Изгой - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Изгой
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



ИЗГОЙ



Автор: alen2013

Разрешение:



Редактор: Анка72

Дизайнер: Djuletta

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи: Эдвард, Белла и т.д.

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Даркфик, POV, Hurt/comfort, Учебные заведения

Предупреждения: Насилие, Нецензурная лексика

Статус: оригинал - закончен (37 глав), размещение - в процессе

График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru


Саммари: В этом чёртовом мире я раз за разом оказывался на краю пропасти.
Терял самых близких людей и
добровольно опускался на дно в надежде, что избавлюсь от нестерпимой боли. Я
сдавался из-за своих страхов и страданий. Я шёл дальше, держась за любовь всей
своей жизни, и неважно, что она была тайной.



Невидимка
Темная сторона
Ценности
Знакомство

Выходка
Проблема
Лекарство
Подарок
Предложения и приглашения
Ожидание
Вечеринка
Борьба за спокойствие
Удар за ударом
Реакции стресса
Знакомый
Кошмар
Обновление
Слишком громкое возвращение
Перелом
Слова
Грустный эльф
Символы
Побежденный
Впусти меня
Освобождение
Ложь
Границы смеха
Падение
Все карты раскрыты
Расплата
Клиника
Конец бугристой тропы, часть первая
Конец бугристой тропы, часть вторая
 Великое заблуждение
Противостояние
День благодарения
Эпилог
Шикарный трейлер к истории


Баннер в подпись:

Список ПЧ вестись не будет, Ирочка будет отправлять маячки всем кто отписался под главой и на форуме.

Приятного Прочтения!





Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 13.05.2016, 18:59
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.04.2016, 11:50 | Сообщение # 41
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv
Цитата marykmv ()
Несмотря на свой юный возраст Эдвард прошёл большой путь. И у него свои заморочки. Сложная личность.
На самом деле нас еще много неизвестно в отношении прошлого Эдварда, а скелетов там хватает... От этого все его неприятности...
Цитата marykmv ()
Мне особенно симпатичны Эсме и Карлайл. Они очень заботливы.
Эсми и Карлайл чудесные люди. Очень заботливые и понимающие. И еще не раз докажут это.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.
Спасибо, что читаешь!) lovi06032




 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:55 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Хорошо что Каролайн принял сторону Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
valery3078
valery3078 Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:01 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата marykmv ()
Несмотря на свой юный возраст Эдвард прошёл большой путь. И у него свои заморочки. Сложная личность.
 В точку!   good


 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 12.04.2016, 17:20 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, привет! lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Всем кто желает быть такими же нарядными, как я, ссылка на баннер в шапке фанфика)
Нет, мне это не поможет fund02002 И пусть это будет у хозяюшки.
Если честно, я в своем высказывании подразумевала нечто большее - твою притягательность для людей. Понимаешь, о чем я?
fund02016
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 12.04.2016, 17:24 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078, Ира,привет!
Цитата valery3078 ()
Знаете, Наташа, мы же любим их... потому что любим. А терпение... у меня оно появилось, когда сын стал совершеннолетним, теперь мы друзья.
good good good
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:30 | Сообщение # 46
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Привет, девочки. Спасибо еще раз за приглашение lovi06032
Задумка очень интересная, не так часто можно встретить именно Эдварда скромным и слегка закомплексованным парнем. С другой стороны он умен, красив, и где то в глубине души живет защитник. Понятно что он влюблен в Беллу, которая к слову, не так уж проста в этой истории. По крайней мере у меня сложилось такое мнение, после крошечных упоминаний о ней. Вроде бы и элита, но в тоже время судя по всему тоже слегка заинтересована Эдвардом. Возможно что не как парнем, а просто как личностью.
Предположу так же, что это именно она взяла его очки со школьного двора  girl_blush2
Оченььь редко читаю истории про школьников, но мимо приглашения моей любимки Оленьки пройти не смогла.   Спасибо за рекомендацию, малышка lovi06015
Спасибо автору за творчество, надеюсь что и дальше я останусь с вами. lovi06032    Пока я во всяком случае заинтригована вашим героем.
Спасибо за начало  good


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 12.04.2016, 18:32
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:57 | Сообщение # 47
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:59 | Сообщение # 48
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Если честно, я в своем высказывании подразумевала нечто большее - твою притягательность для людей. Понимаешь, о чем я?
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо, дорогая! Так приятно, прямо очень!) Мне очень важно, чтобы люди чувствовали мой настрой и посылаемые флюиды... lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.04.2016, 20:22 | Сообщение # 49
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA, вот она, звезда очей моих!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата PONKA ()
Привет, девочки. Спасибо еще раз за приглашение
Мне очень важно, что ты тут!) Привет, подруга!) fund02016
Цитата PONKA ()
Задумка очень интересная, не так часто можно встретить именно Эдварда скромным и слегка закомплексованным парнем.
А когда с эти застенчивым парнишкой произойдут приятные трансформации... Охохо... hang1 hang1 hang1
Цитата PONKA ()
С другой стороны он умен, красив, и где то в глубине души живет защитник.
И еще порция отменных качеств! girl_blush2
Цитата PONKA ()
Понятно что он влюблен в Беллу, которая к слову, не так уж проста в этой истории. По крайней мере у меня сложилось такое мнение, после крошечных упоминаний о ней. Вроде бы и элита, но в тоже время судя по всему тоже слегка заинтересована Эдвардом. Возможно что не как парнем, а просто как личностью.
Белла в этой истории мне тоже импонирует... Она еще покажет себя)
Цитата PONKA ()
Предположу так же, что это именно она взяла его очки со школьного двора
  Это главная интрига на сегодняшний день)
Цитата PONKA ()
Оченььь редко читаю истории про школьников, но мимо приглашения моей любимки Оленьки пройти не смогла.   Спасибо за рекомендацию, малышка
Спасибо, родная, мне приятно! Очень! girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016
Цитата PONKA ()
Спасибо автору за творчество, надеюсь что и дальше я останусь с вами.    Пока я во всяком случае заинтригована вашим героем.Спасибо за начало
 
Эхей, а я тем временем выложила продолжение!) Жду твоих отзывов! Всегда!) dance4 lovi06015




 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 13.04.2016, 12:09 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за продолжние! lovi06032 :lovi06032: :lovi06032:
Мурлыська, нико лучше тебя не подберет картинку к главе. Эта со скейтбордом... :good:

В этой главе нашлись ответы на мои первейшие вопросы: почму он один, не общается ни с кем? Только ли гибель родителей повлияла на это? Что-то предпринимал Карлайл, Эсми, чтобы помочь ему? Отсутствие приятелей, общения это не очень хороший симптом.
Цитата
Чем сильнее ты привязан к чему-то, тем дороже это терять. Чёрт, я знаю это не понаслышке, ведь три года назад я потерял своего лучшего друга.
Три года назад двадцать пятого января мой лучший друг застрелился


и далее

Цитата
После смерти друга я полностью отгородился от внешнего мира, желая существовать сам по себе. Я жил в своём пузыре, никого не подпуская к себе. Карлайл и Эсми пытались вытащить меня самостоятельно, затем привлекли специалиста.
вот так. :cray:

Да, конечно такие события даром не проходят. Однако, жаль, что некоторым людяи так и не могут выбраться из этого. Но у Эдварда жизнь все-таки заиграла своими сочными красками, когда в ней появилась Белла. Лучик надежды.
И в этой главе состоялось их знакомство. Я заметила, что все мы, читатели, дружно не сомневались в том, что очки отца Эдварда окажутся в изящных ручках Беллы  giri05003 fund02002 .
Белла одобрила поступок Эдварда. И поинтересовалась, как его рука. hang1 Бедняга Эдвард - забыл, как дышать. Жду развития их отношений и сюжета. История, как я поняла, местами будет тяжелой, но, надеюсь, и интересной!
Спасибо! lovi06015 :lovi06032:

Мурлысь, я вот подумала о том, что Эд с детства носит очки отца. И именно после потери родителей он не рассается с очками папы. При этом нигде пока не указано, что Эд и до гибели родителей нуждался в очках. Я надеюсь, линзы отца ему подошли? Вряд ли. Не мог он испртить себе этим зрение: с семи лет носить чужие линзы. Но, сдругой стороны, Карлайл вряд ли бы позволил это ребенку, он ведь помимо всего врач. Не знаю, почему меня это озаботило. girl_wacko  На картинке к истории у Эдварда явно диоптрии, которые зрительно уменьшают глаза.


Сообщение отредактировал Tusika - Среда, 13.04.2016, 12:15
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 13.04.2016, 13:33 | Сообщение # 51
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032
Знакомство состоялось, я была права, очки нашла Белла. 
Они столько вместе учатся и она даже не знает его имени? Как то очень странно, учитывая что он изгой ее элита по любому должна была шептаться о таком парне. 
Непонятное самоубийство Райли cray очень жаль что Эдварда потерял по настоящему близкого друга. 
Спасибо за оповещение и за ваше творчество.  lovi06015


==================

 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 13.04.2016, 14:27 | Сообщение # 52
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
А вот и кусочек из прошлого. Лучший друг погиб. Нда.. Думаю это только начало..
Спасибо за главу. А Би неглупа.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.04.2016, 14:46 | Сообщение # 53
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Спасибо за продолжние! lovi06032 :lovi06032:
Натали, привет, дорогая! Рада видеть! Твой комментарий делает мой дождливо-снежный день! fund02016
Цитата Tusika ()
Мурлыська, нико лучше тебя не подберет картинку к главе. Эта со скейтбордом... :good:
Я по натуре своей визуалист! Поэтому очень люблю изображения, картинки и фотографии. Вот и форумы оформляю тем же путем. Мои комментарии узнают по изобилию изображений... girl_blush2
Цитата Tusika ()
Да, конечно такие события даром не проходят. Однако, жаль, что некоторым людяи так и не могут выбраться из этого.
Трудно представить боль от потерь, которые пришлось пережить Эдварду. Но несмотря на это он жил, совершенствовался и мечтал.
Цитата Tusika ()
Но у Эдварда жизнь все-таки заиграла своими сочными красками, когда в ней появилась Белла. Лучик надежды.И в этой главе состоялось их знакомство. Я заметила, что все мы, читатели, дружно не сомневались в том, что очки отца Эдварда окажутся в изящных ручках Беллы  .
Она как свет в конце тоннеля для него, его маяк во тьме. Их знакомство для Эдварда, как сбывшаяся волшебная мечта. Прикосновение - как благодать, а то что она сохранила его очки, сравни чуду!)
Цитата Tusika ()
Белла одобрила поступок Эдварда. И поинтересовалась, как его рука. Бедняга Эдвард - забыл, как дышать. Жду развития их отношений и сюжета. История, как я поняла, местами будет тяжелой, но, надеюсь, и интересной!Спасибо!
История несомненно будет интересной, порой тяжелой, иногда шокирующей, время от времени чувственной. girl_blush2
Цитата Tusika ()
Мурлысь, я вот подумала о том, что Эд с детства носит очки отца. И именно после потери родителей он не рассается с очками папы. При этом нигде пока не указано, что Эд и до гибели родителей нуждался в очках. Я надеюсь, линзы отца ему подошли? Вряд ли. Не мог он испртить себе этим зрение: с семи лет носить чужие линзы. Но, сдругой стороны, Карлайл вряд ли бы позволил это ребенку, он ведь помимо всего врач. Не знаю, почему меня это озаботило.  На картинке к истории у Эдварда явно диоптрии, которые зрительно уменьшают глаза.
Очки в этой истории, скорее, как аксессуар, нечего о проблем с глазами сказано не было... JC_flirt

Спасибо, за чудесный комментарий, дорогая!) Через пару часов выложу продолжение!) lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.04.2016, 14:51 | Сообщение # 54
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
PONKA
Цитата PONKA ()
Спасибо за продолжение
Алиночка, спасибо, что с нами!)
Цитата PONKA ()
Знакомство состоялось, я была права, очки нашла Белла.
 Ты, как и многое читатели, угадали, что они в целости и сохранности!)
Цитата PONKA ()
Они столько вместе учатся и она даже не знает его имени? Как то очень странно, учитывая что он изгой ее элита по любому должна была шептаться о таком парне.
Предполагаю, что он ходил серой тенью, и не кому не было до него дела! А вот теперь.... giri05003
Цитата PONKA ()
Непонятное самоубийство Райли очень жаль что Эдварда потерял по настоящему близкого друга.
 На  самом деле там все не так просто и немного позже мы вернемся к этому. История там крайне печальная и трагичная... cray cray cray
Цитата PONKA ()
Спасибо за оповещение и за ваше творчество.
  Спасибо за комментарий!  fund02016 lovi06015

С Днем Рождения, Дорогая моя!!!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.04.2016, 14:55 | Сообщение # 55
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
marykmv
Цитата marykmv ()
А вот и кусочек из прошлого. Лучший друг погиб. Нда.. Думаю это только начало..
Это правда, только начало... В один момент, узнав очень важную информацию о смерти друга, Эдвард перевернет свою жизнь "с ног на голову"...
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу. А Би неглупа.
Мне очень нравятся характеры героев в этой истории.)
Спасибо за комментарий) lovi06032




 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 13.04.2016, 15:51 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Наверно Эдвард ей нравится если решила познакомится да и очки подобрала не просто так.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 13.04.2016, 16:40 | Сообщение # 57
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Мурлыська,
Цитата Мурлыська ()
 На  самом деле там все не так просто и немного позже мы вернемся к этому. История там крайне печальная и трагичная...

вот и я о том же подумала, что как то все непонятно, нелогично. резко вдруг, родители не плакали, быстро под шумок свалили....хм... facepalm01

Цитата Мурлыська ()
С Днем Рождения, Дорогая моя!!!

спасибо еще раз lovi06032 lovi06015


==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.04.2016, 16:58 | Сообщение # 58
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
вильветта
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!Наверно Эдвард ей нравится если решила познакомится да и очки подобрала не просто так.
Спасибо, что читаешь!) lovi06032
По крайней мере он ее сильно заинтересовал!) girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.04.2016, 17:10 | Сообщение # 59
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Новая глава, ждет своей активации! Приятного прочтения!)





 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 13.04.2016, 18:12 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Олечка, ривет,спасибо за приглашение. к главе 4.
Но перед рочтением хотела написать о Райли.
Цитата Мурлыська ()
В один момент, узнав очень важную информацию о смерти друга, Эдвард перевернет свою жизнь "с ног на голову"...
Вот я также озабочена недосказанностью истории о смерти Райли. О странном поведении его родителей. И, кстати,  думала о том, что 100 пудов возврат к этой теме в истории обзательно будет. То,что было  главе - это только верхушка айсберга. Я не упомянула об этом в предыдущем комменте, т.к. когда много пишу, какие-то мысли убегают... giri05003 Сасибо за твои уомментарии! lovi06032 Приду после 4 главы.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Изгой (16+)
Поиск: