Непредвиденные обстоятельства - Страница 65 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь. ЗАВЕРШЕН!)
Непредвиденные обстоятельства
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline






Еще обложки

Дополнительные материаллы




Переводчик: Miss Flower

Бета: Тариель (с 1 по 13 главу), Miss Flower ( с 14 по 20 главу), далее Валлери

Разрешение: нет



Дисклеймер:
Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: только angst

Статус: оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.

Внимание: Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!

Видео к фанфику:



Автор Farfalina



Глава 1. Тайное противостояние
Глава 2. Скромное торжество
Глава 3. Робкая попытка
Глава 4. Тайное подслушивание
Глава 5. Теплое приветствие
Глава 6. Медленное понимание
Глава 7. Незначительный успех
Глава 8. Нежное обучение
(перевод Жулькин)
Глава 9. Щедрые извинения
Глава 10. Неохотное изложение
Глава 11. Отношения все более налаживаются
Глава 12. Совместное обучение
Глава 13. Неожиданные перемены
Глава 14. Медленное исследование
Глава 15. Печальный вопрос
Глава 16. Окончательное бракосочетание
Глава 17. Смущение от того, что прервали
Глава 18. Досадная неудача
Глава 19. Решительный отпор
Глава 20. Неохотное пари
Глава 21. Тайное соблазнение
Глава 22. Покорная жертва
Глава 23. Печальная борьба
Глава 24. Прискорбное соглашение
Глава 25. Почти разрушенный
Глава 26. Достойно выдержанное испытание
Глава 27. Немного успокоенные
Глава 28. Смиренное исправление
Глава 29. Секреты раскрыты
Глава 30. Справедливое наказание
Глава 31. Нежное обещание
Глава 32. Восторженная подготовка
Глава 33. Насильственный захват
Глава 34. Едва управляемый
Глава 35. Отважное сражение
Глава 36. Полное уничтожение
Глава 37. Счастливое воссоединение
Глава 38. Мирная жизнь
Глава 39. Жить любовью. Эпилог
Глава 18. Ужасная ярость (ауттейк от лица Эдварда)
(перевод Жулькин)









Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 18.07.2013, 20:07
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:35 | Сообщение # 1281
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну что тут сказать...Не зря спустя столько времени,Эд не может принять Джейн...эта коза явно чет бадяжит...сто пудово Анжела тоже не залетит(блин,надеюсь Эд ее не будет...брать 4 )Ужасная ситуация,сплошная безисходность...Что же делать?Как Эд поступит?Как сложится их судьбы?Джейн добьется своего?Капец короче,я не хочу чтобы он трахал Анжелку...бля,это херня прям получается...но лучше уже Анж,чем Джес,так что ли???Фуу,херня полная! 4
Miss_Flower, Валлери, девоньки.спасибо за прекрасную главу!Это не фф,а сплошной нервотреп))волнуюсь,бляха,как за себя girl_wacko С нетерпением жду продолжения!!! lovi06015 Крале отдельное спс за маяк! fund02016


 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:43 | Сообщение # 1282
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Miss_Flower, О времена, о нравы!!!!!!
Нормальная женщина из нашего века никогда такого не поймет(((
А Белла вот такая, ее самопожертвование, ее человечность и любовь к мужу вышке ее эгоистичных интересов, а она наступила на горло своей песне, если так нужно на благо страны,она не мучает мужа капризами и обидами и ревностью, я бы так не смогла, точно(((( Памятник ей нужно поставить, Белле!!!!!!!!! А он мог бы и подождать еще немного, все же, переживаю, как бы между ними
не возникла трещина на почве этого, все же делить любимого мужчину с другой- это обидно, и мучительно больно((((
Эдвард-то Беллу ревнует, и даже смотреть на нее никому не позволяет, а сам?!?! Плохо дело, Белла подвергается тяжелому испытанию, да и Эдвард тоже((( Что будет??? Остается только ждать....продолжения!!!!!!!!!! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:01 | Сообщение # 1283
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Слезы в глазах cray cray Все пока очень плохо. Белла, безусловно, сильная натура и к тому же жертвенная и понимающая. А вот Эд... Это же ему надо "брать" наложницу. Вот только на минутку представлю как это будет и что после самого процесса будет с Эдом, то просто жуть берет. Он же себя казнить будет всю оставшуюся жизнь. Боже, какой ужас!!!! Джейн и чай явно виновны в отсутствии наследника. И у Анж судя по началу приема отравы тоже не будет никакого наследника. Хитрожопый гад Аро всё просчитал. Обе - простолюдинки нифига не могут родить, а вот тут и выступит на сцену его шлюшка Джесс!!! И хопа - всё получится, не дай Бог такому случиться!!! Но мне кажется, что всё тайное становиться явным. Должно же всё разъясниться. И если это Джейн, а я уверена что это она с чайком на пару, то её ожидает страшная смерть!!!!
Miss_Flover!!!! Спасибо за потрясающий перевод!!!! Светик, спасибо за маячок!!!! Также спасибо всем, кто трудится над этим прекрасным фиком!!!!
 
Juli_Darken
Juli_Darken Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:08 | Сообщение # 1284
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну то что виноват чай уже все давно поняли, я другого не пойму, как они все так рассчитали, что Белла попросит спасти Джейн и вообще попадет в конюшню в "нужное время", Эдвард сделает ставку на Джейн в борьбе и что она вообще станет ммм горничной Беллы? или они это по ходу дела решили...
 
глобус
глобус Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:10 | Сообщение # 1285
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение. Временами Белла ведёт себя очень глупо и это сильно раздражает. Может Джейн поит Беллу "чаем волшебным" и от него бесплодие?????
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:22 | Сообщение # 1286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Juli_Darken)
не пойму, как они все так рассчитали, что Белла попросит спасти Джейн и вообще попадет в конюшню в "нужное время", Эдвард сделает ставку на Джейн

Я тоже думаю об этом. Вот смотри, они подстроили сцену с насилием, зная что Белла добрая...только вот как они рассчитали время, когда она пойдет в конюшню(она могла ведь не пойти)...А вот как они могли рассчитать то, что такой жесткий Эдвард согласится идти на поводу у жены и сделать ставку- я тоже ни фига не понимаю...Может они ее потом завербовали? Но она вроде от Беллы не отлучалась...
 
Gavana
Gavana Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1287
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Alice)
Может они ее потом завербовали? Но она вроде от Беллы не отлучалась...

Ну, она же не круглые сутки рядом с Беллой находится, ночует то в другом месте, так что возможностей завербовать девку была масса. Но мне кажется, что Джейн все таки не знает от чего этот чаек. Она ведь была девочкой для секса у прежнего хозяина, и, возможно, ей просто дали этот рецепт и сказали, чтобы она пила этот чай постоянно от нервов, а вот, что этот чай еще и предотвращает беременность... возможно она просто не знает... Ну, не хочется мне искать в людях, на первый взгляд неплохих, плохое cray Надеюсь, что Джейн здесь все таки ни причем.


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
Сольга
Сольга Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:37 | Сообщение # 1288
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Miss_Flower piar05 comp и Валлери s_ukazkoi comp ,
спасибо за перевод 25 главы "Почти разрушенный"!))) roza
Какие умные у этого фика читательницы! Они уже вычислили причину бесплодия Бэллы. Сколько горести принесла змеюка Джейн наверняка по наущению змеищи Джессики. Этот чудный чай, к которому привыкла Бэлла - отрава! Она провоцирует бесплодие! И Анжела уже пьёт этот чай?! Подлюка на подлюке, не зря Эдвард, обладающий интуицией, не желал даже видеть Джессику, и был против Джейн около Бэллы. Все такие внимательные при дворе, так почему же никто не вычислил причину бесплодия Бэллы? Зло уже приняло вселенские масштабы, когда принц должен прибегать к особым услугам наложницы. Уму непостижимо, Пора кому-то хорошо задуматься, и понять в чём дело. Столько терзаний и страданий. Зло должно быть наказано!
С ужасом жду результатов, думаю, что Эдварда обяжут жениться на Джессике. Я не в силах даже представить такой ряд событий, а осуществление замысла Джессики на самом деле, меня просто уничтожает.
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:49 | Сообщение # 1289
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Я прочитала новую главу и опять плачу и не могу успокоится cray Да что ж такое...точно до Джессики дело дойдет и я этого не переживу cray Эдварда теперь ненавижу, т.к. он пошел к Анжеле...Ну не могу этого принять.
Мне так больно за Беллу, что сердце по настоящему болит...такого со мной не было при прочтении ФФ JC_flirt
Видно я не смогу понять такое и простить...всю душу "разворотил" этот ФФ dream111

Miss_Flower,, дорогая, ну хоть намекни, долго нам еще сума сходить, ведь сердце не каменное cray
Красотулька, спасибо за приглашение lovi06032
 
Анка72
Анка72 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:18 | Сообщение # 1290
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Девочки, спасибо за новую главку!
Честно говоря, пока читала здесь наезды на Джейн. все думала, да нет, не может быть, нельзя все так подстроить и предугадать, но чем дальше в лес, тем, как говорится, толще партизаны. Это упоминание о чае и о Джейн с "могильным" лицом убило меня окончательно. Неужели этот п...с Аро все настолько просчитал, чтобы Джессику выдать замуж именно за Эдварда? Если Джейн действительно куплена и об этом станет известно, мне ее искренне жаль.


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:03 | Сообщение # 1291
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Miss_Flower, привет!
Спасибо за новую главку!
Только с каждым разом они становяться всё мрачнеее и мрачнее cray
Хорошо. что Белла поговорила с Эсми, что приняла правильное решение, только я не уверенна что оно поможет 4
Джейн и Анжелу начала поить этим чаем 12 Линчевать эту тварь 4 И остатки сжечь...
Если бы не он наверняка бы Белла уже давно была бы с ребёнком, я уверенна если она перестанет его пить. то сразу же забеременеет girl_blush2
Очень грустно за всех, и за Эдварда и Беллу, но я уверенна они это переживут girl_wacko
Очень жду проду!


 
Веник
Веник Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:14 | Сообщение # 1292
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
У меня давно уже возникают мысли о Джейн и ее напитке! Либо это она специально его готовит, либо не знает, что у Беллы аллергия (а может и нет) на отвар. И теперь еще и Анжеле его всучила
 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:29 | Сообщение # 1293
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Джейн тут же под суетилась когда узнала, что рожать уже будет другая... пора Белле перестать быть такой наивной giri05014 лучше бы она Анджелу взяла себе в служанки да и присматривала за ней....
дур дом какой-то 4 думаю что Джейн каким-то образом связана с Аро и они хотят что бы в конечном итоге Эдвард был с Джесикой!! убить их мало!!!!!!
спасибо lovi06032


 
malusa12
malusa12 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:04 | Сообщение # 1294
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Miss_Flower, благодарю за то что переводите этот рассказ. Невероятное произведение, с очень интересным сюжетом и заговорами и всему подомному, без чего не обходится ни одно королевство.
История любви Эдварда /Беллы конечно главная изюминка рассказа, описанно очень интересно, что главное правдоподобно( тут я оцению степень перевода, читается очень легко и интересно) от знакомства, преодоление собственных страхов , привыкание друг другу, доверие, симпатия,и наконец то любовь .Все в той последовательности ка ки должно быть. Все пришло к ним постепенно, и совершали они ошибки( В основном Эдвард, из-за вспыльчивости своей, а Белла из-за своей наивности и доверия_) но и тут они нашли баланс и взаимопонимание.

В ощем очень нравиться, за 2 дня прочитала все выложенные главы. И ситуация которая происходит в последней главе очень настораживает. Особенно эта Джейн с ее чаем чудотворным, ой кажется мне что это он всему виной, что Белла не может забереминить, уж больно она дерзкая с Эдвардом то, не верю я ей, а он ее невзлюбил, мне кажется ее подослали специально, чтоб Белла не могла забереминить и Эдварду пришлось бы ее оставить и жениться на Джесике. а для чего же он поднимал этот вопрос не единожно, будучи королем другого государства , его не должен влновать вопрос о наследники королевства Форкс.
Ситуация с наложницей своего рода выход из непростой ситуации. но он такой жерственный для обоих, и в чем то Белла права, надо иногда жертвовать чем то, у них хотя бы малыш будет( если конечно чай тут не причем, хотя мало вероятно, и Анджела тоже его пьет теперь) они любят друг дргуа и вынуждены пойти на такое чтоб не растоваться. cray cray cray Белла правда сильнее духом чем Эдвард.
Принимайте в ПЧ!!!
 
Ksuscha
Ksuscha Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:35 | Сообщение # 1295
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
не могу успокоиться,нет слов cray cray cray cray cray cray cray cray cray
Спс за главу lovi06015
 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:05 | Сообщение # 1296
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Вот теперь нет никаких сомнений,что это Джейн мудрит со своим чаем.Потому как реакция на Анжелу у нее была очень странная,может она и вправду с Аро связана.Это все отвратительная ситуация,с наложницей,и всем прочим.Эдвард теперь еще и с Анжелой будет,как то дико это все,а судя по тому что она тоже этот чай пьет,и у нее с ребенком ничего не получится.Безумно жаль Беллу,и больно за нее.
Спасибо большое за новую главу))
 
Nastasiya08
Nastasiya08 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:15 | Сообщение # 1297
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
уф, я вся изпереживалась, такая глава напряженная, 12 Мне их искренне жаль, оба не хотят этого, но НАДО! cray
Ужасные обычаи реньше были! cray
Теперь Эдвард будет ходить к Анжеле, а каково Белле знать об этом и терпеть! Кошмар! 12
Посмотрим что из этого получится! bang
Спасибо за главу, жду продолжение! lovi06032
Вся в нетерпении lovi06032
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:50 | Сообщение # 1298
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Решила добавить к ранее написанному комменту. comp Эта история не выходит у меня из головы, все думаю и плачу cray
Эдвард мог бы, раз уж сложилась такая ситуация, уходить к Анжеле, когда Белла уснет в его объятиях и приходить, пока Белла не проснулась. Ей было бы легче, хоть немного. А читая, как она его провожает к наложнице, а потом горько плачет, ну нет моих сил это читать 4
 
svan
svan Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:48 | Сообщение # 1299
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Я вижу, что уже все догадались, что Джейн "засланный казачок" и спаивает Беллочку отравой.
Если она и Анджелу будет обслуживать, то Эдька только зря старается.
Вот гадина эта Джесика.
Теперь жду, когда же её выведут на чистую воду.
 
Limon_Fresh
Limon_Fresh Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:34 | Сообщение # 1300
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Miss_Flower, Спасибо за перевод!
Не могу поверить, что наложница - требование Карлайла! Это просто не укладывается у меня в голове!(
Бедный Эдвард, мне кажется, он сломлен этой новостью еще больше, нежели Белла. Хотя куда уж больше... Понимание того, что твой любимый будет изменять тебе по принуждению просто ужасно!
♥KrasotulkA♥, спасибо за оповещеньку!)



Люблю своего Грызлика!)
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь. ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: