Сказки вечной луны - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Сказки вечной луны (12+; ЗАВЕРШЕН)
Сказки вечной луны
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:48 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline




Статус: Закончен

Автор: Korolevna

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/ Белла

Рейтинг: General

Саммари: Он любит лунный свет. Она - волшебные сказки и фентези. Он - неисправимый романтик, она - мечтательница. Они никогда не встречались, но уже три года, как влюблены друг в друга . Что будет, если они они встретятся? Смогут ли узнать друг друга в серой толпе? И что приготовила им насмешница-судьба?

Эпиграф


Сквозь туман облаков мягко светит луна-
Тихо шепчет нам добрые сказки:
Что томится в неволе принцесса одна,
Ожидая вниманья и ласки...

Где-то там, далеко, где кончается мир...
Где в объятиях нежного плена,
Замирает со вздохом влюбленный вампир
И его неземная Селена...

Так стоят,смотря в даль, на дыханье весны,
Разорвав нити древнего круга...
Благодарны они сказкам вечной луны,
Ведь нашли наконец-то друг друга



ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
Глава 6
БОНУС 1
БОНУС 2
ГЛАВА 7
ПРОКЛЯТИЕ РОДА ВОЛЬТУРИ
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ЭПИЛОГ





Статус: закончен
Жанр: General
Пейринг: Виктория / Джейкоб

Саммари: Она всегда знала, что стоит ровно столько, сколько за нее платят, и шла к своей цели напролом. Холодный взгляд этой рыжей красавицы покорял мужчин. Он самый обычный парень из небольшого городка на побережье Атлантики. Для счастья ему много не надо - быстрый байк и верные друзья. Они такие разные... Что может их объединять?

От автора: Эту истории можно рассматривать, как самостоятельный рассказ, повествующий о тяжелой судьбе девушки по имени Виктория Доннован и молодом индейце, которого зовут Джейкоб Блек. Эти разные люди смогли полюбить друг друга, несмотря на разницу в возрасте и ту жизнь, которую они вели до встречи. Но также этот фик можно считать сюжетным ответвлением фанфика «Сказки вечной луны».

Содержание:
Глава 1. Тори О`Доннован
Глава 2. Джеймс Риордан и Викки Доннован
Глава 3. Райли и Город Греха
Глава 4. Эдвард Каллен и рыжая красавица
Глава 5. Джейкоб Блек и одинокое шоссе
Глава 6. Чудо рождества
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 19.11.2011, 13:16
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:24 | Сообщение # 41
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Селена, добро пожаловать! lovi06032 lovi06015
мои персонажи продолжают оживать hang1
Сначала Лиза Стрельникова из "Ледняых витражей", теперь вот Селена из "Сказок", буду ждать в скором времени Макса Стрижева и Викторию Донован fund02002 JC_flirt


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:39 | Сообщение # 42
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу и бонусы lovi06032 Виктория мне всегда была симпатична, так сказать самый положительный персонаж из всех отрицательных (лично мое мнение) Джеймс хотел убить Беллу, потому это для него просто игра, ему захотелось поохотиться, Лоран, потому что просто проголодался, Вольтури боялись потерять власть, а вот Виктория мстила за смерть своего любимого и делала, кстати, это очень умно.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:27 | Сообщение # 43
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Иголка, спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032
Совершенно согласна! Виктория хотела мстить, и я ее понимаю. У нее натура вампирская, кровожадная, и размениваться на сантименты, как семейство Калленов она не привыкла. Люблю эту рыжую бестию, поэтому смягчила ее характер, показала человеком, который идет вперед, несмотря ни на что. Они с Джейком помогли друг другу избавиться от прошлого. И если Джейк еще милый, домашний мальчик, хоть и сильный физически, то Викки сильная натура, хоть и побитая жизнью.


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:03 | Сообщение # 44
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, прочла твой комментарий про Викторию,соглашусь со всем,что ты сказала.В Саге мне было ее всегда немного жаль,она вела себя как женщина,потерявшая смысл жизни,она продолжала жить мыслью о мести, ее можно оправдать.Я никогда не считала Калленов белыми и пушистыми,они такие как и все вампиры в отношении - я перегрызу глотку за любимого, они тоже шли буквально на все, разве Эдварда что-то остановило бы в случае опасност для Бэллы,нет он бы растерзал кого угодно,даже собственную семью, такая фраза была в книге. Любовная линия с Джейком необычна,но интересна, мне понравилась эта пара,они с самого начала открыли друг перед другом карты, не приукрасили и не сократили,это вызывает уважение. А Эдвард и Бэлла они пока загадка в глазах друг друга.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:34 | Сообщение # 45
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, да втом то и дело, что "перегрызу горло, если...". В моем восприятии, после Энн Райс, Стокера, Люциуса Шепарда, такое виденеие вампиров немного приукрашенное в позитивном ключе. Мне понравился именно фильм Кетрин Хардвик, я книгу читала до него, но почти уже не помнила, что там было. Заново открыла для себя героев. А когда начала писать фанфики, то именно в категории "все люди", потому что можно взять историю любви и поместить в свою систему координат. Для меня это - любовный роман. Вот такая история.
Эдвард и Белла еще будут блуждать и теряться в догадках, определяться, кого же они хотят видеть рядом - далеких виртуальных возлюбленных, или тех, кто рядом, настоящих и непридуманных. и лишь потом станет ясно, что это одни и те же личности.
А вот Виктория с Джейкобом все для себя решили с самого начала. У них разные ценности, образы жизни, но при этом Джейк готов делиться своим теплом, а Викки его брать, потому что она н знает, что такое любовь и дружба. Ей всего 23 года, но эта девушка успела пройти сложный путь. Я все же размещу здесь ее историю, там подробно рассказывается, через что ей пришлось пройти, прежде она нашла покой и гармонию.


 
Селена
Селена Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:53 | Сообщение # 46
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
я в пч)




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:03 | Сообщение # 47
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Селена, как я уже гооврила, добро пожаловать lovi06032

Сегодня не смогла главы добавить, прошу прощения. Вечером интернет на очень низкой скорости работает, постараюсь завтра...

Добавлено (12.11.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Добавлены новые главы и ждут активации lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:00 | Сообщение # 48
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Почти как в песне-Белый шиповник,дикий шиповник,краше садовых роз,белую ветку юный любовник графской жене принес...
А безумие оказалось проклятием, не удивительно, темное к темному,я не особо суеверна, но что-то в этом мире есть.Есть мысли-формы,которые могут реализовываться.Видно они и реализуются.
Джейн пошла в атаку,да ее безумие прогрессирует.Остается надеяться,что Бэлз не попала ей в руки.Жаль,что Эдвард не понял сразу,чего ему нао опасаться,был бы с Джейн аккуратнее,нет ее надо было выдворить из квартиры,но не отпускать Бэллу одну. Страшно подумать,что Джейн приготовила Бэлле,с ее фантазией и книжками папеньки,а он видно любитель кровавых сюжетов. Думаю,что на психику Джейн повлияло не только наличие наследственности,но и жизнь в доме отца в перве годы,когда происходит становление психики.Она еще и убийца..два человека уже мерты...
 
кролик
кролик Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:06 | Сообщение # 49
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за главы - бонусы, с ними история стала ярче, многограннее. Легенда о проклятье рода Вольтури произвела большое впечатление!!!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:24 | Сообщение # 50
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, совершенно верно. Написала бонус, вдохновившись этими стихами JC_flirt
Джейн уже давно пребывает в своем состоянии и своем мире. Отца интересует лишь книга, а дядя слишком любит свою племянницу, прощает ей даже убийство. Но всему есть предел, и Марк осознал, что хватит Джейн разгуливать на свободе и терроризировать ни в чем непововинных людей. Теперь Эдварду предстоит защитить Беллу любой ценой. Он прекрасно понимает, на что пойдет Джейн, лишь бы быть рядом м спредметом своей страсти...

кролик, благодарю. В этой итсории я люблю больше всего именно бонусы. В них живут мои самые любимые герои. А "Проклятие" наполняет эту историю именно тем волшебством, которое есть в названии фанфика.


 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 16.11.2011, 16:18 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, СПАСИБО за новые главы!!!! lovi06032 Никак не могла дорваться и спокойно почитать 4 А урывками не хотелось. правда последнюю уже не успеваю, но надеюсь на вечер JC_flirt Сразу спрошу фамилия Донован откуда? Я её откуда то знаю, измучилась не помню girl_wacko Джейн пугает, одержимый псих - жуть. Виктория с Джейком очень необычно, но надеюсь она его оценит и вернется fund02002 Ох, убегаю, но обещаю вернуться fund02002 1_012 lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:19 | Сообщение # 52
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, привет, дорогая lovi06015 Рада тебя видеть lovi06032
Quote (TaTka)
Сразу спрошу фамилия Донован откуда? Я её откуда то знаю, измучилась не помню

Не знаю.
Возможно, фамилия какого-то знаменитого человека. мне она на ум пришла спонтанно, вот я и решила ею викторию наградить girl_wacko вообще-то, Викки у меня O`Доннован, рыжая красотка с ирландскими корнями, но об этом будет в ее собственной истории.
джейн - нимфоанка с паранайальным синдромом. мой преподаватель по клинической психологии рыдал бы горькими слезами, что ему не досталася такой экземпляр для изучения fund02002 Она у Майер тоже не вполне здоровая девочка-вампир JC_flirt
возвращайся скорее, тем более, что скоро будут финальные главы.

Добавлено (17.11.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Новые главы добавлены и ждут активации lovi06032



 
кролик
кролик Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:31 | Сообщение # 53
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Прочитала новые главы и эпилог. Спасибо автору за эту волшебную историю! Очень-очень рада за Вики и Джейка! Это замечательно, что и их отношениям уделено много внимания!
Джейн жалко: расплачивается девочка за грехи своих предков.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:11 | Сообщение # 54
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Жалко,что такая хорошая история так быстро закончилась!Ты в этот раз написала чуть ли не боевик!Одна драка чего стоит,да еще со шприцами снотворного!А куда Марк поместил Джейн?В психиатрическую больницу или увез куда подальше?(Вольтерра).
Вампир воссоеденился со своей Селеной,надо же Джейн умудрилась так сглупить,когда сказала Бэлз про то,что она Селена. Конечно, у таких как она изворотливый ум, но и он подволит. За Бэллу было немного страшно,когда она приняла игру Эдварда за чистую монету,она могла испортить весь его план.Страшно оказаться в комнате с психически нездоровыми людьми,здесь надо включить ум,но опираться на животный инстинк выживания. Интерсно,как Джейн создала тандем с Феликсом, а такое на самом деле часто случается.
Эдвард молодец, все продумал,подготовил,а главное,все получилось! Особо приятно,что он в конце сказал-Хватит сказок,надо жить реальной жизнью.
Ты в этой истории всех сделала счастливыми,даже Викки обрела своего Джейка и ребенка.Неожиданный поворот, но рада за них.
Я все думала,какая же сказка у меня любимая, определилась-Русалочка Андерсона.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:31 | Сообщение # 55
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо огромное за комментарий lovi06032
Очень рада, что моя очередная писанина пришлась по душе читателям.
Пара виктория и джейк получилась как-то сама собой. Захотелось всех пристроить fund02002 Тем более, что Джейк понял, что его чувства к Белле были детской влюбленностью. а Виктория уехала ночью в неизвестном направлении. Не хорошо было бросать девушку на произвол судьбы JC_flirt
Джейн не расплачивется за грехи. Я сомневаюсь, что они есть. Просто Вольтури верят в легенду, а это на многое накладывает свой отпечаток.

rebekka, очень приятно слышать, что история тебе понравилась.
В этот раз вышла лавстори с элементами триллера, где есть психопатка и герой-спаситель fund02002 Как и предупреждала в самом начале, меня "штормило" весь фанфик, хотелось объять необъятное, и от романтики прешла к экшену и отправилась обратно JC_flirt
Не важно, куда Марк вольтури отправит свою племянницу. Главное, он дал слово и сдержит его, потому что понял и осознал свои ошибки. Будем считать, что Джейн поместят в лечебницу в далекой Вольтере, и о ней никто больше не услышит.
Герои обрели свое законное счатье. Эдвард не оказался суперменом и не вырбил феликса оной правой пяткой. Белла включила экстремеальные ресурсы организма, не поддалась общей панике и смогла помочь.
Все закончилось общими призаниями и нежностями. Что в начале фанфика, что в конце, у меня было такое настроение романтичное, которое не могло не отразиться на сюжете.

Теперь о моей любимой паре Виктория-Джйкоб. У меня есть небольшой фанфик, который рассказывает о судьбе Викки, о том, с чего начался ее жизненный путь, как она встретила Эдварда, и что случилось после того, как она осталась с Джейком.
Понимаю, что этот форум посвящен любимым актерам, поэтому фанфики должны быть с их героями - Беллой и Эдвардом.
Отдельную тему создавать не буду, добавлю главы фанфика с названием "Лед ее глаз, жар его сердца" в эту тему, как бонусы к "Сказкам вечной луны".

Надеюсь, что этот фанфик с относительной сумеречной тематикой так же будет интересен моим ПеЧенькам girl_blush2


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:16 | Сообщение # 56
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna,
Quote (Korolevna)
Отдельную тему создавать не буду, добавлю главы фанфика с названием "Лед ее глаз, жар его сердца" в эту тему, как бонусы к "Сказкам вечной луны".

Надеюсь, что этот фанфик с относительной сумеречной тематикой так же будет интересен моим ПеЧенькам
- я обязательно прочту!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:59 | Сообщение # 57
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka,

Quote (rebekka)
обязательно прочту!

Буду ждать твоего мнения о новых героях старой истории.

Добавлено (18.11.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Добавила 2 главы "Лед ее глаз, жар его сердца". Жду активации и ваших мыслей по поводу прочитанного



 
Селена
Селена Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:40 | Сообщение # 58
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
можно в ПЧ?) girl_blush2




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:53 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин громадное СПАСИБО за чудесную, красивую, потрясающую сказку!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Собралось все в микс - романтика, любовь, детектива, триллер, драмма, страсть!!!! И получился потрясающий коктейль!! clapping clapping clapping И конечно СПАСИБО за переплетение с музыкой!!! good
Да, я вспомнила, увидев имя Викки Донован - это из ДВ!! Вот я же знаю где то слышала, все в голове крутилось girl_wacko
Почитаю и про неё, нравится мне как ты их с Джейком свела - оба горячие, страстные. Она почувствовала, что тоже имеет право на счастье, и может быть счастлива hang1 good
Да еще вспомнила при упоминании про Аро - Недавно смотрела Королеву, в Тони Блере (Майкл Шин) признала Аро fund02002 fund02002 . Интересный шаг- от премьер министра Англии до главы правительства всех вампиров girl_wacko fund02002 англичане они такие, с юмором good fund02002
Да, я тож люблю легкие запахи, морские, особенно с нотками цитрусовых, иногда цветов, трав, но не навязчивые, был один запах нравился с ноткой что ли полыни, обычно в этом месте все смеются, но я незнаю как его описать, такой вольной природы fund02002 А вот вчера пришлось общаться с очень раздражающей женщиной, остался потом от неё такой аромат тяжелый, сладкий, навязчивый, как и она. Подумала про Джейн. Та тоже мелкая неприятная блондинка fund02002 fund02002 Ох, извините отвлеклась girl_blush2 побежала дальше читать,про Вик, пока из за компа не турнули dance4 dance4
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:09 | Сообщение # 60
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Селена, в ПЧ всегда можно, тем более, что в этой теме вы уже отмечались lovi06015

TaTka, громадное спасибо за отзыв! Спасибо. что читаешь мои бредовые фанфтазии lovi06032

Quote (TaTka)
Да, я вспомнила, увидев имя Викки Донован - это из ДВ

точно! Скорее всего. у меня асоциативно возникла фамилия, когда я пыталась викторию зделать не просто главной злюкой, а живым человеком со своей историей. Пусть авторы ДВ меня прощают fund02002

Quote (TaTka)
Почитаю и про неё, нравится мне как ты их с Джейком свела - оба горячие, страстные. Она почувствовала, что тоже имеет право на счастье, и может быть счастлива

Очень люблю эту парочку. Особенно викторию. Она свое право на счастье заслужила и очень долго к нему шла. Джейк ей раскрыл глаза на то, что можно быть счастливой без банковского счета и пафосной машины. Правда, это она и сама уже осознала. ей был необходим толчок в верном направлении.

Quote (TaTka)
в Тони Блере (Майкл Шин) признала Аро

Майкл Шин?! 12 Да в жизнь бы не подумала girl_wacko Ого-го, гримеры потрудились на славу fund02002

Quote (TaTka)
Да, я тож люблю легкие запахи, морские, особенно с нотками цитрусовых, иногда цветов, трав, но не навязчивые, был один запах нравился с ноткой что ли полыни, обычно в этом месте все смеются,

понимаю и присоединяюсь. Люблю полынь, ее горьковатый осенний аромат. Мое деревенское детство прошло около ( не знаю, как это назвать. слово "толока" врядли употребляют где-то еще, помимо Кубани) пустого поля, на котором росли полынь и сухой кермек, и эти травы вызывают у меня всегда светлую ностальгию по беспечным дням girl_blush2

Quote (TaTka)
А вот вчера пришлось общаться с очень раздражающей женщиной, остался потом от неё такой аромат тяжелый, сладкий, навязчивый, как и она. Подумала про Джейн. Та тоже мелкая неприятная блондинка

Ну вот, я теперь основала теорию о выборе духов и характере fund02002 boast

Буду ждать твоих раздумий по поводу Виктории и ее жизни...


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Сказки вечной луны (12+; ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: