Лучший друг моего брата - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Лучший друг моего брата (My brother's best friend ЗАВЕРШЕН)
Лучший друг моего брата
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Лучший друг моего брата



Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Lovely, awesome
Редактор: Sirena
Разрешение:получено

Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет, как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и в конце концов порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат Эммет который помогает пережить разлуку. Теперь когда Эдвард возвращается для того, чтобы быть на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстранится от неё на все эти годы.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчика: Итак, приветствую всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 12. Часть 3. Вспышка
Глава 13. Часть 1. Прекрасная
Глава 13. Часть 2. Прекрасная
Глава 14. Часть 1. Достаточно сильная
Глава 14. Часть 2. Достаточно сильная
Глава 15. Часть 1. Реальная
Глава 15. Часть 2. Реальная
Глава 16. Часть 1. Желание
Глава 16. Часть 2. Желание
Глава 17. Часть 1. Декстер
Глава 17. Часть 2. "Декстер"
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1. NEW!
Эпилог, Часть 2 NEW!
КОНЕЦ!
 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:04 | Сообщение # 41
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Две новые части главки! Приятного прочтения! lovi06015 lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:58 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Lovely, спасибо за труд, красавица lovi06015 lovi06015 lovi06015
легко и интересно читается перевод, а выражаю огромную свою признательность тебе, Алена, за тяжелый труд good lovi06032 lovi06015
Разговор за столом о сексе - супер, Эммет, конечно, тупит малость, Эдвард немного позлил своей трусостью, но зато в конце все же признался, что любит Беллу, молодец dance4
теперь осталось признаться Белле
А деревья и горы со снежными вершинами good Когда в следующий раз решите обменяться своим восторгом по поводу природы, делайте это потише-Алена, просто невероятно, как адаптировано на русский язык lovi06032

Добавлено (21.02.2011, 21:58)
---------------------------------------------
оставлять Беллу на столько лет было непростительной ошибкой - вот она мужская логика, семь лет изнывать от любви, заставлять страдать девушку, и сейчас сказать непростительная ошибка 4
но, вообще, Эдвард здесь мне понравился, столько романтики и чувств, и он сыграет ту мелодию и признается в любви JC_flirt
Lovely, girl_blush2 JC_flirt girl_blush2 а будет подарок на 8 Марта в виде новой главы girl_blush2




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 23.02.2011, 14:39 | Сообщение # 43
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Последние две главки,просто прекрасные,я прочла их с улыбкой на лице!Очень здорово,что Эдвард взял инициативу в свои руки,надеюсь,что продолжение будет весьма интересным!!!
Спасибо и не заставляйте долго ждать JC_flirt


 
Lovely
Lovely Дата: Среда, 23.02.2011, 15:13 | Сообщение # 44
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (sakyra)
теперь осталось признаться Белле

мда, ОН признается. НО Беллка начнет тупить! 4

Quote (sakyra)
Когда в следующий раз решите обменяться своим восторгом по поводу природы, делайте это потише-Алена, просто невероятно, как адаптировано на русский язык

fund02002 fund02002 да-да! Намек сразу стал ясен))

Quote (sakyra)
и он сыграет ту мелодию и признается в любви

да, это мой самый любимый момент в фике! Его мелодия будет называться Lovely - именно поэтому у меня такой ник! fund02002

Quote (sakyra)
Lovely, а будет подарок на 8 Марта в виде новой главы

будет! Даже больше скажу - будет главка целиком. на части ее я не буду делить.

lena-r, спасибо за то что читаешь и комментишь! lovi06015



За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 23.02.2011, 19:06 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Lovely, спасибо, спасибо, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (23.02.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Lovely)
мда, ОН признается. НО Беллка начнет тупить!

12 Это что ж, Realize, наоборот получается fund02002
Quote (Lovely)
да-да! Намек сразу стал ясен))

Какой намек, я прямо говорю girl_blush2
Quote (Lovely)
Его мелодия будет называться Lovely

lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 я уже предчувствую все нежность
Quote (Lovely)
будет главка целиком. на части ее я не буду делить

lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
nats
nats Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:59 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Я в ПЧ! Влюбилась в фанфик сразу во все 13 прочитанных за раз глав! dance4
Скоро будет новая глава... А когда? girl_blush2

Добавлено (25.02.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Ой, ошиблась - в [b]12[/b] прочитанных за раз глав...





 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:18 | Сообщение # 47
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
nats, добро пожаловать в ПЧ! lovi06015

Quote (nats)
Скоро будет новая глава... А когда?

думаю, в начале след неделе появится. Она очень большая.

Quote (sakyra)
Это что ж, Realize, наоборот получается

примерно. girl_wacko Скоро все сама прочитаешь и поймешь)) Мне реально тогда захотелось Беллку чем-нить стукнуть. girl_wacko


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
nats
nats Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:19 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ооооо, Lovely, жду-не дождусь! Спасибо! lovi06032




 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:57 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Мне реально тогда захотелось Беллку чем-нить стукнуть

все готовлю молоточек fund02002 игрушечный, буду Беллку в разум приводить giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:17 | Сообщение # 50
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Новая огромная глава!!! fund02016 Приятного прочтения, дорогие!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
nats
nats Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:16 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
О! Неужели новая глава! Супер! Просто замечательная! JC_flirt
Lovely, спасибо огромное!!! lovi06032
Белла молодец! Не фиг подпускать Эдю к себе так близко сразу. Семь лет коту под хвост из-за каких-то его дурацких сомнений! aq Я бы тоже разозлилась... girl_wacko




 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:56 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Lovely, спасибо, спасибо за перевод такой большой и сложной главы lovi06015 lovi06032 roza
оранжерея,"Красивая", музыка, "Прекрасная", нежность, все было так мило и нежно, и кто бы мог подумать, что признание в любви вызовет такой резонанс 12 что Белла начнет допрос и все закончится ударом в челюсть и словом ТРУС
и мне жаль их обоих, Эдварда за его стремление сделать все лучше для любимой и узнать, что все было сделано впустую, что именно это причинило ей боль; Беллу за потерянные семь лет, за семь лет страданий, за боль и отчаяние в данный момент
я испытываю немного злости на них, на Эдварда, за его заезженную пластинку Я хотел как лучше, я хотел как лучше; на Беллу за ее злость и не хотение принять объяснения парня, ведь она и сама была влюбленна в него в школе когда он с ней еще разговаривал, но не призналась, боялась разрушить дружбу, так чего же она от него ждет
я горжусь ими, Эдвардом за то что он знал точно, что не сдастся; Беллой за готовность выслушать мнение друга, за принятие очевидных фактов после разговора с Джаспером, за ее возможно
спасибо и жду продолжение lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:15 | Сообщение # 53
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Прекрасная глава, чудесный перевод!!!
Я понимаю Беллу, она действительно очень зла на всех.Эдварду делаю скидочку, как влюблённому балбесу, но всё же он - трус.
Я не понимаю Элис и Эммета - всё знали и не помогли этим вечно сомневающимся голубкам.
Джейкоб тут молодец, подсказывает Эду, что творится у Беллы в голове.


 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:40 | Сообщение # 54
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
УРА,ПРОДКА ПОЯВИЛАСЬ Disco
Супер,девоньки,спасибо огромное!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (13.03.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Мелодия менялась, от робкой, застенчивой к более быстрой; она была словно медленный огонь. Аккорды приятной мелодии постепенно повышались.-я как будто тоже слышу эту музыку dream111 dream111 dream111
Я люблю тебя, Белла.-аллилуя братья,не прошло и 10 лет! fund02002
Но ты уехал. Ты уехал. Если ты любил меня, зачем ты уехал? -таааак,а вот этот ход мне же не нравиться!
Ты уехал, потому что думал, что я встречаюсь с геем? -и смех giri05003 и слёзы cray
Так если ты знал это, почему ты мне даже не позвонил? Сделал что-нибудь? -вот и я об этом думаю aq
И до того как она поняла что происходит, ее кулак попал ему в челюсть. -молодец Беллка,я бы тоже заехала,а то уже тошнит от его тупости!!!
Это было нелегко, Белла. -о Боже,Эдди,ты придурок?! 7 нахрен долгих лет!!!!! giri05014 giri05014 giri05014 что ты ждал,а? at
Белла посмотрела на них со смесью злости и боли.-ох,понимаю дорогая fund02016
Девоньки,милые,спасибо вам огромное за такую великолепную историю!!!Позже вернусь и продолжу lovi06015

Добавлено (13.03.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Ты разбил мое сердце, когда уехал,-ТАК,Я УЖЕ РЫДАЮ cray cray cray
Сумерки, наверное, самое безопасное время суток..................................................
И был всего один человек, который мог помочь ей сейчас. -О НЕТ,ТОЛЬКО НЕ ОНННННННННННН sm408
Это Джейкоб Блек. -только его здесь не хватало!!! aq
Я приехал, что бы забрать Беллу домой. -ну Белла,творишь ХЗ что!!!!!!
Она никуда не поедет. -давай Эм,вышверни этого пирожка!!!!хотя...наверное нет,не нужно,он сейчас нужен ей...наверно
Белла только взглянула на Джейкоба и бросилась к нему в объятия. ну что за Едрит-Мадрид???!!!
Пожалуйста, Белла, не уезжай так. -Иисусе,Белла,НЕ УЕЖАЙ!!! sm408 sm408 sm408
Ох,Джаспер,я возлагаю на тебя все надежды fund02016
Он почувствовал боль в животе. и я тоже cray я как дура переживаю!
Джейкоб сделала глубокий вздох, - может тебе стоит поговорить с Эдвардом. -ах,Джейки,а ты оказывается хороший человек,давай,подтолкни Беллку на встречу Эдварду! JC_flirt
Ты думаешь, мне стоит с ним поговорить? -ну конечно нужно!!!!!!!!!!!!
хорошо он облажался, но он парень, Белла. Парням это свойственно. -золотые слова!!!!обожаю Джейка fund02016 giri05003
Эдвард не был уверен, что он будет делать, но одно он знал точно, что не сдастся. -думаю это самое главное!!!!
Девочки,я вижу что главки очень большие,и могу только представить,как тяжело вам переводить,но...я вас очень прошу,не заставляйте ждать две недели,ну сами понимаете JC_flirt



 
Лёпа
Лёпа Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:14 | Сообщение # 55
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Прочла все 13 глав.Обожаю такие истории,где события развиваются медленно,получаю при этом особый кайф.
Выскажу свои сомнения и точку зрения о прочитанном (может быть будет несколько путанно,извините) и очень хотелось бы узнать Ваше Алена(Вы разрешили так к Вам обращаться) мнение о Белле.
Ведь вот Белла любит Эдварда и мне не понятно почему она пытается отстраниться от него?Чего она добивается ,признания в любви? Но ведь необязательно чувства облекать в слова.Ну,как бы правильнее выразиться,по-моему когда тебя любят,то это чувствуешь своей кожей,видишь чувство глазами,осязаешь руками,губами,совсем необязательно задействовать еще и уши.Ведь лживость распознается,если конечно ты сама не хочешь быть обманутой.
Все мы пока молоды совершаем немотивированные поступки,вот и Эдвард поддался импульсу момента-уехал,посчитал,что так будет лучше для Беллы.А Белла рубит с плеча:отталкивает от себя любимого (ведь любит же его),наверняка потом будет жалеть.
Да,вся беда в том,что мы женщины очень эмоциональны и часто нами движет не разум а чувства.Ну,не можем мы смотреть на несколько ходов вперед,такова наша природа.
У Беллы ученая степень по коммуникабельности? Да...психолог из нее тот еще!Хотя не известно как поступила бы каждая из нас окажись в такой ситуации...
Да.7 лет...-это конечно срок,тут Эд переборщил,вот чего он ждал,чего боялся(фик поймешь этих ребят,они замешаны из другого теста)?
Белла конечно права,но она и не права:ведь когда любим,то именно близким почему-то делаем больно,раним их.Эд ее любил и любит(нет,все-таки не вижу логики и здравого смысла в его поведении когда он уезжает от Беллы на долгие 7 лет).
Все-таки им надо поговорить,расставить точки над и.
Люблю Беллу,она сильная, должна понять,простить и принять...
Ведь Эд-раскаивается и ,потом он-мужчина,а их надо холилить,лелеять и нежить как говорит мой друг,потому как они-вымирающий вид!
Алена,скажите (шепотом)они помирятся?А то я спатки не могу.
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:17 | Сообщение # 56
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Дорогие, спасибо за комменты! Отвечаю вам! fund02016

Quote (nats)
Белла молодец!

а я не согласна, честно... Я бы не стала так мучаться сама, да еще и парня мучать. ведь они могут быть вместе сразу же... и ли опять им сейчас придется какое-то время страдать и т.п.! Не дело это! girl_wacko

Quote (sakyra)
что признание в любви вызовет такой резонанс

ох, и я тоже... первый рах когда читала, в шоке была! такой круто момент и Белла все испортила! Ну хоть убейте, не понимаю ее.
Quote (sakyra)
за то что он знал точно, что не сдастся;

да, Эд умничка... Хоть сейчас будет бороться за Беллу до конца.

Quote (lena-r)
ну что за Едрит-Мадрид???!!!

ахахах, говоришь как мой брат прямо))

Quote (lena-r)
ах,Джейки,а ты оказывается хороший человек,

да-да! Джейк в этом фике красава!

Quote (lena-r)
я вас очень прошу,не заставляйте ждать две недели,ну сами понимаете

ну, это реально очень трудно - выкладывать ТАКИЕ огромные главы быстрее... Мы ж не роботы... Стараемся, но не можем так быстро.

Quote (Лёпа)
Обожаю такие истории,где события развиваются медленно,получаю при этом особый кайф

как я тебя понимаю! Я сама такая же)

Quote (Лёпа)
Ваше Алена

конечно, и можно на ты! fund02016

Quote (Лёпа)
Все-таки им надо поговорить,расставить точки над и.

да, я полнстью согласна с тем, что ты написала...)) Я все-таки считаю, что Белла тут была неправа. По-моему, любовь Эдварда ощутима... и после его слов, после его признания, мелодии в конце концов... можно было его простить за тот поступок 7 лет назад, поскольку он был еще очень молодым... Они оба сейчас будут страдать, когда в противном случае могли бы быть вместе... Вместе.

Quote (Лёпа)
они помирятся?А то я спатки не могу.

естественно, помирятся! все будет хорошо! fund02016


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:00 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Lovely, только что прочла главу!
Quote (Lovely)
Я все-таки считаю, что Белла тут была неправа. По-моему, любовь Эдварда ощутима... и после его слов, после его признания, мелодии в конце концов... можно было его простить за тот поступок 7 лет назад, поскольку он был еще очень молодым... Они оба сейчас будут страдать, когда в противном случае могли бы быть вместе... Вместе.

а я не согласна! Я поддерживаю Беллу, конечно она слишком категорична сейчас, однако права, что оттолкнула его. И слова Джейка тоже првильные! Белла достойна, чтобы за нее боролись...
Эдвард поступал очень эгоистично, он что действительно думал, что слова "я тебя люблю" все изменят и он заслужит благосклонность Беллы?
Он что действительно бы вернулся тогда, когда Белла бы была замужем за другим и с ребенком на руках?
В их случае неправы оба! Даже Белла должна была показывать свою симпатию к Эдварду, вдохновлять его на ухаживания какие-то. И мне не понятна вся эта фигня с "я лучший друг твоего брата. Я боялся потерять друга" объясните что за тупой принцип!

Так что я считаю, что оба они тюфяки и еслибы не свадьба Элис, они бы свое счастье друг с другом проворонили!



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Лёпа
Лёпа Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:08 | Сообщение # 58
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
УУРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!Зайцы будут вместе!!!!!! Уф у меня прям открылось второе дыхание.У меня уже скоро будет полное собрание ТВОИХ
сочинений и переводов!Я она из ТВОИХ благодарных поклонников.
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:51 | Сообщение # 59
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Lovely)
а я не согласна, честно... Я бы не стала так мучаться сама, да еще и парня мучать. ведь они могут быть вместе сразу же... и ли опять им сейчас придется какое-то время страдать и т.п.! Не дело это!

ну... giri05003 не знаю,ведь прошло столько времени,она же так страдала,даже страшно представить прожить 7 лет в без ответной любви 4 а в итоге-не такая она уж и без ответная?!по этому я понимаю её злость.
Ну,будем верить в лучьшое.Эдди понял свои ошибки,а Белла не слишком злопамятная(надеюсь),думаю они наверстают упущенное ими время! fund02002
Quote (Lovely)
Мы ж не роботы...

никто вас таковыми и не считает,мы все прекрасно понимаем!!!
Quote (Lovely)
Стараемся, но не можем так быстро.

ок,будем ждать
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
а я не согласна! Я поддерживаю Беллу, конечно она слишком категорична сейчас, однако права, что оттолкнула его. И слова Джейка тоже првильные! Белла достойна, чтобы за нее боролись...
Эдвард поступал очень эгоистично, он что действительно думал, что слова "я тебя люблю" все изменят и он заслужит благосклонность Беллы?
Он что действительно бы вернулся тогда, когда Белла бы была замужем за другим и с ребенком на руках?
В их случае неправы оба! Даже Белла должна была показывать свою симпатию к Эдварду, вдохновлять его на ухаживания какие-то. И мне не понятна вся эта фигня с "я лучший друг твоего брата. Я боялся потерять друга" объясните что за тупой принцип!

Так что я считаю, что оба они тюфяки и еслибы не свадьба Элис, они бы свое счастье друг с другом проворонили!


согласна на все 100% fund02016 fund02016 fund02016


 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:38 | Сообщение # 60
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
ВАУ!!! Такой классный фанф good это я удачно зашла....теперь я наверное здесь поселюсь....и с большой надеждой буду ждать продку JC_flirt dream111 taktak Эта история Эдварда и Беллы меня очень заинтересовала и заинтриговала....оставить Беллу на семь лет как то тупо.... здесь наверное есть еще какая то тайна girl_wacko



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Лучший друг моего брата (My brother's best friend ЗАВЕРШЕН)
Поиск: