Спасибо за такую чудесную история !
Читать перевод было просто сплошное удовольствие !
Вы перевели быстро , качественно ... и настолько художественно-красиво !!!
Сны-кошмары Эда , переживания Беллы ... м-м-м-м lovi06032
Очень чувственно-красиво !
Огромное спасибо за юмор в этой истории (например , что он *болтал , как грёбаная канарейка*) fund02002
История выбрана на *браво* !
Перевод выполнен на *супербраво* !
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: