Сказки вечной луны - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Сказки вечной луны (12+; ЗАВЕРШЕН)
Сказки вечной луны
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:48 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline




Статус: Закончен

Автор: Korolevna

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/ Белла

Рейтинг: General

Саммари: Он любит лунный свет. Она - волшебные сказки и фентези. Он - неисправимый романтик, она - мечтательница. Они никогда не встречались, но уже три года, как влюблены друг в друга . Что будет, если они они встретятся? Смогут ли узнать друг друга в серой толпе? И что приготовила им насмешница-судьба?

Эпиграф


Сквозь туман облаков мягко светит луна-
Тихо шепчет нам добрые сказки:
Что томится в неволе принцесса одна,
Ожидая вниманья и ласки...

Где-то там, далеко, где кончается мир...
Где в объятиях нежного плена,
Замирает со вздохом влюбленный вампир
И его неземная Селена...

Так стоят,смотря в даль, на дыханье весны,
Разорвав нити древнего круга...
Благодарны они сказкам вечной луны,
Ведь нашли наконец-то друг друга



ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
Глава 6
БОНУС 1
БОНУС 2
ГЛАВА 7
ПРОКЛЯТИЕ РОДА ВОЛЬТУРИ
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ЭПИЛОГ





Статус: закончен
Жанр: General
Пейринг: Виктория / Джейкоб

Саммари: Она всегда знала, что стоит ровно столько, сколько за нее платят, и шла к своей цели напролом. Холодный взгляд этой рыжей красавицы покорял мужчин. Он самый обычный парень из небольшого городка на побережье Атлантики. Для счастья ему много не надо - быстрый байк и верные друзья. Они такие разные... Что может их объединять?

От автора: Эту истории можно рассматривать, как самостоятельный рассказ, повествующий о тяжелой судьбе девушки по имени Виктория Доннован и молодом индейце, которого зовут Джейкоб Блек. Эти разные люди смогли полюбить друг друга, несмотря на разницу в возрасте и ту жизнь, которую они вели до встречи. Но также этот фик можно считать сюжетным ответвлением фанфика «Сказки вечной луны».

Содержание:
Глава 1. Тори О`Доннован
Глава 2. Джеймс Риордан и Викки Доннован
Глава 3. Райли и Город Греха
Глава 4. Эдвард Каллен и рыжая красавица
Глава 5. Джейкоб Блек и одинокое шоссе
Глава 6. Чудо рождества
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 19.11.2011, 13:16
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 15.01.2014, 15:32 | Сообщение # 101
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Вира, спасибо большое! lovi06032
Это моя вторая скороспелая писанина girl_blush2 Вроле бы и люблю сюжет с героями, и, в тоже время, хочется всё основательно перекроить. Летом фанфику будет 4 года... Как говорится, "поезд ушел" fund02002


 
Вира
Вира Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:39 | Сообщение # 102
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Korolevna ()
Это моя вторая скороспелая писанина
Но от этого фанф нисколько не хуже fund02002 . Очень переживала за Викторию, мне полюбился этот персонаж.


"Сегодня" - самый важный момент, потому что это единственное время, когда Вы можете действовать, жить, любить и побеждать.
= Мэри Кэй Эш =
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:54 | Сообщение # 103
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата Вира ()
Но от этого фанф нисколько не хуже

спасибо, но я все равно, оглядываясь назад, вижу все свои минусы и за них стыдно girl_blush2
Цитата Вира ()
Очень переживала за Викторию, мне полюбился этот персонаж.

Я сама люблю Викторию lovi06015 У Стефани о ней ничего нет: ни прошлого, ни будущего. Она просто была, решила мстить за Джеймса и ее не стало. Я ввела ее вместо Тани (вечно она бывшая девушка Эдварда fund02002 ). Девочки Вику невзлюбили за цинизм и меркантильность, а я задумалась о том, кто же такая Виктория и каковы причины ее поведения... Можно сказать - мой первый собственный персонаж, с которого началась тяга к собственным сказкам JC_flirt


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:24 | Сообщение # 104
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Отличная история  good Особенно интересна сюжетная линия Джейкоб -Виктория. Спасибо большое  cvetok01
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:34 | Сообщение # 105
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Darya51-52, спасибо большое за внимание! Признаться честно, я уже успела забыть о фанфиках, особенно об этом... мягко скажем, не очень удачном fund02002 Ему уже пять лет, написан в едином порыве и сумеречной эйфории. Не удаляю из уважения к читателям и тем моментам, которые мы провели вместе давным-давно girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Сказки вечной луны (12+; ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: