Давай сбежим - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Давай сбежим
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline


Переводчик: Sensuous (Варя)

Бета: Нотик (спасибо Натуле за помощь
good )

Дисклеймер: претендуем только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст с примесью триллера

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Сегодня я собирался сделать ей предложение. Весь мир должен был принадлежать нам. Господь знает: она одна владеет моим сердцем. Вот только она предпочла разрушить мою жизнь.

Статус: оригинал, перевод - закончены (13 глав)

Вступительное слово: Приветствуем! dance4 Это будет фик, повествующий нам... а много о чем повествующий, несмотря на размер, так что усаживайтесь поудобнее: поездка по главам будет быстрой и ухабистой fund02002

NB! Списков ПЧ не ведем, предпочитаем оповещать читателей, отписавшихся на форуме после последней выложенной главы. Так что дерзайте, дорогие! JC_flirt

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Главы 12, 13


КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Четверг, 30.05.2013, 12:02
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 29.05.2013, 22:12 | Сообщение # 461
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
она.уже.была.беременна.от.него??? 12 12
вот это ноооовость.
спасибо за главу lovi06032



 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 29.05.2013, 22:54 | Сообщение # 462
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Sеnsuous, Нотик, спасибо за новые главки! lovi06032
Пожалуй, иметь лады со своей совестью не последний фактор счастливой жизни! И как показывает случай с Эдвардом она его все-таки доконала, в нашем случае сослужила хорошую службу. Только вот теперь переживательно как там Эд?! Как бы ни сотворил чего-нибудь непоправимого! Понятна реакция Беллы первым делом защитить своих детей это понятно каждой матери, не говоря уже о тех матерях, которые теряли своих деток (((! Она умела переняла эстафету у Эдварда и надеюсь также дойдет к намеченной цели!? Спасибо большое девчонки, несмотря на пролитые слезы главки захватывающие, уверенна, последние две не уступят им в этом! lovi06032


 
Таша
Таша Дата: Среда, 29.05.2013, 23:09 | Сообщение # 463
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Все-таки Белла ждала ребенка от Эдварда, как же она перенесла такую потерю cray А Эдвард наверняка будет разбит, когда узнает.


 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Среда, 29.05.2013, 23:18 | Сообщение # 464
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Спасибо за главу! Вот прикол-то будет, если Белла прилетит на остров, а Эд уже к тому времени слиняет оттуда... XD


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 29.05.2013, 23:30 | Сообщение # 465
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Варя, Наташа, спасибо за продолжение! cwetok01

Крайне интересная и полезная глава от лица Беллы: в раз отпали практически все вопросы, ну за исключением, конечно, будущего Эдварда и Беллы. А за их будущее я очень боюсь, особенно за жизнь Эдварда. girl_wacko
Состояние, в котором остался Эдвард на острове, не самое лучшее, как бы после неверных выводов относительно Беллы он не принял неверные решения 4
Во мне пессимист сейчас не просто говорит, а кричит благим матом cray Очень хочу ошибиться по поводу счастливой развязки, но не верю в нее auuu

В очередной раз убедилась, что Белла действительно отличный профайлер, у нее и логика на высоте, и с контролем над эмоциями все в порядке. Даже события прошлого с ее стороны описываются конкретно, четко и ясно, без лирических отступлений. af
И эта точность, расчетливость в действиях снова заставляет сомневаться в благополучном исходе, как-то подозрительно хорошо все складывается у Беллы: и деньги есть, и страну нашла, даже здоровье поправила перед поездкой. girl_wacko

В общем, страаааашно... girl_blush2 С замиранием сердца жду окончание... JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 29.05.2013, 23:40 | Сообщение # 466
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Cпасибки за новую главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Все таки она была беременна!!! Значит мы были на верном пути)))
Долго не могла понять кто такая Райли, вроде был выкидыш, а вот её дочка... И, кстати, о имени. Я думала,что Райли - это мальчик fund02002 fund02002 fund02002
Я очень рада, что для Беллы дети - это самое главное!!!)))
Теперь самое главное, чтобы Эдвард послушал её, и в этот раз все - таки сбежал с любимой туда, где их ожидает только счастье и самое главное - семья JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
yuro
yuro Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:24 | Сообщение # 467
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Отличная глава! Многое стало понятно. У Беллы просто грандиозные планы. Посмотрим, удастся ли ей осуществить задуманное. С нетерпнием жду продолжения.
 
Маринаа
Маринаа Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:29 | Сообщение # 468
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Приятно и неожиданно было узнать, что на самом деле думает Белла...А то у меня периодами была мысль, что она на самом деле была не беременна...Про райли сначала подумала, что муж, потом что сын...Оказалась приемная дочь fund02002 ...Я очень надеюсь, что за время отсутствия Беллы Эдя не сойдет с ума и послушает ее, что в цивилизации живется лучше....Спасибо за очень содержтельную главу...Жду продолжения... good lovi06032


 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:52 | Сообщение # 469
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
И эта точность, расчетливость в действиях снова заставляет сомневаться в благополучном исходе, как-то подозрительно хорошо все складывается у Беллы: и деньги есть, и страну нашла, даже здоровье поправила перед поездкой.

А мне кажется, что она сейчас все ходы предусмотрела, чтобы не облажаться, как было с её похищением.
Да и хватит ей уже переживаний, тем более, что осталось-то две главы!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:03 | Сообщение # 470
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Финал подкрался незаметно! Обещаю вам, мои дорогие, что теперь с каждым лично пообщаюсь))))
 
Fika
Fika Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:35 | Сообщение # 471
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Дочитала вчера до середины девятой главы и что-то так тоскливо стало. Даже слезки закапали.
Затерянный остров, Белла беременна, а Эдвард сходит с ума. Не самый радостный исход. Я видела, не хотела читать форум, но все же прочитала кое-что, из чего стало ясно, что Эдвард все же отпустит ее. На том можно и успокоиться. Пожалуй, это единственный честный и правильный поступок, который он совершил в своей жизни. Он же и последний, я думаю. Дав шанс жить Белле и ребенку, он хотя бы немного очистит свою душу, но продолжать свое собственное существование уже не имеет смысла. Слишком много воспоминаний, которые так или иначе сломают его.
В общем, я прошу прощения у переводчика и редактора, но продолжать читать не буду.
Не то, чтобы Эдвард заслужил безмятежное будущее в окружении детей, внуков и любимой жены, но он любил ее. Какой-то своей непонятной любовью, но любил. И отпустил. И для меня ясно, что если Белла выживет, возвращаясь домой, то назад она уже не вернется. Я бы не вернулась. Зачем? В этой истории не может быть по-настоящему счастливого конца и читать про расставание навсегда, как-то не хочется. И не хочу читать о том, как он пустит себе пулю в лоб. Или напьется до смерти. Или окончательно сойдет с ума. Или умрет от одиночества дряхлым больным стариком.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:30 | Сообщение # 472
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Sеnsuous, Варюша,спасибо!
Спасибо за эту историю!Спасибо за то,что ты выкладывала главы так быстро!Честно, история короткая,но очень напряженная,мы бы тут все локти искусали,если бы были большие разрывы между главами.
Все закончилось хорошо!Эмметт приехал вовремя,думаю еще немного и Эдвард сошел с ума, он уже путал реальность и нереальность. Он запутался во всем,одно хорошо, он раскаивается во всем,но при этом не позволяет себе рассыпаться окончательно.
Начать с начала для них самое лучшее, им надо оставить прошлое,не забыть, такое не забывается,но пойти вперед,не оглядываясь. Если они начнут копаться в том,что было,все рассыпется,а этого допустить нельзя, другого шанса не будет.Они оба слегка чокнутые, нет для них никаких иных вариантов на счастье.
Думаю,что Эдвард будет очень хорошим мужем и отцом, идеальным, скорее всего гиперопекающим, у него не отнять одного - он все делает по максимуму,нет ничего,чтобы он делал наполовину.
Хорошо,что за Эдвардом приехал Эмметт, Изабелла такую поездку просто не перенесла бы,тем более на таком позднем сроке. Сейчас все идет хорошо и будет хорошо.
У Эдварда весьма обширные связи и эти связи ему вновь помогли,теперь Изабелла может спать спокойно, хотя бы без волнений о безопасности Райли.Интересное имя для девочки.
Как я понимаю, теперь их жизнь будет в этом маленьком городке, что для них лучший вариант, для них,для детей,Рене и Эмметта.Семья.
Изабеллу я до конца так и не смогла понять, но мы все разные.Их беда была в том,что любовь началась с обмана,в котором потом они так сильно запутались,что она не нашла сил признаться и поделиться своей болью о потере общего ребенка.Все же Эдвард имел право знать.Но все теперь в прошлом.
Интересно, спросит ли Эдвард когда-нибудь,почему она ушла с острова не простившись.Быть может потому что она знала,что это не конец, а лишь краткая разлука.
 
yuro
yuro Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:57 | Сообщение # 473
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую замечательную работу! С нетерпением жду новых историй, думаю, с не менее захватывающим сюжетом.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:58 | Сообщение # 474
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Варя,ты у нас просто королева переводного ангста!!!! fund02002 fund02002 fund02002
Всегда такие истории выбираешь,которые жуть как почитать хочется и жуть как страшно))) Я специально только на последних выложенных главах читать начала...сердце у меня слабое...а стобой еще не известно будеб хеппик или нет)))
История просто супер...все как ты и обещала...американские горки блин...с периодичностью ненавидела то Эдварда то Беллу,но удивительно автор в конце устроил такую иддилию...
Вобщем спасибо Варе за перевод,Наташе за редактуру...качество у вас как всегда отменное!!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Таша
Таша Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:17 | Сообщение # 475
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Спасибо за перевод столь проникновенной истории roza serdza
Их разговор в конце расторгал до глубины души!


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:31 | Сообщение # 476
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо большое за новые главки и маячок!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прочитала на одном дыхании, с замиранием сердца...
Так и думала,что Эдвард очень расстроится из-за потери их первого малыша cray Но впереди у них новая жизнь, с ихними детишками dance4 dance4 dance4 Было очень здорово читать эту интересную историю, наблюдая за изменениями Эдварда в лучшую сторону! Они безоговорочно подходят друг другу!
Очень порадовало окончание, каждый читатель сможет сам придумать продолжение этой истории любви двух интересных людей, со сложным прошлым!

Желаю им счастья и благополучия ихней семье!!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Shumixa
Shumixa Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:13 | Сообщение # 477
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Хорошо, что хорошо заканчивается...
История действитльно не бональная.
Варечка, спасибо за возможность ее прочитать. Наташе спасибо за редакцию.
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:30 | Сообщение # 478
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за перевод этой замечательной истории! lovi06032 Очень понравилось! good
Очень рада хэппи энду в этой историии и искренне ждала его! Сейчас у них всё хорошо, но пройдёт время пока они научатся жить друг с другом! Они долго ждали этого, и пусть путём потерь, слёз и разочарования они теперь вместе! dance4 Карлайла убрали, с Райли и ребёнком всё хорошо, да и Эммет с Рене будут рядом с Беллой! Теперь они семья и всегда будут вместе! dance4





Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Маринаа
Маринаа Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:37 | Сообщение # 479
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю....Хеппи энд это хорошо..... hang1 good lovi06032


 
Kisa22
Kisa22 Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:08 | Сообщение # 480
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Боже мой,я опять сидела и ревела,только теперь от счастья!! Пусть и мало глав оставалась,но кто знает что автор мог придумать в них!! Хорошо что все кончилось так идеально для них истории!!!
Они оба с причудами,они оба друг друга стоят,они оба причинили друг другу боль и они имеют право,но то что бы все исправить, воспитывать детей и жить счастливой жизнью))
Теперь им точно ничто не помешает, они вместе,семья рядом,Карлайл мертв и Райли в безопасности))))

Эммет очень во время приехал,кто знает что бы было с Эдвардом, с ума бы сошел совсем и слава Богу,что он поехать согласился,а то я этот момент боялась,кто ж его знает)))

Варь,Наташ,большое большое спасибо за главы,за маячки!!!Я уже писала как то,что написать рассказ это сложное дело,но перевести его,да так что бы не потерялся смысл и красота тоже не легко!!!Спасибо большое вам lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: