Непредвиденные обстоятельства - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь. ЗАВЕРШЕН!)
Непредвиденные обстоятельства
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline






Еще обложки

Дополнительные материаллы




Переводчик: Miss Flower

Бета: Тариель (с 1 по 13 главу), Miss Flower ( с 14 по 20 главу), далее Валлери

Разрешение: нет



Дисклеймер:
Все персонажи принадлежат Стефании Майер. Авторских прав я не нарушала, просто чуток похлебала из ее блюдца.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: только angst

Статус: оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.

Внимание: Именно этот фанфик Майкл Шин читал на телевидении!!!

Видео к фанфику:



Автор Farfalina



Глава 1. Тайное противостояние
Глава 2. Скромное торжество
Глава 3. Робкая попытка
Глава 4. Тайное подслушивание
Глава 5. Теплое приветствие
Глава 6. Медленное понимание
Глава 7. Незначительный успех
Глава 8. Нежное обучение
(перевод Жулькин)
Глава 9. Щедрые извинения
Глава 10. Неохотное изложение
Глава 11. Отношения все более налаживаются
Глава 12. Совместное обучение
Глава 13. Неожиданные перемены
Глава 14. Медленное исследование
Глава 15. Печальный вопрос
Глава 16. Окончательное бракосочетание
Глава 17. Смущение от того, что прервали
Глава 18. Досадная неудача
Глава 19. Решительный отпор
Глава 20. Неохотное пари
Глава 21. Тайное соблазнение
Глава 22. Покорная жертва
Глава 23. Печальная борьба
Глава 24. Прискорбное соглашение
Глава 25. Почти разрушенный
Глава 26. Достойно выдержанное испытание
Глава 27. Немного успокоенные
Глава 28. Смиренное исправление
Глава 29. Секреты раскрыты
Глава 30. Справедливое наказание
Глава 31. Нежное обещание
Глава 32. Восторженная подготовка
Глава 33. Насильственный захват
Глава 34. Едва управляемый
Глава 35. Отважное сражение
Глава 36. Полное уничтожение
Глава 37. Счастливое воссоединение
Глава 38. Мирная жизнь
Глава 39. Жить любовью. Эпилог
Глава 18. Ужасная ярость (ауттейк от лица Эдварда)
(перевод Жулькин)









Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 18.07.2013, 20:07
 
painter
painter Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:09 | Сообщение # 1261
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями, –
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами.
Не зарастет на сердце рана –
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду –
Душа и кровь нераздвоимы, –
Пока жива, с тобой я буду –
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду –
Ты понесешь с собой, любимый, –
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба – я и ты.

- Но если я безвестно кану –
Короткий свет луча дневного, –
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них –
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг.

Почему любовь должна проходить испытания, почему сердце должно быть в шрамах. Почему если кому-то выпадает счастье любви , они не охраняются законом или Красной книгой. Как бы не говорили о сильной Белле- такое оставляет шрамы, медленно источающие кровь... и разрушают достоинство Эдварда, его душу и самоуважение.он винил себя в том что не мог защитить мать а теперь он будет винить себя в том что причиняет боль Белле. о его чувствах (во время исполнения долга)я даже думать боюсь))) 4 :4: 4


Сообщение отредактировал Nanika - Суббота, 24.03.2012, 21:11
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:22 | Сообщение # 1262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Дай Бог, что бы я ошибалась, но всё дело В Джейн, в её чае! Не даром, автор, делает ударение на специфическом вкусе! Если это так ( вот и делай людям добро), то Эдвард, тысячу раз прав, что никого не подпускает близко к себе! Так она и наложницу, уже стала им поить! Жаль Беллу, не дай Бог оказаться на её месте! Я так надеялась, что до чужой постели не дойдёт! Если Эдвард догадается, в чём дело, ух не завидую тому человеку! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:37 | Сообщение # 1263
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Да,сумасшедшая глава. Так и хочется произнести о времена,о нравы...
Ты Король и должен иметь наследника,не может жена,значит это должна сделать наложница и никого не волнует,что они чувствуют в тот момент. У будущего короля Эдварда должен быть наследник и все тут! Точка! И это должно быть к весне. И что ведь странно,что если Белла вдруг забеременеет,то Эдвард будет решать какой из детей будет первым,то есть прямым наследником,и вообще примет ли он тогда ребенка Анжелы.
Белла несомненно старается быть сильной ,но ей очень трудно морально.
И ведь Эдвард ,а теперь и Белла понимают зачем нужна наложница,тем самым Аро хочет показать,что только девица благородного происхождения(правда кто же благородный,Джессика?)
Miss Flower ,спасибо за перевод продолжения. Чем дальше тем трагичнее и печальней. Просто ужас,когда же на их улице появится солнце? lovi06032
Валлери ,спасибо за редактуру
! lovi06032


 
Gem
Gem Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:40 | Сообщение # 1264
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
cray Рыдаю в три ручья cray , за что Белле такая судьба выпала! Я, конечно, понимаю, что за все в этой жизни прходится платить, но это что-то с чем-то... Вот если выяснится, что эта бесплодность Беллы - дело рук Джейн, то я не знаю какую казнь достойной признать для неё! Спасибо за новую главу! lovi06032


41-1346981679.gif
 
Genny
Genny Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:46 | Сообщение # 1265
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
ах эта джейн засранка!!она своим чаем и анжелу напаила!надеюсь все старания и страдания эда не пройдут даром...грусная главка канечно..бэлку жалко...Уф...как я теперь следующию главку дождусь!?


Живи моментом,будь собой!
 
Starkee
Starkee Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:57 | Сообщение # 1266
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо за главу! После прочтения прошлой главы в себя не могла прийти, с большой опаской читала эту. Скажу честно, я немного успокоилась. Очень хочется чтобы все таки Белла первая родила ребенка! Когда же они Джейн выведут на чистую воду!!!




 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:58 | Сообщение # 1267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Miss Flower, спасибо за новую главу! lovi06032
Анжела знает Джейн, ясно, что Джейн из Вольтеры. Белла почему не обратила внимание на это. Какие-то невинные овечки на заклании. Пьет этот чай уже 1,5 года, и никаких мыслей. В средние века использовали и яды и отвары, очень большие мастера были по этой части, и обязательно в замке был аптекарь, который собирал травы. Когда уж кто-то догадается, что это за чай. Просто непобедимая и неуловимая Джейн. Странно. Долг перед Форкс. Это так теперь называется? Исполнять долг, не хило.
Исполнитель виртуоз! Аморально! Одна надежда, что у него не встанет. Хотя вряд ли. И как тонко подвели, Анжела благодетельница, обеспечит их ребенком. Да, уж! Не приемлю я этот долг. Какая-то нелепость, Эдвард был до этого таким бдительным. А теперь по недосмотру будет ходить по чужим постелям. А потом снова большая любовь, но уже в другой постели? Не заблудится? Не думала, что история об этом. Действительно, не предвиденно.
Спасибо за перевод! lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Полный пипец...Понимаешь что это все выдумка, но читать было так больно...щас Эдвард будет со всей своей осторожностью трахать эту Анжелу, той понравится, тоже в него влюбится...и будут страдать и наша Белочка и Анжела...Но я думала что у них хоть какое-то время еще будет... но нет ...эту Анжелу притащили в Форкс даже раньше чем ее ждали. Вот Аро с Джесикой стараются!Как же Эдварду мозги забила Белла, что он со всей своей недоверчивостью и подозрительностью допустил до жены эту Джейн? Вот это меня удивляет...и еще вот что: Белла ведь сама чай мужу готовит...на хера она пьет чужой, да еще с непонятным вкусом? Щас и Анжелу начнет поить этим дерьмом и все старания Эдварда -коту под хвост.Вот нагрузка на него...двух теток обрабатывать...
Miss Flowe,Валлери! Спасибо! Ну что там дальше будет-то,а? Сил нет ждать...

Добавлено (24.03.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Miss Flowe! А мы узнаем как там у Эдварада с Анжелой прошло?

Добавлено (24.03.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Я сейчас вот о чем думаю: Вот бы Эдвард по дороге к Анжеле застукал бы Джейн за чем-нить подозрительным...догадался бы про этот хренов чай и не пошел к Анжеле, а? ... так не хочется чтоб он Белочке изменял.... cray

 
pati
pati Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1269
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
ненавижу тот день, когда Белла зашла в конюшню и застала насильников... Какого хрена??? Выкиньте уже этот чай!!!!!! извините, но я реву, не могу....бедная Белла... Муж так странно сейчас на меня посмотрел, говорит "Почему ты плачешь?" Как я могу не плакать? Отпустить мужа к другой...я этого...не смогу так, НИКОГДА!!! Белла, ты такая сильная, я поклоняюсь тебе.! И плачу вместе с тобой... Чай... Чай. Чай! Анджела ведь тоже не забеременеет!!! Тогда точно Джессика придет.! Подождите....а может... Аро хочет выставить Эда бесплодным? Опозорить, сказать, типа, был бы мужиком, хоть одна от него забеременела...?! Боже, жду с нетерпением новую главу! Спасибо большое, вы просто супер комманда, ждать долго не заставляете)) я пошла дальше реветь.....
 
Lersha
Lersha Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:43 | Сообщение # 1270
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Miss_Flower, спасибо за перевод. lovi06032
Слова такие противные на ум приходят: гадость, кошмар, ужас. Бедная Белла. Это так унизительно. Возможно всё это кажется с высоты нашего века и нашей морали. А тогда всё было несколько иначе. Раз повсеместно существовали наложницы, значит и их появление у мужа должно было восприниматься легче. Ведь у современного мусульманина бывает по несколько жён и они не ненавидят друг друга и воспринимают эту ситуацию без трагедии. Тогда это тоже, возможно, воспринималось так. "Я жена, а она всего лишь наложница". Это с нашей точки зрения - конец света, а в их времени? JC_flirt



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Gavana
Gavana Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1271
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Я просто уверена, что это гадина служанка и ее чай виноват в том, что Би не может забеременеть. Вот мне интересно, Джейн знает чем она поит Изабеллу, а теперь еще и Анджелу, и делает это нарочно, или она по слепому неведению так поступает? Хм... неужели правдиво выражение "Не делай людям добра, не получишь в ответ зла".
Белла в этой главе меня реально поразила! Такое благородное решение для простолюдинки... так войти в положение и понять мужа-будущего-короля. Это не только любовь к Эдварду, это любовь еще и к народу. И дружба между девочками... это просто нечто! Они действительно как сестры.
Вот только мне немного не понятна позиция Джессики... Она особа королевской крови, гордая принцесса, а ведет себя как последняя шлюха (простите за грубую правду, но в Белле намного больше благородства). Неужели у нее нет никакой гордости? Неужели она не понимает, что если даже Эдварда заставят на ней жениться, он никогда не полюбит ее и никогда не будет относиться к ней с уважением. Реально не понимаю таких людей.
Спасибо ОГРОМНОЕ за главу! lovi06015 lovi06032


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Miss_Flower, благодарю за перевод новой главы!
Валлери, спасибо за редакцию новой главы!
♥KrasotulkA♥, спасибо за маячок))
Дерьмовая, конечно, ситуация сложилась в королевстве, и, наверное, можно понять усилия Карлайла, которые предприняты им: чтоб сохранить, хоть какую-то независимость, им нужен наследник от Эдварда. К сожалению, Изабелла пока не смогла подарить ребенка мужу, поэтому и встал вопрос о наложнице, и это - еще не самый плохой вариант, что ею будет выступать Анджела, на которую теперь возложат обязанность родить будущему королю сына. Удивительно, как смиренно поняла и приняла решение короля Изабелла, и как бы ни разрывалось её сердце, сколько бы она не выплакала слез, в каком бы отчаяньи не находился Эдвард, им обоим пришлось подчиниться, потому что это был единственный выход, и они собирались противостоять власти Аро… Правда, если и Анджела будет благополучно попивать тот чаек, которым Джейн поит Изабеллу, то и наложнице не видать ребенка, как своих ушей. И всё может быстро превратиться в фильм ужасов, если все попытки Эдварда провалятся, и если на сцену вступит Джессика… Вот тогда браку Эдварда и Изабеллы, действительно, придет конец! Неужели до этого дойдет?
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 25.03.2012, 08:47
 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1273
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Ого! Я только что заглянула в список ПЧ - да у нас просто огромная команда! Miss_Flower, поздравляю тебя с этим! Ведь заинтересовать такое количество народа - это о многом говорит.
Спасибо за главку! События реально выбивают почву из под ног - как Белка все это выдерживает! cray Боюсь, мне, чтобы осмыслить все, придется читать главу еще раз. Сколько здесь всего!
 
Илария
Илария Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:26 | Сообщение # 1274
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Сколько силы духа в Белле!!!
Вот уж королевский поступок - надо наследника Форксу - приму и от наложницы, и мужа вдохновлю и направлю.
Да, Белла сильнее даже своего мужа.
Вызывает восхищение и уважение. lovi06032
Хотя по-женски понятно, как ей тяжело на душе,
как тоскливо скрывать и ревность к любимой подруге, обожаемому мужу,
и обиду, что не может родить cray cray


Сообщение отредактировал Илария - Суббота, 24.03.2012, 23:28
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:47 | Сообщение # 1275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Я сейчас вот что подумала... Столько слез и горя... Она его провожала на случку еще хуже чем на войну....
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:55 | Сообщение # 1276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Alice,
хорошее слово случка, мне понравилось. Не думала, что мы и случки будем комментировать. Обидно очень.
Лучше уж он на войну пошел.




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 24.03.2012, 23:58
 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:03 | Сообщение # 1277
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Miss_Flower, спасибо!!!

НАрод, я тоже думаю, что там дело все в чае этой Джейн. Вот интересно, ее Белла спасла, а она спокойно так дерьмо ей делает из-за Джессики наверняка.

и Анжела не забеременеет. я права?

а во всем виноват чай.

я ж угадала? girl_blush2 girl_blush2


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
claim
claim Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:29 | Сообщение # 1278
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за главу и за маячок!
Полный кошмар и ужас.
Наложница это еще не конец света, было бы гораздо хуже если Эду пришлось отказаться от Беллы и взять в жены Джессику.
Ведь Аро мог и это потребовать!!!!
Мне, как и половине форума, не дает покоя чай, который приносит Джейн.
Возможно она и сама до конца не знает, что помимо успокаивающего эффекта он имеет и другую функци.
Только вот на свете нет ни одной травы, которая обладала бы свойством сто процентного контрацептива, но в фанфе может быть все что угодно.
Будем надеяться что Джейн и чай здесь непричем, а то Эд убьет ее на месте.
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:33 | Сообщение # 1279
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Спасибо за главу!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:33 | Сообщение # 1280
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
аааааа.я до сих пор надеюсь.что там у Эдварда с Анжелой ничего не будет:((((( так не хочется все-таки "измены" !!!и эта Джейн которая меня с самого начала настораживает!
Фух.все расстроилась.очень.Белла бедняжка(((((((((((



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Непредвиденные обстоятельства (Эдвард - средневековый рыцарь. ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: