От сердца к сердцу - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
От сердца к сердцу
Edera
Edera Дата: Среда, 18.02.2015, 18:24 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline





Название: От сердца к сердцу

Автор: Edera

Бета: Di@n@

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Эдварда и Беллы протянется луч надежды и они обретут спасение.

Статус: завершен

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет сложной и драматичной, очень надеюсь, что она затронет ваши души и обретет поддержку в лице верных читателей!

Размещение: только с моего разрешения!


За новое шикарное оформление темы огромное спасибо Алине - Carpe Diem!




Другие обложки:


Главные саундтреки к истории:


Обложки к главам:


Стихотворение к истории:



У истории теперь есть видео, спасибо Лесе - Belka♥l



Саундтреки к главам:







Мои истории:
Горный колокольчик - мини, завершен


Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 04.12.2015, 10:05
 
Edera
Edera Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:02 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Это было бы прекрасно, и я очень надеюсь, что так и будет, и они все заживут дружной семьёй.

Будет, но до этого радостного момента еще предстоит пережить много разных перипетий!
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Вторник, 24.03.2015, 17:55 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Очень интересная, но пока очень грустная история. Мне очень понравилась. Принимайте в ПЧ
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:17 | Сообщение # 63
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Darya51-52 ()
Очень интересная, но пока очень грустная история.

Начало драматическое, но будет еще много хороших и светлых моментов, как и Хэппи-энд, обещаю!

Цитата Darya51-52 ()
Мне очень понравилась. Принимайте в ПЧ

Я очень этому рада! Добро пожаловать в читатели! lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:13 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Я уже прочла эту главу на другом сайте, но не могу не отписаться и здесь! Всё просто - очень! Очень трогательно, очень захватывающе, очень интересно! Супер! Спасибо! С нетерпением жду продолжение!!!  good
 
Ялло
Ялло Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:41 | Сообщение # 65
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Рада за Эдварда,что находит в себе силы жить дальше.Эсми поняла и поддержала это хорошо и для Эдварда быть понятым сейчас ему это очень важно.Сцена на кладбище очень душевная. Чарли,я его очень даже понимаю.Проверить надо обязательно,мало ли что может произойти,может у него от пережитого горя и эмоциональной нестабильности крышу сорвет.Это мы понимаем что он от чистого сердца приходит и желает скорейшего выздоровления.Подстраховаться значить вооружится.
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:50 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Я уже прочла эту главу на другом сайте, но не могу не отписаться и здесь! Всё просто - очень! Очень трогательно, очень захватывающе, очень интересно! Супер! Спасибо! С нетерпением жду продолжение!!!

Спасибо, Елена, огромное за отзыв и здесь! Это очень радует и вдохновляет, знать, что история так интересна читателям! lovi06032

Цитата Ялло ()
Рада за Эдварда,что находит в себе силы жить дальше.Эсми поняла и поддержала это хорошо и для Эдварда быть понятым сейчас ему это очень важно.

Да, это ведь непросто - сказать на какой поступок он решился, но его родные такие же люди с открытым сердем и доброй душой, которые понимают его и его поступки!

Цитата Ялло ()
Сцена на кладбище очень душевная.

Не могла ни вставить этот разговор, он был необходим Эдварду, это общение с сыном, пусть даже такое!


Цитата Ялло ()
Чарли,я его очень даже понимаю.Проверить надо обязательно,мало ли что может произойти,может у него от пережитого горя и эмоциональной нестабильности крышу сорвет.

Да, ведь всякое бывает, сначала в шоке согласился на донорство, а потом передумал, озлобился, кто знает... Это сложная ситуация!

Цитата Ялло ()
Это мы понимаем что он от чистого сердца приходит и желает скорейшего выздоровления.Подстраховаться значить вооружится.

И они скоро поймут, вернее, Белла уже поняла, а в следующей главе убедится еще больше! Спасибо за отзыв!
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Понедельник, 30.03.2015, 19:29 | Сообщение # 67
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за такую трогательную главу! lovi06015
Рада что семья поддерживает Эдварда в его стремлении заботиться о Вик. 
Чарли с его обеспокоенностью можно понят: дочь и внучка для него самые дорогие девочки на свете и то, что он хочет побольше узнать об Эдварде совсем не удивительно. Думаю Эдвард его не разочарует. С нетерпением жду продолжение.


 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:02 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за такую трогательную главу!

Пожалуйста!

Цитата Любовь-Любовь ()
Рада что семья поддерживает Эдварда в его стремлении заботиться о Вик. 

О, это еще Элис не знает! fund02002 Вот тогда начнется!

Цитата Любовь-Любовь ()
Чарли с его обеспокоенностью можно понят: дочь и внучка для него самые дорогие девочки на свете и то, что он хочет побольше узнать об Эдварде совсем не удивительно. Думаю Эдвард его не разочарует.

Конечно, не разочарует, не найти у него каких-то грешков, но вот это-то и обеспокоит Чарли в плане душевного спокойствия дочери...

Цитата Любовь-Любовь ()
С нетерпением жду продолжение.

Следующая глава 8 апреля!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:49 | Сообщение # 69
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Edera, Юля, привет)))) Рада, что ты и здесь свою историю выкладываешь JC_flirt
Спасибо большое за новую главу и записывай в ПЧ JC_flirt
P.S. Если здесь начнет мелькать Carpe_Diem, то знай - это я JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:06 | Сообщение # 70
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Miss_Dale ()
Edera, Юля, привет)))) Рада, что ты и здесь свою историю выкладываешь

Алина, привет! Не узнала тебя "В гриме"! fund02002

Цитата Miss_Dale ()
Спасибо большое за новую главу и записывай в ПЧ

Пожалуйста! Обязательно запишу! fund02016 fund02016

Цитата Miss_Dale ()
P.S. Если здесь начнет мелькать Carpe_Diem, то знай - это я

Вот теперь буду знать, а то думаю: "кто это? меня знает, а мне ник незнакомый!" giri05003
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:07 | Сообщение # 71
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Алина, привет! Не узнала тебя "В гриме"!
Я умею маскироваться fund02002
Цитата Edera ()
Пожалуйста! Обязательно запишу!
Спасиибо lovi06015
Цитата Edera ()
Вот теперь буду знать, а то думаю: "кто это? меня знает, а мне ник незнакомый!"
fund02002 fund02002 fund02002 Шпионы все такие.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Edera
Edera Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:21 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Miss_Dale ()
Я умею маскироваться

Да уж! good

Цитата Miss_Dale ()
Спасиибо

Всегда пожалуйста! Рада своим любимым читателям под любым ником! giri05003

Цитата Miss_Dale ()
Шпионы все такие.

Ага! fund02002
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:22 | Сообщение # 73
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Да уж!
мне можно Оскар выдать fund02002
Цитата Edera ()
Всегда пожалуйста! Рада своим любимым читателям под любым ником!
lovi06019
Цитата Edera ()
Ага!
а по-другом пока никак..скоро мне мой ник вернут и все будет просто JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:41 | Сообщение # 74
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Miss_Dale ()
мне можно Оскар выдать

Несомненно!

Цитата Miss_Dale ()
а по-другом пока никак..скоро мне мой ник вернут и все будет просто

Будем ждать!
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:47 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Наконец-то Эдвард выбрался из бездны и увидел лучик света и надежды...
его ребенок действительно всегда будет с ним, в этой маленькой девочке
я думаю, что Эдвард заменит малышке отца...
жалко Эммета, надеюсь, что он восстановиться полностью и сможет ходить
на месте Чарли я бы сделала точно так же, доверяй, но проверяй!
главное, пусть убедится, что Эдвард хороший человек
спасибо большое за главу lovi06032
Удачи и вдохновения в написании продолжения hang1
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 31.03.2015, 17:12 | Сообщение # 76
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Наконец-то Эдвард выбрался из бездны и увидел лучик света и надежды...

Да, этот большой шаг вперед для него, вперед к свету!

Цитата Да_ринка ()
его ребенок действительно всегда будет с ним, в этой маленькой девочке
я думаю, что Эдвард заменит малышке отца...

Все возможно, и это было бы замечательно, они оба нуждаются в этом!

Цитата Да_ринка ()
жалко Эммета, надеюсь, что он восстановиться полностью и сможет ходить

Что-нибудь придумаем, он нам еще очень нужен!

Цитата Да_ринка ()
на месте Чарли я бы сделала точно так же, доверяй, но проверяй!
главное, пусть убедится, что Эдвард хороший человек

Убедится! Эдвард -замечательный!

Цитата Да_ринка ()
спасибо большое за главу

Пожалуйста! И спасибо за отзыв! fund02016 fund02016

Цитата Да_ринка ()
Удачи и вдохновения в написании продолжения

Спасибо большое за пожелание! good
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:37 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Edera, Юля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
С одной стороны приход Эдварда в больницу Беллу удивил, а с другой она как мать чуть не потерявшая свою единственную дочь, очень хорошо понимает отцовские чувства, и отказать Эдварду в его просьбе она не могла. Её благодарность Эдварду не знает границ, и она всегда будет помнить его благородный поступок.
А Чарли должен заботиться о безопасности своей семьи и потому информация о человеке, который перестал быть посторонним для Беллы и Тори, конечно же, не будет лишней, да и Белле интересно знать как можно больше о спасителе своей девочки. Эдвард хороший человек, а будь это не так, не стал бы он сочувствовать Белле, даже если у неё в глазах стояли слёзы отчаяния, и она на коленях готова была умолять дать её дочери шанс.
То, что сделал Эдвард воистину великодушно и далеко не каждый решился бы на подобный шаг, да ещё в такой скорбный момент, когда его собственного сына не стало. И никакой другой реакции, кроме одобрения ожидать от Эсме не приходилось. Она гордиться своим сыном, и знает, так же как и Эдвард, что сердечко Джеффри навсегда останется жить и биться в теле маленькой Виктории. Для всей семьи Калленов Тори больше не чужая, так же как для Беллы Джеффри стал родным.
Огорчает состояние Эммета. Не хотелось бы, чтобы молодой мужчина до конца своих дней был прикован к инвалидному креслу. Он уже и так наказан тем, что не сумел уберечь сына Эдварда, за которого нёс ответственность на момент аварии и это всегда останется тяжёлым камнем в его душе.
Роковое стечение обстоятельств резко изменило жизнь всех, но Эдвард больше не чувствует себя ходячим мертвецом и обязательно навестит Эммета и постарается сделать всё от себя зависящее, чтобы лучшему другу стало лучше и Эммет смог пойти на поправку.
Конечно, пока ещё слишком рано ждать каких-то резких перемен, но уже сейчас ясно, что Эдвард, справился со своей потерей и нашёл для себя новый смысл, ради которого стоит жить. У него есть о ком заботиться и кого любить, а это уже не так мало. А Джеффри всегда будет жить в сердцах и памяти тех, кто его любил и, наблюдая за всем с небес, он будет счастлив знать, что его папа, наконец, начинает обретать душевный покой, которого был лишён с того момента как остался один.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:18 | Сообщение # 78
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Edera, Юля, привет!

Ирочка, привет! Очень рада тебе! 1_012

Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Тебе спасибо за такой подробнейший отзыв, я всегда их очень жду! Так приятно знать, что история читается так внимательно и вдумчиво!

Цитата Niki666 ()
С одной стороны приход Эдварда в больницу Беллу удивил, а с другой она как мать чуть не потерявшая свою единственную дочь, очень хорошо понимает отцовские чувства, и отказать Эдварду в его просьбе она не могла. Её благодарность Эдварду не знает границ, и она всегда будет помнить его благородный поступок.

Конечно, она его понимает, они оба пережили одну и ту же страшную ситуацию, из которой Эдвард вышел с такой невосполнимой потерей! Как отказать тому, кто подарил жизнь и спасение? Теперь настал их черед спасать его!

Цитата Niki666 ()
А Чарли должен заботиться о безопасности своей семьи и потому информация о человеке, который перестал быть посторонним для Беллы и Тори, конечно же, не будет лишней, да и Белле интересно знать как можно больше о спасителе своей девочки

Да, было бы странно, сли бы никто из них не захотел узнать побольше об Эдварде!

Цитата Niki666 ()
Эдвард хороший человек, а будь это не так, не стал бы он сочувствовать Белле, даже если у неё в глазах стояли слёзы отчаяния, и она на коленях готова была умолять дать её дочери шанс.
То, что сделал Эдвард воистину великодушно и далеко не каждый решился бы на подобный шаг, да ещё в такой скорбный момент, когда его собственного сына не стало.

Скорее всего, 99, 9% из тех, кто оказался на месте Эдварда отказали бы, большинство людей видят лишь свое горе, а он нет, это показывает его истинную сущность, его великодушие!

Цитата Niki666 ()
И никакой другой реакции, кроме одобрения ожидать от Эсме не приходилось. Она гордиться своим сыном, и знает, так же как и Эдвард, что сердечко Джеффри навсегда останется жить и биться в теле маленькой Виктории. Для всей семьи Калленов Тори больше не чужая, так же как для Беллы Джеффри стал родным.

Эсми так же благородна, как ее сын, она понимает и одобряет его поступок, тем более что это дало надежду и свет ее сыну! Она будет поддерживать его в этом, тем более когда познакомится с малышкой и Беллой!

Цитата Niki666 ()
Огорчает состояние Эммета. Не хотелось бы, чтобы молодой мужчина до конца своих дней был прикован к инвалидному креслу. Он уже и так наказан тем, что не сумел уберечь сына Эдварда, за которого нёс ответственность на момент аварии и это всегда останется тяжёлым камнем в его душе.

Да, он винит себя, он был другом Эдварда и Джеффри любил, как родного, но он не виноват ни в чем! Эдвард не оставит его в беде, сделает все для него!

Цитата Niki666 ()
Роковое стечение обстоятельств резко изменило жизнь всех, но Эдвард больше не чувствует себя ходячим мертвецом и обязательно навестит Эммета и постарается сделать всё от себя зависящее, чтобы лучшему другу стало лучше и Эммет смог пойти на поправку.

Именно так! Только вот Эммет немного упрям, но об этом позже...

Цитата Niki666 ()
Конечно, пока ещё слишком рано ждать каких-то резких перемен, но уже сейчас ясно, что Эдвард, справился со своей потерей и нашёл для себя новый смысл, ради которого стоит жить. У него есть о ком заботиться и кого любить, а это уже не так мало.

Самые важные слова ты сказала: есть о ком заботиться и кого любить, и еще немаловажно - теперь есть те, кто будет так же о нем заботиться и любить его!А они - Виктория и Белла непременно его полюбят, как его можно не любить?

Цитата Niki666 ()
А Джеффри всегда будет жить в сердцах и памяти тех, кто его любил и, наблюдая за всем с небес, он будет счастлив знать, что его папа, наконец, начинает обретать душевный покой, которого был лишён с того момента как остался один.

Да, он будет счастлив за отца, если он обретет свое счастье!
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:47 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Ирочка, привет! Очень рада тебе! 1_012

Спасибо, Юля! lovi06032
Цитата Edera ()
Так приятно знать, что история читается так внимательно и вдумчиво!

Меня эта история покорила с первых строк, и я всегда жду новые главы и читаю их с большим удовольствием. fund02016
Цитата Edera ()
Теперь настал их черед спасать его!

Так и есть. Белла почувствовала, что Эдварду нужна поддержка, и они с Тори только рады будут ему помочь.
Цитата Edera ()
Скорее всего, 99, 9% из тех, кто оказался на месте Эдварда отказали бы, большинство людей видят лишь свое горе, а он нет, это показывает его истинную сущность, его великодушие!

Можно сказать, Белле повезло, что за своим собственным горем Эдвард сумел разглядеть чужое.
Цитата Edera ()
Эсми так же благородна, как ее сын, она понимает и одобряет его поступок, тем более что это дало надежду и свет ее сыну! Она будет поддерживать его в этом, тем более когда познакомится с малышкой и Беллой!

Хорошая семья, хорошие люди, великодушные и сострадательные и даже в постигшем их несчастье нашли место проявить сочувствие и участие к больной девочке, которую даже не знали. И их доброта возвращается к ним бумерангом, посылая им Беллу с Тори, которые сами того не ведая стали для Эдварда его спасительным кругом, а Эсме вернули сына.
Цитата Edera ()
Да, он винит себя, он был другом Эдварда и Джеффри любил, как родного, но он не виноват ни в чем!

Эммет не виноват, а всё равно будет себя винить и его можно понять. Невозможно забыть о трагедии и всегда будут крутиться мысли в голове о возможном шансе, даже если такого и не существовало.
Цитата Edera ()
Только вот Эммет немного упрям, но об этом позже...

Ничего, он смирится и перестанет упрямиться, когда поймёт, что меньше всего Эдварду хотелось бы в той катастрофе потерять ещё и лучшего друга. Эдвард рад, что Эммет остался жив, хотя и не совсем здоров и, конечно, несмотря на упрямство Эммета, Эдвард будет помогать и постарается поставить друга на ноги, если это возможно.
Цитата Edera ()
А они - Виктория и Белла непременно его полюбят, как его можно не любить?

Истинная, правда. Эдварда не любить невозможно и он ещё будет счастлив, обретя в лице Беллы и Тори дорогих и близких сердцу людей.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:16 | Сообщение # 80
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Меня эта история покорила с первых строк, и я всегда жду новые главы и читаю их с большим удовольствием.

Спасибо! Я когда начинала эту историю, боялась, что такая драматическая тема не будет никому интересна, поэтому такая поддержка очень важна для меня!

Цитата Niki666 ()
Так и есть. Белла почувствовала, что Эдварду нужна поддержка, и они с Тори только рады будут ему помочь.

Конечно, только с ними он сейчас может чувствовать себя живым!

Цитата Niki666 ()
Можно сказать, Белле повезло, что за своим собственным горем Эдвард сумел разглядеть чужое.

Да, это везение или сама судьба...

Цитата Niki666 ()
И их доброта возвращается к ним бумерангом, посылая им Беллу с Тори, которые сами того не ведая стали для Эдварда его спасительным кругом, а Эсме вернули сына.

Вот это верно, они сделали чудо для людей и им же поможет это!

Цитата Niki666 ()
Невозможно забыть о трагедии и всегда будут крутиться мысли в голове о возможном шансе, даже если такого и не существовало.

Возможно, и существовал,но это уже отдельная тема... Может, позже еще к ней вернемся...

Цитата Niki666 ()
Ничего, он смирится и перестанет упрямиться, когда поймёт, что меньше всего Эдварду хотелось бы в той катастрофе потерять ещё и лучшего друга. Эдвард рад, что Эммет остался жив, хотя и не совсем здоров и, конечно, несмотря на упрямство Эммета, Эдвард будет помогать и постарается поставить друга на ноги, если это возможно.

Эдвард не оступится, тем более, как я уже сказала, Эммет еще очень даже понадобится!

Цитата Niki666 ()
Истинная, правда. Эдварда не любить невозможно и он ещё будет счастлив, обретя в лице Беллы и Тори дорогих и близких сердцу людей.

Будет, только путь этот тернист и сложен... Но чем сильнее дождь, тем светлее солнце!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » От сердца к сердцу (12+; Одна надежда на спасение...)
Поиск: