Сказки вечной луны - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Сказки вечной луны (12+; ЗАВЕРШЕН)
Сказки вечной луны
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:48 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline




Статус: Закончен

Автор: Korolevna

Категория: Все люди

Пейринг: Эдвард/ Белла

Рейтинг: General

Саммари: Он любит лунный свет. Она - волшебные сказки и фентези. Он - неисправимый романтик, она - мечтательница. Они никогда не встречались, но уже три года, как влюблены друг в друга . Что будет, если они они встретятся? Смогут ли узнать друг друга в серой толпе? И что приготовила им насмешница-судьба?

Эпиграф


Сквозь туман облаков мягко светит луна-
Тихо шепчет нам добрые сказки:
Что томится в неволе принцесса одна,
Ожидая вниманья и ласки...

Где-то там, далеко, где кончается мир...
Где в объятиях нежного плена,
Замирает со вздохом влюбленный вампир
И его неземная Селена...

Так стоят,смотря в даль, на дыханье весны,
Разорвав нити древнего круга...
Благодарны они сказкам вечной луны,
Ведь нашли наконец-то друг друга



ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
Глава 6
БОНУС 1
БОНУС 2
ГЛАВА 7
ПРОКЛЯТИЕ РОДА ВОЛЬТУРИ
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ЭПИЛОГ





Статус: закончен
Жанр: General
Пейринг: Виктория / Джейкоб

Саммари: Она всегда знала, что стоит ровно столько, сколько за нее платят, и шла к своей цели напролом. Холодный взгляд этой рыжей красавицы покорял мужчин. Он самый обычный парень из небольшого городка на побережье Атлантики. Для счастья ему много не надо - быстрый байк и верные друзья. Они такие разные... Что может их объединять?

От автора: Эту истории можно рассматривать, как самостоятельный рассказ, повествующий о тяжелой судьбе девушки по имени Виктория Доннован и молодом индейце, которого зовут Джейкоб Блек. Эти разные люди смогли полюбить друг друга, несмотря на разницу в возрасте и ту жизнь, которую они вели до встречи. Но также этот фик можно считать сюжетным ответвлением фанфика «Сказки вечной луны».

Содержание:
Глава 1. Тори О`Доннован
Глава 2. Джеймс Риордан и Викки Доннован
Глава 3. Райли и Город Греха
Глава 4. Эдвард Каллен и рыжая красавица
Глава 5. Джейкоб Блек и одинокое шоссе
Глава 6. Чудо рождества
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 19.11.2011, 13:16
 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:32 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, прочитала первые главы о Викки, теперь понятно откуда корни несчастий cray Жуткое детство, еще более страшная юность cray Она никогда ни для кого ничего не значила, трудно было потом поверить в себя. Растоптанная, униженная, ставшая как бы бесчувственной, замороженной. Но внутри с большой болью. Скоро она встретит Эдварда, но я так понимаю будет постоянно играть этакую сучку из общества. Жду продолжения girl_coffe СПАСИБО!!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:18 | Сообщение # 62
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, всегда пожалуйста lovi06015

Когда я выкладывала первые главы "Сказок", то одна читательница сказала, что виктория меркантильная стерва и такой навсегда останется. Я не стала ставить в пару Эдварду Таню, потому что так делают все и подобный прием стал избитым. Сделала "бывшей" Викторию, хотела навсегда ее убрать из жизни Эдварда, но эти слова меня почему-то задели...
И я решила рассказать историю девушки, которую никто никогда не любил, никто не давал ей теплоты и ласки, поэтому она стала играть роль, решила. что так добиваются всего в жизни. но маленькая девочка, которая защащала котенка от тирана-отца все еще осталась в ней. Именно поэтому она вернулась к Джейкобу.
ей всего-то 23 года, а кажется, что все 43... Тяжелая жизнь в родительской семье, скитанья с Джеймсом, глубоко спрятанная боль... И это еще цветочки cray
Рада, что эта история заинтересовала. Из всех героинь, виктория для меня - и сложная. и любимая, потому что она полная противоположность мне.

Добавлено (19.11.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Все главы добавлены! Ждем активации lovi06032



 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:37 | Сообщение # 63
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Интересно, как я постоянно умудряюсь теряться?? taktak опять читаю с опозданием((( Спасибо за "Сказки..." мне очень понравилось, а от бонуса с проклятьем Вольтури просто в восторге lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:57 | Сообщение # 64
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Иголка, наверное, во всем виноват "Рассвет" fund02002
Спасибо, что прочла эту историю, мне очень приятно girl_blush2 lovi06032
И на этом моя графомания по Сумеркам закончилась. Не теряю надежды, что смогу увидеть любимых ПЧ в фанфиках на свободые темы JC_flirt


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:02 | Сообщение # 65
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, вот я и добралась до продолжения истории,вернее части о Джейке и Викк. Хорошая история и очень жизненная, как бы горько это не звучало, но в обычной жизни часто просиходят такие истории,они страшные в своей реальности,но они настоящие.Я ни в коем случае не осужу Викторию за ту дорогу,которой она пошла,она выживала,как выживают выброшенные за порог котята, они сначала жалобно просят помощи,потом карабкаются по жизни , а потом они становятся опасными. Я испытываю только уважение к тем.кто смог пройти такой путь и выжить.Она выжила,а все что было,то было, не нам судить. В паре с Джейком они создали удачный тандем,она его половина,он принял ее такой какой она есть,не задавая лишних вопросов. Немного удивительна их семейная дружба с Калленами,я так точно бы не смогла нормально дружить с бывшим,что было,то было-перечеркнуть,перешагнуть,забыть. А они дружат,глядишь и дети их поженятся.
Никогда не понимала женщин сродни ее матери,они позволяют вытирать об себя ноги,позволяют убивать себя изо дня в день, но страшнее всего то,что они позволяют убивать и истязать не только себя,но и своих детей.Это отвратительно. Если не жаль себя,то как не жаль свое дитя, я бы разорвала за ребенка,растерзала.А она просто смотрела,как какой-то мужик бьет ее дочь,ну и что он муж и отец, он давно уже не человек.Этого я не понимаю.Она по сути заслужила то.что он в итоге ее убил.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:45 | Сообщение # 66
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, спасибо огромное за комментарий lovi06015
Только сейчас смогла настроить ноутбук, что-то он у меня совсем стал давать, ветеран cray
Теперь и ты поняла, почему я люблю свою Викторию нежной любовью. Девушка сос ложной судьбой, с кучей психологических проблем, которые она смогла решить, не прибегая к помощи специалистов. Мне было сложно писать от ее лица, потому чтоя полностью противоположна этой героине. Я, скорее, Белла из "Always on my mind", которая стремится делиться своей любовью.
Викки же карабкается из-зо всех сил, страется выжить. В итоге, она стала сильной женщиной, мечтающей о том, что найдет еще более сильного мужчину и станет в его объятиях слабой.
На ее пути встречались разные люди, от которых она взяла различный опыт. Джеймс показал ей, что она стоит то, что за нее дают. Не надо стремиться к большему, надо брать, то что есть, по возможности силой. Райли показал, что существует дружбаи взаимвыручка. Эдвард научил Викки тому, что есть доверие и не надо стесняться просить о помощие. Еще он дал понять, что деньги и видимый престиж - не главное в этой жизни. Ну а Джейк дал ей то, чего она хотела. Он обогрел ее, позволил быть слабой, научил верить в себя, и дал надежду на будущее. Это то, чего Виктория была лишена долгие годы.

Сейчас скажу страшные слова. Смотрела "Рассвет" и на том моменте, когда Белла с Джейком танцуют в лесу, я на мнгновение поняла, что я вижу в Лотнере своего героя - теплого, энергичного, солнечного и надежного. Мне захотелось оказаться на месте Беллы и прижаться к нему. Он так трепетно и одновременно жарко прикасался к ней, вдыхал аромат ее волос. Мальчик вырос и стал хорошо играть! Роб по сранению с ним выглядел то ли статуей, то ли мумией.. Еще не решила... Я поняла одну вещь - я не вижу больше Эдварда Каллена! Я вижу Роберта Паттинсона, который играет роль. И он может больше, гораздо больше. В этих фильмах он выглядит не лучшим образом. Для меня Роберт навсегда будет Тайлером из "Помни меня". Я буквально живу присоединяюсь к каждому его жесту и выражению лица в этом фильме.
Лирическое отспление закончено girl_blush2 fund02002

Quote (rebekka)
Немного удивительна их семейная дружба с Калленами,я так точно бы не смогла нормально дружить с бывшим,что было,то было-перечеркнуть,перешагнуть,забыть.

Для меня это нормальное явление, знакома с двумя такими семьями, которые дружат после разводов. И Виктория не была страстно влюблена в Каллена. Поэтому так легко может смотреть на Эда и Беллу. Она просто рада за них. От этой дружбы никуда не денешься. Джейк все равно бы общался с Беллой JC_flirt

Quote (rebekka)
Никогда не понимала женщин сродни ее матери,они позволяют вытирать об себя ноги,позволяют убивать себя изо дня в день, но страшнее всего то,что они позволяют убивать и истязать не только себя,но и своих детей

согласна. Я работала в кризисном центре, так три из четырех женщин, которые прибегали ночью бостиком по снегу, с детьми подмышкой, в итоге возвращались домой к тирану. Объяснений подобному много, я их знаю, но не хочу присоединяться ни к одному. Не понимаю женщин, которые выьбирают мужчину, плюют на благополучие ребенка, а потом еще, если он выпутается из бездны насилия и отчаяния, станет на ноги, предъявляют претензии: "Мы с отцом тебя родили, а ты теперь даже не разговоариваешь с нами и денег не даешь". Сто раз встречала такой подход. Думала, что это наша особнность. Нет, во всем мире встречаются экземпляры.
Мать Виктории - собирательный образ таких женщин, как и Виктория. Ее прообраз зовут так же.


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:52 | Сообщение # 67
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, я пока Рассвет не видела...Но точно могу сказать,Джейк не мог герой,да и Эдвард тоже.Для меня в саге всегда была на первом месте Бэлла, как в принципе всегда и бывает в моем видение мира-женщина на первых ролях,а мужчина ее дополнение,но без этого дополнения женщины нет.Мужчины делает женщину.
Я тоже больше всего люблю Роберта в Помни меня,он там настоящий,чувствуется каждая эмоция,каждый жест и он так реален,что это немного обескураживает.
Роберт играющий Эдварда-другого я не вижу на месте Роберта.Для меня он и Кристен единственные исполнители этих ролей,только я уже окончательно запуталась,где Эдвард и Бэлз,а где Роб и Крис, как я поняла в последней части есть Роб и Крис!Для меня это плюс.
Джейк,ну не люблю я его, и Тейлора тоже,отталкивает что-то в Тейлоре,не могу объяснить что,но не могу я его видеть, глаза закрыть хочется.Джейка в саге всегда считала пятым колесом и не понимала эту болезненную привязанность Бэлз,а про дикое запечатление с младенцем я промолчу(это уже ненормальность),на месте Бэлз и Эдварда я бы его за это разорвала на куски!
К сожалению таких как мать Виктории много,очень много.Сталкивалась я такими в свое время, одну муж бил-бил и в итоге зарезал, она милицию вызывала, а потом ей его становилось жаль и все сходило ему с рук.Детей он тоже колошматил,но когда матери не стало,то они попали в приют, а он сел.Другую муж забил до смерти, хорошо,что дети в это время были у бабушки...таких много, лечили, зашивали их врачи,а толку...Горько то,что таким "мужчинам" часто все сходит с рук, а вот если в случае обороны жена ненароком что-то ему сделает,то часто женщины попадают за решетку.Одним словом, объяснений много, как ты уже отметила, я тоже могу найти много ,но присоединяться ни к одному не буду,и жалеть тоже не буду.Жестоко звучит,возможно, но каждый сам выбирает себе долю.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:18 | Сообщение # 68
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Свет, знаешь, я поняла одну вещь, возможно, она прозвучит бредово, но...
Я не люблю "Сумерки", как таковые. С помощью этой книги я смогла раскрыть в себе творческий потенциал, нашла споосб восстановления душевных сил, свой резерв для противосстояния страсса. И с тех пор, я как я написала "Возьми мое сердце", история Майер потеряла все краски.
Меня там многое жутко раздражает: Белла, которая не верит в себя до момента беременности, Эдвард, показывающий чудеса истрии, а так же Джейк, который слишком импульсивный и лезет, куда его не просят. Запечатление с Ренесми можно обяъснить тем, что Майер не знала, куда же это пятое колесо телеги деть, вот и придумала ему "счастье".
Я поняла, что меня привлекает вторчество других поклонников Саги, мне нравится смотреть на новые и новые сюжеты, читать разные эксперементы с одними и теме же героями, которые живут новой жизнью, но проносят свою любовь.
В фильме же я увидела Джейка не как героя грез, а как героя именно из этого фанфика! Мой Джейк, которого я придумала, странным образом воплотился на экране. И я кнему больше не чувствую антипатии. Потому что он мой, а не майровский girl_wacko
То, что в фильме вместо героев я увидела актеров - огромный минус. Причем эти актеры еще и играли как-то нятяжно. Особенно Роб. Такое ощущение, что его этот образ уже изрядно достал, и он не мог дождаться, когда же это закончится. Лотнер на фоне бледного и отсраненного Роберта смотрелся наиболее впечатлительно. Но для меня есть один Эдвард - Роберт из фильма Кетрин Хардвик. Там он удивительно органичен, и костюмы, и грим, и его игра, и сами съмки фильма погружают в атмосферу дождливого городка и одинокого подростка, которому почти сто лет. В остальных фильмах я этого не почувствовала...
После "Рассвета" я окончательно убедилась, что избавилась от сумеркомании. Всему приходит конец, а три года - долгий срок. Теперь для меня существуют лишь герои фанфиков и добрые знакомые, которых я приобрела благодаря им на форумах. Было бы крайне глупо и по-детстки отказываться от общения, если объединяющая тему отошла на второй план girl_blush2


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:59 | Сообщение # 69
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, а я люблю Бэлз, причем не ту,что на страницах книги,а ту,что на экране,она нравится мне со всеми ее тараканами и неопределенностью, с ее сомнениями и страхами.Для меня вся сага-это Бэлла,Бэлла в исполнении Кристен.
Джейка я не люблю ни в каком виде,видно и на Тейлора перенесла свое отношении,а запечатление-бред полный, ненормальность, немного грубо,но это просто педофилия какая-то,как бы Майер не расписывал о нежной привязанности к ребенку, но в итоге все сведотся к одному.Он будет ждать пока она подрастет по внешним характеристикам, а что потом,по книге она лет в 5-10 уже будет выглядеть взрослой,но внутри по годам-ребенок.Это ужасно.
Quote (Korolevna)
Было бы крайне глупо и по-детстки отказываться от общения, если объединяющая тему отошла на второй план girl_blush2
это верно, книги книгами,сага сагой, а реальные люди и общение превыше всего!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 12:32 | Сообщение # 70
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, ну, каждому своё fund02002
Какая разница, кто как воспринимает САгу, главное - мы нашли друг друга благодаря этому явлению 1_012 JC_flirt
И глупо доказывать, что чья-то позиция - одна единственная правильная girl_wacko
Никогда не понимаю взрослых людей, которые на полном серьезе умудряются поссориться и поконфликтовать на форумах из-за того, что кто-то видит ситуацию по-другому.


 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 23.11.2011, 13:54 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, большое спасибо за красивую и вместе с тем глубокую сказку !!! lovi06032 Твои герои всегда очень неоднозначны, есть над чем поразмышлять и попереживать. hang1 Каждый персонаж прописан настолько тонко и подробно, что видится как реальный человек, непременно где то существующий good Люди, имеющие право на ошибки, на сомнения, на мечты, на чувства и страдания. И дождавшиеся счастья!!! fund02016 Снежная королева расплакалась и льдинки покинули её глаза, она превратилась в женщину, любящую, а главное любимую. Это замечательно!!! hang1 good
А Джейк мне нравился еще и из книжек, сам Тей немного напрягал вначале, но присмотревшись в интервью к нему, стала и к нему хорошо относиться. Мальчик трудяга, надежный друг, реально смотрящий на жизнь, думаю, немного идеалист и правильный мальчик, в хорошем смысле этого слова. Вообще тут недавно где то в коментах прочитала, как же действительно актеры схожи со своими героями. Действительно, не полностью конечно, но все же. Роб - задумчивый, сомневающийся в себе, с глубоким самокопанием, с чистой, искрящейся душой. Крис - неуверенная в себе на публике, но взрослая и уверенная внутри своего мира, неуклюжая и часто ранящаяся, более близкая и поддерживаемая отцом, искренняя, тонкая и добрая. Тей - этакий надежный старший брат, всегда поддержит, поймет, вовремя выручит, надежный и верный. Думаю, Майер, участвуя в отборе актеров, очень тонко их прочувствовала поэтому такая схожесть. Я люблю Сумерки, хотя сейчас нет особого желания перечитать, но я помню два года назад, как полностью растворилась в книге. Для меня это никогда не была книга о вампирах. А прежде всего о любви, её перепитиях и сложностях. О эмоциях, переживаемых и испытываемых при этом, совершенно разных и порой неожиданных. Поэтому наверное так увлеклась фанфикшном. Здесь можно встретить любые ситуации, сложности, характеры hang1 good
Ох, отошла куда то girl_blush2 fund02002 Кристин, надеюсь почитать еще что то из твоих работ JC_flirt и желаю тебе большого, большого вдохновения !!!!!!!!!!! Что бы тебе легко писалось, bv нам на радость fund02002
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 roza roza roza
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 14:39 | Сообщение # 72
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, Танюш, спасибо тебе огромное за потрясающий отзыв!
Очень рада, что история Викки и Джейка тебе понравилась lovi06032
Это одни из самых любимых моих персонажей, потому что, можно сказать, что я впервые сама придумала главную героиню, взяла от авторской только имя и внешность, а характер, события и трактовка поступков принадлежат мне, поэтому я испытываю к своей рыжей красотке такие чувства. И Джейка люблю. Мне он, действительно, напоминает Тейлора, если судить по его интервью. Хороший мальчик, надежный друг. Вырастет и превратиться в отличного спутника жизни. Повезет же кому-то giri05003
Согласна с тобой, что актеры напоминают своих персонажей. И именно поэтому я люблю Кетрин Хардвик за ее видение этого мира, за первый фильм, где атмосфера созвучна с моим представлением о Форксе и его лесах, об Эдварде. В "СУмерках" он мне нравится больше всего. В других частях я болтше не вижу Эдварда Каллена, вижу Роберта ПАттинсона в гриме, и это мне не нравится...
Не могу с собой ничего поделать. Как не принимаю Кристен в роли Беллы, не могу себя заставить ее полюбить. Но ни в коем случае не утверждаю, что мое мнение - единственное. Факт остается фактом - она создала образ на экране, ничего не изменишь.
Я тоже никогда не воспринимала эту книгу, как роман о вампирах. Всегда на первом плане была любовь. Могу даже по полочкам разложить метафоры жизни-смерти, перерождения, которые заложены здесь. С детишками в группе не раз разбирали fund02002 Можно сказать, что эта книга давно уже програмаа трининга для старшеклассников "Ступени к себе" JC_flirt
Я люблю вампирские романы Энн Райс, Брема Стокера, Люциуса Шепарда, и именно готичности мне не хватило для полнго воссторга. Но зато любви предостаточно.
вот и появилась моя графомания в сети. Взяла героев, сделал их людьми, провела некие праллели с изначальной Сагой.
Безумно рада, что мои бредни читают и они могут нравятся читателям! JC_flirt lovi06032 lovi06015
СПАСИБО за пожелание вдохновения! Мне оно понадобиться. Хоть я больше и не пишу на тему "СУмерек", но еще не оставляю надежду, что смогу увидеть моих любимых ПеЧенек в фанфиках на другую тему girl_blush2
И еще размещаю по просьбе одного автора фанфик "Всего лишь один шаг", буду рада всегда там видеть roza serdza


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.11.2011, 23:02 | Сообщение # 73
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
И глупо доказывать, что чья-то позиция - одна единственная правильная girl_wacko
Никогда не понимаю взрослых людей, которые на полном серьезе умудряются поссориться и поконфликтовать на форумах из-за того, что кто-то видит ситуацию по-другому.
- полностью согласна с тобой!У каждого свое видение и свои предпочтения, этим все и интересно,хорошо,когда есть точки соприкосновения,но и разность безумно интересна!В саге есть один огромный плюс-не было бы ее, мы все не встретились бы на форуме,не было бы замечательных фанфиков,не было бы общения.Не скрою-я люблю Робстен,а особенно Кристен,она мне нравится,Роберта воспринимаю как дополнение к ней,ничего не могу с этим поделать,но вместе они интереснее,чем порознь.И люблю Бэллу именно через призму Кристен.Мне нравится то какая она на публике,что она отличается ото всех и мне понятно то видение мира,что она озвучивает.Плюс внешний типаж.

Quote (Korolevna)
Можно сказать, что эта книга давно уже програмаа трининга для старшеклассников "Ступени к себе" JC_flirt
- как психолог,соглашаюсь с вами коллега!

Quote (Korolevna)
появилась моя графомания в сети.
-спасибо тебе за графоманию,люблю каждый твой фанф!

Quote (Korolevna)
И еще размещаю по просьбе одного автора фанфик "Всего лишь один шаг", буду рада всегда там видеть

TaTka, прочти обязательно,это стоит внимания!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 23:14 | Сообщение # 74
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
!В саге есть один огромный плюс-не было бы ее, мы все не встретились бы на форуме,не было бы замечательных фанфиков,не было бы общения.

Вот, полностью согласна dance4
Quote (rebekka)
Не скрою-я люблю Робстен,а особенно Кристен,она мне нравится,Роберта воспринимаю как дополнение к ней,ничего не могу с этим поделать,но вместе они интереснее,чем порознь.И люблю Бэллу именно через призму Кристен.Мне нравится то какая она на публике,что она отличается ото всех и мне понятно то видение мира,что она озвучивает.Плюс внешний типаж.

А у меня все наоборот. Меня привлекает Роберт, и даже не внешне, а своим умением перевоплощаться в разных персонажей, уменеем представать в разном свете. А вот Кристен... Прежде всего я не могу ее внешне воспринимать. Такое со мной случается крайне редко. Я вообще стремлюсь воспринимать людей во всем их разнообразии, а тут.. Не буду негатив оставлять. Не серьезно это fund02002
Я воспринимаю Сагу, как фанфики, причем в категории "все люди". Странный подход, но это так и есть. мне интересно наблюдать за виденением поклонников героев в самых разных ситуациях. В отличие от канона, в этой категории можно играть обстановкой, характерами, происшествиями и мне это безумно нравится. И с героями любимыми не расстаешься, и в тоже время, читаешь новые любовные романы. Это моя слабость girl_blush2
Quote (rebekka)
как психолог,соглашаюсь с вами коллега

Самое смешное, что это мой тренинг, я вела его три года с подростками, и когда пришел черед выирать произведение на базе которого мы поговорим о любви и дружбе, как познании себя, то одна девочка сказала: "А давайте про Сумерки!". Так и началась моя жизнь в сумерках. Ровно три года назад hang1

Quote (rebekka)
спасибо тебе за графоманию,люблю каждый твой фанф

Спасибо тебе, за то,ч то читала! Спасибо за общение! lovi06032
Надеюсь, что в не-сумеречном фанфике тоже смогу с тобой пообщаться о героях и тараканах автора girl_blush2
Quote (rebekka)
TaTka, прочти обязательно,это стоит внимания!

Танюша уже с нами! lovi06032 lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 23.11.2011, 23:20 | Сообщение # 75
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Надеюсь, что в не-сумеречном фанфике тоже смогу с тобой пообщаться о героях и тараканах автора girl_blush2
-конечно!Я точно,увидев твое авторство сразу начну читать!Не важно о ком,знаю ,что будет написано хорошо!

Quote (Korolevna)
Прежде всего я не могу ее внешне воспринимать.
а у меня наоборот, она полностью внешне мой типаж,всегда нравился такой внешний тип женщин-хрупко,угловато, все аккуратно и как-то чисто,белая кожа и темные волосы.Я даже на вышивку выбираю женские портреты такого типажа fund02002
Quote (Korolevna)
Танюша уже с нами! lovi06032 lovi06015
-УРА!!!!!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 23:47 | Сообщение # 76
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
конечно!Я точно,увидев твое авторство сразу начну читать!Не важно о ком,знаю ,что будет написано хорошо

Ой, не смущай меня girl_blush2 Серьезно, безумно приятно слышать такие слова о своих скромных потугах в фафниках girl_blush2

Quote (rebekka)
а у меня наоборот, она полностью внешне мой типаж,всегда нравился такой внешний тип женщин-хрупко,угловато, все аккуратно и как-то чисто,белая кожа и темные волосы.Я даже на вышивку выбираю женские портреты такого типажа

Так вроде бы я тоже такого же типажа, даже не как Стюарт, а как Белла - волосы темные, глаза карие, кожа светлая ( летом просто умираю от ожогов солнечных. я - вампир fund02002 1_012 ), рост не большой и худющая, как велосипед ( по словам моей бабули JC_flirt ), да и имя у нас одинаковое girl_wacko , но что-то наша любовь не задалась...
мне нравится больше Лив Тайлер или Наталия Орейро, и даже "плохая девчонка" Линдсей Лохан ( после "Правил Джорджии" - она стала моей любимицей), а вот с Кристен что-то как-то не то, и всё тут...
Я отношусь к ней ровно. Есть и есть. С Робом? Ну и пусть будут. кто я такая что бы быть против? fund02002 Но вот не могу на нее любоваться - это факт.

Добавлено (23.11.2011, 23:47)
---------------------------------------------


решила сверкануть своей физиомордией. Не бог весть какая красотка, и та в критику fund02002


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:57 | Сообщение # 77
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, fund02002
Quote (Korolevna)
волосы темные, глаза карие, кожа светлая ( летом просто умираю от ожогов солнечных. я - вампир fund02002 1_012
-прими в компанию, все тоже самое-глаза карие,волосы темно-каштановые,с прядями разного оттенка коричнево и кожа светлая,на фото так не заметно, а в жизи белая,и я тоже обгораю нещадно...может я тоже малость вампирка :fund02002:Я тоже невыская,но не тощая,стройная да,но не тощая girl_wacko
fund02002 fund02002
Quote (Korolevna)
Наталия Орейро
-был период,когда она очень мне нравилась,"Дикий ангел" я просто обожала!Сейчас влспринимаю ее спокойно,ее для меня "много" я про натиск и темперамент.Линдсей не люблю особо, она очаровательна в фильме,где играла еще ребенком-девочек близнецов "Ловушка для родителей"."Правила Джорджие" я люблю,но больше за игру Джейн Фонды, а Линдсей, она не моя актриса, я не могу абстрагироваться от ее личности...
Лив Тайлер,она бесподобна в клипе Crazy, и конечно Арвин!

Забавно,но к Робу я отношусь спокойно,как и ко всем мужчинам актерам fund02002 не было еще такого,чтобы кто-то из мужской гвардии кино мне нравился так,что не могу!Актрисы -да,актеры-нет.Мужчина и мужчина,красивый и замечательно,актер хороший-великолепно!А чтобы сказать-о....как нравится...такого не было. А в целом, у меня никогда особо и не было кумиров.

Добавлено (24.11.2011, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (Korolevna)
решила сверкануть своей физиомордией. Не бог весть какая красотка, и та в критику fund02002
-Мадам, вы сегодня кокетливы!Физиомордия fund02002 впервые слышу такое словечко.надо запомнить!!!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:13 | Сообщение # 78
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
прими в компанию, все тоже самое-глаза карие,волосы темно-каштановые,с прядями разного оттенка коричнево и кожа светлая,на фото так не заметно, а в жизи белая,и я тоже обгораю нещадно...может я тоже малость вампирка :fund02002:Я тоже невыская,но не тощая,стройная да,но не тощая

В компанию приняла lovi06032 Наверное, если верить социальным психологам, именно поэтому мы нашли друг друга JC_flirt

Quote (rebekka)
-был период,когда она очень мне нравилась,"Дикий ангел" я просто обожала!Сейчас влспринимаю ее спокойно,ее для меня "много" я про натиск и темперамент.

Так я тоже) Сравнить 15 лет и почти 28 - разница огромная. Но на Орейро мне просто приятно смотреть в плане внешности, при чем только в образе Милагрос hang1
Quote (rebekka)
"."Правила Джорджие" я люблю,но больше за игру Джейн Фонды, а Линдсей, она не моя актриса, я не могу абстрагироваться от ее личности...

Мне Линдсей понравилась мименнов этой роли,к ак под нее написана. В других фильмах ее вообще не помню, а на ее выходки мне все равно как-то. Мне понравилась исключительно эта роль в фильме. а Джейн Фонда - просто потрясающая.

Quote (rebekka)
Забавно,но к Робу я отношусь спокойно,как и ко всем мужчинам актерам не было еще такого,чтобы кто-то из мужской гвардии кино мне нравился так,что не могу!Актрисы -да,актеры-нет.Мужчина и мужчина,красивый и замечательно,актер хороший-великолепно!А чтобы сказать-о....как нравится...такого не было

У меня примерно все тоже самое. Роб мне нравится в некоторых образах, в некоторых нет. Есть фото, где мне приятно на него смотреть, а есть где нет. Так и с другими актерами. У меня никогда не было постеров на стенах. Я всегда как-то различала, где герой в фильме, а где сам актер. Если я беру их в свои фанфиики, то только для использования внешности. Мне проще брать готовый "образец", чем придумывать что-то свое. Тем более, есть некоторая категория граждан , любящие все сравнивать. Еще окажется, что мой герой уже где-то уже встречался с описанием внешности.


 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:00 | Сообщение # 79
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Korolevna, спасибо за твою сказочную историю, она, действительно очень сказочная, очень красивая))))
Здесь нет ни пошлости, ни цинизма, каждое слово пропитано романтикой, тайной.Такое чудесное виртуальное знакомство
вопреки всему перетекло в знакомство реальное, они прошли через все трудности, остались верны друг другу)))
У тебя получилась такая романтическая нежная сказка,а поскольку, несмотря на то, что все мы тут взрослые люди,
так хочется иногда в этой жизни порадоваться сказочной восхитительной рождественской, в итоге, истории)))
Трепетные отношения твоих героев просто поднимают настроение, заставляют жить и надеяться на чудо!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:12 | Сообщение # 80
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Tomik, спасибо огромное за отзыв! lovi06032 lovi06015
признаться честно, то не ожидала увидеть тебя в этой истории, даже не знаю, почему girl_blush2
Наверное, я не очень люблю этот фик. Написала под настроение, особо не соредотачиваясь на чувствах героев, не вкладывая всю себя, как в других работах, но мне очень приятно, что читатли выделяют этот фик среди других. Он, действительно, сказочный, романтичный, с долей триллера (хоть убейте, не пойму, как меня сюда занесло fund02002 ).
Главные герои - обычные люди, которые хотят любить, но романтики так редко встречаются в нашем мире, и они зачастую не приспособлены к жизни. Но мой Эдвард решил действовать, спасать свою любовь. Белла же хоть в сказки верить не прекратила, но смогла довериться парню из плоти и крови, а не виртуальному другу, пусть это оказался один и тот же человек girl_wacko
Еще раз спасибо огромное за комментарий! Очень и очень приятно знать, что этот фанфик читают lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Сказки вечной луны (12+; ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: