Адвокат Дьявола - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Адвокат Дьявола (16+; Он ее Дьявол! ЗАКОНЧЕН!)
Адвокат Дьявола
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:07 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline


Обложка от Yankees


Название:Адвокат Дьявола!
Автор:ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Статус: Закончен
Жанр: Романтика, Юмор
Рейтинг:  PG – 16
Дисклеймер: Права на героев принадлежат С. Майер, права на их характеры и поведение, а так же на все, сказанное ими – мне.
Описание: Эдвард Каллен обвиняется в убийстве очень влиятельного человека. Все улики указывают на него, и, казалось бы, выхода нет. Но за его дело берется Изабелла Свон. Она – лучшая в своем деле. Она – адвокат дьявола.
Размещение: Только с моего разрешения.
От автора: Эта история переписана с моего старого фанфика «Оправдать невиновного». Сюжет немного изменен.

Содержание:
Глава 1. Здравствуйте, я Изабелла Свон!
Глава 2. Знакомьтесь, Каллен.
Глава 3. На что хотела, на то и нарвалась.
Глава 4. Работа не дает покоя.
Глава 5. Мне есть, чем гордиться.
Глава 6. Не стоит злить адвокатов, у них нет чувства меры.
Глава 7. Всем встать, суд идет.
Глава 8. Развод штука не приятная.
Глава 9. Ужас из «прошлого».
Глава 10. Без суда и следствия.
Глава 11. Жизнь после или все только начинается.
Глава 12. Мой адвокат – мое проклятие.
Глава 13. Решение может быть только одно.
Глава 14. Встреча с Эдвардом.
Глава 15. Спасайся, кто может.
Глава 16. Неприятности продолжаются.
Глава 17. План Б или как сбежать от бывшего мужа.
Глава 18. Начнем все заново.


Сообщение отредактировал ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ - Пятница, 28.03.2014, 17:56
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Среда, 13.11.2013, 08:32 | Сообщение # 261
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Джейкоб конченный мерзавец и его место в тюрьме. А вот что дальше будет с Беллой, её отношения с Калленом.
Как всегда пожалуйста)) Джейк - скотина тут и говорить не о чем... А вот дальше моя больная фантазия приготовит еще не один сюрприз podmigivanie

Цитата кула-ува ()
Спасибо за новую главу! Джейк вообще псих видимо,еще планы мести какие то строит.
Мне тоже очень интересно,что там у Беллы с Эдвардом, жду проду.
Пожалуйста)) Ну он не просто псих - он псих с манией величия, а это еще хуже fund02002 Ну Белла у нас дама непредсказуемая, от нее всего ожидать можно hang1

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу! Ну ,Джей дает не помнит как издевался над Беллой.
Надеюсь он там надолго останется.
Пожалуйста)) Я всегда говорю - синька зло)))) 

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, спасибо за новую главку Мдааа, этот мудак точно ненормальный... Его мысли и рассуждения просто выносят мозги!! 

 И она за это ответит по полной программе, стоит мне только выйти! Это ты ответишь, козел!!!
Пожалуйста)) Ну, мудаки по определению не нормальные)))) Ну псих он - это не лечится в его случае fund02002

Цитата kristy90 ()
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ,  спасибо за главу Какой все-таки Джейк ублюдок
Таким место в тюрьме!
Пожалуйста)) Да, наказать ублюдка fund02002

Цитата kiki080 ()
Как-то скомкано глава вышла, но одно осталось неизменным - какие бы проблемы не сыпались на голову Блека он все еще считает себя пупом земли... Подостыл бы уже, парень! С такой женушкой нужно держать ухо в остро, а то чего доброго еще и в камеру кого-нибудь к нему подсадит "интересного" и будет уже не мистер Блек, а мисс)) Хотя он это заслужил на 100%!
Согласна, главка вышла скомканная, но тем не менее нужная... Так или иначе нужно было знать что движет нашего "прокурора". Ну повторюсь - Блек псих с манией величия. А вот идея про камеру мне очень понравилась  fund02002 fund02002 fund02002
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 13.11.2013, 20:17 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, спасибо за главу и маячок! lovi06032 lovi06032
Можно только удивляться, как Белла смогла прожить с этим уродом в течение пяти лет.
Неужели за все пять лет Блэк ни разу не показал свою истинную сущность.
Он сноб, считающий, что земля вертится вокруг него и даже сейчас, когда перед его носом маячит немалый тюремный срок, он только и делает, что сыпет угрозами в адрес Беллы.
Пора бы его уже научить уму разуму, а тюрьма непростая школа жизни и там Блэку быстро укажут его место, а учитывая, что насильников не жалуют нигде, то ему придётся очень несладко.
Жду дальнейшего развития событий!




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:08 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Как и ожидалось, Джейк дрянь! Но чтобы до такой степени дрянь! 4 Во всех своих проделках он еще винит Беллу!
hang1 Действительно ему место в тюрьме, или в психушке, желательно, пожизненно. Так остальным будет спокойнее, и уберегутся от этого психа.
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:18 | Сообщение # 264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, lovi06015 lovi06015 lovi06015
Классно!
Только вот не понятны притензии Эди, как то его Мелиса промелькнула не заметно в этой истории. Без драматизма и истерик. И еще, от лица Эди, хотелось бы взглянуть на ситуацию, начиная с побоев изверга-мужа.




 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:01 | Сообщение # 265
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Прям круто Белла поменяла свою жизнь:) С должности крутого адвоката на должность просто преподавателя гражданского права? Весело:)
А вот Эдвард... какими мозгами он думает?! Да еще и не бросил свою Мелиссу? Он дурак!? Не, ну правда! Или для него Белла - просто девочка на ночь? Думаю, время расставит все по своим местам:)
Спасибо за главу!:) lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:10 | Сообщение # 266
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Обидно, что они расстались. Он что, так всё и оставит? Не попытается вернуть Беллу? Ей действительно, после всего случившегося надо было сменить обстановку, отдохнуть. А Эдвард не понял. Конечно, надо было спасать фирму, но есть телефоны, почта. Можно было продолжить общение. А он. "А вот Эдвард был категорически против. Он даже пообещал бросить Мелиссу, если я останусь здесь" Даже пообещал бросить ... Похоже ему Белла не больно то и нужна. Обидно. Но всё же надеюсь он приедет к ней. Ну должны же они быть вместе! Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:29 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жалко что Эдвард не понял Беллу cray cray cray cray и не поехал с ней и даже не написал.
Надеюсь что еще передумает JC_flirt



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:48 | Сообщение # 268
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Очень приятно читать))
Что касается отношений наших героев... Эдвард и Белла два упрямых придурка  fund02002 Следующие две главы будут от Эдварда... Я не обещаю, что они будут большими и содержательными, но все будет кратко и по делу... А вот потом мы вернемся к упрямым баранам и их непонятно развивающимся отношениям bv


Сообщение отредактировал ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ - Понедельник, 18.11.2013, 17:48
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:53 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, спасибо за новую главу! lovi06032
Видимо для Беллы настало время перемен во всех смыслах.
Дело даже не в сплетниках, просто пришло время что-то менять, так почему бы и не начать всё заново в Форксе.
Отношения с Эдвардом непонятны.
Что это тогда вообще было, если он до сих пор с Мелиссой?
И кто для него Белла, просто проходная женщина, с которой выпустил пар?




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
kiki080
kiki080 Дата: Вторник, 19.11.2013, 06:57 | Сообщение # 270
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Белла приняла правильное решение переехать в Форкс! Быть "звездой" скандала - много нервов нужно иметь, чтобы терпеть эти сплетни за спиной. Но вот в качестве учителя я ее не представляю)) Такая деятельная, энергичная особа как Белла?)) Хотя ее ученикам очень повезло иметь такого препода с огромным практическим опытом в области права. И встреча старых подруг будет наверняка интересной! Спасибо за новую главу!
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:51 | Сообщение # 271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Молодец Белла! Надо начинать новую жизнь. Но вот Эдвард удивил. "Он даже пообещал бросить Мелиссу, если я останусь здесь, но я не согласилась". Какая жертва! hang1 Вот пусть и остается со своей Мелиссой. Как-то это не порядочно с его стороны. И Белла и Мелисса? hang1 Никак не выберет? Придурок!
Видимо, Белла познакомится в баре с кем-то. Или встретит знакомых. Жду продолжения.
Спасибо! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:28 | Сообщение # 272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, спасибо за новую главку и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

Так, Эдя, берись за ум! Что за ребячество?! Ни разу не позвонил? Ужас!!! cray

А Белла - молодец good Не каждый может вот так все резко поменять и начать новую жизнь!

Жду продолжение lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:00 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за очередную главу! Как быстро, Белла, всё бросила и уехала! И Эдвард, тоже удивил, не звонит, не ищет, как это - если останешься, то тогда бросит Мелиссу! Иначе бы что? Был бы с ними двумя? Надеюсь образумится и уже в следующей главе они будут вместе! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:14 | Сообщение # 274
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Белла, очень резко изменила свою жизнь! 12
Все перевернула вверх дном, от карьеры одного из самых успешных адвокатов Нью-Йорка, до простого
учителя в малюсеньком Форксе! Ясно, что трагедию случившуюся в жизни,
нужно, как то переживать, но это крайние меры......
Что же будет дальше? Неужели они с Эдвардом уже не будут вместе?
Спасибо, за главу! Жду продолжения!




 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:21 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Ну и папа Карлайл! hang1 Решать свои проблемы за счет счастья сына 12 hang1 Это не порядочно. А Эдвард, папа не разрешает и сердиться. Как-то по детски он себя ведет. Решил все время пить? И как это поможет? "Рыцарь" на распутье. Давно бы уж уехал к Белле. Или он опять вернется к Мелиссе. Какой то он нерешительный.
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
kiki080
kiki080 Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:28 | Сообщение # 276
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ну почему мужики проблемы всегда в алкоголе топят? Все равно ведь бросил Мелиссу - надо было ехать в Форкс и всего делов! Папашка бы конечно орал, грозился оставить без наследства и т.д и т.п, но если чувства очень сильные можно было и рискнуть. К тому же наверняка Эд уже сейчас не бедный паренек.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:52 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Ну и мальчик. Вроде сначала он показался дерзким, не зависимым, решительным плахишом, а теперь... чот прям слизняк. 12




 
кула-ува
кула-ува Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:03 | Сообщение # 278
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо за маячок и продолжение! cvetok01

Ну хоть немного узнали о мыслях Эдварда,там конечно тараканы еще те:girl_wacko: Ладно, папаша у него тот еще 12 , но сам то он взрослый уже, а ведет себя как ребенок. Еще и пить начал! 4  
Жду дальнейших событий!


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:13 | Сообщение # 279
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ну вот и узнали мысли Эдварда. Понятно, что он не мог сразу поехать к Белле, но писать и звонить ей, даже если она не отвечает он мог? Он пережила такую психологическую травму, и уехала она не от него а от всей этой ситуации. А когда он бросил Мелиссу, вместо того. чтобы ехать налаживать отношения с Беллой - запил. Ведёт себя как ребёнок. Пора взрослеть. Жду проду. Спасибо за главу.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:29 | Сообщение # 280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ, спасибо за возможность полазить в голове Эдварда. lovi06015
Значит Карлайл не дает ему быть с Беллой. Я понимаю, что он отец и все такое, но ради любви нужно бороться!!! 

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Адвокат Дьявола (16+; Он ее Дьявол! ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: