Столкновение. Начало пути. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Столкновение. Начало пути. (16+; Завершен)
Столкновение. Начало пути.
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:40 | Сообщение # 1
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline


За новую обложку и баннер мы от всего сердца благодарим замечательного художника Yankees


Название: Столкновение: Начало пути.
Автор:  and

Бета:

Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер, а сама история нам
Предупреждение: нецензурная лексика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Элис,Джаспер/Розали
Жанр: Юмор, романтика, драма
Саммари: Их судьбы переплелись благодаря обычному столкновению, но это стало началом нового пути, новой истории, и новой любви...
Статус: Завершен
От автора: Добро пожаловать всем желающим! Приготовьте коробочки с платочками - вы будете плакать как от смеха, так и от горя...
Размещение: Я не против, если вы меня предупредите))))





Содержание























































У нашего фанфика появился замечательный стих!))) Автор захотел остаться анонимом)))



Девулички, я знаю, что это совсем уж самонадеянно, но, кто захочет "Столкновение. Начало пути" в подпись, ловите!





Сообщение отредактировал Fiska1516 - Суббота, 19.03.2016, 10:10
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:27 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Очень бы хотелось чтобы все таки Эммет был с Розали, а Элис с Джаспером)
Я их воспринимаю как идеальные пары fund02002
Поэтому Эммет+Элис как то пока не укладывается в голове JC_flirt


 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:26 | Сообщение # 62
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу! Жду не дождусь остальных героев!!!

Добавлено (12.07.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (Yana1907)
Очень бы хотелось чтобы все таки Эммет был с Розали, а Элис с Джаспером)
Я их воспринимаю как идеальные пары
Поэтому Эммет+Элис как то пока не укладывается в голове

подписываюсь под каждым словом
 
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:22 | Сообщение # 63
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Yana1907, Лисёнок7355,
Охх, девушки, этого мы пока обещать не можем))) Мы не знаем, как поведут себя герои в разных ситуациях! Но будьте уверены - они все будут счастливы!)))
А пока, ожидайте скорого добавления 4 главы!))) lovi06015 fund02002



 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:34 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу!
Рада что сделка состоялась и Карлайна по радовал.
Только звонок от Эсми был не во время и не взял телефон Изи.
Но судьба рядом и опять они встретились.
Эдвард готов помочь Джаспера и не ожидал что такой ждет сюрприз.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:07 | Сообщение # 65
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
вильветта,
И тебе привет, дорогая))) 1_012
Да, судьба будет преследовать их практически на каждом шагу и будет менять все, несмотря на планы наших героев)))
Надеюсь, у тебя не будет проблем с приятием Эммета и Элис как пары - хотя бы какое-то время))) lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:08 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Fiska, MaryKray))), спасибо за новую главу! lovi06032
Хорошо, что переговоры прошли успешно. Эдвард пока думает только о девочках в клубе.
"будем любить друг друга всю ночь" fund02002 Не надолго же хватает его любви hang1
На всю ночь fund02002 И это его увлекает, пока. Клуб обломали. Но он действительно рад Джасу. Возможно из этого что-то и получится, тем более, он сразу согласился помочь и улететь на Аляску. Если только он не увлечет Джаса и не приобщит его к клубной жизни girl_blush2
Элис и ее модель, которого она все не может поймать. И сюрприз! lovi06032 Необычно! Что же идем в клуб fund02016
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:24 | Сообщение # 67
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Алиса,
Спасибо тебе огромное за комментарии))) Очень надеюсь, что следующие главы тебе понравятся))))
Цитата (Алиса)
Элис и ее модель, которого она все не может поймать.

Я очень рада, что ты спокойно относишься к Элис и Эммету как к паре! Это была моя идея - захотелось какого-нибудь разнообразия в сюжете, особенно любовного разнообразия)))
Мы всегда рады видеть тебя на страницах нашей истории lovi06015
lovi06015 lovi06015



 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Суббота, 13.07.2013, 10:04 | Сообщение # 68
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо за новую главка и маячок, вот наконец добралась......
Хм,Эммет-Элис интересное сочетание..... Посмотрим как у них все получиться.....
Вот и Изи появилась, правда как совсем чуть чуть....(((
Цитата (вильветта)
Только звонок от Эсми был не во время и не взял телефон Изи.

не, он пролетел с клубом, а телефон то взял..... '. Я спустился обратно в конференц-зал и обменялся телефонами с Изи на глазах у Леи'
'Оставив ее на растерзание этой злобной сучке' - эх...умер в Эдьке джентельмен....но думаю все таки она справится.....



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Суббота, 13.07.2013, 15:12 | Сообщение # 69
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Евгения_Я,
Всегда пожалуйста!)) Заходи к нам почаще))) lovi06015
Да-да, Эм и Эл - немного неожиданное, но я уверена, что замечательное сочетание))) lovi06015



 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:03 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Fiska, MaryKray))), большое спасибо за новую главу и за оповещение! lovi06032
Появление Эдварда в офисе оказалось совсем не таким, как ожидалось, и на его месте нормальный бизнесмен просто бы извинился за своё опоздание, хотя кто-то из присутствующих повёл себя не лучше.
Эдвард нахален и готов уже был послать, куда подальше рассерженного канадца, но вовремя вмешалась девушка, разом остудив гнев Эдварда и напомнив, что они все собрались здесь для заключения важной сделки.
Эдвард должен быть ей за это благодарен и хотел уже продолжить знакомство при более тесном контакте, но его планам не суждено было сбыться.
Эдварду вообще не помешает иметь рядом кого-то, кто будет контролировать его импульсивность и держать его в нужных рамках, иначе можно лишиться очень многих выгодных контрактов.
Каралайл сильно рисковал, поставив сына у руля, Эдвард ещё не созрел для этой роли, так что вина Карлайла тоже есть и он прекрасно видит, что Эдвард ведёт себя безответственно и во многом, как мальчишка.
Планы на вечер у Эдварда не оправдались, но на следующий день он уже в сопровождении Джаспера сможет отправиться в клуб на встречу с Эмметом, а уж там все трое найдут способ весело провести время.
Кроме того, ничто не мешает Эдварду позвать туда и Изи, а Эммет сможет пригласить Элис, тем более, он слегка ей задолжал за сорванный показ. И хотя Элис рада была снова увидеть понравившегося ей парня, вряд ли её обрадовал тот факт, что именно Эммет ставит её карьеру под угрозу своими безответственными выходками.
Жду дальнейшего развития событий fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:46 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Весело проводят время мужички. Карлайл зачем Джаспера вызвал? А чем занимался Джаспер? Посмотрим что будет дальше. Поможет ли поездка Эдварду или тот "поможет" Джасперу
 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:52 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Глава-коленки опписать можно!!!Удивляюсь,всего после одного вечера общения Эмм и Джас лучшими друзьями стали? giri05003 Ребятки,конечно,поотжигали в НЙ,ничего не скажешь,видимо мужская половина человечества реально не взрослеет никогда... girl_wacko Спасибо за маячок,новую главку,редактуру и оперативность!!! lovi06032


 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:54 | Сообщение # 73
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
Удивляюсь,всего после одного вечера общения Эмм и Джас лучшими друзьями стали?

ну она - родная (водка имею ввиду) наверняка быстро связывает...... fund02002
Веселенькая глава... Да уж Джаспер прифигеет когда с девушкой Эма познакомится...интересно они останутся друзьями.... fund02016
Короче у них у всех еще ветер в голове и шило в одном месте!!!! Они и на Аляске найдут где оторваться!!!! Интересно, а Джас обдумал чем он таким архисерьезным Эдьку загрузит?
ждем с продолжения!!!!
Огромное спасибо за главу и за маячок lovi06015
Цитата (Fiska1516)
Заходи к нам почаще

ох...я б с удовольствием, ток пока не особо еще привыкла к роли мамочки, и поэтому совсем неуспевательная.....



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..


Сообщение отредактировал Евгения_Я - Суббота, 13.07.2013, 23:06
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 13.07.2013, 23:25 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Да, поотжигали плодотворно! lovi06032 Все успели. И членовредительством позанимались, шары погоняли hang1
И в участке побывали. Одним словом веселились. Веселая троица. Летим на Аляску. Как там? Где же Белла? И чья же она будет девушка? JC_flirt
Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:50 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Вот это они отожгли fund02002
Ничего себе, а Эммет с Джаспером после одного вечера общения сразу друзьями стали?
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
fairy
fairy Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:37 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
девочки Эммет и модель, крутой поворот)))) то, что Эдвард без башни - непривычно, идиллия Эсме и Карлайла восхитила)))


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:29 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Fiska, MaryKray))), спасибо за 4 главу! lovi06032
Честно говоря, меня глава привела в полное недоумение.
Вот уж правда, повествование не о чём, поведение героев шокирует и удивляет, не говоря уже о том, что логичности в сюжете нет никакой.
Вы случайно сами там на душу не приняли, когда писали это? giri05003
Мне было не смешно - это не юмор, а полная бессмыслица.
Начало было таким хорошим. Что же случилось сейчас? JC_flirt
Извините меня за резкость, но всё же вам нужно немного поработать над сюжетом.
На мой взгляд, эту главу можно смело отправить в топку, она не раскрывает героев и не добавляет смысла и только испортила хорошо начатое повествование.
Лучше не торопиться выкладывать главы, а тщательнее прописывать их и только потом выносить на суд читателей.
Обидеть никого не хотела, только предостеречь от дальнейших ошибок.
Жду пятую главу, посмотрим, что принесёт с собой Аляска. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lulu_lulu
lulu_lulu Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:10 | Сообщение # 78
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
привет всем !!! 1_012 1_012 1_012
спасибо большой за приглашение girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
и если можно мне в ПЧ!!!! boast boast boast boast



 
bionic565
bionic565 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:02 | Сообщение # 79
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Цитата (Fiska1516)
Конечно! Вы уже там))))
спасибо!!! а как часто будут появляться главы?



 
MaryKray
MaryKray Дата: Понедельник, 15.07.2013, 07:37 | Сообщение # 80
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Fiska, MaryKray))), большое спасибо за новую главу и за оповещение!
Появление Эдварда в офисе оказалось совсем не таким, как ожидалось, и на его месте нормальный бизнесмен просто бы извинился за своё опоздание, хотя кто-то из присутствующих повёл себя не лучше.
Эдвард нахален и готов уже был послать, куда подальше рассерженного канадца, но вовремя вмешалась девушка, разом остудив гнев Эдварда и напомнив, что они все собрались здесь для заключения важной сделки.
Эдвард должен быть ей за это благодарен и хотел уже продолжить знакомство при более тесном контакте, но его планам не суждено было сбыться.
Эдварду вообще не помешает иметь рядом кого-то, кто будет контролировать его импульсивность и держать его в нужных рамках, иначе можно лишиться очень многих выгодных контрактов.
Каралайл сильно рисковал, поставив сына у руля, Эдвард ещё не созрел для этой роли, так что вина Карлайла тоже есть и он прекрасно видит, что Эдвард ведёт себя безответственно и во многом, как мальчишка.
Планы на вечер у Эдварда не оправдались, но на следующий день он уже в сопровождении Джаспера сможет отправиться в клуб на встречу с Эмметом, а уж там все трое найдут способ весело провести время.
Кроме того, ничто не мешает Эдварду позвать туда и Изи, а Эммет сможет пригласить Элис, тем более, он слегка ей задолжал за сорванный показ. И хотя Элис рада была снова увидеть понравившегося ей парня, вряд ли её обрадовал тот факт, что именно Эммет ставит её карьеру под угрозу своими безответственными выходками.
Жду дальнейшего развития событий

Всегда пожалуйста! Мы рады видеть тебя на нашем форуме!Спасибо, что читаете Столкновение! Дааа, Эдвард у нас тот еще "тип"))) Эм, Джас и Эд точно никогда не соскучатся!)))

Цитата (ахаха)
Спасибо за главу. Весело проводят время мужички. Карлайл зачем Джаспера вызвал? А чем занимался Джаспер? Посмотрим что будет дальше. Поможет ли поездка Эдварду или тот "поможет" Джасперу

Пожалуйста! Поездка на Аляску принесет много интересных событий)))

Цитата (Inna:))))
Глава-коленки опписать можно!!!Удивляюсь,всего после одного вечера общения Эмм и Джас лучшими друзьями стали? Ребятки,конечно,поотжигали в НЙ,ничего не скажешь,видимо мужская половина человечества реально не взрослеет никогда... Спасибо за маячок,новую главку,редактуру и оперативность!!!

Всегда пожалуйста! Да, наши парни умеют отжигать))) Приятного чтения! lovi06032

Цитата (Евгения_Я)
Веселенькая глава... Да уж Джаспер прифигеет когда с девушкой Эма познакомится...интересно они останутся друзьями....
Короче у них у всех еще ветер в голове и шило в одном месте!!!! Они и на Аляске найдут где оторваться!!!! Интересно, а Джас обдумал чем он таким архисерьезным Эдьку загрузит?
ждем с продолжения!!!!
Огромное спасибо за главу и за маячок

Пожалуйста! С такой компанией, как Эдвард, Джас забудет о всех делах))) Поездка на Аляску принесет много интересного!))))

Цитата (Алиса)
Спасибо за главу!
Да, поотжигали плодотворно! Все успели. И членовредительством позанимались, шары погоняли
И в участке побывали. Одним словом веселились. Веселая троица. Летим на Аляску. Как там? Где же Белла? И чья же она будет девушка?
Спасибо!

Пожалуйста! Да, на Аляске очень весело)) С девушками мы, Слава Богу, разобрались)) Теперь и авторам сюжет понятен))

Цитата (ViktoriaMak)
Большое спасибо за продолжение!
Вот это они отожгли
Ничего себе, а Эммет с Джаспером после одного вечера общения сразу друзьями стали?
С нетерпением жду продолжения!

Пожалуйста!) Мы рады видеть тебя на форуме!))) Приятного чтения!)) lovi06032

Цитата (negea)
девочки Эммет и модель, крутой поворот)))) то, что Эдвард без башни - непривычно, идиллия Эсме и Карлайла восхитила)))

Спасибо, мы сами влюбились в нашего Эммета))) Приятного чтения!) lovi06015

Цитата (YuLiEnKa)
Fiska1516, MaryKray, большое спасибо за 3 и 4 главы!
Честно скажу, многое для меня не понятно, в том числе и поведение героев. Все так странно, сумбурно. Но, надеюсь, в скором времени все-таки получится весь этот хаос понять.
Немного непривычно видеть настолько ветреных Эдварда, Эммета и Джаспера. Ни о чем парни не думают, тупо пили и зажигали всю неделю.
Ну что, здравствуй, Аляска! Вся надежда на изменение характера Эда только на тебя!
А еще мне очень интересно, когда появится Белла... там, на Аляске? Или она была уже? Простите за глупость, если что.
Жду продолжения!

Пожалуйста!) Честно сказать мы и сами сначала немного запутались, но сейчас все отлично! Авторы разобрались во всем!))) Ох, Белла)) В следующих главах все поймете и узнаете))) Приятного чтения!))

Цитата (Niki666)
Fiska, MaryKray))), спасибо за 4 главу!
Честно говоря, меня глава привела в полное недоумение.
Вот уж правда, повествование не о чём, поведение героев шокирует и удивляет, не говоря уже о том, что логичности в сюжете нет никакой.
Вы случайно сами там на душу не приняли, когда писали это?
Мне было не смешно - это не юмор, а полная бессмыслица.
Начало было таким хорошим. Что же случилось сейчас?
Извините меня за резкость, но всё же вам нужно немного поработать над сюжетом.
На мой взгляд, эту главу можно смело отправить в топку, она не раскрывает героев и не добавляет смысла и только испортила хорошо начатое повествование.
Лучше не торопиться выкладывать главы, а тщательнее прописывать их и только потом выносить на суд читателей.
Обидеть никого не хотела, только предостеречь от дальнейших ошибок.
Жду пятую главу, посмотрим, что принесёт с собой Аляска.

Спасибо. мы обязательно учтем ваши пожелания! Приятного чтения! lovi06032

Добавлено (15.07.2013, 07:37)
---------------------------------------------

Цитата (lulu_lulu)
привет всем !!!
спасибо большой за приглашение
и если можно мне в ПЧ!!!!

Привет)) Всегда пожалуйста!)) Конечно, мы тебя добавим)))

Цитата (bionic565)
спасибо!!! а как часто будут появляться главы?

Пожалуйста!Главы... Мы планируем выкладывать одну главу в неделю, а там возможно чуть-чуть пореже... Редакция занимает много времени... Но мы обещаем не пропадать!)))




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Столкновение. Начало пути. (16+; Завершен)
Поиск: