Сказки вечной луны - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Сказки вечной луны (12+; ЗАВЕРШЕН)
Сказки вечной луны
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:48 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline




Статус: Закончен

Автор: Korolevna

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/ Белла

Рейтинг: General

Саммари: Он любит лунный свет. Она - волшебные сказки и фентези. Он - неисправимый романтик, она - мечтательница. Они никогда не встречались, но уже три года, как влюблены друг в друга . Что будет, если они они встретятся? Смогут ли узнать друг друга в серой толпе? И что приготовила им насмешница-судьба?

Эпиграф


Сквозь туман облаков мягко светит луна-
Тихо шепчет нам добрые сказки:
Что томится в неволе принцесса одна,
Ожидая вниманья и ласки...

Где-то там, далеко, где кончается мир...
Где в объятиях нежного плена,
Замирает со вздохом влюбленный вампир
И его неземная Селена...

Так стоят,смотря в даль, на дыханье весны,
Разорвав нити древнего круга...
Благодарны они сказкам вечной луны,
Ведь нашли наконец-то друг друга



ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
Глава 6
БОНУС 1
БОНУС 2
ГЛАВА 7
ПРОКЛЯТИЕ РОДА ВОЛЬТУРИ
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ЭПИЛОГ





Статус: закончен
Жанр: General
Пейринг: Виктория / Джейкоб

Саммари: Она всегда знала, что стоит ровно столько, сколько за нее платят, и шла к своей цели напролом. Холодный взгляд этой рыжей красавицы покорял мужчин. Он самый обычный парень из небольшого городка на побережье Атлантики. Для счастья ему много не надо - быстрый байк и верные друзья. Они такие разные... Что может их объединять?

От автора: Эту истории можно рассматривать, как самостоятельный рассказ, повествующий о тяжелой судьбе девушки по имени Виктория Доннован и молодом индейце, которого зовут Джейкоб Блек. Эти разные люди смогли полюбить друг друга, несмотря на разницу в возрасте и ту жизнь, которую они вели до встречи. Но также этот фик можно считать сюжетным ответвлением фанфика «Сказки вечной луны».

Содержание:
Глава 1. Тори О`Доннован
Глава 2. Джеймс Риордан и Викки Доннован
Глава 3. Райли и Город Греха
Глава 4. Эдвард Каллен и рыжая красавица
Глава 5. Джейкоб Блек и одинокое шоссе
Глава 6. Чудо рождества
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 19.11.2011, 13:16
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:03 | Сообщение # 21
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
спасибо за главы lovi06032 нравиться мне этот фестиваль - командные соревнования, да еще на природе всегда сближают fund02016
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:34 | Сообщение # 22
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина, я вчера не обратила внимание на спойлер под названием фанфа, а зря!Обложка очень красивая!
Так, прочла новые главы, давно я так не смеялась, у тебя отличное чувство юмора! Один мотылек силиконовый чего стоит!Это их сборище, Боже как можно пропустить такое зрелище!Вампиры,эльфа, гномы и т.д.,ах еще индейцы и принцессы! Жаль,что не ыбла никогда на таких мероприятиях, я не люблю отдых на природе,не мое это, от перспективы провести ночь в палатке меня посещает вселенский ужас и тут уже никакие уговоры не действуют!
Эдвард влюбился с первого взгляда, а Бэлла что-то к нему уже испытывает, но она и он при всех их познаниях в психологии и устройстве внутреннего мира человека, к сожалению,не слышат свой внутренний голос. Столько знаков им было дано,но они пока их не заметили. Эдвард,конечно законченный романтик, как и она. Интересно,кто из них первым поймет,кто есть кто? Я ставлю на Эдварда...
Очень понравилась их игра-догони-поймай, послушать бы "сладкие" речи Бэлз,когда препиналась с Джейком,думаю это был словесный феерверк!Сама выросла в окружении мальчишек, так что наслушалась, сама очень редко выражаюсь,это не мое, но иногда могу так отчитать, что мало не покажется!
Я задалась вопросом после прочтения главы, а какая же у меня любимая сказка, сижу в ступоре, какой любимый мультфильм -знаю, книга -знаю, а сказка...Надо поразмышлять!
Ты писала,что в этой истории нет разницы в возрасте, которая была бы определенной преградой для героев, но есть преграда - он -преподаватель, а она-студентка.В шанем институте, это не было преградой fund02002 попереженилось куча народа!Был один препод,который постоянно женился на студентках,помню сидела на первом курсе, смотрела на него и не понимала, что в нем такого, более неприятного типа не встречала!
Кстати, а певица Ровена существует? Я из эльфийский певиц знаю только Энию и Найтвиш, Найтвиш правда не совсем эльфийские исполнители, но что-то есть.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:16 | Сообщение # 23
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Иголка, всегда пожалуйста. Согласна, коммандный дух и ощущение единства возникает в таких местах. Тем более, Эдвард и Белла поняли, что у них много общего. Но пока еще эти двое мечтают о своих идеалах.

rebekka, Света, эту обложку мне подарили еще год назад, мне она очень нравится, но я не могу сделать ее нормального размера для форума, поэтому поместила под спойлер.
Я рада, что тебя повесилила. Эммет у меня получился очередным большим ребенком,к ак и во многих фанфиках. Но эта старая работа годичной давноти. Тогда я считала, что это своеобразный канон girl_blush2
Я тоже не люблю лес и палатки, не могу представить, как можно спокойно спать под завывание волков и копашение разных насекомых 12 мой муж, у которого есть разряд по спортивному ориентированию уж отчаялся вытащить меня в поход в горы. Я люблю поездки на природы летним днем, чтобы потом можно было спокойно уехать домой fund02002
Эдвард влюбился, но пока еще не может понять, что он чувствует на самом деле. У негое сть идеал, и он все еще сравнивает с ним Беллу. А она боится отношений с реальным парнем из плоти и крови. Плюс еще для не важно, что Эдвард преподаватель. Для меня же это не является преградой к отношениям. Кто такие "Влюбленный вампир" и "Селена" герои поймут одновременно.
Ровена - это певица Хелависа, она же Наталья О`Шей из группы "Мельница". не решилась помещать в фанфик реального человека, поэтому взяла ей "пседоним". JC_flirt А Найтвиш я не люблю. Вообще не понимаю, как можно смешать классическое сопрано и тяжелую музыку. Меня как-то по ушам это бьет hang1


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:38 | Сообщение # 24
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, я тоже не люблю Найтвиш, это предмет нежной любви моего мужа, поэтому,когда едем в машине, то я вынуждена слушать это!"Мельницу" знаю, не все песни, но слушала,своеобразно и красиво.
Я тоже не имею ничего против отношений между преподавателями и студентами, все мы люди, но для меня есть одно жестко НО-все за пределами учебного заведения. Тут надо соблюдать субординацию.
Quote (Korolevna)
Я тоже не люблю лес и палатки, не могу представить, как можно спокойно спать под завывание волков и копашение разных насекомых 12
- О, это точно про меня!Погулять немного на воздухе, полазить по горам(в Армении везде только горы), а потом домой!Мой муж тоже фанат пироды-рыбалки-копалки....говорит,что я его не понимаю, а это так жаль fund02002
Эммет мне очень понравился, он вкупе с Розали сплошное удовольствие!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 09.11.2011, 12:17 | Сообщение # 25
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, мне повезло, что у нас с мужем одни и те же музыкальные вкусы. Единственное, я люблю старый добрый западный рок, а он не выносит впринципе англоязычную музыку. fund02002
Согласна, что субординация обязана быть, и нечего афишировать дружеские или иные отношения с преподавателями.

Quote (rebekka)
Погулять немного на воздухе, полазить по горам(в Армении везде только горы), а потом домой!Мой муж тоже фанат пироды-рыбалки-копалки.

У нас на Кубани всего в достатке - и горы, и моря, и лиманы с плавнями, поэтому охота, рыбалка и походы в горы всегда смущают моего мужа, зовут на поиски приключений, а я человек тихий и домашний. из развлечений предпочитаю кино и воскресный шоппинг JC_flirt fund02002

Quote (rebekka)
Эммет мне очень понравился, он вкупе с Розали сплошное удовольствие

К сожалению, эта парочка отойдет на второй план в следующих главах. Меня занесло куда-то в сторону, и ясосредоточилась на других героях girl_blush2

Добавлено (09.11.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Добавлены новые главы и ждут активации lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 09.11.2011, 14:20 | Сообщение # 26
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина, спасибо за порцию хорошего настроения! Я давно так не смеялась! Одно вот это дорого стоит - Что, Каллен, сидишь, как памятник себе любимому? Причем бронзовый и уже изрядно позеленевший, а так же обделанный голубями, - и вполголоса заржал. - спсибо тебе душка Эммет!
Так, на авансцене новый персонаж, думаю что малютка Джейн обладает очень острыми коготками и зубами!Она на Эда глаз положила и это видно, прочесть его личную переписку-это грязно!Всему есть предел. Но блыгодаря ей будет интрига, она достойная соперница.
Поцелую были,флюиды архают вокруг, а наши психологи зарылись в собственном самоанализе. Я всегда придерживаюсь такой точки зрения - если,что -то нельзя проаналировать, то надо отбросить всю психологию в сторону и просто услышать внутренний голос.Иногда самокопание бывет неуместным,все бывает гораздо проще, чем кажется. А мы,психологи часто в самих себе и тех кто нас окружает видим слишком много, а не надо,психология бывает и во вред.(во мне заговорил скептик-медик)
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 09.11.2011, 15:25 | Сообщение # 27
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Света, спасибо огромное за комментарий)
Рада, что смогла повеселить читателя)
На самом деле, здесь юмора, как такового нет, но есть фразочки способные вызвать улыбку. К сожалению про памятник, обделанный голубями, фраза не моего авторства. Это выражение из какой-то книги, которую читал мой муж, он ее всегда употребляет в жизни, вот я и решила ее нагло прикарманить. Ка коказалось, она вполне уместна и в тему.
Джейн. О, это моя любимая красотка, после Виктории. От этой дамочки можно ожидать чего угодно. И на Эдварда она не то что бы глаз положила, она его уже считает за свою собственность.
Я согласна целиком и полностью, что надо слушать себя, уметь не только анализировать, но и понимать свои внутренние порывы. Но если бы Эдвард и Белла приняли свою интуицию, то мне бы осталось написать милый эпилог и свести на нет всю интригу. Это все сделано для сюжетной связки, а не из-за авторской любви к анализу. Хотя, не скрою, что иногда также могу закопаться в размышлениях. Но не в этот раз.


 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 09.11.2011, 16:21 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, СПАСИБО за новые главы!!!! lovi06032 Сразу столько!!! lovi06015 good Одно плохо - работа мешает fund02002 fund02002 Только, сохранив конспирацию, усядусь за комп piar04 люди понабегают, шумят, работают вокруг girl_wacko приходится с умным лицом в какой то документ смотреть fund02002 бумажки вокруг перекладывать, то вообще работа зовет piar03 fund02002 вообщем кошмар никакой личной жизни fund02002 Но я справилась, все успела прочитать boast Ооооочень интересно!!! good Упертость героев не видеть очевидного поражает!! 4 Но с другой стороны в жизни часто так и бывает, что видя, допустим отношения или проблемы друзей, совершенно слеп к своим или путаешься и мечешься в непонимании 4 Хочу на такую тусу !!!! dream111 В палатку , с костром, с гитарой, с комарами и желательно с такой же компанией obozhau Я вот наоборот все это очень люблю, ну или любила. В студенческие годы мы ходили - на майские на байдарках, на зимних каникулах на лыжах на Селигер, в другой год в Карелию. Вот было время. Порой с сожалением кажется, что я вспоминаю про кого то другого. Многое изменилось.
А вот недавно ездили на реставрацию битвы при Лубино ( это было незадолго до Бородино) так интересно все эти костюмы, баталии. Но мне именно подумалось, как интересно самим участникам -они так увлечены историей, собираются на такие мероприятия со всей страны заранее, разбивают лагерь, общаются, разрабатывают план, репетируют. сама битва длилась не более часа, а вот подготовка -это что то!!!
Ох, извиняйте за флуд girl_blush2 (мне еще одна романтическая история всомнилась при прочтении, но не буду засорять girl_blush2 ) А вообще бесит Джейн aq следуя традиции сука та еще д.б. Уже вьется вокруг нашего Эда asmile410 да еще влезла в личную переписку, как бы не просекла про Селену и не прикинулась ею. Хотя она же не может оказаться с той стороны переписки. Но все равно опасаюсь её aq
Еще раз СПАСИБО Кристин, столько воспоминаний всколыхнула fund02002 fund02002 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 09.11.2011, 16:58 | Сообщение # 29
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
TaTka, я тоже уже боюсь,что эта маленькая гнусть прикинется Селеной, а наш горе-романтик ей поверит!Но с другой стороны есть в это ситуации и свои плюсы, Бэлла очнется от романтической чуши и поймет,что надо бороться и выпускать из мягких лапок сови коготки, а то уведут прелесть из под носа!
А про походы, я всегда говорю своему мужу- Радость моя, если ты не хочешь увидеть меня в гневе,то даже не зови, езжай,отдыхай,загорай и уди рыбу(ага,корми своей тушкой комаров fund02002 ), а ятебя дома подожду.
Quote (Korolevna)
Но если бы Эдвард и Белла приняли свою интуицию, то мне бы осталось написать милый эпилог и свести на нет всю интригу.
- сама это понимаю. Как часто мы не видим то,что перед нашим носом, зато в далеке все рассмотрим! fund02002
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Среда, 09.11.2011, 16:58 | Сообщение # 30
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо lovi06032 меня просто выбесило, то что Джейн прочитала переписку - у меня "пунктик" по этому поводу, ненавижу когда читают чужие письма, смс и тд.
Quote (TaTka)
Упертость героев не видеть очевидного поражает!!

ага, столько раз уже проводили параллели, могли бы и спросить для надежности)
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 09.11.2011, 16:58 | Сообщение # 31
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, Таня. спасибочки тебе за отзыв. Прекрасно понимаю, мне на работе тоже не дают ни книжку прочесть, ни новые серии "Дневников вампира" посмотреть fund02002 Как только усядусь и занимаюсь своими делами, то сразу же найдутся желающие меня отвлечь и отправить в другой кабинет 4
Упертость героев объясняется задумкой. Мне хотелось, чтобы фанфик строился именно на вот этой слепоте, когда счастье, вот оно, рядом, но ты ждешь пресловутого журавля в небе. Но Эдвард и Белла поймут, что блуждают в своих лабиринтах и перестанут сопротивляться притяжению, возникшему между ними.
Я бы тоже не отказалась от гитары, костра и романтической обстановки, но ночевать вернулась бы в ближайшую гостиницу JC_flirt
Джейн бесит, это да. Такие дамочки,к ак репей - если положили на кого-то глаз, то уже не отцепяться и ни перед чем не останоятся. В переписку личную залезть - это сущий пустяк. Так что надо быть готовыми к любым ответным действия сей мадам.
Всегда пожалуйста, доргая. приходи еще, буду ждать lovi06032 lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 09.11.2011, 18:51 | Сообщение # 32
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, Джейн как ее духи, тягучие и слишком навязчивые, такие после которых хочется все проветрить и больше их не ощущать. Я всегда думала, что тот запах, что человек себе выбирает отражает его самого. Легкий и светлый человек не окружит себя тяжелым густым ароматом и наоборот.
Девочки, а сижу дома, официально не работаю, но вышиваю на заказ, так что времени почти нет, в нет забегами,не отрываясь от станка. Когда что-то смотрела уже и не помню, время есть только на чтение и то не более 20-30 минут cray
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 09.11.2011, 22:21 | Сообщение # 33
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Иголка, всегда пожалуйста.
Согласна, когда нарушают личные границы, всегда чувствуешь себя уязвленно. Эта Джейн не гнушается ничем, лишь бы добиться своей цели.
А вот если бы Эдвард и Белла поговорили по душам, задали интересующие их вопросы, то мне пришлось бы ставить жирную точку в этой истории, но после пятой главы этого бы совсем не хотелось JC_flirt

rebekka, Света, ты правильно уловила ход моих мыслей! Духи - это моя женская слабость. Люблю всякие эфирные масла, знаю из чего делают те или иные духи известных марок. И примерно так же размышляю о характере человеа, когда улавливаю его любимый аромат. Терпеть не могу сладкие восточные ароматы, которые заполняют собой все пространство и плохо выветриваются.
И эта характеристика Джейен подходит, как нельзя лучше.
Я сейчас работаю по свободному графику, но еще этой весной работала в государственной организации, поэтому воспоминания об офисе и отношениях внутри этого террариума во мне живут, цветут и пахнут fund02002


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 09.11.2011, 22:27 | Сообщение # 34
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, я всегда любила и люблю белое Кензо, самый холодный из их запахов, покупаю их уже лет 5 точно, может и больше, всегда любила запахи,что едва уловимы, вроде бы и есть, а вроде и нет, ну и желательно, чтобы был легкий шлейф, этакое послевкусие, напоминающее чистый воздух. В этом году долго искала эти духи,почему -то их не было нигде, даже в Дьютифри...купила похожий запах, переводится как Воздух!
Сладкие запахи меня всегда душили, не терплю их.
Quote (Korolevna)
отношениях внутри этого террариума во мне живут, цветут и пахнут fund02002
- да и я работала когда-то в таком террариуме, спасибо,что умею когти показывать,когда это необходимо. А по жизни поняла, что самый трудный коллектив-женский, но он и самый интересный в плане наблюдений, все можно увидеть!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 09.11.2011, 22:57 | Сообщение # 35
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, а я люблю Инред от Арман Бази, там жасмин и грейпфрут, легкий, почти невесомый аромат. До этого у меня были Гирелен, серия "Аква-аллегория" - мандарин и базилик, свежий, вкусный запах. Я вообще люблю всё цитрусовое, свежее, легкое. Белый Кензо тоже вполне уважаю.
Согласна, что в женском коллективе можно написать дисертацию на тему психологии управления и конфликтологии JC_flirt


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 10.11.2011, 01:39 | Сообщение # 36
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Согласна, что в женском коллективе можно написать дисертацию на тему психологии управления и конфликтологии JC_flirt
- и дать название "Как выжить в серпентариуме" fund02002
fund02002 fund02002
Quote (Korolevna)
Инред от Арман Бази
- сама чуть не купила в этом году этот аромат,когда металась в поисках Кензо, очень приятный запах.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 13:44 | Сообщение # 37
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
и дать название "Как выжить в серпентариуме

Это точно, и название, как нельзя лучше отражает суть fund02002

Добавлена 6 глава и Бонусы. Ждем активации lovi06032

Могу сказать, что бонусы в этом фанфике - мои самые любимые главы. Из первого бонуса даже появился мини-фанфик, если заинтересует, то с удовольствием его размещу. Эта героиня является одной из моих любимиц, что в Саге, что в этой истории girl_blush2


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:04 | Сообщение # 38
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина,история становится все более захватывающей, были у меня предположения,что у малютки не в порядке с головой, они подтвердились, плюс ее психические отклонения наследственного толка,а это не лечится, а лишь купируется,ее жаль.Она,конечно стерва,но за психику она свою не в ответе.Страшно подумать на что она может пойти ,что бы заполучить желаемое, мне уже страшно за Бэллу, за Эдварда меньше, он предмет желания, а Бэлла помеха, устраняют помеху.
А Бэлла с Эдвардом уже и на картине запечатлены,связаны на веке по средствам изобразительного искусства, только потом надо будет название немного изменить на "Эдвард и Бэлла". Селена, странное имя, не ложится на слух.
У них получилось стандартное романтическое свидание-ночь,звезды,луна,панорама города и как итог-они почти переспали прям на крыше, дети, там же холодно и неудобно fund02002
Хорошо,что ты ввела Бонусы, сразу же отпали вопросы.Викторию жизнь побила,но она молодец, не сдалась,не упала на дно.Джейк ей подходит,они ведь останутся вместе?Я правильно поняла?Джейк все вовремя понял, смог разделить детскую влюбленность-дружбу и те чувства, что пытались зародиться,но не зародились.

Добавлено (10.11.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Korolevna)
Эта героиня является одной из моих любимиц, что в Саге, что в этой истории girl_blush2
- какой необычный выбор, если не секрет,чем он обоснован?Я никогда не уделяла должного внимания Виктории, она как бы прошла мимо меня,но в этой истории она вызывает интерес.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:13 | Сообщение # 39
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, предположения подтвердились. У Майер Джейн тоже не вполне нормальна, она наслаждается болью других людей. Вот я и отталкивалась от изначального образа. Пришел на ум образ богатой и испорченной девчонки, потом уже в бонусе, как это обычно бывает, меня понесло в сторону и Анджела подслушала разговор Джейн и ее дяди, который раскрывает некоторые опросы, но не отвечает на них полностью JC_flirt
Мне нравится имя "селена". Звучит необычно, загадочно и легко. Картина у меня в голове как-то сама родилась. Я сначала описала ее, а потом уже появился фуршет и Белла с Эдвардом,к оторые любуются творением Эсми.
Свидание получилась и впрямь романтичное (я предупреждала fund02002 ), но рационалность Эдварда спасла Белку от холода и неудобств. Теперь следует продолжение.
Джейк и Виктория - моя любимая пара в этом фанфике. Эдвард-Белла, остальные Каллены - это канон, традиция. а вот эти герои впервые вместе, и я подошла к проблеме со всей возможной осторожностью. Джейк понял, что детская влюбленность в Беллу ушла, и ничего взамен не появилось. Но когда он встретил Викки, то понял, что есть и другая сторона жизни.
Конечно, они останутся вместе. Я раздала кусочки счастья всем героям без исключения.
Так же меня есть мини-фанфик о жизни Виктории до встречи с Джейком и после. Его можно читать, как отдельную историю, так и как сюжетное ответвление "Сказок".
Меня всегда интересовала Виктория. Майер хотела создать злодейку, но мне стало ее жаль. Обиженая женщина мстит за смерть любимого,к аким бы он ни был. и это каллены белые и пушистые, а Джеймс был вампиром, содал себе Виктория. Она имеет право на свои поступки. И мне хотелось узнать,к ем она была в прошлой жизни? Почему стала вампиром? Как она думает? В общем, не получив ответы, я решила создать ее образ в категории "все люди". И если в первой главе с Эдвардом она показалась меркантильной стервой, то с Джейком Викки была слабой женщиной, которая должна быть сильной.

Добавлено (10.11.2011, 18:13)
---------------------------------------------
На правах рекламы lovi06032

Приглашаю в зарисовку Янтарный взгляд в разделе мини-фики



 
Селена
Селена Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:20 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
классный фанфик) я в ПЧ girl_wacko girl_wacko lovi06032 lovi06032 good good hang1 hang1 hang1 lovi06015 lovi06015 giri05003 giri05003




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Сказки вечной луны (12+; ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: