Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
голубь
голубь Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:22 | Сообщение # 81
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу! lovi06032
Не люблю говорить о похоронах и трауре, но от этого никуда не деться. Печаль печальная. Где же Карлайл, почему его нет рядом с женой? cray
Обещанный подарок деда уже начал проявляться? Быстро. Уже интересно, что же он будет делать с этим даром. Как это повлияет на его жизнь? Вероятно сначала придётся к нему привыкнуть, ну и конечно научиться управлять.
И эта мисс Свон, как-то необычно посаболезновала, на ушко JC_flirt
Жду продолжения! lovi06032


[/url]
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:14 | Сообщение # 82
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06032 
Белла  - красивая и недоступная училка. Очень интересный поворот. 
Интересно, Эдвард может своим новоприобретенным даром воздействовать только на предметы или люди ему тоже подвластны.


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:55 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет. girl_blush2  Я совсем потерялась. Мне стыдно. Но хочу сказвть большое спасибо за твой труд, а так же скорое появление главы. lovi06032 
Ирина и Алина! Спасибо вам, девочки за поддержку и помощь в создании этой истории. fund02016  lovi06032 
Поделюсь своими мыслями.
Во-первых хочу заметить что глава довольно быстро кончилась.  fund02002  
Заметила, что дома у Калленов было очень многолюдно, и в главе говорилось, что приходили все, кому мама Эдварда хоть раз делала доброе дело. Это в очередной раз говорит, что семья у них замечательная. Редко, но такие семьи все де бывают. Где такое взаимопонимание , мир, уют. Такая нежность и нет стеснентя в проявлении своих чувст.
Не удивительно, что Розали не заинтересовал Эдвард, и она относится к нему с насмешкой. Нынче спокойные, добрые парни у молодых девочек редко в почете, для них в их возрасте крутым считается несколько иное.
Признаюсь, что как-то не думала  что Белла появится именно в этот момент. Меня тоже радует, что она старше Эда. Будет интерено понаблюдать за ней и ее изменяющимся отношением к Эдварду. Прелсьавлена она ярко, грамотной в своем деле, не дающей очевидных намеков, но темнеменее довольно провокационной дамой. fund02002 
Ну а дар! Вот тут был вообще шок. Такого я точно не ждала. Мысли читать, менять настроение людей это как то еще более привычно, но то что дар приобретает такую силу это нам не шутки. Эдвар может стать очень опасным человеком fund02002 с ним лучше дружить, особенно Розали. Ой чую, проучит он ее однажды. Швырнет в нее мячом ну или сумкой, что бы сбить спесь. Или Беллу из школы не выпустит. Закроется с ней в кабинете или раздевалке какой вот и сбежи потом от него girl_wacko  fund02002 
Ох, сколько сразу вариантов применения его нового дара закрутилось в мое голове fund02002  Закончу я пожалуй пока и буду ждать продолжения и общаться на форуме с читателями.
Ольчик, не томи. Ждемс. lovi06032


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 28.01.2017, 23:15 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Любовь-Любовь, Здравствуйте. Спасибо, что всегда делитесь впечптлентями от главы, влпросами и предположентями. lovi06032
Цитата
Интересно, Эдвард может своим новоприобретенным даром воздействовать только на предметы или люди ему тоже подвластны.

fund02002 Цитирую: У тебя появится возможность контролировать других людей, слышать их мысли, преображать мир. Со временем ты сможешь развить и усилить эти способности.
Опасный тип короче говоря.

голубь,  Здравствуйте. JC_flirt lovi06032 Спасибо за сочувствие героям и комментарий.
Цитата
Где же Карлайл, почему его нет рядом с женой? cray

Какие внимательные читатели у Оли. Это замечательно. Но полагаю, что ваши передивания напрасны. Т.к. очень много людей, Карлайл наверняка тоже уделял им внимание, но жену без присмотра не оставлял.
Цитата
Как это повлияет на его жизнь?

Кардинально! Тут главное не потерять грань, рамки дозволенного. Тут можно погубить себя и тех кто в его интересах. Либо быть очень полезным и себе и близким. Но раз дедуля в него верил, значит не напрасно! Ошибки наверняка будут, но без бед не бывает побед.

Цитата
И эта мисс Свон, как-то необычно посаболезновала, на ушко

Возможно очень даже обычно, но необычным это показалось именно Эдварду. Он парень молодой. Чувствительный. Тем более, что чувства то обостряться начали.
dance4

Девочки, еще раз спасибо за клмментарии.


 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:06 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! lovi06015 1_012
Спасибо огромное за главу! fund02016
Эсми тяжело переживает потерю своего отца, а Эдвард, как любящий и заботливый сын, всячески старается её поддержать и приободрить. Хоть и дом полон желающих высказать своё сочувствие семье Калленов, поддержка семьи важнее. Но Эсме понимает, что Эдварду неинтересно слушать однообразные слова соболезнований, поэтому она отправила его прогуляться... Но в этот момент появилась мисс Свон, учительница английской литературы, которая как все, высказала ему соболезнование по поводу смерти деда..Эдвард был просто ошеломлён её прикосновением и запахом..
Вот и первый звоночек дара, полученного от деда.. Эдвард только подумал, как он разнесёт на части будильник, как тут же его желание исполнилось...Это просто ошеломило его, неужели дар, переданный дедом, начал действовать? А что будет, когда он начнёт использовать свои способности на людях?
Оля, спасибо большое, удачи и вдохновения! Очень жду продолжение! fund02016 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Mari:)
Mari:) Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:39 | Сообщение # 86
Contra spem spero
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Доброе время суток.
Мне понравилось начало) Я в читатели.
Подарок очень необычный... И мне безумно интересно, что же последует за этим подарком)) Уверена, это будет интересно)) 
Спасибо) lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:13 | Сообщение # 87
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Начну с того, что мне безумно приятно читать Ваши комментарии, дорогие мои читатели!
Вы вдохновляете меня и придаете сил! Если у Эдвард в подарок получил необычный дар, я в подарок получила внимание таких замечательных людей, как Вы!)
Огромное спасибо! Постараюсь ответить Всем)






 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:34 | Сообщение # 88
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
valery3078, Ирочка моя, привет!
Цитата valery3078 ()
Олюнечка, спасибо за главу!
Спасибо тебе за проделанную работу. Мне очень повезло, что со мной в команде трудятся такие люди, как Ты и Алина. Я с Вами ничего не боюсь. girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата valery3078 ()
Умница ты моя - так классно держишь интригу.
На самом деле я очень стараюсь, обращаю внимания на мастеров интриги нашего Фанфикшина. Если это выходит - здорово!) dance4 
Цитата valery3078 ()
Несмотря на описание таких грустных событий, глава не получилась занудной, и похороны не затмили другие важные события в ней...
Я старалась смягчить главу, хоть чем то, и появление Беллы, хоть и совершенно незначительное, помогло этому.
Цитата valery3078 ()
Во-первых, появление Беллы - снежной королевы - которую Эдвард как совсем ещё молодой человек считает в чём-то загадочной и уж точно недоступной... Вот только ее прикосновение к юноше совсем не учительское получилось, и мне кажется, что это - не просто жест утешения. В общем, с героиней тоже не всё так просто. К тому же, она старше, что не так часто встретишь в фф, и это тоже поддерживает интригу...
Пока каждый из моих героев живет свой жизнью, не предполагая, что их судьба переопределена.  giri05003 
Что касается возраста, да, Белла старше Эдварда на добрых семь лет. Выбираю такую постановку фактов, я боялась, что будут осуждения. Но я их не боюсь, т.к. Эдвард совершеннолетний, и за совращение малолетних мисс Свон уже не привлекут. Да и кто кого еще совращать будет... girl_blush2  hang1 



Цитата valery3078 ()
сдаётся мне, что это - не весь дар дедули, а только его часть...
Все только начинается... giri05003 Я приготовила много разных примочек)  fund02002 
Цитата valery3078 ()
Ещё раз спасибо, моя хорошая! История затягивает всё больше, и у меня уже руки чешутся, как хочется добраться до следующих глав...
3 и 4 глава у Алины, 5 в процессе написания. Скоро это все попадет в твои талантливые ручки! fund02016  
Спасибо тебе, моя хорошая, очень приятно!  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:14 | Сообщение # 89
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca
Цитата Lerca ()
Привет, спасибо за новую главу)
Лерочка, привет! Спасибо, что читаешь!) fund02016 
Цитата Lerca ()
Печальное время настало для Калленов. Нет ничего ужаснее хоронить близких людей. Эта боль никогда не уходит только с годами притупляется, но всегда остается в душе...
Как бы печально не было описание смерти и прощания с человеком, я пыталась показать этим насколько дорог был Джон, для всей семьи Каллен. Их сплоченность и любовь, помогает пережить боль и несправедливость жизни. Для них Джон всегда будет жить в душе и сердце.
Цитата Lerca ()
Сама недавно потеряла очень близкого человека... главное поддерживать друг друга, только потеряв мы начинаем ценить то что есть. Ох, ладно, занесло меня не много.
Искренне сочувствую. Пусть печаль и невзгоды обходят тебя и твою семью стороной!
Цитата Lerca ()
Наконец мы познакомились с Мисс Свон)) умна, красива, сексуальна, да еще и учительница прям мечта мужчины.
Именно так. А еще мисс Свон хранит массу секретов, о которых никто пока и не предполагает.
Цитата Lerca ()
Видимо мальчики в школе очень любят ходить к ней на уроки, представляя ее в других хмм... позициях)) Ну и Эд конечно, как мы видим не может остаться равнодушным))
Белла, как неприступная крепость, как неразгаданный ребус, как снежная королева. Она закрывается ото всех, но не понимает, что этим распыляет желания и фантазию еще больше. Зато производительность труда у учеников отличная!) 
Цитата Lerca ()
Вот момент с будальником конечно очень удивил, я думала он будет только читать мысли, но видимо вы решили наградить его и другими "игрушками" и это просто ФАНТАСТИЧЕСКИ)) Чувствую это будет нечто)
Фантастических примочек я придумала довольно много. Этакий "винегрет", но все по порядку. Выдавать буду порционно) 
Цитата Lerca ()
Еще раз СПАСИБО)
Лерочка, спасибо за откровенный, замечательный комментарий. Большая награда, что у меня есть такие добрые читатели, как ты) fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:26 | Сообщение # 90
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
saves, Светочка, привет!) fund02016 
Цитата saves ()
Уход из жизни близкого человека всегда тяжелое испытание,приятно,что столько людей пришло выразить свое соболезнование и поддержку семье.
Это говорит о уважении к этой семье. Люди хотят поддержать, выразить свое почтение и скорбь. Эсми, Карлайл и Эдвард замечательные люди, неудивительно, что окружающие тянуться к ним. fund02016 
Цитата saves ()
Наверно,он сам еще не понял,что стал видеть все по-другому, ярче и глубже чувствовать эмоции.
"Новая сила" пробуждается в организме Эдварда, но он этого еще не осознает... girl_wacko 
Цитата saves ()
Вот мы и познакомились с Беллой!   Ее приезд стал неожиданностью для Эдварда,  но приятной неожиданностью.
 Она не так давно живет в Сиэтле и мало с кем контактирует, поэтому это было так удивительно для Эдварда.
Цитата saves ()
Неужели Эдвард сразу станет практиковать свой дар на ней?
Далеко не сразу. А как же опыт? girl_blush2  girl_wacko 
Цитата saves ()
Ох,волнуюсь я за Изабеллу...
Есть о чем волноваться... Ох, есть... girl_blush2  hang1 
Цитата saves ()
Если Эдвард силой мысли,четко представив картину в своей голове,смог шарахнуть будильник об стену,то в скором времени он сможет управлять и людьми?
good  Если выйдет все, как я запланировала, это будет очень интересный опыт.


Цитата saves ()
И что, его дару будет невозможно сопротивляться?    Интересно - интересно...
  Если честно... Нет... aleksey_01 

Спасибо за комментарий, дорогая. И за искренний интерес к истории!)




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:05 | Сообщение # 91
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкА, Ирочка, солнышко, привет!)

 
Цитата МеломанкА ()
Я совсем потерялась. Мне стыдно. Но хочу сказвть большое спасибо за твой труд, а так же скорое появление главы.
 Иришка, ничего страшного, мы все понимаем. Тем более, что Иринка всегда на подхвате и готова помочь!) fund02016  
Цитата МеломанкА ()
Ирина и Алина! Спасибо вам, девочки за поддержку и помощь в создании этой истории.
   Мне повезло с командой. Вы все классные! fund02016  fund02016  fund02016  Люблю! heart_02 
Цитата МеломанкА ()
Во-первых хочу заметить что глава довольно быстро кончилась.
    Она состояла из двух частей. girl_blush2  fund02002  Поэтому кажется, что мало. fund02002  Больше такого надеюсь не допускать. И ловлю себя на том, что главы понемногу, но возрастают. Это все благодаря моим читателям)  dance4 
Цитата МеломанкА ()
Заметила, что дома у Калленов было очень многолюдно, и в главе говорилось, что приходили все, кому мама Эдварда хоть раз делала доброе дело. Это в очередной раз говорит, что семья у них замечательная. Редко, но такие семьи все де бывают. Где такое взаимопонимание , мир, уют. Такая нежность и нет стеснентя в проявлении своих чувст.
Для меня, как для человека, семья априори важнее всего. Так я воспитана, наверное поэтому, хотела и показать такую модель поведения и взаимодействия в семье Каллен. Где любовь и комфорт близкого человека в приоритете, где "погода в доме" главная атмосфера, где счастье - это не пустой звук.
Цитата МеломанкА ()
Не удивительно, что Розали не заинтересовал Эдвард, и она относится к нему с насмешкой. Нынче спокойные, добрые парни у молодых девочек редко в почете, для них в их возрасте крутым считается несколько иное.
В определенное время Эдвард откроется Розали с другой стороны. И она будет мечтать, чтобы он был её! hang1 
Цитата МеломанкА ()
Признаюсь, что как-то не думала  что Белла появится именно в этот момент.
Эффект неожиданности. Я подумала, если бы привела Эдварда в класс, посадила бы за парту, а потом, объявила, что мисс Свое его учительница, это было бы банально и неинтересно.  girl_wacko 
Цитата МеломанкА ()
Меня тоже радует, что она старше Эда. Будет интерено понаблюдать за ней и ее изменяющимся отношением к Эдварду. Прелсьавлена она ярко, грамотной в своем деле, не дающей очевидных намеков, но темнеменее довольно провокационной дамой.
 Она очень старается... Провокация связанна с прошлым... girl_blush2  Оно у нее не совсем обычное.
Цитата МеломанкА ()
Ну а дар! Вот тут был вообще шок. Такого я точно не ждала. Мысли читать, менять настроение людей это как то еще более привычно, но то что дар приобретает такую силу это нам не шутки. Эдвар может стать очень опасным человеком
Власть даже соблазнительнее, чем деньги. Именно поэтому я максимально окружила Эдварда хорошими людьми. Чтобы в один момент у него не снесло крышу.
Цитата МеломанкА ()
с ним лучше дружить, особенно Розали. Ой чую, проучит он ее однажды. Швырнет в нее мячом ну или сумкой, что бы сбить спесь.
Розали отхватит по полной. Но будет виновата сама. Не выдержит Каллен... aq 
Цитата МеломанкА ()
Или Беллу из школы не выпустит. Закроется с ней в кабинете или раздевалке какой вот и сбежи потом от него
   Кабнэт... кабнэт... кабнэт... hang1  hang1  hang1 
Цитата МеломанкА ()
Ох, сколько сразу вариантов применения его нового дара закрутилось в мое голове   Закончу я пожалуй пока и буду ждать продолжения и общаться на форуме с читателями.
Ирочка, твои предположения просто кладезь, ты пиши-пиши. Вдруг твои фантазии воплотятся в жизнь!
Цитата МеломанкА ()
Ольчик, не томи. Ждемс.
Будем стараться радовать Вас раз в неделю!

Ирочка, спасибо за потрясающий комментарий! Обожаю тебя, ты знаешь!) lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:26 | Сообщение # 92
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
svetulya, Светуля, привет!)
Цитата svetulya ()
Спасибо огромное за главу!
Спасибо, что ты с нами!) fund02016 
Цитата svetulya ()
Эсми тяжело переживает потерю своего отца, а Эдвард, как любящий и заботливый сын, всячески старается её поддержать и приободрить. Хоть и дом полон желающих высказать своё сочувствие семье Калленов, поддержка семьи важнее. Но Эсме понимает, что Эдварду неинтересно слушать однообразные слова соболезнований, поэтому она отправила его прогуляться...
Даже в самые тяжелые моменты члены этой семьи чувствуют друг друга. В таких казалось бы мимолетных действиях, видна их любовь друг к другу.
Цитата svetulya ()
Но в этот момент появилась мисс Свон, учительница английской литературы, которая как все, высказала ему соболезнование по поводу смерти деда..Эдвард был просто ошеломлён её прикосновением и запахом..
В этом мрачный, полный тоски день, это было единственное теплое и нежное мгновение. 
Цитата svetulya ()
неужели дар, переданный дедом, начал действовать?
Таки да... Началось... giri05003 
Цитата svetulya ()
А что будет, когда он начнёт использовать свои способности на людях?
giri05003  girl_wacko  узнаем в следующей главе... girl_blush2 
Цитата svetulya ()
Оля, спасибо большое, удачи и вдохновения! Очень жду продолжение!

Света, спасибо за добрые слова и пожелания. На следующей неделе надеюсь порадовать продой!)  fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:28 | Сообщение # 93
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Mari:), Анастасия, здравствуй! Будем знакомы)
Цитата Mari:) ()
Доброе время суток.
Цитата Mari:) ()
Мне понравилось начало) Я в читатели.
Всегда рады  fund02016 
Цитата Mari:) ()
Подарок очень необычный... И мне безумно интересно, что же последует за этим подарком)) Уверена, это будет интересно))
 Самое интересное впереди, располагайтесь...  JC_flirt




 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:19 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! fund02016 lovi06015
Спасибо за продолжение главы! lovi06015 lovi06032
«ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!» – подумал Эдвард.
Теперь Эдварду придётся привыкать к подобной "ХЕРНЕ". Такие вещи, как исполненное, хотя и не произнесённое вслух желание избавиться от назойливого будильника станут постоянными спутниками. Эдварду придётся быть осторожнее в своих желаниях и не забывать, что его мысли материализуются почти сразу, стоит им лишь родиться в его голове.
И его обострённое восприятие мисс Свон вовсе не случайность. Она не вчера стала его учителем, но раньше он так не реагировал на неё как в этот раз, когда она по-дружески обняла его, стараясь выразить своё соболезнование. Эдвард, как заправский самец буквально чувствовал запах мисс Свон, захлёбываясь слюнями от близости вожделенной самки.
Он ещё не понял, что все эти странные преображения связаны с подарком его дедушки и Эдварду придётся не только научиться обуздывать свои желания, но и буквально управлять своими мыслями, производящими невероятный и неожиданный эффект даже для него самого.
Иным словом, Эдварду предстоит жить в новой ипостаси самого себя и научиться извлекать пользу из новых открывшихся возможностей.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:06 | Сообщение # 95
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, привет! JC_flirt Как я рада, что у нас прода fund02002 Самое то, чтобы скрасить мрачный и холодный воскресный вечер. Это уже начинает входить у меня в традицию. Варю кофе, включаю ноут и... поехали!
Вторая часть второй главы. Классно звучит good

В этой главе как никогда показательна близость семьи. Если она крепкая, если такая же сплоченная и заботящаяся о своих родных, как у Калленов, можно пережить любое горе. Эсми очень повезло иметь такого мужа и сына, повторюсь. Они оба поддерживали ее как могли и беспокоились, желая показать участие. Вряд ли женщине нужно было большее. Она потеряла близкого человека, а в такой ситуации, как сказал Эдварда, лучше всего помогает любовь и забота. Он был с мамой постоянно, а это очень важно. И с гостями, и без... я очень горжусь Эдвардом. #хочутакогосына girl_blush2

А Эсми в своем горе столь умилительно трогательная... хрупкая... как она спрашивала у Эда, хорошо ли, что она хороший человек cray Ей вправду очень больно. А хорошим людям больно должно быть меньше всех cray Их мало sm408


Какая она, все-таки, достойная женщина. Добрая, умная, способная сострадать и помогать. Весь Сиэтл приехал к ним, дабы выразить соболезнование и поддержать миссис Каллен. Не представляю, сколько она сделала, дабы заслужить уважение и почет этих людей. Скольким помогла, уверенна, и деньгами, скольким не отказала в поддержке. От нее прямо-таки лучится дружелюбие и желание быть полезной. Чудесная женщина. Вырастила чудесного сына. Ты очень здорово передала эти семейные отношения, Оля. Я поверила всему-превсему. Так... прочувствованно, по теплому... потрясающе! giri05003
Теперь гости. Вернее, гостья. Добро пожаловать в историю, наша героиня girl_blush2


Учительница, значит. И непросто учительница, а учительница литературы! И не просто литературы, а английской... снежная наша королева, которая одевается строго, но сексуально fund02016 Еще бы. Вокруг вот такие мальчики, как Эдвард)))) Милое дело для них принарядиться , еще и в щеку чмокнуть в знак соболезнований. Правда, этот поцелуй не дает мне покоя. Белла знает что-то о даре Эда? О Джоне? Может быть, она часть этого дара?.. Вот ты закрутила giri05003 Эдвард-то ее раньше здесь не видел, а работая в школе, насколько я поняла, с учителями она так тесно не общается... но молодец, что пришла, покрасовалась перед нами. Интересная личность. Знаешь, я представляла Беллу кем угодно, вплоть до фантазии Эда (ведь было указано в жанрах "мистика", вдруг бы он ее вообразил? giri05003 ), но не учительницей... мяу-мяу JC_flirt При всей моей нелюбви к парам, где женщина старше ( girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 ) будет крайне интересно почитать о таких отношениях в твоем исполнении. Я уверена, ты не разочаруешь. Вряд ли это возможно fund02016

Значит, мисс Свон у нас недоступная. Ой плохо это)))))) Мальчики наверняка покоя не дают. А говорят еще, взрослеют позже девочек. Вон что творится fund02002 Эдвард, как писатель и умный малый сразу все увидел. Подметил, приметил, описал. Умничка просто. Его определенно ждет шикарная карьера.

(думаю ,у Эда до такого не дойдет, еще Белла ему сообщеньки будет слать, но вт ему fund02002 )

Уже предвкушаю, как состоится их вторая встреча. Поговорят ли?))))
И еще покоя не дает наряд Беллы на обложке. Вот Эдварду будет Подарок так Подарок, если так вырядится. hang1 hang1 hang1

Кстати о подарке...

Ну Джон дает. Подарил giri05003 Теперь вот будильников не напасешься JC_flirt Ай-яй-яй. Ну что же, научим Эдварда следить за своими мыслями. А то придет он в школу на англ.лит, сядет на первой парте и давай представлять Беллу без одежды. А она раз...и упадет giri05003 *главное, не злиться, а то может и стену кем-то пробить, как несчастным будильником hang1 * Опасный он у нас парень. Но что-то мне подсказывает, что и сам из-за такого Подарка попадает в большие неприятности 12 Хорошо бы, если не в опасность girl_wacko Эсми с Карлайлом сейчас нельзя его терять...
Кстати, что там было с горой? Эдвард видит как вампир, все? Или у него искажается зрение? girl_wacko Тайны, загадки... и я все больше влюбляются в эту историю.

Прости, если чего-то не заметила, я старалась выплеснуть все, что зацепило fund02016
Грустно, что Джона нет, но его дар живет во внуке. И мы, читатели, с нетерпением ждем, к чему этот Подарок приведет.

Спасибо тебе огромное за продолжение, Мурлысь! Куча вопросов, но еще больше - супер-эмоций. Мне все нравится lovi06015 lovi06032 Музы, вдохновения, терпения и попросту много идей. Они всегда нужны boast fund02002 roza
Спасибо твоей верной команде! cvetok01


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 30.01.2017, 08:57 | Сообщение # 96
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Niki666, Ирочка, привет!)
Цитата Niki666 ()
Теперь Эдварду придётся привыкать к подобной "ХЕРНЕ". Такие вещи, как исполненное, хотя и не произнесённое вслух желание избавиться от назойливого будильника станут постоянными спутниками. Эдварду придётся быть осторожнее в своих желаниях и не забывать, что его мысли материализуются почти сразу, стоит им лишь родиться в его голове.
Дело в том, что даже самому собранному, контролирующему себя человеку, будет очень тяжело приспособиться к таким способностям. Но Эдвард смелый и решительный, а значит сможет привыкнуть, а потом и управлять) 
Цитата Niki666 ()
И его обострённое восприятие мисс Свон вовсе не случайность. Она не вчера стала его учителем, но раньше он так не реагировал на неё как в этот раз, когда она по-дружески обняла его, стараясь выразить своё соболезнование.
Раньше у него такого тесного контакта с мисс Свон не было. Для нее не позволительно любое тактильное взаимодействие с учениками. Но тут судьба решает за героев. Белла в порыве чувств желает успокоить и поддержать парня. Даря ему теплое мгновение.
Цитата Niki666 ()
Эдвард, как заправский самец буквально чувствовал запах мисс Свон, захлёбываясь слюнями от близости вожделенной самки.
Он почувствовал её аромат, ощутил прикосновение нежной кожи, прочувствовал, как это быть максимально близко к этой молодой женщине. Это несомненно останется в памяти. Но пока не имеет особого значения для Эдварда, т.к. он считает, это невозможным.
Цитата Niki666 ()
Он ещё не понял, что все эти странные преображения связаны с подарком его дедушки и Эдварду придётся не только научиться обуздывать свои желания, но и буквально управлять своими мыслями, производящими невероятный и неожиданный эффект даже для него самого.
Понадобиться еще пару глав, чтобы Эдвард осознал смысл происходящего. girl_wacko 
Цитата Niki666 ()
Иным словом, Эдварду предстоит жить в новой ипостаси самого себя и научиться извлекать пользу из новых открывшихся возможностей.
Так и есть!) fund02016 
Ирочка, спасибо большое за комментарий! Общаться с тобой одно удовольствие!) fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 30.01.2017, 09:31 | Сообщение # 97
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, моя Жасмин, пришла! Привет!
Что не появление - то праздник для автора! Ты погляди ка!
Бегу отвечать на все все твои вопросы) lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Цитата AlshBetta ()
я очень горжусь Эдвардом. #хочутакогосына
Для меня Эдвард олицетворение настоящего молодого мужчины. Он умен, целеустремлен, надежен, воспитан, любознателен, прагматичен, добр и справедлив. Он не боится экспериментировать и это главное.
Цитата AlshBetta ()
А Эсми в своем горе столь умилительно трогательная... хрупкая... как она спрашивала у Эда, хорошо ли, что она хороший человек Ей вправду очень больно. А хорошим людям больно должно быть меньше всех Их мало
Хорошие дети, должны беречь и почитать своих родителей. А уж в сложившейся ситуации обязательно быть рядом.
Эсми у него замечательная. Мы поймем это позже.
Цитата AlshBetta ()
Ты очень здорово передала эти семейные отношения, Оля. Я поверила всему-превсему. Так... прочувствованно, по теплому... потрясающе!
Огромное спасибо, солнышко. Очень приятно слышать от тебя такие слова. girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
Теперь гости. Вернее, гостья. Добро пожаловать в историю, наша героиня
Какая красивая картинка... hang1  hang1  hang1  Прямо в тему! Мне очень нравится!  good 
Цитата AlshBetta ()
Учительница, значит. И непросто учительница, а учительница литературы! И не просто литературы, а английской... снежная наша королева, которая одевается строго, но сексуально Еще бы. Вокруг вот такие мальчики, как Эдвард)))) Милое дело для них принарядиться , еще и в щеку чмокнуть в знак соболезнований.

На самом деле у Беллы совсем другая тайна. И она вообще не ставит цели соблазнять учеников или поощрять их фантазии. Просто прошлое не дает ей покоя. Но она старается соответствовать нынешнему положению вещей. 
Цитата AlshBetta ()
и в щеку чмокнуть в знак соболезнований. Правда, этот поцелуй не дает мне покоя.
Это исключительно знак поддержки, не более. Порыв чувств.
Цитата AlshBetta ()
Белла знает что-то о даре Эда? О Джоне? Может быть, она часть этого дара?..
Нет, нет, нет. Какое то время она не будет иметь к этому никакого отношения. Но механизм то запущен.... girl_wacko 
Цитата AlshBetta ()
Знаешь, я представляла Беллу кем угодно, вплоть до фантазии Эда (ведь было указано в жанрах "мистика", вдруг бы он ее вообразил? ), но не учительницей... мяу-мяу При всей моей нелюбви к парам, где женщина старше ( ) будет крайне интересно почитать о таких отношениях в твоем исполнении. Я уверена, ты не разочаруешь. Вряд ли это возможно
Никаких фантазий. Все в отношении Беллы максимально реально. И все что она будет переживать, станет крайне нелегким испытанием для нее. Все что касается их разницы в возрасте, я приложу все усилия, чтобы она ощущалась минимально. Идеи есть.


Спасибо за такую веру в меня, и моё творчество. girl_blush2  lovi06015 
Цитата AlshBetta ()
Эдвард, как писатель и умный малый сразу все увидел. Подметил, приметил, описал. Умничка просто. Его определенно ждет шикарная карьера.
Для него это легче всего, дать чему то оценку. Будто пишешь статью, рассуждаешь на определенную тему, описываешь и подмечаешь. 
Цитата AlshBetta ()
думаю ,у Эда до такого не дойдет, еще Белла ему сообщеньки будет слать, но вт ему
Развитие отношений у них будет необычное... Ну по крайней мере так в моей голове) giri05003 
Цитата AlshBetta ()
Уже предвкушаю, как состоится их вторая встреча. Поговорят ли?))))
Так они в школе почти ежедневно видятся.  fund02002  еще не время.
Цитата AlshBetta ()
И еще покоя не дает наряд Беллы на обложке. Вот Эдварду будет Подарок так Подарок, если так вырядится.
В окончании четвертой главы, будет небольшой бонус... hang1  hang1  hang1  Для Эдварда... hang1  hang1  hang1 
Цитата AlshBetta ()
Опасный он у нас парень.
Некоторым личностям стоит особенно опасаться Каллена. 12 
Цитата AlshBetta ()
Но что-то мне подсказывает, что и сам из-за такого Подарка попадает в большие неприятности Хорошо бы, если не в опасность Эсми с Карлайлом сейчас нельзя его терять...
Терять никто никого не будет. Но время от времени будут проблемы, неудачи, ошибки и много всего.
Цитата AlshBetta ()
Кстати, что там было с горой? Эдвард видит как вампир, все? Или у него искажается зрение?
Благодаря этому дару у него улучшаются все чувства... aleksey_01 
Цитата AlshBetta ()
Тайны, загадки... и я все больше влюбляются в эту историю.
Ради таких слов стоит работать, фантазировать, воплощать в жизнь! Спасибо, моя хорошая!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата AlshBetta ()
Прости, если чего-то не заметила, я старалась выплеснуть все, что зацепило
Это охрененно прекрасный комментарий! hang1  hang1  hang1 
Цитата AlshBetta ()
Спасибо тебе огромное за продолжение, Мурлысь! Куча вопросов, но еще больше - супер-эмоций. Мне все нравится Музы, вдохновения, терпения и попросту много идей. Они всегда нужны Спасибо твоей верной команде!
 Жасмин, дорогая, спасибо за твои эмоции, вопросы, интерес. Мне очень нравится твое желание докопаться до сути! Это вдохновляет! 
Спасибо тебе большое! Приходи еще!




 
Lerca
Lerca Дата: Вторник, 31.01.2017, 11:40 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за ответ и слова поддержки)

Цитата
А еще мисс Свон хранит массу секретов, о которых никто пока и не предполагает
Воу воу JC_flirt значит у нашей сексуальной мышки тоже есть "скелетики в шкафу" хммм... интересно какие? Может откроешь немного тайны JC_flirt ?
Тааак, еще примочки girl_wacko может этому будущему ловеласу уже хватит fund02002  а то там чувствую не только девушки школы "пострадают fund02048  fund02002 " а вся женская часть населения fund02002 
С нетерпением жду следующую главу fund02016  lovi06032


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:52 | Сообщение # 99
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lerca
Цитата Lerca ()
Мурлыська, спасибо за ответ
Всегда рада общению fund02016 
Цитата Lerca ()
Воу воу значит у нашей сексуальной мышки тоже есть "скелетики в шкафу" хммм... интересно какие? Может откроешь немного тайны  ?
Скажу, только, что это связано с её прошлым.  JC_flirt 
Цитата Lerca ()
Тааак, еще примочки может этому будущему ловеласу уже хватит   а то там чувствую не только девушки школы "пострадают   " а вся женская часть населения
 Возможно было бы так, если бы не чувства... hang1 
Цитата Lerca ()
С нетерпением жду следующую главу
  Надеюсь порадовать к концу недели) girl_blush2  fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:56 | Сообщение # 100
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ох, "Проклятье Каллена", в ТОПе! Это так неожиданно и так чертовски приятно!
Спасибо, драгоценные читатели! Каждый из Вас, как подарок для нашей команды!
Первую звезду посвящаю моим девочкам: Алиночке, Ирочке и Иришке!)






 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: