История одного убийцы - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » История одного убийцы (Смерть – это не самое худшее,что может произойти с человеком)
История одного убийцы
ranum456
ranum456 Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline






Содержание:



















Новый баннер под спойлером.




мой фанф:



Сообщение отредактировал ranum456 - Вторник, 10.12.2013, 19:40
 
Anniksa
Anniksa Дата: Среда, 23.01.2013, 08:43 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
Цитата (ranum456)
может ее Судьба, а может лишь путник, забредший по воле случая)

по мне так второе лучше JC_flirt хотя ещё не знаю кто он , мож маньяка вообще какой girl_wacko
 
Les
Les Дата: Среда, 23.01.2013, 13:03 | Сообщение # 62
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Большое спасибо за главу и приглашение! Пока все очень мрачно, но я все же надеюсь, что и в жизни Беллы будут солнечные дни. И, прошусь в ПЧ.


 
ranum456
ranum456 Дата: Среда, 23.01.2013, 13:43 | Сообщение # 63
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (Anniksa)
хотя ещё не знаю кто он , мож маньяка вообще какой
giri05003 не исключенно
Цитата (Les)
Пока все очень мрачно, но я все же надеюсь, что и в жизни Беллы будут солнечные дни.
, Что ж в городке Форкс, это редкое явление, но без солнечных лучиков надежды никуда.)

Добавлено (23.01.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата (Les)
прошусь в ПЧ.

считай, что уже принята.

Добавлено (23.01.2013, 13:43)
---------------------------------------------
следующя глава будет повеселей, я надеюсь JC_flirt



мой фанф:



Сообщение отредактировал ranum456 - Четверг, 31.01.2013, 14:06
 
Shayk
Shayk Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:09 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ирина и Лена, спасибо большое, за "Зеленоглазого Ангела"!
cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01
Эта глава показалась мне очень и очень интересной. good good good
И если не вспоминать о весьма трагичной во всех смыслах 1-ой главе cray , то это просто великолепная завязка для начала авантюрной истории. hang1 Но "что-то" подсказывает мне, что "История одного убийцы" - это все-таки история не об авантюре, а жаль... cray (или будет и то, и другое?) giri05003
В общем, с нетерпением жду продолжения!!! JC_flirt

Добавлено (26.01.2013, 02:09)
---------------------------------------------
PS Я перечитала пролог и 1-ю главу, но к стыду моему girl_blush2 , не уловила особых изменений. girl_wacko
Ирина, может поясните, или это не очень важно? lovi06032




 
ranum456
ranum456 Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:43 | Сообщение # 65
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (Shayk)
Эта глава показалась мне очень и очень интересной.
спасибо, огромное. очень рада, что заинтерисовала. мне безумно приятно слышать подобные отзывы. а все благодаря моей беточке. она просто сокровище, не просто исправляет мои ошибки, а еще и корректирует текст.
Цитата (Shayk)
(или будет и то, и другое?)
giri05003 что ж эту историю, вполне можно назвать авантюрной, с элементами драмы JC_flirt
Цитата (Shayk)
не уловила особых изменений
, да в общем-то смысл остался тем же произошла только коррекция текста, и добавленны некоторые фразы, которые абсолютно, не влияют на ход истории,просто делают ее более читабельной.



мой фанф:



Сообщение отредактировал ranum456 - Суббота, 26.01.2013, 13:44
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:58 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ranum456, спасибо за приглашение и за выложенные главы! lovi06032
CullenS, спасибо за редактуру! lovi06032
Прочитала пролог и две первые главы.
Пока мало, что понятно, но начало интригует, а я обожаю истории щекочущие нервы, а здесь, судя по всему, будет достаточно переживаний.
Из пролога ясно, что Белла ступила на скользкий путь, став убийцей, но судя по её последним мыслям, прежде, чем она впала в забытьё, свою миссию она ещё не выполнила, и её время, отвечать за свои грехи ещё не пришло.
Но, кто-то, кого доставили в больницу с ней вместе, мёртв, и осознание этого погрузило Беллу в состояние лёгкости и эйфории, а раз так, тот тот, кого увезли в морг, свою смерть заслужил.
Первая глава повергла в шок тем, что Белла юная девушка, полная надежд на будущее, строящая грандиозные планы, в один миг потеряла всё.
Внезапная смерть родителей, повлекшая за собой целую кучу проблем, поставивших крест на её учёбе и её будущем, привела Беллу в состояние полного опустошения, и хотя она пытается выживать, жизнью её существование можно назвать с большой натяжкой.
Полная изоляция и отрешение от всего внешнего мира, и только работа с утра до ночи без выходных позволяет немного забыться, и то до того момента, пока она не оказывается в стенах холодного пустого дома.
Всё кажется бессмысленным и ненужным, но время хороший лекарь и спустя три месяца, Белла всё же оглянулась вокруг и то, что увидела ей совсем не понравилось, и тогда она поняла, что должна начать менять хотя бы что-то, и первое, что сделала убрала, запущенный в грязи, дом.
Может быть, её жизнь и текла точно также дальше, но внезапный стук в дверь и гость, за ним последовавший, перевернули жизни Беллы.
Белла ждала чего угодно, идя открывать дверь нетерпеливому посетителю, но она никак не могла ожидать, что окажется лицом к лицу с дулом пистолета, нацеленного ей в лоб. Но, как ни странно, хотя сначала и почувствовала страх, он тут же отступил, стоило только заглянуть в глаза незваному посетителю.
Этот завораживающий взгляд зелёных глаз буквально выбил почву у неё из под ног настолько, что она не только укрыла его от полиции в своём доме, но и оставила у себя на ночлег.
Очень рискованный шаг с её стороны, но гость покинул её на рассвете, не желая доставлять девушке ещё большие неприятности, понимая, что ради него она рисковала, хотя абсолютно не знает, кто перед ней и в каком преступлении замешан.
Он ушёл, но этот день стал для Беллы переломным днём.
День , когда она снова ожила и позволила себе мечтать, ведь рядом с ним она уже не была одна. Она так устала от одиночества, а в зеленоглазом незнакомце она почувствовала того, с кем могла бы своё одиночество разделить, вот только мечтам её не суждено было осуществиться...
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ranum456
ranum456 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:16 | Сообщение # 67
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Niki666, спасибо, за такой подробный разбор истории, отличный комментарий. спасибо, что читаешь, и добро пожаловать. надеюсь и в дальнейшем только радовать своих читателей, интресными главами. lovi06015



мой фанф:

 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:23 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Судя по прологу, история интригующая! good
Белла убийца...у неё какое-то предназначение...какое-то двойное предательство...кто-то мертв...
Куча вопросов, на которые с нетерпением хочу получить ответ! Бегу читать дальше. fund02016 good
И естественно, в ПеЧенеги меня! dance4

Добавлено (03.02.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Дааа. День, когда у тебя рушится и жизнь, и судьба, - самое страшное испытание для любого...
Потерять родителей... Какая боль! И в университет теперь не попадет...
Побежала читать, что же ждет Беллу дальше... good

Добавлено (03.02.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Ох, бедная Белла! мутная история с домом и долгами (от игры). что-то не так.
спасибо за главу. good lovi06032

Добавлено (03.02.2013, 20:21)
---------------------------------------------
О каком разочаровании идет речь? Главка опупенная!
Зеленоглазый охренительный! hang1
и знакомство с ним тоже, скажу я вам, на всю жизнь запомнится! fund02002
с нетерпением жду 3 главу!!! спасибо! lovi06032

Добавлено (03.02.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Ой, а когда будет третья глава?




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:28 | Сообщение # 69
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Оу!!! Очень занимательная и интригующая история!!! Меня вообще "прет" от опасного Эдварда и от смелой Беллы! Думаю история будет Та еще, поэтому Прошу принять меня в список Присяжных и Заседателей, будьте так любезны!) girl_blush2
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
Ranum456, спасибо за приглашение!) желаю вдохновения и неиссякаемого запаса идей!) JC_flirt




 
ranum456
ranum456 Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:30 | Сообщение # 70
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (JeMusia)
в ПеЧенеги меня
Цитата (Мурлыська)
будьте так любезны!
конечно девочки, я только рада новым читателям.
Цитата (JeMusia)
Главка опупенная!
girl_blush2 спасибо.
Цитата (JeMusia)
и знакомство с ним тоже, скажу я вам, на всю жизнь запомнится
JC_flirt ага. я бы даже сказала отпечатается, на всю жизнь)))
Цитата (JeMusia)
Ой, а когда будет третья глава?
моя бета до 5-го февраля в командировке, поэтому как только вернется третья глава уже у нее. осталось потерпеть совсем чуть-чуть lovi06032

Цитата (Мурлыська)
желаю вдохновения и неиссякаемого запаса идей!
lovi06015 спасибо, огоромное. надеюсь и дальше только радовать, а не разочаровывать)



мой фанф:

 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:18 | Сообщение # 71
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Всем здравствуйте...
Спасибо всем за комментарии и оценку моей скромной работы...
Я вернулась... глава будет очень и очень скоро... скорее всего до конца недели... ну самый край в начале следующей...
Вот как-то так... girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
KriBert
KriBert Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:30 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Беллу очень жалко.Хорошо,что нашлись хорошие люди,решившие помочь в такой очень тяжёлой ситуации. Ну и конечно появление зеленоглазого ангела-преступника...=))) эт конеч забавной ситуацией не назовёшь)) я б не сказала,что поступок Беллы относится к смелости) скорее от не обдуманности и его взгляд точно её загипнотизировал)))))) и очень жаль,что ангелок решил "сделать ноги" даж не попив кофеёк))) а то я уж вместе с Беллой планировала завтрак))))))) надеюсь мож записку черканул))) думаю эт не последняя их встреча... так что Белле ещё предоставиться возможность воплотить свои мечты. Иринка спасибо за замечательную главу и за маячок!) Леночка-Беточка спасибо! Девочки ждёмс продолжение)))))
 
ranum456
ranum456 Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:08 | Сообщение # 73
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (KriBert)
эт не последняя их встреча..
в этом можешь не сомневаться. продолжение следует...
Цитата (KriBert)
Иринка спасибо за замечательную главу и за маячок!
JC_flirt спасибо, что читаешь)
Цитата (KriBert)
эт конеч забавной ситуацией не назовёшь))
да. но Белле определенно нужна была встряска) она слишком зациклилась на своем горе 4

Добавлено (09.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (CullenS)
Всем здравствуйте...
1_012
привет. спасибо, что заглянула.



мой фанф:

 
KriBert
KriBert Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:45 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ириш встряска определённо нужна каждому после таких событий. только вот в случае с Беллой,любой чел всеми способами пытался б остаться в живых,а у неё к тому же отец был шеф полиции!!!.а ей как бы всё равно что ль.типа а будь,что будет.изнасилуешь?убьёшь? Зато - Зеленоглазый!!! улавливаешь!? мою мысль!)) это точно не смелость. =))))
 
ranum456
ranum456 Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:15 | Сообщение # 75
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (KriBert)
это точно не смелость
кхе .а я и не говорю, что Белла смелая. скорее наоборот. и нет ей не все равно. просто так бывает. совершенно незнакомый человек,а ты вдруг чувствуешь, что знаешь его всю жизнь. что он дороже тебе всего. родственная душа. и не важно какой цвет глаз, на самом деле. она просто почувствовала его близость. в общем. все по ходу прояснится. JC_flirt



мой фанф:



Сообщение отредактировал ranum456 - Воскресенье, 10.02.2013, 22:37
 
MetoU
MetoU Дата: Среда, 13.02.2013, 22:23 | Сообщение # 76
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Ириш, я наконец-то добралась до Убийцы))
Прости, что так долго)))
Блин, мне вообще так понравилось вторжение Эда)) Он крутой)))
И с пистолетом) и кожаной курткой hang1
Я б наверное тоже его не сдала) А что giri05003
Особенно заметен контраст при описании её одинокой жизни, а тут такой шторм. Иногда бывает полезно встряхнуться.
Ну я то думаю, что он еще вернется к ней, а может и не он это ушел вовсе. Или в магаз, за пончиками) да, глупость, но)
И меня как-то даже не очень волнует, что он такого плохого совершил. Может вообще это все ошибка, а если и нет. Ну и пусть) Я не парюсь, и Белла, вроде, тоже)
Спасибо большое! lovi06015


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
ranum456
ranum456 Дата: Среда, 13.02.2013, 23:16 | Сообщение # 77
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (MetoU)
Ириш, я наконец-то добралась до Убийцы))
1_012 молодец. рада, что не потеряла тебя) ты для меня очень ценный читатель. к тому же самый первый lovi06015
Цитата (MetoU)
Я б наверное тоже его не сдала)
fund02016 согласна на все 100. может, я шизанутая на всю голову. Но я бы поступила именно так как и Белла.))))
Цитата (MetoU)
Особенно заметен контраст при описании её одинокой жизни, а тут такой шторм. Иногда бывает полезно встряхнуться.
ага. а то девчонка закисла совсем.
Цитата (MetoU)
Ну я то думаю, что он еще вернется к ней,
даж не сомневайся. JC_flirt
Цитата (MetoU)
Я не парюсь
правильно. че парится. то пусть копы парятся))) разыскивая)))
Цитата (MetoU)
Спасибо большое!

lovi06015 тебе спасибо. что заглянула.



мой фанф:



Сообщение отредактировал ranum456 - Среда, 13.02.2013, 23:17
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:20 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
ranum456, Ирина, печеньки еще остались? поделишься?

буду наблюдать за Зеленоглазым, его кожаной курткой и пистолетом из первого ряда. думаю, он очень скоро вернется, зря наша девочка переживает. хотя ей очень одиноко, все ее жалеют, а ей и без участия окружающих тяжело после такой потери. а тут ворвался в ее дом такой торнадо, встряхнул все ее застоявшиеся чувства, а потом удрал.
правда, жанр истории меня насторожил. надеюсь, что если Белле и придется умереть, то только для того, чтобы ввести в заблуждение всех вокруг.



 
ranum456
ranum456 Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:36 | Сообщение # 79
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Цитата (Мяуриция)
Ирина, печеньки еще остались? поделишься?
с радостью)это безлимитная вакнсия)
Цитата (Мяуриция)
жанр истории меня насторожил.

сама в шоке. ну может все обойдется.
Цитата (Мяуриция)
что если Белле и придется умереть
все мы смертны, рано или поздно это случится с каждым. но слоган фф. гласит. Смерть – это не самое худшее,что может произойти с человеком
, так, что смерть, это лишь самое меньшее из зол. но рановато Белку хоронить у нее еще уйма времени, потрепать Нам нервы).



мой фанф:



Сообщение отредактировал ranum456 - Пятница, 15.02.2013, 20:50
 
Anniksa
Anniksa Дата: Четверг, 14.02.2013, 06:37 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » История одного убийцы (Смерть – это не самое худшее,что может произойти с человеком)
Поиск: